Бренд Volga запустил фирменные программы

Бренд Volga запустил фирменные программы

27 Июля 2026 | 15604 просмотра

Новый российский автобренд Volga запустил фирменные финансовые программы — автокредитования и страхования. Они будут доступны покупателям автомобилей возрожденного бренда.

Программа «Volga Финанс» запущена совместно с банками-партнерами, она позволяет купить Волгу в кредит на выгодных условиях. Спецусловия при покупке Волги доступны в Инго банке, Сбере, Совкомбанке, ОТП банке, Авто Финанс банке. Каждый из них предлагает собственные кредитные планы. Например, в Авто Финанс банке нет верхнего возрастного предела для заемщика, в ОТП — низкая процентная ставка и высокий уровень одобрения и т. д.

Программа страхования каско «Volga страхование» включает четыре различных пакета, максимальный из них — полное страховое покрытие без франшизы, минимальный же покрывает только необходимые риски (хищение, тотальная гибель автомобиля).

В настоящее время продуктовый каталог Volga включает три модели — седан С50 (копия Geely Preface), кроссоверы К40 (Geely Atlas) и K50 (Geely Monjaro).

С момента старта продаж 17 июня по 17 июля в России продали 389 автомобилей Volga, об этом сообщало издание «Китайские-автомобили.рф» со ссылкой на «Автостат Инфо».

Автомобили Volga
 

Комментарии

31531256
Вольга-вольга, мутер Вольга...
99
45
Ответить
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
556
47
Ответить
31531256
Китайчонок Ли нынче Волгой прикинулся. ))
195
41
Ответить
   
Сообщений: 25295
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
В 2030 году ))
Продам уши от мертвого осла.
164
35
Ответить
alsl88
Томск
Не знаю почему, но какое то отторжение к этому бренду на решетке - Volga, еще и на латинице. С самим собой точно долго пришлось бы договариваться, что бы купить не монжаро, а волгу. Хоть и прекрасно понимаю, что разница только в логотипе.
267
35
Ответить
DeucalionZ
Владивосток
а можно просто продавать авто по своей реальной стоимости, без утильсбора? (напомним что в китае монджаро от 1,6млн стоит)
и тогда никакие программы не нужны с тратами из бюджета, за реальную цену люди итак купят спокойно.
389
27
Ответить
Haron
Поронайск
Издалека дол-го, везут машин мно-га.
Везут машин Волга, конца и края нет.
Издалека дол-го, моделей разных мно-га.
Вот только ценника гуманного как не было, так и нет ....... 🥁
268
20
Ответить
NikitaUSSR87
Условия:
Процентная ставка по кредиту зависит от его срока и размера первоначального взноса, и во многих случаях «Волгу» можно купить под заманчивые 0,01% годовых!
Например, все банки готовы дать под 0,01% кредит на один год с первоначальным взносом более 30% от цены автомобиля, а также на два года с первоначальным взносом более 70% от цены автомобиля.
А вот если брать, скажем, кредит на пять лет с первоначальным взносом 50% от стоимости машины, то ставка составит от 7% до 11% в зависимости от банка. Общая закономерность — чем больше первый взнос и меньше срок кредита, тем выгоднее процент.
Примечательно, что среди кредитных программ для «Волги» есть даже варианты без первоначального взноса и кредиты сроком на 10 лет. Но ставка в этом случае, конечно, будет выше — до 14–15% годовых.
43
28
Ответить
     
Сообщений: 2981
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое. Вот если бы вам сказали, что мы возродили производство Волги, сами её разработали, сами её собираем и вообще молодцы, хотя на самом деле просто покупаем детали в Китае, то это был бы обман. А бейдж-инжиниринг вроде обманом не считается.
90
179
Ответить
4ce
Санкт-Петербург
> С момента старта продаж 17 июня по 17 июля в России продали 389 автомобилей Volga
вот этообъемы продаж, это же целых 4 668 авто в год!
83
24
Ответить
35984899
Севастополь
Подожду я, пожалуй, Чайку или Победу, гы гы гы
133
17
Ответить
   
Ростовская область
Сообщений: 987
AHTOH_KPblM
Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое. Вот если бы вам сказали, что мы возродили производство Волги, сами её разработали, сами её собираем и вообще молодцы,...
А при чем тут Опель и Воксхолл?! Эти бренды являются собственностью одной корпорации - Стеллантис, под каким хотят названием - под таким и продают.....
173
16
Ответить
25802016
Haron
Издалека дол-го, везут машин мно-га.
Везут машин Волга, конца и края нет.
Издалека дол-го, моделей разных мно-га.
Вот только ценника гуманного как не было, так и нет ....... 🥁
Сказала мать, и снова мать, мать. мать
2
15
Ответить
   
Сообщений: 25295
Когда выйдет Izh?
Продам уши от мертвого осла.
68
10
Ответить
NikitaUSSR87
-"Волги доступны в Инго банке, Сбере, Совкомбанке, ОТП банке, Авто Финанс банке."

АО «Авто Финанс Банк» — это специализированный банк, который входит в группу «АВТОВАЗ». Интересно, что он появился не с нуля: в 2023 году АвтоВАЗ приобрёл у альянса Renault-Nissan банк, который до этого назывался РН Банк, и провёл ребрендинг. С тех пор он и работает под новым именем.
Главная специализация — автокредитование. Банк активно участвует в программах АвтоВАЗа, например, в программе LADA Finance. При этом он работает не только с новыми автомобилями LADA, но и с машинами с пробегом
10
4
Ответить
25297490
Учалы
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
Они только разогреваются
28
7
Ответить
25297490
Учалы
Капец,я пропустил выход этой модели.а оказывается это копии.Так они чё ещё и другую страну подключили чтоб нас обманывать.как же достали уже,сил нет...
41
22
Ответить
31531256
Haron
Издалека дол-го, везут машин мно-га.
Везут машин Волга, конца и края нет.
Издалека дол-го, моделей разных мно-га.
Вот только ценника гуманного как не было, так и нет ....... 🥁
...свои ладони в кубышки запусти!
9
14
Ответить
8046971
Братск
alsl88
Не знаю почему, но какое то отторжение к этому бренду на решетке - Volga, еще и на латинице. С самим собой точно долго пришлось бы договариваться, что бы купить не монжаро, а волгу. Хоть и прекрасно понимаю, что разница только в логотипе.
Москвич раздражает
52
5
Ответить
AHTOH_KPblM
Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое. Вот если бы вам сказали, что мы возродили производство Волги, сами её разработали, сами её собираем и вообще молодцы,...
Бейдж-инжиниринг это когда один производитель лепит разные шильдики на СВОИ авто разных марок. А не когда ты купил коробку запчастей у другого производителя, поменял шильдик и начал рассказывать как "возродил" российскую марку.
139
15
Ответить
Владимир
Иркутск
Кредит «Волга-Волга, мы с тобой надолго» 🕰️
35
5
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Мало того что они стоят в 3 раза дороже чем в Китае, так это ещё и устаревшие дорестайлинговые модели которые в Китае уже с производства сняли.
Впаривают старьё по цене в 3 раза дороже новых моделей и удивляются чего это их не покупают, программы кредитования выдумывают.
Цены снизьте и актуальные модели везите.
130
17
Ответить
Dmitriy Gl
DeucalionZ
а можно просто продавать авто по своей реальной стоимости, без утильсбора? (напомним что в китае монджаро от 1,6млн стоит)
и тогда никакие программы не нужны с тратами из бюджета, за реальную цену люди итак купят спокойно.
Это не наш метод.
26
4
Ответить
31531256
35984899
Подожду я, пожалуй, Чайку или Победу, гы гы гы
Руссо-Балт ещё
32
4
Ответить
31531256
AHTOH_KPblM
Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое. Вот если бы вам сказали, что мы возродили производство Волги, сами её разработали, сами её собираем и вообще молодцы,...
Так возрадуйся же!
9
6
Ответить
6184025
35984899
Подожду я, пожалуй, Чайку или Победу, гы гы гы
Лучше сразу ЗиМ, ЗиЛ или ЗиП
12
5
Ответить
35243922
ПОЗОРИЩЕ🤦😡😡😡шильдик Волга повесили на китайца🤦дожились🤦😡😡😡
67
20
Ответить
6234614
Конечно, это не "Волга", а, скорее "Янцзы". Да и модель уже не новая, пока раскрутят, китайцы новья навезут, и вот это вот всё п конским ценам станет не очень интересным.
26
8
Ответить
D.A.A.
Новосибирск
DeucalionZ
а можно просто продавать авто по своей реальной стоимости, без утильсбора? (напомним что в китае монджаро от 1,6млн стоит)
и тогда никакие программы не нужны с тратами из бюджета, за реальную цену люди итак купят спокойно.
В Китае пошлина на импортный авто 100 % и выше , посмотрите видео асата борода в Китае был.
18
50
Ответить
21581919
Южно-Сахалинск
Когда ауди будите менять шильдик на запорожец?)
26
6
Ответить
D.A.A.
Новосибирск
Tzeentch
Мало того что они стоят в 3 раза дороже чем в Китае, так это ещё и устаревшие дорестайлинговые модели которые в Китае уже с производства сняли. Впаривают старьё по цене в 3 раза дороже новых моделей...
С чего они должны здесь стоит как в Китае ? В Китае доширак стоит дороже чем у нас, в районе 500 руб.
Пошлина на импортный авто от 100 % стоимости авто .
Вы либо съездите в Китай либо посмотрите людей кто в Китае по теме авто снимает видео.
24
82
Ответить
Александр
Курган
Ну осталось "Zapor" c моделью купе 968 возродить и ZMZ с бестселлером Invalidka на индийских агрегатах Тук-тука.
35
10
Ответить
37211038
Краснодар
Выгодные условия, это когда ты в Китае покупаешь эту псевдо волгу и доставляешь её в РФ по цене в 2 раза меньше, чем в салоне
40
5
Ответить
D.A.A.
Новосибирск
35243922
ПОЗОРИЩЕ🤦😡😡😡шильдик Волга повесили на китайца🤦дожились🤦😡😡😡
Америкосы Кугу собирают на платформе джили , мерс моторы покупают у китов , тут какой-то ноунейм втирает про какой то позор как будто Россия когда то была великая автомобильная держава а сейчас у эскимосов покупает собачьи упряжки потому что сама не может сделать.

Что было путного в советской Волге ?
53
48
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1917
31531256
Китайчонок Ли нынче Волгой прикинулся. ))
китайчонок Ли - это охренительная тачка. ДжыЛи уже похуже
9
16
Ответить
skornilovich
Краснодар
NikitaUSSR87
Условия: Процентная ставка по кредиту зависит от его срока и размера первоначального взноса, и во многих случаях «Волгу» можно купить под заманчивые 0,01% годовых! Например, все банки готовы дать под...
Друг... Ходил считал "рассрочку" на belgee s50. Который стоит 2.3 млн... Берём 1.150 первый взнос, чтобы взять рассрочку. Вроде всё красиво. Половину отдал сейчас, а потом в течение 2 лет по 47917.... Всё бы ничего, но. Надо же оформить каско за 170 тысяч, при том на весть срок рассрочки, помощь на дороге, какие то гапсы или как их там.... По итогу, автомобиль с 2.3 млн, цена вырастает легко до 2.7 млн... Вот вам и рассрочка
50
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1917
35243922
ПОЗОРИЩЕ🤦😡😡😡шильдик Волга повесили на китайца🤦дожились🤦😡😡😡
позорище для шильдика, или для модели, на которую приклеили?
8
3
Ответить
ЗабаненМодераторомНавсегда!
Курган
ПАЛАСИО
В 2030 году ))
В 30м, согласно новой конституции, можно на второй срок податься...
31
4
Ответить
ЗабаненМодераторомНавсегда!
Курган
" в России продали 389 автомобилей Volga, об этом сообщало издание «Китайские-автомобили.рф»" )))

Интересно, издание "Российские-автомобили.china" когда сообщит сколько продали автомобилей Atom или Iskra в Китае...
18
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 84
Знала ли Вольво, что станет Волгой
15
9
Ответить
- -
Новосибирск
это называется накрутим 2-3 китайской цены а потом будем скидочки предлагать, или льготный кредит, ажно 15%. Цирк с конями, а не страна
39
7
Ответить
8614779
Казанская
Пока для других будут делать лучше ,чем для своих ..Ничего не изменится..Пора бы и лицом к гражданам повернуться..Спиной стоять не есть куртуазно..
15
2
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Что-то самое главное не написали))) какой % у этих замечательных финансовых программ?
19
2
Ответить
     
Сообщений: 2981
сhаjniсk
А при чем тут Опель и Воксхолл?! Эти бренды являются собственностью одной корпорации - Стеллантис, под каким хотят названием - под таким и продают.....
Так тут пол страны являются собственностью другой.
9
8
Ответить
Евгений
Волгоград
Tzeentch
Мало того что они стоят в 3 раза дороже чем в Китае, так это ещё и устаревшие дорестайлинговые модели которые в Китае уже с производства сняли. Впаривают старьё по цене в 3 раза дороже новых моделей...
И что же там устарело? Чем китайский монжаро отличается от Волги? Размером экранов? Лишь хайпануть...
9
38
Ответить
     
Сообщений: 2981
Михаил Булгаков
Бейдж-инжиниринг это когда один производитель лепит разные шильдики на СВОИ авто разных марок. А не когда ты купил коробку запчастей у другого производителя, поменял шильдик и начал рассказывать как "возродил" российскую марку.
Ну марку возродили, но никто не говорил про возрождение производства. Так в чем обман то?

Так а в чем разница тут с опелем? В том, что там стеллантис сам цепляет шильдики, а тут какой-то наш Петя цепляет шильдики с разрешения Geely?
14
32
Ответить
DeucalionZ
а можно просто продавать авто по своей реальной стоимости, без утильсбора? (напомним что в китае монджаро от 1,6млн стоит)
и тогда никакие программы не нужны с тратами из бюджета, за реальную цену люди итак купят спокойно.
Какой хитрый, а как же маржа "уважаемых" людей за прикручиванию колес?
Яхты сами себя не купят.
24
4
Ответить
9452898
Омск
D.A.A.
С чего они должны здесь стоит как в Китае ? В Китае доширак стоит дороже чем у нас, в районе 500 руб.
Пошлина на импортный авто от 100 % стоимости авто .
Вы либо съездите в Китай либо посмотрите людей кто в Китае по теме авто снимает видео.
Ну вы и сказочник) булдак неделю назад который у нас 250₽ в магните, по 8 юаней в Китае был) какой Доширак по 500₽?)
46
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 20922
25297490
Капец,я пропустил выход этой модели.а оказывается это копии.Так они чё ещё и другую страну подключили чтоб нас обманывать.как же достали уже,сил нет...
Это не копии а оригиналы вообще то
Внедрение 1С в магазине под ключ за 48 часов
Качественная фото и видеосъемка
ФотоПрофиТур
Мой отзыв: Honda Civic 1997
9
4
Ответить
9452898
Омск
skornilovich
Друг... Ходил считал "рассрочку" на belgee s50. Который стоит 2.3 млн... Берём 1.150 первый взнос, чтобы взять рассрочку. Вроде всё красиво. Половину отдал сейчас, а потом в течение 2 лет по...
От помощи на дороге можно отказаться, как и от Каско оформленного в салоне. Хотя с учетом размера выплат по ОСАГО...
6
2
Ответить
SZKN
Киров
Лучше бы Аленкой назввали
10
3
Ответить
NikitaUSSR87
skornilovich
Друг... Ходил считал "рассрочку" на belgee s50. Который стоит 2.3 млн... Берём 1.150 первый взнос, чтобы взять рассрочку. Вроде всё красиво. Половину отдал сейчас, а потом в течение 2 лет по...
У меня из знакомых и родственников при кредите на машину 3-4 года ,Каско делали на первый год ,потом забивали на это. (1-2 человека делали и на второй год но сами и добровольно сугубо по собственной инициативе)Потом платили только кредит...закрывали его и жили дальше...
Белджи популярна так что "льгот" ловить там не приходится.
5
5
Ответить
Dongan
AHTOH_KPblM
Ну марку возродили, но никто не говорил про возрождение производства. Так в чем обман то?

Так а в чем разница тут с опелем? В том, что там стеллантис сам цепляет шильдики, а тут какой-то наш Петя цепляет шильдики с разрешения Geely?
Небыло никакой марки Волга, или Volga, был газ 21.., газ 24..., газ 31.., модель называлась волга.
Так что о возрождении чего тут говорить?
Ладо бы еще как то рядом( и то, потому, что седан) префейс.
А атлас и монджаро то тут каким боком?
Впрочем , это такой тренд, переснимать старые фильмы, снимать кино по мультикам, возрождать москвич...
21
4
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 3074
Tzeentch
Мало того что они стоят в 3 раза дороже чем в Китае, так это ещё и устаревшие дорестайлинговые модели которые в Китае уже с производства сняли. Впаривают старьё по цене в 3 раза дороже новых моделей...
Geely Boyue L (он же Волга К40) в Китае в этом ресте продается лишь с 25 года. И более того, если верить недавней статье дрома за период январь-май в Китае он является в принципе самым продаваемым автомобилем с традиционным двс, хотя и всего на 18м месте в топе продаж, где выше только гибриды и электрички.
10
7
Ответить
Жабодав
Новороссийск
Зачем везде писать Возрожденный бренд Волга? Заплатили за это хорошо? Эта Волга не имеет ничего с той Волгой.
21
4
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1384
AHTOH_KPblM
Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое. Вот если бы вам сказали, что мы возродили производство Волги, сами её разработали, сами её собираем и вообще молодцы,...
"Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое"

Всё верно.

Там и Хонда продавалась под названием маркой Rover.
И ведь никто в Англии не ныл. И не собирался.

Это у наших, у некоторых, всё время имеется желание поныть, побрюзжать..
Вот и ноют.

В чём смысл этого нытья?
Они и сами сказать не в состоянии..

"бейдж-инжиниринг вроде обманом не считается"
О чём и речь.
15
26
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1384
Михаил Булгаков
Бейдж-инжиниринг это когда один производитель лепит разные шильдики на СВОИ авто разных марок. А не когда ты купил коробку запчастей у другого производителя, поменял шильдик и начал рассказывать как "возродил" российскую марку.
"Бейдж-инжиниринг это когда один производитель лепит разные шильдики на СВОИ авто разных марок."

Бред.

Хонда продаваемая в Англии под маркой Ровер - какие здесь "свои" автомобили?
10
17
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1384
Жабодав
Зачем везде писать Возрожденный бренд Волга? Заплатили за это хорошо? Эта Волга не имеет ничего с той Волгой.
"Эта Волга не имеет ничего с той Волгой"

Верно.
И это вообще не Волга, а VOLGA.

Почему этого никто не видит?
16
12
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1426
Это не Волга
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2981
Cadavre
"Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое" Всё верно. Там и Хонда продавалась под названием маркой Rover. И ведь никто в Англии не ныл. И не...
Rover все таки не только лого переклеивал. Они и многие кузовные панели свои ставили, и моторы не только хондавские использовали.
8
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 7463
Жабодав
Зачем везде писать Возрожденный бренд Волга? Заплатили за это хорошо? Эта Волга не имеет ничего с той Волгой.
"Эта Волга" гораздо лучше чем "та Волга", ездил на " Тех" Волгах, ничего хорошего, тяжёлая машина
6
10
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 7463
igor444
Это не Волга
И хорошо что "не Волга"
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
С такой "волгой" может сработать единственная программа, купи одну, вторую такую же получи бесплатно
8
3
Ответить
LEA
 
Новосибирск
Сообщений: 5271
Александр
Ну осталось "Zapor" c моделью купе 968 возродить и ZMZ с бестселлером Invalidka на индийских агрегатах Тук-тука.
Если бы привезли мелкую машину сикиая за 1млн со всеми сборами, то хоть ока хоть запор был бы хит)
toyota roomy - лучший выбор!
4
2
Ответить
Юрий
Красноярск
Жабодав
Зачем везде писать Возрожденный бренд Волга? Заплатили за это хорошо? Эта Волга не имеет ничего с той Волгой.
И слава Богу, что не имеет.
5
3
Ответить
ПК
Жабодав
Зачем везде писать Возрожденный бренд Волга? Заплатили за это хорошо? Эта Волга не имеет ничего с той Волгой.
так никто и не пишет, просто читать нужно внимательней
3
5
Ответить
Вятский квас
Tzeentch
Мало того что они стоят в 3 раза дороже чем в Китае, так это ещё и устаревшие дорестайлинговые модели которые в Китае уже с производства сняли. Впаривают старьё по цене в 3 раза дороже новых моделей...
Как бы прискорбно не звучало, никто никакие цены не снизит, даже не мечтайте, ну не умеют они так!!!
6
1
Ответить
32996537
Автомобилю из Китая присвоили название очень известного автомобиля СССР , уверен , что люди советской эпохи такой подмены без производства в Рф не потерпят и никогда не подойдут к такому автомобилю . Как вообще совесть поживает придумавших такой трюк ? Ладно бы филиал завода был или представительство Китая продавала известив , что сотрудничает и приобрела торговое название . Это же позор какой-то .
13
9
Ответить
Александр
Новосибирск
AHTOH_KPblM
Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое. Вот если бы вам сказали, что мы возродили производство Волги, сами её разработали, сами её собираем и вообще молодцы,...
Так Vauxhall наверное и принадлежит тому же, кому и Opel :)
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5728
alsl88
Не знаю почему, но какое то отторжение к этому бренду на решетке - Volga, еще и на латинице. С самим собой точно долго пришлось бы договариваться, что бы купить не монжаро, а волгу. Хоть и прекрасно понимаю, что разница только в логотипе.
Бачок омывателя больше чем на Китайце! Это же ого-го! Целый завод над этим работал!
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
Мой отзыв: Honda Freed 2019
8
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5728
"С момента старта продаж 17 июня по 17 июля в России продали 389 автомобилей Volga"

Это все кто хотел купить или ещё будут?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
9
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1548
Жабодав
Зачем везде писать Возрожденный бренд Волга? Заплатили за это хорошо? Эта Волга не имеет ничего с той Волгой.
Может они в будущем хотят прикрутить к Монжаро рессоры и шкворня. Для большей аутентичности.
6
1
Ответить
35984899
Севастополь
"Волга"....Остатки из названий Великой Цивилизации, когда в СССР умели все делать сами. И моторы, и коробки, и кузова...
11
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
на москвиче отмыли деньги, теперь через волгу прогонят и "все" кто к этому причастен молодцы и заработали) скоро начнут отшивать китайские вещи на фабрике Большевичка, точнее бирки пришивать))))
у меня нет ни одного знакомого кто купил моквич 3, думаю такую волгу тоже ни кто не купит))))
4 колеса - Toyota Tundra 5.7 CREW MAX PLATINUM
2 колеса - Yamaha Warrior XV1700PC (custom)
11
4
Ответить
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
Ну вот Автоваз начинал с выпуска, переработанного под советские реалии, Fiat 124 который назвали ВАЗ 2101 и никто не возмущался. Последующие модели 2103/06 были незначительным рестайлингом базовой модели.
ВАЗ 2104/05/07 это второй рестайлинг "копейки", не более.
5
7
Ответить
VolandvoY
Томск
D.A.A.
В Китае пошлина на импортный авто 100 % и выше , посмотрите видео асата борода в Китае был.
Лига любителей запада не согласна с вами вы все врете. Там все дешевле в 3-5 раз и зп в 5 раз больше и вообще там все зае..
5
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 46
ЗабаненМодераторомНавсегда!
В 30м, согласно новой конституции, можно на второй срок податься...
Не на второй, а на шестой.
11
2
Ответить
37081446
нормальный ход, хорошо так бустанет продажи, не думаю, что много покупателей у кого вся сумма сразу есть, для таких выгодный кред оптимальное решение
1
1
Ответить
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
Никогда...потому что это есть фундамент существующей власти, ее фундамент обман, "казаться, а не быть".
12
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4825
Cadavre
"Бейдж-инжиниринг это когда один производитель лепит разные шильдики на СВОИ авто разных марок."

Бред.

Хонда продаваемая в Англии под маркой Ровер - какие здесь "свои" автомобили?
"Хонда продаваемая в Англии под маркой Ровер - какие здесь "свои" автомобили?"
не продавали в Англии Хонду под маркой Ровер, а на заводе Ровер выпускали Хонды и Роверы на базе Хонды но с оригинальными кузовами
7
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 4425
Кредит может быть выгодным только для банка.
9
2
Ответить
D.A.A.
С чего они должны здесь стоит как в Китае ? В Китае доширак стоит дороже чем у нас, в районе 500 руб.
Пошлина на импортный авто от 100 % стоимости авто .
Вы либо съездите в Китай либо посмотрите людей кто в Китае по теме авто снимает видео.
Именно поэтому все собирают автомобили там по полному циклу. Но....есть масса "НО", там есть емковть рынка и есть возможность все компоненты производить на месте, в РФ это не возможно физически. Тогда какой смысл, такого тяжелого утильсбора и пошлин, если все равно не возможно производство физически, нет у производителя здесь возможности ни компоненты делать ни экспортировать их на внешние рынки, дорогая экономическая база, санкции, нестабильная политика государства, никто в здравом уме сюда на долгосрочу, кроме прожажи язщика с машинокомплектами заходить не будет. Хэвэйл не в счет,..он зашел еще на другой конъюуктуре, переговоры с 16 года, запустились в 19 году с большим скрипом при поддержке Си, хотя минпромторг очень долго пинал китайцев. Сейчас бы на этих условиях они не зашли. И они хотя бы являются единственным независимым игроком на рынке, не аффилированным с правительственными структурами, иными словами говоря не принадлежит по факту высшему кругу бонз. С таким государственным и экономическим устройством, дураков заходить сюда просто нет..ибо кинут, даже отбросив всю остальную парадигму напрочь убивающую смысл производства.
4
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
Не ранее 2036 г.
2
1
Ответить
Логопед
в инете видел условия, предложения прям неплохие, прям выгодно тачку можно взять, с учетом ставки и прочих приколов
1
6
Ответить
36071855
странная стата, видел, что больше тысячи волг продано уже
1
3
Ответить
skornilovich
Краснодар
NikitaUSSR87
У меня из знакомых и родственников при кредите на машину 3-4 года ,Каско делали на первый год ,потом забивали на это. (1-2 человека делали и на второй год но сами и добровольно сугубо по собственной инициативе)Потом...
Ну так чутка подумать головой, не? Автомобиль по прайсу 2.3 млн... Даже год каско, помощи всякие и вываливается 2.5 млн.
А если купить любое ведро за 30 тысяч на 3 месяца, подкопить денег и уже с тачкой под трейд ин и с наличкой прийти в автосалон, то этот же belgee s50 можно забрать за 2.1 млн... Нифига ж себе экономия в 400 тысяч выходит, правда?
1
4
Ответить
skornilovich
Краснодар
alsl88
Не знаю почему, но какое то отторжение к этому бренду на решетке - Volga, еще и на латинице. С самим собой точно долго пришлось бы договариваться, что бы купить не монжаро, а волгу. Хоть и прекрасно понимаю, что разница только в логотипе.
Есть выход! Взять волгу и наклеить шильдик Geely
9
 
Ответить
25846971
Челябинск
ПАЛАСИО
В 2030 году ))
Мы все умрём?)
1
 
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 470
Cadavre
"Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое" Всё верно. Там и Хонда продавалась под названием маркой Rover. И ведь никто в Англии не ныл. И не...
смысл нытья понятный
это называется внешний локус контроля. Слабым людям нужные внешние причины, чтобы оправдывать свои неудачи. Каждый Вася считает, что достоен ездить на модном упакованном кроссовере, но суровая реальность не соотвествует его фантазиям. Значит виноваты барыги и правительство, а не собственная немочь. Вот и остается, что только ныть.

если волга развернет хорошие кредитные программы, то прекрасно пойдут продажи. Я брал джили и хавал именно благодаря выгодным кредитам и до сих пор не собираюсь их гасить досрочно, пока там процент в три раза ниже ставки.
6
8
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 470
32996537
Автомобилю из Китая присвоили название очень известного автомобиля СССР , уверен , что люди советской эпохи такой подмены без производства в Рф не потерпят и никогда...
да, люди советской эпохи имеют странную тягу преклоняться перед шильдиками и атрибутами успешного успеха
1
7
Ответить
16223919
31531256
Вольга-вольга, мутер Вольга...
Вольга-Вольга, дойче флюс 😉
1
3
Ответить
16223919
chk
смысл нытья понятный это называется внешний локус контроля. Слабым людям нужные внешние причины, чтобы оправдывать свои неудачи. Каждый Вася считает, что достоен ездить на модном упакованном кроссовере,...
Такто вроде в приниципе верно, но благодаря непрерывным усилиям родных партии и правительства, Уася за Вольгу заплатит а 2,5 раза дороже, чем Ли за Монжаро... И почти в 2 раза дороже, чем Уася из РК и РБ.... С которыми у нас вроде как ЕАЭС...
Поэтому Уасилий задумывается - а родные ли они ему? Или иксплататоры поганые т пора как прадеды расчехлять штык
7
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4403
DeucalionZ
а можно просто продавать авто по своей реальной стоимости, без утильсбора? (напомним что в китае монджаро от 1,6млн стоит)
и тогда никакие программы не нужны с тратами из бюджета, за реальную цену люди итак купят спокойно.
Ишь какой. Вот так просто, да?
В России почему много умных людей? Потому что страдают, пробиваются через тернии, несправедливость, обдиралово и т.д. Только тогда достойный гражданин получается.
Мой отзыв: Лада Веста 2023
1
 
Ответить
77праворульшик77
Москва
Я конечно понимаю, что любому кто разбиратется в японском автопроме , эта картинка покажется странной, но в отличии от Volga у Мазды оригинальных моделей полно. Товарищи таскающие из Японии безпробежки, подскажите, а Фамилия которая Пробокс стоит дороже, дешевле или столько же, сколько Тойота Пробокс?
3
1
Ответить
37428517
31531256
Руссо-Балт ещё
А это уже можно будет называть императорское качество!
4
2
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 470
16223919
Такто вроде в приниципе верно, но благодаря непрерывным усилиям родных партии и правительства, Уася за Вольгу заплатит а 2,5 раза дороже, чем Ли за Монжаро... И почти в 2 раза дороже, чем Уася из РК и...
вот именно
уася хочет машину по китайской цене, бензин по венесуэльской, говядину по аргентинской и выпить по юаровской.
смысл пословицы про заморскую телушку за полушку ему веками не ясен.
зато про злых барыг и правительство вроде как понятно
5
10
Ответить
  
Казань
Сообщений: 270
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
"Когда Земля налетит на небесную ось"
Мой отзыв: Kia ProCeed 2014
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12987
DeucalionZ
а можно просто продавать авто по своей реальной стоимости, без утильсбора? (напомним что в китае монджаро от 1,6млн стоит)
и тогда никакие программы не нужны с тратами из бюджета, за реальную цену люди итак купят спокойно.
с машины в казну взяли 2 млн потом 700тыс вернули это траты бюджета?))))
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12987
Михаил Булгаков
Бейдж-инжиниринг это когда один производитель лепит разные шильдики на СВОИ авто разных марок. А не когда ты купил коробку запчастей у другого производителя, поменял шильдик и начал рассказывать как "возродил" российскую марку.
нет, бейдж инжиниринг это как раз предоставление модели другому производителю
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12987
skornilovich
Друг... Ходил считал "рассрочку" на belgee s50. Который стоит 2.3 млн... Берём 1.150 первый взнос, чтобы взять рассрочку. Вроде всё красиво. Половину отдал сейчас, а потом в течение 2 лет по...
ну без каско на дорогой машине ездить так себе решение
3
1
Ответить
16223919
chk
вот именно
уася хочет машину по китайской цене, бензин по венесуэльской, говядину по аргентинской и выпить по юаровской.
смысл пословицы про заморскую телушку за полушку ему веками не ясен.
зато про злых барыг и правительство вроде как понятно
Уася точно не хочет машину в 2,5 раза дороже, чем она стоит на родине, где у Ли зряплата скорее даже выше.
И заморская телушка отчего-то за забором у казахов или за другим у сябров, тоже стоит других денег...
Бензин с говядиной у нас тоже недешевые, а первого, благодаря неустанной заботе, почитай и нет в свободной продаже
7
3
Ответить
32996537
Алексей Иванов
Ну вот Автоваз начинал с выпуска, переработанного под советские реалии, Fiat 124 который назвали ВАЗ 2101 и никто не возмущался. Последующие модели 2103/06 были незначительным рестайлингом базовой модели.
ВАЗ 2104/05/07 это второй рестайлинг "копейки", не более.
Это был закуплен целый автозавод в Италии , который реально был построен в г. Тольятти , выпускавший Ваз2101 вкупе с смежными производствами стекол , шин , и др .
А здесь просто переклейка эмблем .
Завоз в страну как зч с минимальной пошлиной , затем перепродажа с утильсбором и Ндс 22% .
8
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11457
DeucalionZ
а можно просто продавать авто по своей реальной стоимости, без утильсбора? (напомним что в китае монджаро от 1,6млн стоит)
и тогда никакие программы не нужны с тратами из бюджета, за реальную цену люди итак купят спокойно.
Не будет такого никогда. Как ты себе это представляешь, монжаро по цене искры?
2
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11457
8046971
Москвич раздражает
Чем? Насильно покупать заставляют?
1
2
Ответить
16223919
32996537
Это был закуплен целый автозавод в Италии , который реально был построен в г. Тольятти , выпускавший Ваз2101 вкупе с смежными производствами стекол , шин , и др . А здесь просто переклейка...
Там еще пошлина и акциз присутствует...
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11457
21581919
Когда ауди будите менять шильдик на запорожец?)
Когда вся запорожская область вернётся в родную гавань)))
3
3
Ответить
16223919
Никанор Фёдорович
Не будет такого никогда. Как ты себе это представляешь, монжаро по цене искры?
Как же китайцы бедные живут с Монжаро за 2 ляма да и без Искры то...
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12987
16223919
Уася точно не хочет машину в 2,5 раза дороже, чем она стоит на родине, где у Ли зряплата скорее даже выше. И заморская телушка отчего-то за забором у казахов или за другим у сябров, тоже стоит других...
ну пусть пешком ходит пробок меньше будет
1
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12987
16223919
Как же китайцы бедные живут с Монжаро за 2 ляма да и без Искры то...
китайцы построили целые города для производства автокомпонентов вложив в это очень очень много, и получили результат, с чего бы такому результату у нас то свершиться? мы отдали эту отрасль партнерам которые потом оказались не партнёры утратили компетенции в инжиниринге и станкостроении и тоже получили результат, плохой, но заслуженный, теперь всё придется собирать с нуля, китай 25 лет создавал свой автопром
3
4
Ответить
HEADep
Челябинск
D.A.A.
В Китае пошлина на импортный авто 100 % и выше , посмотрите видео асата борода в Китае был.
Не разрушай их хлипкий мир ромашек незнаек, они думают производители открывают там свои заводы под управлением местной марки просто потому, что хотят, а не потому, что на машины не произведенные в Китае конская пошлина при ввозе.
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1755
Tzeentch
Мало того что они стоят в 3 раза дороже чем в Китае, так это ещё и устаревшие дорестайлинговые модели которые в Китае уже с производства сняли. Впаривают старьё по цене в 3 раза дороже новых моделей...
Не покупайте.. чем плохо +1 марка в текущем варианте.
Цена в китае это цена в китае .. заработайте в китае на монжаро.
Цена у нас это реальное положение в экономике. Чем больше у нас производят чего то .. хотя бы шильдиков тем будет дешевле. Не будет пошлин на автомобили и все заработаная валюта уйдет за авто .. значит попалзет курс и все остальное подорожает
5
7
Ответить
HEADep
Челябинск
Cadavre
"Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое" Всё верно. Там и Хонда продавалась под названием маркой Rover. И ведь никто в Англии не ныл. И не...
Ну если долго прививать людям, что они убогие, они со временем в это начинают верить, и даже если пытаться их в этом разубедить, будут защищать свой "титул".
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10997
А где цифры?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4403
HEADep
Не разрушай их хлипкий мир ромашек незнаек, они думают производители открывают там свои заводы под управлением местной марки просто потому, что хотят, а не потому, что на машины не произведенные в Китае конская пошлина при ввозе.
Мой "хлипкий мирок" говорит о том, что у нас нет машин произведенных внутри страны, которые из-за этого (производства внутри страны) стали вдвое дешевле ввезённых.
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15233
Например, в Авто Финанс банке нет верхнего возрастного предела для заемщика
...
:-)
бабуль, давай ты станешь счастливым обладателем новой волги!!!!!
через пару неделек мы ее на запчасти в сервис отгоним, а тебе ведь у же и так прогулы на кладбище ставят - тебе же все равно что будет?
 
 
Ответить
16223919
Киргиз
китайцы построили целые города для производства автокомпонентов вложив в это очень очень много, и получили результат, с чего бы такому результату у нас то свершиться? мы отдали эту отрасль партнерам которые...
Надо просто понять и признать, что никакого посконного автопопама у нас никогда не будет... в текущих технологических условиях... даже при прямых и честных руках... Не тот объём внутреннего рынка, а внешних не будет.
И да, чем дороже авто, тем меньше поодажи , тем менее выгодно собирать авто и делать компоненты... Замкнутый круг
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3124
32996537
Когда закончится этот обман с псевдовыпуском автомобилей в России .
Вас не смущает что Корея, Китай, Япония, СССР начинали именно так? Крове ваших эмоций есть тупо экономический расчет.
3
6
Ответить
D.A.A.
Новосибирск
9452898
Ну вы и сказочник) булдак неделю назад который у нас 250₽ в магните, по 8 юаней в Китае был) какой Доширак по 500₽?)
Посмотрите видео от блогера Лиса рулит, она в Китае была в продуктовом магазине ...
1
4
Ответить
D.A.A.
Новосибирск
Алексей Анатольевич
Именно поэтому все собирают автомобили там по полному циклу. Но....есть масса "НО", там есть емковть рынка и есть возможность все компоненты производить на месте, в РФ это не возможно физически....
Плохо что все кто знает как управлять государством уже работают таксистами либо парикмахерами , как то так.
2
3
Ответить
NikitaUSSR87
skornilovich
Ну так чутка подумать головой, не? Автомобиль по прайсу 2.3 млн... Даже год каско, помощи всякие и вываливается 2.5 млн. А если купить любое ведро за 30 тысяч на 3 месяца, подкопить денег и уже с тачкой...
Ага дураки там в автосалонах сидят и только ждут как им прикатят еле живой москвич 412 по трейд-ин и менеджеры тут же сделают скидку на новый belgee 400 тыс.
1
1
Ответить
34220483
их и так неплохо брали, с безпроцентными кредами вообще продажи попрут
1
 
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
4млн руб к50. это всё что надо знать и больше не интересоваться этим авто
3
1
Ответить
Столица
Южный
AHTOH_KPblM
Почему обман? Vauxhall в Великобритании - это Opel с другим логотипом. Тут тоже самое. Вот если бы вам сказали, что мы возродили производство Волги, сами её разработали, сами её собираем и вообще молодцы,...
Ещё монжаро на рынке Кореи продается как reno grand koleos и не плохо продается один из лидеров сегмента там
2
1
Ответить
Столица
Южный
сhаjniсk
А при чем тут Опель и Воксхолл?! Эти бренды являются собственностью одной корпорации - Стеллантис, под каким хотят названием - под таким и продают.....
Опять им можно и этодругое
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 442
DeucalionZ
а можно просто продавать авто по своей реальной стоимости, без утильсбора? (напомним что в китае монджаро от 1,6млн стоит)
и тогда никакие программы не нужны с тратами из бюджета, за реальную цену люди итак купят спокойно.
Как тогда показать работу правительства и "заботу" о населении государства? ИБД, это лучшее что могут производить чиновники за народные деньги.
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 442
4ce
> С момента старта продаж 17 июня по 17 июля в России продали 389 автомобилей Volga
вот этообъемы продаж, это же целых 4 668 авто в год!
Ну много это иль мало покажет время. А вот факт того что в РФ живут и фигансово здравствуют как минимум 389 глупцов уже случился.
2
2
Ответить
Дмитрий Смирнов
31531256
Вольга-вольга, мутер Вольга...
Вольга-вольга, русиш флюс))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 1001
8614779
Пока для других будут делать лучше ,чем для своих ..Ничего не изменится..Пора бы и лицом к гражданам повернуться..Спиной стоять не есть куртуазно..
Да не спиной. а местом чуток пониже.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 442
35984899
Подожду я, пожалуй, Чайку или Победу, гы гы гы
Руссобалт ждите))))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12987
16223919
Надо просто понять и признать, что никакого посконного автопопама у нас никогда не будет... в текущих технологических условиях... даже при прямых и честных руках... Не тот объём внутреннего рынка, а внешних...
если не делать то не будет, если делать то будет, но про ввоз можно забыть, только за очень дорого, поэтому из импорта останутся лишь то что выше 7 млн
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12987
D.A.A.
Посмотрите видео от блогера Лиса рулит, она в Китае была в продуктовом магазине ...
че спорите Дошик корейский, конечно в Китае он дороже китайских аналогов, китай защищает рынок по всем позициям
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12987
Андрей
4млн руб к50. это всё что надо знать и больше не интересоваться этим авто
4500 Монжаро, 500 выгода)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1001
chk
да, люди советской эпохи имеют странную тягу преклоняться перед шильдиками и атрибутами успешного успеха
Что за бред? Белочка?
1
 
Ответить
18171530
Михаил Булгаков
Бейдж-инжиниринг это когда один производитель лепит разные шильдики на СВОИ авто разных марок. А не когда ты купил коробку запчастей у другого производителя, поменял шильдик и начал рассказывать как "возродил" российскую марку.
Ничо подобного, откуда ты взял такую чушь. Бейдж инжинириг это когда одни бренды расширяют свой ассортимент продавая чужие авто. Так Исудзу Трупер становился Опелем Фронтерой, Форды превращались в Мазды и наоборот, Сузуки в Шевроле Рено в Мерседесы и так далее.
3
2
Ответить
31531256
Bassist
китайчонок Ли - это охренительная тачка. ДжыЛи уже похуже
Китайчонок Ли - персонаж из творчества А. Вертинского. (Он пропал)

Машину такую не знаю.
1
1
Ответить
16964304
сhаjniсk
А при чем тут Опель и Воксхолл?! Эти бренды являются собственностью одной корпорации - Стеллантис, под каким хотят названием - под таким и продают.....
Эти названия были за долго до Стеланиса. Воксхолом её в Британии назвали по каким-то своим причинам.
1
1
Ответить
16964304
Михаил Булгаков
Бейдж-инжиниринг это когда один производитель лепит разные шильдики на СВОИ авто разных марок. А не когда ты купил коробку запчастей у другого производителя, поменял шильдик и начал рассказывать как "возродил" российскую марку.
Не, когда разные! Так что все правильно.
 
1
Ответить
9452898
Омск
D.A.A.
Посмотрите видео от блогера Лиса рулит, она в Китае была в продуктовом магазине ...
А зачем мне смотреть, если я неделю назад из Китая прилетел?
2
2
Ответить
16223919
Киргиз
если не делать то не будет, если делать то будет, но про ввоз можно забыть, только за очень дорого, поэтому из импорта останутся лишь то что выше 7 млн
Хоть обделайся, с рынком в 1,5 млн не будет никогда ничего, кроме сварки-окраски плюс по мелочи - шины, стекла, аккумы. А для рынка в 3-4 млн , который станет интересен всем, надо снижать цены в 2 раза... Чего не понятного?
1
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
NikitaUSSR87
Ага дураки там в автосалонах сидят и только ждут как им прикатят еле живой москвич 412 по трейд-ин и менеджеры тут же сделают скидку на новый belgee 400 тыс.
читать не умеешьсовершенно. Скидка 200 тысяч. И, да. За сдачу любого ведра, я узнавал
1
1
Ответить