«АвтоВАЗ» начал продажи седана Vesta Exclusive. Цена — почти 800 тысяч!

«АвтоВАЗ» начал продажи седана Vesta Exclusive. Цена — почти 800 тысяч!

29 Августа 2017 | 33516 просмотров
Vesta за 800 тысяч или Solaris за 1 млн?
2200 (58%)
1622 (42%)

С 29 августа дилеры Lada начали продажи седанов Lada Vesta в новой топ-комплектации под названием Exclusive. Первый показ Весты в такой версии состоялся год назад на международном автосалоне в Москве.

За основу Lada Vesta Exclusive взяли комплектацию Luxe с мотором 1,8 л и пакетом Multimedia. Автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиасистемой с навигацией. Но новая комплектация имеет множество стилистических отличий.

Снаружи Vesta Exclusive отличается окраской кузова «Карфаген» (бежевый металлик), спойлером на крышке багажника, 16-дюймовыми колесами с дисками оригинального дизайна, оклейкой центральной стойки в черный глянец, шильдиками с названием комплектации, хромированной насадкой на выхлопную трубу.

Внутри новинки отделка салона в бежевых или черных тонах, светодиодная атмосферная подсветка (карманы передних дверей, зона в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель), комбинированная обивка сидений (экокожа и алькантара), оригинальные текстильные коврики, стальные накладки на педали и пороги. Комплектация также включает усиленную тонировку задних стекол.

С появлением комплектации Exclusive покупателям Lada Vesta впервые будет доступно сочетание 1,8-литрового 122-сильного мотора и механической коробки передач. С МКП Lada Vesta Exclusive стоит 763 400 рублей, с роботизированной коробкой передач — 788 400 рублей.

Необходимо отметить, что в комплектации Exclusive, так же, как и на всех остальных версиях Lada Vesta, предусмотрены центральный замок с дистанционным управлением, регулировка руля по высоте и вылету, подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, две подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, а также система курсовой устойчивости ESC, включающая в себя ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробуксовки и систему помощи при старте на подъеме.

Lada Vesta Exclusive
Lada Vesta Exclusive
 
Lada Vesta Exclusive
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 

Комментарии

9538720
Иркутск
Пойдет!
156
345
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
ждем "лакшери".
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
441
19
Ответить
Евгений
Еткуль
Ща нам Палас поведает что-нибудь, он же эксперД
179
12
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
цена финтивлюшек на круг в обычно магазине тысяч 10-насадка на трубу сполер и проч
Пизнес по русски
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
544
55
Ответить
drive_33
Новосибирск
опросник не корректный.
Весто почти 800 а Солярис прям за 1 млн.
Как показывает голосовалка, реально миллион мало у кого есть, ибо разница в 200 с лишним тысяч очень существенна и мало кто просто так сможет добавить, что реально ищет.
а так да, сам на королле за 250 катаюсь, веста какушка, солик рулит
Минусуйте господа
444
340
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Опять не то?
Полный привод, классический автомат и хотя бы 2 атмосферных литра???..
И ценник надо ниже?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
335
56
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
где пункт не того не нать не этого?))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
461
7
Ответить
вячеслав
Новосибирск
олени. надо было просто на самую хорошую комплектацию поставить автомат. торпеду из кожи или пластика дорогова. ну и по мелочи касяки устранить. а диски каждый себе по вкусу подберет
368
25
Ответить
  
Сообщений: 10717
ГБО есть?
31
85
Ответить
Egor R
Лучше бы вопрос с установкой гидромеханического автомата или вариатора вместо дёрганного робота уладили, чем всякими цацками машину увешивать...
346
19
Ответить
    
Сообщений: 1992
"Лухари" как оно есть
126
7
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Зная топовую комплектацию седана Весты можно предположить, что Веста Кросс в аналогичной комплектации Exclusive будет стоить выше тыс на 40-60
100
9
Ответить
Илья Каплан
Лада Ненада
362
54
Ответить
    
Сообщений: 2004
Породисто или еще надо ценник поднимать ?
103
6
Ответить
Капец, ****ей страдальцы. Хоть бы что путнее в машине поставили. Коробку автомат, тормоза дисковые сзади, да хоть магнитолу нормальную вместо этого убожества.
203
44
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Опять полного привода нет?! Ну как так...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
51
68
Ответить
    
Сообщений: 1992
SandroNN
Породисто или еще надо ценник поднимать ?
надо бы по цене солярис перегнать, хотя бы на соточку
93
7
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Разница между Люкс Мультимедия и эксклюзив с аналогичными 1,8 и роботами составляет 53 тысячи и по моему великовата.
Но в этой новости есть кое что более важно - 1,8 на механике.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
168
9
Ответить
 
Сообщений: 4795
Ну раз эксклюзив то стоит и переплатить. По крайней мерее можно выделиться из серой массы обывателей
73
141
Ответить
Eric
Москва
Те же уши, только дороже.
96
6
Ответить
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
167
30
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ?

вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником до одного ляма с всевозможными фишками и удобствами в салоне , я бы даже без раздумий взял бы себе именно такую "весту"

ну вот зачем отдавать лям за убогую корейщину с фантиком из фольги или например 1 200 за тошнотную рисовозку на вёслах и цифровыми часами на табло из 80-х с шильдиком тойоты, когда есть отличный седан с передовым европейским дизайном , из настоящего толстого метала , созданный для росийских условий ,а не адаптированный к ним, замечательный отечественный седан со всевозможными фишками и удобствами за 790 тыс. р , эй ты, да ты ты я к тебе обращаюсь , ты ещё читаешь мой комент , вперёд за вестой иначе потом будешь жалеть , что так долго думал и сомневался , а после нового года всё подорожает как минимум на 20-30% так что ноги в руки и вперёд в салоны Лада .

P. S и это не сарказм , я на полном серьёзе .
182
415
Ответить
Евгений
Ща нам Палас поведает что-нибудь, он же эксперД
в каких областях ? список можно ?
5
22
Ответить
Egor R
Лучше бы вопрос с установкой гидромеханического автомата или вариатора вместо дёрганного робота уладили, чем всякими цацками машину увешивать...
Цацками почти любой Ара-гараж сделает, а чтобы технически до ума довести нужны знания, оборудование и очень прямые руки!
104
6
Ответить
NIIIK
ГБО есть?
нет педали от детской машинки ..для езды в пробке
35
4
Ответить
Alex Diver
Капец, ****ей страдальцы. Хоть бы что путнее в машине поставили. Коробку автомат, тормоза дисковые сзади, да хоть магнитолу нормальную вместо этого убожества.
Чёт не понял, а что не так с магнитолой на Весте. Ты просто так сказал, или Марк Левинсон считаешь уместным?
80
19
Ответить
  
Сообщений: 13403
Солярисы и Рио за мильон с лишнем берут и гордятся во дворе. А Веста за 800 уже космос
Продам уши от мертвого осла.
117
19
Ответить
Boriszol
Разница между Люкс Мультимедия и эксклюзив с аналогичными 1,8 и роботами составляет 53 тысячи и по моему великовата.
Но в этой новости есть кое что более важно - 1,8 на механике.
Продажи покажут дорого или нет.
54
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ивановка
Опять полного привода нет?! Ну как так...
полный привод и "гидрик" это уже "читерство" на самом деле , ну вот представь что завтра выйдет веста в комплектации с полным приводом и гидрой ( 6-8) скоростей с 2.0 атмо мотором . Тогда уже послезавтра , очередь за этой машиной будет стоять от самого ДВ до СПБ и ценник будет чертовски завышен и не потому что это "полный привод" и "гидра", а потому что другое в этом сегменте вообще перестанут брать . А корейцы отомрут как класс . По этому нужно уровень нововведений дозировать аккуратней , что бы не случилось всенародного помешательства . И так уже каждая 3-я в потоке это" Веста " а что будет если они начнут заниматься читерством?
101
85
Ответить
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Тоже хочу 1,8 на ручке.
59
20
Ответить
  
Сообщений: 13403
С очереди за Крауном-мечтой прибежали за машиной, которую могут купить ))))
Продам уши от мертвого осла.
54
12
Ответить
Андрей
Тихорецк
drive_33
опросник не корректный. Весто почти 800 а Солярис прям за 1 млн. Как показывает голосовалка, реально миллион мало у кого есть, ибо разница в 200 с лишним тысяч очень существенна и мало кто просто так...
Полностью согласен.Лучше попроще Соляру чем Весту в топе!
77
84
Ответить
  
Сообщений: 13403
Дром, на тест возьмете? Не Хундай, в ДТП не попадет ))
Продам уши от мертвого осла.
55
18
Ответить
Александр
Новый Уренгой
Кошмар, за ТАЗ 800 тыщ. Взять весту в минималке и на разницу туда такого можно впихнуть, при желании и ДВС от японца литра на 2-2,5 и автомат нормальный, а не убогий робот. И поддержку оппонента, что за доп.опция "НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ" да ее цена 200 рублей. ПОЗОРИЩЕ, кто там маркетингом занимается, надо таких в лагеря в солнечный Магадан ссылать, пусть там реализуют свою стратегию по нае....ву простого трудового народа.
170
54
Ответить
  
Сообщений: 13403
За такой благородный цвет Тойота 50 тысяч накидывает
Продам уши от мертвого осла.
73
23
Ответить
    
Сообщений: 1640
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Пасиба, друк - ты зделал мой вечер :-)))))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
70
19
Ответить
Павел *
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
Фигасе, "всего то" 500т.р. доплатить и получишь Камри-овошь. Какой там бешеный УРОВЕНЬ! Если уж 1350т.р., то лучше Октавию, она хоть ехать будет.
72
56
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Shepster
Пасиба, друк - ты зделал мой вечер :-)))))
незаЧТА ! вы уже выехали в салон Лада ? после нового года +20-30% к цене , так что долго не думайте .
17
50
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
ПАЛАСИО
С очереди за Крауном-мечтой прибежали за машиной, которую могут купить ))))
а вот это +
22
9
Ответить
Игорь Степанов
Чёт не понял, а что не так с магнитолой на Весте. Ты просто так сказал, или Марк Левинсон считаешь уместным?
УГ на давно устаревшей Виндоуз СЕ. Производители софта давно забросили эту платформу в том числе и разрабы СитиГИДа что стоит в этой балалайке. Про развлечения с этим убожеством советую почитать Колеса и форумы владельцев. За качество звука даже речи нет.
36
19
Ответить
Павел *
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
Вообще то не 500, а 600. Короче две Весты.
45
2
Ответить
1970
Новосибирск
Солярис это машина , а какие основания считать Весту автомобилем? "Спасибо" всем тем и особенно тому товарищу из-за которого курс доллара такой каков он есть и невозможно привезти нормальную машину ч Японии за адекватные деньги........При отсутсвии конкуренции то ли ещё будет.
93
90
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
В Америке в Хьюстоне столько машин утонуло.Думаю-будут брать,Весту)
10
19
Ответить
Евгений
Еткуль
Ал Мартынов
в каких областях ? список можно ?
Судя по его комментариям, во всех Дромовских новостях.
35
 
Ответить
алексей
Москва
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Так это и видно.протрезвей
43
6
Ответить
ЛатэКотэ
цена финтивлюшек на круг в обычно магазине тысяч 10-насадка на трубу сполер и проч
Пизнес по русски
цену монтажа озвучешь?
22
12
Ответить
Игорь Степанов
Чёт не понял, а что не так с магнитолой на Весте. Ты просто так сказал, или Марк Левинсон считаешь уместным?
Можно хотя бы Harman/Kardon поставить)))))))))
20
3
Ответить
Екатеринбург
Ну, какие доводы теперь приведут Солирисо-Рио-воды?
1,8, полный фарш, европейские гены - и всё равно ценник ощутимо ниже + стильный универсал на подходе.
Сворачивайте свою лавочку, корейцы.
86
86
Ответить
Alex Diver
УГ на давно устаревшей Виндоуз СЕ. Производители софта давно забросили эту платформу в том числе и разрабы СитиГИДа что стоит в этой балалайке. Про развлечения с этим убожеством советую почитать Колеса и форумы владельцев. За качество звука даже речи нет.
а шо не так со звуком? пятую струну скрипки не слышно?
60
13
Ответить
Alex Diver
УГ на давно устаревшей Виндоуз СЕ. Производители софта давно забросили эту платформу в том числе и разрабы СитиГИДа что стоит в этой балалайке. Про развлечения с этим убожеством советую почитать Колеса и форумы владельцев. За качество звука даже речи нет.
Да чё мне читать? Я её каждый день слушаю, меня полностью устраивает. Ничем не хуже чем в Октавии, Джетте. В Ауди лучше, не спорю, намного.
39
18
Ответить
Павел
Новокузнецк
Напоминает, как в 90-е на прулях было много шильдиков в духе super saloon)))
58
6
Ответить
1111
Новосибирск
про перепись искрометные шутки уже были?
9
6
Ответить
Максим
Кемерово
вячеслав
олени. надо было просто на самую хорошую комплектацию поставить автомат. торпеду из кожи или пластика дорогова. ну и по мелочи касяки устранить. а диски каждый себе по вкусу подберет
Сказал человек-диванный эксперт...Что ж вы не "голова" какой-нибудь крупной компании,а обычный работник?)
24
29
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Хороший опрос, но я придерживаюсь эскобаритета
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Единственный недостаток машины - отсутствие годного 6-ст гидроавтомата. Вариатор - тоже паллиатив и в наших реалиях не прокатит, в смысле продажи сильно не поднимет, в отличие от. Кроме этого, по большому счёту, не сильно хуже ПолоСоляриса. Фиесту с роботом тоже не особо жалуют, кстати.
Хранцузы жались с постановкой 6-ст Айсина на 1,6 атмо и дожались до тех пор, пока С-класс не скукожился, но в конечном итоге всё равно поставили, а если бы это сделали с выходом 408 и С4 седан, т.е. сразу? Кроилово ведёт к попадалову...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
69
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
East and West
полный привод и "гидрик" это уже "читерство" на самом деле , ну вот представь что завтра выйдет веста в комплектации с полным приводом и гидрой ( 6-8) скоростей с 2.0 атмо мотором...
По мне так веста 1.8 на палке это эталон бюджетной повозки! Чего еще надо? Себе бы взял.
Автомат в топку. Ценник прекрасен. Веста за 800 или солярис за 1млн... Да конечно веста! Плюсом есть теперь универсал!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
69
47
Ответить
   
Сообщений: 19593
Да уж :))) Срочно в номер! Жигули стоят целых 800тыр!

А по факту - взяли обычную Весту в максималке за 747 тыр (с учетом 12 тыр доплаты за металлик), обшили алькантарой, приделали спойлер, поменяли диски, добавили алюминиевых накладок. И накрутили за это АЖ ЦЕЛЫХ 40 тыр! 5% от изначальной стоимости!

Как дальше жить-то? Блин, да так и жить как жил. Не хочешь на 788 - бери за 747, кто не дает? Сам если решишь салон перетянуть - вот ни разу не дешевле выйдет. И еще вопрос - не накосячат ли в ателье при перетяжке (н-р какие-нибудь провода попогреев оборвут).
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
98
15
Ответить
 
Сообщений: 6812
главное шильдики, причем для абсолютно всех производителей, шильдики рулят!
25
2
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
ЛатэКотэ
цена финтивлюшек на круг в обычно магазине тысяч 10-насадка на трубу сполер и проч
Пизнес по русски
набежали "автоикспэрты"
29
9
Ответить
Андрей Романов
Можно хотя бы Harman/Kardon поставить)))))))))
Да хоть бы "АУДИ Концерт" и то зажали)))) Ведь все производители о народе думают, всякие ништяки за "умеренные" деньги предлагают, один АВТОВАЗ деньги дерёт почём зря, да и покупать заставляет.)))
33
2
Ответить
Vesta за 800 тысяч или Solaris за 1 млн?

Рука не поднимается проголосовать ни за один из этих вариантов.
105
6
Ответить
Tuy Fd
Ну, какие доводы теперь приведут Солирисо-Рио-воды?
1,8, полный фарш, европейские гены - и всё равно ценник ощутимо ниже + стильный универсал на подходе.
Сворачивайте свою лавочку, корейцы.
А ведь если задуматься, то именно Веста сдерживает (относительно) аппетиты (цены) Хундай/КИА.
63
9
Ответить
1111
Новосибирск
1970
Солярис это машина , а какие основания считать Весту автомобилем? "Спасибо" всем тем и особенно тому товарищу из-за которого курс доллара такой каков он есть и невозможно привезти нормальную машину ч Японии за адекватные деньги........При отсутсвии конкуренции то ли ещё будет.
ты как с луны свалися. какая конкуренция "привезти из японии" давно не актуально. конкуренция весте это солярис рио поло итд и никуда они не собираются уходить
25
12
Ответить
Максим
Кемерово
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Потому что безумное множество людей,которые не могут позволить такое авто даже в кредит.Они катаются на старых праворульных машинах,кричат,что лучше,чем японские машины нет...Я не хочу никого обидеть или принизить.Но все из-за ужасного уровня жизни обычных работников...Но,никому не хочется признавать себя несостоятельным.Да,многие реально трудятся и заслуживают большего,Особенно,врачи...Но,*****овая государственная система загоняет людей в такие рамки,что даже такие новости об обычном бюджетном седанчике российского производства,вызывает у людей злость...Простите,кого зацепил,но это мое мнение,которое можно минусовать,спорить,писать злобные комментарии...Мне не интересно "опускаться",чтобы спорить о том,в чем я убеждён.
181
10
Ответить
Александр
Кошмар, за ТАЗ 800 тыщ. Взять весту в минималке и на разницу туда такого можно впихнуть, при желании и ДВС от японца литра на 2-2,5 и автомат нормальный, а не убогий робот. И поддержку оппонента, что за...
Хоть один B класс авто где есть или когда либо был 2-2.5 двигатель можете назвать? Да и 1.8 здесь сейчас только веста предлагает. Хватит писать бред. Автомата тоже не будет, так как это рено-ниссан, максимум - вариатор воткнут
54
5
Ответить
Владимир
Находка
JumanGEE
Да уж :))) Срочно в номер! Жигули стоят целых 800тыр! А по факту - взяли обычную Весту в максималке за 747 тыр (с учетом 12 тыр доплаты за металлик), обшили алькантарой, приделали спойлер, поменяли...
А зачем перетягивать?Можно купить готовые чехлы за 4-6 тысяч.В интернете полно предложений на любой вкус и цвет.В любой момент можно снять их или заменить на другие.
15
32
Ответить
1111
Новосибирск
предположу что много таких вест они продавать и не собираются-расширение линейки без особых вложений, не более. что то типа граны спорт и калины нфр
32
1
Ответить
Tuy Fd
Ну, какие доводы теперь приведут Солирисо-Рио-воды?
1,8, полный фарш, европейские гены - и всё равно ценник ощутимо ниже + стильный универсал на подходе.
Сворачивайте свою лавочку, корейцы.
Эти самые солярисо-риоводы будут аргументировать только так:"никогда не сяду на таз", "купил в 1995-м у Ашота на рынке девятос и он ржаветь и ломаться начал, аж 200$ вложил в ремонт за 10 лет езды, а еще гремел он!", "должна стоить 150 тыс р в максималке", "750 тыс за таз, вот солярис 1.4мт можно взять, да даже с кондюком!" и тд
59
14
Ответить
танкист
Барнаул
Если я не ошибаюсь-Карфаген плохо закончил. Что за идиотские названия?!
22
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
предлагаю налепить на багажнег этого ведра позолоченные буквы Limited Edition и продавать ровно за лям, пусть простой счастливый российский человек почувствует себя миллионером.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
57
21
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
две подушки безопасности... у меня в марке 98 года, было ЧЕТЫРЕ!!!
причем в этих года подушки в стоке, а тут ЭКСКЛЮЗИВ !!! ахахахаа)))
56
51
Ответить
1111
Новосибирск
Владимир
А зачем перетягивать?Можно купить готовые чехлы за 4-6 тысяч.В интернете полно предложений на любой вкус и цвет.В любой момент можно снять их или заменить на другие.
ну как бы чехлы и родная обивка салона выглядят очень по разному. лично у меня с чехлами ассоциация-мешковатые тряпки засаленные из побитой таксишной повозки-в свою машину (любой стоимости) это моветон
33
9
Ответить
AlexBayker
Краснокаменск
Напрягает что Весту всегда с Солярисом сталкивают, естественно, что бы побольше внимания привлечь. Обе машины самодостаточны, почему не Рио, Поло,Рапид в заголовке? Тем более Солярисом уже не лидер продаж.
36
3
Ответить
Максим
Потому что безумное множество людей,которые не могут позволить такое авто даже в кредит.Они катаются на старых праворульных машинах,кричат,что лучше,чем японские машины нет...Я не хочу никого обидеть или...
Полностью согласен. Все споры из-за низкого уровня жизни в России простых смертных.
49
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
xtrail77
предлагаю налепить на багажнег этого ведра позолоченные буквы Limited Edition и продавать ровно за лям, пусть простой счастливый российский человек почувствует себя миллионером.
Да,дизайн рулит...
.
.
.История о дизайнере и заказчике.

Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
106
3
Ответить
Владимир
А зачем перетягивать?Можно купить готовые чехлы за 4-6 тысяч.В интернете полно предложений на любой вкус и цвет.В любой момент можно снять их или заменить на другие.
Чехлы за 4-6 тысяч это просто хлам и колхоз. Любые. ИМХО.
42
14
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Голосовалка нелепая.
Веста за 800
Солярис за 1 млн
Или Ситроен С4 за лям - гораздо лучше вариант, чем эти две шалушайки
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
28
33
Ответить
     
Кнам
Сообщений: 100
Вот интересно, сколько она будет стоить через год на вторичке. Да наверно и не будет вторички, кредиты то лет на пять наберут, а у кого есть деньги она и не нужна
37
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Цена вообще супер! Подарок! Не слушайте никого, купим за любые деньги, в кредит возьмем на крайний случай)) ПИНДОСЫ В ШОКЕ!!! НАГНУЛИ АМЕРИКУ!!!!! Веста рулит! Враги России и завистники локти кусают - Веста прорывной передовой автомобиль современного мира!
38
32
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
ничё не надо. денег нет. держусь.
61
6
Ответить
     
Сообщений: 3498
Причина Безумств
Да,дизайн рулит... . . .История о дизайнере и заказчике. Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт...
правильнее сказать, что началось все с того, что заказчик не захотел еще 100 тысяч доплачивать
3
15
Ответить
Владимир
Находка
танкист
Если я не ошибаюсь-Карфаген плохо закончил. Что за идиотские названия?!
Оговорка по Фрейду.Ведь Веста терпит поражение в борьбе с корейцами.
12
29
Ответить
 
Сообщений: 7028
Игорь Крупнов
Эти самые солярисо-риоводы будут аргументировать только так:"никогда не сяду на таз", "купил в 1995-м у Ашота на рынке девятос и он ржаветь и ломаться начал, аж 200$ вложил в ремонт за...
Не хотят поло/солярисоводы денежки свои отечественным олигархам и их олигаршатам платить. Глупые, не понимают что чем больше наших богачей на западе тем быстрее мы запад разложим изнутри))) Так что поднажмем, каждому детишке богатово папы по квартире в Майами. АМЕРИКА ЗАГОВОРИТ ПО-РУССКИ!
21
17
Ответить
gunn40
Челябинск
По сути - это иномарка очень глубокой локализации, собранная на российской территории. Поэтому ценник достаточно адекватный. IMHO.
12
44
Ответить
andron23
ничё не надо. денег нет. держусь.
))))))))
20
2
Ответить
Владимир
Находка
Игорь Степанов
Чехлы за 4-6 тысяч это просто хлам и колхоз. Любые. ИМХО.
Да вполне приличные чехлы из тех же экокожи и алькантары.Но каждому своё,конечно.
14
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Даже если на вазе, в весту запихаю кофеварку и аппарат для измерениь кровяного давления и предложат это в базе, она всё равно останется скрипучей и не предсказуемой вестой.
Деньги конечно деньгами, но если выбирать весту за 800 и соляру за лимон, то я бы не переплачивал за плюшки, а купил бы соляру за 800 и не парился.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
56
27
Ответить
Сергей
East and West
полный привод и "гидрик" это уже "читерство" на самом деле , ну вот представь что завтра выйдет веста в комплектации с полным приводом и гидрой ( 6-8) скоростей с 2.0 атмо мотором...
вы случайно не с колекторской конторы
8
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
9538720
Пойдет!
Куда???
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
11
3
Ответить
him541
Новосибирск
Салон кожа/алькантара пока никто из одноклассников предложить не может, появилось возможность взять Весту 1.8 на механике в максимальной комплектации.
26
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
drive_33
опросник не корректный. Весто почти 800 а Солярис прям за 1 млн. Как показывает голосовалка, реально миллион мало у кого есть, ибо разница в 200 с лишним тысяч очень существенна и мало кто просто так...
За что минусовать? Всё правильно.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
12
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
panzergto
Ну раз эксклюзив то стоит и переплатить. По крайней мерее можно выделиться из серой массы обывателей
Давай, покупай, переплачивай и снимай обзор на ЕКСклюзивную ладу вЭсту.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Павел *
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
Не смешите! Камри за 1350 не существует в природе.
27
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Думаю,на эти деньги,лучше попутешествовать
17
11
Ответить
Илья Каплан
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
И это печально, что на полном серьёзе.
с учетом того, что на краштестах что Солярис, что овноВеста набрали примерно равное количество баллов, фольга в Весте ровно такой же толщины как и в Солярисе.
А вот понты на Весту намазаны куда более толстым слоем - аж отваливаются)
40
25
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
ПАЛАСИО
За такой благородный цвет Тойота 50 тысяч накидывает
А наши забайкальские костоправы всего тридцать. За покраску "в круг".
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
6
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 48
Внес на сайте в конфигуратор Солярис все по максимуму 919900руб. Из этих двух шушлаек выбрал бы конечно Солярис. Но в реале нафиг не надо ни то, ни другое! Им 500 т.р. потолок цена. Все бы брали и радовались! Даже за 800 лучше б/у посмотреть вариантов куча! И тот же Солярис в максималке полугодовалый найти можно за 800!
40
22
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
andron23
ничё не надо. денег нет. держусь.
Здесь большинство таких. Денег нет. Держимся.
Ну и как в анекдоте: если мерить деньги кучками - то у меня ямка)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
46
5
Ответить
1970
Новосибирск
Я бы порекомендовал всех Вестолюбам послушать одну из последних передач Гараж Сергея Аслоняна на Эхо Москвы, как раз относительно тестам Весты немцами.....кто вообще мыслить и читать уже не способен , а только любит Путина скажу, троечку кое как немцы поставили....
29
41
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
SaNyA1991
Внес на сайте в конфигуратор Солярис все по максимуму 919900руб. Из этих двух шушлаек выбрал бы конечно Солярис. Но в реале нафиг не надо ни то, ни другое! Им 500 т.р. потолок цена. Все бы брали и радовались!...
Саня, не хочу никого огорчать, но ты прав.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
23
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Продавай своего боварца дырявого да вперед за Вестой. Или ты Родину не любишь? Подпиндосник может? Меркель со своим бнв милее нашей Весты чтоли?
16
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
АвтоГорожанин
Продавай своего боварца дырявого да вперед за Вестой. Или ты Родину не любишь? Подпиндосник может? Меркель со своим бнв милее нашей Весты чтоли?
Горожанин! Не перегибайте! Из НАШИХ машин только УАЗка 469, ну и волга 21-24. Остальное - или япы, или пешком)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
12
Ответить
Антон
Тюмень
Веста за 800 уже не смотрится клёво... Веста за 600 это хорошо, а за 800 - уже Солярис... или Рио...
31
11
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 48
Антон
Веста за 800 уже не смотрится клёво... Веста за 600 это хорошо, а за 800 - уже Солярис... или Рио...
600 в максималке! )) Еще бы комплект зимних колес в подарок! То да!
14
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
SaNyA1991
600 в максималке! )) Еще бы комплект зимних колес в подарок! То да!
Вот это её цена на сегодняшний день. Не больше 600 косых в топе.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
18
8
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Китайские светодиоды в дверях...
facepalm.jpg
Надо ее назвать Pazzan4ik Edition, ибо непонятно кому еще такой "тюнинг" придется по вкусу..
13
8
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 48
Поло новая 750000, какая может быть веста??? Или за то что у нее накладки хром на трубе ее любить надо???? Бред
32
11
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5165
krutsss
две подушки безопасности... у меня в марке 98 года, было ЧЕТЫРЕ!!!
причем в этих года подушки в стоке, а тут ЭКСКЛЮЗИВ !!! ахахахаа)))
Выдохни тебе уже хватит. Марк - это бизнес-седан. Странно, что в бизнес-седане как-то всё несколько круче, чем в седане B-класса. Сколько там подушек у Пробокса ?
35
9
Ответить
   
Сообщений: 675
За эту цену потрудились хотя бы еще две подушки безопасности вставить!!!...о большем даже не говорю.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
16
9
Ответить
1767053
Нижневартовск
Конская цена за авто с двиглом и коробкой передач, от ваз-2108 - 70-х годов выпуска .
36
26
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
mymind
Выдохни тебе уже хватит. Марк - это бизнес-седан. Странно, что в бизнес-седане как-то всё несколько круче, чем в седане B-класса. Сколько там подушек у Пробокса ?
ну хорошо) тогда сравнивать уже не пробокс, а королку, например такую, 2000 года выпуска https://www.drom.ru/catalog/toy...
7
17
Ответить
9661498
Ангарск
Интересно, коробас всё так же выть будет за 800 ТОНН!? ухаха....
31
12
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
SaNyA1991
Внес на сайте в конфигуратор Солярис все по максимуму 919900руб. Из этих двух шушлаек выбрал бы конечно Солярис. Но в реале нафиг не надо ни то, ни другое! Им 500 т.р. потолок цена. Все бы брали и радовались!...
Ну да, все бегут и спотыкаются, что бы продать свои полугодовалые или годовалые автомобили за полцены
19
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
krutsss
ну хорошо) тогда сравнивать уже не пробокс, а королку, например такую, 2000 года выпуска https://www.drom.ru/catalog/toy...
королла класс ц
MDX
19
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
и стоит новая от 1.3.
MDX
19
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
10 летняя субара за 600 000 руб. Сколько бюджетных денег вбухано в этот зарубежный АВТОВАЗ, а теперь нате ТАЗ за лям.
13
18
Ответить
1767053
Конская цена за авто с двиглом и коробкой передач, от ваз-2108 - 70-х годов выпуска .
Что, карбюратор 1.3 и 1.1 в вестах стоят? Не знал.
28
8
Ответить
zogar-zag
Экокожу воткнули, а как же эколюминий и экодерево? :-)
12
1
Ответить
     
SPB
Сообщений: 113
Необходимо отметить, что в комплектации Exclusive, так же, как и на всех остальных версиях Lada Vesta, предусмотрены центральный замок с дистанционным управлением, регулировка руля по высоте и вылету, подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, две подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, а также система курсовой устойчивости ESC, включающая в себя ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробуксовки и систему помощи при старте на подъеме.

Начиная с комплектации Luxe (661.900 руб. без скидок) уже 4 подушки - подушки водителя, пассажира и боковые.
20
3
Ответить
Аlex fcsm72
Илья Каплан
Лада Ненада
денех нету на нормальное,новое авто?
8
14
Ответить
Алексей
Благовещенск
эксклюзив за 800к,да ну его,лучше тогда бэу за 200-300,и то нормальные японские седаны
13
21
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
Я сотни, тыщи раз писал посты на этом сайте,
Уже лет пять, а может больше,
Ну сколько их здесь у меня, вы посчитайте!
Уж скоро "шесть косых", а мне всё горше...
Читать про то, как нас кидают,
Как издеваются над нами - все, кому не лень,
Но вот посты мои, б***ть, постоянно пропадают!
Засел в "основе сайта" очередной о***лень!
Он день и ночь блюдит, ему виднее,
С высот его - сто тысяч гигабайт,
Ну а как нам? Нам всё больнее...
Да и плевать! У нас ведь всё all right...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
19
Ответить
Аlex fcsm72
Павел *
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
если для тебя 560 косарей не деньг*******ваще про бюджетные седаны читать?
18
1
Ответить
9538720
Иркутск
Tores 33
Куда???
Чтоб двигать пятую точку )
5
 
Ответить
  
Сообщений: 283
SaNyA1991
Внес на сайте в конфигуратор Солярис все по максимуму 919900руб. Из этих двух шушлаек выбрал бы конечно Солярис. Но в реале нафиг не надо ни то, ни другое! Им 500 т.р. потолок цена. Все бы брали и радовались!...
Товарисчь, вы не умеете пользоваться конфигуратором. Видно опыт покупок машин ограничивается походами по рынку. Солярис в максе по конфигуратору - 1 035 900 руб. Реально у дилеров дороже. Или ждете машину в максималке но без допов месяца три.
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
21
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Пока Весту рано брать, очень много косяков в ней.А вот Солярис провереный временем, престижный авто, да и корейцы понадежней будут.
25
25
Ответить
Аlex fcsm72
Александр
Кошмар, за ТАЗ 800 тыщ. Взять весту в минималке и на разницу туда такого можно впихнуть, при желании и ДВС от японца литра на 2-2,5 и автомат нормальный, а не убогий робот. И поддержку оппонента, что за...
тебя заморозили на 30 лет и только вчера разбудили?очнись,оглядись вокруг и посмотри на ценники узкоглазых
23
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
9538720
Чтоб двигать пятую точку )
Единственное действие, что и должно соответствовать автомобилю. Нормальному.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
6
Ответить
Ростов-на-Дону
Лучше хреновый Ниссан чем любой ****дай
11
11
Ответить
Ростов-на-Дону
levic
Пока Весту рано брать, очень много косяков в ней.А вот Солярис провереный временем, престижный авто, да и корейцы понадежней будут.
Солярис это очень престижный авто)))))) Во палят))))))))))
31
8
Ответить
При Бу Андерсене такой фигни небыло.
8
6
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
Аlex fcsm72
тебя заморозили на 30 лет и только вчера разбудили?очнись,оглядись вокруг и посмотри на ценники узкоглазых
ты сам то когда проснулся?! очнись и посчитай сколько пошлина обходится в этой цене!
если бы не конь пошлины, то бы с конвеера брали Прульки!
12
23
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
panzergto
Ну раз эксклюзив то стоит и переплатить. По крайней мерее можно выделиться из серой массы обывателей
От переплаты лицо не треснет как на аватарке?
12
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
А что мне минус на моём комменте,
Ведь это - как бальзам на душу,
Хотите верьте мне, хотите и не верьте,
Орать вы можете, заткну я сразу уши.
Хоть в доску вы убейтесь оппоненты!
А можете в песок, или в землю окунуться,
Как радуют меня эти моменты)))
Могу я к вам и ***опой повернуться!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
17
Ответить
Ростов-на-Дону
drive_33
опросник не корректный. Весто почти 800 а Солярис прям за 1 млн. Как показывает голосовалка, реально миллион мало у кого есть, ибо разница в 200 с лишним тысяч очень существенна и мало кто просто так...
Как показывает опросник миллион мало у кого есть, а вот ум похоже у многих еще при себе. У "Солика" моторы мрак небесный, салон этот тайваньский с синими диодами с авторынка и российская сборка, лучше уж свое ведрище купить чем собакоедское
24
17
Ответить
evgeny
Иркутск
проголосовал за солярис, только за 800..
15
3
Ответить
  
Курган
Сообщений: 10586
Где голосувалка "ни того ни этого"?За 1лям выбора б/у задом ешь.
парам там там
13
14
Ответить
Александр
Омск
за 800 лучше взять бодрый турбофорь ))
16
21
Ответить
Ростов-на-Дону
SANK45
Где голосувалка "ни того ни этого"?За 1лям выбора б/у задом ешь.
Во-во и на эти два ведра упали, но если следовать условиям договора с дьяволом , а кроме него ничто не заставит меня заплатить за них деньги то Веста
6
4
Ответить
Richard
zogar-zag
Экокожу воткнули, а как же эколюминий и экодерево? :-)
нет, тут только экопластик и экометалл;)
8
 
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
на Весту нужен надежный 6 ступый полноценный автомат
17
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Юрий Лужков
Солярис это очень престижный авто)))))) Во палят))))))))))
Ну Солярис попристижней Весты все таки. У нас во дворе, кто купил новый Солярис или Крету ходят такие счастливые, а кто жигули, то оправдываются, что дешево вот и взяли. И глаза опускают от стыда.
26
34
Ответить
9661498
Ангарск
Это как же надо себя не уважать, чтобы терпеть это вечный полуфабрикат за такие деньги? Ну лан, лохонулся, купил по ошибке, дык продай и вздохни с облегчением. Нет же, будут с пеной у рта доказывать, что удачная покупка.
23
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
levic
Ну Солярис попристижней Весты все таки. У нас во дворе, кто купил новый Солярис или Крету ходят такие счастливые, а кто жигули, то оправдываются, что дешево вот и взяли. И глаза опускают от стыда.
"А чего стыдиться-то. Авто да авто."
Есть много тачек разных,
За лям, за два, за десять,
Красивых, средних, безобразных,
Весами их не перевесить,
Кому то хватит жигулей,
Кому-то подавай тойоту,
А кто без мерсовских идей,
И не на шаг и не на йоту.
А кто-то полюбил ниссан,
А кто и с маздой впал в объятья,
И с мицубиси кто-то сам,
Сказал паджерику - мы братья!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
21
5
Ответить
Ростов-на-Дону
levic
Ну Солярис попристижней Весты все таки. У нас во дворе, кто купил новый Солярис или Крету ходят такие счастливые, а кто жигули, то оправдываются, что дешево вот и взяли. И глаза опускают от стыда.
Престижный и попрестижнее Весты это две большие разницы мой юный друг. Вы там во дворе у себя, как и во многих других дворах нищеброды просто напросто и поэтому ходите счастливые от обладания куском кредитной корейской фольги. Автомобиль за технические характеристики покупают грамотные люди, а Веста с мотором 1.8 на палке (прчем неважно наш там мотор или QG18 будет) Солярису на клык даст только так что в надежности, что в динамике , что в ремонтопригодности.
36
26
Ответить
Ростов-на-Дону
Elt
на Весту нужен надежный 6 ступый полноценный автомат
Ни в коем разе. Ты его обслуживал тот 6-ступый автомат от Рено?Т
7
2
Ответить
Ростов-на-Дону
Tores 33
"А чего стыдиться-то. Авто да авто." Есть много тачек разных, За лям, за два, за десять, Красивых, средних, безобразных, Весами их не перевесить, Кому то хватит жигулей, Кому-то подавай...
Тут да, на вкус и цвет...
5
 
Ответить
Ростов-на-Дону
9661498
Это как же надо себя не уважать, чтобы терпеть это вечный полуфабрикат за такие деньги? Ну лан, лохонулся, купил по ошибке, дык продай и вздохни с облегчением. Нет же, будут с пеной у рта доказывать, что удачная покупка.
У меня Солярис Уасяя. Я теперь тоже что-то значу )))))))))))) Ска , до слез
25
3
Ответить
   
Сообщений: 824
Павел *
Вы чё тварите с бюджетными седанами???? Камри начинается с 1,350! Супер--Веста +500р и уже совершенно другой уровень! Тоже самое с Супер-Солярисом! Капец, товарищи, капец...
Ага 800(веста) добавить 70%(всего-то) = Камри 1350.
1350(камри ) добавить 70%(всего-то)= БМП
И так далее....
17
1
Ответить
Ростов-на-Дону
thenya1
Ага 800(веста) добавить 70%(всего-то) = Камри 1350.
1350(камри ) добавить 70%(всего-то)= БМП
И так далее....
С первоначалкой 800 вообще можно подумать о прекрасном.
2
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Юрий Лужков
Престижный и попрестижнее Весты это две большие разницы мой юный друг. Вы там во дворе у себя, как и во многих других дворах нищеброды просто напросто и поэтому ходите счастливые от обладания куском кредитной...
Все таки, когда Веста со скрипом въезжает во двор, всем как то неприятно, да и хозяин тоже не рад, оправдывается, что счас ВДехой брызнет и все будет ок. А Солярис залетает с ветерком, жена выходит гордая, все рады за них. Да и понадежней корейцы и престиж.
22
39
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
Хёндай солярис - это сила!
Куда там грантам и калинам,
Лишь веста разум мой убила,
Ценой своей... Не нам любимым)))
Но мне родней всего и ближе,
Из Косорыловки гибриды,
Посадка выше, диски ниже,
Исходят от авто флюиды,
Цена - не конь, но подороже,
После глонасса стали цены,
На сговор это всё похоже,
Но будут!!! Будут перемены!!!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
27
10
Ответить
Ростов-на-Дону
levic
Все таки, когда Веста со скрипом въезжает во двор, всем как то неприятно, да и хозяин тоже не рад, оправдывается, что счас ВДехой брызнет и все будет ок. А Солярис залетает с ветерком, жена выходит гордая, все рады за них. Да и понадежней корейцы и престиж.
О престиже корейцев мы уже все сказали. Хендай выпердыш Мистубиси, которая если сама где-то в престиж и попала то только ценами в салонах да Паджерями и Эвиками которые на Хендаевские конвееры если и вставали то в сильно удешевленном варианте.
13
14
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Проголосовал за Весту. Но только потому что против Соляриса.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
13
13
Ответить
Игорь
Краснодар
krutsss
две подушки безопасности... у меня в марке 98 года, было ЧЕТЫРЕ!!!
причем в этих года подушки в стоке, а тут ЭКСКЛЮЗИВ !!! ахахахаа)))
4 подушки тут,узбагойся и молись что бы не дай бог случись авария, на марке 98 года, хоть бы одна из них сработала ...
30
6
Ответить
Ростов-на-Дону
Игорь
4 подушки тут,узбагойся и молись что бы не дай бог случись авария, на марке 98 года, хоть бы одна из них сработала ...
Владельцам Солярисов советую присмотреться к следующему престижному авто Китайский кроссовер Zotye SR9, больше известный как «нелицензионная копия Porsche Macan», получил новую модификацию — она отличается эффектным тюнинговым обвесом. Читать полностью: https://news.drom.ru/Porsche-Ma...
6
14
Ответить
Ростов-на-Дону
Игорь
4 подушки тут,узбагойся и молись что бы не дай бог случись авария, на марке 98 года, хоть бы одна из них сработала ...
Должны, если до этого раз 5 не срабатывали))
18
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Юрий Лужков
О престиже корейцев мы уже все сказали. Хендай выпердыш Мистубиси, которая если сама где-то в престиж и попала то только ценами в салонах да Паджерями и Эвиками которые на Хендаевские конвееры если и вставали то в сильно удешевленном варианте.
Всем известно, что Солярис имеет большое преимущество в городе, это хороший автомат. А из Весты выходит человечик и хромает, да еще с баллоном ВДехи в руке. Весь двор в ах..уе, зачем так мучать себя из за 50 руб. разницы в цене.
23
33
Ответить
    
Сообщений: 2028
Алексей
эксклюзив за 800к,да ну его,лучше тогда бэу за 200-300,и то нормальные японские седаны
А может пежо за 40тысяч?
8
1
Ответить
Ростов-на-Дону
nordwes
А может пежо за 40тысяч?
Тестировал?
 
1
Ответить
Ростов-на-Дону
Короче всем попутного(кому чего само собой) пойду я. Акцент в топку, даешь Весту!!!
7
9
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Самое главно тут - связка 1,8+МКПП.
Когда же она будет в бюджетных комплектациях?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
14
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
Лошкам вкатит такой эксклюзив за 800, спойлер прикрутили и насадку на трубу. Ржу немогу))))))))))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
14
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
Лада веста за восемьсот!!!
Не за пятьсот, не за шестьсот,
А именно, почти за лям. Ну, в целом...
Как и обещал. У нас же денег просто нет. А вы держитесь.
А кто за поручень, за парапет. Не расшибитесь!
Ведь нам вы так нужны, ну прям как стадо,
Кредиты, ссуды, ипотеки - доить вас надо!
А тут такой огонь - ведь лада веста...
Ленивый только не шутил: ГАЗа невеста!!!
И Горько ей кричали враз, УАЗ, БелАЗ, КамАЗ...
И лишь один рено-ниссан - её он очень ревновал,
Бразды семьи он в руки сам! Взял!
И стала веста ни с того, да ни с сего, а просто лишь наложницей его...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
11
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8310
krutsss
ну хорошо) тогда сравнивать уже не пробокс, а королку, например такую, 2000 года выпуска https://www.drom.ru/catalog/toy...
Ваще-то в "эксклюзиве" из новости 4 подушки. А королла та на теперешние деньги 1150 тыс, если "верить" каталогу дрома )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
3
Ответить
Игорь
Краснодар
levic
Все таки, когда Веста со скрипом въезжает во двор, всем как то неприятно, да и хозяин тоже не рад, оправдывается, что счас ВДехой брызнет и все будет ок. А Солярис залетает с ветерком, жена выходит гордая, все рады за них. Да и понадежней корейцы и престиж.
толстовато,хотя для дрома пойдет)
с ветерком)
14
3
Ответить
Игорь
Краснодар
Юрий Лужков
Должны, если до этого раз 5 не срабатывали))
с 98 года если не менялись,ничего они никому не должны.
16
1
Ответить
Игорь
Краснодар
rmx116
Самое главно тут - связка 1,8+МКПП.
Когда же она будет в бюджетных комплектациях?
октябрь ,ноябрь у диллеров
1
1
Ответить
Ростов-на-Дону
Игорь
с 98 года если не менялись,ничего они никому не должны.
Тут как фишка ляжет
 
3
Ответить
Игорь
Краснодар
Юрий Лужков
Тут как фишка ляжет
ага или не ляжет,а вообще вероятность минимум 50% или сработает или нет
2
1
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
опять этот поносный цвет с 10к)))
8
4
Ответить
Андрей
Бийск
Blade_nv
ждем "лакшери".
Погоди ! Сначала Престиж, а потом Лакшери )))
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
790 тыс. р , эй ты, да ты ты я к тебе обращаюсь , ты ещё читаешь мой комент , вперёд за вестой иначе потом будешь жалеть , что так долго думал и сомневался , а после нового года всё подорожает как минимум на 20-30% так что ноги в руки и вперёд в салоны Лада .

ЭЭЭ.!? Это вы мне??? Оно мне и даром не нужно,за такие деньги мой выбор будет LEXUS 400h или 330. Ну не смогу я отдать 800000-1000000 за это,какое бы эксклюзивное оно не было. Ну не должен жигуль стоить 800тр в нашей блаблагаполучной стране,где средняя зарплата меньше 20тр.
Вам впаривают всякую хрень по космической цене,а вы думаете что это правильно.
29
11
Ответить
     
Сообщений: 122011
Vesta Exclusive отличается окраской кузова «Карфаген» (бежевый металлик) и хромированной насадкой на выхлопную трубу.

вот этТо самое важное...
за это можно отдать 800 тыщ!!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?
14
2
Ответить
Александр Фадин
Никто же не заставляет покупать. Конкуренция все расставит по местам
15
1
Ответить
Ивановка
По мне так веста 1.8 на палке это эталон бюджетной повозки! Чего еще надо? Себе бы взял.
Автомат в топку. Ценник прекрасен. Веста за 800 или солярис за 1млн... Да конечно веста! Плюсом есть теперь универсал!
Когда в голове 1 палка то и не о чем говорить...

Автомат для начинающих и т.д. не заменим... на хороших и плохих дарогах тоже...
Как у нас в городе так дрыгалку зае@@шся дрыгать!
8
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 349
JumanGEE
Да уж :))) Срочно в номер! Жигули стоят целых 800тыр! А по факту - взяли обычную Весту в максималке за 747 тыр (с учетом 12 тыр доплаты за металлик), обшили алькантарой, приделали спойлер, поменяли...
Соглашусь. К-т дисков, притом самых убогих от 15 т.р., перешить салон 25 минимум, спойлер с по краской и установкой около 7, ну приплюсовать время хождения пешком во время всех доработок. Врядли дешевле получится
14
2
Ответить
Артём
Курган
У меня аккорд 7 версии, с электро сидениями люком и прочей дребеденью которой тут нет, за 500 к и отьездит еще дольше этой хламины.
16
23
Ответить
 
Сообщений: 6604
А что за стоны по 1.8 да еще на ручке? Еще не так давно сивик на палке так продавался. И ехал огого. Что нового покажет веста с этим движком за 800?
9
6
Ответить
Игорь Степанов
Да чё мне читать? Я её каждый день слушаю, меня полностью устраивает. Ничем не хуже чем в Октавии, Джетте. В Ауди лучше, не спорю, намного.
Лучше в экранчик потыкай убогий с резистивным сенсором, у которого еще и калибровка частенько слетает... ;) Да и все остальное такое уже убогое и кривое. Причем об этом все журналисты написали, но тем кто ничего слаще морковки не ел, наверное норм. ;)
5
12
Ответить
    
Сообщений: 1160
hanexx
А что за стоны по 1.8 да еще на ручке? Еще не так давно сивик на палке так продавался. И ехал огого. Что нового покажет веста с этим движком за 800?
Как что? Поездку в автосервис!!
Zodiac
9
7
Ответить
   
Сообщений: 16999
Когда же в раше научатся машины делать , а не эксклюзивное хамно.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
15
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
В комплекте полное собрание сочинений Вити АК47, несколько ящиков "Ягуара" и спортивный костюм ABIBAZ :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
9
Ответить
    
Каменск-Уральский
Сообщений: 46
levic
Всем известно, что Солярис имеет большое преимущество в городе, это хороший автомат. А из Весты выходит человечик и хромает, да еще с баллоном ВДехи в руке. Весь двор в ах..уе, зачем так мучать себя из за 50 руб. разницы в цене.
Совсем здоровье не бережете, все о соседях думаете)) И об их транспорте)))
Наслаждались бы своей машиной и ездили бы в свое удовольствие, раз такая хорошая.
А вообще, тяжело жить, наверное, когда все покупки с соседскими сравниваешь)
23
1
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Ага,а этой шушлайки кузов из высоколегированной стали. И почитай блог двух вест. Ужас берёт.
14
8
Ответить
Причина Безумств
Да,дизайн рулит... . . .История о дизайнере и заказчике. Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт...
Интерестная история,пиши есчо.
8
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Очень дорого!Ну посмотрим как она будет продаваться по такому ценнику.....
7
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
"Необходимо отметить, что в комплектации Exclusive, так же, как и на всех остальных версиях Lada Vesta, ... две подушки безопасности"

Редакцию прошу исправить!
4 подушки у Exclusive.
Как и Luxe.
9
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Комплектации Exclusive:

• Подушка безопасности водителя
• Подушка безопасности переднего пассажира с функцией отключения
• Боковые подушки безопасности
• Подголовники задних сидений 3 шт.
• Крепления для детских сидений ISOFIX
• Блокировка задних дверей от открывания детьми
• Автоматическое запирание дверей при начале движения
• Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении
• Автоматическое отпирание дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении
• Иммобилайзер
• Охранная сигнализация
• Дневные ходовые огни
• Противотуманные фары
• Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
• Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)
• Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)
• Система курсовой устойчивости (ESC)
• Противобуксовочная система (TCS)
• Усилитель торможения (HBA)
• Система помощи при трогании на подъеме (HSА)
• Защита двигателя и подкапотного пространства
• Бортовой компьютер
• Подсказчик переключения передач в комбинации приборов
• Центральный подлокотник с регулировкой по углу наклона
• Заднее сиденье с раскладной спинкой в пропорции 60/40
• Обивка сидений комбинированная экокожа/алькантара
• Отделка руля кожей
• Текстильные коврики
• Накладки на педали
• Противосолнечный козырек водителя и пассажира с зеркалом
• Футляр для очков
• Розетка 12V
• LED-подсветка интерьера
• Подсветка мест входа-выхода в передних дверях
• Электроусилитель рулевого управления
• Регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка
• Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
• Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой
• Воздушный фильтр салона
• Легкая тонировка стекол
• Усиленная тонировка задних стекол
• Складной ключ
• Центральный замок с дистанционным управлением
• Электростеклоподъемники передних дверей
• Электростеклоподъемники задних дверей
• Подогрев передних сидений
• Электропривод и электрообогрев наружных зеркал
• Обогрев ветрового стекла
• Датчики парковки сзади
• Камера заднего вида
• Датчики дождя и света
• Климат-контроль
• Охлаждаемый вещевой ящик
• Круиз-контроль и ограничитель скорости
• Мультифункциональное рулевое колесо
• Мультимедийная система с навигацией (7"" цветной дисплей с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-карта, AUX, Bluetooth, Hands free), 6 динамиков
• Наружные зеркала с боковыми указателями поворота
• Наружные зеркала и наружные ручки дверей в цвет кузова
• Спойлер
• Декоративная насадка выпускной трубы
• 16"" легкосплавные диски оригинальные
• Запасное стальное колесо временного использования 15""
7
 
Ответить
IVAN
Новосибирск
Ей цена 200 тыс.р максимум.
Они наверно думают что все сейчас побегут покупать это ВЕДРО с болтами которое через месяц рассыпется)))))
14
25
Ответить
KILEG
Красноярск
Качество никогда не догонит цену в автовазе, как бы там не старались)))) зато перепись дабилов будет известен всегда ориентируясь о количестве выпуске в штуках)))
9
16
Ответить
Zam2002
Новосибирск
Бред! Цена 800 тысяч для народного авто! Они там дебилы? Что творите то?
14
9
Ответить
Zam2002
Новосибирск
avtovazik
Комплектации Exclusive: • Подушка безопасности водителя • Подушка безопасности переднего пассажира с функцией отключения • Боковые подушки безопасности • Подголовники...
Поймите одно! За такие деньги,представьте что можно купить из иномарок!!! Где не две подушки!!! А восемь!!! Куда вы цены прёте,одумайтесь??!!! А то и так вся страна на Ваш завод работает!!! Пожизненные субсидии! Спуститесь на землю со своими луноходами!
19
14
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
Блин у меня форд фокус 2006 года , коробка автомат, климат контроль, пб по кругу, омыватели фар, камеры с переди с зади , парктроники перед , зад и мне говорят что появилась машина классом выше Лада ))) за 800 000 вечно деревянных ,смех разбирает за наше производство и то как ворует высшее руководство на местах, я теперь своего форда вообще продавать не буду, тем более ещё той сборки с Испании !!!
11
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Григорий Названов
Когда в голове 1 палка то и не о чем говорить...

Автомат для начинающих и т.д. не заменим... на хороших и плохих дарогах тоже...
Как у нас в городе так дрыгалку зае@@шся дрыгать!
По Питеру катаю и кайфую от палки. По Москве катаю и норм! По Европе катаю и вообще нормас! Не КРАЗ поди или мзкт какой) даже у тазов палка уже адекватная))

Вот передвишаюсь на машине с автоматом а правая рука все ёрзает... То радио покручу, то козырёк солнечный подергаю, то к девушке пристану!
Люди как вы боретесь со скукой в пробках без мехи? С палкой хоть сидишь и в нейтрален её качаешь или заднюю от скуки врубищь или ещё что. Я даже автомат в пробке дергаю((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Это уже просто н****ка! За что там 800 тыс??
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
3
Ответить
   
Сообщений: 739
И при этом: ни нормального подлокотника, ни запирающегося лючка бензобака, ни задних дисковых тормозов (- чтоб был фэншуй!). Зато дерматин, спойлер на багажнике, коврики и насадка на трубу. Французо-ижевско-тольятинцы! Идите в лес... Со своим эксклюзивом.
Business as usual
17
5
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Zam2002
Поймите одно! За такие деньги,представьте что можно купить из иномарок!!! Где не две подушки!!! А восемь!!! Куда вы цены прёте,одумайтесь??!!! А то и так вся страна на Ваш завод работает!!! Пожизненные субсидии! Спуститесь на землю со своими луноходами!
Народный автомобиль - это Гранта. Стоит она 390 тысяч рублей.
А это статья про эксклюзив.
16
6
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Stelios
Это уже просто н****ка! За что там 800 тыс??
Найдите дешевле с такой же комплектацией.
11
8
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
vovan_69
Блин у меня форд фокус 2006 года , коробка автомат, климат контроль, пб по кругу, омыватели фар, камеры с переди с зади , парктроники перед , зад и мне говорят что появилась машина классом выше Лада )))...
На Фокусах 2006 года нет камер.
14
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Razreshitele
Так я и наслаждаюсь, у меня машина хорошая. Но, не все же могут себе позволить, такую,а ездить хочется. И тогда на арену выходит Солярис -надежный, удобный,с автоматом, да и попрестижней лады.Это же очевидно. А сравнивать всегда будут это природа человека)))
5
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
АвтоГорожанин
Продавай своего боварца дырявого да вперед за Вестой. Или ты Родину не любишь? Подпиндосник может? Меркель со своим бнв милее нашей Весты чтоли?
Дружище, не перегибай палку.
Вот когда всех наших чинуш и начальников с мерсов и бомб, пересадишь на весты и патриоты, вот тогда и лозунги кидай
А пока народу не оставляют выбора, а сами ездят на баварцах и не жужжат.
Глупо, очень глупо, строить патриотизм на голодный желудок.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
3
Ответить
Москва
Stelios
Это уже просто н****ка! За что там 800 тыс??
насадка на глушитель! блестящая!
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
mymind
Выдохни тебе уже хватит. Марк - это бизнес-седан. Странно, что в бизнес-седане как-то всё несколько круче, чем в седане B-класса. Сколько там подушек у Пробокса ?
А скодько подушек в ларгусе?????
Могу ответить, одна!!!!!!!! В базе и только потому, что по другому нельзя.
Уменя в опельке бюджетном 2002 года, четыре было.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
soldier of fortune
Необходимо отметить, что в комплектации Exclusive, так же, как и на всех остальных версиях Lada Vesta, предусмотрены центральный замок с дистанционным управлением, регулировка руля по высоте и вылету,...
Ваще прорыв.....
В любой немецкой и французской машине, уже давно это норма. Лет десять это точно.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Tores 33
Я сотни, тыщи раз писал посты на этом сайте, Уже лет пять, а может больше, Ну сколько их здесь у меня, вы посчитайте! Уж скоро "шесть косых", а мне всё горше... Читать про то, как нас кидают,...
Доктор, у меня проблема, меня все игнорируют.
Следующий..
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Юрий Лужков
Как показывает опросник миллион мало у кого есть, а вот ум похоже у многих еще при себе. У "Солика" моторы мрак небесный, салон этот тайваньский с синими диодами с авторынка и российская сборка, лучше уж свое ведрище купить чем собакоедское
Ты чего куришь? Какие опросники?
У соляры два мотора и оба ходят долго и счастливо при этом не напрягая хозяев обрывом ремня и клином обоих роликов.
На корейцах очень надежные, цепные моторы.
Ходят не меньше приорогрантовестовских.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
levic
Ну Солярис попристижней Весты все таки. У нас во дворе, кто купил новый Солярис или Крету ходят такие счастливые, а кто жигули, то оправдываются, что дешево вот и взяли. И глаза опускают от стыда.
Так и есть, ведь наши машины, это просто ступень на следующий этап.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Юрий Лужков
Престижный и попрестижнее Весты это две большие разницы мой юный друг. Вы там во дворе у себя, как и во многих других дворах нищеброды просто напросто и поэтому ходите счастливые от обладания куском кредитной...
Ну и чини весту постоянно, раз это убойный козырь, а у людей нет на это времени, им надо просто ездить.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Юрий Лужков
Ни в коем разе. Ты его обслуживал тот 6-ступый автомат от Рено?Т
У рено нет шестиступного автомата и никогда не было, ибо рено это францезские жигули, за исключением некоторых моделей.
У рено автомат от ситроена, вполне ремонтнопригодный, только ручка переключения убогая.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
SiberianPartisan
Проголосовал за Весту. Но только потому что против Соляриса.
А как насчет рио?
Машины одинаковые.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Игорь
4 подушки тут,узбагойся и молись что бы не дай бог случись авария, на марке 98 года, хоть бы одна из них сработала ...
Если честный и не битый, то обязательно сработают, но такоц найти не реально.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
rmx116
Самое главно тут - связка 1,8+МКПП.
Когда же она будет в бюджетных комплектациях?
А зачем?
Чтобы автоваз на гарантии разорился?
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Kem-Ping
Лошкам вкатит такой эксклюзив за 800, спойлер прикрутили и насадку на трубу. Ржу немогу))))))))))
Забыди наклейку на стекло и брызговики в цвет машины.
Говорят еще 10 лошадей прибавляет... Бгггггггг
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
5
Ответить
  
Сообщений: 283
Yxta
Дружище, не перегибай палку.
Вот когда всех наших чинуш и начальников с мерсов и бомб, пересадишь на весты и патриоты, вот тогда и лозунги кидай
А пока народу не оставляют выбора, а сами ездят на баварцах и не жужжат.
Глупо, очень глупо, строить патриотизм на голодный желудок.
Какому там народу "не оставляют выбора"? Очередной борец за щасте народное... У вас выбор в автосалонах от всяких донгфенгов и чери до бентли с роллсами. Хошь гранту имей, а хошь - бэмэвэ ай8 тебя иметь будет. Что, опять выбора нет? Ужас-ужас... А на самом деле ларчик просто открывается - про пословицу "По одёжке протягивай ножки" многие забыли. Учились кое-как, работаете кое-как, *****ецо разливаете вокруг себя - госдеп просто отдыхает...Но жить хотите бахато, с шиком. Чтоб машины самые лучшие и за копейки, чтоб дороги как в германии а жратва как англии, и чтоб все вокруг работали как японцы - качественно и ответственно. Ну да, вы ж заслужили всё это, ага...
Самая чистая радость — злорадство
26
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Артём
У меня аккорд 7 версии, с электро сидениями люком и прочей дребеденью которой тут нет, за 500 к и отьездит еще дольше этой хламины.
И главное лучше отъездит и дольше.
Ездить на хонде, это вобще наслаждение.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Володарский
В комплекте полное собрание сочинений Вити АК47, несколько ящиков "Ягуара" и спортивный костюм ABIBAZ :)))
И компакт диск, с песней черные глаза.
А так же отпиленые пружины в багажнике, как доп оборудование.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
4
Ответить
732353
avtovazik
Комплектации Exclusive: • Подушка безопасности водителя • Подушка безопасности переднего пассажира с функцией отключения • Боковые подушки безопасности • Подголовники...
надёжность сей элементов конструкции?
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
avtovazik
Комплектации Exclusive: • Подушка безопасности водителя • Подушка безопасности переднего пассажира с функцией отключения • Боковые подушки безопасности • Подголовники...
А так же:
Блок стеклоподъемников от калины, к которому нужно тянуться.
Отваливающаяся антена
Колесные диски из пластелина
Падающий подлокотник
Скрипучий салон, исправить не реально
Не читаемая приборка
Отсутствие автомата
Мотор который не переваривает 92-й бензин
Замена всех жидкостей, дворников и резинок, прямо после покупки
Мягкое лобовое стекло, все царапинах
Плохая окраска и свежие сколы постоянно
Постоянные обращения к дилеру с потерей времени.
Отсутствие зап частей и не возможность купить их не у дилера.
Отношение от других участников движения, как к людям второго сорта
Постоянная потребность всем чего-то доказывать.
И еще много интересных фактов, которые можно не замечать, но невозможно не видеть.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
15
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
avtovazik
Народный автомобиль - это Гранта. Стоит она 390 тысяч рублей.
А это статья про эксклюзив.
Какие 390 тыщ????
Пол лимона на бочку, спустись с небес.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
avtovazik
Найдите дешевле с такой же комплектацией.
Сколько угодно и даже лучше.
Правда ужеза вычетом НДС на вторичном рынке.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
avtovazik
На Фокусах 2006 года нет камер.
Конечно нет. Вспомни свой мобильник в этом году, там не тодько камеры, там и радио было супер фишкой.
А цена вопроса камеры и хорошего монитора, 15 рублей и это будет лучше, чем на весте.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
6
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Ал Мартынов
в каких областях ? список можно ?
судя по его активности - во всех
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Какой Солярис может быть, когда есть Веста?
6
6
Ответить
775885
Хабаровск
так то бу камри, или кроун, или соната)))))) 800тыщ за жигу, нееее)))
6
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Ни та, и другая.
Уж извините.
6
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 380
"Снаружи Vesta Exclusive отличается окраской кузова «Карфаген» (бежевый металлик), спойлером на крышке багажника, 16-дюймовыми колесами с дисками оригинального дизайна, оклейкой центральной стойки в черный глянец, шильдиками с названием комплектации, хромированной насадкой на выхлопную трубу."
Эксклюзив.... нет слов, матерится тут нельзя, а кроме таких слов на ум ничего и не преходит
Благими намерениями вымощена дорога в ад
10
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Сиденья смотрятся ну ооочень дешево, т.к. алькантара имеет хороший вид только в черном цвете. А так как будто чехлы дешманские нацепили.
8
2
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Топ комплектация и на палке, убейтесь об стену
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
8
5
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 380
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Ты откуда выполз? Сравнил ладу, с корейцами и Японцами...... Ну ладно веста и салярис конкуренты в своём классе, и лично я бы точно выбрал корейца. Но как можно к весте тойоту приравнять? Пускай даже 10 летняя королка, она и то приятнее чем лада 2017 г.в. Тем более когда за "жигуля" просят такие деньги. Машина которая производится у нас же в стране, стоит не реально дорого для своего класса.
Благими намерениями вымощена дорога в ад
15
6
Ответить
Д
Хабаровск
За 800 можно привести б/п приуса года 12 или премяху 4 WD 12-13 года, н а . у я эта дрянь нужна
18
4
Ответить
   
Сообщений: 570
East and West
полный привод и "гидрик" это уже "читерство" на самом деле , ну вот представь что завтра выйдет веста в комплектации с полным приводом и гидрой ( 6-8) скоростей с 2.0 атмо мотором...
но этого же не будет
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
Володарский
В комплекте полное собрание сочинений Вити АК47, несколько ящиков "Ягуара" и спортивный костюм ABIBAZ :)))
не четкие пареньки на маркдва и прочих бизнесклассах за 200 выгребли уже все это из магазов, нет в наличии
5
1
Ответить
Владимир
Горно-Алтайск
Каким нужно быть ... чтобы повестисть на эту х... Мультимедия, накладка на трубу, тьфу бл.... Положил китайский телефон на панель вот тебе и мультимедия, купил в магазине хромированную накладку на выхлоп за 200 рублей.. Вот если бы сделали бы негниющий кузов, шумоизоляцию, вставили двигатель 2 литровый с автоматом, вебасто для сибири, нормальные не гнущие диски или литье, усиленную подвеску, небрякающий салон, велюр .. Вот тогда можно было бы задуматься.. А так лучше поддержанного японца годов 12-13 годов за эти деньги лучше купить..
15
5
Ответить
ФотоАлекс
Подонки, вы издеваетесь?! Выпустите "БИЧ" версию для неимущих!!! Кто может заплатить за этот "недоэксклюзив" потратит свои кровные за неновый инопремиум или любой инобрэнд 2-3 года от роду ...
7
6
Ответить
ФотоАлекс
Да чего мелочиться уже ... ставьте уже "Марк левинсон" или "бурмейстер" в базе ,как аудио. Тогда любители потратиться наверняка купят эту машинку вместо Лехуса или Амг мерсюка.. у них не будет шильдика "эксклюзив" за такие деньги
5
1
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
Жигули за 800, это уже через чур.
10
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
https://luchegorsk.drom.ru/toyo... вот такая штука есть в мире
1
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
East and West
полный привод и "гидрик" это уже "читерство" на самом деле , ну вот представь что завтра выйдет веста в комплектации с полным приводом и гидрой ( 6-8) скоростей с 2.0 атмо мотором...
Видимо в разных потоках мы ездим, я весту не каждый день-то вижу, а вот солярисы не то, что каждый 3-ий, бывает и каждый первый.
7
2
Ответить
В Тольятти маркетологов завезли что ли?) цвет как бы подсказывает, Карфаген (веста) должен быть разрушен)). А так.. Бусы туземцам продают
10
1
Ответить
Краснодар
Где вариант в голосовании "Нормальная б/у машина, к примеру БМВ Ф10 или 212 кузов"?
2
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Автоваз, сделайте универсал на 2л автомат + 4вд. Это будет соответствовать 800 тыс. руб. Если дороже, то уж лучше дастер какой-нибудь взять. А кто будет брать это за 800, учитывая, что можно купить в эти деньги, я вообще не понимаю. Да и по мне уж лучше пустой как барабан на вёслах солярис, чем фаршированная *****ом веста
3
6
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
avtovazik
На Фокусах 2006 года нет камер.
У меня есть!! Кто мешает поставить самому камеру ?
5
5
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
Ivanchikov
Автоваз, сделайте универсал на 2л автомат + 4вд. Это будет соответствовать 800 тыс. руб. Если дороже, то уж лучше дастер какой-нибудь взять. А кто будет брать это за 800, учитывая, что можно купить в эти...
Ходил по автосалонам КК что на Яблоневке так вот от цен я просто упал, не буду говорить сколько стоят фальцы и тойоты с лексусами, начнём зашёл в магазин форд ходят менеджеры никого нет уныло подошли ко мне я спросил чёт очереди за машинами нет не берут , менеджер так и сказал а кому****** нужен этот третий фокус почти за лям , да и фокус потерял свою славу как выпустил 3 и перевёл производство в Россию, дальше автосалон кия , самая маленькая красненькая пикантно топ комплектация лям , моя в шоке, иду дальше , кия Рио в новом кузове не топовая комплектация 1035000 , а начинается от 970 что ли , спортейтж за 1600000 можно взять сколько хочешь, солярис от 850 000 и за 110000 . А ещё развод на сигналку, коврики, брызговики, музыка если нет в машине , мы же всегда подешевле берём , а потом колхозить начинаем, доводя машину до топ комплектации . Так что Веста эта на сегодняшний день самая дешевая машина, зайдя с миллионов в автосалон Лада ты уедешь на машине , зайдя в другие автосалоны тебе придётся брать кредит. У меня братан пошёл тред ин машину поменять у него Ниссан Тиана 2 года пробег 31 тысяча топовая комплектация , у него Ее оценили в 8000000 тысяч вот где смех !! Везде нас пытаются (обмануть) это я так мягко написал !!
8
 
Ответить
Игорь
Краснодар
Артём
У меня аккорд 7 версии, с электро сидениями люком и прочей дребеденью которой тут нет, за 500 к и отьездит еще дольше этой хламины.
ты главное на бумажке эту мантру запиши и читай почаще,а то может и не отъездить.
5
4
Ответить
Игорь
Краснодар
avtovazik
На Фокусах 2006 года нет камер.
ему Ашотик в гараже поставил,есть.
3
2
Ответить
Игорь
Краснодар
Yxta
Если честный и не битый, то обязательно сработают, но такоц найти не реально.
у всего есть срок службы,в том числе и у подушек,как правило срок их службы 8-12 лет,после чего их необходимо менять.На машине 98 года,вероятность их нештатного срабатывания крайне велика,поэтому я бы,эксплуатируя такой авто,если честно,от греха подальше бы их просто отключил,так как менять их довольно затратно и авто 98 года того не стоит в 9 случаях из 10.
2
5
Ответить
Игорь
Краснодар
Ефим
https://luchegorsk.drom.ru/toyo... вот такая штука есть в мире
люди покупающие пруль за миллион или около того,лично у меня сильно под подозрением,это явно неадекватно воспринимающие реальность люди.
7
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
avtovazik
Найдите дешевле с такой же комплектацией.
Плевать на минимальную разницу в комплектации , так ещё и робот , тут однозначно Солярис, 800 тыс за машину, которая только появилась , с сомнительной коробкой, да и явно уступающей качеством Соляре, это перебор!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
vovan_69
Ходил по автосалонам КК что на Яблоневке так вот от цен я просто упал, не буду говорить сколько стоят фальцы и тойоты с лексусами, начнём зашёл в магазин форд ходят менеджеры никого нет уныло подошли ко...
дед на работе не прошло и 2х месяцев, как дастера взял 2 литра, 4вд, автомат. 980 тысяч. А можно и дешевле. Просто у деда терпения нет и пытливости. Просто приехал в первый попавшийся и купил.
6
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
За 800 я уж лучше 30-ый Примус куплю с Японии...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
7
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Веста все таки не такая надежная машина, как Солярис. В такси тоже мало, говорят сыпится быстро, если ездить и автомата нет, это очень неприятно людям, поэтому и не берут. Да и престиж низкий.
3
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Игорь
люди покупающие пруль за миллион или около того,лично у меня сильно под подозрением,это явно неадекватно воспринимающие реальность люди.
Ты почитай оснащение этой машины а потом про адекватность говори... Гибридная силовая установка, варик, 8 подушек. А вот кто будет покупать корейскую шляпу для китайского рынка, собранную нашими криворучками за лям - реально не в своём уме!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
8
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Игорь
у всего есть срок службы,в том числе и у подушек,как правило срок их службы 8-12 лет,после чего их необходимо менять.На машине 98 года,вероятность их нештатного срабатывания крайне велика,поэтому я бы,эксплуатируя...
Снова бред пишешь - статистику можешь пруфнуть? Ни разу на своей практике (эксперт-автотехник) с таким не встречался, более того - на 15 летних прулях они штатно срабатывают!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
6
4
Ответить
Игорь
Краснодар
LeRoN
Ты почитай оснащение этой машины а потом про адекватность говори... Гибридная силовая установка, варик, 8 подушек. А вот кто будет покупать корейскую шляпу для китайского рынка, собранную нашими криворучками за лям - реально не в своём уме!
При чем тут оснащение?Эта машина небезопасна для передвижения на дорогах с правосторонним движением.И я еще могу понять логику их покупки до 300 тыров,но имея миллион ,купить леворукую машину ,повторюсь явно неадекватное восприятие,это мое личное имхо...
5
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Табличка "эксклюзив" сзади))), лучше бы сделали "я дебил" табличку. Чтобы люди понимали, что товарищ непредсказуемый!
6
4
Ответить
Игорь
Краснодар
LeRoN
Снова бред пишешь - статистику можешь пруфнуть? Ни разу на своей практике (эксперт-автотехник) с таким не встречался, более того - на 15 летних прулях они штатно срабатывают!
статистику чего мне тебе пруфнуть,отказов на машинах старше 10 лет срабатывания подушек безопасности? Ее кто то ведет?! Нет,но производитель,на любой узел автомобиля дает определенный,расчетный срок службы,который заявляется в ходе разработки того или иного узла и подтверждается или нет в ходе испытаний различных,стендовых,натурных . И уверяю тебя,если производитель заявляет тот или иной срок службы,прибавь 20-30% к тому что он заявляет,коэффициенты везде закладываются разные в проектировке ,и ты получишь срок.после которого использовать этот узел становится крайне не безопасно.
Но ты можешь и дальше тешить себя глупостями в своей голове,в конце концов у на с страна свободная и это,если ты не нарушаешь прав и свобод окружающих тебя людей,твое конституционное право.
3
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Игорь Степанов
Чёт не понял, а что не так с магнитолой на Весте. Ты просто так сказал, или Марк Левинсон считаешь уместным?
Что не так , а не так то что звук просто убогий , процессор допотопный китайский отсутсвие видео усокрителя, в итоге глючное тормозящее устройство на котором ни видео нормально не посмотришь,ни послушаешь нормальный звук, а ценник космом за такие деньги лучше 2-дин пионер взять.Зато про бесполезный глонасс в статье не забыли упоминуть.половина цацок можно вообще выбросить за ненужностью.
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3844
vovan_69
Блин у меня форд фокус 2006 года , коробка автомат, климат контроль, пб по кругу, омыватели фар, камеры с переди с зади , парктроники перед , зад и мне говорят что появилась машина классом выше Лада )))...
11-летняя Веста тоже не будет стоить 800 тыс.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Игорь
При чем тут оснащение?Эта машина небезопасна для передвижения на дорогах с правосторонним движением.И я еще могу понять логику их покупки до 300 тыров,но имея миллион ,купить леворукую машину ,повторюсь явно неадекватное восприятие,это мое личное имхо...
Тока вот наг край входит в число самых безопасных по части аварийности регионов, при том, что машин на душу населения в 2 раза больше чем в Маскве)) И что самое интересное - 95% это пруль...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Максим
Потому что безумное множество людей,которые не могут позволить такое авто даже в кредит.Они катаются на старых праворульных машинах,кричат,что лучше,чем японские машины нет...Я не хочу никого обидеть или...
А в голову не приходило, что людям хочется ездить на машинах, а не одноразовых жестянках с пластмассовым салоном?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
6
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
танкист
Если я не ошибаюсь-Карфаген плохо закончил. Что за идиотские названия?!
Рим закончил так же, да много кто ещё...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
krutsss
две подушки безопасности... у меня в марке 98 года, было ЧЕТЫРЕ!!!
причем в этих года подушки в стоке, а тут ЭКСКЛЮЗИВ !!! ахахахаа)))
Марк это немного другой класс. А вот Плац полный аналог и там их то же было 2, хотя он выпускался 17 лет назад.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
Игорь
Краснодар
LeRoN
Тока вот наг край входит в число самых безопасных по части аварийности регионов, при том, что машин на душу населения в 2 раза больше чем в Маскве)) И что самое интересное - 95% это пруль...
машин мало,отсюда и меньшее кол во аварий,сам же и написал.
Вот статистика по самым аварийным регионам,правда за 14 год.но не думаю что пропорционально сильно она изменилась сейчас,так вот ни Москвы ни области там нет,а вот Приморский край,где прулей большинство в 10*****
2
2
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2304
С таким ценами на нашепром, свежий правый руль, несмотря на огланашивание, становится все более интересным.
Sette/Spike/Jimny/Creta
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Причина Безумств
Да,дизайн рулит... . . .История о дизайнере и заказчике. Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт...
Читал на одном дыхании - спасибо огромное чувак!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
JumanGEE
Да уж :))) Срочно в номер! Жигули стоят целых 800тыр! А по факту - взяли обычную Весту в максималке за 747 тыр (с учетом 12 тыр доплаты за металлик), обшили алькантарой, приделали спойлер, поменяли...
Да это как евроремонт в хрущевке. Вроде и потолки натяжные, и даже не китайские, и сантехника типа унитаз-инсталляция и кабина душевая, и окна пластиковые, короче "как у людей". Но блин и кухня 6 кв.м. больше не стала от такого ремонта, и проходные комнаты никуда не делись. Вот смотришь и думаешь - а стоило ли деньги в ЭТО вбухивать?
4
3
Ответить
    
Сообщений: 36472
IgorK20
790 тыс. р , эй ты, да ты ты я к тебе обращаюсь , ты ещё читаешь мой комент , вперёд за вестой иначе потом будешь жалеть , что так долго думал и сомневался , а после нового года всё подорожает как минимум...
а где лексусы за 800 продают?
скажи я очередь займу...
или ты про обноски?
5
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
Владимир
Да вполне приличные чехлы из тех же экокожи и алькантары.Но каждому своё,конечно.
Только стоят они не 4-6 тыс
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Игорь
машин мало,отсюда и меньшее кол во аварий,сам же и написал.
Вот статистика по самым аварийным регионам,правда за 14 год.но не думаю что пропорционально сильно она изменилась сейчас,так вот ни Москвы ни области там нет,а вот Приморский край,где прулей большинство в 10*****
Ты вообще читать умеешь? В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ! А погибщих меньше всего по стране.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
Жаль не пишут, на сколько новые версии отечественных авто локализованы, а то вроде Лада, а от отечественных производителей там процентов 15.
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
3
 
Ответить
Игорь
Краснодар
LeRoN
Ты вообще читать умеешь? В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ! А погибщих меньше всего по стране.
согласен,прочитал от обратного.Какой регион имеешь в виду? Приморский край и Камчатский первые 2 места занимают в рейтинге автомобилей на душу населения,но приморье 8 место за 14 год заняло по количеству погибших на 100 тысяч населения,Камчатка в десятку не вошла.
 
2
Ответить
Игорь
Краснодар
И,к слову,количество машин вставших на учет в приграничных регионах может реально не отображать количество реальных авто на дорогах,это связано с особенностью приграничных регионов и действующих в них схем по ввозу и перепродаже этих автомобилей.Так что упираться в то что машин зарегистрировано огого ,а аварий мало,такое себе утверждение в смысле объективности.
2
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11
В ДТП все это барахло отвалится, а о наличии всего 2 подушек придется пожалеть...
2
2
Ответить
Игорь
Краснодар
u_maks
В ДТП все это барахло отвалится, а о наличии всего 2 подушек придется пожалеть...
4 там подушки,ошибка в описании у дрома.
1
 
Ответить
Леонид1078
Что не так , а не так то что звук просто убогий , процессор допотопный китайский отсутсвие видео усокрителя, в итоге глючное тормозящее устройство на котором ни видео нормально не посмотришь,ни послушаешь...
Я не пойму, претензии ко мне или к АВТОВАЗу? Звук соответствует классу. Какое видео? Вы чё в авто видео смотрите? Веста выпускается в разных комплектациях, от 545 до 735т.р. Можете брать с музыкой (в 2-х исполнениях), можете без музыки (многие так и поступают) и ставьте чего хотите. Я переключаю треки и громкость на руле, там же круиз и это за 635т.р. Включаю заднюю передачу - включается камера зад.вида, цветная, нормального качества картинка. Я Вам хочу сказать, что ВАЗ лично Вам ничего не должен, просто предлагает свои товар. Как,впрочим, и все остальные производители. Задача абсолютно всех компаний, фирм, ИП,ЧП, и т.д. это получение наибольшего бобла с потребителя за меньшие сроки и при минимальных вложениях. Но чтобы это осуществить компаниям ИНОГДА приходится слушать потенциального потребителя. Да, и хочу отметить, что на АВТОВАЗе коммерцией и качеством уже давно занимаются специалисты из Франции и Японии, и русских стараются не допускать. С выходом Весты в версии эксклюзив они просто расширили линейку комплектаций, чтобы ту нишу в которой находится Веста.
Я вот не пойму, Вас, что кто то обманывает? Напрямую нет, но косвенно - ДА, обманывают абсолютно все. Даже когда по телевизору показывают тачку за 1090т.р (сам видел в салоне) и нагло говорят за 599т.р.
5
2
Ответить
7109790
Иркутск
Надеюсь шильдик на багажнике не облезет через год?!
3
1
Ответить
john_555
Да это как евроремонт в хрущевке. Вроде и потолки натяжные, и даже не китайские, и сантехника типа унитаз-инсталляция и кабина душевая, и окна пластиковые, короче "как у людей". Но блин и кухня...
Стоило, ведь при продаже этой квартиры Вы своё возьмёте! Да, и сами поживёте в условиях лучше, чем было.
3
4
Ответить
fareast
а где лексусы за 800 продают?
скажи я очередь займу...
или ты про обноски?
Ну почему обноски? Всего лет 12 от роду, хоз.4+.
5
1
Ответить
дмитрий
Только стоят они не 4-6 тыс
Чехлов за 4-6тыс. хватит на 2-3года (водит.сиденье), были, знаем. Нормально обшить салон в ателье - от 20т.р.
 
 
Ответить
Tu9R
Жаль не пишут, на сколько новые версии отечественных авто локализованы, а то вроде Лада, а от отечественных производителей там процентов 15.
Хёнде/КИА (Солярис/Рио) достигли большей степени локализации, чем Веста/Х-Рей. Об этом уже говорилось не раз.
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 676
Максим
Потому что безумное множество людей,которые не могут позволить такое авто даже в кредит.Они катаются на старых праворульных машинах,кричат,что лучше,чем японские машины нет...Я не хочу никого обидеть или...
У меня зарплата в месяц 110 тыс,я ежжу на Тойоте Клюгер 2003 года 2.4 ; везде.И не собираюсь менять машину!!! Меня устраивает Клюгер!!!! У него ни чего не ломается! Он комфортабелен, проходим,удобен! За черыре года по дорогам Якутии , масла, фильтра,раз в год стойки качаю....И все...Да пружины задние подсели,поменял весной! А вы говорите веста,солярис...убожество!
4
5
Ответить
7109790
Надеюсь шильдик на багажнике не облезет через год?!
Не облезет.
1
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 237
ну фсё продаю аристу, беру настоящее лухури
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
"Окраска Карфаген"?! На ВАЗе где-то проснулся маркетолог-зомби из 90-х, придумывавший названия красок "южная ночь", "осенний бриз" и покусал новых маркетологов?
4
 
Ответить
Yxta
А так же: Блок стеклоподъемников от калины, к которому нужно тянуться. Отваливающаяся антена Колесные диски из пластелина Падающий подлокотник Скрипучий салон, исправить не реально Не читаемая приборка...
Вот скажи, зачем ты врёшь? Ничего того что ты описал у меня нет. Особенно меня поражает твоё: - Отношение от других участников движения, как к людям второго сорта. Что ты за человек то такой?!
2
2
Ответить
78
Сузун
ШаШаа
У меня зарплата в месяц 110 тыс,я ежжу на Тойоте Клюгер 2003 года 2.4 ; везде.И не собираюсь менять машину!!! Меня устраивает Клюгер!!!! У него ни чего не ломается! Он комфортабелен, проходим,удобен! За...
У меня зарплата в месяц 110 тыс,я ежжу на Тойоте Клюгер 2003 года 2.4

Круто,чо...В школу готов?
4
2
Ответить
    
Сообщений: 36472
Игорь Степанов
Ну почему обноски? Всего лет 12 от роду, хоз.4+.
ФУУУУУУУУУУ
а я то думал .
как дурак сбегал деньги снял, хотел парочку прикупить, а оно вот как....

ну а сам то как считешь,12 лет от роду, пробег непонятно какой,3 хозяина уже похоронили да ещё как я понял с ПР судя по 4+, можно сравнивать с новым?
да и как думаешь, а эта веста сколько будет стоить когда её будет 12 лет?
 
3
Ответить
78
Сузун
fareast
ФУУУУУУУУУУ а я то думал . как дурак сбегал деньги снял, хотел парочку прикупить, а оно вот как.... ну а сам то как считешь,12 лет от роду, пробег непонятно какой,3 хозяина уже похоронили да ещё...
Где Вы видели Лексуса с ПР?
 
1
Ответить
7109790
Иркутск
А я думаю, что все таки облезет.
1
 
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Евгений
Ща нам Палас поведает что-нибудь, он же эксперД
эксперд ухта поведает)))))))))))))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
78
Где Вы видели Лексуса с ПР?
а где вы видели лексус с 4+??
 
 
Ответить
78
Сузун
fareast
а где вы видели лексус с 4+??
Из серии:"Где Вы видели тяпку с моторчиком?,а где Вы видели еврея с тяпкой?"
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
78
Где Вы видели Лексуса с ПР?
ну так видал. в Сингапуре,Таиланде,Малайзии. а что в Японии лексусов нету значит все врут..(( https://jpauc.ru/japan/statist...
1
 
Ответить
Игорь
Краснодар
Игорь Степанов
Вот скажи, зачем ты врёшь? Ничего того что ты описал у меня нет. Особенно меня поражает твоё: - Отношение от других участников движения, как к людям второго сорта. Что ты за человек то такой?!
он стебется,не подкидывайся)
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
1970
Солярис это машина , а какие основания считать Весту автомобилем? "Спасибо" всем тем и особенно тому товарищу из-за которого курс доллара такой каков он есть и невозможно привезти нормальную машину ч Японии за адекватные деньги........При отсутсвии конкуренции то ли ещё будет.
Особенно старый солярис - ваще машина. На трассе молишься, не дай бог на волне не поймаешь. Видишь в городе солярис на эвакуаторе - знай это правило, а не исключение, там божественный 1.4.

Ну и вишенка на торте старого соляриса - болтается руль на 15-20 градусов в любую сторону.

А новый, такой красивый, такой интерьер у него сурьезный, а на ходу воспринимаешь его как гранту из-за нулевой шумовиброизоляции.

Но чести ради, 1.6 на механике едет хорошо. В потоке не теряется да и на трассе тоже бы не терялся, если бы не задняя подвеска.
2
2
Ответить
78
Сузун
fareast
ну так видал. в Сингапуре,Таиланде,Малайзии. а что в Японии лексусов нету значит все врут..(( https://jpauc.ru/japan/statist...
Ну и слава Богам что они есть прульные...в России я их пока не видел...видел только "колхоз",когда на "Харька"цепляли шилдики от "Лехи")))
 
 
Ответить
fareast
ФУУУУУУУУУУ а я то думал . как дурак сбегал деньги снял, хотел парочку прикупить, а оно вот как.... ну а сам то как считешь,12 лет от роду, пробег непонятно какой,3 хозяина уже похоронили да ещё...
Ты меня спрашиваешь? Я купил Весту. Сколько она будет стоить через 12 лет меня не интересует. Во всяком случае, у меня скорее всего будет другая машина. Через 3 года авто надоедает.
1
2
Ответить
78
Где Вы видели Лексуса с ПР?
Да какая разница Лексус/Тойота? Модель то одна и та же, цены тоже на ЛР и ПР одинаковы.
 
 
Ответить
Эта веста уже третий год выпускается, хундай и киа да и все модели уже обновили причём конкретно обновили модели. Сколько лет ещё над этой вестой будут хлопотать? Брать за 800 штук такое это конечно перебор.
3
 
Ответить
7109790
А я думаю, что все таки облезет.
А я думаю, что всё таки, скорее всего не облезет))))))
1
2
Ответить
шерхан1
эксперд ухта поведает)))))))))))))
Ведал уже. По машине людей разделяет кто какого сорта.
1
1
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 53
А подлокотник, старой конструкции оставили... Тормозит ВАЗ...
Мой отзыв: Volvo XC90 2012
1
 
Ответить
fareast
ФУУУУУУУУУУ а я то думал . как дурак сбегал деньги снял, хотел парочку прикупить, а оно вот как.... ну а сам то как считешь,12 лет от роду, пробег непонятно какой,3 хозяина уже похоронили да ещё...
Если с такой динамикой цен то веста которой 12 лет будет стоить дороже чем её купили, в 2014 сколько стоила новая приора или тот же Солярис?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
78
Ну и слава Богам что они есть прульные...в России я их пока не видел...видел только "колхоз",когда на "Харька"цепляли шилдики от "Лехи")))
ну хоть , что то хорошего ты узнал из темы про Весту.
но в следующий раз , что бы про еврея с тяпкой писать. тему то изучи..
а то так в компании под хорошую закусочку захочешь умом блеснуть ,да ещё на бабки...и сядешь в лужу

а еврея с тяпкой видал, причём много раз.. на огороде. картошку полол, сосед.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
Алексей Дмитриев
Если с такой динамикой цен то веста которой 12 лет будет стоить дороже чем её купили, в 2014 сколько стоила новая приора или тот же Солярис?
без понятия..
настоящим жить надо..
 
 
Ответить
fareast
ФУУУУУУУУУУ а я то думал . как дурак сбегал деньги снял, хотел парочку прикупить, а оно вот как.... ну а сам то как считешь,12 лет от роду, пробег непонятно какой,3 хозяина уже похоронили да ещё...
4+ в смысле хозяев.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
Алексей Дмитриев
Если с такой динамикой цен то веста которой 12 лет будет стоить дороже чем её купили, в 2014 сколько стоила новая приора или тот же Солярис?
ну так эквивалент есть.
пока никто его не отменял..
стоить будет раза в 3 дешевле.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
Игорь Степанов
Ты меня спрашиваешь? Я купил Весту. Сколько она будет стоить через 12 лет меня не интересует. Во всяком случае, у меня скорее всего будет другая машина. Через 3 года авто надоедает.
ну изначально я спрашивал того. кто хочет вместо весты лёхуса купить за 800
но так как вы встряли, то диалог получил продолжение уже с вами...

вы мне лучше скажите лыжи в весту запихать можно?
с маленькими как понимаю проблем нет..
но у меня одна пара длинная 205
вот он больше интересуют.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36472
Игорь Степанов
4+ в смысле хозяев.
а я всё по старинке подумал..
1
 
Ответить
78
Сузун
fareast
ну хоть , что то хорошего ты узнал из темы про Весту. но в следующий раз , что бы про еврея с тяпкой писать. тему то изучи.. а то так в компании под хорошую закусочку захочешь умом блеснуть ,да ещё...
В компании под хорошую закусочку,умом блеснуть,бабки,лужа...Эко Вас торкнуло,товарищ!))))
 
 
Ответить
Алексей Дмитриев
Эта веста уже третий год выпускается, хундай и киа да и все модели уже обновили причём конкретно обновили модели. Сколько лет ещё над этой вестой будут хлопотать? Брать за 800 штук такое это конечно перебор.
В октябре 2017-го будет 2года с начала выпуска.
 
 
Ответить
fareast
ну изначально я спрашивал того. кто хочет вместо весты лёхуса купить за 800
но так как вы встряли, то диалог получил продолжение уже с вами...

вы мне лучше скажите лыжи в весту запихать можно?
с маленькими как понимаю проблем нет..
но у меня одна пара длинная 205
вот он больше интересуют.
Да легко! Сиденья складываешь рычажком, далее переднее опускаешь (можешь полностью, можешь немного) лыжи упираешь в ноги переднего пассажира. Возил трубки хромированные (оборудование стеллажей в магазине) в длину 230.
 
 
Ответить
Почему Солярис за миллион ? Вчера знакомый взял новый солярис в Рольфе за 555 т.р.сам чеки видел, механика, кондиционер, 5 лет гарантии. Что ещё нужно чтобы просто кататься ?
3
1
Ответить
Артём
Курган
Игорь
ты главное на бумажке эту мантру запиши и читай почаще,а то может и не отъездить.
Ты не туда зашел товарищ , шоу интелектулов в другом месте.
 
 
Ответить
Большой Камень
East and West
красавица и ценник адекватный по сравнению с сабакоедскими недоразумениями из фольги , чего вам ещё нужно человеки ? вот честно , если бы мне нужен был обычный седан "B+ класса" с ценником...
Ну просто МОЛОДЕЦ))))))) Если бы была нужна, взял бы без раздумий))))))) И ведь на полном серьезе)))) Случаются на ДРОМе люди, умеющие повеселить)))
 
 
Ответить
константин
Кемерово
Zam2002
Бред! Цена 800 тысяч для народного авто! Они там дебилы? Что творите то?
конечно бред.но оглянись вокруг.в стране из-за инфляции за 3 года всё подорожало в 1.5-2.5 раза.почему машины должны оставаться на прежнем уровне?задолбало всё...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
krogen
В Америке в Хьюстоне столько машин утонуло.Думаю-будут брать,Весту)
Думаешь пора слать им гумпомощь нашими машинами?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Игорь
статистику чего мне тебе пруфнуть,отказов на машинах старше 10 лет срабатывания подушек безопасности? Ее кто то ведет?! Нет,но производитель,на любой узел автомобиля дает определенный,расчетный срок службы,который...
Ты диванный эксперт и этим всё сказано. Если это небезопасно, то тех.регламентом любой страны это запрещено. А такого запрета нет. Так что хватит писать то, в чём ничё не смыслишь. Но факты вещь упрямая - во всех машинах, которые я смотрел подушки стреляли, даже если машинам 15-20 лет от роду, если были повреждены силовые конструкции, на которые крепятся датчики... А вот про срабатывание на таких же машинах подушек ни разу не слышал за 3 года своей работы. Я не знаю чем ты занимаешься (чем кстати?), но мне о моей работе рассказывать не нужно.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Kmetik
Особенно старый солярис - ваще машина. На трассе молишься, не дай бог на волне не поймаешь. Видишь в городе солярис на эвакуаторе - знай это правило, а не исключение, там божественный 1.4. Ну и вишенка...
Т.е. задняя подвеска на новом такая же багнутая?!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
LeRoN
Ты диванный эксперт и этим всё сказано. Если это небезопасно, то тех.регламентом любой страны это запрещено. А такого запрета нет. Так что хватит писать то, в чём ничё не смыслишь. Но факты вещь упрямая...
Срабатывание на ровном месте.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Игорь Степанов
Чехлов за 4-6тыс. хватит на 2-3года (водит.сиденье), были, знаем. Нормально обшить салон в ателье - от 20т.р.
Ну не знаю, два чехла на перед из алькантары, лично я заказывал за 40000р.
 
 
Ответить
Максим
Кемерово
LeRoN
А в голову не приходило, что людям хочется ездить на машинах, а не одноразовых жестянках с пластмассовым салоном?
У вас Набор слов без логики...
В любом случае,уверен,обладая суммой в 700-800...99% не купят правый руль)
Точнее,вы же мне не поверите,смотрите отчёты,статистику проданных авто за эти деньги. Я не включаю Дальний Восток.
 
 
Ответить
Максим
Кемерово
ШаШаа
У меня зарплата в месяц 110 тыс,я ежжу на Тойоте Клюгер 2003 года 2.4 ; везде.И не собираюсь менять машину!!! Меня устраивает Клюгер!!!! У него ни чего не ломается! Он комфортабелен, проходим,удобен! За...
Клюгер...Что это?
А по поводу зарплаты...Наверняка,у вас есть другие кредиты,семья...За все это Нужно платить,содержать...
Ну,или вы просто катаетесь,главное,чтобы попу возила...да и удобно было.
Такие люди тоже есть.Но,это исключение)
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 676
Максим
Клюгер...Что это?
А по поводу зарплаты...Наверняка,у вас есть другие кредиты,семья...За все это Нужно платить,содержать...
Ну,или вы просто катаетесь,главное,чтобы попу возила...да и удобно было.
Такие люди тоже есть.Но,это исключение)
Клюгер,это хайлендер в первом кузове.Кредитов у меня нет!Супруга получает 70,зачем нам кредиты?))) Старшая студентка,а малая в первый пошла, так что ...деньги есть)))) И не вижу смысла покупать что то навороченное,так как Клюгер вывозит из любых ситуаций! в ПРОШЛОМ ГОДУ 500 КМ В СЕНТЯБРЕ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ ПОЕХАЛИ К РОДСТВЕННИКАМ,В другой город по ужасной дороге...по тайге! И выпал снег...И все подьемы и сп**** прошел как влитой! Там и машины т о одна две в сутки ходят,дорога такая что едешь 20-30 км.ч Поэтому думаю что еще года два я не буду заморачиваться поиском машины.С уважением!
2
 
Ответить
Максим
Кемерово
ШаШаа
Клюгер,это хайлендер в первом кузове.Кредитов у меня нет!Супруга получает 70,зачем нам кредиты?))) Старшая студентка,а малая в первый пошла, так что ...деньги есть)))) И не вижу смысла покупать что то...
Ого)Развёрнутый ответ)
Каждому-своё)
И к вам,с уважением
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Игорь
люди покупающие пруль за миллион или около того,лично у меня сильно под подозрением,это явно неадекватно воспринимающие реальность люди.
А люди покупающие седан с МКПП передний привод за миллион это нормальные люди. А люди покупающие кроссовер с Японии за миллион кожа и все дела полный привод, их вы считаете не адекватными. Интересная умвас логика
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Максим
У вас Набор слов без логики...
В любом случае,уверен,обладая суммой в 700-800...99% не купят правый руль)
Точнее,вы же мне не поверите,смотрите отчёты,статистику проданных авто за эти деньги. Я не включаю Дальний Восток.
Не нужно свое мнение выдавать за истину последней инстанции
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ефим
А люди покупающие седан с МКПП передний привод за миллион это нормальные люди. А люди покупающие кроссовер с Японии за миллион кожа и все дела полный привод, их вы считаете не адекватными. Интересная умвас логика
Логика жертвы маркетологов.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 47
а че солярис миллион уже стоит?))) я от жизни отстал (
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Yxta
А зачем?
Чтобы автоваз на гарантии разорился?
С чего вдруг?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
шо за НЕ святые литеры позади, здеся русью не пахнет . .
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11
"Отличная машина" реальная цена ей 450тыс.р......
 
 
Ответить
Nik0808
Екатеринбург
Как Ладу не дорабатывай, даже Логаном не станет!
2
 
Ответить
Эдуард Суровый
Ярославль
Скоро будет, видимо Дальневосточная Российская республика. Ибо мы, жители Дальнего Востока, действительно начинаем сомневаться в вашей дееспособности, когда вы покупаете машину стоимостью 450 - за 800 и 1 млн.
Если наличие руля слева, стоит, в бюджетном сегменте, от 400 тыс.... мои соболезнования
 
 
Ответить
Эдуард Суровый
Ярославль
Tores 33
Куда???
в ад
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
fareast
а где лексусы за 800 продают?
скажи я очередь займу...
или ты про обноски?
Я лучше на обносках поезжу.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Аlex fcsm72
денех нету на нормальное,новое авто?
У вас - возможно)
 
 
Ответить
Андрей Романов
Можно хотя бы Harman/Kardon поставить)))))))))
bang & olufsen )))
 
 
Ответить
Владимир
А зачем перетягивать?Можно купить готовые чехлы за 4-6 тысяч.В интернете полно предложений на любой вкус и цвет.В любой момент можно снять их или заменить на другие.
А можно и полиэтилен с завода на сиденьях оставить)))
 
 
Ответить
AlexBayker
Напрягает что Весту всегда с Солярисом сталкивают, естественно, что бы побольше внимания привлечь. Обе машины самодостаточны, почему не Рио, Поло,Рапид в заголовке? Тем более Солярисом уже не лидер продаж.
Потому что например Поло упакованный - 1,1 млн.
 
 
Ответить
Игорь Степанов
Полностью согласен. Все споры из-за низкого уровня жизни в России простых смертных.
Точно! Бентли -*****о! )))

Потомушто я нищий!!!)))
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Dmitry Nikitin
А можно и полиэтилен с завода на сиденьях оставить)))
Да,тоже вариант.
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
Yxta
У рено нет шестиступного автомата и никогда не было, ибо рено это францезские жигули, за исключением некоторых моделей.
У рено автомат от ситроена, вполне ремонтнопригодный, только ручка переключения убогая.
Самое простое - с пеной у рта доказывать всем вокруг свои заблуждения. Это называется быдло. Если ты за свою никчемную жизнь кроме Логана и Дастера ничего из Рено не видел , то гугл в помощь. Больше добавить нечего. Французские жигули))))))
 
 
Ответить