Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продажи седана Vesta Cross начнутся летом 2018 года

Продажи седана Vesta Cross начнутся летом 2018 года

23 Апреля 2018 | 7073 просмотра
Себе бы взяли Vesta Cross седан или универсал?
199 (14%)
737 (55%)
400 (29%)

Седан Lada Vesta с увеличенным клиренсом появится в продаже уже в июле этого года. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на топ-менеджера одного из крупных дилерских центров «АвтоВАЗа».

Премьера концептуальной версии седана Lada Vesta Cross состоялась в 2016 году на Московском автосалоне, а готовую машину показали на минувшей неделе, 17 апреля.

По доработкам получившийся автомобиль идентичен универсалу Lada Vesta Cross — степень унификации обвесов этих машин составляет 100%. Клиренс седана равен 203 мм (у обычного седана Vesta — 178 мм).

Представители «АвтоВАЗа» ранее заявили, что седан Vesta Cross станет уникальным для авторынка РФ предложением и сформирует новую нишу. Пока что самый близкий по концепции аналог седана Vesta Cross — седан Volvo S60 Cross Country. Но эти автомобили существенно отличает цена — за шведскую модель придется заплатить от 1,89 млн рублей.

Сколько будет стоить седан Vesta Cross, пока не сообщается. Можно предположить, что он подорожает в той же пропорции, что и вседорожный универсал. Для сравнения, стандартная Vesta SW в комплектации Luxe (1,6 литра, «механика») стоит 717 900 рублей, а Vesta SW Cross в том же исполнении — 770 900 рублей.

Как пишут «Ведомости», спрос на седан Vesta Cross должен оказаться сопоставим с интересом к универсалу Vesta SW Cross. На его долю приходится половина продаж всех Vesta SW. В свою очередь универсалы Vesta составляют 15-20% от общих продаж модели.

Седан Lada Vesta Cross
Седан Lada Vesta Cross
 
Седан Lada Vesta Cross
Седан Lada Vesta Cross
 

Комментарии

  
Сообщений: 13303
Прям главная новинка лета...
Продам уши от мертвого осла.
71
24
Ответить
7036986
Иркутск
Ну теперь держись гнилая америка
112
26
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Не зайдет.. И это не только мое мнение, а мнение многих автожурналистов..
85
46
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Уже писали же))) Все уже давно поняли, и 1 июня к дилерским центрам ВАЗ нужно ОМОН вызывать, чтоб не снесли ненароком
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
60
9
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Пора бы уже чёнить новое ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
71
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Прям главная новинка лета...
интересно - как долго люди будут хавать эту типа конфету в яркой обертке с гнилой начинкой?
100
75
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
Пол теперь нормально приваривают или как и раньше?
В багажник теперь можно класть груз 20 кг или опять нет?
36
48
Ответить
Проще машину кросс сделать, чем нормальные дороги. Так и будем по ухабам ездить. В деревнях ещё советский асфальт остался, местами очень даже не плохой. Сейчас на 4-5 лет делают.
62
12
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Пора бы перестать к этим Кросс-Сити, применять слово "вседорожный".
Sette/Spike/Jimny/Creta
38
10
Ответить
 
Сообщений: 174
7036986
Ну теперь держись гнилая америка
И Императорская Япония.
32
11
Ответить
 
Сообщений: 174
Роуэн Аткинсон
Уже писали же))) Все уже давно поняли, и 1 июня к дилерским центрам ВАЗ нужно ОМОН вызывать, чтоб не снесли ненароком
Народ сейчас побежит почки продавать,что бы осуществить свою мечту.
32
13
Ответить
    
Сообщений: 1740
Вполне годный вариант для нестолиц. Универсалу не конкурент, но, на самом деле всё от цены будет зависеть, если ощутимо дешевле SW, то пойдёт. Остался только один вопрос - повышение качества производства, сборки и наладки.
29
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1620
Только классический автомат или вариатор оживит-поддержит интерес к семейству Веста.
81
21
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 7
Осталась только Веста спорт, надеюсь после этого автотаз успокоиться...
33
10
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Евгений из СПб
интересно - как долго люди будут хавать эту типа конфету в яркой обертке с гнилой начинкой?
Интересно - что вы имели в виду под "гнилой начинкой"? А может вы просто вбросили и убежали?
Мой отзыв: Лада Веста 2018
81
43
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
STIG-83
Только классический автомат или вариатор оживит-поддержит интерес к семейству Веста.
А к весте нет интереса?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
40
18
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Норм тачан....ему бы цену реальную тыщ 100 и за год побили бы все рекорды продаж...
Бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
27
48
Ответить
Каройнер
Чита
FR
Пол теперь нормально приваривают или как и раньше?
В багажник теперь можно класть груз 20 кг или опять нет?
Пол теперь приваривать не модно....модно пол сразу менять.....в америке и гейропе им зелёный свет
22
14
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
ikuyanov
Не зайдет.. И это не только мое мнение, а мнение многих автожурналистов..
Согласен
9
17
Ответить
7372585
Новосибирск
Ого, вот что ни день, так новинка от ВАЗа! Они там с цепи что ли сорвались? Зачем столько? Остановитесь!)))))))
20
8
Ответить
Максим
Оренбург
Многомиллионная армия фанатов в ожидании.
22
5
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
я
Проще машину кросс сделать, чем нормальные дороги. Так и будем по ухабам ездить. В деревнях ещё советский асфальт остался, местами очень даже не плохой. Сейчас на 4-5 лет делают.
Максимум год. Где вы 4-5 лет видели?
31
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Теперь будут говорить не "я там и на девятке проеду", а на весте кросс
11
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
я
Проще машину кросс сделать, чем нормальные дороги. Так и будем по ухабам ездить. В деревнях ещё советский асфальт остался, местами очень даже не плохой. Сейчас на 4-5 лет делают.
Если бы на 4-5((( На 1-2 максимум, у нас весь асфальт сошёл вместе со снегом, который клали 1-2 года назад
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
25
1
Ответить
Евгений из СПб
интересно - как долго люди будут хавать эту типа конфету в яркой обертке с гнилой начинкой?
никогда, есть уже целый клан любителей риосолярисов...
21
10
Ответить
 
Сообщений: 174
хесв лахарт
Осталась только Веста спорт, надеюсь после этого автотаз успокоиться...
Думаю нет,еще будет Веста космос.
15
7
Ответить
Boriszol
Интересно - что вы имели в виду под "гнилой начинкой"? А может вы просто вбросили и убежали?
не обращайте внимания, это из секты корееложцев ))
33
15
Ответить
   
Сообщений: 707
Да вообще только такой седан и делать.
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
!! Пока что самый близкий по концепции аналог седана Vesta Cross — седан Volvo S60 Cross Country. !!
Дром ваще с ума спрыгнул с чем вазовскую шушлайку сравнивает
31
37
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Что ни новость,то про Весту..и так,видимо, в ближайшие 50 лет..нового ничего не ожидается..
На любой вопрос даю любой ответ.
25
8
Ответить
54321
Омск
хесв лахарт
Осталась только Веста спорт, надеюсь после этого автотаз успокоиться...
Вообще всех? Или просто мечтаешь?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 505
А мне нравится)Очень симпатично!
20
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Евгений из СПб
интересно - как долго люди будут хавать эту типа конфету в яркой обертке с гнилой начинкой?
Мелко, Хоботов...
14
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
harum
!! Пока что самый близкий по концепции аналог седана Vesta Cross — седан Volvo S60 Cross Country. !!
Дром ваще с ума спрыгнул с чем вазовскую шушлайку сравнивает
Больше скажу, просто весту с мерсом Ешкой сравнивали по держаку и шумке. Совсем патриотов за дураков держат)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
вован-спорт
Норм тачан....ему бы цену реальную тыщ 100 и за год побили бы все рекорды продаж...
Бгг
Да ладно. 10 тыс, чего мелочиться. Тогда бы уххх! Миллионов по 10 в год продавали.
15
2
Ответить
Алексей
Братск
Неплохая французская машина. Но для меня маловата.
2
10
Ответить
SMIT
Без АКП не рассматриваю.
19
6
Ответить
EVGENIEVICH #86
санясвист
Народ сейчас побежит почки продавать,что бы осуществить свою мечту.
Умные люди давно уже продают данный обвес за вменяемые 10-15 тысяч рублей) обидно, что россиян автотаз доит как коров... Пока дураки будут покупать это, они и не будут опу рвать в создании новой модели.
10
21
Ответить
Иван Иванов
Чем вольво близок весте, что и у того и у другого пластиком арки отделаны, на этом сходство заканчивается. Это машины абсолютно разные по оснащению, классу, уровню комфорта. Так рассуждать, то аналогичный весте сигнатур мерседес пульман и мейбах стоят намного дороже, а потому надо брать весту. Ведь у нее тоже 4 колеса и широкий проем задней двери.
16
10
Ответить
6050734
Новосибирск
7036986
Ну теперь держись гнилая америка
Америкосам можно уже валить из России Веста Кросс седан всех их уделает.
5
6
Ответить
алексей
Иркутск
STIG-83
Только классический автомат или вариатор оживит-поддержит интерес к семейству Веста.
******да чего там оживлять,очередь на пол года вперед,чего оживлять то
15
3
Ответить
алексей
Иркутск
harum
!! Пока что самый близкий по концепции аналог седана Vesta Cross — седан Volvo S60 Cross Country. !!
Дром ваще с ума спрыгнул с чем вазовскую шушлайку сравнивает
Читать умеем,про тавтологию и прочее слышали,ближайший аналог,нечто похожее,нее непонял,ну бывает.
10
3
Ответить
алексей
Иркутск
EVGENIEVICH #86
Умные люди давно уже продают данный обвес за вменяемые 10-15 тысяч рублей) обидно, что россиян автотаз доит как коров... Пока дураки будут покупать это, они и не будут опу рвать в создании новой модели.
Едрить а это что старая.
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Поначалу брать будут, потом как с обычным седаном произойдёт, никому он особо не нужен. Машину на палке дороже 700 рублей, готовы купить немногие.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
22
9
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
STIG-83
Только классический автомат или вариатор оживит-поддержит интерес к семейству Веста.
только нормальная цена за эту поделку оживит продажи этой повозки
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
13
16
Ответить
ikuyanov
Не зайдет.. И это не только мое мнение, а мнение многих автожурналистов..
Каких журналистов? «Непредвзятых» авторевюшников или таких же блоггеров драйва2?
11
3
Ответить
Евгений из СПб
интересно - как долго люди будут хавать эту типа конфету в яркой обертке с гнилой начинкой?
Что там гнилого? Просветите действующих и потенциальных владельцев.
18
4
Ответить
Как пишут «Ведомости», спрос на седан Vesta Cross должен оказаться сопоставим с интересом к универсалу Vesta SW Cross.
--------------------------------------------------
Как бы мягче сказать, эти ребята большие оптимисты. Я понимаю почему берут универсал в том числе кросс версию но вот кому нужен кросс седан плохо себе представляю. Нет, брать его будут какие-нить эстеты, а большинству такой машин нафиг не сдался.
И поддержу предыдущих ораторов без автомата/вариатор Веста не представляет для меня никакого интереса.
15
10
Ответить
10960371
ikuyanov
Не зайдет.. И это не только мое мнение, а мнение многих автожурналистов..
время покажет. а что, только автожурналисты могут приобретать автомобили, чтобы по их мнению о продажах судить. не они же единственные покупатели, чтобы по ним равняться
9
2
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Уже писали же))) Все уже давно поняли, и 1 июня к дилерским центрам ВАЗ нужно ОМОН вызывать, чтоб не снесли ненароком
рио еще не рассыпалась?
8
3
Ответить
10960371
Евгений из СПб
интересно - как долго люди будут хавать эту типа конфету в яркой обертке с гнилой начинкой?
когда успел распробовать гниль?
14
3
Ответить
10960371
FR
Пол теперь нормально приваривают или как и раньше?
В багажник теперь можно класть груз 20 кг или опять нет?
давай тебя засунем в багажник и попробуем?
9
5
Ответить
10960371
Lexick
Пора бы перестать к этим Кросс-Сити, применять слово "вседорожный".
почему? не внедорожный же. вседорожный, что он может передвигаться по любому типу покрытия, за счет клиренса
9
2
Ответить
10960371
S-driver
Вполне годный вариант для нестолиц. Универсалу не конкурент, но, на самом деле всё от цены будет зависеть, если ощутимо дешевле SW, то пойдёт. Остался только один вопрос - повышение качества производства, сборки и наладки.
что именно не устраивает?
7
7
Ответить
10960371
хесв лахарт
Осталась только Веста спорт, надеюсь после этого автотаз успокоиться...
надейся и жди, вся жизнь впереди
3
5
Ответить
10960371
вован-спорт
Норм тачан....ему бы цену реальную тыщ 100 и за год побили бы все рекорды продаж...
Бгг
тему говоришь, тыщ 100 евро и норм
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Yxta
Поначалу брать будут, потом как с обычным седаном произойдёт, никому он особо не нужен. Машину на палке дороже 700 рублей, готовы купить немногие.
Не понял логики. Седан по-прежнему хорошо продается.
22
2
Ответить
7057844
Пенза
STIG-83
Только классический автомат или вариатор оживит-поддержит интерес к семейству Веста.
Мертвого уже не оживить.......
6
15
Ответить
10960371
harum
!! Пока что самый близкий по концепции аналог седана Vesta Cross — седан Volvo S60 Cross Country. !!
Дром ваще с ума спрыгнул с чем вазовскую шушлайку сравнивает
а чем вульвавская шушлайка лучше?
4
6
Ответить
7057844
Пенза
Boriszol
Интересно - что вы имели в виду под "гнилой начинкой"? А может вы просто вбросили и убежали?
........интерестно, что вы запоете, когда мост достроят?
.........поди, икона ВВП у углу, где, висит?........Молитесь?
3
24
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Больше скажу, просто весту с мерсом Ешкой сравнивали по держаку и шумке. Совсем патриотов за дураков держат)))
и это говорит владелец китайской шушлайки с отсутствующей шумкой и управляемостью. угарнул
10
4
Ответить
10960371
SMIT
Без АКП не рассматриваю.
вкрячь от тойоты
5
3
Ответить
zogar-zag
я
Проще машину кросс сделать, чем нормальные дороги. Так и будем по ухабам ездить. В деревнях ещё советский асфальт остался, местами очень даже не плохой. Сейчас на 4-5 лет делают.
Проще не машину Кросс сделать, а шильдик поменять и колеса большего диаметра воткнуть :-)
3
 
Ответить
10960371
EVGENIEVICH #86
Умные люди давно уже продают данный обвес за вменяемые 10-15 тысяч рублей) обидно, что россиян автотаз доит как коров... Пока дураки будут покупать это, они и не будут опу рвать в создании новой модели.
они создали новую модель - весту. скоро и другие модели подтянутся.
3
6
Ответить
zogar-zag
Lexick
Пора бы перестать к этим Кросс-Сити, применять слово "вседорожный".
Да назвали бы ЛАДА Веста-Раптор и не парились :-)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Иван Иванов
Чем вольво близок весте, что и у того и у другого пластиком арки отделаны, на этом сходство заканчивается. Это машины абсолютно разные по оснащению, классу, уровню комфорта. Так рассуждать, то аналогичный...
Даже в комментариях никто не рассуждает что Веста - та же Вольво, только дешевле.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
3
Ответить
10960371
Иван Иванов
Чем вольво близок весте, что и у того и у другого пластиком арки отделаны, на этом сходство заканчивается. Это машины абсолютно разные по оснащению, классу, уровню комфорта. Так рассуждать, то аналогичный...
а весту сигнатур выпускают? прикупил бы
 
2
Ответить
10960371
Yxta
Поначалу брать будут, потом как с обычным седаном произойдёт, никому он особо не нужен. Машину на палке дороже 700 рублей, готовы купить немногие.
покупают же и с каждым днем, все больше новеньких седанов наблюдаю, как и универсалов
6
4
Ответить
zogar-zag
10960371
почему? не внедорожный же. вседорожный, что он может передвигаться по любому типу покрытия, за счет клиренса
По полю для гольфа проедет? :-)
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
S-driver
Вполне годный вариант для нестолиц. Универсалу не конкурент, но, на самом деле всё от цены будет зависеть, если ощутимо дешевле SW, то пойдёт. Остался только один вопрос - повышение качества производства, сборки и наладки.
Этот твой "только один вопрос" остается нерешенным лет этак 90 уже, а тут прям, раз, и решили...
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Веста- это типа-машина ( но на самом деле ведро), в котором присутствуют следующие досадные промахи и просчеты :
1) 1.6 двигатель - туп
2)1.8 двигатель- тур + жрет масло, как бык помощи
3) В багажник нельзя класть предмет, тяжелее 25кг, на кочках отламывает по сварке
4) ГумноРобот или древняя палка-капалка
5) Падающий мотор(баг с креплением)
6)гнилая с завода проводка
7) бренчащая и скрипящая подвеска, лечащаяся деталями от Соляриса)))
8)отваливающаяся антенна
9)отлетающая хром-краска с LADA
10) не соответствующие запчасти ВИНкоду
П.с. это навскидку. На самом деле это лишь часть косяков этого ведра, по цене РиоПолоСоляриса
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
17
25
Ответить
     
Сообщений: 120
Новая партия ведёрок на мехороботе за 850000.
Поможем руко.опым! Погремушки-в массы!
9
8
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
xtrail77
только нормальная цена за эту поделку оживит продажи этой повозки
Ее еще продавать не начали а уже оживлять надо? Когда умереть то успели продажи?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
У Весты седан и так большой клиренс. Какой смысл выпускать ту же Весту седан, но еще с более высоким клиренсом. Какой то абсурд.
Сделали бы лучше семейный минивэн, причем на автомате и 4вд. Россия - великая страна, тут нужны большие, хорошие и надежные машины, а не эти пер-делки)))
11
6
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Интересный авто
4
6
Ответить
10960371
zogar-zag
По полю для гольфа проедет? :-)
куда денется
 
2
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Веста- это типа-машина ( но на самом деле ведро), в котором присутствуют следующие досадные промахи и просчеты : 1) 1.6 двигатель - туп 2)1.8 двигатель- тур + жрет масло, как бык помощи 3) В багажник...
на каком пробеге у тебя все это проявилось? и сколько владеешь вестой в целом? когда это риополосолярисы перестали быть ведрами и подешевели до цены весты?
20
7
Ответить
SMIT
10960371
вкрячь от тойоты
Я не с ДВ. В ЮФО таким не увлекаются.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
на каком пробеге у тебя все это проявилось? и сколько владеешь вестой в целом? когда это риополосолярисы перестали быть ведрами и подешевели до цены весты?
Владеть вестой? Да вы что, я ещё с головой дружбу, это ведро покупать. Но когда интересовался - много интересного узнал у реальных пользователей. Ведь чтобы знать, что какашка невкусная - пробовать самому совсем не обязательно)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
17
Ответить
    
Сообщений: 36465
7057844
........интерестно, что вы запоете, когда мост достроят?
.........поди, икона ВВП у углу, где, висит?........Молитесь?
тебе видать ввп обидел, если ты его в каждой теме упоминаешь..
10
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
Роуэн Аткинсон
Веста- это типа-машина ( но на самом деле ведро), в котором присутствуют следующие досадные промахи и просчеты : 1) 1.6 двигатель - туп 2)1.8 двигатель- тур + жрет масло, как бык помощи 3) В багажник...
ну ка поведай нам, что там на весте лечат деталями от соляриса.
14
3
Ответить
EVGENIEVICH #86
10960371
они создали новую модель - весту. скоро и другие модели подтянутся.
Кто? Инвалиды эти? Да сами себе не врите. Теперь она будет на конвеере лет 10-15
3
7
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Пусть будет. Я себе пока не планирую. но всяко возможно. У меня Субару Трибека 2007 г.в. 3.0 литра атмосферка бенз. с пробегом 120 тыс. км., но это новая машина, и по доступной цене, да, это будет не Субару, но я пока ничего и не хочу менять...я даже нервы успокаиваю себе после как прожгу на Трибеки (трайбеки) Лексусы отдыхают однако.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Роуэн Аткинсон
Веста- это типа-машина ( но на самом деле ведро), в котором присутствуют следующие досадные промахи и просчеты : 1) 1.6 двигатель - туп 2)1.8 двигатель- тур + жрет масло, как бык помощи 3) В багажник...
1. труп - это королла 1.6 на автомате
2. 1.8 - дада. помню такой от тойоты zz1. жрал масло с новья, трижды его японцы пытались "Допилить" чтоб хоть немного ездил да так и бросили, ибо нясмогли
3. Помнится пополам японская наварра пераламывалась. такой дзып-пикап. фото в интернете полно в отличае от высышленной сломанной весты
4. Гумноробот был у тойот середины нулевых - их до сих пор фанаты спихивают друг дружке ибо "нэудачный эксперимента". у весты все вполне хорошо
5. Падает двигатель - вроде ни разу не пдала. а вот на половине чужеземных ведер перемерзает в -15 и ниже подушки и все трясется. можно погуглить "cx-5" дефект крепления мотора
6.Гнилая проводка - это к японцам новым. ниссан.кан-шина. баги. перепайка. масса интересного
7. Подвеска бренчащая и гремящая - о. это японцы новые вообще все.
8. Отваливающаяся антенна - неясно. обычно на новом японце (конкретно ниссан икстерйл) ее выкидывают сразу и ставят от киа
9. Хром-краска.о ниссан и митцубиси амператорски аплодируют. ибо у них хром слезает не с наклеек а с целых баальших кусков всяких бамперов и молдингов
10. Учись читать и писать, тогда и запчасти буду соотетсвовать
22
8
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Саня Иванов
Каких журналистов? «Непредвзятых» авторевюшников или таких же блоггеров драйва2?
Смотри, Весту берут только за то что это самая дешевая модель в своем классе.. У кого больше денег выбирают уже Рио, Поло, Солярис..
Эта версия Кросс кроме цены никаких плюшек Весте не добавила.. Клиренс у нее и так нормальный. Поэтому и не зайдет..
Лучше СВ Кросс уж взять, там хоть багажник больше...
9
4
Ответить
ПАЛАСИО
Прям главная новинка лета...
так ведь других нет
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
levic
У Весты седан и так большой клиренс. Какой смысл выпускать ту же Весту седан, но еще с более высоким клиренсом. Какой то абсурд.
Сделали бы лучше семейный минивэн, причем на автомате и 4вд. Россия - великая страна, тут нужны большие, хорошие и надежные машины, а не эти пер-делки)))
Хотел бы я почитать комменты к новости о таком минивэне!
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
5
1
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
Видел в живую в Тольятти, прикольная тачка. Смотрится лучше универсала кросса.
3
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
akasta
1. труп - это королла 1.6 на автомате 2. 1.8 - дада. помню такой от тойоты zz1. жрал масло с новья, трижды его японцы пытались "Допилить" чтоб хоть немного ездил да так и бросили, ибо нясмогли...
При чем тут японцы? Приплел короллу какую-то, впринципе, отличную тачку)))
По пункту 10 - вот ты читать и не умеешь, если не знаешь, как ребята с брома тормозные колодки на этот недотаз меняли, не подошли по каталогу ни одни!
Блог Весты тут выкладывался.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
fareast
ну ка поведай нам, что там на весте лечат деталями от соляриса.
Линки. Ставят от Соляриса, и этот написано на всех профильных сайтах. Если невкурсе - это стойки стаба
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
6
Ответить
Dmitry
Максимум год. Где вы 4-5 лет видели?
Я с запасом чуть чуть взял))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Не, я понимаю универсал-кросс с передним приводом. Там хотя бы багажник большой и удобный, и кроссовер напоминает. Но седан, учитывая, что веста и так высокая, как для седанов... А теперь будут визуально большие колеса и не впившиеся седану черные пластиковые накладки. Маркетологи зря проели хлеб.
1
7
Ответить
алексей
Иркутск
Роуэн Аткинсон
Владеть вестой? Да вы что, я ещё с головой дружбу, это ведро покупать. Но когда интересовался - много интересного узнал у реальных пользователей. Ведь чтобы знать, что какашка невкусная - пробовать самому совсем не обязательно)
Аааа типо обгадился прелюдно теперь отмазываешься
3
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
алексей
Аааа типо обгадился прелюдно теперь отмазываешься
Да нет, судя по всему - ты, если на этом недоразумении ездишь)) Я с тазами больше не свяжусь никогда, плавали , знаем))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
4
Ответить
Владивосток
я
Проще машину кросс сделать, чем нормальные дороги. Так и будем по ухабам ездить. В деревнях ещё советский асфальт остался, местами очень даже не плохой. Сейчас на 4-5 лет делают.
Полностью согласен. Только асфальт нынешний уплывает либо с первым дождем, либо с растаявшим снегом.
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну и отлично же!
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63293
В Штатах Бэчер продавали в модификации Outback, так что Вазовцы в этом плане не пионеры.
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
53 рубля переплаты? клинический случай, когда понты дороже денег)
 
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Роуэн Аткинсон
Если бы на 4-5((( На 1-2 максимум, у нас весь асфальт сошёл вместе со снегом, который клали 1-2 года назад
действительно "клали")
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вован-70
действительно "клали")
Прикол в том, что многие, купив кроссоверы, думали, что поймали бога за бороду, но именно они ломают пластик, думая, что у них внедорожник))
Вот такие у нас "дороги"
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1249
Клиренс большой-это хорошо, но зачем он нужен седану? Больше для универсала подойдет.
Нужен хороший вэдовый универсал
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
2
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
веста крос седан-минивэн будет, не?
House music in my bones
4
2
Ответить
Ринат
Томск
Когда они нормальную коробку установят автоматическую ? Продажи увеличились бы в разы , неужели большие умы авто таза не понимают .....
4
3
Ответить
афдот
Иркутск
Ну все, наконец то корейщины меньше на дорогах станет, конкурента Весте кроссу просто нет.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Ринат
Когда они нормальную коробку установят автоматическую ? Продажи увеличились бы в разы , неужели большие умы авто таза не понимают .....
В разы...
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
10960371
почему? не внедорожный же. вседорожный, что он может передвигаться по любому типу покрытия, за счет клиренса
Потому, что тип покрытия под колесами указанный на карте, в Российской действительности, может означать и полное отсутствие этого самого покрытия.
Sette/Spike/Jimny/Creta
2
 
Ответить
Сирожа
STIG-83
Только классический автомат или вариатор оживит-поддержит интерес к семейству Веста.
а чего к весте интерес упал?
3
2
Ответить
Владивосток
akasta
1. труп - это королла 1.6 на автомате 2. 1.8 - дада. помню такой от тойоты zz1. жрал масло с новья, трижды его японцы пытались "Допилить" чтоб хоть немного ездил да так и бросили, ибо нясмогли...
Вот это к японским машинам или к европейским пародиям на японские авто?
1
3
Ответить
10960371
SMIT
Я не с ДВ. В ЮФО таким не увлекаются.
на газели во всех регионах втыкают
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
levic
У Весты седан и так большой клиренс. Какой смысл выпускать ту же Весту седан, но еще с более высоким клиренсом. Какой то абсурд.
Сделали бы лучше семейный минивэн, причем на автомате и 4вд. Россия - великая страна, тут нужны большие, хорошие и надежные машины, а не эти пер-делки)))
Разработать минивэн как бы чутка дороже чем поставить обвес.
Сделали концепт седана с обвесом, показали на выставке, помониторить мнения в интернете и решили выпустить. Затрат-минимум. А своего покупателя найдёт, ещё многие в стране любят седаны, а высокий клиренс для наших дорог самое то.
3
 
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Владеть вестой? Да вы что, я ещё с головой дружбу, это ведро покупать. Но когда интересовался - много интересного узнал у реальных пользователей. Ведь чтобы знать, что какашка невкусная - пробовать самому совсем не обязательно)
я вот видимо сглупил, когда в свое время в 2015 году рио покупал. надо было людей слушать, а не самому пробовать
4
1
Ответить
10960371
EVGENIEVICH #86
Кто? Инвалиды эти? Да сами себе не врите. Теперь она будет на конвеере лет 10-15
о каких инвалидах речь? у иномарок модели и поболее на конвейере задерживаются, только подвергаются периодически рестайлингу
2
 
Ответить
10960371
Lexick
Потому, что тип покрытия под колесами указанный на карте, в Российской действительности, может означать и полное отсутствие этого самого покрытия.
так в большинстве своем клиренс решает. есть разбитый асфальт, грунтовка, полевая дорога, с этим справится кросс. а при настоящем бездорожье 4 вд кроссоверы или пузотерки бесполезны. поэтому кто ограничен в финансах или не хочет переплачивать за 4 вд, кроссы оптимальный вариант. для дроугого уазы, крузаки, паджерики и прочие внедорожники
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
я вот видимо сглупил, когда в свое время в 2015 году рио покупал. надо было людей слушать, а не самому пробовать
Апрель 2016, но тогда ещё не было вест в продаже, и слава Богу, а то мог бы повестись на рОссказни патриотов-пУтинцев, о том, какая это великолепная машина, и купить. Видишь, в чем прикол, я езду уже 3-й год, и открываю капот только сменить масло и долить омывайку. Не езду я к официалам, не сломается машина, я в ней уверен на 110%. А как бы веста себя повела ? А вот это уже лотерея, и я готов за спокойствие переплатить 140.000 и ездить 5-8 лет вообще не парясь)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
6
Ответить
FR
Пол теперь нормально приваривают или как и раньше?
В багажник теперь можно класть груз 20 кг или опять нет?
Всегда можно было, автомобиль спроектирован под нагрузку не менее 100 кг в багажнике, а максимальная нагрузка что-то около 400 кг.
 
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
вместо улучшения дорожного покрытия они увеличивают клиренс.
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
1
 
Ответить
11145125
Dmitry
Максимум год. Где вы 4-5 лет видели?
Год?! Да, Вас, уважаемый, даже если назвать оптимистом - это считай что оскорбить. Вы - МЕГАОПТИМИСТ. (без обид это юмор такой).
Асфальт у нас сейчас кладут преимущественно в дождь и до следующего дождя.
Как то так. ))))
 
 
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Апрель 2016, но тогда ещё не было вест в продаже, и слава Богу, а то мог бы повестись на рОссказни патриотов-пУтинцев, о том, какая это великолепная машина, и купить. Видишь, в чем прикол, я езду уже 3-й...
я вот повелся , продал рио и купил весту. и как то не пожалел о замене. наоборот только радует. езжу и не парюсь. причем езжу так, как на рио не мог, там душу вытряхивало и теснота с шумом давила. на ТО правда не крою, прохожу у официалов в среднем за 5 - 6 тыс. с расходниками. капот открыл один раз в ноябре, залить незамерзайку и к выходным открою, воду залить. так что есть с чем сравнить и это сравнение в моем случае не в пользу рио, переплачивать там не за что
8
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
я вот повелся , продал рио и купил весту. и как то не пожалел о замене. наоборот только радует. езжу и не парюсь. причем езжу так, как на рио не мог, там душу вытряхивало и теснота с шумом давила. на ТО...
Просто значит Рио куплен был наобум, вот и все. Я осознанно его взял, смотрел Рапид, Поло, Солярис и Рио. Ездил на тестдрайвы. Лет 6-8 планирую покататься, а потом уже других повозок наштампуют, сейчас пока и думать об этом рано. Я ещё почему взял корейца - до Рио был Гетц, очень хорошее впечатление за 8.5 лет оставил.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
Олег Бойчук
Полностью согласен. Только асфальт нынешний уплывает либо с первым дождем, либо с растаявшим снегом.
Зимний асфальт лучше, весеннего))
1
 
Ответить
8420142
Томск
Евгений из СПб
интересно - как долго люди будут хавать эту типа конфету в яркой обертке с гнилой начинкой?
что же вы таких же как вы поносите та? впольне хорошая машина! если вам на нравится , не надо другим свое мнение навязывать!
1
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Не знаю.. Мне все равно не по карману не простая веста не кросс:(
1
 
Ответить
8601536
Чет все фото от уровня пола.. чтоб больше казаться!
 
 
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Просто значит Рио куплен был наобум, вот и все. Я осознанно его взял, смотрел Рапид, Поло, Солярис и Рио. Ездил на тестдрайвы. Лет 6-8 планирую покататься, а потом уже других повозок наштампуют, сейчас...
просто до весны 2015 года, из Б-класса лучшего не было, поло седан считаю отстоем, с рапидом менеджер накосячил, отменил сделку, взял рио. кстати, рио взял после соляриса 2014 г.в. 1,4 АКПП, у которого через год крышка багажника зацвела
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
просто до весны 2015 года, из Б-класса лучшего не было, поло седан считаю отстоем, с рапидом менеджер накосячил, отменил сделку, взял рио. кстати, рио взял после соляриса 2014 г.в. 1,4 АКПП, у которого через год крышка багажника зацвела
Читал, не знаю, насколько можно верить, что завод Северсталь продал Киа-хундай бракованную партию металла. Необработанную или еще чего - не вникал. Вот по этому на некоторых повылазило на крыше и багажнике. Вообще, помню, когда в 2007 году брал Гетца, такого холиуора по машинам не было)) Сейчас выбирать надо осознанно, правильно сказал один юзер, у всех марок есть косячные моторы, коробки и т.д. Я никогда раньше не вникал, шел в салон, катался и брал. Сейчас так уже очково))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
Saturn
Владивосток
может кузова хороши!но линейка моторов ужас!
1
 
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
7057844
........интерестно, что вы запоете, когда мост достроят?
.........поди, икона ВВП у углу, где, висит?........Молитесь?
Это самый бессвязный и оторванный от темы ответ, который я видел. Так зайцы не скачут по полям, как вы стемы на тему.
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Уникальный автомобиль
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Yxta
Поначалу брать будут, потом как с обычным седаном произойдёт, никому он особо не нужен. Машину на палке дороже 700 рублей, готовы купить немногие.
Статисьика продаж говорит об обратном. Продажи пока только растут.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
7057844
Мертвого уже не оживить.......
С чего вдруг? Веста на втором месте по продажам
Вплотную к рио.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
7057844
........интерестно, что вы запоете, когда мост достроят?
.........поди, икона ВВП у углу, где, висит?........Молитесь?
Каким боком мост и ввп к марке и модели авто относится?))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
levic
У Весты седан и так большой клиренс. Какой смысл выпускать ту же Весту седан, но еще с более высоким клиренсом. Какой то абсурд.
Сделали бы лучше семейный минивэн, причем на автомате и 4вд. Россия - великая страна, тут нужны большие, хорошие и надежные машины, а не эти пер-делки)))
Да странабольшая,только денег на большие хорошие машины мало у кого есть. Даже на весту то многим не накопить никогда.

А тем, у кого есть деньги на большие машины, не нужна лада.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Роуэн Аткинсон
При чем тут японцы? Приплел короллу какую-то, впринципе, отличную тачку)))
По пункту 10 - вот ты читать и не умеешь, если не знаешь, как ребята с брома тормозные колодки на этот недотаз меняли, не подошли по каталогу ни одни!
Блог Весты тут выкладывался.
Бгг ))

Этти ребята с брома в блоге калины спорт помню удивлялись че это у них тормозной диск спокойно снимается с передней ступицы при снятом колесе и отсутсвуюших шпильках-направляющих. Так что ничему не удивлюсь. Они иксперды еще те ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Роуэн Аткинсон
Линки. Ставят от Соляриса, и этот написано на всех профильных сайтах. Если невкурсе - это стойки стаба
А на солярис от чего только не корячили задние амморты и пружинв лишь бы ехал ровно на трассе а не вилял задом как про*титутка )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Ринат
Когда они нормальную коробку установят автоматическую ? Продажи увеличились бы в разы , неужели большие умы авто таза не понимают .....
Да-куда им. Это тебя надо в руководители на автоваз. Глядишь в мировые лидеры автомобилестроения выведешь )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Читал, не знаю, насколько можно верить, что завод Северсталь продал Киа-хундай бракованную партию металла. Необработанную или еще чего - не вникал. Вот по этому на некоторых повылазило на крыше и багажнике....
так гетц корейской сборки наверное был? на рио брака по кузову не заметил. просто для меня он через чур жесткий и тесный был
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
n k
Всегда можно было, автомобиль спроектирован под нагрузку не менее 100 кг в багажнике, а максимальная нагрузка что-то около 400 кг.
Обычно было 50 кг. Для прежних изделий автоваза.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10960371
так гетц корейской сборки наверное был? на рио брака по кузову не заметил. просто для меня он через чур жесткий и тесный был
Да, чистый кореец. Но вот прям такого отличия от российской сборки Рио не увидел. Они равны. Что там , что там без видимых "косяков", был 1 сверчок на гетце, и 1 на Рио, убрал в гараже за 5 минут
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
dnsk83
Хотел бы я почитать комменты к новости о таком минивэне!
Если, двигатель из него вываливаться не будет, то комментарии будут, только восторженные.
1
 
Ответить
1970
Новосибирск
Зачем ЭТО покупать?
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Nikolay_626
Разработать минивэн как бы чутка дороже чем поставить обвес.
Сделали концепт седана с обвесом, показали на выставке, помониторить мнения в интернете и решили выпустить. Затрат-минимум. А своего покупателя найдёт, ещё многие в стране любят седаны, а высокий клиренс для наших дорог самое то.
Дороже, это когда бесполезные модификации седана, плодить. Выше, еще выше, потом будет ниже, еще ниже. Абсурд и порно графия.
Дайте жителям самой большой страны в мире большие, комфортные и надежные машины на все случаи жизни. Вот за это люди скажут спасибо.
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
levic
Дороже, это когда бесполезные модификации седана, плодить. Выше, еще выше, потом будет ниже, еще ниже. Абсурд и порно графия.
Дайте жителям самой большой страны в мире большие, комфортные и надежные машины на все случаи жизни. Вот за это люди скажут спасибо.
Покупай седельный магистральный тягач. Комфортная, большая, надежная машина.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
rmx116
А на солярис от чего только не корячили задние амморты и пружинв лишь бы ехал ровно на трассе а не вилял задом как про*титутка )
На тазах вообще пружины режут и на пол кладут с клиренсом 3см, чтоб они не переворачивались на повороте, и ЧО?)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Роуэн Аткинсон
При чем тут японцы? Приплел короллу какую-то, впринципе, отличную тачку)))
По пункту 10 - вот ты читать и не умеешь, если не знаешь, как ребята с брома тормозные колодки на этот недотаз меняли, не подошли по каталогу ни одни!
Блог Весты тут выкладывался.
могу подарить колодки от форда (s-max)-уже 8 лет в гараже валяются - которые заказывал себе по своему партнамберу и пришли с моим, только не подошли оказались больше в полтора раза.на эту же машину но с 220 сильным мотором. так и лежат памятником одинаковым каталожным номерам
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
levic
Если, двигатель из него вываливаться не будет, то комментарии будут, только восторженные.
А что, из каких-то ещё Вест кроме дромовских вываливается двигатель?
Комментарии будут недовольные, так как АвтоВАЗу не удастся сделать такой минивэн не дороже пятилетнего аукционного аналога. "Не могли чтоли сделать цену 350 для своего народа", "в Японии такой за три зарплаты, а у нас за пятьдесят" - вот такие комменты. И на полном серьёзе сравнение с подержанным гибридным веллфайром, типа раз одинаково стоят - значит конкуренты ********.
Я бы почитал :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
akasta
могу подарить колодки от форда (s-max)-уже 8 лет в гараже валяются - которые заказывал себе по своему партнамберу и пришли с моим, только не подошли оказались больше в полтора раза.на эту же машину но с 220 сильным мотором. так и лежат памятником одинаковым каталожным номерам
У меня на Мазде Демио DE такая же фигня с колодками. Но, как водится, императорской машине надо прощать такие незначительные промахи. Это ж не Лада.
Колодки не подарю.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
На тазах вообще пружины режут и на пол кладут с клиренсом 3см, чтоб они не переворачивались на повороте, и ЧО?)
Не для этого. В начале нулевых им на заднюю ось ставили проставки. Неужели чтобы не приседали при драговом ускорении? А, нет, просто такая мода тогда была.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
ivan
Барнаул
С удовольствием куплю.
Нету у нас дорог, а колея зимой страшна.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Роуэн Аткинсон
На тазах вообще пружины режут и на пол кладут с клиренсом 3см, чтоб они не переворачивались на повороте, и ЧО?)
На пол кидают совсем не по этой причине)

Двое знакомых которые с тазов на рио пересели говорят что на высоких скоростях тазы увереннее шли по трассе. Никогда бы не подумал ) Причем один вообще с калины универсал пересел. Я бы не сказал что она уверенно по трассе идет ) Как же тогда на рио первого поколения??
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
7057844
Пенза
rmx116
Каким боком мост и ввп к марке и модели авто относится?))
Вы даже это не в силах понять.....Ээх! Казань Казань.....
 
 
Ответить
10960371
Роуэн Аткинсон
Да, чистый кореец. Но вот прям такого отличия от российской сборки Рио не увидел. Они равны. Что там , что там без видимых "косяков", был 1 сверчок на гетце, и 1 на Рио, убрал в гараже за 5 минут
дело далеко не в сверчках. пример из жизни, у знакомого была рио корейской сборки 2009 г.в. ездил на ней по жесткому, "убивал" ее, несколько легких дтп, пока в прошлом году не разложил ее о фуру. пробег был к концу эксплуатации 350 тыс. почти. за это время ни одного ремонта, коцки до металла после дтп за несколько лет даже налетом ржи не покрылись, подвеска до последнего с нашими дорогами справлялась комфортно. шумка лучше многих современных авто бизнес - класса.по трассе шла идеально. в целом авто производила впечатление настоящего добротного авто. и у меня с 2015 года была рио, вот она давала впечатление неполноценного авто. жесткая, чуть мокрая дорога и она ее не держит, особенно на колеях, даже в городе при низкой скорости, шумка отстойная, сиденья не удобные. на дальние расстояния ездить мучительно. экономия на мелочах. в общем корейская сборка меня впечатлила
 
 
Ответить
АМК
Веста - дучшая машина В-класса на механике которую можно было купить в России пока не вышел Рио в новом кузове. На плохих дорогах Веста и сейчас остается лидером вместе с Логаном. Автомата понятно что не будет но я бы на месте АвтоВАЗа сделал финт ушами и прлдавал бы только версию с мотором 1.8 и паспортной мощностью 98л.с. который бы раздушивался на первом же ТО у дилера. Это было бы конкурентным преймуществом. Также вау-эффекта от выштамповок на боковинах и морды от Мицубиси (ха-ха) хватило на год от силы. Дальше с годами это уже будет только раздражать визуально и досаждать аэродинамическими шумами и вечной пылью и грязью во впадинах. Конечно Х очень популярная буква в России но не настолько же. Универсал вовсе не универсал так как по длине одинаков с седаном. Я бы учитывая место сборки , объем этого "универсала" и целевую аудиторию дачников в возрасте назвал бы Весту SW Cross по нашему - ИЖ Комби. Это была наделавшая в свое время много шума тесная но довольно надежная , прочная машина и к тому же это был первый в мире хетчбек. У нас во дворе стоит гниет такая.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Ни то ни другое.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить