Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
VW Touareg исполнилось 10 лет. В честь юбилея — особая версия Edition X

VW Touareg исполнилось 10 лет. В честь юбилея — особая версия Edition X

10 Октября 2012 | 31350 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1711 (89%)
206 (11%)

Первое поколение Touareg было впервые представлено десять лет назад на Парижском автосалоне. Чтобы отметить успех этой модели, компания Volkswagen выпускает Touareg Edition X – автомобиль в эксклюзивном исполнении.

Touareg Edition X выполнен в синем цвете с матовым или перламутровым эффектом и укомплектован 19-дюймовыми легкосплавными дисками «Moab». Большой панорамный наклоняемый/сдвижной потолочный люк, анодированные рейлинги серебристого цвета, биксеноновые фары со светодиодами, а также задние блоки фонарей с затемнёнными рассеивателями — особенности юбилейного внедорожника. Помимо этого, в стандартной комплектации доступен пакет декоративной отделки «Chrome & Style», тонированные заднее и боковые стёкла, а также логотипы «Touareg X» на крыльях.

В салоне — обивка из эксклюзивной кожи Nappa янтарно-коричневого цвета, с новым плетеным тиснением, декоративные вставки из настоящего эбенового дерева на дверях и панели приборов, а также подсвечивающаяся надпись «Touareg X» на порогах передних дверей.

Для Touareg Edition X на выбор предлагается пять комбинаций двигателей/коробок передач, включая гибридную версию. Цены в Германии начинаются от 61 025 евро за модель в базовой комплектации, оснащённую двигателем V6 TDI BlueMotion Technology мощностью 204 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В России Touareg Edition X ожидается в 2013 году.

 
 
 

Комментарии

 
Курган
Сообщений: 5
для деточек богатых папочек
Lada 2110 '03
152
156
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Брутальность ушла, болезни остались...
127
52
Ответить
 
Сообщений: 5552
Игорь Николаевич:
для деточек богатых папочек
А по факту ездят мужчины 35-50 лет. Видимо забирают обратно у своих девочек, за то, что те себя плохо ведут.
227
24
Ответить
   
Сообщений: 570
внешне не сильно изменился
42
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Туарег всегда очень нравился,настоящий мужской внедоророжник!!!
143
133
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ага, туарег внедорожник, не смешите мои тапки)) нахрен он не сдался
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
144
168
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Салон как всегда шикарен,качество материалов на высоте.Классный машин!
114
38
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
Туарег! Красиво. Дорого.Глупо.
покупайте за бешеные деньги в салонах официальных дилеров!!
152
77
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
в нашем дворе на таком ездит дрищ 20-ти летний, папа купил
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
68
42
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
С Днем Рождения!!!!
74
3
Ответить
 
Сообщений: 246
Пару недель назад был на тесте – впечатлило
Toyota Premio 2002 F
49
14
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Всё меньше брутальности. Всё выше цена. А по сути качественный большой паркет.
Вот только на фото салона цветовая гамма какая-то нелепая.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
43
34
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
poul7878:
Брутальность ушла, болезни остались...
про болезни эт пожалуй да!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
44
20
Ответить
     
Сообщений: 86
а я б за такие деньги купил бы...
16
50
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
хороший кроссовок,согласен раньше побрутальней был.
25
9
Ответить
     
Благовещенск, ДВ
Сообщений: 106
Мафынка на любителя. И он все меньше похож на джип.
Toyota Allion 2002 серый/1,5/FF/NZT240
36
9
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Да... машина неплохая...
Куплю когда бабло девать совсем уже некуда будет...
Жаль, что не в этой жизни(((
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
32
11
Ответить
    
Сообщений: 40266
волод из омска:
в нашем дворе на таком ездит дрищ 20-ти летний, папа купил
И?
машина тут причем?
Спроси у своего папы и у себя почему ты не купил ;)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
95
17
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14017
Graf 84:
И?
машина тут причем?
Спроси у своего папы и у себя почему ты не купил ;)
завистники так пишут)
а по факту - мечтаю о таком, и на самом деле как внедорожник он не плох, и в плане дизайна - ничего лишнего, но в тоже время взгляд заставляет задержаться - излучает уверенность и самодостаточность
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
54
14
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Могу себе позволить внатяг. Но не хочу за эти деньги иметь проблемы.
За удовольствие надо платить?! Один раз или постоянно?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
25
19
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14017
Seb:
завистники так пишут) (я про то сообщение, на которое ответили Вы)
а по факту - мечтаю о таком, и на самом деле как внедорожник он не плох, и в плане дизайна - ничего лишнего, но в тоже время взгляд заставляет задержаться - излучает уверенность и самодостаточность
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2224
универсальный диван с большими колесами, внедорожник - это когда не боишся заехать в лес, а с таким ценником на нём по тропинке страшно ездить...
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
39
16
Ответить
   
Сообщений: 730
poul7878:
Брутальность ушла, болезни остались...
плюсую первая будка круче
про болячки тоже верно сказано
13
8
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
LesoPark 13:
универсальный диван с большими колесами, внедорожник - это когда не боишся заехать в лес, а с таким ценником на нём по тропинке страшно ездить...
Не судите по себе!
Кому-то и шниву доходы не позволяют убивать по г..нам, а для кого-то и туарег - всего лишь автомобиль, который будет использован по его прямому назначению.
... правда, внедорожником его язык называть не поворачивается))) максимум - хороший паркетник)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
35
5
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Брутальный автомобиль, хоть и меньше уже похож на монументальный танк). Авто для состоявшихся, обеспеченных людей.
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
22
8
Ответить
  
Сообщений: 415
Не-не-не... эбеновое дерево пасаны не поймут....
16
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Какойто он...кореец
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
6
33
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Ниче кладовка, но не прет
7
19
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 301
хороший авто. Правда оффроуд пакет теперь тока на заказ, ибо действительно кто окунет такого красавца в грязь. и брутальности меньше, что ж все внедорожники переезжают теперь в город. Насчет цены - по моему она чуть ниже если заказывать тот же фарш с теми же двигателем сейчас.
БМВ головного мозга
8
2
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
в Германии 61 тысяча евро, а в России будет 71 тысяча. В общем как обычно.
8
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
задние фары супер.
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
stas_x96:
в Германии 61 тысяча евро, а в России будет 71 тысяча. В общем как обычно.
а в пиндостане 49.000$
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
sochim:
Пару недель назад был на тесте – впечатлило
Тестил 3 литровый дизель - не произвел ни какого впечатления, как ОД не старался.
6
28
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
пока что таурег на пневме самая классная и комфортная машина на которой мне доводилось ездить. Качество исполнения салона невероятно высоко, все очень удобно и красиво.

а что до болезней, их пускай лечат по гарантии специально обученные люди ОД.
Jetta, Hover и Х5
30
11
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Dr Proctor:
Могу себе позволить внатяг. Но не хочу за эти деньги иметь проблемы.
За удовольствие надо платить?! Один раз или постоянно?
Это смотря как удовольствие 1 раз или постоянно.
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
evgen82t:
Туарег! Красиво. Дорого.Глупо.
покупайте за бешеные деньги в салонах официальных дилеров!!
Тойота ЛК200 - не красиво, не практично и еще более глупо чем Туарег! Не покупайте нигде и ни за какие деньги!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
37
19
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
по барабану, пробовал прокатится и на старом и на новом, и на пружинах и на пневмоподвеске, ну на пневмоподвеске еще ничо, а так... не легло. до сих пор не могу понять как на одинаковых платформах можно собрать неуправляемый утюг - туарег и чудо управляемости - кайен!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
11
27
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ЕвгенУфа:
по барабану, пробовал прокатится и на старом и на новом, и на пружинах и на пневмоподвеске, ну на пневмоподвеске еще ничо, а так... не легло. до сих пор не могу понять как на одинаковых платформах можно собрать неуправляемый утюг - туарег и чудо управляемости - кайен!!!
Ну после Лады Самара Седана и роликов любая машина покажется не управляемой!
16
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Туарег как раз рулится отлично, это один из редких ждипов который не клюет носом и не приседает, и в поворотах почти не качается, катался на версии с пневмой, на спорт режиме. Про лэнд крузер такое сказать не могу. Вот за что реально можно похвалить туарег, так за суперскую шумку, как вата в ушах.
27
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Андрей040:
Брутальный автомобиль, хоть и меньше уже похож на монументальный танк). Авто для состоявшихся, обеспеченных людей.
Через 3-5 лет будет стоить 800, бери не хочу!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
8
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
ОлегРостов:
Тойота ЛК200 - не красиво, не практично и еще более глупо чем Туарег! Не покупайте нигде и ни за какие деньги!
Чегойто? про красоту очень субъективно, но все же страшным его пожалуй точно не назовешь, а по поводу остального просьба аргументировать!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
9
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33
Езжу уже пол года на таком, и не заморачиваюсь, понятное дело, у нас в России япономания, но это тоже для особо озабоченных...
22
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольно
GET BIG OR DIE.
4
7
Ответить
    
Сообщений: 33978
Angarskey:
а в пиндостане 49.000$
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
sprinter739:
Через 3-5 лет будет стоить 800, бери не хочу!
Если разговор идет о автохламе, тогда 5 летнего Туарега за 800 может и купишь! А живой 5 летний Туарег будет стоить от 1 мульта! Не говоря уже о 3 летках!
11
5
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Fakk:
Ага, туарег внедорожник, не смешите мои тапки)) нахрен он не сдался
а какая машина внедорожник?
Что ни делается,все к лучшему.
8
3
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
northernboy:
...а что до болезней, их пускай лечат по гарантии специально обученные люди ОД.
Ну на выциганивание денег - так на это точно, хорошо обучены!
А технически, кроме как узлы целеком на угад менять - это верх обучения!
10
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Да за три года упадет в цене в три раза)))
8
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
sprinter739:
Чегойто? про красоту очень субъективно, но все же страшным его пожалуй точно не назовешь, а по поводу остального просьба аргументировать!
А что в нем красивого? Троллейбус с капотом, и салон тоже с троллейбуса со вставками из "ценных пород ягуарового дерева", с конским расходом и абсолютно неедущий на свои 250 с + лошадок!
12
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
А крузаки не болеют? Еще как болеют, но по мне разницы нет, пока на гарантии, зато у туарега есть куча опций недоступных на крузаке:
1) Стеклопакеты, если с обычными стеклами нереально тихо, то что будет с ними?))
2) Итальянская кожа напа, отлично сшитая и очень мягкая.
3) Музыка dynaudio, звучит ну просто супер для штатки. Макр Левинсон отдыхает.
4) Пневма, по мне джип без пневмы не джип ИМХО, комфорт она дарит неописуемый, причем на любом автомобиле.
Тоесть у всех есть свои плюсы и минусы, у туарега комфорт и прекрасная управляемость, у крузака надежность и леквидность, выбор за покупателем, какие качества важнее для него.
16
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
ОлегРостов:
А что в нем красивого? Троллейбус с капотом, и салон тоже с троллейбуса со вставками из "ценных пород ягуарового дерева", с конским расходом и абсолютно неедущий на свои 250 с + лошадок!
красоту не обсуждаем - это очень субъективно, хотя по мне Кукурузер помужественнее будет, но у него есть парочка плюсов как раз по части практичности,
1. надежен;
2. внедорожник;
посмотрите сколько строительных компаний и прочих вахтовиков выбирает в качестве надежного рабочего автомобиля 200 ... да почти все. туарегов не видел ни разу.
расход для такого автомобиля более или менее норм. 16л. дизель max.20 в конце концов это полноценный жып. да и в целом немного некорректно сравнивать его тубарегом, очень странно что вы его вспомнили, видимо сказывается общее негативное настроение японскому автопрому.
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
10
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
ОлегРостов:
Если разговор идет о автохламе, тогда 5 летнего Туарега за 800 может и купишь! А живой 5 летний Туарег будет стоить от 1 мульта! Не говоря уже о 3 летках!
лично я никакого покупать не буду! как тут выше было верно подмечено "нахрен он не сдался"
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
9
6
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 20
ничего не знаю! мне он нравится и ВСЕ! Заработаю на такой - куплю, нет - так не буду поливать грязью машину и производителя себе в оправданье.
15
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Машина хорошая.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
< Для Touareg Edition X на выбор предлагается пять комбинаций двигателей/коробок передач, включая гибридную версию. >
Гибридная версия как всегда ниач0м! Чисто для понта. Ради моды, и больше ни для чего. Не дано квадратно-мыслящим нормальный гибрид сделать!
6
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ездил я на старом, не впечатлил кроме размеров и приятным салоном ничем.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Phoenix70:
< Для Touareg Edition X на выбор предлагается пять комбинаций двигателей/коробок передач, включая гибридную версию. >
Гибридная версия как всегда ниач0м! Чисто для понта. Ради моды, и больше ни для чего. Не дано квадратно-мыслящим нормальный гибрид сделать!
А на каких машинах он (гибрид) О ЧЕМ?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
sprinter739:
посмотрите сколько строительных компаний и прочих вахтовиков выбирает в качестве надежного рабочего автомобиля 200 ... да почти все. туарегов не видел ни разу.
Ну ты дал! 200 кукурузер с туарегом сравнил :))) Туарегу одноклассник - Хайлендер, которому он тоже сливает по полной! За что народ такое бабло отдаёт??? Чисто за щильдик - VW???
12
25
Ответить
     
Сообщений: 2369
ОлегРостов:
А на каких машинах он (гибрид) О ЧЕМ?
Приус, Лексус. Погугли, не поленись! Может поймёшь :)))
6
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
[quote=Phoenix70]Приус, Лексус. Погугли, не поленись! Может поймёшь :)))[/quНормальный - это последовательный или параллельный? Или когда надо такой, когда надо другой?
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Или нормальный это приус за 400 000 рублей бу из Японии?
8
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Phoenix70:
Ну ты дал! 200 кукурузер с туарегом сравнил :))) Туарегу одноклассник - Хайлендер, которому он тоже сливает по полной! За что народ такое бабло отдаёт??? Чисто за щильдик - VW???
Да я то и не собирался сравнивать, просто зачем то Олегростов начал разжигать боян про крузака.
ОлегРостов:
Тойота ЛК200 - не красиво, не практично и еще более глупо чем Туарег! Не покупайте нигде и ни за какие деньги!
я кстати и в посте своем написал что нех их сравнивать ))) а с тобой полностью согласен!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
5
6
Ответить
     
Сообщений: 2369
Денис Лукьянов:
Нормальный - это последовательный или параллельный? Или когда надо такой, когда надо другой?
А самому почитать лень? Или хочешь, чтобы я здесь ликбез по гибридам провёл? Это новость не про гибриды, поэтому ты уж сам потрудись почитать как правильный гибрид устроен.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
Денис Лукьянов:
Или нормальный это приус за 400 000 рублей бу из Японии?
А чем Приус из япии отличается от такого же нового, продающегося в России в салонах ОД? Возрастом, расположением руля и ЦЕНОЙ! У меня "европеец" Park Assist" - я доволен!
3
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2911
Phoenix70:
А самому почитать лень? Или хочешь, чтобы я здесь ликбез по гибридам провёл? Это новость не про гибриды, поэтому ты уж сам потрудись почитать как правильный гибрид устроен.
Уау, так до тебя про них никто не вспоминал даже=))
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Phoenix70:
Приус, Лексус. Погугли, не поленись! Может поймёшь :)))
Так и в чем плюс гибрида в тех же Лексусах/Тойотах? Разница в цене с одноклассниками? Все говорят гибрид - это экономия! Какая экономия? Лексус РХ350 и 450Н разница в цене 400 тыр, при фактически равных ТТХ и комплектациях! Среднему Россиянину - оправдывать эту цену топливом лет 10! Не говоря уже о Приусе!
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
До Гелена вряд ли дорастут 30 лет в одном кузове.......а тут уже второй за 10
4
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Игорь Николаевич:
для деточек богатых папочек
Для таких не Туров покупают, а РХ 350
а ты совестлив?
11
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Хорошая тачка, но за 10 лет по сути ничего не изменилось.
4
7
Ответить
     
Сообщений: 2369
ОлегРостов:
Все говорят гибрид - это экономия! Какая экономия?
Про экономию трындят только те, кто ваще не в теме, как ты, например. Гибридоводы совсем о другом говорят ::)))
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Опять Феникс завёл свою шарманку про гибриды. Своей ветки не хватает.
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
в 10 лет лучше бы скидку 10% сделали
8
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Phoenix70:
Про экономию трындят только те, кто ваще не в теме, как ты, например. Гибридоводы совсем о другом говорят ::)))
Ну, да! О Туарегах гибридоводы трындят постоянно! Чем же им ещё заняться?!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
а кто пишет про внедорожник... так Туарег покроет 99% ваших внедорожных амбиций.

1% кого не покроет ересь не пишут. Если нужен*****омес - идут и покупают*****омес.

сколько можно уже писать тупые комментарии про джип и недоджип. есть разные классы авто под разные потребности и задачи.
17
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Phoenix70:
Про экономию трындят только те, кто ваще не в теме, как ты, например. Гибридоводы совсем о другом говорят ::)))
Ну куда уж мне! Гибридоводы говорят о высоком)))))))
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Самое главное что теперь в салоне "Эбеновое" дерево!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 239
Красиво и ДОРОГО!
4
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
так себе
Freedom and peace!
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3453
Можно мне сидухи..в остальном тубарет как тубарет )))) правда на новом не каталсо еще - всё впереди
 
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Avancier-hondas:
так себе
В смысле?
а ты совестлив?
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
evgen82t:
Туарег! Красиво. Дорого.Глупо.
покупайте за бешеные деньги в салонах официальных дилеров!!
Хорошо сказано.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
Хорошая тачка, но за 10 лет по сути ничего не изменилось.
Что "по сути" должно было измениться?
055
1
3
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
sugutor77:
а какая машина внедорожник?
внедорожник? ну вот хотябы вот эти:
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
 
5
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
туарег - это просто хороший паркетник, или ВСЕдорожник)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
3
4
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Ценник конечно очень даже "российский"))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
1
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
серьезный дизайн
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
4
2
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Fakk:
Ага, туарег внедорожник, не смешите мои тапки)) нахрен он не сдался
сказал человек на старпёрской тойоте
7
4
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Phoenix70:
Ну ты дал! 200 кукурузер с туарегом сравнил :))) Туарегу одноклассник - Хайлендер, которому он тоже сливает по полной! За что народ такое бабло отдаёт??? Чисто за щильдик - VW???
клоун, опять цирк устраиваешь?
9
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1285
northernboy:
пока что таурег на пневме самая классная и комфортная машина на которой мне доводилось ездить. Качество исполнения салона невероятно высоко, все очень удобно и красиво. а что до болезней, их пускай лечат по гарантии специально обученные люди ОД.
ЭТО НАДО ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ ЛУЗЕРОВ!!!
6
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 11
Ровно через месяц как гарантия кончилась стуканул двигатель на 65000 км, теперь жирный крест на европейский автопром и хваленое немецкое качество, теперь только Япония " взял тойоту управляй мечтой" . Лучше крузака только новый крузак.
9
12
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 848
да и вообще надо марка брать
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4316
блин молодой какой всего 10 лет выпускают!
...
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Туарег всегда очень нравился,настоящий мужской внедоророжник!!!
Настоящий мужской внедорожник это Хаммер! Туарег просто паркетник называемый внедорожником))))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
1
11
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1285
TOYOTA MAN:
Настоящий мужской внедорожник это Хаммер! Туарег просто паркетник называемый внедорожником))))
только 6литров!
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 33
Fakk:
Ага, туарег внедорожник, не смешите мои тапки)) нахрен он не сдался
кроссовер неболее!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
Для Крутых Уокеров (Чаков Норрисов) кому туарег не внедорожник!
Мужики, я вам тачку нашел!
...
14
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вроде баки у подъезда говорили что он не очень надежный, а мне нравится, красивый он
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
4
Ответить
    
Сообщений: 40
Какой такой edition? Х? По моему еще две буквы забыли!
3
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Отличный хайтековский универсальчик.
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ОлегРостов:
Ну после Лады Самара Седана и роликов любая машина покажется не управляемой!
ога, особенно кайен))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
2
Ответить
  
KOMSOMOLSK-NA-AMURE
Сообщений: 8
Sakh_BrAVo:
Какойто он...кореец
нет скорее кореец какойто немец, это корея слизывает дизайн поэтому на все модели так похожи )))
3
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 153
Fakk:
Ага, туарег внедорожник, не смешите мои тапки)) нахрен он не сдался
вот не совсем я понял , это значит что он плохой внедорожник, или это о том, что жалко за такую цену машинку поцарапать. Уж по внедорожным тестам никогда о нем плохо не отзывались. И по рейтингам в в журналах ( http://www.off-road-drive.ru/r...) и видео в инете навалом.
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
хорош!
T. Harrier Hybrid
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ну все как всегда! я про тех ,которые: Ну амно за 2,5-3млн,они обычно еще добавляют при этом- будь у меня такие деньги,уж я бы!)) Кто -то купит,потеряет 2 цены за 3года и даже
не вспотеет!)))))
Внушительный список...
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ОлегРостов:
Ну куда уж мне! Гибридоводы говорят о высоком)))))))
А им обидно, что их гибриды сливают немецким поэто му и спрыгивают с темы. ))) http://www.off-road-drive.ru/a...
а ты совестлив?
3
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
цвета салона супер!
 
 
Ответить
     
19rus-24rus-38rus-42rus
Сообщений: 3414
круть
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
vagovod:
А им обидно, что их гибриды сливают немецким поэто му и спрыгивают с темы. ))) http://www.off-road-drive.ru/a...
Так сейчас понапишут, что статья заказная!))))))))))
3
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ОлегРостов:
Так сейчас понапишут, что статья заказная!))))))))))
100%
а ты совестлив?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
был в салоне смотрел, не знаю какая комплектация но стоит в районе 3500- блин меня жена еле вытащила из него-Там все под меня сделано!!! Охеренный аппарат, но стоит блин, как квартира трехкомнатная...
Посему-достраиваю дом и покупаю...
едет- и ладно...
4
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1622
Красивая машинка!
Delica D5 2010 г.в. 2.4 4WD


Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 154
Китайцы наверное собирают. Фуфло, в общем говоря, как и всегда. Интересно клеймо Ангелы Меркель есть?!
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
carh:
С Днем Рождения!!!!
+)))....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
....100%-й ,музчинский автомобиль!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Игорь Николаевич:
для деточек богатых папочек
В точку.
1
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
кому как а мне автомобиль сей нравится. Кому не нравится...ну что сказать, не берите))))
1
 
Ответить