Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кто же поедет в пробег на VW Polo? Девушки выбраны. Давайте знакомиться!

Кто же поедет в пробег на VW Polo? Девушки выбраны. Давайте знакомиться!

20 Июня 2011 | 47033 просмотра
Три девушки, которые поедут в пробег от Дром.ру через всю Россиию определены общим голосованием. (На фото победительница по региону Дальний Восток)
Три девушки, которые поедут в пробег от Дром.ру через всю Россиию определены общим голосованием. (На фото победительница по региону Дальний Восток)

Последние две недели Drom.ru следил за выборами женского экипажа в пробег на Volkswagen Polo русской сборки. Как вы знаете, мы ищем трех девушек, которые отправятся в путешествие по маршруту Москва — Алтай — Владивосток.

В первом туре голосования из 200 конкурсанток, приславших нам анкеты, форумчане Дрома по фотографиям и общим сведениям выбрали 30 претенденток, по десять из Центрального региона, Урала + Сибири, а также Дальнего Востока.

В второй тур голосования участницы должны были прислать свои видео ролики, которые содержат ответ на вопрос: «Почему я хочу поехать в трехнедельный пробег через всю страну в тесной машине с новыми людьми?». С задачей справились 19 человек. Они и начали гонку за голоса в финальном этапе.

Четверо суток мы с замиранием сердца следили за обновлением результатов голосования. Ведь всё было далеко не так просто, как казалось по итогам первого этапа.

В Центре практически сразу выделился явный лидер — Екатерина, которая была первой по этому региону и в первом туре.

А вот в регионах Сибирь+Урал и Дальний Восток до последнего часа голосования сохранялась интрига. Позиции лидеров, поначалу казавшиеся незыблемыми, за сутки до окончания стали уже не такими надежными. Сначала казалось, что выбор сибиряков и уральцев очевиден — едет Маргарита, однако ее практически догнала иркутянка Ольга. Количество голосов, отданных за этих девушек, почти сравнялось (разрыв был всего около 30 голосов при 1000 проголосовавших). Все поледние часы голосования так и не было понятно, кто же выйдет победителем. 

В это время на Дальнем Востоке Надежда, удерживавшая лидерство буквально до последних часов, сравнялась с Евгенией, которая была далеко не фавориткой по итогам первого круга, но планомерно наращивала количество голосов своих болельщиков в течение второго тура. За три часа до окончания голосования Евгения начала обгонять Надю, утвердившись на первой позиции.

До последней минуты сохранялась интрига! Кто же поедет: Маргарита или Ольга, Надежда или Евгения.

Итак, мы с радостью объявляем вам победителей голосования:

Центр: Екатерина (Geaster)

Сибирь+Урал: Маргарита (Марго7560)

Дальний Восток: Евгения (drugay_eva)

Полные результаты голосования тут: Пробег 2011

Эти три девушки, прекрасные представительницы своих регионов, в скором времени отправлятся в большой путь через всю Россию. Им предстоит увлекательное путешествие: новые города, новые знакомства и яркие летние впечатления. Напомним, что пробег будет производиться на двух иномарках русской сборки — Volkswagen Polo и Hyundai Solaris в целях их испытания русскими дорогами. Оба экипажа будут женскими. Об увиденном и пережитом девушки напишут читателям на Дром.ру.

P.S. Мы приятно удивлены активностью девушек, не пожалевших времени на участие в конкурсе и съемку роликов. Вы все молодцы! Всем девушкам, которые приняли участие во втором туре, но не выиграли, мы подготовили специальные призы — подарочный сертификат Интернет-магазина OZON на 3000 рублей. Каждая из них сможет выбрать подарок, который ей по душе :-)

 

Видео ролики победительниц:


Евгения из Владивостока
Из анкеты участницы: — На данный момент управляю автомобилем Belta 1.3 2005г. До этого была Corolla 1.5 2003г. (увы, угнали). Максимально дальние поездки были 500-600 км за день (Владивосток - Спасск и обратно). Остальные мои маршруты так же не выходили за пределы края (Находка, б.Витязь - пляжи, бухты, Арсеньев - горнолыжка), дальше просто не было необходимости. Был бы повод ). Погодные условия практически никогда мне не мешали сесть за руль, если обстановка на дороге оценена здраво. В дальние поездки езжу с удовольствием.


Маргарита из Новосибирска
Из анкеты участницы: — Люблю путешествовать на автомобиле, пусть даже недалеко, на сколько позволяет свободное время, но почаще. А в рабочее время я работаю, чтобы могла в свободное время смотреть красоты окружающего мира.

Екатерина из Казани

Из анкеты участницы: Хочу попасть в команду, потому что у меня есть огромная заинтересованность в этом пробеге, так как сама владею практически новым автомобилем, интересно провести сравнение по управляемости, ходовым характеристикам, по внутреннему оснащению, также условия гарантийного обслуживания очень интересны.
 
Евгения (drugay_eva), Владивосток
Евгения (drugay_eva), Владивосток
 
Маргарита (Марго7560), Новосибирск
Маргарита (Марго7560), Новосибирск
 
Екатерина (Geaster), Казань
Екатерина (Geaster), Казань
 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
Красавицы!!
149
437
Ответить
    
Ромашково
Сообщений: 54520
Поздравляю!

Пусть дорога будет легкой!!!
Хадость ушастая с кисточками! (с)
310
16
Ответить
     
Артем
Сообщений: 2751
Ждем
PII V46 33"
58
17
Ответить
khakasss
Надеюсь отчеты будут не менее красивыми, чем сами авторши!!!
96
48
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 16321
скатертью дорога!) в смысле поменьше шероховатостей в пути)))
Мои двери всегда открыты для Вас, выходите
57
12
Ответить
     
Сообщений: 106076
Малаццы!!!
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
33
14
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
малацы чо
12
54
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 11551
в добрый путь
Laurelм597рм-Угон02.06.08
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001
32
10
Ответить
   
Сообщений: 19068
Паздравляю!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1984
25
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
"Напомним, что пробег будет производиться на двух иномарках русской сборки..."

Я бы написал "российской". Серьёзный всё-таки ресурс...
Участницам - удачи!
88
21
Ответить
Новосибирск
Девчёнки вы лучшие!!, ВСЕХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ!))
18
88
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287031
побывал
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
10
24
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 528
Поздравляем!!!!!!!
Сайт волонтеров г.Тольятти www.volu.ru
15
14
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 97
Жека! Поздравляю!!
Девченки отожгите в пути!

Надеюсь подружитесь!;))
Subaru SH5 TURBO
27
21
Ответить
khakasss
А где посмотреть результаты голосовалки по всем голосам за всех участниц?
5
27
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 200
khakasss:
Надеюсь отчеты будут не менее красивыми, чем сами авторши!!!
Ну..... по крайней мере за фотографии с пробега - я спокоен. Женя не подведет.
Мой отзыв: Lexus LX570 2009
27
15
Ответить
    
ВДК-БК
Сообщений: 1032
я разочарован...
Surf 1KZ !!!
195
37
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Евгения - ты просто супер!
Car Leader
30
89
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Про ум отдельный разговор, а вот с красотой ошибка вышла. Симпатичнее можно было выбрать. Моё личное мнение и навязывать его я никому не собираюсь.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
218
43
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
не понял, а где рез-ты голосования?!
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
13
11
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
В шоке. Сравняли тех, у кого по 100-200 голосов и которые ничего не делали весь второй тур с теми, у кого по 1200 и больше, просто в шоке.

Девчёнки народ на ваш сайт привлекали толпами, вторые места с Сибирского и Дальневосточного регионов, т.е. Ольгу и Надежду можно было как-то выделить? Вы сами пишете про ингригу, без них была бы интрига? Печаль, я разочарован...
126
14
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Это я про утешительные призы писал!
8
5
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 528
И спасибо за специальные призы!!
Сайт волонтеров г.Тольятти www.volu.ru
6
6
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
оооо ну хоть не мажоры от нашего региона (ДВ), мне эта девочка больше по душе...
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
43
33
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
бабочки-поденки за бортом это гуд. Это не конкурс красоты вообще-то, для это есть профильные ресурсы.
45
21
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Результатами разочарован.
Комментировать не буду)
94
19
Ответить
     
Сообщений: 74931
Паздравляю Марго)))))
Она ЛУЧШАЯ!!!!!
за пробег можно быть спокойными
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)
37
101
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
я рад что Canon 5D победил )) (Другая)
Mazda CX-5 2014
25
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Все таки новообращенная продралась в ряды испытателей. Фииии...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
27
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Всем спасибо)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
16
27
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Маргоша не подведи!
Mazda CX-5 2014
17
42
Ответить
Makappp
Поздравляю!
Ни гвоздя ни жезла!
Удачи!
;)
10
11
Ответить
 
Сообщений: 4582
Мимо лесов будете ехать... Смотрите в оба глаза!)). а то подстрелю. :))). С медведями не заигрывайте, куниц не пугайте, котов диких за шкирку не таскайте - обижаются и мстят заразы!. Ежевику, без спроса не ешьте. где будете "просите" место проехать.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
10
19
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2389
Ждем на дромофесте на у нас в горах!
Ник сменил(ADREN@l!ne) i-VTEC
6
12
Ответить
   
Алтай
Сообщений: 21801
девченки молодцы!
Вот вам ..., положите под язык и рассасывайте !
9
20
Ответить
    
Moscow, Kuntsevo
Сообщений: 1836
Самое непрозрачное голосование, которое только можно было представить... Очень похоже на выборы в РФ, к сожалению.
Carina ED 2.0X, 3S-FE, 4AT
LC Prado 120, 1GR-FE
Felt Compulsion Four
http://www.ed-exiv-club.ru
153
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 408
profy2003:
оооо ну хоть не мажоры от нашего региона (ДВ), мне эта девочка больше по душе...
точно-точно)))))))))))) +1, мажоры едут на Фиджи)))))))))))
49
13
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
ну удачи
Я сказал!
6
6
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
поздравляю с достойной победой.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
3
31
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
Дальний Восток
Евгения (drugay_eva) (1441)
Надежда (Nadi_Kem) (1319)
Мля.... да как так%)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
60
17
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 408
Nadi_Kem:
точно-точно))) ))))))))) +1, мажоры едут на Фиджи)))))))))))
Сейчас должно срочно - 20 голосов появиться к предыдущему посту)))))))))))
9
19
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
Евгения видимо, всю ночь и утро смс-ла, щяс отсыпается)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
30
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 408
Катюшка, Маргоша, Женечка!!! Удачи в пути!!!!!!!!!
46
10
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
Nadi_Kem:
Сейчас должно срочно - 20 голосов появиться к предыдущему посту)))))))))))
так и будет :)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
5
11
Ответить
админы решили тролить аудиторию до конца и выставили фото самой неоднозначной и противоречивой финалистки заглавным к статье.
39
12
Ответить
  
Новокузнецк->ЕКБ
Сообщений: 14041
Ритуль, поздравляю! Рада за тебя сильно-сильно. Легкой дороги вам!
Все органы , как органы... И лишь попа - массовик-затейник!
16
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8773
до Энска недобрали всего-ничего - 62 голоса хотя минимальный разрыв в течении последнего часа голосования был всего 27 голосов...

З.Ы. если учесть, что Иркутск в ТРИ раза меньше эНска (чуть больше полумиллиона (Иркутск) против ПОЛУТОРА миллионов (НСК) (данные с википедии) то мы, в процентном соотношении, впереди планеты всей ))))

Иркутск форева!! ))

P/S? победителей не судят - Поздравляю и удачи на дороге!
личку не читаю t.me/sibeerian
24
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 858
вот мож объяснит мне кто, почему все это напомнило мне дурацкую неудачную дром-акцию подарим путену подержанную иномарку, а?
18
7
Ответить
     
Сообщений: 74931
Sebastїan Pereїra:
вот мож объяснит мне кто, почему все это напомнило мне дурацкую неудачную дром-акцию подарим путену подержанную иномарку, а?
а аукцион Камри не напомнило?))))))
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)
30
4
Ответить
  
Сообщений: 10280
удачи .!!!! голосовал за Екатерина (Geaster), Казань
14
33
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1523
Новосибирск едет! Ура! Удачи вам ))
как говорил мой дед: "я твой дед"
13
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 858
Тигра:
а аукцион Камри не напомнило?))))))
ДА!!!!!!! Точно!!!
16
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7362
Поздравляю девочек с победой! Вы молодцы!!!!!!
перфорированная пленка на авто, плоттерная резка, футболки, брелки, ароматизаторы
12
19
Ответить
  
Сообщений: 9723
Класс!!!! Мы рады за Марго!!!
21
39
Ответить
Sergey458
Осталось проверить дорогой на совместимость...
21
4
Ответить
     
Сообщений: 2307
Удачи!
Не верьте данайцам,дары приносящим!
3
9
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Огромные поздравления девчатам, Удачи вам в пути, ждем новостей.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
7
12
Ответить
  
Сообщений: 12471
ну и где мой сертификат? М?
Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт.
2
23
Ответить
     
Сообщений: 201336
Водчиллы главное побольше взять бгг
8
11
Ответить
    
пгт.Таксимо
Сообщений: 62
Удачи победительницам! Теперь будем ждать подробных отчетов.
7
6
Ответить
Барнаул
По моему мнению Дрому надо пересмотреть результаты голосования. Очевидно, что интерес к Nadi_Kem, был значительно выше, чем к другим участницам. Это видно по количеству комментариев(это факт, а не просто моя позиция).
65
25
Ответить
    
Сообщений: 43
Разочарован результатами (болел за Надю), но больше всего удивило, сколько грязи было вылито в её сторону. Такое впечатление, что из всех щелей повыползало достаточно много убогих, классовых врагов буржуазии)) Всё-таки зависть - серьезная штука, и как раз здесь она проявилась во всей "красе". А ведь Надя, в отлиячие от других претенденток, не ныла и не обижалась по поводу и без, а просто общалась с форумчанами, даря им позитив. И вышла единственная незапятнаная из этой "гонки". Господа убогие (а это обращение не ко всем, но они и сами поймут, о ком речь), борцы за интересы простолюдинов, вы Наде даже в подмётки не годитесь.. Она умная, интересная и привлекательная девушка, и не надо применять штампы, живущие в вас ещё с совка. От такого ресурса, как Дром, я такого не ожидал.
66
43
Ответить
   
Сообщений: 28989
кто все эти люди?
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
41
13
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
А мне не важно кто победил..., посмотрим на результаты!!!
RAV4 Р333АВ38
18
7
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
КаПрИзНыЙ:
кто все эти люди?
Это всё коментаторы, если ты не про фоторгафии девочек)))!!!
RAV4 Р333АВ38
3
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Я так понял: у кого больше SIM карт, тот и победил...((:
71
6
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Удачи в пробеге!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
7
4
Ответить
Boing 757
Vympel:
Разочарован результатами (болел за Надю), но больше всего удивило, сколько грязи было вылито в её сторону. Такое впечатление, что из всех щелей повыползало достаточно много убогих, классовых врагов буржуазии)) Всё-таки зависть - серьезная штука, и как раз здесь она проявилась во всей "красе". А ведь Надя, в отлиячие от других претенденток, не ныла и не обижалась по поводу и без, а просто общалась с форумчанами, даря им позитив. И вышла единственная незапятнаная из этой "гонки". Господа убогие (а это обращение не ко всем, но они и сами поймут, о ком речь), борцы за интересы простолюдинов, вы Наде даже в подмётки не годитесь.. Она умная, интересная и привлекательная девушка, и не надо применять штампы, живущие в вас ещё с совка. От такого ресурса, как Дром, я такого не ожидал.
Блин красава все расписал!!!!согласен на 100%. Результатами голосования разочарован....
P.S.Не смотря на результаты голосования,мы то знаем, что Надя все равно лучшая!!!!!
48
29
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Ох, татарочка какая :)
8
52
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
я недоволен
36
4
Ответить
  
Сообщений: 340
казань рулит :)
8
45
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
Кто бы че не говорил, а Марго самая достойная. И далась ей победа абсолютно честным путем.
Международные перевозки, таможенное оформление
33
28
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
А просто девушек поздравлю, а по поводу достойны они или нет это уже другой вопрос, как говориться ни гвоздя, ни жезла.
6
7
Ответить
     
Красноярск-Новосиб
Сообщений: 96982
Ритуль, только в отношении тебя и было честно!!!! Поздравляю, вперёд!!!!
Иногда нужно просто сменить мужчину и ты снова умница,красавица и офигеть как готовишь!))
16
6
Ответить
    
Сообщений: 34986
Маргарита, мои поздравлялки!!
В жизни всегда есть место...
16
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
uta.pro:
скатертью дорога!) в смысле поменьше шероховатостей в пути)))
куда уж меньше....
MCV30
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
КаПрИзНыЙ:
кто все эти люди?
Где Я?
Что происходит?
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
10
2
Ответить
 
City 17
Сообщений: 141
По-моему Надю Кем тупо вышибли(имхо). Еще девушка из Хабаровска была, тоже куда-то делась, только непонятно куда?????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????
50
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Ничего не скажу за остальные регионы. Но от Владивостока едут дыньки... Поздравляю всех голосовавших сами знаете чем...
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
24
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55201
Девчёнки шершавой дороги и позитива за рулём! ))))
9
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Почему то был уверен в победе Екатерины (Geaster) и Марго, сомнения были тока по ДВ. Первые 2 участницы известны и любимы многими форумчанами, и их мнение об авто будет как минимум авторитетно, не знаю насколько правильным, но есть авторитет. Приятного путешествия!!!
BMW X3 3.0I #bigrace19
14
2
Ответить
   
Сообщений: 30
И чего вы не успокоетесь, выбор сделан, экипаж в комплекте. Изменений то теперь не будет. Теперь остается ждать начала пути)
Дончанин
7
3
Ответить
 
City 17
Сообщений: 141
С ДВ надо было двух брать!!!! В центре конкуренция никакая и подсчет надо было проводить по абсолютному числу голосов, а не выявлять лидера в каждом регионе!!!!!!!
16
5
Ответить
Важный колбаса
Рыжанькая, беленькая, чернинькая.....где то подобное уже было! )))))
18
2
Ответить
   
Далеко от центра Земли
Сообщений: 25958
Как бы не сложилось, но победители выбраны.А девушек поздравляю, и счастливого им пути...
Автомобиль как ребёнок-самый замечательный это Ваш. Или мой?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002
5
5
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
like_no_other*:
С ДВ надо было двух брать!!!! В центре конкуренция никакая и подсчет надо было проводить по абсолютному числу голосов, а не выявлять лидера в каждом регионе!!!!!!!
Тогда с Сибири по кол-ву голосов две бы поехали))
10
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
делать им нечего, сидели бы дома варили бы борщ, детей рожали бы и мужа слушали бы.
Бы бы бы.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
20
7
Ответить
 
City 17
Сообщений: 141
v-dark:
Тогда с Сибири по кол-ву голосов две бы поехали))
Ой, извиняюсь не рассмотрел, это наверное все потому, что я за ДВ болел))))))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 30
Всё же кто в Солярисе то будет?
Дончанин
7
1
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 205
Где фото топлес? совсем какой то конкурс не серьезный....
Качественная мотоэкипировка недорого (Alpinstars, Icon, Shoie, Arai...)
2 0 0 3 5 3 9 5 7
55
3
Ответить
   
Barneapol
Сообщений: 23
Победили сельнейшие... Удачи на дорогах нашей необъятной родины. Ну и ждём вас на Алтае
6
22
Ответить
pip
 
Ново$ибирск
Сообщений: 7952
Удачи!!!
Когда споришь с дебилом, подумай, может он делает то же самое.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
PONYA:
Но от Владивостока едут дыньки...
где?
5
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
кто вы все и зачем мне нужны?
9
5
Ответить
   
Сообщений: 27611
Удачи, девчонки!
3
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Все замужем?:)))
5
7
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 138
Мои поздравления девушкам, и счастливого пути, им ещё общий язык находить и дорогу осиливать )))). А нам хороших отчетов, как понимаю, едут две профи по тексту и один по фото, и чего народ не довольны то ))))).
9
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Nadi_Kem:
Катюшка, Маргоша, Женечка!!! Удачи в пути!!!!!!!!!
Спасибо Надя)
Взять бы тебя четвертой, потеснились бы)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
33
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
siBEERian:
до Энска недобрали всего-ничего - 62 голоса хотя минимальный разрыв в течении последнего часа голосования был всего 27 голосов...З.Ы. если учесть, что Иркутск в ТРИ раза меньше эНска (чуть больше полумиллиона (Иркутск) против ПОЛУТОРА миллионов (НСК) (данные с википедии) то мы, в процентном соотношении, впереди планеты всей ))))Иркутск форева!! ))P/S? победителей не судят - Поздравляю и удачи на дороге!
Да вообще копец, я в шоке от вас (в хорошем смысле) ))

Надо признать дружно сработали)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
10
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
MaxNov:
Мои поздравления девушкам, и счастливого пути, им ещё общий язык находить и дорогу осиливать )))). ))).
с этим не будет проблем)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
4
4
Ответить
el'Dmitriy
абстрагируясь от послевыборного срача, хочу предложить администрации дрома такую идею: пусть выбор и покупка автомобиля тоже ляжет на плечи девушек? чтобы отчет о перегоне начинался с момента покупки (со всеми косяками дилера, с поиском нужного авто в ограниченном бюджете и т.п.)... тогда сразу станет понятно, ктого выбрали и кто поедет через всю страну
21
2
Ответить
el'Dmitriy
Марго7560:
Спасибо Надя) Взять бы тебя четвертой, потеснились бы)
ну так берите:) просто проживание и пропитание Надя пущай сама платит )))
21
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
el"Dmitriy:
ну так берите:) просто проживание и пропитание Надя пущай сама платит )))
так не нам решать)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
2
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 805
Поздравляю девчонок!! Особо радует, что Рита попала в экипаж, поздравляю!!)
7
3
Ответить
Багажник на крышу "Гроб для тещи", а там решите кто в него полезет. Или по очереди)))
2
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Удачи девушкам!
3
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Zummer 74:
удачи .!!!! голосовал за Екатерина (Geaster), Казань
я тоже ))
с уважением, Александр
8-911-263-56-51 info@proekt-finans.com
1
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Я за НАДЕЖДУ был и остался! ;)
19
7
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 58986
Социальные сете по всем статьям уделали дром..судя по последней голосовалке..
Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.
17
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19997
Поздравляю Маргариту!
14
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 284
Поздравляю девочек с победой! Удачного пробега! Может быть увидимся на трассе.
8-924-270двачетырепятьшесть
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4338
Мои поздравления! Катя я была уверена, что у тебя получится! :)
Девочки, хорошей вам дороги!!!
FORESTER 158 лошадок
Мой Белый Рыцарь
6
6
Ответить
  
Сообщений: 10
Маргарита поздравляю! Новосиб вперед!
15
3
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
поздравляю Женю ещё раз с победой молодец.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
7
8
Ответить
    
Рязань
Сообщений: 2004
По-честному надо было бы голоса принимать тех, кто не менее 6 месяцев на сайте.
А так при желании набрать плюсом 1000 голосов за неделю - пустяк.
Honda Odyssey RA7
Honda Odyssey RA3
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
17
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
победили те, у кого бальше френдов в сетях :)
Нечестные выборы !
28
7
Ответить
     
Springfield
Сообщений: 66798
Марго - поздравлям-с. Искренне желал победы, отдав голоса с обоих симок, имеющихся в семье. =)
Яна - БлАндинка, тебе то же самое, но жаль, очень жаль...
Excellent!
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12950
За Евгению очень рад. Что от нас победит Марго даже и не сомневался. По другому просто и быть не могло.
Журнал "Мурзилка" за 83 год (читаем быстро) "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки"
14
12
Ответить
    
Сообщений: 1350
Марго!Поздравляю!Я голосовал за тебя.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота
15
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12950
Пересмотрел все ролики. Победили те, кто и в роликах уже мысленно всех победил и отправился в пробег. Молодцы!
Журнал "Мурзилка" за 83 год (читаем быстро) "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки"
7
4
Ответить
PYM
   
Новосибирск
Сообщений: 667
Хорошие чики!
3
23
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 29433
Sirius25:
Ну..... по крайней мере за фотографии с пробега - я спокоен. Женя не подведет.
Надаправирять!(С) )))
Seemen
Век живи и век учись! А.....(С)
4
6
Ответить
Boing 757
vladi23:
Я считаю, что Д.Восток в корне не верно проголосовал и победил там не совсем достойный УЧАСТНИК дрома, а просто хорошая девушка, коих полно.
Да ладно че уж...После драки кулаками не машут.победила,так победила.Но по факту победа не Евгении,а группы поддержки-спамеров!!!
8
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Boing 757:
Да ладно че уж...После драки кулаками не машут.победила,так победила.Но по факту победа не Евгении,а группы поддержки-спамеров!!!
Если бы победителем вышла Надя, то было бы еще более не лицеприятно для автомобильного интернет сообщества Д.Вастока ))) Тогда бы победила просто симпотичная девушка. коих в разы больше чем хороших ))))
16
10
Ответить
 
Д.В
Сообщений: 135
Boing 757:
Да ладно че уж...После драки кулаками не машут.победила,так победила.Но по факту победа не Евгении,а группы поддержки-спамеров!!!
Спамеров там не было..просто помошники.
3
9
Ответить
 
Д.В
Сообщений: 135
А так Женя это Иван..тебе от меня привет и поздравления с заслуженной победой.
3
8
Ответить
 
Д.В
Сообщений: 135
Странствующий Годяй:
Надаправирять!(С) )))
у неё в анкете есть хорошие фото работы..можешь посмотреть.
3
5
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 29433
А777км:
у неё в анкете есть хорошие фото работы..можешь посмотреть.
Посмотрю! Обязат!
Seemen
Век живи и век учись! А.....(С)
1
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1536
aiva:
По-честному надо было бы голоса принимать тех, кто не менее 6 месяцев на сайте.
А так при желании набрать плюсом 1000 голосов за неделю - пустяк.
И самих конкурсанток надо было тоже сеять таким же образом. А так-то, ДВ знает королев автострады ))))
Доставка товаров из Японии на заказ. приемлемые цены. mts2022522. WhatsApp.
4
2
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 19007
Марго поздравляю!
12
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1536
Boing 757:
Респект!Вопросов нет!Хоть не опускаешся до уровня некоторых,и не пишеш грязь.молодчик
Ну судя по вашим постам, у вас была определенная заинтересованность в победе Нади.
Доставка товаров из Японии на заказ. приемлемые цены. mts2022522. WhatsApp.
5
5
Ответить
Boing 757
Maks85:
Ну судя по вашим постам, у вас была определенная заинтересованность в победе Нади.
Ошибаешся!С Нади даже не знаком!по этому ваши предположения неверны!
5
3
Ответить
   
Сообщений: 21202
давайте пакуйте чемоданы:) нелегкой вам дороги, побольше фото и видео, много не пейти
[SPOILER][SPOILER]god give me everything i want[/SPOILER][/SPOILER]
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
3
4
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
Хорошо судьба распорядилась! ))
Я знал, что Марго паедит!!! )))
9
6
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 29433
Схему маршрута где посмотреть?
Seemen
Век живи и век учись! А.....(С)
10
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Как-то не интересно и без интриги. Как будто заранее все было решено, за исключением дальнего востока. Честно сказать не уверен, что все это лучший выбор.
14
6
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
NOMER 5OO:
Про ум отдельный разговор, а вот с красотой ошибка вышла. Симпатичнее можно было выбрать. Моё личное мнение и навязывать его я никому не собираюсь.
Да .. здец ваще! новосибирск вобще отжог, остальные просто не фонтан.... Надеюсь что они хоть умные...
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
13
11
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
В любом случае Счастливого пути!
3
4
Ответить
    
Сообщений: 44587
главное, чтобы за время путешествия космы друг другу не повыдирали))
@-@
24
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8312
Один раз общался с Марго в реале, очень добрый, позитивный, приятный в общении человек. Желаю ей и другим участницам удачи, и всего самого наилучшего!
11
4
Ответить
Как говориться не гвоздя, не жезла! Встречу на трассе "подмигну", уверен перегон с Марго получится зачётный!
10
3
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
победа Нади в том, что вызвала немало споров по поводу своей кандидатуры, и у неё одной более 50 страниц в блоке в ДВ, и вела себя достойно все эти дни, ждем конкурс мисс Дром 2011
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
23
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4223
Я разочарован, обидели форумчанок, которые с нами уже не один год....
17
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 25437
Девчонки просто супер!!!
Удачи вам!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
4
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 38
profy2003:
ждем конкурс мисс Дром 2011
Отличная идея!)
10
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Удачи!
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4223
но все равно девченки удачи вам: ни гвоздя ни жезла
5
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
Ну, можно сказать честно.. "ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ" (надоть ЦИК РФ носом сюда потыкать).
Давайте прекращать разборки насчет честности-открытости (оставьте их на официальные выборы).
Считаю, что победил тот, кто больше всего хотел победить. И только за одно это спасибо!
Желаю девушкам-победительницам побыстрее привыкнуть друг к другу ( чую с ихними характерами лидеров ой как это будет трудно).
Прошу изввенить меня Надежде и ее фанов, прочитав ее анкету, опубликованную "как есть" "невзлюбил" ее, но в целом, судя по ветке это действительно интересная и порядочная девушка.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
11
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 340
можно было голосований никаких и не устраивать
Наша жинь это театр, а актеры в нем мы, у каждого своя роль, а кто ты ?
8
1
Ответить
    
Сообщений: 33978
оно как хороши женщины
1
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Будем внимательно следить за их пробегом!!:)
2
3
Ответить
   
Сообщений: 737
Эх хороши!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
3
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
Ждемс, содержательных отчетов.
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
5
3
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
вот что интересно... ДВ и Сибирь в принципе могли не выкладывать видео ролики... все равно победил бы тот, у кого группа поддержки больше.

но все равно поздравляю девушек с "везением" и выпавшим шансом прокатиться по России
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
9
8
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
а вот кто "минусы" ставит в постах,то это для чего?
7
36
Ответить
 
Сообщений: 4582
alex454:
а вот кто "минусы" ставит в постах,то это для чего?
Достали уже... ставят и ставят... обосновали бы что ли :), хоть один минус.
Пора бы модераторам по проверять героев. А то система баллов превращается в сплошное отрицание.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
32
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
Дамы ВПЕРЕД !!!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
4
6
Ответить
     
Фирсово-Рощино
Сообщений: 150163
Паздравляю девачек!!!
Я есть Грунт.
Запчасти в наличии и на заказ. 79О39109533
9
4
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
Мляяя.... по ДВ между надей и женей надо как то переигрывать голосование!!!!
а то что то как то это подозрительно)!
А ес нет то у мя грандиозный план созрел, отправить надю на дв. на её прадике!:) а те кто едет на поло, "молча" ей завидовали :)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
17
8
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
блин, не получилось проголосовать:(((( - телефон амно!!(
4
3
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
Di-024:
блин, не получилось проголосовать:(((( - телефон амно!!(
а за кого?
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
1
3
Ответить
Алексей21313
Неужели никого лучше не было?
12
13
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
не ожидал таких результатов
Что ни делается,все к лучшему.
9
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
ДРОМувчане забыли, что "победителей не судят".
9
4
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1187
разарован
C уважением, Maximca!
Honda Mobilio- мой личный троллейбус )
7
6
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
[quote=Алексей21313]Неужели никого лучше не было?[/quote]
[quote=sugutor77]не ожидал таких результатов[/quote]
[quote=Maximca]разарован[/quot e]
и я того же мнения :)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
13
6
Ответить
   
Сообщений: 32555
МАРГО МЫ С ТОБОЙ!!!)))
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
13
8
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
А так бы небыло бы Нади и Жени, скука была бы ппц какая, а кто из них победил по сути п*х(не совсем ес чесн :)) обе красавицы, вроде как не "блондинки"(щяс блондинки мне наминусуют) обе отлично пишут и т.п. (кароче 2е самые лучшие участницы)!!! Тут остаётся только одно, Пожелать Жене удачи в дороге!!! ну, а Наде огромное спасибо за участие!!!
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
15
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7362
что случилось, у меня не открывается форум. все остальное работает.
перфорированная пленка на авто, плоттерная резка, футболки, брелки, ароматизаторы
2
2
Ответить
Костик уфа
А че всех выбирали специально с дефектом Речи ???

Что само реализоваться????
13
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 805
Юлия СМ:
что случилось, у меня не открывается форум. все остальное работает.
аналогично
1
1
Ответить
дело не в том, что победила антиЕва, а в том как это было сделано, ролик хороший, сама норм., конечно не так впечатляюще выглядит как Нади или Пантера (которую незаслуженно проигнорировали), но это дело вкуса.
а вот накрутка голосов при этом игнорирование форума, неприятно, также огорчает, что админы не смогли (не захотели?) ничего с этим сделать.
10
2
Ответить
     
Староевреево
Сообщений: 164605
Юлия СМ:
что случилось, у меня не открывается форум. все остальное работает.
У меня тоже форумы не открываются
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
 
9
Ответить
REV0LVER
девчонки)0 Вы молодцы!!!!!
3
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7362
[quote=Gessen]аналогично[/quot e]
мелкая пакость... перегруз сервера запросами. Неужели это связано с итогами конкурса?!
перфорированная пленка на авто, плоттерная резка, футболки, брелки, ароматизаторы
4
5
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287031
апач отвалился
пинги проходят
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
3
1
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Форум прилёг отдохнуть, кто-то из проигравших досит?))
3
3
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287031
давайте минусовать барбоса
бгг
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
7
2
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Termo:
апач отвалилсяпинги проходят
nginx уж тогда
2
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 58986
клык форум уронил?
Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.
2
1
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287031
v-dark:
nginx уж тогда
это вряд ли
ему то чо?
передал - отвалил
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
1
1
Ответить
 
Barnaul
Сообщений: 208
из Казани девочка хорошенькая)
10
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Счастливого пути,девчат!
3
3
Ответить
     
82 регион
Сообщений: 125923
Кэт, поздравляю!!!!!
Рита - поздравляю!!!
третью - просто мля не знаю...:)))
Lexus GS 300 2JZ
9
4
Ответить
вот форум не открывается. как там у варанга в подписи "помни что над тобой есть выше, а над ним еще выше" - так-то одмины! теперь молитесь, плачьте, кайтесь и слушайте радио радонеж!
3
3
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287031
хорошо положили
даже links не берет
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
2
1
Ответить
     
Сообщений: 270310
Юлия СМ:
что случилось, у меня не открывается форум. все остальное работает.
Раньше такое каждый день было...
 
3
Ответить
     
Сообщений: 270310
когда там следующий конкурс Мисс Дром?
Думаю победитель известен! )))
7
6
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287031
Андрюх@ 013:
заработалололо
ворочается еле-еле
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
1
2
Ответить
    
Сообщений: 42775
Гуд)) команда интересная получилась))))
3
7
Ответить
поехали
 
1
Ответить
     
Сообщений: 91891
нормуль че, голосил)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
1
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну до встречи.
GET BIG OR DIE.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 96817
Ни гвоздя, ни жезла, хорошего асфальта
"День прошёл, а я всё жив !!!"
5
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
эх, классные девченки в команду собрались. Особенно радует, что хоть к девушкам русским ещё нет отношения негативного и все позитив пишут, приятно такую ветку читать!!!
Девченкам удачи в дороге и музы в написании отзывов!
9
6
Ответить
Искитим
Сообщений: 3
Дружбы в дороге!
4
2
Ответить
  
абакан
Сообщений: 266
мусчину в экипаж не надо ?
2
7
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287031
контрактубекс:
мусчину в экипаж не надо ?
у тебя есть кто-то на примете?
бгг
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
5
2
Ответить
АлесейПитер
Напомним, что пробег будет производиться на двух иномарках РУССКОЙ сборки — Volkswagen Polo и Hyundai Solaris в целях их испытания русскими дорогами. Администраторы https://Drom.ru стыдно за Вас! Иномарки не русской сборки, а РОССИЙСКОЙ!!! Срочно исправить!!!
10
5
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
АлесейПитер:
Напомним, что пробег будет производиться на двух иномарках РУССКОЙ сборки — Volkswagen Polo и Hyundai Solaris в целях их испытания русскими дорогами. Администраторы https://Drom.ru стыдно за Вас! Иномарки не русской сборки, а РОССИЙСКОЙ!!! Срочно исправить!!!
))
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
1
2
Ответить
     
НСК
Сообщений: 71923
АлесейПитер:
Напомним, что пробег будет производиться на двух иномарках РУССКОЙ сборки — Volkswagen Polo и Hyundai Solaris в целях их испытания русскими дорогами. Администраторы https://Drom.ru стыдно за Вас! Иномарки не русской сборки, а РОССИЙСКОЙ!!! Срочно исправить!!!
от зануда))
Самые важные в жизни вещи-вовсе не вещи
8
5
Ответить
     
НСК
Сообщений: 71923
Девчатам удачи! Красотки)))
Самые важные в жизни вещи-вовсе не вещи
5
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
А вот если чё на дороге случится ночью,они запаску то хоть поменять смогут или будут на дороге глазки строить и сиськи показывать,чтоб им помогли?

Это я всё к тому,что информативность роликов и фото о технической подготовленности конкурсантов,просто поражает воображение.Подняла ножку так,закинула голову сяк.
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
13
3
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 253
Mc SIM:
Ох, татарочка какая :)
Лучшая она.
5
11
Ответить
    
Сообщений: 35362
kirusha27:
А вот если чё на дороге случится ночью,они запаску то хоть поменять смогут или будут на дороге глазки строить и сиськи показывать,чтоб им помогли? Это я всё к тому,что информативность роликов и фото о технической подготовленности конкурсантов,просто поражает воображение.Подняла ножку так,закинула голову сяк.
ночью они будут спать))
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
3
4
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Пантерку мою не выбрали :(
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
6
6
Ответить
     
СПб-Бийск
Сообщений: 82
Все достойны!!!
5
5
Ответить
  
Сообщений: 13031
поздравляю участниц! девченки, вы молодцы!
EK3(D15B,MT,susp-30mm)
HNP10(SR20DE,MT,4WD,LSD)
Были: ta01w-monoINJ; UAZ 31519-CarbPower
3
3
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
Было бы нелепо, если бы девочка со владика не попала!!!!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
8
3
Ответить
Елизово
Сообщений: 2
profy2003:
победа Нади в том, что вызвала немало споров по поводу своей кандидатуры, и у неё одной более 50 страниц в блоке в ДВ, и вела себя достойно все эти дни, ждем конкурс мисс Дром 2011
А Вы уверены, что ей это надо? Это же не общественное мероприятие, где можно засветиться. Так... Междусобойчик...
 
11
Ответить
     
Сообщений: 98
Поздравляю победительниц!
Отдельная благодарность Яне (БлАндинке) за участие...
Камчадалке в любом бы случае не дали победить, ведь за одни только билеты на самолет в Москву туда и обратно надо было бы выложить больше 100 тысяч рублей, что не заложено ни в одну смету проекта :)
7
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8252
судя по анкетам, победили достойные. удачи в дороге!
4
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8252
Хотя от ДВ всего 2 недели как зарегана. нада было все таки с более солидной репутацией брать
11
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4845
Женька Благовещенск за тебя...

Желаю тебе удачи и будь лучшей! Ведь на Дальнем Востоке самые красивые девушки!
Мой доктор сказал мне, что я не смогу больше завоёвывать мир.....ЖАЛКИЙ, НАИВНЫЙ РАБ!!!!!!!!!!!!!
6
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Жаль иркутяночка пролетела, тоже достойная девочка ...
Opa Chin Chopa
7
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5821
я расстороен(
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
7
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12733
ни одной красавицы не увидел....
Таможенное оформление товаров из Китая, ниже рисков!
10
8
Ответить
     
Сообщений: 118551
Ждем вас в Хабаровске!
Рекомендуем быть доброжелательными, бодрыми и веселыми, иначе понапишем тут гадостей) Счастливого пути)
Никогда такого не было, и вот опять
3
1
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
девчонки вы молодцы!
- первый этап пройден...
- на повестке второй этап - весело прошуршать по государству!
Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
(постараюсь вам в след махнуть рукой...)

А чё президент с Путиным не поздравляют? - всяко разно на дроме бывают и температуру мерют(!)
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
7
1
Ответить
     
Сообщений: 145853
Категорически поздравляю девчонок с победой!!! :))))
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 35362
где можно посмотреть коменнтарии случившегося победителя ДВ региона?
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
5
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Disco(feat Ю.С):
где можно посмотреть коменнтарии случившегося победителя ДВ региона?
Победитель ДВ региона куда-то покрылся :)
Что довольно не приятно и совершенно не понятно почему.
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3601
Disco(feat Ю.С):
где можно посмотреть коменнтарии случившегося победителя ДВ региона?
Нигде наверное ..от радости в зобу дыханье сперло...не может писать
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
11
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13419
По ДВ выбор не одобряю.
Не люблю я наше государство... и угонсчикофф
17
4
Ответить
  
Дальневосточная республик
Сообщений: 315
Я так и не смог проголосовать на форуме какой то косяк был,а вообще телки прикольные!Удачи им в дороге!
Toyota Camry, 1996, SV-40,4S-FE
Мой отзыв: Toyota Camry 1996
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
zverevea:
Мляяя.... по ДВ между надей и женей надо как то переигрывать голосование!!!! а то что то как то это подозрительно)!
ещё как подозрительно! Женя молодца канеш, но Надя явный лидер... была. ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!! не молчите!!! где обман???? аааа!!!
в качестве компромиса надо брать обеих (фотографа и модель), не? соберём денги если чё.
TLC120V6
12
4
Ответить
     
Сообщений: 3601
6o6ep:
ещё как подозрительно! Женя молодца канеш, но Надя явный лидер... была. ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!! не молчите!!! где обман???? аааа!!!
в качестве компромиса надо брать обеих (фотографа и модель), не? соберём денги если чё.
Поддерживаю, куда денюжку отправлять?
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
8
5
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
А я за Надю со Владика болел!! Очень интересная и красивая девушка,самая достойная из списка ДВ!
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
11
5
Ответить
    
HONDAdromBANDA
Сообщений: 1126
Немного расстроен.
Думал хоть одна деваха будет, которая раскроет тему сисек.
Не понятно, почему непопулярные, однодневки да еще и выигрывают, лучше всеже сиськи тогда выбирать.

Ну что теперь поделаешь. Удачи.
Honda Civic 4D FD1 R18A1 1.8 5AТ '06
Honda Civic Ferio EK3 D15B Lev Mi CVT '99
ВАЗ 21140 '05 МКПП
15
3
Ответить
 
27-161-123
Сообщений: 6640
Ждем старта! С хорошим фотографом с ДВ Будет подробный и красочный фото отчет!
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
4
4
Ответить
Читал коменты, почему многим с ДВ, заговоры,подкупы, обманы мерещатся?
7
7
Ответить
Участницам пробега-удачи и море позитива!
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
ботан:
Читал коменты, почему многим с ДВ, заговоры,подкупы, обманы мерещатся?
потому что за Евгению мало кто голосовал (это понятно по обсуждениям их анкет и результатам первого тура), а она победила. вот и подозрительно. кандидат канеш достойный, но всёравно подозрительно!!!
TLC120V6
15
3
Ответить
р
Находка
Естественно! Все очевидно!
В последние два дня резко вдруг начало возрастать количество голосов!
10
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
6o6ep:
потому что за Евгению мало кто голосовал (это понятно по обсуждениям их анкет и результатам первого тура), а она победила. вот и подозрительно. кандидат канеш достойный, но всёравно подозрительно!!!
Голосов за Евгению много, это подтверждено результатами. Просто почти все голоса шли от людей, которые с Дромом не связаны и никогда тут небыли :)
Именно это многим не понравилось. Да и сама Женя куда-то пропала и до сих пор не отписалась нигде. А вообще, очень бы хотелось услышать её слова.
10
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 189
el"Dmitriy:
абстрагируяс ь от послевыборного срача, хочу предложить администрации дрома такую идею: пусть выбор и покупка автомобиля тоже ляжет на плечи девушек? чтобы отчет о перегоне начинался с момента покупки (со всеми косяками дилера, с поиском нужного авто в ограниченном бюджете и т.п.)... тогда сразу станет понятно, ктого выбрали и кто поедет через всю страну
так их после этого конкурса во всех салонах знают, и никаких заморочек с покупкой не будет, там же манагеры, я думаю, то же сюда заглядывают
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 189
Поздравляю девочек с победой. Удачи в пути!!! Надеюсь, в Иркутске встретимся.
3
2
Ответить
  
Дальневосточная республик
Сообщений: 315
Я несколько раз пытался голосовать но не смог,значит это наводит на определенные мысли!
Toyota Camry, 1996, SV-40,4S-FE
6
3
Ответить
Bronik:
Голосов за Евгению много, это подтверждено результатами. Просто почти все голоса шли от людей, которые с Дромом не связаны и никогда тут небыли :)
Именно это многим не понравилось. Да и сама Женя куда-то пропала и до сих пор не отписалась нигде. А вообще, очень бы хотелось услышать её слова.
Да, голосовали не только с дрома, но вы действительно думаете что такая ситуация только с Евгенией? Почему-то уверен что все девушки просили всех своих друзей и знакомых послать за них смсочку. Просто у кого-то друзей больше.
А так да, везде заговоры.....)
7
4
Ответить
pitaks:
Я несколько раз пытался голосовать но не смог,значит это наводит на определенные мысли!
Наводит, только связаны они не с Дромом, а с тобой), у меня вод получилось проголосовать
 
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 189
SIBIR999:
Ждемс, содержательных отчетов.
И очень много отличных фотографий)))
2
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
ботан:
Да, голосовали не только с дрома, но вы действительно думаете что такая ситуация только с Евгенией? Почему-то уверен что все девушки просили всех своих друзей и знакомых послать за них смсочку. Просто у кого-то друзей больше. А так да, везде заговоры.....)
Скажу так: во Владивостокской ветке, на которой обсуждался этот конкурс, очень мало человек сообщило, что голосовало за Женю. Большинство отдали свои голоса Владе и Наде. И почти для всех сюрприз, что выиграла Евгения.
Я прекрасно понимаю. что за ту же Надю было много "левых" голосов, но при этом было и много от дромовчан.
А вообще, что уж тут спорить, итоги объявлены, победители известны) Ждём перегона :)
Ну и очень бы Евгению хотелось услышать, что-то её молчание совсем не нравится.
11
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 220
Я голосовал за Евгению, с Дромом не связан ни как.
11
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Ребят, вы что прочитали книгу медвепутов "как грамотно замутить голосование"???
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 260
минусы ставят не согласные (обиженные) с голосованием....те кто не прошли и их "СИМки")))

ставьте мне минусы)))
SV55G - в далеком прошлом.
MRX GRX-135
9
7
Ответить
   
Сообщений: 516
да хоть нормальные девчонки прошли, и то ладно
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
11
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5003
Ура, по крайней мере две девушки, за кого голосовал - прошли! Поздравляшки! Марго и Катя так держать! За Евгению тоже думал проголосовать, но... Все к лучшему! Ждем с нетерпением в наших городах! Буду встречать ))
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010
6
3
Ответить
    
Владивосток | Красноярск
Сообщений: 60
Bronik:
Ну и очень бы Евгению хотелось услышать, что-то её молчание совсем не нравится.
Немного терпения.. вторник - рабочий день.. дайте человеку с мыслями собраться))
2
4
Ответить
    
Владивосток | Красноярск
Сообщений: 60
@lex@nder:
Ребят, вы что прочитали книгу медвепутов "как грамотно замутить голосование"???
Мы ее для них написали)))
7
1
Ответить
по поводу голосования большие вопросы адм.
следя за комментариями можно понять, явь как одну из барышень дотолкали, дотянули в голосовании. ололо смс голосование.
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 122
Что за саунд трек из первого ролика?
Укротитель Хорька
 
2
Ответить
гноблин
ахахах..фотка в офисе жесть, лучше уж на фоне ковра
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Не участники дрома помогали всем. У кого-то таких знакомых оказалось больше. Чем вы недовольны то?
4
5
Ответить
инженеерр
Благовещенск, Владивосток, на Дальнем Востоке самые классные девушки. Женьке и другим участницам пробега удачи на дороге!
5
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4167
Бля... Дром2 напоминает какой то... Голосовал за Надю, Евгению поздравляю в любом случае :))
7
3
Ответить
р
Находка
Ага! В том-то и дело, что голосовали за Надю, но вдруг резко все поменялось с голосами...
10
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
Boing 757 здороф))))
(с) Karlo
3
2
Ответить
То, что из центра вообще не вдохновляет.
5
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
Serёja:
Что за саунд трек из первого ролика?
http://rghost.ru/10447061 kmrec Ребята местные, писался тречо специально для этого конкурса, как и много других, но Женя выбрала именно этот
(с) Karlo
2
4
Ответить
Boing 757
RecPoint:
Boing 757 здороф))))
?????Шары сначала протри и IP сравни!!!И я такой фигней не занимаюсь как ты,чтоб под пятью никами отписываться)))))
4
1
Ответить
    
Краснодар-Нижневар
Сообщений: 1087
Поздравляю конечно...Но результаты очень неожиданные.
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983
5
1
Ответить
    
Краснодар-Нижневар
Сообщений: 1087
Особенно по владивостоку...
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
6
1
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Народ вы за кого голосовали?
Походу что чуть симпатичнее этого, уже красавица(((((((((((
У меня по женской классификации "S" -класс
16
6
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 141
Удачи Вам девочки!!!!
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Праворукий-блуд:
Народ вы за кого голосовали? Походу что чуть симпатичнее этого, уже красавица(((((((((((
Ты вот толком объясни нафиг в пробеге красавица, которая самостоятельно в жизни еще ниче не сделала?
Когда пифус гнал калину, чето из женщин никто не оценивал его антропологические данные. Все только способности найти сеть 3g, сервис, нормальные фотки и безаварийно рулить.
Женщины которые уже много лет общаются на дроме и их задвинула молодежь 18-25 лет, которая посчитала, что они не очень сексуально привлекательны. как им то быть? Они думали что общаются на форуме автолюбителей, а оказывается вовсе не авто тут любить надо...
18
11
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3678
думаю, организаторы остались довольны тем, какой резонанс вызвало голосование)
за Катю болела, победа Марго - вполне ожидаемо, с ДВ - непонятно совсем.
лично мне из всех ДВ кандидатур наиболее подходящей для этого пробега показалась Яна (БлАндинка).
6
7
Ответить
  
Сосняк
Сообщений: 428
ЕВГЕНИЯ!!! Ах как мы за тебя болели!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
https://zen.yandex.ru/id/5c7bdbd870ef2000af18fe79
8
15
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
vladi23:
А смысл вообще тогда был двушек приглашать?
У меня по женской классификации "S" -класс
16
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3678
vladi23:
подпишусь под каждым словом. всё-таки, пробег через всю Россию и конкурс красоты - совсем разные вещи) если бы пробег был мужской - интересно, девушки оценивали бы претендентов только по внешности? ;)
7
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
Девчата, не гвоздя, не жезла!!!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Праворукий-блуд:
А смысл вообще тогда был двушек приглашать?
Предполагалось, что претендентки будут из сообщества ДРОМ.РУ
А набежало левого народу... Две из которых вели реальную борьбу за победу от ДВ. А все кто на дроме был годами, писал, общался, составлял отчеты, ездил в*****а и на сборища. Оказались не у дел.
7
8
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
ну народ вы даете ) че накинулись на человека-то... Женька, пока голосование длилось, нервничала много, переживала, очень уж мечтала поехать ...есессно на работе сказывались все переживания ... сейчас дорабатывает все рабочие проекты.... как только освободиться - напишет )..а на счет того что активных форумчан не выбрали, ну блин...тут изначально не было такого условия, да и видимо их команда поддержки подкачала :( логично конечно..но конкурс же был для всех заявлен.. да и смысл судить сейчас)? ..да если человек все время в пути, занимается спортом, фотографией..вполне есессно что времени хватает только на просмотр форума ) зачем писать нелепые посты, если информации по форуму уйма :) можно все что угодно найти... лично мое мнение конечно :) уж точно не хотела никого обидеть..
13
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
Boing 757:
?????Шары сначала протри и IP сравни!!!И я такой фигней не занимаюсь как ты,чтоб под пятью никами отписываться)))))
я в ip ничего не понимаю, просто говорю здороф друган)))
(с) Karlo
2
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 7313
ого, круто! молодцы! Будем ждать вас внашем городе :)
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
Скольго ********а на участниц пробега, они старались, видео снимали, боролись, ждали, преживали. Для чего? Для вот этого срача?
Мужики(если можно так выразиться) имейте совесть, читать даже не приятно.
Международные перевозки, таможенное оформление
13
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Праворукий-блуд:
Возьмит е тогда инженера, крепыша и петросяна... Инженер починит, крепыш до СТО на руках донесёт, если инженер не справиться. Петросян так про это, велело напишет (катание под столом). А девушки должны радовать красотой, а не пугать детей)))) Смысл брать не рыбу и не мясо?
Каким образом Вы намерены любоваться их красотой ?
Фотоотчет будет о машине и местах где она проезжает, а не о милых лицах в декорациях.
Вам стоит ознакомиться с предыдущими отчетами о пробегах (3-х автомобилей) и понять что милые дамы будут не себя фотать,а окружающую их действительность.
Вот и повторю: реально объясните зачем там красивое лицо. А если оно действительно необходимо, то почему не проводили отбор среди соответствующего модельного контингента? Даже зачем отбор. Их можно просто нанять! ))))
4
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
"Праворукий-блуд"(!) - только о себе и думаешь)))

"Не красиво" так о девушках говорить, а не "девушки не красивые"

Порно порталы тебе в помощь)
(с) Karlo
10
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
RecPoint:
"Не красиво" так о девушках говорить, а не "девушки не красивые"
+100
Международные перевозки, таможенное оформление
5
3
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
RecPoint:
"Праворук ий-блуд"(!) - только о себе и думаешь)))
"Не красиво" так о девушках говорить, а не "девушки не красивые"
А некрасивые девушки это красиво? Не знаю как вы, а я буду сначала картинки в браузере отключать, а уже потом о пробеге читать(((
Почему нельзя совместить приятное с полезным?
RecPoint:
Порно порталы тебе в помощь)
А у вас наверное в одной вкладке дром, во второй Hard por....
У меня по женской классификации "S" -класс
9
3
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
6o6ep:
ещё как подозрительно! Женя молодца канеш, но Надя явный лидер... была. ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!! не молчите!!! где обман???? аааа!!!
в качестве компромиса надо брать обеих (фотографа и модель), не? соберём денги если чё.
Усе над "кипишь" поднимать!!! :)
Bronik:
Голосов за Евгению много, это подтверждено результатами. Просто почти все голоса шли от людей, которые с Дромом не связаны и никогда тут небыли :)
Именно это многим не понравилось. Да и сама Женя куда-то пропала и до сих пор не отписалась нигде. А вообще, очень бы хотелось услышать её слова.
я уже давно об этом говорил %)
отсыпается девочка отсыпается... а ты всю ночь и утро смс-ки б принимал и вводил в дром не так бы устал!? :)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
5
4
Ответить
     
барнаул
Сообщений: 3260
Девчонок как коней не нужно выбирать!
читаешь некоторые посты ...
типа Сами как Алены Делоны что ли?

пожелание администрации: постарайтесь открыто результаты голосования выложить... с ДВ непонятно получаеться.
кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru
7
2
Ответить
    
Краснодар-Нижневар
Сообщений: 1087
=))))))))))
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
1
1
Ответить
     
Ивантеевка,МО
Сообщений: 82
поглядим...

девушки средние, но здесь главное авто....
Царь прикажет, дураки найдутся..
2
2
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 125
Как говорила моя покойная бабушка , Царство ей небесное: - С лица воду не пить.
Марго, мои поздравления. Удачи...
Отвечайте фактами на слова.
2
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
victor03:
Девчонок как коней не нужно выбирать! читаешь некоторые посты ... типа Сами как Алены Делоны что ли? пожелание администрации: постарайтесь открыто результаты голосования выложить... с ДВ непонятно получаеться.
что не понятно? у меня есть все данные)
(с) Karlo
1
1
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Я тоже за вторые места (ну может исключая Центр). Их надо во второй экипаж в Солярис, будем в городах со стоячими встречать)))
15
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 535
Так и знал Марго победит по Сибири... точно. Поздравляю.
6
10
Ответить
Сообщений: 1
Я пришол.
2
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
Всем привет! Я тут, никуда не делась. )))) Марго очень даже права и меня поняла. На 2 недели работа была вторым фактором и дела накопились. И интернет только с телефона. А мне хочется полноценного общения. Надеюсь, таких, как она, здесь большинство, и спасибо Вам за терпение. )) Теперь я здесь, и весь вечер буду отвечать на все открытые в теме вопросы постепенно здесь и в своей анкете. Надеюсь на Ваше понимание. Жду в гости https://forums.drom.ru/probeg-2...
я в команде VW Polo
14
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
Спасибо всем огромное за поддержку !
Друзей у меня много, а знакомых , как оказалось, еще больше.
Приятно было получать смс с поздравлениями с незнакомых номеров (просто где-то и когда-то мы с этими людьми пересекались, участвовали в мероприятиях).
Некоторые поклонники внимательно читали анкету и нашли мой номер телефона и познакомились со мной поближе, кто-то просто писал в личку. ВСЕМ спасибо за доверие!!! )
Рада была слышать, что поддержка была с разных городов - Красноярск, Якутск, Владивосток, Иркутск, Белогорск, Хабаровск, Ю-Сахалин, Новороссийск. Простите, если кого-то не упомянула. Знаю, ВАС было много.
Если кто-то не ожидал увидеть меня в финале и огорчен выбором, надеюсь, со временем изменит своё мнение. )
я в команде VW Polo
15
8
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
drugay_eva:
Спасибо всем огромное за поддержку !
Мммм... над администрацию просить что 2их с ДВ отправили;)
КРАСОТА БУДЕТ!!!
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
5
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
Сегодня я встречалась с организаторами пробега.
Девчонки (Екатерина и Марго), я бегу к вам на совещание ) Собираемся в дорогу )
я в команде VW Polo
16
12
Ответить
 
Westcity Khab
Сообщений: 207
Фсех с победой! и умоляю так не ездить...
10
1
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Чё за ошибки на странице лезут? Теги режет, пробелы добавляет, админы поправьте!
3
1
Ответить
do
 
москва
Сообщений: 6177
А я свою засылал,так она и не послала заявку.
Девчонки тоже зачетные.
Non.Je Ne Regrette Rien/
Toyota Corolla 2002-СВАО.
Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.
3
2
Ответить
     
Rus 124<->Абакан
Сообщений: 3008
так себе...

хотели как лучше а получилось..как всегда...
Celica 230
Caldina 241ZT
Celica ST202
ED ST202
Не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996
9
1
Ответить
   
где-то за уралом..
Сообщений: 16
тяжко им вместе будет(((
6
2
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Dikaja:
тяжко им вместе будет(((
Евгения всех построит))
8
6
Ответить
   
Благовещенск-Влади
Сообщений: 27458
Девченки поздравляю!!!
Руль не делите между собой в дороге,устали меняйтесь,не старайтесь победить друг друга упрямством и будет вам счастье и приятная дорога.
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.
9
6
Ответить
   
где-то за уралом..
Сообщений: 16
Igor 28rus:
Девченки поздравляю!!!
Руль не делите между собой в дороге,устали меняйтесь,не старайтесь победить друг друга упрямством и будет вам счастье и приятная дорога.
Ты сам-то в это веришь?))))
7
5
Ответить
   
Благовещенск-Влади
Сообщений: 27458
Я в верю не верю не играю.Это трасса ,а она ошибок не прощает!
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Dikaja:
тяжко им вместе будет(((
нормально)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
5
6
Ответить
   
где-то за уралом..
Сообщений: 16
[quote=Марго7560]нормально)[/q uote]

Вы полны оптимизма - это здорово :-)
4
5
Ответить
 
Ялуторовск
Сообщений: 5
Честно говоря ни за одну, за кого голосовал, не победила - обидно даже как то :-)
Ну а победительницам остается пожелать счастливой дороги и с нетерпением будем ждать вас к нам в гости !
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2094
Молодцы! Так держать! Где то за 200-300км от Улан-Уде ямищи, аккуратнее с ними=) хотя дорога сейчас там делается...
Здесь можно действовать 3 путями: правильно, не правильно и по-моему
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Agregad:
Молодцы! Так держать! Где то за 200-300км от Улан-Уде ямищи, аккуратнее с ними=) хотя дорога сейчас там делается...
Ездили на Байкал в 2009 году, тоже были ямищи, после Канска, ну и так по дороге тоже хватило) Сейчас там почти всю дорогу отремонтировали более или менее
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
1
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2094
Марго7560:
Ездили на Байкал в 2009 году, тоже были ямищи, после Канска, ну и так по дороге тоже хватило) Сейчас там почти всю дорогу отремонтировали более или менее
Я вот час назад вернулся с Улан Уде в Иркутск. Когда туда ехал неделю назад хорошенько треснулся об яму одну, так как она всю полосу занимала, а движение было бурным и выход на встречку отпадал, благо обошлось... А вот когда обратно ехал там дорогу ложили кусками, может пока девушки туда доедут там успеют весь этот участок исправить...
Здесь можно действовать 3 путями: правильно, не правильно и по-моему
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
Agregad:
... может пока девушки туда доедут там успеют весь этот участок исправить...
Будем надеяться на ровные поверхности. Ни кочки, ни ямки нам в пути )
я в команде VW Polo
3
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Agregad:
Я вот час назад вернулся с Улан Уде в Иркутск. Когда туда ехал неделю назад хорошенько треснулся об яму одну, так как она всю полосу занимала, а движение было бурным и выход на встречку отпадал, благо обошлось... А вот когда обратно ехал там дорогу ложили кусками, может пока девушки туда доедут там успеют весь этот участок исправить...
да хорошо бы конечно, но к не очень хорошему качеству дорог привыкли, у нас в Сибе только этой весной более или менее было дорожное покрытие, жить можно, а так всегда как весна-так фигурное катание)
После Кемерово кстати тоже ямы большие причем так неожиданно, едешь-едешь по нормальной дороге-хлобысь-сюрприз, в прошлом году там вообще нормально было
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
5
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Dikaja:
Вы полны оптимизма - это здорово :-)
ну так, тем и живем) спасибо)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
2
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
drugay_eva:
Будем надеяться на ровные поверхности. Ни кочки, ни ямки нам в пути )
там еще в Усолье-Сибирском "классные" дороги)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
1
7
Ответить
   
Сообщений: 588
стремное абсолютно не прозрачное голосование,,,,,,,а девушки хорошенькие,хотя на без рыбий и пифус рыба.
Не хочу быть московским мэром, Президентом и даже премьером, Я хочу быть акционером ОАО «Газпром»
7
4
Ответить
   
Сообщений: 588
Марго7560:
там еще в Усолье-Сибирском "классные" дороги)
ты в Усолье не был с прошлого года,,,,дороги сейчас гуд,губер приезжал на смотрины
Не хочу быть московским мэром, Президентом и даже премьером, Я хочу быть акционером ОАО «Газпром»
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
MSI 38:
ты в Усолье не был с прошлого года,,,,дороги сейчас гуд,губер приезжал на смотрины
ну классно тогда, а то когда ехали, все думала, вот бы местного губернатора по ним прокатить на скорости)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
3
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
Главное, чтобы у Вас в пути был хороший интернет, так как намечается нормальный такой баттл)))
(с) Karlo
3
1
Ответить
  
Сообщений: 403
Rouma-HUM:
Самое непрозрачное голосование, которое только можно было представить... Очень похоже на выборы в РФ, к сожалению.
Катюха от Центра 100% победила сама, без всяких накруток и прочего. Это мега-позитивный человек, ее все любят ))))
10
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
RecPoint:
Главное, чтобы у Вас в пути был хороший интернет, так как намечается нормальный такой баттл)))
да, это немаловажно)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
2
7
Ответить
     
Сообщений: 124
Ёптель...
Почему только три участницы?
Возьмите четвертую, какую-нибудь по-сексуальнее. Чтобы челюсть отвисла хD
10
10
Ответить
   
Благовещенск-Влади
Сообщений: 27458
Мне интересно какой дятел минуса ставит,даже там где они не в тему?
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.
10
29
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Картофель:
Ёптель...
Почему только три участницы?
Возьмите четвертую, какую-нибудь по-сексуальнее. Чтобы челюсть отвисла хD
Надю)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
16
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Igor 28rus:
Мне интересно какой дятел минуса ставит,даже там где они не в тему?
вообще не смотрю на них, по фигу)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
7
19
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Были бы Кристинчик и Ириска 90. Одни бы плюсы стояли и вы знаете почему)))))))))))))))))
У меня по женской классификации "S" -класс
10
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Праворукий-блуд:
Были бы Кристинчик и Ириска 90. Одни бы плюсы стояли и вы знаете почему)))))))))))))))))
]
да все-равно нашлись бы кто минусы ставил бы)
не бывает так, чтобы всем все нравилось одинаково, люди так устроены, все разные
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
7
19
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 930
Девушки Удачи Вам!!!
Toyota Gaia SXM-15, 1999 г.в., 4WD
4
14
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 25
Девушки вы супер. Когда будете через Волгоград проезжать мне наберите. Я вас чаем напою с бубликами.
Strong-spirit-mazda.ru
4
8
Ответить
игорь красноярск
Женя. Ты наверно уже спишь! Сладких снов! Ты лудшая!
5
13
Ответить
     
Сообщений: 127
Екатериана симпотичная девушка ....
5
6
Ответить
     
Сообщений: 127
надежда лучше б на ДВ была....
16
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
ArtCo:
надежда лучше б на ДВ была....
да она то красавица конечно)
держалась очень достойно
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
14
5
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
Женечке сладких снов.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
3
15
Ответить
    
Сообщений: 35362
ArtCo:
надежда лучше б на ДВ была....
против МТСа у нее небыло шансов:)
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
16
9
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Я, конечно, тоже немного розочарован...
Но самое главное чтоб про тестируемый автомобиль участницы пробега россказвали подробно и по возможности профессионально...
4
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
А во Владивостоке все девушки такие красивые???
едет- и ладно...
12
3
Ответить
    
Краснодар-Нижневар
Сообщений: 1087
Андрей 13:
Я, конечно, тоже немного розочарован...
Но самое главное чтоб про тестируемый автомобиль участницы пробега россказвали подробно и по возможности профессионально...
Во владике поло не прижевется. Или че они там тестировать будут? =)
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2807
ApplePie:
Во владике поло не прижевется. Или че они там тестировать будут? =)
А че это? Пройдет время и ... рано или поздно, но неиссякаемый автопарк неубиваемых японок иссякнет, и будет проще купить поло чем жигуль !!!
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4324
Orloff 521:
Почему то был уверен в победе Екатерины (Geaster) и Марго, сомнения были тока по ДВ. Первые 2 участницы известны и любимы многими форумчанами, и их мнение об авто будет как минимум авторитетно, не знаю насколько правильным, но есть авторитет. Приятного путешествия!!!
Ремарка: первые 2 участницы по ДВ известны и любимы???????????????????????? ????????????
об том знают на дВ???

По поводу самих участниц ничего против не имею. Это игра: всегда есть победители и проигравшие.
Хотя в этом случае только победители.))))))
Даже если Он захочет расстрелять весь мир, я буду стоять за его спиной и молча подавать патроны
1
5
Ответить
Надо запасных было выбрать, мало ли. если че суета начнетс
6
1
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
Никого не знаю
 
7
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
Ники не знакомы
 
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 189
[quote=Марго7560]там еще в Усолье-Сибирском "классные" дороги)[/qu
Усолье в прошлом году подлатали, ямы убрали, но волн наделали, но в целом ехать можно не опасаясь фигурного катания)))
 
3
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
До пробега почти месяц..эх долго)))
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8716
Rat:
Никого не знаю
и Марго7560 не знаешь?! :))
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
 
5
Ответить
 
Нск
Сообщений: 4518
Все как один модераторы! Кто будет следить за форумами а?
... если ты впередиидущий.
 
4
Ответить
    
Свердловская обл.
Сообщений: 63
Удачи вам девчата!
2
4
Ответить
    
Сообщений: 44980
Поздравляю!
V8 4,3
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998
2
4
Ответить
SemTalker
Судя по фото в теме, что то их всех объединяет. Ну, по крайней мере Евгению (drugay_eva) и Екатерину (Geaster), точно :-)
3
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 190
Катя хороша.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2000
7
11
Ответить
алекс2143
Омск
аджахайте всех там по полной
10
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 420
vladi23:
Каким образом Вы намерены любоваться их красотой ?
Вот-вот. А озабоченные дентисы, боинги и блуды об этом даже не подумали.... ))))) что девочки не себя будут фотать, а машину, дороги и пейзажи.
6
10
Ответить
   
Сообщений: 659
Parebric:
А че это? Пройдет время и ... рано или поздно, но неиссякаемый автопарк неубиваемых японок иссякнет, и будет проще купить поло чем жигуль !!!
Недождёшся!
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Хорошо... Правда, пардон за незнание... диффчата одни покатятся??? без сопровождения? если так - то надо хотя бы одной иметь какой-нить пояс по Дзюдо или Кёкусинкай... ))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
6
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
Молодцы девчонки! ))) Не гвоздя вам ни жезла! Будем ждать полный отчёт.....
3
3
Ответить
     
БАРНАУЛьск
Сообщений: 2561
в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ всех!
заказ МикроАВТОБУСов 16-20 мест
1
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 52
макс.:
я разочарован...
+1
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
параноиклюбтель:
Надо запасных было выбрать, мало ли. если че суета начнетс
ну было же сказано, если кто-то не сможет по каким-либо веским причинам, возьмут девушек, занявших места следом)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
 
7
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 418
Евгения, поздравляю!
за тебя голосовал...
2
6
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Марго7560:
ну было же сказано, если кто-то не сможет по каким-либо веским причинам, возьмут девушек, занявших места следом)
Было написано не следом, а "на своё усмотрение"(с.), так что организаторы оставили за собой возможность окончательно обломать вторые места и отправить кого-нибудь другого.
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
v-dark:
Было написано не следом, а "на своё усмотрение"(с.), так что организаторы оставили за собой возможность окончательно обломать вторые места и отправить кого-нибудь другого.
а , ну да прочла, а как-то в голове задержалось то, что было бы логично...
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
 
7
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
молодцы, жаль не успел проголосить(
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
 
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
drugay_eva:
Будем надеяться на ровные поверхности. Ни кочки, ни ямки нам в пути )
неееее, так будет совсем неинтересно
3
4
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Тов.Админы куда пропали Ириска90 и Кристёнок?
У меня по женской классификации "S" -класс
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 352
девченка с Владика очень хороша
8
5
Ответить
mcv
     
Новокузнецк
Сообщений: 73
Мда... я думал Надя поедит...
10
6
Ответить
mcv:
Мда... я думал Надя поедит...
У Нади лапа недостаточно мохната(я за Надю болел).
11
4
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
хех:) :
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
6
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
zverevea:
хех:) :
СУПЕР! убери, плиз остатки качели под пальцами, и я себе заставку сделаю на рабочий стол )
Контур тоже можно мягче стереть. Смотрю, любя старалась )
я в команде VW Polo
3
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
ЗапСиб:
неееее, так будет совсем неинтересно
кто-то нам уже делает полосу препятствий, чтоб жизнь малиной не казалась )
Девчонки, готовимся к приключениям! Намечаются забавные кадры )
я в команде VW Polo
1
2
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
drugay_eva:
СУПЕР! убери, плиз остатки качели под пальцами, и я себе заставку сделаю на рабочий стол )
Контур тоже можно мягче стереть. Смотрю, любя старалась )
не любя, но старалсЯ) щя попробую убрать...
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
кисточку сделай помягче и всё получится )
я в команде VW Polo
1
4
Ответить
    
Сообщений: 35362
drugay_eva:
кто-то нам уже делает полосу препятствий, чтоб жизнь малиной не казалась ) Девчонки, готовимся к приключениям! Намечаются забавные кадры )
полоса препятствий начнется числа так эдак 19го
переход Екат-Омск судя по всему вам надо за день сделать... гнать придется без остановок, а за Ишимом дорога совсем неважнецкая.
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
кто проиграл результаты голосования - не расстраивайтесь, зато вы будете спать на мягких кроватях дома, будете нормально высыпаться и у вас всегда будет возможность помыть голову)))))))))))
мда, и 5ю точку не отсидите)))))))
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
6
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Голосовал за Марго , потому что всегда на позитиве и Катю , потому что сам я с Камчатки ,а жена у меня с Казани ))) . На ДВ не голосовал.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
1
3
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
только так;)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
3
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Вовка931:
кто проиграл результаты голосования - не расстраивайтесь, зато вы будете спать на мягких кроватях дома, будете нормально высыпаться и у вас всегда будет возможность помыть голову)))))))))))
мда, и 5ю точку не отсидите)))))))
тоже верно)

А я на Пхукет не поеду из-за пробега, да ну и ладно)
Еще успею
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
1
4
Ответить
    
Сообщений: 35362
Вовка931:
кто проиграл результаты голосования - не расстраивайтесь, зато вы будете спать на мягких кроватях дома, будете нормально высыпаться и у вас всегда будет возможность помыть голову))))))))))) мда, и 5ю точку не отсидите)))))))
да без проблем они будут головы мыть и высыпаться... а вот с феном могут быть непонятки, если своего не будет))
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
 
5
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
мля, када майку выделял аж руки дрожали :)))
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
3
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
zverevea:
только так;)
ну учитывая, что качество фоток разное, то да....
давай мне в почту
я в команде VW Polo
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Disco(feat Ю.С):
да без проблем они будут головы мыть и высыпаться... а вот с феном могут быть непонятки, если своего не будет))
разберемся)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
1
4
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
drugay_eva:
ну учитывая, что качество фоток разное, то да.... давай мне в почту
отправил:drugay_eva@ http://mail.ru
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
 
5
Ответить
Гладкой дороги красавицы!!!
3
4
Ответить
Cube86:
Гладкой дороги красавицы!!!
Я в прошлом году в Днепропетровск ездил из Нижневартовска(ХМАО) на Nissan Cube Дороги у нас ужас!!! куда уходят налоги?
2
3
Ответить
    
TOKYO - VLADIVOSTOK
Сообщений: 1653
урааа, наши люди в голивуде!!!
премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».
2
3
Ответить
Владивосток
Сообщений: 2
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Страх - плохой советчик. ©

Nosce te ipsum
2
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
Oleg46:
Ну, можно сказать честно.. "ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ" (надоть ЦИК РФ носом сюда потыкать). Давайте прекращать разборки насчет честности-открытости (оставьте их на официальные выборы). Считаю, что победил тот, кто больше всего хотел победить. И только за одно это спасибо! Желаю девушкам-победительницам побыстрее привыкнуть друг к другу ( чую с ихними характерами лидеров ой как это будет трудно). Прошу изввенить меня Надежде и ее фанов, прочитав ее анкету, опубликованную "как есть" "невзлюбил" ее, но в целом, судя по ветке это действительно интересная и порядочная девушка. В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
У нее ветка модерируется так, как самой Надеже угодно, либо кому то еще...
Трутся все неугодные вопросы, сообщения и т.д.
Задал простой вопрос про стих, мол можно ли в студию, тут же получил ответ, мол нефиг тут писать вашему племени, тут сами знаем че и как писать)))
Отсюда и ветка "чистенькая"
(с) Karlo
9
3
Ответить
Ну вот, меня забанили)))
2
4
Ответить
Тоже забанили
drugay_eva:
кисточку сделай помягче и всё получится )
Причём тут кисточка вообще? Видно же, что халтура ацкая. Пентул тут нужен, фотографша ёмана...
5
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 420
RecPoint:
У нее ветка модерируется так, как самой Надеже угодно, либо кому то еще...
Трутся все неугодные вопросы, сообщения и т.д.
Задал простой вопрос про стих, мол можно ли в студию, тут же получил ответ, мол нефиг тут писать вашему племени, тут сами знаем че и как писать)))
Отсюда и ветка "чистенькая"
Оне заняты йогой, не мешайте медитировать! )))))
4
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 858
goldy_f:
Оне заняты йогой, не мешайте медитировать! )))))
О и Евгений Ваганович тут)))))
2
1
Ответить
VISTA747
RecPoint:
У нее ветка модерируется так, как самой Надеже угодно, либо кому то еще...
Трутся все неугодные вопросы, сообщения и т.д.
Задал простой вопрос про стих, мол можно ли в студию, тут же получил ответ, мол нефиг тут писать вашему племени, тут сами знаем че и как писать)))
Отсюда и ветка "чистенькая"
там стоят 2 фильтра: анти-петросян и анти-мизантроп ))))
Если не прошел, то покопайся в себе сначала ;))
6
2
Ответить
[quote=VISTA747]мизантроп[/quo te]

филантроп - ветка правящей партии)
Со своими в доску модераторами)
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1628
Девченки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы лучшие!!!
Нас мало, но мы на каждом километре...!!!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2006
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 256
Спасибо! ))
mavr-xd:
Девченки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы лучшие!!!
Спасибо! С нетерпением уже ждём со всеми встречи )
я в команде VW Polo
1
 
Ответить
     
Сообщений: 80
по фото видно,что девушки все разные, и по возрасту и по содержанию.
общего между ними-ноль.
выбирать команду надо тщательно.
хотя с другой стороны всего только неделя на перегон.
может и не успеют переругаться.
1
 
Ответить