Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стали известны цены на обновленный UAZ Patriot

Стали известны цены на обновленный UAZ Patriot

11 Октября 2016 | 53625 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2711 (61%)
1748 (39%)
В обновленном «Патриоте» наконец-то устранены многие недостатки модели — например, два топливных бака.
В обновленном «Патриоте» наконец-то устранены многие недостатки модели — например, два топливных бака.

Модернизированный UAZ Patriot дороже дорестайлинговой машины на 30-40 тысяч рублей в зависимости от исполнения. Об этом сообщает издание «Авторевю», в руки журналистов которого попал прайс-лист на обновленный ульяновский внедорожник. Официальная презентация обновленного «Патриота» запланирована на 12 октября.

Обновленный UAZ Patriot серьезно отличается от машины прежнего образца. Правда, снаружи его можно узнать только по новой решетке радиатора с двумя хромированными ламелями и более крупной эмблемой, а также по отсутствию по левому борту лючка бензобака.

Главные изменения внедорожник получил внутри — у него мультифункциональный трехспицевый руль с подушкой безопасности для водителя, новая передняя панель салона из практичного жесткого пластика с пассажирской подушкой безопасности, улучшенный отопитель с климат-контролем, передние ремни безопасности с преднатяжителями, механизм регулировки руля по вылету и углу наклона и ESP. Кроме того, у машины единый топливый бак из пластика с заливной горловиной только по правому борту автомобиля. За доплату впервые будет доступна блокировка заднего дифференциала.

По информации «Авторевю», с модернизацией из гаммы «Патриота» выбыл дизельный двигатель — ЗМЗ-514. Его не удалось «вписать» в экологические нормы Евро-5. То есть внедорожник теперь оснащается единственно возможным мотором — бензиновым ЗМЗ-409 объемом 2,7 л и мощностью 135 л.с. Он, как и прежде, агрегатируется с 5-ступенчатой импортной механической коробкой передач с раздаткой с электронным управлением.

У модернизированного «Патриота» четыре фиксированные комплектации, три из которых получили новые названия.

Теперь базовая называется «Стандарт» и предлагается от 809 тысяч рублей. Она укомплектована двумя подушками безопасности, ГУРом, электростеклоподъемниками, электроприводом и обогревом зеркал, светодиодными дневными огнями, креплениями Isofix, АБС, преднатяжителями ремней безопасности, центральным замком, регулировкой руля по высоте и углу наклона.

Версия «Комфорт» сохранила название, она доукомплектована по сравнению со «Стандартом» кондиционером, аудиосистемой, подогревом передних сидений, задним парктроником, сигнализацией, легкосплавными дисками колес, кожаной оплеткой руля, газовыми упорами капота.

Следующей в иерархии комплектацией стала версия «Привилегия». Она дооборудована по сравнению с «Комфортом» мультимедийной системой с навигатором, камерой заднего вида и 18-дюймовыми колесами, а также ESP, мультирулем с обогревом, круиз-контролем, передним парктроником.

На вершине гаммы обосновалась комплектация «Стиль». У нее есть климат-контроль, кожаная обивка сидений, рейлинги на крыше, задний подлокотник и зимний пакет.

Для всех комплектаций в качестве опции предлагается блокировка заднего дифференциала, стоит такая опция 29 тысяч рублей.

Напомним, одной из машин редакционного автопарка Drom.ru является дорестайлинговый UAZ Patriot. В тематическом блоге можно отслеживать опыт его эксплуатации.

 

Комплектация Цена
2,7л 5MT 4WD, бензиновый, Стандарт 809 000
2,7л 5MT 4WD, бензиновый, Комфорт 909 000
2,7л 5MT 4WD, бензиновый, Привилегия 989 000
2,7л 5MT 4WD, бензиновый, Стиль 1 030 000
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
 

Комментарии

moviegear
Москва
За дизелёк сейчас УАЗу напихают так, что завтра трудно передвигаться смогут...
416
26
Ответить
    
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1280
УАЗ все больше и больше похож на современную машину, но устранили бы его главный недостаток - некачественную сборку и склонность к коррозии.
1013
30
Ответить
Тошка
Санкт-Петербург
30-40 тысяч-это немного,за все доработки,а главное современный,новый интерьер...
Кто-бы что не говорил,но конкурентов то нет за эту сумму,и даже большую(в пределах разумного,конечно).но качество нужно подтянуть.
484
69
Ответить
Abnatop Sky
Увы, но качество металла и качество обработки - позапрошлый век.
Дохлый двигатель и мостовая подвеска + коэффициент лобового сопротивления, близкий к единице.
Провисающие рессоры и пружины буквально через год после выпуска.
Дохлое сцепление и резина, которую сразу покупки необходимо заменить на нормальную для безопасности.
Зашкаливающий за разумные пределы вес и габариты, приводящие к конскому расходу топлива.

Увы, но патриот теряет и без того небольшую группу своих поклонников.
При постоянно увеличивающейся цене - это путь вникуда.
606
192
Ответить
Каройнер
Чита
В данном случае, как ни печально, фразу: мощность двигателя 135 л.с. логичнее заменить на: немощь двигателя...
686
39
Ответить
Тошка
Санкт-Петербург
Каройнер:
В данном случае, как ни печально, фразу: мощность двигателя 135 л.с. логичнее заменить на: немощь двигателя...
Неужели люди не понимают,что новый мотор,современная коробка,опции,супер материалы и тд и тп,увеличат цену не на 30-40тр,а на 300-400,и патриот будет просто тупо никому не нужен за эти деньги..
УАЗовцы и так молодцы,делают обновления,и очень плавно поднимают цены(что такое 30т за новый интерьер и ништяки,при цене 800+), пытаются сохранить определенную группу покупателей.Но нашему человеку надо-мотор минимум 200 лошадей,современный автомат,кожу,блокировки,ликвид ную,надежную,новую и за 500рублей максимум,не бывает такого))
459
198
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Я бы не взял, ну если только сыну по исполнении 18 лет как первый авто, для изучения матчасти и навыков вождения. Тяжело в ученье, так сказать, легко в бою!
124
213
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Без глобальных доработок, по сути не на что негодный автомобиль.
Для бездорожья - нужны колеса нормальные как минимум. И дизель.
Для города - на фиг не нужны мост спереди и механика.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
260
100
Ответить
Mack_Vision
Якутск
Еще бы акпп. И можно смело брать
116
149
Ответить
Владимир
Бодайбо
За такие цены проще иномарку даже бу и то надежней , цены вообще с неба взятые за что?
242
215
Ответить
570
Мирный
Да! Был нацелен на дизель, а теперь его нет(((
81
16
Ответить
элвис
Белово
[quote=Тошка]

Неужели люди не понимают,что новый мотор,современная коробка,опции,супер материалы и тд и тп,увеличат цену не на 30-40тр,а на 300-400,и патриот будет просто тупо никому не нужен за эти деньги..
УАЗовцы и так молодцы,делают обновления,и очень плавно поднимают цены(что такое 30т за новый интерьер и ништяки,при цене 800+), пытаются сохранить определенную группу покупателей.Но нашему человеку надо-мотор минимум 200 лошадей,современный автомат,кожу,блокировки,ликвид ную,надежную,новую и за 500рублей максимум,не бывает такого))[/

загнется как зил и все...
135
86
Ответить
Павел
Хабаровск
Поднять качество. Оно стало хуже чем у 2006 г.в.
90
38
Ответить
роман
Владивосток
Abnatop Sky:
При постоянно увеличивающейся цене - это путь вникуда.
Вы о чём? У патрика коэффициент сопративления в разы меньше чем у гелика и так любимой многими крузака 70-ки.У гелика тоже мосты и его покупают не смотря на убогий вид и конский расход топлива.Цена гелика просто космос и не надо говорить качество мол,у него хорошее сыпиться он тоже будь здоров тем более 99% гелов с асфальта не сходят в отличии патриотов.Про вес тоже надо промолчать у него веса меньше 2-ух тонн и габариты разумные в отличии от американцев .Сам владею патриком уже 3 года только с дизелем скажу одно недостатки есть,но не так много как говорят и не гниёт он,как тоже часто говорят живу в приморье за 3 года не одной нет ржавчинки.Может в Москве они гниют,ну там почти все гниют машины и наши и иностранные.Патрик за свою цену просто сказка других таких машин уже нет.Ну конечно за вменяемою цену рэнглер за 4.5 мульта не берём в расчёт.
288
94
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
кто бы что не говорил, а альтернативы за эти деньги нет. Посмотрите прайсы,сейчас на 2013г!
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
207
32
Ответить
6163181
роман:
Вы о чём? У патрика коэффициент сопративления в разы меньше чем у гелика и так любимой многими крузака 70-ки.У гелика тоже мосты и его покупают не смотря на убогий вид и конский расход топлива.Цена гелика просто космос и не надо говорить качество мол,у него хорошее сыпиться он тоже будь здоров тем более 99% гелов с асфальта не сходят в отличии патриотов.Про вес тоже надо промолчать у него веса меньше 2-ух тонн и габариты разумные в отличии от американцев .Сам владею патриком уже 3 года только с дизелем скажу одно недостатки есть,но не так много как говорят и не гниёт он,как тоже часто говорят живу в приморье за 3 года не одной нет ржавчинки.Может в Москве они гниют,ну там почти все гниют машины и наши и иностранные.Патрик за свою цену просто сказка других таких машин уже нет.Ну конечно за вменяемою цену рэнглер за 4.5 мульта не берём в расчёт.
напоминает восторженные вопли владельца китайского мотопрома на форуме эндуристов.. мол за такие бабки это суперпупер мотоцикл.. но в повседневке все понимают что этот хлам даже и таких денег не стоит пусть и трекратно малых по сравнению с "АНАЛОГАМИ"
123
202
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
К нему бонусом должно идти что-нибудь противогеморройное/успокоитель ное для владельца...
104
92
Ответить
     
Сообщений: 3161
Хоть ракетой назови, ведро есть ведро
164
168
Ответить
Арсен
Москва
Не понимаю проблему двух баков, почему ее так трудно было решить. Есть такой авто Мицубиси Делики (в старом кузове, кирпич). Так вот на версиях с автоматом тоже стоит два бака и все отлично работает уже 20 лет. Заливная горловина одна, баки соединены сверху, при выработке топлива в одном поплавок перекрывает подачу и идет забор со второго. Там настолько все просто, и все работает, при желании можно своими руками перекинуть. В рамках завода это вообще было не проблемой решить..
276
3
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Тошка:
30-40 тысяч-это немного,за все доработки,а главное современный,новый интерьер...
Кто-бы что не говорил,но конкурентов то нет за эту сумму,и даже большую(в пределах разумного,конечно).но качество нужно подтянуть.
Вчера видел новый УАЗ Патриот ехал по грунтовке скрипел как старая 20 летняя телега! И это мечта за почти миллион? тьфу тьфу тьфу тьфу через плече!
149
174
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
Тошка:
Неужели люди не понимают,что новый мотор,современная коробка,опции,супер материалы и тд и тп,увеличат цену не на 30-40тр,а на 300-400,и патриот будет просто тупо никому не нужен за эти деньги..
УАЗовцы и так молодцы,делают обновления,и очень плавно поднимают цены(что такое 30т за новый интерьер и ништяки,при цене 800+), пытаются сохранить определенную группу покупателей.Но нашему человеку надо-мотор минимум 200 лошадей,современный автомат,кожу,блокировки,ликвид ную,надежную,новую и за 500рублей максимум,не бывает такого))
надо не ништяки новые за миллион продавать а изменить рулевое чтобы дорогу не ловить вот с чего начинать надо там по мимо ништяков есть куда руки инженерам приложить поверте
fair man
133
21
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Evans2100:
УАЗ все больше и больше похож на современную машину, но устранили бы его главный недостаток - некачественную сборку и склонность к коррозии.
у него главный недостаток движок с коробкой, вот что надо менять а не рюшечки лепить!))
162
29
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
Арсен:
Не понимаю проблему двух баков, почему ее так трудно было решить. Есть такой авто Мицубиси Делики (в старом кузове, кирпич). Так вот на версиях с автоматом тоже стоит два бака и все отлично работает уже 20 лет. Заливная горловина одна, баки соединены сверху, при выработке топлива в одном поплавок перекрывает подачу и идет забор со второго. Там настолько все просто, и все работает, при желании можно своими руками перекинуть. В рамках завода это вообще было не проблемой решить..
чтобы в рамках завода все очевидное решалось быстрее надо главному инженеру и конструктору яйца в тиски и как начинают хрень гнать зажимать по сильнее тгда и текущие бачки и ролики будут другимим изначально
fair man
82
14
Ответить
Как поставить дислайк за эту новость?!!!!!!!!! Обновленный UAZ Patriot серьезно отличается от машины прежнего образца. Правда, снаружи его можно узнать только по новой решетке радиатора с двумя хромированными ламелями и более крупной эмблемой, а также по отсутствию по левому борту лючка бензобака Читать полностью: https://news.drom.ru/UAZ-Patrio... Вы там все в редакции бухие что ли или вообще !!!!!!! Говороя понятными вам терминами, Марк II в 100-м кузове от МакаII в 90-м кузове серьезно отличается так, что узнать невозможно, а здесь-то что?????????????? Исправте этот позорный абзац!!!
78
148
Ответить
  
Сообщений: 284
А ручки дверей модернизировали, что бы не отрывались))
96
10
Ответить
    
АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
Сообщений: 34637
салон уже боле мение
35
54
Ответить
самоса
Кемерово
Интересный Вы народ ребята. Гордятся : победой, сами ездят на иномарках, собственный автопром презирают. Хают амеров, а пользуются электроникой, шмотками, бытовой техникой оттуда и из Чиная. который у амеров и япошек все спер. Может пора начать трудиться и уважать самих себя, или так и будем грызть друг друга.
254
69
Ответить
Артем
Новосибирск
Салон и 1 бак это уже очень хорошо. Все остальное доработать напильником. Это DIY набор.
74
10
Ответить
Артем
Новосибирск
Пусть Drom возьмет на тест.
86
13
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 303
nebydlo:
кто бы что не говорил, а альтернативы за эти деньги нет. Посмотрите прайсы,сейчас на 2013г!
А чем Ховер хуже?
45
74
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ну так нормально...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
14
Ответить
Да нормальная машина, стоит своих денег: Да, не для мегаполисов. Да, не для того чтобы на ней вжигать. Да, не для того чтобы на ней понтоваться. Но свое дело - она делает исправно. Помогают мосты, рама, раздатка.

Ноете как будто вы их покупаете в своих москвах.

P.s.: живу в Якутии
155
34
Ответить
Ему край цена 500 т.р, за лям лучше крузака взять поддержанного.
107
192
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Evans2100:
УАЗ все больше и больше похож на современную машину, но устранили бы его главный недостаток - некачественную сборку и склонность к коррозии.
В этом вся фишка. Если было всё иначе - название авто изменили. В русском автопроме всегда была стабильность, а я вот жалуюсь, что турбины в современные ставят и атмосферников не видят вовсе.
7
11
Ответить
1936258
Рубцовск
3 года работаю на патриоте. В большом городе он не нужен, а в районах (у нас в Сибири) лучше и не придумали, да и не надо. а просто зад свой возить на УАЗ конечно дорого. Зажрались однако в златоглавой.
118
20
Ответить
Лёха
Топки
Наконец-то подушки безопасности установили!)
65
3
Ответить
    
Сообщений: 2016
ЭДУАРД 1973:
Вчера видел новый УАЗ Патриот ехал по грунтовке скрипел как старая 20 летняя телега! И это мечта за почти миллион? тьфу тьфу тьфу тьфу через плече!
вчера видел новый партфандер, дизель грохотал как сеялка и это мечта за 2 лимона? чур меня чур... хозяин этой "старой 20 летней телеги" наверняка еще не ходил по уазовским форумам и боится взять в руки монтировку, чтоб отогнуть проушину, которая трется о раму, на которую в свою очередь завод давно забил, вложений в ремонт 0, работы на 15 минут... а вот хозяину партфандела повезло меньше, у него ложится топливная, сколько денег ему готовить на новую?
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
78
61
Ответить
Владимир
Горно-Алтайск
Надо не губки красить, а реальные косяки устранять.. Гниющий кузов, слабые мосты, слабый двигатель, никчемное сцепление, рулевое управление, не реально огромный расход топлива (у современного 200 расход меньше, хотя там двигатель 4.7 и 300 с лишком лошадиных сил) чтобы не прыгал на гравийке.. Реальная цена должна быть около 500 тыс. рублей не больше.. А так лучше 120 за лям. взять и вкладывать в него, чем вкладывать в новый автомоболь, который на вторичке за 2 года потеряет тысяч 400 и еще хрен его продашь, потому что все знают, что отечественный автомобиль можно покупать только новым, а поддержанный только на свалку или утилизацию..
126
68
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Артем:
Пусть Drom возьмет на тест.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
8
24
Ответить
Hans Solo
Владивосток
Какое такое страхолюдие может нравиться не пойму, разве только в Европейской части россии о таком мечтают т.к. обделены возможностью купить современное авто.
38
100
Ответить
prokl
Новосибирск
Безальтернативен только в виде пикапа. А так лучше Дристер дизельный - проходимасти вам хватит.
22
43
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
Дизель не удалось впихнуть в евро5? Блин, да у нас по России в общей сложности одна машина на 10кв.км., чего вы на эти евро нормы присели? Ну запретите эксплуатацию таких машин в крупных областных центрах, кои у нас по пальцам столяра-станочника пересчитать можно, ну или дополнительный сбор для таких авто в городах с тяжёлой экологией сделайте, а у нас, в мухосрансках ваши евро нужны как зайцу стопсигнал, а вот не дорогой и простенький дизелёк на уазика очень нужен. Своими евронормами только удорожают и усложняют конструкцию машины, а всё для того, что-бы пробежных джипов типа старых крузаков и патролов из-за бугра не таскали.
99
5
Ответить
GrigorievAV
Якутск
Мосты то наоборот не надо убирать! Именно это импонирует большинства покупателей! Не для города машина, это давно понятно. Подвеска отличная, ещё бы как на хантере. Помните! Мосты, рессоры и тд, это НАДЕЖНОСТЬ.
78
10
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 402
Грандиозное событие в масштабах всей страны. Названия новых комплектаций дорогова стоит
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
23
10
Ответить
афдот
Иркутск
и это хорошо. Конкурентов по цене у него нет.
27
16
Ответить
сколько стоит такой новый купить с завода, без двигателя, коробки и раздатки?
можно ли такое вообще?
чтобы потом поставить qd32t поставить, ну или cummins 2.8
46
9
Ответить
ZRN
Кемерово
Так-то можно вместо крузака200 купить 6( шесть ) уазов!!! И они полюбому дольше прослужат и меньше в цене потеряют и на обслуживание меньше уйдёт! Карл....ШЕСТЬ !
82
70
Ответить
владимир
Тында
а что мягкий пластик уже не практичный? дешевизну представили как достоинство и видимо один пластиковый бак стоит дороже чем два металлических, а так нормуль
46
5
Ответить
fantom7484
Омск
Abnatop Sky:
При постоянно увеличивающейся цене - это путь вникуда.
Вы ездили вообще на нем? Движка хватает вполне. Средний расход у меня за время владения 14 литров. Это конский расход? Сцепу давно импортную с тавят,проблем нет с нет. Чем резина то не угодила? Нормальная летняя резя для асфальта и даже легкого бездорожья. нанканг китайский у меня. Для серьезного конечно резину менять надо.
"Буквально через год" ничо у меня не провисло.
А насчет " теряет поклонников", так Уаз единственный в нашем городе открыл новый (уже четвертый) салон.
Эксперт-теоретик вы по ходу.
138
31
Ответить
Александр
Чита
Ну крутяк.комплектация стиль!!!за ляяяям!!!офигеть.за лям можно до едрени фени купить подержанных джипов сделать его и забыть о ремонтах.но нет люди будут брать эту ху..ню новую.сыпящуюся.доробатывать сами,проваривать кузова и т.п.а потом будут рассказывать своим знакомым и писать в отзывах что это супер автомобиль о котором они всегда мечтали.и хрен кто признается что взял сра..ое Лего конструктор.зато будут твердить: "ну этож уаз,да еще и с одним баком" ппц.удачи юзерам данного авто!!!
58
106
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
наконец-то руль! более или менее.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
10
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А где автомат?
15
20
Ответить
fantom7484
Омск
Еще один- "лям,лям". Да не надо его залям покупать,у них постоянно всякие акции прходят. Я в январе взял за 774. Это далеко не лям.
56
15
Ответить
Александр
Чита
афдот:
и это хорошо. Конкурентов по цене у него нет.
zvir:
вчера видел новый партфандер, дизель грохотал как сеялка и это мечта за 2 лимона? чур меня чур... хозяин этой "старой 20 летней телеги" наверняка еще не ходил по уазовским форумам и боится взять в руки монтировку, чтоб отогнуть проушину, которая трется о раму, на которую в свою очередь завод давно забил, вложений в ремонт 0, работы на 15 минут... а вот хозяину партфандела повезло меньше, у него ложится топливная, сколько денег ему готовить на новую?
А ты на нем ездил сам??? Нет.ты ездил и ездить будешь на русских ведрах.а про качество комфорт и уют за рулем так и не узнаешь.да да дешевые запчасти.отличное сравнение.молодец.пятак держи
34
65
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Крета стоит так же, а здесь полноразмерный внедорожник!
54
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Судя по фото водительского сидения, патриот уже с завода идет с опцией - грязное сиденье.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
39
11
Ответить
ALEXEY
Иркутск
Кожа новая, но с виду уже какая то ПОХЕЗАНАЯ..
21
11
Ответить
афдот
Иркутск
Александр:
А ты на нем ездил сам??? Нет.ты ездил и ездить будешь на русских ведрах.а про качество комфорт и уют за рулем так и не узнаешь.да да дешевые запчасти.отличное сравнение.молодец.пятак держи
я ездил, на новом 2015 года, лимитед. Проблем не было. Далее он уехал своим ходом в питер и продолжает ездить там по сей день. Насчета комфорта- езжу на а6 2015 года- авто комфортное.
35
9
Ответить
fantom7484
Омск
Интересно,эти подрулевые можно на 15 год поставить без напилинга?
5
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
ALEXEY:
Кожа новая, но с виду уже какая то ПОХЕЗАНАЯ..
Искусственно состареная кожа- тренд последних лет
28
5
Ответить
  
Сообщений: 10
самоса:
Интересный Вы народ ребята. Гордятся : победой, сами ездят на иномарках, собственный автопром презирают. Хают амеров, а пользуются электроникой, шмотками, бытовой техникой оттуда и из Чиная. который у амеров и япошек все спер. Может пора начать трудиться и уважать самих себя, или так и будем грызть друг друга.
Горжусь победой, езжу на иномарке, собственный автопром презираю. Амеров не хаю(просто так), пользуются электроникой, шмотками, бытовой техникой оттуда и из Чиная. Тружусь, уважаю себя и многих.
Но с чего я должен полюбить это "гуано" стоимость. поболее чем лям? С того, что нормальные иномарки новые типа дороже её стоят? Значит под шумок можно и нашим автопромовцам задирать ценник просто с того, что "у них же дороже! а тут наше, родное! дешевле! берите не пожалеете!!"
Лям с хвостом за это... я фигею. За лям с хвостом я лучше куплю MPS 10-11 года или SGV 12-14 года.
52
64
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Уаз- для тех кто слаще морковки не х.. не видал.
Крыша мира
56
63
Ответить
prokl
Новосибирск
Жалко Грейт Вол ушёл...
29
18
Ответить
nebydlo
Ангарск
А чем Ховер хуже?
Хуже ценой, наличием дилеров,наличием и ценой з/ч, и ремонтопригодностью на коленке в глуши.
28
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
avtomotobazar:
Я бы не взял, ну если только сыну по исполнении 18 лет как первый авто, для изучения матчасти и навыков вождения. Тяжело в ученье, так сказать, легко в бою!
он в первый же столб заедет, на полном приводе зимой. УАЗ машины для опытных водителей.
купи жыгуар, после него сын будет ас, езды на механике)
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
27
4
Ответить
  
Когалым ХМАО-Югра
Сообщений: 484
Печалька, что Дизель выпал!) Мне кажется для Джипа самое то!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.
21
2
Ответить
Игорь
Омск
Патриот проигрывает (иноджипам) только по мощности мотора. А Приоры и Калины проигрывают только по качеству отделки салона. Делай ТО как положено и будешь ездить не хуже.
50
27
Ответить
Михаил
Кемерово
ЭДУАРД 1973:
Вчера видел новый УАЗ Патриот ехал по грунтовке скрипел как старая 20 летняя телега! И это мечта за почти миллион? тьфу тьфу тьфу тьфу через плече!
Где Вы могли его видеть? Его еще продавать не начали!
39
9
Ответить
  
Tomsk
Сообщений: 359
"передняя панель салона из практичного жесткого пластика"
Большой шаг вперед. А то до этого на уазах была панель из непрактичного мягкого металла :-)
35
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
У дрома картинки кончились? Вторая новость про УАЗ с одной и той же фоткой..
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
13
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
Александр:
А ты на нем ездил сам??? Нет.ты ездил и ездить будешь на русских ведрах.а про качество комфорт и уют за рулем так и не узнаешь.да да дешевые запчасти.отличное сравнение.молодец.пятак держи
на патриоте не ездил, но планирую, ибо на иномарках с пластиковыми фиксаторами и новомодными моторами в 2 литра с фыхлопом в 200 лошадок...увольте, это одноразовые машины, а те крепкие машины из 90-х уже настолько умотаны, что лучше уж патриот. недавиче отъехал на своей иномарке, которой 6 лет от роду от дома и через километр встал, за машиной шлейф масла, полез смотреть...вырвало трубку из радиатора охлаждения декстрона автомата, это ж надо быть таким бараном, чтобы придумать и поставить ПЛАСТИКОВЫЙ стопор на трубку высокого давления! я в гараже на коленках лучше фиксатор сделал. так что патриот хоть и нужно доводить напильником, зато там нет гламурных современных новшеств, рассчитанных на то, что при поломке ты эту дровину ОБЯЗАН тащить в сервис. а машины...они все ломаются, хоть за лимон, хоть за 10
67
31
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
внутри достаточно лаконично
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
1
Ответить
читаю комментарии и диву даюсь сколько в людях злобы и агрессии))) такое ошущение что вас силой заставляют покупать эти авто))) не нравится? Не покупай!
102
11
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Егор:
И ведь покупают же!О чем люди думают?
о чем думают комментаторы когда пишут подобные комменты, или думать не чем?
44
11
Ответить
Bujhm
Дался вам этот бак! Мне два не мешают, только глубже в раму спрятать нужно, я их уменьшил на пару литров вмятинами.
Заводу нужно не к пластическому хирургу идти, а к кардио. Выкинуть это недоразумение из-под капота и поставить уменьшенный ЯМЗ-534.
Abnatop Sky:
При постоянно увеличивающейся цене - это путь вникуда.
"Шарик ты балбес"?
Краска и двигатель правда какашка. А в остальном вранье. Сцепа ЗМЗ в 12 году была. Рессоры и пружины убил с 800 кг груза + 2 морды по 100 и пару сотен без дорог. Неразрезные мосты это жирный плюс: проще обслуживать, проще лифтовать.
42
5
Ответить
В максималке несколько лет назад стоил 600, подорожал сейчас в 2 раза. Зарплата на конвейере или у поставщиков выросла в 2 раза? Зато у богатейших людей РФ за прошлый год состояние, даже не доходы, выросли в 2,5.
35
17
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2279
Есть патриот 2014 года был 2006 , машины разные , нового бы взял, альтернативы не вижу. А старое японское было, вкладывать и чинить ещё хуже и дороже ибо оригинал цена конь а дубли по качеству не лучше наших.
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))
45
14
Ответить
Игорь
Омск
Был Патриот 2006. Знал только устройство подвески. Была Хонда Одиссей 1997 4вд. Знал все устройство автомобиля. Только задний мост не трогал. Пол года и шаровые на замену. Год и рейка умерла. Пол года амортизаторы потекли. При условии что все новое поставил. На Патриоте 3года на родной подвеске отъездил.
45
19
Ответить
иван
Мухоршибирь
zvir:
на патриоте не ездил, но планирую, ибо на иномарках с пластиковыми фиксаторами и новомодными моторами в 2 литра с фыхлопом в 200 лошадок...увольте, это одноразовые машины, а те крепкие машины из 90-х уже настолько умотаны, что лучше уж патриот. недавиче отъехал на своей иномарке, которой 6 лет от роду от дома и через километр встал, за машиной шлейф масла, полез смотреть...вырвало трубку из радиатора охлаждения декстрона автомата, это ж надо быть таким бараном, чтобы придумать и поставить ПЛАСТИКОВЫЙ стопор на трубку высокого давления! я в гараже на коленках лучше фиксатор сделал. так что патриот хоть и нужно доводить напильником, зато там нет гламурных современных новшеств, рассчитанных на то, что при поломке ты эту дровину ОБЯЗАН тащить в сервис. а машины...они все ломаются, хоть за лимон, хоть за 10
Владею в глухой провинции иномаркой, не первой и соответственно не новой, приходится часто ремонтировать (относительно отечественного автопрома мой ремонт обходится дешевле, потому-что иномарочный ремонт процесс единичный, а отечественный ремонт начинается уже с салона, когда на плановом ТО меняют запчасти и так на протяжении всей эксплуатации) Отечественное оружие и танки меня устраивают, а машины нет.
24
27
Ответить
Вячеслав
Копейск
Тошка:
Неужели люди не понимают,что новый мотор,современная коробка,опции,супер материалы и тд и тп,увеличат цену не на 30-40тр,а на 300-400,и патриот будет просто тупо никому не нужен за эти деньги..
УАЗовцы и так молодцы,делают обновления,и очень плавно поднимают цены(что такое 30т за новый интерьер и ништяки,при цене 800+), пытаются сохранить определенную группу покупателей.Но нашему человеку надо-мотор минимум 200 лошадей,современный автомат,кожу,блокировки,ликвид ную,надежную,новую и за 500рублей максимум,не бывает такого))
А что мешает поступить как китайцы? Выкупить лицензию на добротный мотор и автомат, и делать нормальный автомобиль, с нормальными харак-ми? Уазовские двигатели, по сути своей, это разработки советских инженеров, немного модифицированные в наше время.
21
14
Ответить
    
Сообщений: 2016
Игорь:
Был Патриот 2006. Знал только устройство подвески. Была Хонда Одиссей 1997 4вд. Знал все устройство автомобиля. Только задний мост не трогал. Пол года и шаровые на замену. Год и рейка умерла. Пол года амортизаторы потекли. При условии что все новое поставил. На Патриоте 3года на родной подвеске отъездил.
у бати был 412 москвич как конфетка, купил он его у деда с пробегом в 50 тыс. еще сотку накатал, так вот за эту сотку он...снял головку и поддон и то, для того, чтобы все отмыть. так вот, он у бати плохо заводился зимой, оказывается дедушка нафигачил в мотор ДИЗЕЛЬНОГО масла для того, чтобы поднять давление на холостых, батя когда узнал))) снял клапанную крышку ... мама родная, как он еще ездил (тоета бы точно загнулась) все помыл, снял головку, отмыл все в ней, снял поддон, поджал редукционный клапан на масленом насосе, поставил реле на стартер и ВСЁ! больше он с ним ничего не делал, кроме еще замены двух шаровых ценой по 35!!! рублей за каждую, с печкой, которая действительно плохо грела проблему тоже можно решить, тем более сейчас. Так он в наш "дубовый" подъем с 4-мя большими мужиками в салоне на 4-ой 70км/ч выходил, для сравнения на своей иномарке с 4 тучными пиплами я тоже выхожу 70 (можно и больше, но тогда мотор да уsрачки крутить нужно), и тоже на 4-ой, при 6-ти ступенчатом ватомате
17
22
Ответить
     
Сообщений: 76
8
1
Ответить
    
Горячий Ключ
Сообщений: 32
В "За рулем" читал следующее: дверные ручки доработали, добавили уплотнителей, переднюю стойку кузова усилили,дабы при фронтальном столкновении рулевая колонка не «гуляла» по салону. Также укрепили пол и каркас сидений. У кузова прибавилось две точки крепления к раме. +обогрев обода руля
Мой отзыв: Лада Приора 2009
28
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
Вот и УАЗ за лям перевалил, всего 5 лет на дошираке и я на него накоплю)))
Lexus RX400h
17
7
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Хоть УАЗ по обновам в гору прёт и накидывает при этом к цене не так много, не то что Нива(((
Но как сказали выше, с качеством сборки и качеством запчастей, УАЗу скоро придётся туго, потому что повышения цен не избежать, а народ тоже не дураки брать вечно ржавеющее с никаким качеством УАЗ за конский ценник никто не будет.
Лучше пускай думают о качества чем о плюшках от которых толку нет, к примеру передний парктроник, зачем он ? какая в нём необходимость на УАЗе?
18
10
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Игорь:
Был Патриот 2006. Знал только устройство подвески. Была Хонда Одиссей 1997 4вд. Знал все устройство автомобиля. Только задний мост не трогал. Пол года и шаровые на замену. Год и рейка умерла. Пол года амортизаторы потекли. При условии что все новое поставил. На Патриоте 3года на родной подвеске отъездил.
Молодец, нашёл что с чем сравнить(((
ты сам то подумай чо сравниваешь, Уаз хоть и УАЗ но свежий, а Хонда?! мало того что там отжали на родине , и тут 10 померло пока она тебе в руки попала, ты чо хотел чтоб Хонда не ломалась? или ты как и многие в нашей стране думают что иномарка не ломается?
19
7
Ответить
    
Сообщений: 2016
иван:
Владею в глухой провинции иномаркой, не первой и соответственно не новой, приходится часто ремонтировать (относительно отечественного автопрома мой ремонт обходится дешевле, потому-что иномарочный ремонт процесс единичный, а отечественный ремонт начинается уже с салона, когда на плановом ТО меняют запчасти и так на протяжении всей эксплуатации) Отечественное оружие и танки меня устраивают, а машины нет.
единичный он в том случае, когда вы ездите на ней в магазин, если на ней работать, то "единичный" ремонт выходит раз в год минимум. к примеру: 6 лет машине - 160 тысяч пробега, до 60 тысяч ездила только жена и проблем не было, после у нашей машинки началась активная эксплуатация(я стал привлекать её к поездкам по грунтовкам и т.д.) к 160 под замену - фазовращатель, рейка зажигания, стойки, рулевые тяги - наконечники (обжал), тормозные накладки, замена прокладки маслоохладителя и думаю этот список продолжиться, а мужик на приоре (тоже брал новой) с соседней улицы три года гоняет свое авто в такси! 250 тысяч у него было весной, поменял только гранату на приводе, сами понимаете от чего (порвался пыльник, не уследил) если вы думаете, что он дурак, то глубоко заблуждаетесь, он умнее нас вместе взятых, ибо его коллеги по цеху уже по не одной японской машине сменили, дабы их не ремонтировать! анализировать вам...
22
12
Ответить
Михаил
Кемерово
2
 
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
Завод! 7 мест уже сделайте! Хотя бы как опцию
14
2
Ответить
Михаил
Кемерово
Все там сделали нормально! И цены более чем оправдывают себя. Вчера один комментатор на ютубе добавил мне в словарь новую фразу - "понимающие". Это те люди, которые никогда не владели УАЗ Патриот, но при любой возможности пытаются всем доказать, какой он ломучий. В этом они даже пытаются убедить владельцев УАЗ Патриот, у которых он не ломается... Короче, "диванные эксперты" знают про этот автомобиль больше, чем реальные владельцы! Парадокс! Ради интереса, посмотрите первые впечатления об автомобиле - НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ 2017 МОДЕЛЬНОГО ГОДА
31
10
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Таких зазоров на панели вокруг подушки безопасности пассажира не было даже на первых японцах.
Ведро оно и в Африке ведро, хоть какую китайскую фентифлюшку к нему прикрепи.
13
44
Ответить
Алексей
Большинство из вас, кто тут пишет всякую хрень про Патриота) ВЫ ДАЖЕ НЕ СИДЕЛИ В НЕМ!
У меня 13 года Патриот, 60% асфальт 40% грунт и бездорожье, - не ломается, салон скрипит не хуже крузака 200 2008 года (есть знакомый, ездил, знаю), а от передней панели вообще не звука! Проезжает там, где тот же 200 ссыт. Нормальный мотор, хватает везде до 100-120км, но это не гонка!
Не гниет! Под капотом ничего не течёт!
Вы думаете, что мы тут защищаем Патра потому что сами ездим? Нет, потому что это нормальная машина для своей целевой аудитории! Если бы она мне не нравилась или доставляла геморрой, я бы не писал тут, а продал бы её.
Что вы хотите от этой машины? Не понимаю. Люкса? Так и будет она стоить под 2 ляма, а кто брать то будет?
Хотите из него лексус за 500 тысяч?
Идите на солярис или поло копите,- дохлые табуретки за 800 тысяч. Была у меня Рио, расход всего на 2 литра меньше чем у Патриота и пользы никакой.
У меня уаз Патриот зарекомендовал себя как недежный, безотказный, комфортный автомобиль.
Пробег 45 тыс.
49
24
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Где АКПП?
Все прелести убивает способ ЗАЛЕЗАНИЯ в это автомобиль. Он для брутальных невысоких парней.
14
26
Ответить
Кузьмин Игорь Олегович
Томск
Тошка:
Неужели люди не понимают,что новый мотор,современная коробка,опции,супер материалы и тд и тп,увеличат цену не на 30-40тр,а на 300-400,и патриот будет просто тупо никому не нужен за эти деньги..
УАЗовцы и так молодцы,делают обновления,и очень плавно поднимают цены(что такое 30т за новый интерьер и ништяки,при цене 800+), пытаются сохранить определенную группу покупателей.Но нашему человеку надо-мотор минимум 200 лошадей,современный автомат,кожу,блокировки,ликвид ную,надежную,новую и за 500рублей максимум,не бывает такого))
Да всё можно и 500 реальная цена для него,просто барыги топ менедреры искуственно завышают цену.
7
21
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
с 2014г. на заводе ввели катафорезное грунтование, до 2014 — красили по голому металлу.
Для справки: все кузова начиная с VIN 316300Е0008087 — с катафорезом
Мой отзыв: Лада 2109 1988
24
2
Ответить
Mike
Владивосток
Автомобиль еще продавать еще не начали, а уже набежали знатоки про ведро и т.п.
26
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6905
"Лям за уазик?! За щооо?!"
Люди похоже 3 последних года за прайсом вообще не следят) 15 тыс.долларов за НОВЫЙ большой рамный внедорожник! Даже индусы дешевле не сделают)
Ницшеброд
41
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
Игорь:
Был Патриот 2006. Знал только устройство подвески. Была Хонда Одиссей 1997 4вд. Знал все устройство автомобиля. Только задний мост не трогал. Пол года и шаровые на замену. Год и рейка умерла. Пол года амортизаторы потекли. При условии что все новое поставил. На Патриоте 3года на родной подвеске отъездил.
Задний мост у одиссея? Врать - это весело, но меру-то надо знать.
Знакомые не утерпели, купили парвирота еще дорест - и радуются! Он и едет быстро, и расход 9.5 в городе :) не знаю, с массой две тонны и таким двигателем я б не выезжал на трассу.
7
18
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
- Вам нравится этот автомобиль?
- Да!
- Купите себе?
- Нет!
26
6
Ответить
Герман
Кемерово
Авто для любителей крутить гайки, которое с новья перебирать надо и чем дальше тем больше. Народ Вы в конструктор в детстве не наигрались?! Машина гниет, не едет, постоянно ломается, выглядит убого и колхозно еще и обесценивается с огромной скоростью. Вложением даже выгодным назвать нельзя. Зачем покупать дешевый джип в который нужно вложить еще 500 тыс. руб. за все время эксплуатации и продать в итоге за копейки. Посчитайте деньги. Не проще ли сразу купить нормальный джип, за нормальные деньги и ездить как человеку. Вкладывать минимальные средства на ремонт и эксплуатацию и продать потом за хорошие деньги. Во всем мире бездорожья уважаю Крузак 80-й, 70-й, Хай-люкс, а у нас УАЗ. Умом Россию не понять.
16
46
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Михаил:
Где Вы могли его видеть? Его еще продавать не начали!
УАЗ Патриот то давно есть а чем этот по вашему будет отличатся? Японским качеством? Я думаю лишь ценой!
11
16
Ответить
Алексей
Большинство из вас, кто тут пишет всякую хрень про Патриота) ВЫ ДАЖЕ НЕ СИДЕЛИ В НЕМ! У меня 13 года Патриот, 60% асфальт 40% грунт и бездорожье, - не ломается, салон скрипит не хуже крузака 200 2008 года (есть знакомый, ездил, знаю), а от передней панели вообще не звука! Проезжает там, где тот же 200 ссыт. Нормальный мотор, хватает везде до 100-120км, но это не гонка! Не гниет! Под капотом ничего не течёт! Вы думаете, что мы тут защищаем Патра потому что сами ездим? Нет, потому что это нормальная машина для своей целевой аудитории! Если бы она мне не нравилась или доставляла геморрой, я бы не писал тут, а продал бы её. Что вы хотите от этой машины? Не понимаю. Люкса? Так и будет она стоить под 2 ляма, а кто брать то будет? Хотите из него лексус за 500 тысяч? Идите на солярис или поло копите,- дохлые табуретки за 800 тысяч. Была у меня Рио, расход всего на 2 литра меньше чем у Патриота и пользы никакой. У меня уаз Патриот зарекомендовал себя как недежный, безотказный, комфортный автомобиль. Пробег 45 тыс.
Михаил:
Все там сделали нормально! И цены более чем оправдывают себя. Вчера один комментатор на ютубе добавил мне в словарь новую фразу - "понимающие". Это те люди, которые никогда не владели УАЗ Патриот, но при любой возможности пытаются всем доказать, какой он ломучий. В этом они даже пытаются убедить владельцев УАЗ Патриот, у которых он не ломается... Короче, "диванные эксперты" знают про этот автомобиль больше, чем реальные владельцы! Парадокс! Ради интереса, посмотрите первые впечатления об автомобиле - НОВЫЙ УАЗ ПАТРИОТ 2017 МОДЕЛЬНОГО ГОДА
В точку!
22
16
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
zvir:
вчера видел новый партфандер, дизель грохотал как сеялка и это мечта за 2 лимона? чур меня чур... хозяин этой "старой 20 летней телеги" наверняка еще не ходил по уазовским форумам и боится взять в руки монтировку, чтоб отогнуть проушину, которая трется о раму, на которую в свою очередь завод давно забил, вложений в ремонт 0, работы на 15 минут... а вот хозяину партфандела повезло меньше, у него ложится топливная, сколько денег ему готовить на новую?
Ну если он его за 2 ляма брал то и купит без проблем и думаю новую машину! А вот УАЗик покупать за почти миллион это глупо!
13
21
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Алексей :
Что вы хотите от этой машины? Не понимаю. Люкса? Так и будет она стоить под 2 ляма, а кто брать то будет? Хотите из него лексус за 500 тысяч?
Идите на солярис или поло копите,- дохлые табуретки за 800 тысяч. Была у меня Рио, расход всего на 2 литра меньше чем у Патриота и пользы никакой.
У меня уаз Патриот зарекомендовал себя как недежный, безотказный, комфортный автомобиль.
Пробег 45 тыс.
В точку!
Скажи ка как он бензин нюхает глотая ужаснемся вместе!
12
16
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Evans2100:
УАЗ все больше и больше похож на современную машину, но устранили бы его главный недостаток - некачественную сборку и склонность к коррозии.
да вроде они заявляют что железо стали обрабатывать по современным технологиям.
кстати в тетсдраве дромовском, или я пропустил или про то что он гниет, инфы не было, в основном поломки, в этой версии часть из них вылечили, напрмиер бензобак теперь не будет ржаветь )))) расширительный бачек не будет мозги компосировать...
Abnatop Sky:
При постоянно увеличивающейся цене - это путь вникуда.
ну да, ога.. машины этого класса, прям болиды формулы 1.. о каком " коэффициент лобового сопротивления" вы говорите ? ))))
какие ще у него должны быть габариты,.. это не кроссорвер с клиренсом в 165 мм, позиционирущийся производителем как мега внедорожник ...

пора тестдрайвовский патриот отправлять в утиль по трейд ину, а этот на тестдрай брать. Один фиг тестдрайвовский уже ни кто не купит )))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
14
3
Ответить
    
Сообщений: 2016
ЭДУАРД 1973:
Ну если он его за 2 ляма брал то и купит без проблем и думаю новую машину! А вот УАЗик покупать за почти миллион это глупо!
я не знаю за сколько он его брал, и мужика не знаю! просто выходил из магазина и слышал как работает его мотор, хотя там стоит коммон рейл, должен работать как бензинка, в его же случае - ужасный лязг и рокот, партфандер свежий, леворульный. если у мужика есть деньги, то конечно! глупо ими не сорить))
8
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Комплектация "Привилегия", это же надо догадаться)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
6
Ответить
   
Сообщений: 21857
Конкурентов нет...не надо себя обманывать!!! Телега о четырёх колёсах и лошадь .Вот это конкурент!!!!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
9
15
Ответить
Игорь
Омск
Приехал не давно Патриот в сервис. Машина в ОТС. Спрашиваем:какой пробег. Он говорит 200000. Что по двигу делали? замена цепей и прокладки ГБЦ. Машину эксплуатирует по назначению(по его словам). Гнили ни где нет. Двигатель чистенький как с завода. Менял он ДМВР. Машиной доволен. Еще бы говорит нормальный сервис для него найти,чтобы не стоять не подсказывать мастерам что делать, и цены бы не было. Машина 2007г.в
24
19
Ответить
    
Сообщений: 2016
Герман:
Авто для любителей крутить гайки, которое с новья перебирать надо и чем дальше тем больше. Народ Вы в конструктор в детстве не наигрались?! Машина гниет, не едет, постоянно ломается, выглядит убого и колхозно еще и обесценивается с огромной скоростью. Вложением даже выгодным назвать нельзя. Зачем покупать дешевый джип в который нужно вложить еще 500 тыс. руб. за все время эксплуатации и продать в итоге за копейки. Посчитайте деньги. Не проще ли сразу купить нормальный джип, за нормальные деньги и ездить как человеку. Вкладывать минимальные средства на ремонт и эксплуатацию и продать потом за хорошие деньги. Во всем мире бездорожья уважаю Крузак 80-й, 70-й, Хай-люкс, а у нас УАЗ. Умом Россию не понять.
купил один хайлюкса-дельфина 96-го за 500+, 300 уже в него ввалил и это еще не предел... по вашей логике "продать потом за хорошие деньги" он его за лимон продать должен, кто его его купит? а вот это меня вообще убило "Вложением даже выгодным назвать нельзя" с каких это пор покупка авто считается выгодным вложением? сохранением средств еще да, и то если в гараже будет стоять))) коллекционные, раритетные авто - другое дело! или вы из тех, кто считает, что авто крепчает и ценится со временем как вино?)))
21
7
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Михаил 20 01:
он в первый же столб заедет, на полном приводе зимой. УАЗ машины для опытных водителей.
купи жыгуар, после него сын будет ас, езды на механике)
Ставлю Вам жирный минус! Во первых - мы живём на Сахалине и жигулясы здесь просто зимой со двора не выйдут после метели. Во вторых - какой же дурак по дорогам общего пользования постоянно ездит на полном приводе? Его включают в случаях, когда надо преодолеть препятствия, где-то тронуться без проблем и т.д. В третьих у меня Сафарь, который в два раза больше и тяжелее обсуждаемого Патрика и пацан в свои 15 лет легко с ним справляется в .авномесах. Если честно, то Вы меня рассмешили своими познаниями об управлении автомобилем с полным приводом. Извините пжл., но Вы либо явно дилетант, либо просто не правильно эксплуатируете полноприводные автомобили с ручной подключаемой раздаткой.
17
6
Ответить
j0ker:
у него главный недостаток движок с коробкой, вот что надо менять а не рюшечки лепить!))
Что не так с движком!?
14
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
отличные комплектации и доработки, но мотор как бы слабоват а отказ от дизеля вообще беда.
единственная русская машина которая развивается - ежегодно чтото выходит новое и опциональное. молодцы!
15
7
Ответить
oOOOoo54:
Где АКПП?
Все прелести убивает способ ЗАЛЕЗАНИЯ в это автомобиль. Он для брутальных невысоких парней.
А нахрена ему АКПП!?
21
4
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Тошка:
Неужели люди не понимают,что новый мотор,современная коробка,опции,супер материалы и тд и тп,увеличат цену не на 30-40тр,а на 300-400,и патриот будет просто тупо никому не нужен за эти деньги..
УАЗовцы и так молодцы,делают обновления,и очень плавно поднимают цены(что такое 30т за новый интерьер и ништяки,при цене 800+), пытаются сохранить определенную группу покупателей.Но нашему человеку надо-мотор минимум 200 лошадей,современный автомат,кожу,блокировки,ликвид ную,надежную,новую и за 500рублей максимум,не бывает такого))
А разве наш многострадальный народ не заслужил это? Хоть режте, но давно заслужил и не только это и по адекватной цене сопоставимой с уровнем жизни простого народа.
2
6
Ответить
Вячеслав:
А что мешает поступить как китайцы? Выкупить лицензию на добротный мотор и автомат, и делать нормальный автомобиль, с нормальными харак-ми? Уазовские двигатели, по сути своей, это разработки советских инженеров, немного модифицированные в наше время.
Сколько будет стоимость выкупа лицензии и организации производства чтобы потом двигло с коробкой не стоило как космический корабль? Вы это потом покупать будете?
11
4
Ответить
    
Сообщений: 2016
avtomotobazar:
Ставлю Вам жирный минус! Во первых - мы живём на Сахалине и жигулясы здесь просто зимой со двора не выйдут после метели. Во вторых - какой же дурак по дорогам общего пользования постоянно ездит на полном приводе? Его включают в случаях, когда надо преодолеть препятствия, где-то тронуться без проблем и т.д. В третьих у меня Сафарь, который в два раза больше и тяжелее обсуждаемого Патрика и пацан в свои 15 лет легко с ним справляется в .авномесах. Если честно, то Вы меня рассмешили своими познаниями об управлении автомобилем с полным приводом. Извините пжл., но Вы либо явно дилетант, либо просто не правильно эксплуатируете полноприводные автомобили с ручной подключаемой раздаткой.
не ну почему? иногда и на дорогах общего пользование вд включаю, это когда сплошной каток, ну и скорость при этом 60-70 не больше, без вд опу разворачивает только в путь...)
5
2
Ответить
dimasur86:
отличные комплектации и доработки, но мотор как бы слабоват а отказ от дизеля вообще беда.
единственная русская машина которая развивается - ежегодно чтото выходит новое и опциональное. молодцы!
Вы по лашадинным силам судите? А прикакких оборотаз столько лошадинух сил и какой при этом крутящий момент вы учитываете? Это мостовой внедорожник, а не пузотерка для "отжигания" на тарссе
17
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
zvir:
не ну почему? иногда и на дорогах общего пользование вд включаю, это когда сплошной каток, ну и скорость при этом 60-70 не больше, без вд опу разворачивает только в путь...)
Нефиг ей вертеть )))
2
 
Ответить
Михаил
Кемерово
ЭДУАРД 1973:
Скажи ка как он бензин нюхает глотая ужаснемся вместе!
Очередной наглядный пример, как "понимающий" пытается что-то доказать реальному владельцу УАЗ Патриот.
27
4
Ответить
 
Обнинск
Сообщений: 164
Нормальная цена, зато на таком не жалко по лесам, полям гонять. Прадо новый 3 ляма стоит, при продаже столько же потеряет, как и УАЗ, но на нем жалко в*****ы лезть. Для города Патриот конечно не нужен. Своего покупателя найдет.
11
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
frasier:
А ручки дверей модернизировали, что бы не отрывались))
Интересно, если за пластмассовую ручку запертой двери всеми здесь любимого Марка потянет со всей дури бравый генерал ВС РФ, она выдержит?
Только Омск, только победа!
25
4
Ответить
Evgeny K
Москва
GoldberG86:
Печалька, что Дизель выпал!) Мне кажется для Джипа самое то!
ТЛК80 тоже хорош
3
7
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
111 11:
Сколько будет стоимость выкупа лицензии и организации производства чтобы потом двигло с коробкой не стоило как космический корабль? Вы это потом покупать будете?
почему у китайцев ховер не стоит как космический корабль ?
если убрать пошлины то цена бы у ховера была бы меньше. хотя врядли, наши спикулянты тож своего не упускают.
8
9
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
zvir:
вчера видел новый партфандер, дизель грохотал как сеялка и это мечта за 2 лимона? чур меня чур... хозяин этой "старой 20 летней телеги" наверняка еще не ходил по уазовским форумам и боится взять в руки монтировку, чтоб отогнуть проушину, которая трется о раму, на которую в свою очередь завод давно забил, вложений в ремонт 0, работы на 15 минут... а вот хозяину партфандела повезло меньше, у него ложится топливная, сколько денег ему готовить на новую?
Смешной зверёк)))
3
5
Ответить
Герман
Кемерово
zvir:
купил один хайлюкса-дельфина 96-го за 500+, 300 уже в него ввалил и это еще не предел... по вашей логике "продать потом за хорошие деньги" он его за лимон продать должен, кто его его купит? а вот это меня вообще убило "Вложением даже выгодным назвать нельзя" с каких это пор покупка авто считается выгодным вложением? сохранением средств еще да, и то если в гараже будет стоять))) коллекционные, раритетные авто - другое дело! или вы из тех, кто считает, что авто крепчает и ценится со временем как вино?)))
У джипов вне зависимости от их возраста стоимость идет от состояния. Крузак 80-й можно купить за 500 тыс., а можно и за 1 млн. руб и это не спроста. Что касается вложения денег. В 2012 году Хай-люксы новые продавали за 1,5 млн. руб. Прошло 4 года. Народ на машинах ездит, а стоят они по прежнему на дроме в среднем 1,5 млн. руб. Вот это вложением денег я называю. Купить одну из надежнейших машин в мире и не потерять не рубля за 4 года. В отличии от УАЗА, который за 4 года весь перетряхнуть придется и от ржавчины перекрасить.
11
23
Ответить
Evgeny K
Москва
111 11:
А нахрена ему АКПП!?
Чтобы был выбор, хотябы.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Понять не могу какая разница тем кому эта машина не нужна сколько она стоит. Вы все равно её не купите хоть за 500 хоть за 100000. Ваш удел поношенные японцы Ездите и молитесь на них
33
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Игорь:
Приехал не давно Патриот в сервис. Машина в ОТС. Спрашиваем:какой пробег. Он говорит 200000. Что по двигу делали? замена цепей и прокладки ГБЦ. Машину эксплуатирует по назначению(по его словам). Гнили ни где нет. Двигатель чистенький как с завода. Менял он ДМВР. Машиной доволен. Еще бы говорит нормальный сервис для него найти,чтобы не стоять не подсказывать мастерам что делать, и цены бы не было. Машина 2007г.в
Мытебеневерим! Ты - засланец Путина, на корню купленный Ульяновским автозаводом. Такого не может быть. УАЗовский двигатель весь в масле уже в салоне. ГБЦ в нем меняется каждые 500 км, поршневая растачивается каждые 10000. Чтобы проехать 200000 км нужно изьездить 5 Патриотов, причем 3 из них непременно доведут своих владельцев до инфаркта, а один замерзнет насмерть, сломавшись в чистом поле в 50 км от ближайшей деревни.
Только Омск, только победа!
35
13
Ответить
Михаил
Кемерово
Inzer":
Понять не могу какая разница тем кому эта машина не нужна сколько она стоит. Вы все равно её не купите хоть за 500 хоть за 100000. Ваш удел поношенные японцы Ездите и молитесь на них
Не в бровь, а в глаз. Такое ощущение, что некоторые пытаются здесь сами себе доказать это!
18
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
Твой крузак за 1000000 это старое ведро жружее бабосы
Герман:
У джипов вне зависимости от их возраста стоимость идет от состояния. Крузак 80-й можно купить за 500 тыс., а можно и за 1 млн. руб и это не спроста. Что касается вложения денег. В 2012 году Хай-люксы новые продавали за 1,5 млн. руб. Прошло 4 года. Народ на машинах ездит, а стоят они по прежнему на дроме в среднем 1,5 млн. руб. Вот это вложением денег я называю. Купить одну из надежнейших машин в мире и не потерять не рубля за 4 года. В отличии от УАЗА, который за 4 года весь перетряхнуть придется и от ржавчины перекрасить.
21
10
Ответить
 
Сообщений: 6604
Drom, купите новый уаз на тест для сравнения... Много ль изменилось на самом деле? В Сибири для него всегда работа найдется.
18
2
Ответить
geonic:
почему у китайцев ховер не стоит как космический корабль ?
если убрать пошлины то цена бы у ховера была бы меньше. хотя врядли, наши спикулянты тож своего не упускают.
Потому что у китайцев ховер продается не толькое в России, да и двигатель с коробкой ставятся не только на ховер.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вырезка недавнего отзыва :переболел наш LX практически всеми известными родовыми болячкамикатализатор,топливный насос, неработающий центральный дисплей, сгнившая дверь багажника, рулевая рейка, сдохнувший спидометр, рулевая колонка, лямбды... Но за почти четыре года уж мы его и в хвост и в гриву.Наездили порядка 60ти тысяч. Хорошая машина, чо.
Но, положа руку на половой орган, начал он меня потихоньку доставать постоянными поломками, как мелкими, так и не очень. Последние года полтора пропала уверенность в том, что ты доедешь из пункта А в пункт Б без какой-нибудь очередной внезапно переставшей работать хренотени. Как таковой учет расходов на эксплуатацию я не веду, но если грубо прикинуть, то Альфард за почти 6 лет попросил наверное где-то тысяч 30-40 без учета расходников вроде масел/фильтров и кузовных ремонтов. Лексус же за три с половиной года сожрал тысяч 200, если не больше и продолжал активно просить, например ссущейся рулевой рейкой, замененной всего два года назад.
18
9
Ответить
Механизатор из Сибири:
Мытебеневерим! Ты - засланец Путина, на корню купленный Ульяновским автозаводом. Такого не может быть. УАЗовский двигатель весь в масле уже в салоне. ГБЦ в нем меняется каждые 500 км, поршневая растачивается каждые 10000. Чтобы проехать 200000 км нужно изьездить 5 Патриотов, причем 3 из них непременно доведут своих владельцев до инфаркта, а один замерзнет насмерть, сломавшись в чистом поле в 50 км от ближайшей деревни.
На самом деле уазы на конвейре собирают злобные клоны Путина чтобы досадить офисным хомячкам и либеральной общественности.
13
5
Ответить
Inzer":
Вырезка недавнего отзыва :переболел наш LX практически всеми известными родовыми болячкамикатализатор,топливный насос, неработающий центральный дисплей, сгнившая дверь багажника, рулевая рейка, сдохнувший спидометр, рулевая колонка, лямбды... Но за почти четыре года уж мы его и в хвост и в гриву.Наездили порядка 60ти тысяч. Хорошая машина, чо. Но, положа руку на половой орган, начал он меня потихоньку доставать постоянными поломками, как мелкими, так и не очень. Последние года полтора пропала уверенность в том, что ты доедешь из пункта А в пункт Б без какой-нибудь очередной внезапно переставшей работать хренотени. Как таковой учет расходов на эксплуатацию я не веду, но если грубо прикинуть, то Альфард за почти 6 лет попросил наверное где-то тысяч 30-40 без учета расходников вроде масел/фильтров и кузовных ремонтов. Лексус же за три с половиной года сожрал тысяч 200, если не больше и продолжал активно просить, например ссущейся рулевой рейкой, замененной всего два года назад.
Учитывая что лексус это та же тавота удивительно
5
7
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
И снова нет АКПП. Может когда он по цене к 2 миллионам дойдет - а он дойдет- хоть тогда появится?
3
11
Ответить
   
Сообщений: 21857
Inzer":
Вырезка недавнего отзыва :переболел наш LX практически всеми известными родовыми болячкамикатализатор,топливный насос, неработающий центральный дисплей, сгнившая дверь багажника, рулевая рейка, сдохнувший спидометр, рулевая колонка, лямбды... Но за почти четыре года уж мы его и в хвост и в гриву.Наездили порядка 60ти тысяч. Хорошая машина, чо. Но, положа руку на половой орган, начал он меня потихоньку доставать постоянными поломками, как мелкими, так и не очень. Последние года полтора пропала уверенность в том, что ты доедешь из пункта А в пункт Б без какой-нибудь очередной внезапно переставшей работать хренотени. Как таковой учет расходов на эксплуатацию я не веду, но если грубо прикинуть, то Альфард за почти 6 лет попросил наверное где-то тысяч 30-40 без учета расходников вроде масел/фильтров и кузовных ремонтов. Лексус же за три с половиной года сожрал тысяч 200, если не больше и продолжал активно просить, например ссущейся рулевой рейкой, замененной всего два года назад.
А что не написал что этот Лексус 2004 года? И что сколько там пробег его даже владелец не знает. Или только вырезки научился кроить?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
12
12
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
zvir:
не ну почему? иногда и на дорогах общего пользование вд включаю, это когда сплошной каток, ну и скорость при этом 60-70 не больше, без вд опу разворачивает только в путь...)
По чугуевским дорогам в сплошном катке скорость 60-70????? Ну ты настоящий "zvir"))) Ганс Христиан Андерсен, если бы был жив, наверняка позавидовал бы твоему таланту сказочника)))
6
7
Ответить
   
Сообщений: 21857
И сколько ему было лет когда его автор купил!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
111 11:
Потому что у китайцев ховер продается не толькое в России, да и двигатель с коробкой ставятся не только на ховер.
ну так это не ответчает на вопрос, почему для наших купить лицензию на хороший проверенный аппарат, не выгодно и приведт к росту цены

а у тех же китайцев все наоборот.

кстати где он еще продается кроме китая и РФ ?

ховер, кстати китайцы у нас продают вообще хреново..ни кридита вменяемого, ни акций, ни версий..вообще ни хрена..но цена на него исправно поднимается.. цена уже за лям ушла.
6
4
Ответить
Игорь
Омск
Уаз буханка 1998. Весной,на охоте, застучал мотор. На застучавшем моторе доехал до города-200км. Снял мотор купил кол.вал, кольца и там сальники и т.д-примерно 10000тыс.РУБЛЕЙ. Через два дня поставил мотор на место. Мог бы за день,но еще и работаю(время нет). С весны до сегодняшнего дня возит он тр.плитку,цемент,песок. Всегда перегружен. За этот период заменил бензонасос-800 РУБЛЕЙ,подшипник выжимной-600РУБЛЕЙ,подушки рессор 2шт-по 300РУБЛЕЙ. Брал все самое дорогое. Регулеровка шкворней и рулевых наконеч. Что может быть лучше УАЗа??? На Патриоте за 100тыс.пробега-замена:радиатор ,модуль света,насос доп.(гарантия). За свои-шкворни,бензонасос,прокла дка ГБЦ,сальники,провода и свечи,крестовины,подвесной. Куда лучше то???
16
8
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
вчера видел новый партфандер, дизель грохотал как сеялка и это мечта за 2 лимона? чур меня чур... хозяин этой "старой 20 летней телеги" наверняка еще не ходил по уазовским форумам и боится взять в руки монтировку, чтоб отогнуть проушину, которая трется о раму, на которую в свою очередь завод давно забил, вложений в ремонт 0, работы на 15 минут... а вот хозяину партфандела повезло меньше, у него ложится топливная, сколько денег ему готовить на новую?
Ты прежде чем народ смешить ,в каталог дрома хоть заглянул бы. Да посмотрел что за моторы на новых патсфайндерах стоят.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
8
9
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
самоса:
Интересный Вы народ ребята. Гордятся : победой, сами ездят на иномарках, собственный автопром презирают. Хают амеров, а пользуются электроникой, шмотками, бытовой техникой оттуда и из Чиная. который у амеров и япошек все спер. Может пора начать трудиться и уважать самих себя, или так и будем грызть друг друга.
Молодец, хорошо сказал !!!
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
12
3
Ответить
avtomotobazar:
Я бы не взял, ну если только сыну по исполнении 18 лет как первый авто, для изучения матчасти и навыков вождения. Тяжело в ученье, так сказать, легко в бою!
1
3
Ответить
Abnatop Sky
Смешно читать оптимистичные каменты товарищей, которые рассказывают сказки про "плюсы и надЁжность". Владею сабжем четвЁртый год, пробег 100 тык. Подошло время произвести так сказать "лЁгкую капиталочку". Под замену:
- помпа,
- ГРМ полностью,
- клапанные пружины полностью,
- гидрокомпенсаторы - полностью (шумят несколько, меняются все),
- рукав ВД ГУР (вздувается при повороте руля),
- патрубки системы охлаждения полностью (заводское РТИ - полное *****ище).
- задний кардан (разбило на шлицах).
- задние рессоры (разрешЁнную нагрузку не превышал вообще никогда).
- шкворни полностью (загуляли не так давно, протяжка уже не помогает).
- радиатор печки (забило *****ом, конструкция такова что он является отстойником).
- генератор (щЁточный узел уже менялся на пробеге где-то 60 тык, сожраны контактные дорожки)
- рулевой карданчик в сборе (болезнь, разбит из-за идиотской конструкции, ценник 7000= !!!)

- возможно придЁтся в очередной раз поменять сцепление (это будет вторая замена за 100тык).

Это я так, навскидку накидал то, что нужно заменить в машине после 100тык пробега.
Пробег - 90% трасса, если что. Следующей машиной УАЗ ЗФЕКШЩЕ не будет НИКОГДА.
22
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
С дизелем - действительно непонятка... ЗМЗ-514 - убрали из за высокой "надежности", это и ежу понятно. Другой вопрос - почему тот же ЗМЗ, или ЯМЗ не купят лицензию на какой-нибудь простой и надежный турбодизель, подходящий по мощности и моменту на УАЗы, ГАЗели и Соболя? Неплохой рынок ведь...
Что касается бензиновой версии - примерно 80 % Патриков, эксплуатируемых в частных руках катаются на сжиженном газе. Неужели так сложно установить ГБО с завода и прошить под него движок? Понятно, что это будет стоить денег, но ведь владельцы платят их за установку ГБО, проходя семь кругов ада с его регистрацией!
Только Омск, только победа!
16
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
Тошка:
Неужели люди не понимают,что новый мотор,современная коробка,опции,супер материалы и тд и тп,увеличат цену не на 30-40тр,а на 300-400,и патриот будет просто тупо никому не нужен за эти деньги..
УАЗовцы и так молодцы,делают обновления,и очень плавно поднимают цены(что такое 30т за новый интерьер и ништяки,при цене 800+), пытаются сохранить определенную группу покупателей.Но нашему человеку надо-мотор минимум 200 лошадей,современный автомат,кожу,блокировки,ликвид ную,надежную,новую и за 500рублей максимум,не бывает такого))
Глубоко заблуждаетесь. Можно выпустить например патриот 2 у которого будут устранены основные косяки, установлен более мощный двигатель, и нормальное ЛКП. Это поднимет цену автомобиля тысяч на 150- 200. Для этого нужны инвестиции в оборудование и технологию.
Есть второй вариант - неспешно проводить бессмысленный рестайлинг, по сути н6ичего не меняющий, каждые полгода и поднимать цену на полтишок, без какх бы то нибыло затрат. Догадайтесь какой вариант выбрали в руководстве уаза
12
6
Ответить
Abnatop Sky
Механизатор из Сибири:
Другой вопрос - почему тот же ЗМЗ, или ЯМЗ не купят лицензию на какой-нибудь простой и надежный турбодизель, подходящий по мощности и моменту на УАЗы, ГАЗели и Соболя? Неплохой рынок ведь...
Ну купят они лицензию. А где, на чЁм, как и из чего они его будут выпускать ? В настоящее время промышленное производство в этой стране НЕ ПОЗВОЛЯЕТ наладить выпуск дизельного двигателя малой мощности для малотоннажных автомобилей.

514й дизель (прастихоспади) это очень наглядно всем доказал.
2
 
Ответить
777
Новосибирск
ПАТРИОТ 2007г пробег 834000 менялось сцепление резинки масла колодки проблем нет вообще и не возникало
10
17
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 218
Дром берите на тест обновленный!
Мой отзыв: Volvo S60 2006
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Рестайлинг и фейслифтинг.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
Evgeniy1955:
По чугуевским дорогам в сплошном катке скорость 60-70????? Ну ты настоящий "zvir"))) Ганс Христиан Андерсен, если бы был жив, наверняка позавидовал бы твоему таланту сказочника)))
ну вы то судя по цифрам точно пенсионерите, и при чем тут чугуевские дороги? замечательные катки неоднократно попадаются за староварваровкой в сторону уссурийска, там обычно я хабы и поворачивал, более того, шел 70-80 по прямой при свободной трассе на липучке, что тут сказочного, или вы машину не чувствуете, когда едете, так то да, поставят широченную резину в зиму, потом ловят свои дрова по всей дороге, а на узенькой резине в гололед ехать нормально
1
5
Ответить
Abnatop Sky
777:
ПАТРИОТ 2007г пробег 834000 менялось сцепление резинки масла колодки проблем нет вообще и не возникало
Восемьсот тридцать четыре тысячи ??? Ну да.

2007 год и проблем не возникало ? Даже с радиатором, крепление которого до 2010 года разрывало радиатор в клочья уже через 20 тысяч пробега по асфальту ??? Сказочник.
18
6
Ответить
    
Сообщений: 2016
Герман:
У джипов вне зависимости от их возраста стоимость идет от состояния. Крузак 80-й можно купить за 500 тыс., а можно и за 1 млн. руб и это не спроста. Что касается вложения денег. В 2012 году Хай-люксы новые продавали за 1,5 млн. руб. Прошло 4 года. Народ на машинах ездит, а стоят они по прежнему на дроме в среднем 1,5 млн. руб. Вот это вложением денег я называю. Купить одну из надежнейших машин в мире и не потерять не рубля за 4 года. В отличии от УАЗА, который за 4 года весь перетряхнуть придется и от ржавчины перекрасить.
гы))) такая ситуация только в нашей стране, стереотипы настолько сильны, насколько мы были обделены западными конфетками в красочных фантиках, во всем мире машина, особенно премиум класса теряет в цене до 49% за 3 года и только у нас машина - вложение денег, т.к. находятся индивидуумы покупать 10-ти летнее ведро за баснословные деньги ради того, что это тавота, потом же впаривать её ЕЩЕ ДОРОЖЕ очередному идолопоклоннику...
14
9
Ответить
Игорь
Омск
GoldberG86:
Печалька, что Дизель выпал!) Мне кажется для Джипа самое то!
Хорошо что выпал. ЗМЗ-514 это не мотор. У детей игрушки больше километров намотают.
5
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Михаил:
Очередной наглядный пример, как "понимающий" пытается что-то доказать реальному владельцу УАЗ Патриот.
не доказываю а твердо считаю что это кусок сырого железа! Автохлам за миллион!
13
13
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Abnatop Sky:
Ну купят они лицензию. А где, на чЁм, как и из чего они его будут выпускать ? В настоящее время промышленное производство в этой стране НЕ ПОЗВОЛЯЕТ наладить выпуск дизельного двигателя малой мощности для малотоннажных автомобилей.
514й дизель (прастихоспади) это очень наглядно всем доказал.
Ну очевидно же, что вместе с лицензией нужны инвестиции в оборудование, позволяющее выпускать детали для этого двига. Что доказал 514? Что на скорую руку и на коленке нормальный дизель производить не получится? А что, до этого не понятно было? Был же ГАЗ-562, или как его там, до этого барнаульская полторашка, которая на ТАЗы (045 и 055) ставилась...
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
111 11:
А нахрена ему АКПП!?
А нахрена ему плюшевые бампера, 18-е колеса и прочие "ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ГОРОДА"
Есть ХАНТЕР и нехрен было Патриота рожать.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Есть харизма в грубости экстерьера. ... Но - 1кк - трындец. Про качество не скажу - не ю"зал.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
5
Ответить
Макс Павлов:
Да нормальная машина, стоит своих денег: Да, не для мегаполисов. Да, не для того чтобы на ней вжигать. Да, не для того чтобы на ней понтоваться. Но свое дело - она делает исправно. Помогают мосты, рама, раздатка.
Ноете как будто вы их покупаете в своих москвах.
P.s.: живу в Якутии
и в москвах их покупают
4
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
заводчане постарались!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
иван:
Владею в глухой провинции иномаркой, не первой и соответственно не новой, приходится часто ремонтировать (относительно отечественного автопрома мой ремонт обходится дешевле, потому-что иномарочный ремонт процесс единичный, а отечественный ремонт начинается уже с салона, когда на плановом ТО меняют запчасти и так на протяжении всей эксплуатации) Отечественное оружие и танки меня устраивают, а машины нет.
мил друг , а чем ты в совей глухомани интресно свою иномарку ремонтируешь?
поди одним оригиналом?
хотя нет, о чём я .. у тебя же ремонт дешевле нашей стоит.. тогда только китаем..
ну и чем твоя машина от нашей отличается..
12
9
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
ДРАКОН_пират:
... Есть харизма в грубости экстерьера. ... Но - 1кк - трындец. Про качество не скажу - не ю"зал.
да ховер стоит дорорже

патр в максималке лям с копейками, а ховер имеет одну единственную цену лям тридцать да и то это цена на сайте продавана, по факту будет выше из-за допов.
5
1
Ответить
Артем:
Пусть Drom возьмет на тест.
Вы надеетесь на чудо? ;) 99.9% что это такое же ведро как и Патриот который уже есть у Дрома.
11
8
Ответить
    
Сообщений: 2016
michail430:
А что не написал что этот Лексус 2004 года? И что сколько там пробег его даже владелец не знает. Или только вырезки научился кроить?
ХА 2004 года!!!??? так это же новая машина! она же японская и такой год для неё - это только конец обкатки... кажется так поется ваша мантра? какой там может быть пробег? 12 лет х на средний общепринятый 25 тысяч в год = 300000, это вполне адекватная цифра для данного авто, ну даже если еще сотку навернуть... ну это же тоета, она же не должна ломаться до лимона км! ))) а если по сабжу, любая машина к этому пробегу уже серьезно начинает говорить "дай". заведите себе хорошего друга в автосервисе и попейте в гараже у него чайку с пару годков, поймете - идеальных машин не существует!
17
6
Ответить
777
Новосибирск
Abnatop Sky:
Восемьсот тридцать четыре тысячи ??? Ну да.
2007 год и проблем не возникало ? Даже с радиатором, крепление которого до 2010 года разрывало радиатор в клочья уже через 20 тысяч пробега по асфальту ??? Сказочник.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 727
Почти все понятно, только непонятно почему лючок бензобака надо было с правой стороны оставить, а не с левой, это чтобы водителю удобнее было, уж оставили бы слева или оба, чтобы заправляться можно было с любой стороны.
Nissan Skyline, HR34, RB20DE, AT
7
4
Ответить
777
Новосибирск
проблемы с радиаторами возникали на машинах 2008-2009 г у меня стоит радиатор тот который поставили на заводе изготовителе проблем с ним не было а насчет СКАЗОЧНИКА за пальцами следите когда что то комментируете спасибо за понимание
9
8
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Abnatop Sky:
Смешно читать оптимистичные каменты товарищей, которые рассказывают сказки про "плюсы и надЁжность".
Пробег - 90% трасса, если что. Следующей машиной УАЗ ЗФЕКШЩЕ не будет НИКОГДА.
Плюс, ибо не врешь.
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
Механизатор из Сибири:
С дизелем - действительно непонятка... ЗМЗ-514 - убрали из за высокой "надежности", это и ежу понятно. Другой вопрос - почему тот же ЗМЗ, или ЯМЗ не купят лицензию на какой-нибудь простой и надежный турбодизель, подходящий по мощности и моменту на УАЗы, ГАЗели и Соболя? Неплохой рынок ведь...
ЗМЗ принадлежит УАЗу (Соллерсу, точнее), а УМЗ, наоборот - ГАЗу. Так что моторы ЗМЗ на Газель уже "из принципа" ставить не будут, а уазовские - не будут ставить на УАЗ
6
1
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Алексей :
Пробег 45 тыс.
Всем привет! работал в дилерском центре УАЗ..масса впечатлений..на них ломается ВСЕ!!! Начиная от насоса перекачки-до обрыва цепи грм к 40т. пробега,задний кардан- к 20т.-замена,про редуктора переднего моста-кому как повезет....ВООБЩЕ- ЛОТЕРЕЯ ЗА 800 КИЛОРУБЛЕЙ ВАМ НУЖНА? РЖАВЕЕТ-ОТВАЛИВАЕТСЯ ЛКП КУСКАМИ... У меня просто нет слов,чтобы описать то что я видел реально.....
18
11
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Alex Diver:
Вы надеетесь на чудо? ;) 99.9% что это такое же ведро как и Патриот который уже есть у Дрома.
ну а что дром сделает с этим патром ? кому они его продадут то, он же ушатан в хлам. А так сдадут в трейд-ин...
6
2
Ответить
Игорь
Омск
Marlboro42:
Всем привет! работал в дилерском центре УАЗ..масса впечатлений..на них ломается ВСЕ!!! Начиная от насоса перекачки-до обрыва цепи грм к 40т. пробега,задний кардан- к 20т.-замена,про редуктора переднего моста-кому как повезет....ВООБЩЕ- ЛОТЕРЕЯ ЗА 800 КИЛОРУБЛЕЙ ВАМ НУЖНА? РЖАВЕЕТ-ОТВАЛИВАЕТСЯ ЛКП КУСКАМИ... У меня просто нет слов,чтобы описать то что я видел реально.....
Работал он. У Патриота нет ни какого насоса перекачки топлива. Работал он!!!
12
10
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Внимание-цена заднего кардана....их там 4!!! варианта...от 17т.р.. кпп корея-даймос-от 63т.р..мост---от 77т.р. РЕАЛЬНО-НЕ ДОРОГОЙ В ОБСЛУГЕ ....))
15
7
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Игорь:
Работал он. У Патриота нет ни какого насоса перекачки топлива. Работал он!!!
Да ВЫ что? может про топливный модуль поговорим?
9
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Народ до сих пор не понимает разницы лицензии на двигатель и лицензии на операционную систему.
Ау, вы о чем вообще?
Ну купите вы комплект конструкторской и технологической документации на современный двигатель.
А там прописана - куча спец. оснастки, спец. станков и стендов, спец. инструмента.
12
 
Ответить
Игорь
Омск
Marlboro42:
Да ВЫ что? может про топливный модуль поговорим?
Топливный модуль??? Запросто. Цена 3100 нового. Моторчик в него 700р(бош)
7
4
Ответить
Игорь
Омск
Marlboro42:
Внимание-цен а заднего кардана....их там 4!!! варианта...от 17т.р.. кпп корея-даймос-от 63т.р..мост---от 77т.р. РЕАЛЬНО-НЕ ДОРОГОЙ В ОБСЛУГЕ ....))
Цена заднего кардана не более 8000 на корейскую раздатку. Про цены мне рассказывать не надо. Знаю все вплоть до болта.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
ХА 2004 года!!!??? так это же новая машина! она же японская и такой год для неё - это только конец обкатки... кажется так поется ваша мантра? какой там может быть пробег? 12 лет х на средний общепринятый 25 тысяч в год = 300000, это вполне адекватная цифра для данного авто, ну даже если еще сотку навернуть... ну это же тоета, она же не должна ломаться до лимона км! ))) а если по сабжу, любая машина к этому пробегу уже серьезно начинает говорить "дай". заведите себе хорошего друга в автосервисе и попейте в гараже у него чайку с пару годков, поймете - идеальных машин не существует!
Во первых где я писал что инноджипы не ломаются?
Во вторых мой комент был написан ответом на комент где чел написал про Лексус но не указал не год не пробег. И своим клиентам ввел в заблуждение других.
А тебе пишу ещё раз ,прежде чем смешить людей - читай что пишешь .!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Abnatop Sky:
При постоянно увеличивающейся цене - это путь вникуда.
Хорошо сказано.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
ХА 2004 года!!!??? так это же новая машина! она же японская и такой год для неё - это только конец обкатки... кажется так поется ваша мантра? какой там может быть пробег? 12 лет х на средний общепринятый 25 тысяч в год = 300000, это вполне адекватная цифра для данного авто, ну даже если еще сотку навернуть... ну это же тоета, она же не должна ломаться до лимона км! ))) а если по сабжу, любая машина к этому пробегу уже серьезно начинает говорить "дай". заведите себе хорошего друга в автосервисе и попейте в гараже у него чайку с пару годков, поймете - идеальных машин не существует!
Так про что мантра? Про то что я указал челу что бы он был обякьивен? Или то что ты про новый патсфайндерах набрехал так же как он?)
Сова, открывай! Медведь пришёл.
5
2
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
ZRN:
Так-то можно вместо крузака200 купить 6( шесть ) уазов!!! И они полюбому дольше прослужат и меньше в цене потеряют и на обслуживание меньше уйдёт! Карл....ШЕСТЬ !
КАРЛ ездил в TLC... и в УАЗике тоже ...
если есть бабло для себя любимого не будешь же на своём комфорте экономить.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
6
1
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Игорь:
Топливный модуль??? Запросто. Цена 3100 нового. Моторчик в него 700р(бош)
согласен-про моторчик....модуль-цена стремится к 6т.р..но-это расходник ,так как нет качественных зап.частей,не держат давления клапана,его рвет..это наверное 20-30% авто приезжающих к нам по гарантии...меняем-на то же самое...и у гарантийщика мечта- быстрее бы наступил срок окончания гарантии по времени,а не по пробегу,так как в большинстве своем люди имеющий этот авто-пенсионеры,не использующиее его часто,т.е-как правили имеющие еще один авто как минимум,или все лето живущие на(даче)...и кульминация-.....извините-это уже не гарантийный случай.с Вас стопятсот...про нагрев шайбы и правой ноги летом говорили? про самопроизвольное!!! включение!!!4wd или понижайки на ходу!!!???
5
5
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Игорь:
Цена заднего кардана не более 8000 на корейскую раздатку. Про цены мне рассказывать не надо. Знаю все вплоть до болта.
причем тут раздатка?
2
2
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Алексей :
У меня уаз Патриот зарекомендовал себя как недежный, безотказный, комфортный автомобиль. Пробег 45 тыс.
Всё ... зановес ... у меня в этом возрасте Эскуда ещё под япом бегала...
280 пробеги, поверх незнамо скольки японских.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
8
5
Ответить
    
Сообщений: 36442
Михаил:
Где Вы могли его видеть? Его еще продавать не начали!
да чувак видать в Ульяновск летал. спецом послушать как он на гравийке гремит..
нашёл заводской полигон ночь продежурил, но услышал..
7
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
michail430:
Во первых где я писал что инноджипы не ломаются?
Во вторых мой комент был написан ответом на комент где чел написал про Лексус но не указал не год не пробег. И своим клиентам ввел в заблуждение других.
А тебе пишу ещё раз ,прежде чем смешить людей - читай что пишешь .!
как раз таки смешишь ты, я лишь констатирую факты, а верить мне или не верить дело ваше, это все равно что доказывать слепому где белое, а где черное, не я же хаю все отечественное или не подлежащее японскому клейму, хотя в отличии от вас провожу в сервисе уже ка 10 лет и вижу, какие машины в него заходят и какие болячки у тех или иных марок, какие пробеги и какая стоимость запчастей. одним словом - беру не с потолка, и в отличии от вас знаю как отличить работу мотора с топливной коммон рейл, от обычного мех.тнвд, знаю как он устроен (и тот и другой) и знаю основные неисправности, этим я думаю вы похвастать не можете ибо ни одного коммента "по-существу" кроме ssрача я от вас не встречал, так, что LOL
4
5
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Игорь:
Цена заднего кардана не более 8000 на корейскую раздатку. Про цены мне рассказывать не надо. Знаю все вплоть до болта.
У Вас задний кардан крепится к раздатке?
1
4
Ответить
    
Сообщений: 36442
Marlboro42:
Всем привет! работал в дилерском центре УАЗ..масса впечатлений..на них ломается ВСЕ!!! Начиная от насоса перекачки-до обрыва цепи грм к 40т. пробега,задний кардан- к 20т.-замена,про редуктора переднего моста-кому как повезет....ВООБЩЕ- ЛОТЕРЕЯ ЗА 800 КИЛОРУБЛЕЙ ВАМ НУЖНА? РЖАВЕЕТ-ОТВАЛИВАЕТСЯ ЛКП КУСКАМИ... У меня просто нет слов,чтобы описать то что я видел реально.....
а что ушёл то ?
выгнали?
судя по плачам с работай у вас там не очень..
6
6
Ответить
KLD
   
Сообщений: 18413
Круиз-контроль на механике ? Это как ? :)
Hyundai Solaris 2011
 
9
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
KLD:
Круиз-контроль на механике ? Это как ? :)
легко
7
 
Ответить
Игорь
Омск
Marlboro42:
У Вас задний кардан крепится к раздатке?
А у нас на на УАЗе. Причем на всех.
4
1
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Игорь:
А у нас на на УАЗе. Причем на всех.
цена не от того кардана который крепится к раздатке на Уазе))
2
3
Ответить
Игорь
Омск
Marlboro42:
У Вас задний кардан крепится к раздатке?
Задний кардан на УАЗ. Есть двух-опорный,а есть трех-опорный. Одна его часть крепится к фланцу зад.моста,а другая (Вы не поверите)к раз.коробке.
8
1
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Игорь:
Задний кардан на УАЗ. Есть двух-опорный,а есть трех-опорный. Одна его часть крепится к фланцу зад.моста,а другая (Вы не поверите)к раз.коробке.
верю...знаю. я рад что вы тоже в курсе)
1
5
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
и где купить кардан за 8000? ссылку...
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Вадим М:
ЗМЗ принадлежит УАЗу (Соллерсу, точнее), а УМЗ, наоборот - ГАЗу. Так что моторы ЗМЗ на Газель уже "из принципа" ставить не будут, а уазовские - не будут ставить на УАЗ
Да пофиг ЯМЗ может купить лицензию и продавать обоим - и ГАЗу, и УАЗу. Можно немного разные модификации...
Только Омск, только победа!
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2882
777:
ПАТРИОТ 2007г пробег 834000 менялось сцепление резинки масла колодки проблем нет вообще и не возникало
Мне мама подобные сказки в детстве читала...
5
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
KLD:
Круиз-контроль на механике ? Это как ? :)
Бугога!!!
Да точно также, как на ватомате, в чем проблема то?
Только Омск, только победа!
9
 
Ответить
Игорь
Омск
Marlboro42:
и где купить кардан за 8000? ссылку...
В любом магазине запчастей на УАЗ
7
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Andy102:
КАРЛ ездил в TLC... и в УАЗике тоже ...
если есть бабло для себя любимого не будешь же на своём комфорте экономить.
А кто спорит то КАРЛ? А если бабла нет? А если бабла есть на один ТЛК-200, а машин нужно шесть?
Только Омск, только победа!
6
1
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Мне понравился дизель на нем..реально едет...и расход не большой..
1
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Matris:
Мне мама подобные сказки в детстве читала...
Странная она у Вас какая-то... Мне вот Чуковского читала, а Вам - про патриот и 843000...
Только Омск, только победа!
11
5
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
Игорь:
В любом магазине запчастей на УАЗ
я рад ценам в Вашем магазине..дай бог чтоб так везде..
4
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
michail430:
Так про что мантра? Про то что я указал челу что бы он был обякьивен? Или то что ты про новый патсфайндерах набрехал так же как он?)
про то, как я челу тоже указал на его объективность, ибо его высказывания
ЭДУАРД 1973:
Вчера видел новый УАЗ Патриот ехал по грунтовке скрипел как старая 20 летняя телега! И это мечта за почти миллион? тьфу тьфу тьфу тьфу через плече!
так же не объективны, но тем не менее вы вклинились в переписку и решили поумничать насчет моторов, какой может быть мотор в этом кузове https://irkutsk.drom.ru/nissan/... ? бензин от дизеля тоже отличить могу, а то что новый? так тот оппонент тоже ляпнул слово "новый" на хорошо начищенный патриот 2012 года, три года машине, КАРЛ, это уже не новая машина, при желании тачку можно убить за неделю, если ты и молишься на японопром, то делай это в углу и шепотом, а когда хочешь посравнивать и пообsерать, так хоть повстречайся и пообщайся с реальными владельцами, а не читай такие реплики в сети - "работал в УАЗе диллером - ломаецо все! японцкое - рукалицо!" так, что смейся ... от бессилия
5
5
Ответить
Игорь
Омск
Marlboro42:
Мне понравился дизель на нем..реально едет...и расход не большой..
Стоимость ремонта ЗМЗ-514. с лихвой побьет экономию горючего.
6
 
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
это точно..
2
 
Ответить
Москва
а я аплодирую УАЗу (ульяновцам, Швецову, СОЛЛЕРСУ, кто там еще...)
с нуля создали комфортабельный внедор для страны. в СССР не было даже прообраза, те 469 совсем на другой платформе и были для армии, совсем другое авто, ничего похожего в деталях.
Радуют и постоянные улучшения. А плаккальщики-они всегда будут, дело не в УАЗе и не в Автовазе, плакальщикам все равно над чем плакать, как Чубайсу всё равно, с чего тянуть...
16
12
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
как раз таки смешишь ты, я лишь констатирую факты, а верить мне или не верить дело ваше, это все равно что доказывать слепому где белое, а где черное, не я же хаю все отечественное или не подлежащее японскому клейму, хотя в отличии от вас провожу в сервисе уже ка 10 лет и вижу, какие машины в него заходят и какие болячки у тех или иных марок, какие пробеги и какая стоимость запчастей. одним словом - беру не с потолка, и в отличии от вас знаю как отличить работу мотора с топливной коммон рейл, от обычного мех.тнвд, знаю как он устроен (и тот и другой) и знаю основные неисправности, этим я думаю вы похвастать не можете ибо ни одного коммента "по-существу" кроме ssрача я от вас не встречал, так, что LOL
Ты мне тут свои мантры не пой! Ты свой комент расскажешь где я что писал? Про обкатку до 300 тыс. Где хвалил Тойоту где по млн пробеги?
Мож по существу ответишь или будешь дальше на лавочке с бабками семки щёлкать?
zvir:
ХА 2004 года!!!??? так это же новая машина! она же японская и такой год для неё - это только конец обкатки... кажется так поется ваша мантра? какой там может быть пробег? 12 лет х на средний общепринятый 25 тысяч в год = 300000, это вполне адекватная цифра для данного авто, ну даже если еще сотку навернуть... ну это же тоета, она же не должна ломаться до лимона км! ))) а если по сабжу, любая машина к этому пробегу уже серьезно начинает говорить "дай". заведите себе хорошего друга в автосервисе и попейте в гараже у него чайку с пару годков, поймете - идеальных машин не существует!
Где я что писал? И кто из нас лол?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
5
1
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
zvir:
про то, как я челу тоже указал на его объективность, ибо его высказывания так же не объективны, но тем не менее вы вклинились в переписку и решили поумничать насчет моторов, какой может быть мотор в этом кузове https://irkutsk.drom.ru/nissan/... ? бензин от дизеля тоже отличить могу, а то что новый? так тот оппонент тоже ляпнул слово "новый" на хорошо начищенный патриот 2012 года, три года машине, КАРЛ, это уже не новая машина, при желании тачку можно убить за неделю, если ты и молишься на японопром, то делай это в углу и шепотом, а когда хочешь посравнивать и пообsерать, так хоть повстречайся и пообщайся с реальными владельцами, а не читай такие реплики в сети - "работал в УАЗе диллером - ломаецо все! японцкое - рукалицо!" так, что смейся ... от бессилия
учи русский для начала..а ломается действительно все-все машины...но Уазы в гарантийный период чаще других,имхо..
6
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
как раз таки смешишь ты, я лишь констатирую факты, а верить мне или не верить дело ваше, это все равно что доказывать слепому где белое, а где черное, не я же хаю все отечественное или не подлежащее японскому клейму, хотя в отличии от вас провожу в сервисе уже ка 10 лет и вижу, какие машины в него заходят и какие болячки у тех или иных марок, какие пробеги и какая стоимость запчастей. одним словом - беру не с потолка, и в отличии от вас знаю как отличить работу мотора с топливной коммон рейл, от обычного мех.тнвд, знаю как он устроен (и тот и другой) и знаю основные неисправности, этим я думаю вы похвастать не можете ибо ни одного коммента "по-существу" кроме ssрача я от вас не встречал, так, что LOL
Ты новый Патсфайндер в глаза не видел. А всё туда же в сервисмэны))) Патсфайндеры новые только бензиновый мотор!
zvir:
вчера видел новый партфандер, дизель грохотал как сеялка и это мечта за 2 лимона? чур меня чур... хозяин этой "старой 20 летней телеги" наверняка еще не ходил по уазовским форумам и боится взять в руки монтировку, чтоб отогнуть проушину, которая трется о раму, на которую в свою очередь завод давно забил, вложений в ремонт 0, работы на 15 минут... а вот хозяину партфандела повезло меньше, у него ложится топливная, сколько денег ему готовить на новую?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
5
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Marlboro42:
учи русский для начала..а ломается действительно все-все машины...но Уазы в гарантийный период чаще других,имхо..
да как-то нет и в этом стабильности, у одних он сыпется, у других вполне сносно бегает несильно напрягая поломками.

Вообще конкретно в этом новом патре, уазовцы многие доработки отдали на доработку корейцам и немцам.. Например безопасность ( подушки) делали немцы, климат, делали коерйцы, системы безопасности контроля движения, не помню уже кто именно. .. Общем Если верить их словам она поработали над ошибками, если уж и не исправили вообще все, то судя по всему самое наболевшее исправили. Ручки дверные и замки тож сриди прочего были упомянуты что будут другие стоять.

Когда выставят его в салоны и станет доступным для тестдрая, пожалуй сгоняю посмотрю.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
Marlboro42:
учи русский для начала..а ломается действительно все-все машины...но Уазы в гарантийный период чаще других,имхо..
в отличии от тебя, я знаком с еще двумя языками, на одном из которых общаюсь довольно свободно и то, что ломаеЦо, это не незнание мной грамматики, а намеренное искажение речи, для придания особого колорита, умник. когда я прочувствую своими руками как ОНО ломаеЦо, тогда я буду с тобой соглашаться и верить, а пока я видел и знаю один ломающийся у нас уаз далеко до рестайленговый, там да 3 раза снимали мотор и куча всего, но там и водитель такой и после этой модификации была куча изменений и, кстати, ржавчины я на нем не видел.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 739
А почему бы dromу не избавиться от своего уазега? Для того, чтобы потратить миллион на покупку нового ржавого ведра с ржавыми гайками под названием обновленный патриот. Просто, про старый уаз все понятно - гуано на колесах. Хотелось бы выяснить, могут ли на УАЗе сделать из гуана конфетку.
Не понимаю тех людей, которым это нравится
Business as usual
10
8
Ответить
    
Сообщений: 2016
michail430:
Ты новый Патсфайндер в глаза не видел. А всё туда же в сервисмэны))) Патсфайндеры новые только бензиновый мотор!
палку-то не передергивай, а следи за контекстом... Эдик 74 тоже еще новый патрик не видел, к словам цепляться не стоит, есть такое понятие как "утрировать" научишься читать между строк, свободней будешь понимать людей
3
3
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
zvir:
палку-то не передергивай, а следи за контекстом... Эдик 74 тоже еще новый патрик не видел, к словам цепляться не стоит, есть такое понятие как "утрировать" научишься читать между строк, свободней будешь понимать людей
Извини,из приморья-откуда? Интересно очень..
3
 
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
zvir:
как раз таки смешишь ты, я лишь констатирую факты, а верить мне или не верить дело ваше, это все равно что доказывать слепому где белое, а где черное, не я же хаю все отечественное или не подлежащее японскому клейму, хотя в отличии от вас провожу в сервисе уже ка 10 лет и вижу, какие машины в него заходят и какие болячки у тех или иных марок, какие пробеги и какая стоимость запчастей. одним словом - беру не с потолка, и в отличии от вас знаю как отличить работу мотора с топливной коммон рейл, от обычного мех.тнвд, знаю как он устроен (и тот и другой) и знаю основные неисправности, этим я думаю вы похвастать не можете ибо ни одного коммента "по-существу" кроме ssрача я от вас не встречал, так, что LOL
Ну, очень смешной зверёк)))
3
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
это что за простыня ...
7
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
Marlboro42:
Извини,из приморья-откуда? Интересно очень..
в гости хочешь приехать? ю ар уэлкам, это Богом забытая дыра, которую недавно накрыло цунами, кроме леса и дико красивой природы, больше ничего нет, а ближайший диЛер уаза находится в 320 километрах, так, что циркуль в руки и примерное местоположение найдешь.
2
5
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
без циркуля-Южно-Сахалинск).
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 646
Ayka:
Завод! 7 мест уже сделайте! Хотя бы как опцию
Так то опционально он 9 местный...Всё уже давным-давно есть.
Mazda Capella Wagon 2,5 V6 (99г) VR-X Special Edition (продана),
УАЗ Патриот Limited 2014
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
палку-то не передергивай, а следи за контекстом... Эдик 74 тоже еще новый патрик не видел, к словам цепляться не стоит, есть такое понятие как "утрировать" научишься читать между строк, свободней будешь понимать людей
Я палку не передергиваю, я спрашиваю где я писал это? Или съехал " на понимании"?
Ответь на вопрос и продолжай дальше "копировать" с Эдиком...
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
1
Ответить
Marlboro42
Новокузнецк
ну,как наливать будешь,можно и в гости..
2
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
роман:
Вы о чём? У патрика коэффициент сопративления в разы меньше чем у гелика и так любимой многими крузака 70-ки.У гелика тоже мосты и его покупают не смотря на убогий вид и конский расход топлива.Цена гелика просто космос и не надо говорить качество мол,у него хорошее сыпиться он тоже будь здоров тем более 99% гелов с асфальта не сходят в отличии патриотов.Про вес тоже надо промолчать у него веса меньше 2-ух тонн и габариты разумные в отличии от американцев .Сам владею патриком уже 3 года только с дизелем скажу одно недостатки есть,но не так много как говорят и не гниёт он,как тоже часто говорят живу в приморье за 3 года не одной нет ржавчинки.Может в Москве они гниют,ну там почти все гниют машины и наши и иностранные.Патрик за свою цену просто сказка других таких машин уже нет.Ну конечно за вменяемою цену рэнглер за 4.5 мульта не берём в расчёт.
Я работал в автосалоне УАЗ в 13-14г. Так вот, некоторые уазики, которые только привозили, уже с очагами ржавчины были! И буханки, и хантеры, и патрики... да и вообще практически не было машин без каких-либо косяков..( так что качество нужно поднимать!!!
10
3
Ответить
    
Сообщений: 2016
Marlboro42:
ну,как наливать будешь,можно и в гости..
да наливать не проблема и вино домашнее стоит, и матушка самогона подогнала, после которого кореш Мартин говорил it"s better than whisky... террамиг приезжал, остался доволен)
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
geonic:
это что за простыня ...
Вот-вот, на приличных ресурсах за такое словоблудие банально банят.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
michail430:
Я палку не передергиваю, я спрашиваю где я писал это? Или съехал " на понимании"?
Ответь на вопрос и продолжай дальше "копировать" с Эдиком...
в каждом посте, что касается отечественного автопрома или "неяпонского" я наблюдаю за тобой сарказм и ненависть, и не собираюсь искать, и здесь постить дословные твои посты, где ты доказываешь, что японское рулит. на основе этого можно понять твое отношение, а соответственно и основные тезисы, которыми тут пользуются все японофилы. не нравится, не покупай и всем свое мнение в голову не запихаешь и да, lol - это не оскорбление, а что-то вроде улыбайся)
3
2
Ответить
    
Сообщений: 2016
[quote=Marlboro42]без циркуля-Южно-Сахалинск).[/quot e]
не, ну так-то не гони)) где приморье, а где южно-сахалинск)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Inzer":
Вырезка недавнего отзыва :переболел наш LX практически всеми известными родовыми болячкамикатализатор,топливный насос, неработающий центральный дисплей, сгнившая дверь багажника, рулевая рейка, сдохнувший спидометр, рулевая колонка, лямбды... Но за почти четыре года уж мы его и в хвост и в гриву.Наездили порядка 60ти тысяч. Хорошая машина, чо. Но, положа руку на половой орган, начал он меня потихоньку доставать постоянными поломками, как мелкими, так и не очень. Последние года полтора пропала уверенность в том, что ты доедешь из пункта А в пункт Б без какой-нибудь очередной внезапно переставшей работать хренотени. Как таковой учет расходов на эксплуатацию я не веду, но если грубо прикинуть, то Альфард за почти 6 лет попросил наверное где-то тысяч 30-40 без учета расходников вроде масел/фильтров и кузовных ремонтов. Лексус же за три с половиной года сожрал тысяч 200, если не больше и продолжал активно просить, например ссущейся рулевой рейкой, замененной всего два года назад.
По чему-то бре хун не написал про условия эксплуатации , честность автора ,сколько лет авто и какой авто он купил после Лекса. Промолчал по тому что он купил не Уас!) Переболел наш LX практически всеми известными родовыми болячками – Читать полностью: Отзыв о Lexus LX570катализаторы, топливный насос, неработающий центральный дисплей, сгнившая дверь багажника, рулевая рейка, сдохнувший спидометр, рулевая колонка, лямбды... Но за почти четыре года уж мы его и в хвост и в гриву: и с б.Зеркальной почти до м.Южный по заброшенной армейской дороге добрался, и с Тимофеевки до него же, но с обратной стороны тоже почти доехал ( без лебедушки дальше не рискнул), и в б.Валентин изучил все возможные и невозможные тропы, и из Тернея 600км до Владика в салоне эвакуатора под адский шансон, и в прорубь на озере передними колесами, ну уж про такую мелочь, как мыс Гамова вдоль и поперек с шестерыми взрослыми и пятью детьми на борту вообще молчу. Наездили порядка 60ти тысяч. Хорошая машина, чо. Но, положа руку на половой орган, начал он меня потихоньку доставать постоянными поломками, как мелкими, так и не очень. Последние года полтора пропала уверенность в том, что ты доедешь из пункта А в пункт Б без какой-нибудь очередной внезапно переставшей работать хренотени. Как таковой учет расходов на эксплуатацию я не веду, но если грубо прикинуть, то Альфард за почти 6 лет попросил наверное где-то тысяч 30-40 без учета расходников вроде масел/фильтров и кузовных ремонтов. Лексус же за три с половиной года сожрал тысяч 200, если не больше и продолжал активно просить, например ссущейся рулевой рейкой, замененной всего два года назад...
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
1
Ответить
Александр
Владивосток
За бак справа 5+. Остальное не важно.
2
 
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 47
Каждый колхозник теперь на Стиле! А так надо ждать ресурсного теста, не сгниет ли он за 2-3 месяца и не слетит ли кузов с рамы
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2008
 
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
в каждом посте, что касается отечественного автопрома или "неяпонского" я наблюдаю за тобой сарказм и ненависть, и не собираюсь искать, и здесь постить дословные твои посты, где ты доказываешь, что японское рулит. на основе этого можно понять твое отношение, а соответственно и основные тезисы, которыми тут пользуются все японофилы. не нравится, не покупай и всем свое мнение в голову не запихаешь и да, lol - это не оскорбление, а что-то вроде улыбайся)
Так на вопрос ответишь или будешь с бабками на лавке lol?
michail430:
Ты мне тут свои мантры не пой! Ты свой комент расскажешь где я что писал? Про обкатку до 300 тыс. Где хвалил Тойоту где по млн пробеги?
Мож по существу ответишь или будешь дальше на лавочке с бабками семки щёлкать?
Где я что писал? И кто из нас лол?
Только не надо что искать не охота и тд.
Я это не где не писал!
То что угараю над фанатами это - да!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
1
Ответить
Константин
Якутск
Нормальная машина - Патриот. Друг и брат, почти одновременно, купили новыми. Один в Якутии, другой - в Иркутске. Сейчас пробеги около 40000 после двух лет эксплуатации. Впечатления у обоих хорошие. Теплые, вместительные, проводимые, НАДЕЖНЫЕ. Нигде на трассах не стояли, всегда доезжали из пункта А в пункт Б. Из минусов - неудобные сидения и магнитола. Расход меньше, чем у Крузаков, и больше, чем у Марка, что вполне естественно. Изменения нужные, по времени понятные (рестайлинг). Руль, который регулируется по вылету, есть не у каждой более дорогой иномарки. Салон стал смотреться, а жесткий пластик, уверен, в тему. Сам езжу на Крузаке, там тоже есть чему ломаться, что и происходит вполне по срокам и вполне предсказуемо. Не вижу никаких предпосылок называть вышеописанный Патриот ведром.
16
7
Ответить
Константин
Якутск
Конечно, хорошо, что многие люди могут себе позволить приобрести и, самое главное, содержать престижные и дорогие машины. Например, хорошие отзывы о новых Ленд Роверах и Рейнджах, особенно дизельных. Но стоимость обслуживания несоизмеримо со средним уровнем жизни в НАШЕЙ стране. Так что, по-моему, и рестайлинг и новость в целом в самую тему. Можно только приветствовать и один бак и, вообще, усилия заводчан. А про дизель зря. Могли бы помочь депутаты...
5
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
фанатиков всяких разных хватает, дело не них, а в людях, т.е. если у тебя новый уаз или калина, всЁ, ты дибил, лошара и так далее, если у тебя старая камри или марк, ты круть, прям пацан, респект и уважуха, к чему такая дискриминация? я бы тоже не сказал, что прям со стуком по столу патриот, мне так же не нравится растущая цена, так же хотелось бы за 500 тыщ нового рэма или хотя бы 150 форда, но комментаторы, рвущие глотку, что уаз*****ваз и прочее российское - полное гэ..., лучшемаркавзять и другие, надоевшие высказывания просто мыкают, через стенку дед, у него копейка лохматого года, бодрая, возит, пЯток его не вижу, на работе у чувака королла из 90-х - ездить не возможно, гремит, скрепит, не едет... ну о чем спорить-то, есть лишние деньги - покупай тойоту хоть вместе с заводом, но зачем гадить в колодец в котором живешь (утр.) и очень мало дальневосточников, которые ровно относятся к нашей промышленности, это и обидно, от того такие выпады про японское рулит и прочее, ну ты извини, если увидел в этом оскорбление, просто не скоро прослойка в поколении в 20 - 40 лет, начнут лояльнее относится не то, что к тазояпонофилам, а в целом к друг другу.
Смотрю ты с темы так по тихой...
Ну да ладно.
За чем мне читать рассуждения про твой ура патриотизм и тд? Тем более ты ездишь на корейском грузовике до этого на японском( хотя у нас вполне достойный автопрома и есть газели и пикапы.) Пишешь с китайского компа.
Бытовая техника у тебя дома вся корейско китайская или европейской китайская. Одежда тоже в Китае пошитая.
Ещь овощи зимой китайские, мясо в твоем магазине в китае бегало.
Ты вроде с Чугуевки!? Если да то и лес на пилорамах у тебя в Чугуевки пилят тоже Китайцы. А на везде в Чугуевку штабеля леса грузят в вагоны знаешь куда? Правильно.
А где то рядом с Чугуевки лежат трубы ВСТО знаешь куда они? А Сила Сибири будет...
...что то я отвлекся. Так по чему ты не ездишь на " бычке" , жена твоя на стиральной доске не стирает а утюг не с углями?
И ещё, ты когда прозрел?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
5
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Александр :
За бак справа 5+. Остальное не важно.
Там, чуть повыше, уже ныли, что он справа, обходить машину надо.
Mopar
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
michail430:
Смотрю ты с темы так по тихой...
Ну да ладно.
За чем мне читать рассуждения про твой ура патриотизм и тд? Тем более ты ездишь на корейском грузовике до этого на японском( хотя у нас вполне достойный автопрома и есть газели и пикапы.) Пишешь с китайского компа.
Бытовая техника у тебя дома вся корейско китайская или европейской китайская. Одежда тоже в Китае пошитая.
Ещь овощи зимой китайские, мясо в твоем магазине в китае бегало. Ты вроде с Чугуевки!? Если да то и лес на пилорамах у тебя в Чугуевки пилят тоже Китайцы. А на везде в Чугуевку штабеля леса грузят в вагоны знаешь куда? Правильно.
А где то рядом с Чугуевки лежат трубы ВСТО знаешь куда они? А Сила Сибири будет...
...что то я отвлекся. Так по чему ты не ездишь на " бычке" , жена твоя на стиральной доске не стирает а утюг не с углями?
И ещё, ты когда прозрел?
Самое забавное что Чугуевка богом забытое место в Приморье,и ездят там исключительно на Крузаках,да на Сурфах.А новых русских машин там не сыскать (сам туда заезжал все всидел своими глазами),так как ближайший нормальный город это Уссурийск,да и там вряд ли Патрика нового найдешь,значит дальше нужно двигаться во Влад.А это 300 км,где потом запчасти по Чугуевке на Патрик искать неизвестно).
2
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
USSURI-79:
Самое забавное что Чугуевка богом забытое место в Приморье,и ездят там исключительно на Крузаках,да на Сурфах.А новых русских машин там не сыскать (сам туда заезжал все всидел своими глазами),так как ближайший нормальный город это Уссурийск,да и там вряд ли Патрика нового найдешь,значит дальше нужно двигаться во Влад.А это 300 км,где потом запчасти по Чугуевке на Патрик искать неизвестно).
Я написал " ты вроде с Чугуевки".
А так да там чуть ли не в каждом десятом дворе пилорама и хозяин на 80е-100е . Интересные люди с некоторыми общаться так " привет 90м" . Но в целом деревня бохатая и люди на позетиве. Как мне говорил один у нас плохо живут лентяи- алкаши . Там по домам видно.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
USSURI-79:
Но мне больше нравится Каймановка И Каменушка!)))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
michail430:
Смотрю ты с темы так по тихой...
Ну да ладно.
И ещё, ты когда прозрел?
да сейчас бы и от некста не отказался, а прозрел тогда, когда сначала подержал японское (все ломалось), потом корейское (ничем не хуже, только некоторые запчасти по ходовке дешевле), а раз оно все одинаковое - зачем платить больше? то, что нас кругом окружает все китайское, это вина отчасти каждого из нас, одна лишь фраза "... народ достоин своего правителя..." многое говорит, кто захочет производить утюги или стиральные машины в нашей стране? проще пойти купить за рубль, продать за два, этому народ начали учить со времен горбачева. я спросил одного из наших бизнесменов - а че производство чего-либо наладить не хочешь? - ты чёё проще из китая привезти... вот вам и ответ на вопрос. все хотят срубить быстро и много, ездить на свежей иномарке, дабы окружающие заценили, на выборы не ходим, по тому, что "все уже по решали" и все инакомыслящие - не от мира сего. вы спросите австралийца, какая часть суши является "центром Земли?" с уверенностью ответят, что все крутятся вокруг австралии, заговорите с китайцем на их языке - увидите улыбку до ушей и другом станете номер 1, попробуйте при американце осквернить его флаг, он его в одно место запихает, я спрашивал у Мартина, как он относится к американским машинам бьюик - это вещь! как к нашим ... соу-соу, но не сказал, что это полный шщит и все прочее, почему у нас - тотальное поклонение импорту? я не говорю, что у на все блестяще!, тупо опускаю голову и молюсь, чтобы так было.
6
1
Ответить
Рогов Олег
Омск
-=Димон777=-:
салон уже боле мение
Русский язык в диковинку? БОЛЕЕ - МЕНЕЕ
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3211
Тимофей Филимонов:
С какого нуля? Симбир вам ни о чем не говорит?
2
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
да сейчас бы и от некста не отказался, а прозрел тогда, когда сначала подержал японское (все ломалось), потом корейское (ничем не хуже, только некоторые запчасти по ходовке дешевле), а раз оно все одинаковое - зачем платить больше? то, что нас кругом окружает все китайское, это вина отчасти каждого из нас, одна лишь фраза "... народ достоин своего правителя..." многое говорит, кто захочет производить утюги или стиральные машины в нашей стране? проще пойти купить за рубль, продать за два, этому народ начали учить со времен горбачева. я спросил одного из наших бизнесменов - а че производство чего-либо наладить не хочешь? - ты чёё проще из китая привезти... вот вам и ответ на вопрос. все хотят срубить быстро и много, ездить на свежей иномарке, дабы окружающие заценили, на выборы не ходим, по тому, что "все уже по решали" и все инакомыслящие - не от мира сего. вы спросите австралийца, какая часть суши является "центром Земли?" с уверенностью ответят, что все крутятся вокруг австралии, заговорите с китайцем на их языке - увидите улыбку до ушей и другом станете номер 1, попробуйте при американце осквернить его флаг, он его в одно место запихает, я спрашивал у Мартина, как он относится к американским машинам бьюик - это вещь! как к нашим ... соу-соу, но не сказал, что это полный шщит и все прочее, почему у нас - тотальное поклонение импорту? я не говорю, что у на все блестяще!, тупо опускаю голову и молюсь, чтобы так было.
Тебя не понять то Уаз хочешь то за 500 тыс Додж форд. То есть если поставить рядом НОВЫЙ ФОРД Т150 за 800 тыс и НОВЫЙ 2017 года Патриот за туже сумму ,то твоя любовь к отечественнопрому закончилась на форде...и прозрение тоже. Впрочем ты не один такой.
Мож надо признаться самому себе что мало зарабатываем?

zvir:

это как с масквы мой куратор говорит - да вы там на мешках с красной икрой сидите)), нет у нас в каждом дворе пилорамы и далеко не каждый юзает крузаки и сафари, на свежих катаются те, кто во время наворовал и залез в лесную тему...ну и китайцы, у остальных - корчи, на которые периодически привозят контракты, да мосты с раздатками. то, что по домам видно, так львиная доля населения по вахтам, да на том же лесе (кто на птлораме, кто фискаристом, кто стропалем с зарплатой в 40 рублей) там пока платят, но работать в этой теме не мед, и то, что ты сегодня заработал, завтра отдашь на лечение. и что у нас цены как в вегасе, НА ВСЁ! тоже никто не говорит, цена на недвижимость вплотную подходит к цене во владе, так что приятного мало, когда китайцы рядом, тогда они и танцуют женщину...)
4
 
Ответить
sokolve
Новосибирск
Борис Белошапко:
Ему край цена 500 т.р, за лям лучше крузака взять поддержанного.
Дак бери))) За лям ты возьмешь 20-летнего крузака, которому место на разборе, куда его сдадут по утилизации в обмен на Патриота))) Такие рассуждения, видимо пишут люди, у которых этого ляма нет и не предвидится, но зато советовать как распорядиться не своим лямом они умеют.
12
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
это как с масквы мой куратор говорит - да вы там на мешках с красной икрой сидите)), нет у нас в каждом дворе пилорамы и далеко не каждый юзает крузаки и сафари, на свежих катаются те, кто во время наворовал и залез в лесную тему...ну и китайцы, у остальных - корчи, на которые периодически привозят контракты, да мосты с раздатками. то, что по домам видно, так львиная доля населения по вахтам, да на том же лесе (кто на птлораме, кто фискаристом, кто стропалем с зарплатой в 40 рублей) там пока платят, но работать в этой теме не мед, и то, что ты сегодня заработал, завтра отдашь на лечение. и что у нас цены как в вегасе, НА ВСЁ! тоже никто не говорит, цена на недвижимость вплотную подходит к цене во владе, так что приятного мало, когда китайцы рядом, тогда они и танцуют женщину...)
Так я и не пишу что прям в каждом дворе пилорама , а что владельцы пилорам ездят на Патриотах( я ведь писал кто ездит на крузаках). А что Чугуевка в целом захудалая деревня? Таких деревень по Краю не так уж и много.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
[quote=michail430]
Тебя не понять то Уаз хочешь то за 500 тыс Додж форд. То есть если поставить рядом НОВЫЙ ФОРД Т150 за 800 тыс и НОВЫЙ 2017 года Патриот за туже сумму ,то твоя любовь к отечественнопрому закончилась на форде...и прозрение тоже. Впрочем ты не один такой.
Мож надо признаться самому себе что мало зарабатываем.
а этого и не скрываю, естественно, если бы выбор в одну цену, почему бы не прыгнуть и в форда) просто когда дела с финансами были веселее, об этом не задумывался, а сейчас, когда пипец подкрался не заметно, то уже анализируешь по-другому, но с другой стороны, даже предположить, что все наладилось - кроме как нового ничего не рассматривал бы + ремонопригодность (так как уже есть опыт "падать в яму" то выбирать то, что в будущем в обслуге дешевле) + чтоб не завидовали и не злорадствовали (немаловажный фактор) + чтоб не болела голова по поводу того, что угонят или просто поцарапать (не думаю, что уаз кто-то в нашем крае захочет угнать), а это прямо напрашивается на не дорогое отечественное, а то, что запчасти не сыскать, так у нас не то, что запчасти на иномарки не найдешь, учебники через инет заказываю, все решаемо)
2
1
Ответить
Роман
Осинники
nebydlo:
кто бы что не говорил, а альтернативы за эти деньги нет. Посмотрите прайсы,сейчас на 2013г!
Интересно кто минусит.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 2016
michail430:
Так я и не пишу что прям в каждом дворе пилорама , а что владельцы пилорам ездят на Патриотах( я ведь писал кто ездит на крузаках). А что Чугуевка в целом захудалая деревня? Таких деревень по Краю не так уж и много.
что ж ты все к словам цепляешься) в свое время, когда за воровством леса следили в пол-глаза и щючили тех, кто взял больше положенного и выше поднял голову, пилорам было больше)) и владельцы (а вернее их замы) имели патриоты, один-два правда, но есть. один у приставов (которому постоянно мозги вправляют), но там водитель... именно он мне и ливанул ржавой солярки в бак, потому не удивлюсь, почему он с ним... и в целом, деревня не захудалая, даже развлекухи имеются, да владыки деревни сей салюты по праздникам дорогие пускают)) еще раз повторю, если смотреть на карту, чугуевксий район - один большой пирог леса, и пилят его нещадно + дислокация нескольких частей и зона, а это уже бюджетники, которые на пару с китайцами и лесными братьями тянут бизнес. не будет леса - не будет работы, не будет работы - уйдет население, уйдет население - войска и зона бизнес не вытянет - по закрываются лавки и ...все превратится в среднестатистическую глушь)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
zvir:
что ж ты все к словам цепляешься) в свое время, когда за воровством леса следили в пол-глаза и щючили тех, кто взял больше положенного и выше поднял голову, пилорам было больше)) и владельцы (а вернее их замы) имели патриоты, один-два правда, но есть. один у приставов (которому постоянно мозги вправляют), но там водитель... именно он мне и ливанул ржавой солярки в бак, потому не удивлюсь, почему он с ним... и в целом, деревня не захудалая, даже развлекухи имеются, да владыки деревни сей салюты по праздникам дорогие пускают)) еще раз повторю, если смотреть на карту, чугуевксий район - один большой пирог леса, и пилят его нещадно + дислокация нескольких частей и зона, а это уже бюджетники, которые на пару с китайцами и лесными братьями тянут бизнес. не будет леса - не будет работы, не будет работы - уйдет население, уйдет население - войска и зона бизнес не вытянет - по закрываются лавки и ...все превратится в среднестатистическую глушь)
Я к словам не цепляюсь. Это ты " утрируешь" мои слова. А предельно ясно пишу.
А про деревню правильно пишешь.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
на каком языке пишут "подушка безопастности" , на английском или по-русски ? Машина то русская и написанно должно быть по-русски, так как кнопочки то все на русском подписаны.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
5
Ответить
    
Сообщений: 2016
michail430:
Я к словам не цепляюсь. Это ты " утрируешь" мои слова. А предельно ясно пишу.
А про деревню правильно пишешь.
я стараюсь писать правильную правду) даже если касаться тех же машин, то вокруг - одни японки, и мой сестрое муж родной сестры занимается их ремонтом, построил себе относительно не плохой бокс на две машины (до этого ремонтировал можно сказать в сарае)) и крутит гайки этим крузакам, лехам, королам и нисцанам всех мастей, и каждый раз, когда я заезжаю к нему попить чайку вижу, что он меняет и сколько это стоит. именно я на своем примере (когда легла топливная после ржавой салярки) показал ему как устроена топливная common rail, как её ремонтировать и где у неё самое больное место т.к. ни одной своей машины никогда не гонял в сервисы и все делал сам, а так же периодически заводим споры - какая машина лучше, особенно с такими же как я посетителями на чай, в основном - владельцами рыдванов, которые спорят до пены, что лучше японского ничего нет и когда им говоришь, что лучше нового, пусть даже и русского есть лучше, но новое не русское - не понимают, хотя пример, как правило стоит возле ворот, которое за шесть лет жесткой эксплуатации и 160 тыс. пробега только начало просить денег, а это кореец на базе GM c платформой и силовым агрегатом от опеля. тяжело людям доказать, я даже когда спросил у дочери, что купить лучше бу иномарку посолидней или отечественную новую жигули, она просто сказала - новую, ибо уже забыла когда папка ночь напролет ковырялся в гараже))
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Михаил Карамышев:
читаю комментарии и диву даюсь сколько в людях злобы и агрессии))) такое ошущение что вас силой заставляют покупать эти авто))) не нравится? Не покупай!
Ну вообще-то так и есть, альтернативы нет - пошлины высокие. Вот и получается что силой заставили делать выбор между дорогим УГ или не покупать ничего.
Словения.
5
3
Ответить
redmil
Вологда
xandermen:
Да ни чем он не хуже вышеперечисленных трех-шести леток. Вы же не думаете, что они в гараже у дедка пенсионера Вас ждали. Скорее всего пробеги по 80-150 намотаны. а дальше тоже расходы,расходы.
Про УАЗ. Если честно , то приятно удивил( взяли новым для работы) За 6 месяцев пробег небольшой- около 20000 и всё гуд. Как уже упоминалось авто явно не для гонок, но свои 110 идет легко, а больше не многим и надо, при таких то размерах. Да и ПДД знаете ли соблюдаем. По грязи прет норм- уж точно не хуже Витарки( два года в личном использовании) Вот как-то так из личных наблюдений
7
6
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 431
SubVovan:
А чем Ховер хуже?
ну Ховер уже в России не купить, по крайней мере новый.
3
 
Ответить
Сергей
Томск
Люди разделились на две половины, за и против. Я считаю тут надо подходить по другому:
+ цена, проходимость, ремонтопригодность;
- дизайн отстой (на заводе не хотят тратиться на новые пресса), надежность плохая ( хотя половина современного автопрома такая), слабый мото
1
1
Ответить
Сергей
Томск
Вывод: человек сам должен решить, брать или не брать. Я бы за эти деньги лексус взял.
5
2
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 569
Игорь:
Приехал не давно Патриот в сервис. Машина в ОТС. Спрашиваем:какой пробег. Он говорит 200000. Что по двигу делали? замена цепей и прокладки ГБЦ. Машину эксплуатирует по назначению(по его словам). Гнили ни где нет. Двигатель чистенький как с завода. Менял он ДМВР. Машиной доволен. Еще бы говорит нормальный сервис для него найти,чтобы не стоять не подсказывать мастерам что делать, и цены бы не было. Машина 2007г.в
Он - сказочник.
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
5
3
Ответить
Генадий
Тюмень
Начитался коментов . И хотел бы узнать у вас эксперты липовые. Вы за лям новый полноразмерный внедорожник . С честным полным приводом. Найдите а потом кричите что кака патриот. Хотя вы карету от хундая будите продвигать . Это в первой луже утонет а патрик дальше поедет и уедет куда нужно. Таща унылое в виде хундай кареты. Или что то от рено . Или от таза в виде хрея . Скажу одно. Вы можете долго доказывать что патрик такой секой . Против бу ********ых джипов либо новых в виде кареты хнудаёвской или каптюра от рено.
10
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
А когда это Лексус 10 летний стал старым ведром? Вы же все тут японофилы мочитесь на старых японцев
michail430:
А что не написал что этот Лексус 2004 года? И что сколько там пробег его даже владелец не знает. Или только вырезки научился кроить?
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тут соглашусь
Сергей:
Люди разделились на две половины, за и против. Я считаю тут надо подходить по другому:
+ цена, проходимость, ремонтопригодность;
- дизайн отстой (на заводе не хотят тратиться на новые пресса), надежность плохая ( хотя половина современного автопрома такая), слабый мото
1
 
Ответить
Москва
Генадий:
унылое в виде хундай кареты. .
кстати да, я неделю назад в автосалоне Крету посмотрел - салон там ну ОЧЕНЬ просто исполнен по части материалов. Что то на уровне между ВАЗ-2108 и Дастером
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Лёха:
Наконец-то подушки безопасности установили!)
Еще и круиз контроль - по трассе выставил 70-80 и катись не спеша за фурой, все равно обогнать не сможешь
4
3
Ответить
Москва
да вы блин посмотрите на чем индийцы ездят! для них обладатель такого Патрика - небожитель, махараджа.
А вообще я скажу вам-цивилизация это часто ЗЛО. В Токио жизнь не сахар
5
3
Ответить
Олег
Томск
я когда своего патриота покупал мои друзья смотрели на меня как на идиота... это же дрова говорили они.
хотя до этого у меня был Х-трейл с который пришлось доводить до ума откапиталив подвеску немного погодя капиталить двиг и спустя еще 5тыс км замена коробки на контрактную ... короче в лотерею с БУ мне не повезло ....
таким же везучим оказался и мой товарищ с L200 первая капиталка двигателя (экономичного дизеля!!!) встала ему в 70к с копейками вторая капиталка не влезла в 100к ...
так что мой патриот хотя бы ремонтируют по гарантии ....
12
5
Ответить
Олег
Томск
Олег:
я когда своего патриота покупал мои друзья смотрели на меня как на идиота... это же дрова говорили они.
забыл добавить. Х-трейл в итоге оказался с гнильцой .. из за чего и скинул его за сколько мог
2
2
Ответить
Новочеркасск
moviegear:
За дизелёк сейчас УАЗу напихают так, что завтра трудно передвигаться смогут...
Не соглашусь, когда ставили ивеко дизель было норм ,качественный не прихотливый тяговитый , а это дизель такое себе удовольствие , крутящий слабый , да он на низах нормуль но разогнать его больше 100 это уже достижение + стоил он на 100 тыщ дороже бензинки, всегда буду выбирать дизель между бензинки но это к сожалению не касается про уаз
4
 
Ответить
Новочеркасск
nebydlo:
А чем Ховер хуже?
Хуже ценой, наличием дилеров,наличием и ценой з/ч, и ремонтопригодностью на коленке в глуши.
А.с на ховер запчасти точно не дороже + он голову не морочить так по пустякам да в принципе что мне рассказывать на дроме есть колонка про эксплуатацию ховера , патриот они помойму даже продать не смогут ,а ховер бегает , да и зачем вам дилер если патриот вы на коленках собрались чинить ? Поверьте ховер далеко не замудренная машина ))
3
1
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
Арсен:
Не понимаю проблему двух баков, почему ее так трудно было решить. Есть такой авто Мицубиси Делики (в старом кузове, кирпич). Так вот на версиях с автоматом тоже стоит два бака и все отлично работает уже 20 лет. Заливная горловина одна, баки соединены сверху, при выработке топлива в одном поплавок перекрывает подачу и идет забор со второго. Там настолько все просто, и все работает, при желании можно своими руками перекинуть. В рамках завода это вообще было не проблемой решить..
вы что, там же придется поплавок с клапаном разработать!!!
куда проще фирменный значок увеличить и назвать модель обновленной
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
6
3
Ответить
не знаю, по мне так лучше взять пыжыка либо прадоса года так 2002-2004 чем это гумно
8
9
Ответить
Геннадий
Севастополь
если будет спереди независимая подвеска, рулевая рейка, движок сил в 150 и автомат и это будет стоить миллиона полтора - возьму. К тому времени, когда все это появится, уже и сборка улучшится и типичные болячки вылечат. так что еще года 3-5 и будет хорошо.
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1766
Жуть...
3
2
Ответить
г. Бийск (Алтайский край)
570:
Да! Был нацелен на дизель, а теперь его нет(((
1
2
Ответить
г. Бийск (Алтайский край)
[quote=Александр Максимов][]
Да тебя просто спас всевышний!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 88
Abnatop Sky:
При постоянно увеличивающейся цене - это путь вникуда.
1. За качество сборки согласен, не очень.
2. Двигатель не гонко, но вроде как для езды хватает, Прадик 2.7 не быстрее.
Коэффициент лобового сопротивления не огонь, так это ж внедорожник вообще-то. У Гелика или Прадика не уж то сильно лучше?
3. Да, не раз замечал, когда ехал за Патриком, что он завален на один бок - печально смотрится.
4. Про сцепление инфа актуальная? А то бы какой-то год, когда какую-то фигню засунули, теперь об этом все время вспоминают, хотя проблемы этой уже нет, насколько я знаю.
5. А что не так с весом и габаритами? Он не больше, чем тот же TLC 200 и жрет меньше последнего, хотя и едет соответственно. Когда это большие размеры для большой машины стали минусом? Её берут как раз те, кому эти размеры и вместимость нужны. Toyota Tundra или Nissan Patrol вообще ужас по твоей логике.
8
3
Ответить
Игорь
Омск
USSURI-79:
А это 300 км,где потом запчасти по Чугуевке на Патрик искать неизвестно).
А Вы ищите на Газель и Волгу. Все расходники подходят
2
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
элвис:
Неужели люди не понимают,что новый мотор,современная коробка,опции,супер материалы и тд и тп,увеличат цену не на 30-40тр,а на 300-400,и патриот будет просто тупо никому не нужен за эти деньги..
УАЗовцы и так молодцы,делают обновления,и очень плавно поднимают цены(что такое 30т за новый интерьер и ништяки,при цене 800+), пытаются сохранить определенную группу покупателей.Но нашему человеку надо-мотор минимум 200 лошадей,современный автомат,кожу,блокировки,ликвид ную,надежную,новую и за 500рублей максимум,не бывает такого))[/
загнется как зил и все...
поэтому для сохранения более менее приемлемой цены в Патриота и пихают самые неликвидные и дешевые запчасти, хотя есть нормальные... которые вы все-равно поставите сами после покупки машины...
вот и получается, что с завода - это ведро с ржавеющими болтами, а не нормальный автомобиль!
Лучше быть, чем казаться!
6
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
аэрография на каждом авто))?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
1
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Владимир:
Надо не губки красить, а реальные косяки устранять.. Гниющий кузов, слабые мосты, слабый двигатель, никчемное сцепление, рулевое управление, не реально огромный расход топлива (у современного 200 расход меньше, хотя там двигатель 4.7 и 300 с лишком лошадиных сил) чтобы не прыгал на гравийке.. Реальная цена должна быть около 500 тыс. рублей не больше.. А так лучше 120 за лям. взять и вкладывать в него, чем вкладывать в новый автомоболь, который на вторичке за 2 года потеряет тысяч 400 и еще хрен его продашь, потому что все знают, что отечественный автомобиль можно покупать только новым, а поддержанный только на свалку или утилизацию..
бред пишешь свой патриот брал новый, за три года ничего не вкладывал и не делал, меняю авто каждые три года продал влет на второй день после подачи объявления
4
7
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
redmil:
Да ни чем он не хуже вышеперечисленных трех-шести леток. Вы же не думаете, что они в гараже у дедка пенсионера Вас ждали. Скорее всего пробеги по 80-150 намотаны. а дальше тоже расходы,расходы.
Про УАЗ. Если честно , то приятно удивил( взяли новым для работы) За 6 месяцев пробег небольшой- около 20000 и всё гуд. Как уже упоминалось авто явно не для гонок, но свои 110 идет легко, а больше не многим и надо, при таких то размерах. Да и ПДД знаете ли соблюдаем. По грязи прет норм- уж точно не хуже Витарки( два года в личном использовании) Вот как-то так из личных наблюдений
какая витарка она не едет там где Нива, проверено не раз , а С Патриотом рядом не стояла
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5220
огромнейший минус-нет дизеля.а без него-непомерно высокий расход топлива.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
2
6
Ответить
ekov81
Чебоксары
zvir:
вчера видел новый партфандер, дизель грохотал как сеялка и это мечта за 2 лимона? чур меня чур... хозяин этой "старой 20 летней телеги" наверняка еще не ходил по уазовским форумам и боится взять в руки монтировку, чтоб отогнуть проушину, которая трется о раму, на которую в свою очередь завод давно забил, вложений в ремонт 0, работы на 15 минут... а вот хозяину партфандела повезло меньше, у него ложится топливная, сколько денег ему готовить на новую?
Партфандер, партфандел.. Чур тебя, чур...
1
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
ильяи:
огромнейший минус-нет дизеля.а без него-непомерно высокий расход топлива.
а какой должен быть расход ?
3
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Николай Линник:
А.с на ховер запчасти точно не дороже + он голову не морочить так по пустякам да в принципе что мне рассказывать на дроме есть колонка про эксплуатацию ховера , патриот они помойму даже продать не смогут ,а ховер бегает , да и зачем вам дилер если патриот вы на коленках собрались чинить ? Поверьте ховер далеко не замудренная машина ))
А что-то они эту колонку уже полгода не обновляли, фиг знает бегает он у них или что там с ним. Но из того что успели напсиать, да проблем как патр он им не доставлял.
1
 
Ответить
автовоз
Архангельск
nebydlo:
А чем Ховер хуже?
Хуже ценой, наличием дилеров,наличием и ценой з/ч, и ремонтопригодностью на коленке в глуши.
какая коленка? в уазе всякого г хватает которое не то что в глуши, в более-менее городишке тебе никто и не починит. почитайте блог на дроме - сколько раз эвакуаторо вызывали? вот и заедешь на это г-не в лес и привет.
у меня кореш продал паджерика 95г и купил это новое, на вопрос "нах" всем отвечал - ОНА же новая! я хотел НОВУЮ машину. через год продал в большой минус со словами - она начала СЫПАТЬСЯ... занавес. из поломок что я помню за этот год эксплуатации по асфальту - сгорел гена, сломался ПОПОЛАМ мост (гарантийным случаем не признали и купил бу на разборке!)) + куча гимора по-мелочи. фуфуфуфуфу уаз ФУ!
кстати расход и динамика более менее была для этого Г
5
5
Ответить
автовоз
Архангельск
а да ! товарищ купил опель астра 2008г и сказал пох мне на проходимость
4
1
Ответить
Marlboro42:
про самопроизвольное!!! включение!!!4wd или понижайки на ходу!!!???
Все, попался врунишка! Не может понижайка включиться на ходу, никак.
Так же и карданы по 17000 рублей существуют только в воспаленном воображении ботов, в среднем 4500 в профильных магазинах для Dymos, те что с подвесным на пару тысяч дороже.
Еще очень интересно про клапаны в топливном модуле послушать, так сказать из первых рук. )))
5
3
Ответить
Москва
TheRado:
Там, чуть повыше, уже ныли, что он справа, обходить машину надо.
рыдальщики-они да, беспощадны. А у меня горловина бензобака на Форде тоже справа - и скажу, что это удобно! Заправляют сейчас все равно бензоколоночные мужички, ты только в кассу идешь... а колонок свободных больше (или очередь на них меньше) для правых горловин. Ну и вообще, в условиях гиподинамии, ехать 3 часа неподвижно, потом пройти лишних пару метров-только польза! иной раз только для подвигаться останавливаешься на обочине...
2
1
Ответить
6737146
Очень на любителя за такие деньги. С учётом безобразной сборки и не устойчивости к коррозии смысла брать этот аппарат нет обычному автолюбителю. Эта машина может быть как дополнение к новому ЛК 200 по принципу "не жалко" по направлениям гонять.
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
А в чем изменения?
Большая эмблема и леопард?!?
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
4
Ответить
Алексей
Красноярск
Борис Белошапко:
Ему край цена 500 т.р, за лям лучше крузака взять поддержанного.
согласен, не стоит он ляма зачем нужна эта погремушка когда можно взять куда более комфортного джипа есть много конкурентов за эти деньги пусть и не нового!!!
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Matris:
Мне мама подобные сказки в детстве читала...
нет, это просто пробег в метрах указали:-)))
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Алексей:
согласен, не стоит он ляма зачем нужна эта погремушка когда можно взять куда более комфортного джипа есть много конкурентов за эти деньги пусть и не нового!!!
Так в чем проблема? У нас рыночная экономика и демократия. Кто что хочет, тот то и покупает. Кто-то 20-летнюю 89-ку, кто-то нового патра. И все находят обоснования...
Только Омск, только победа!
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
zvir:
вчера видел новый партфандер, дизель грохотал как сеялка и это мечта за 2 лимона? чур меня чур... хозяин этой "старой 20 летней телеги" наверняка еще не ходил по уазовским форумам и боится взять в руки монтировку, чтоб отогнуть проушину, которая трется о раму, на которую в свою очередь завод давно забил, вложений в ремонт 0, работы на 15 минут... а вот хозяину партфандела повезло меньше, у него ложится топливная, сколько денег ему готовить на новую?
Врать не надо: у нового Пафика нет дизеля, а только бензин и гибрид.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
Вася
Саянск
Газочурочка за миллион
 
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
6737146:
Очень на любителя за такие деньги. С учётом безобразной сборки и не устойчивости к коррозии смысла брать этот аппарат нет обычному автолюбителю. Эта машина может быть как дополнение к новому ЛК 200 по принципу "не жалко" по направлениям гонять.
+1
брать авто за лям и заливать его антикором по самые уши и проклеивать что уши не закладывало от воя трансмиссии как то не правильно кажется это.
 
 
Ответить
Еще очень занятно, что примерно одинаковой фигней озабочены и УАЗ, и КАМАЗ...
Примерно в одном направлении думают и работают: "Ой... давайте каких-нибудь красивеньких финтифлюшек навешаем? Мужики прям ахнут и побегут покупать!" Те тоже все больше не о качестве и функционале, а об украшательстве... Прямо болезнь у них какая-то общая. И тоже, вроде бы, заточены изначально под оборонку были. Цель была делать простые, надежные и дешевые железные авто, которые можно кувалдой ремонтировать. А вот ведь куда их всех понесло... Все такие стильные стали...

Там на КАМАЗе "стилисты" тоже не покладая рук работают: обвесы всякие все придумывают, которые нафиг никому не нужны и которые при наезде на первую ветку колятся, и которые закреплены так, что через год все прикипает напрочь . Там какой-то стилист придумал бампер пластиковый крепить на закладные бронзовые втулки-ввертыши, в которые болты М6!!!, это на КАМАЗе-то, вкручиваются... Якорь ему в задницу...

А другой стилист придумал красивые фары "рестайлинговые" с линзами воткнуть, которые через пару месяцев эксплуатации разваливаются и не светят. И стоят 6,5тыр, как на иномарку. И вся страна этих "стилистов" кроет матом... Имена вот только этих героев неизвестны... Поубивали бы их, наверное...

Вот этим они там и заняты... Все о стиле думают.
У них у машин сразу при выезде от дилера редуктора воют так, что уши закладывает. Карданы в резонанс входят и вибрируют так, что подвесные отрывает.
А они все стилем озабочены. Это ж все мелочи... Главное - чтобы красивее было!
Дебилы...
 
 
Ответить
007
Ангарск
Каким ты был, таким остался,
Орел степной, УАЗ лихой!..
Зачем, зачем ты снова повстречался,
Зачем нарушил мой покой?
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
супер рестайлинг
 
 
Ответить
Когда вы уже поймете-то, что такие чудаки-понторезы, а также городские рыбаки/охотники и любители покатушек по грязи по выходным не являются основной целевой аудиторией для УАЗа? Да, такие граждане тоже покупают Патриот. Но это только вершина айсберга и их гораздо меньше, по сравнению с количеством людей, живущих "на земле", которым Патриот нужен каждый день, не для развлечений и понтов, а для жизни и работы?
И вот этой огромной массе людей не нужны "стиль" и привилегии") Им нужен простой, как топор или АК-47, железный, крепкий, проходимый автомобиль.
И главной "привилегией" и приоритетом для них являются не стиль и красота, а функционал, качество сборки и покраски, надежность, ремонтопригодность и доступная цена!
Вы сделайте такой авто - и его будут сметать у дилеров. И зарабатывайте на объеме.И будете в шоколаде. И еще спасибо все будут говорить!
А вы все Прадик сделать мечтаете... Контроль полосы))) Нафиг никому в лесу и в поле ваш контроль полосы, стиль, привилегии, обилие пластика и прочие глупости не нужны!
Поймите вы это наконец!
 
 
Ответить