Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Yaris Turbo от TRD/Modellista

Toyota Yaris Turbo от TRD/Modellista

25 Января 2007 | 8775 просмотров
Технические характеристики автомобиля на высоте: 1.5 литровый двигатель выдаёт 150 лошадиных сил и 20 кг*м крутящего момента.
Технические характеристики автомобиля на высоте: 1.5 литровый двигатель выдаёт 150 лошадиных сил и 20 кг*м крутящего момента.

Компании, занимающиеся доработкой автомобилей марки Toyota – Modeelista и TRD продемонстрировали своё новое «детище», автомобиль Toyota Yaris (в Японии Vitz) с турбонаддувом.

Технические характеристики автомобиля на высоте: 1.5 литровый двигатель выдаёт 150 лошадиных сил и 20 кг*м крутящего момента.

Кроме турбонаддува автомобиль получил дифференциал LSD, заниженную на 20 миллиметров подвеску, 17-дюймовые кованые диски от компании OZ и аэродинамический обвес, состоящий из 4-х частей.

Toyota Yaris
Toyota Yaris
 

Комментарии

150 лс--не так много с турбиной.
Значит, пик момента снят внизу.
Типичная городская зажигалка--прёт с холостых, как умалишённый, но на трассе сдуется к 180кмч.А больше и не надо.
2
 
Ответить
Пуля !!!
1
 
Ответить
Москва
2 же-ня - для 1.5 литра мало с турбой 150 л/с? увеличение мощности ваще-то на 50%! можно и все 250 сделать, только вот на сколько стартов со светофора хватит ресурса двигла при такой форсировке?
 
 
Ответить
Да судя по мощности упор сделан на тягу в нижнем диапазоне.
Будет многих обижать на перекрестках.)
2
 
Ответить
Витц с 1.3 литра чудеса вытворяет в светофорных гонках!!!!
Вес то около 850 кг
Регулярно у МАМЫ своей его изымаю что бы оттянутся в городе.
Тачка супер!!!!
2
 
Ответить
интересно в комплектации есть пару мешков с памперсами ? :) а то в 900кг весу 150 поней, я вместо сидушки унитаз поставлю! :)
 
 
Ответить
Создается впечатление, что некоторые из высказавшихся не ездили на нормальных быстрых машинах.
1
 
Ответить
Данил
где же можно узнать побольше информации по этому тюнингу. Кто-нибудь читает по японски, немогу вслепую найти телефон Modeelista? А может кто и так знает телефон японского тойотовского автоцентра где по английски говорять. Я им позвонить хочу. Я не шучу.
 
 
Ответить
trueno
тойота решила подолжить тему starlet GT.волк в овечей шкуре.начка супер!
1
 
Ответить
Нижний Новгород
Может, Modellista?
 
 
Ответить
ну вообщето неплохо, со светофоров города, и то от половины, или на 402м, а вот в стритах ночного, недотягивает, ВЫВОД: ЭТОТ ПОНТ ТОГО НЕ СТОИТ!!!
 
3
Ответить
Type-R
Ярис плохо-потомучто европейский VITZ намного лучше
 
1
Ответить
Vitz - Yaris просто лажа надо что-то по серьезней!!!
 
3
Ответить
Васёк
150 лысых с 1,5 литра? ж@ппа какая-то. все, кто попёрся от этой тачки, идите почитайте ттх хондовских моторов. а лучше прокатитесь на цивике или интегре. про виц-ярис мыслей не возникнет.
 
 
Ответить
VS-R
+1
васек про ходовские моторы ваще убил...)) лошади - не показатель.
 
 
Ответить
Антон
Starlet GT потеряла титул короля светофорных гонок? :)
 
 
Ответить