Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota готовится к возвращению в ралли: гоночный Yaris проходит тесты

Toyota готовится к возвращению в ралли: гоночный Yaris проходит тесты

27 Сентября 2014 | 23773 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1394 (91%)
146 (9%)
Гоночная версия хэтчбека Yaris должна стать первым за 14 лет автомобилем Toyota, который примет участие в чемпионате мира по ралли.
Гоночная версия хэтчбека Yaris должна стать первым за 14 лет автомобилем Toyota, который примет участие в чемпионате мира по ралли.

Компания Toyota проводит испытания раллийного болида, созданного на базе хэтчбека Yaris (Vitz), пишет издание Top Gear. В конце сентября тестовый заезд машины засняли на трассе в Бельгии.

Испытания раллийного автомобиля на базе Yaris Тойота ведет с марта 2014 года. Гоночная версия хэтчбека должна стать первым за 14 лет автомобилем марки, который примет участие в чемпионате мира по ралли — в последний раз в этом виде соревнований Toyota выступала с болидом на базе Corolla (E110).

Сотрудники спортивного подразделения Toyota Motorport GmbH, штаб-квартира которого расположена в Германии, утверждают, что в сезоне 2015 года заводская команда японской марки участвовать не будет. Ожидается, что фирма вернется в чемпионат в 2017 году, когда в силу вступит обновленный регламент.

За рулем тестового Yaris находился французский пилот Стефан Сарразан, принимавший участие в самых разнообразных гоночных сериях: от Формулы-1 до 24 часов Ле-Мана.

Комментарии

   
Дупло
Сообщений: 526
у нас в городах дороги хуже,чем у них там раллийные трассы(((
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G
572
16
Ответить
    
Сообщений: 42
интересно привод какой?
30
153
Ответить
 
Геологи
Сообщений: 193
более серьезной тачки не нашлось?
58
233
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
Удачи, Витек )))
з.ы. а раллийная тарсса и правда, лучше чем у нас дороги )
128
5
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
PEACE_DEADS:
интересно привод какой?
судя по видео, привод - полный
155
8
Ответить
   
Сообщений: 892
North wind:
более серьезной тачки не нашлось?
дапустим марк)
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
41
134
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
North wind:
более серьезной тачки не нашлось?
Тут важна не тачка, а само событие.
Может со временем и остальные японские автопроизводители подтянутся, например субару)))
61
11
Ответить
 
Сообщений: 197
Там от Яриса только кузов)
Мой отзыв: Honda Logo 1997
171
9
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
Long Vehicle:
Тут важна не тачка, а само событие.
Может со временем и остальные японские автопроизводители подтянутся, например субару)))
так Зубара же выступала в WRC не?
32
9
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Что там осталось от стока?
Неужели 1.3 и 87 лошадей?

Смысл в этой затее? Давайте дэу матиз закорчуем!?
Я понимаю, селика гт фор, или скай ГТР, другие машины. Были конечно доработки, но половина то машины оставалась заводской!
22
134
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Мал клоп-да вонюч! В хорошем понимании)))
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
65
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 997
Вспомнил Group B,какое сейчас ралли...На видео как будто экзамены в автошколе сдает.
61
5
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
mihailro:
Что там осталось от стока?
Неужели 1.3 и 87 лошадей?
Смысл в этой затее? Давайте дэу матиз закорчуем!?
Я понимаю, селика гт фор, или скай ГТР, другие машины. Были конечно доработки, но половина то машины оставалась заводской!
Это не дрифт и не драг, ЭТО РАЛЛИ!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
80
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
BSB 303:
так Зубара же выступала в WRC не?
Так и Тойота там выступала и Митсу. А потом они все спешно оттуда свинтили (в связи с кризисом).
Без них стало скучно имхо.
49
1
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
сдует нафиг на повороте
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
14
41
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
mihailro:
Что там осталось от стока?
Неужели 1.3 и 87 лошадей?
Смысл в этой затее? Давайте дэу матиз закорчуем!?
Я понимаю, селика гт фор, или скай ГТР, другие машины. Были конечно доработки, но половина то машины оставалась заводской!
Тут как бы не это главное. На, закорчёванный прямыми руками и управляемый правильным пилотом, тот же матиз будет любо-дорого смотреть.
34
5
Ответить
 
Сообщений: 6152
mihailro:
Что там осталось от стока?
Неужели 1.3 и 87 лошадей?
Не путай с 2NZ-FE.
У нынешнего стокового 1.3 95 лошадей
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
22
2
Ответить
   
RUS125
Сообщений: 756
Водила неуверенно в повороты входит, как будто в первый раз на полный привод сел..

Интересно что там за двигатель?
35
11
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Посадили бы Новикова в пилоты, было бы здорово!
9
16
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Поживем увидем,будут результаты,будет и оценка.
В формулу Тойота тоже как то рыльце задолбила,но за 7 лет результатов так и не показала,так же как и ее двигателя на шасси Williams.
Спорт штука дорогая,не будет результатов,не будет и спонсоров,программу свернут.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
15
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27762
Для чего такие низкие обвесы?
13
3
Ответить
  
Сообщений: 13148
Надо в реальных условиях испытывать. А то получается так: новая модель, а у нее подвеска жесткая или климат толком не справляется с работой и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
2
14
Ответить
  
Сообщений: 15
Ах этот звук blow off...
20
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
еще же селика гтфор была там, она чоле сильно раньше короллы (Е11) вышла из этого вида?..
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1373
Эх, посмотрел видео - раньше и допы были куда интереснее и машины хвостом веселее мели в поворотах, не то что эти обрубки.
Да и трава, наверное, зеленее была :)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
33
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Не путайте часнтые компании с заводскими.
Надо обратно и субе с митсу возвращается
11
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
SergeyArs:
Вспомнил Group B,какое сейчас ралли...На видео как будто экзамены в автошколе сдает.
ох лучше не вспоминайте группу Б. Это была сумасшедшая группа где был пересечен тот порог когда пилоты просто перестали справляться с машинами. Сколько было летальных исходов. Нереальные мощи, нереальные условия, все это поспособствовало однажды к осмыслению того что та грань когда спорт перестает быть спортом и становится убийством неожиданно растворилась и группу закрыли. А ведь сколько было обезбашенных машин в то время...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
34
2
Ответить
  
Сообщений: 13091
@lex M@re:
Поживем увидем,будут результаты,будет и оценка.
В формулу Тойота тоже как то рыльце задолбила,но за 7 лет результатов так и не показала,так же как и ее двигателя на шасси Williams.
Спорт штука дорогая,не будет результатов,не будет и спонсоров,программу свернут.
точно не показала? кто в 93 стал чемпионом и на каком авто? какая команда стала чемпионом?

а в 94 ?
Редко Живу Дома
9
5
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Нынешнее ралли просто как шоу и развлечение. Стандартный хороший пилот который понимает законы дрифта и езды на вэдэ сразу поедет на этих недоболидах
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
10
33
Ответить
  
Сообщений: 13091
МахХх_:
точно не показала? кто в 93 стал чемпионом и на каком авто? какая команда стала чемпионом?
а в 94 ?
лопухнулся, спутал с ралли... в Ф1 да... ничего нормального не вышло
Редко Живу Дома
7
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Походу, я его сегодня видел!

На Шегарском тракте между Чернышевкой и Мельниково.

Какой-то Yaris пер под 150, еле обогнал....
14
7
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
VG POWER:
Нынешнее ралли просто как шоу и развлечение. Стандартный хороший пилот который понимает законы дрифта и езды на вэдэ сразу поедет на этих недоболидах
Куда ни плюнь - одни знатоки, пилоты и дрифтеры вокруг. А побеждает один Лоэб.
20
7
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 232
Злой малыш!
Было: T. Sprinter 5A 95г, Н. Sunni 03г, T. Fielder 4вд 1ZZ 01г, Сейчас: Т. Camry R2 06г.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
VG POWER:
Нынешнее ралли просто как шоу и развлечение. Стандартный хороший пилот который понимает законы дрифта и езды на вэдэ сразу поедет на этих недоболидах
Дрифт-это клоунада, к автоспорту имеющая отдаленное отношение.

Сейчас, наверное, из стоящих-DTM, Формула, отчасти Леман, ралли.

Японцы почему-то вообще не гонщики (в отличие от британцев, итальянцев, финов и т д), ни одного известного не было. Это их роднит с нами, русскими (Петров ничего не оправдал).

А авто от "Тоета" удачи (хотя тоже марка без спортивных лавров).
Мой отзыв: Opel Astra 2013
41
32
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ну сейчас видим как в класс WRC супер 2000 перелазают мелкие машины, раньше был фокус сейчас фиеста, пежо 406 сейчас 206, итд. ну и витц вместо целики-королла, тоже вполне закономерен.....
10
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
Хендай в этом году даже дубль на этапе сделали, пора бы и Тойоте поучаствовать. WEC конечно же хорошо, но ралли поближе к жизни-то будет.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
6
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
...кстати, Yaris "запрягли" в надежде на победы и соответственно, на имидж "спортавто" и последующие продажи.

Слащавое "Управляй мечтой!" на нормальных не действует, а победы в автоспорте всегда были великолепной дельной рекламой.
10
6
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
класс тачка, себе взял
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
2
Ответить
   
Около Красноярска
Сообщений: 594
Видео изнутри не хватает. На пилота посмотреть бы.
Я бы ездил на хорошей отечественной машине... Но кто меня пустит в город на танке???
5
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
ViX54:
ну сейчас видим как в класс WRC супер 2000 перелазают мелкие машины, раньше был фокус сейчас фиеста, пежо 406 сейчас 206, итд. ну и витц вместо целики-королла, тоже вполне закономерен.....
Ждём Subaru R2 WRC Edition)))
26
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
R2 небудет....И других тоже. Продрайв с 2008г Мини куперы прокачивает
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
бешанай табурет))))
прикольный пепелац!!! удачного возвращения!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
8
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
Интересно: по регламенту должен ли быть серийный базис для раллийного корча?
Селика гт-фор, эво и врыкса по этому в серию и пошли что иначе в ралли не пускали. Эти машины на 90% совпадали по конструктиву с болидами.
Было бы неплохо, если бы начали продавать бешеный выдовый витц)))
14
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
costa22:
Японцы почему-то вообще не гонщики (в отличие от британцев, итальянцев, финов и т д), ни одного известного не было. Это их роднит с нами, русскими (Петров ничего не оправдал).
не очень корректно проводить аналогии с русскими. Петров - первый гонщик F1, и единственный на тот момент. Было бы странно требовать от него сиюминутного попадания на подиум. Сейчас Квят ездит в юниорской команде, насколько знаю надежды менеджеров вполне оправдывает. Возможно ему удастся больше, чем Петрову.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1649
ну да, виттс ща всех, отпорочит
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1649
надо на toyota iq выступить
12
 
Ответить
  
Нижний Новгород-Москва-Том
Сообщений: 13
Почему раньше была Короллка,а сейчас Ярис? Интереснее бы Аурис был,его б хоть покупать нормально начали)
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
класс
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2339
пущай готовятся, потом еще лет 10 будут готовиться подиум взять
9
6
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
В 2017г. Ярис уже будет выпускаться скорей всего в другом кузове, и соответственно для ралли поменяют.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Удачи Ярису! Буду за него болеть
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
да причем тут 1.3 и 85л.с?
они поставят туда обычную полторашку и пару турбин и будет как у остальных +-300л.с и стока же момента.
Ещё 25 лет назад из раллийного эскудовского G16A японцы выдавливали 400 л.с!
18
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vadik5687:
да причем тут 1.3 и 85л.с?
они поставят туда обычную полторашку и пару турбин и будет как у остальных +-300л.с и стока же момента.
Ещё 25 лет назад из раллийного эскудовского G16A японцы выдавливали 400 л.с!
Кто-то до сих пор наивно полагает, что раллийные машины не отличаются от серийных ) Например, раллийная Импреза стоит 600 тысяч долларов. В той же королле стояли по два амортизатора на колесо и так далее )
14
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Ждём ответ от мицу и субы:) Прям предвижу заголовки - новые раллийные Pleo и Minica:)))
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
PONYA:
Ждём ответ от мицу и субы:) Прям предвижу заголовки - новые раллийные Pleo и Minica:)))
не,у ммс с баблом напряг.
Суба в своё время уже всем всё доказала.
12
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14857
Mtk:
не очень корректно проводить аналогии с русскими. Петров - первый гонщик F1, и единственный на тот момент. Было бы странно требовать от него сиюминутного попадания на подиум. Сейчас Квят ездит в юниорской команде, насколько знаю надежды менеджеров вполне оправдывает. Возможно ему удастся больше, чем Петрову.
Всеж Петров поднялся на третью ступень подиума в первой гонке своего второго сезона в Ф1.
8
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Заусило самураев. Какой-то драный хёндай этапы берёт...
7
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хороший зверек
3
2
Ответить
     
Сообщений: 116
зачетный пелодковоз -)
Тётя Зал*па
2
2
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
вернули бы Celica GT-FOUR в WRC, Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer EVO, Pajero... было бы веселее... а то смотришь ралли... а там в основном малыши 1,3-1,5 литра... ну куда такое годится ...
6
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Ярис гонка - зачет
6
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Максим Осадчий:
Это не дрифт и не драг, ЭТО РАЛЛИ!
А в чем разница то? Или для ралли не нужен мощный двигатель, жесткая подвеска, сильные тормоза? Всего этого в ярисе нет. А значит будет авбсолютно другая машина внутри.
Long Vehicle:
Тут как бы не это главное. На, закорчёванный прямыми руками и управляемый правильным пилотом, тот же матиз будет любо-дорого смотреть.
А смысл? Просто ради того чтобы выступить? Ведь ралли это куча бабок, и производитель рассчитывает поднять продажи.
Или они что думают, что пацаны посмотрев как едет корч-ярис, кинутся покупать 1.3 литровые?

Я понимаю селика гт фор. Были конечно изменения от стока. Система радиаторов, охлаждение интеркулера, другой турбонаддув, каркас там, и по мелочи.
Но многое то осталось от стока!
3
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Прикольно
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
2
1
Ответить
     
Сообщений: 79
vadik5687:
не,у ммс с баблом напряг.
Суба в своё время уже всем всё доказала.
Что она доказала? Что не может ничего?
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
2
12
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
roadkiller:
Водила неуверенно в повороты входит, как будто в первый раз на полный привод сел..
Интересно что там за двигатель?
Ага, кто такой Стефан в отличии от тебя.....
.
1
 
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
Untouchable:
Что она доказала? Что не может ничего?
Бгг факт))))) жаль только Томми митцу слила в последнем сезоне он мог стать 6ти кратным
.
3
1
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
BSB 303:
вернули бы Celica GT-FOUR в WRC, Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer EVO, Pajero... было бы веселее... а то смотришь ралли... а там в основном малыши 1,3-1,5 литра... ну куда такое годится ...
Паджеро разве там был?
.
3
 
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
Странник:
Всеж Петров поднялся на третью ступень подиума в первой гонке своего второго сезона в Ф1.
И спасибо ему за те эмоции когда он это сделал
.
2
 
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
ViX54:
ну сейчас видим как в класс WRC супер 2000 перелазают мелкие машины, раньше был фокус сейчас фиеста, пежо 406 сейчас 206, итд. ну и витц вместо целики-королла, тоже вполне закономерен.....
Про пежо можно подробней в особенности про 406 модель в ралли. А про сейчас и мелкие про мини забыл?
.
2
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
VICTOR CANADEC:
Конструктивно у серийно машины с раллийной одинаковым должен быть только кузов, и вроде блок цилиндров. Потому у вага, ситро, форда и в помине нет полноприводной турбо жужжалки
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
5
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
mihailro:
А в чем разница то? Или для ралли не нужен мощный двигатель, жесткая подвеска, сильные тормоза? Всего этого в ярисе нет. А значит будет авбсолютно другая машина внутри.А смысл? Просто ради того чтобы выступить? Ведь ралли это куча бабок, и производитель рассчитывает поднять продажи.
Или они что думают, что пацаны посмотрев как едет корч-ярис, кинутся покупать 1.3 литровые?
Я понимаю селика гт фор. Были конечно изменения от стока. Система радиаторов, охлаждение интеркулера, другой турбонаддув, каркас там, и по мелочи.
Но многое то осталось от стока!
Не поверишь, кинутся. Как в свое время кинулись американцы покупать ауди 100-200 деревянные, когда ауди порвала всяких вайперов и корветов в американской кузовной серии
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
3
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
BSB 303:
вернули бы Celica GT-FOUR в WRC, Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer EVO, Pajero... было бы веселее... а то смотришь ралли... а там в основном малыши 1,3-1,5 литра... ну куда такое годится ...
Точно смотришь? http://www.wrc.com/en/wrc/abou...
6
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
Давайте уже поскорее. Будет хоть за кого поболеть, а то форды с ситроёнами уже надоели.
Субарист в третьем поколении.
2
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
root.hohol:
Давайте уже поскорее. Будет хоть за кого поболеть, а то форды с ситроёнами уже надоели.
Последние два года ваг надоедает
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
3
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
D.E.F.:
Про пежо можно подробней в особенности про 406 модель в ралли. А про сейчас и мелкие про мини забыл?
спутал его с 307, но смысл понятен, что мелкие машинки из юниоров ( J-WRC ) перелезают ко взрослым =)))
2
 
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
витц - вещь!
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
6
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хочу такую свистульку себе!)))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36420
root.hohol:
Давайте уже поскорее. Будет хоть за кого поболеть, а то форды с ситроёнами уже надоели.
таблетками только запаситесь.
4
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
Балдёжный букашонок! его рычанье на 52 секунде такое забавное))). Понравился.
1
 
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
PEACE_DEADS:
интересно привод какой?
Там моноприводных не водится.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
mihailro:
Что там осталось от стока?
Неужели 1.3 и 87 лошадей?
Смысл в этой затее? Давайте дэу матиз закорчуем!?
Я понимаю, селика гт фор, или скай ГТР, другие машины. Были конечно доработки, но половина то машины оставалась заводской!
И чо?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
Видеоролик слабенький, туда-обратно отрезок по грязи Бельгии - разве это показатель?
Вот если бы полноценный доп в Швеции, Монако, Арегнтины и Мексики....
Это наша зима! ;)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Это гоночный Витц? Прикольно ))) Только едет как-то неуверенно.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1049
МахХх_:
точно не показала? кто в 93 стал чемпионом и на каком авто? какая команда стала чемпионом?
а в 94 ?
Вильямс Рено и в 93 м в 94. Разговор то о ф1 велся
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Еще бы гражданскую версию по мотивам раллийной делали как раньше. Жаль что убрали это правило.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 21202
https://www.youtube.com/watch?... как то не верится что витс ралли кар
[SPOILER][SPOILER]god give me everything i want[/SPOILER][/SPOILER]
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14
На 0:26 фотографа залило)
1
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Даеш ралийный матор в гражданских версиях!
36-я! fit-GE 6)))
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
что вы несете. какой 1.3 какие 87 лошадей. машины в WRC классе гибридные и имеют 850 лошадей и полный привод с электронными дифференциалами.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
этот витц на сухом грунте можно до 300 км\ч разогнать
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
-QUASAR-Time-and-Space- :
что вы несете. какой 1.3 какие 87 лошадей. машины в WRC классе гибридные и имеют 850 лошадей и полный привод с электронными дифференциалами.
ссылка на 850 лошадей есть??? что то фигня какаято...
около 300 л.с с 2 литровых моторов с турбонадувом
класс 2000 вроде вообще атмосферники 2 литровые полноприводные

или что то поменялось в WRC ? кидай ссылку
 
 
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 514
SSSMOKE:
Для чего такие низкие обвесы?
по секрету - для аэродинамики...
Забудь меня... сожги мои расписки!!!
Мои отзывы: Skoda Yeti 2012, Honda CR-V 1997
 
 
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
Anatoly...:
ссылка на 850 лошадей есть??? что то фигня какаято...
около 300 л.с с 2 литровых моторов с турбонадувом
класс 2000 вроде вообще атмосферники 2 литровые полноприводные
или что то поменялось в WRC ? кидай ссылку
WRC еще на 1.6 не перешли?
.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
D.E.F.:
WRC еще на 1.6 не перешли?
глянул интернет... перешли
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36420
-QUASAR-Time-and-Space- :
этот витц на сухом грунте можно до 300 кмч разогнать
а зачем на ралли 300 км/ч, не подскажете
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Удачи им в ралли..)
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
DiZiToPeL:
Там от Яриса только кузов)
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Че то помоему водила сачок....может просто не торопился с машиной знакомился....?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
Ну все - владельцы и владелицы Вицефф приосанились!! :)) Теперь начнут всех подрезать и жать на дорогах
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Натурально насекомое. Жужжит, пыхтит, несется. Сам маленький, круглый, с глазками.
Очень забавно смотреть.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1578
DiZiToPeL:
Там от Яриса только кузов)
Нет кузов совсем другой,общее только фары
Carina ED ST202 MT 3S-GTE - была
Honda Integra Type-R DC2 Spec 96 - Была
MMC lancer EVO VII - есть
 
 
Ответить