Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае представили кроссовер Toyota Wildlander

В Китае представили кроссовер Toyota Wildlander

25 Ноября 2019 | 15107 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
335 (72%)
131 (28%)

Обычной версии Toyota RAV4 Китаю оказалось мало, поэтому японская компания разработала еще одну модель — Wildlander. Она является копией RAV4 с точки зрения техники, но отличается от него визуально.

Кузов здесь тот же самый, большинство внутренних и наружных элементов унифицировано, но Toyota Wildlander имеет новые фары, решетку и бампер. Отличия есть и сзади: у новинки иначе оформлены фонари и пластиковая накладка между ними, хотя остальные элементы аналогичны RAV4. За счет новых бамперов Wildlander длиннее «рафика» на 65 мм. По остальным размерам машины идентичны: ширина — 1855 мм, высота — 1680 мм, колесная база — 2690 мм. Также автомобиль удостоился оригинальных колесных дисков.

Внутри новинка практически не отличается от RAV4. В некоторых версиях она будет доступна со светлыми вставками (обивка сидений, часть передней панели и дверных панелей). Еще одной отличительной особенностью станет более крупный 10-дюймовый дисплей медиасистемы (у российских «рафиков» максимум восемь дюймов) и вентиляция передних сидений.

Гамма Wildlander будет включать две силовые установки: связку 2,0-литрового бензинового мотора M20C (171 л.с) и вариатора или гибридную систему THS II с 2,5-литровым бензиновым мотором A25B-FXS (178 л.с.), электромотором (120 л.с.) и вариатором E-CVT. Гибридная установка развивает общую мощность 222 л.с. и расходует в смешанном цикле всего 4,6-4,7 л/100 км. Базовая модификация будет выпускаться с передним или полным приводом. Для гибридной можно заказать версию E-Four, в которой предусмотрен дополнительный 54-сильный электродвигатель сзади, он сделает кроссовер полноприводным.

Продажи Toyota Wildlander начнутся в апреле 2020 года. Цены пока не называются, однако автомобиль должен стоить на уровне RAV4. В КНР он стоит от 174 800 юаней (=1 585 000 рублей) до 258 800 юаней (=2 345 000 рублей).

Напомним, RAV4 для российского рынка выпускают на заводе Toyota Motor в Санкт-Петербурге. Автомобиль продается у нас по цене от 1 756 000 до 2 661 000 рублей.

Toyota Wildlander
Toyota Wildlander
 
Toyota Wildlander
Toyota Wildlander
 
Toyota Wildlander
Toyota Wildlander
 
Toyota Wildlander
Toyota Wildlander
 
Toyota Wildlander
Toyota RAV4
 
Toyota RAV4
Toyota RAV4
 

Комментарии

Андрей89
Салехард
планшет в салоне получше будет чем в рав 4.
60
5
Ответить
Надо было написать: ещё более запредельный, но по менее запредельным ценам.
25
2
Ответить
  
Сообщений: 415
Тапки - агонь!
15
7
Ответить
     
Сообщений: 77444
Лучше, и не за 2,7 млн...
Спасибос Тойота
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
15
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Прочитал в Китае,подумал опять обновленный чанган или хавал выпустили.
11
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
неужели хотят VW по продажам обогнать
Я проголосовал не за того...
9
10
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
давайте уже сразу телек 32 дюйма на переднюю панель воткнем. е-мое какой ужас этот торчавший экран.
43
5
Ответить
Dragocennyi
Москва
Вот так вот оборзела в России любимая россиянами Тойота. Ценник лупитт максимальный... А что мелочиться - то? И так схавают без оглядки на свой разум!
27
9
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Dragocennyi
Вот так вот оборзела в России любимая россиянами Тойота. Ценник лупитт максимальный... А что мелочиться - то? И так схавают без оглядки на свой разум!
Также стоит, как и в России, только рубленный немножко свой курс потеряет в ближ время и все будет логично
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Я правильно понимаю, что его СП Тоеты с другим местным производителем делает, чем местный РАВ4 и это главная причина появления этой модели?

Планшет конечно тоже нелепо выглядит, но хотя бы нет подозрения, что его поставили со старого банкомат как у нас...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
11
1
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
Dragocennyi
Вот так вот оборзела в России любимая россиянами Тойота. Ценник лупитт максимальный... А что мелочиться - то? И так схавают без оглядки на свой разум!
при чём тут тойота? это вопрос к нашим властям в первую очередь,потом к жадным дилерам.
17
7
Ответить
Георгий
Абакан
на рав 4 похож
8
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Картинка - китаец с японцем сделали ставки, набрали суши и жареных тараканов и готовы к зрелищу: как русаки будут хлестаться за автопромы стран, которые им далеко не друзья...
10
2
Ответить
Dimon70rus
Томск
Китаезы вперде!)
3
3
Ответить
Dragocennyi
Вот так вот оборзела в России любимая россиянами Тойота. Ценник лупитт максимальный... А что мелочиться - то? И так схавают без оглядки на свой разум!
Cпрос пораждает предложение, любой автопроизводитель будет лупить цену на то, что покупают.
6
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
А у нас зато Нива с противотуманками теперь!
10
4
Ответить
ХуанКарлос
Рав4 для Китая
1
 
Ответить
3641922
Ольга
5-9
Я правильно понимаю, что его СП Тоеты с другим местным производителем делает, чем местный РАВ4 и это главная причина появления этой модели?

Планшет конечно тоже нелепо выглядит, но хотя бы нет подозрения, что его поставили со старого банкомат как у нас...
Нет, то же самое СП. Просто китайцы любят удлиненные версии всего и вся.
1
 
Ответить
Dragocennyi
Москва
Plaam-2
Также стоит, как и в России, только рубленный немножко свой курс потеряет в ближ время и все будет логично
Ну ответь тогда почему при прочих равных : (производство в стране предложения), в Китае максималка стоит на 10 % дешевле максималки у нас?
Забавно употребление слово РАВНЫХ при обсуждении не одинаковых цен на РАВ4!

И при чем тут курс, если Тойота также перепишет ценники вслед за изменением курса.
4
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
шуркец
давайте уже сразу телек 32 дюйма на переднюю панель воткнем. е-мое какой ужас этот торчавший экран.
Ну он хоть без кнопок как на версии для РФ
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Тут некоторые до сих пор думают что в России цены на авто такие же как за бугром....
6
 
Ответить
Сергей
Промышленная
я замучился бы мыть такое литьё ...мою сам машину...с тряпочкой и ведерком...не торопясь...
 
1
Ответить
zogar-zag
Злющий Тролль
Ну он хоть без кнопок как на версии для РФ
Сомнительное достоинство отсутствие кнопок...
2
 
Ответить
zogar-zag
Лучше бы назвали "Ситиландер" честнее было бы.
1
 
Ответить
Александр
Барнаул
Dragocennyi
Вот так вот оборзела в России любимая россиянами Тойота. Ценник лупитт максимальный... А что мелочиться - то? И так схавают без оглядки на свой разум!
Это спасибо нашему правительству, а не тайоте. Правительсвту всё мало, оно и увеличивает налоги то на ндс, потом утилизация 300 тысяч вот илезут цены выше крыши.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
DROM:
Гибридная установка развивает общую мощность 222 л.с. и расходует в смешанном цикле всего 4,6-4,7 л/100 км.
Звиздёж
3
1
Ответить
AndreyGelendzh
Геленджик
Тойота уже не та...
1
 
Ответить
6283606
Столько бликов на кузове от освещения, что форму автомобиля нереально разглядеть.. а салон зачет
1
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Vovan1986
А у нас зато Нива с противотуманками теперь!
Неужелеи в джеппе мира продают нивы??? )))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
2
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Зуб34
Неужелеи в джеппе мира продают нивы??? )))
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
В том, что такие машины существуют, я не сомневался, у меня лично было пару таких. А под ***мира я подразумевал находку.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
1
Ответить