Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для Toyota Vellfire выпустили обвес под спорт

Для Toyota Vellfire выпустили обвес под спорт

30 Сентября 2019 | 9118 просмотров

⟵ Все премьеры Токийского автосалона 2019

Вам нравится этот автомобиль?
644 (89%)
78 (11%)
Все детали обвеса продаются по отдельности.
Все детали обвеса продаются по отдельности.

Токийское тюнинг-ателье TOM'S, специализирующееся на выпуске комплектов доработки для Тойот и Лексусов, представило новые аксессуары для минивэна Toyota Vellfire.

Одним из главных элементов стал спортивный передний бампер со встроенными ходовыми огнями. Обвес также включает аэродинамические накладки на пороги и задний диффузор. Предлагается доработанная выхлопная система с двумя двойными патрубками. Покупатель может выбрать один из трех вариантов дизайна насадок: хромированные, с синим оттенком или под углепластик.

Компоненты TOM'S продаются по отдельности. Передний бампер стоит 120 000 иен (=72 000 рублей), пороги — 90 000 иен (=54 000 рублей), задний диффузор — 50 000 иен (=30 000 рублей), выхлопная система — от 135 000 до 210 000 иен (=81 000-126 000 рублей) в зависимости от выбранных накладок.

Напомним, минивэн Toyota Vellfire был обновлен в конце 2017 года. Тогда ему достался усовершенствованный 3,5-литровый V6 с индексом 2GR-FKS (301 л.с.) и 8-ступенчатый «автомат». Производитель также увеличил жесткость кузова и стал применять другой клей для установки стекол.

В Японии автомобиль предлагается с бензиновыми моторами объемом 2,5 (152 л.с.) и 3,5 литра (301 л.с.). Доступен и 182-сильный гибрид на базе 2,5-литрового ДВС. Привод — передний или полный.

Toyota Vellfire в исполнении TOM'S
Toyota Vellfire в исполнении TOM'S
 
Toyota Vellfire в исполнении TOM'S
Toyota Vellfire в исполнении TOM'S
 
Toyota Vellfire в исполнении TOM'S
Toyota Vellfire в исполнении TOM'S
 
Toyota Vellfire в исполнении TOM'S
 

⟵ Все премьеры Токийского автосалона 2019

Комментарии

   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
это уже стенс
38
1
Ответить
Pass Habur
"Джакузи" на таких двигаются
29
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Villfire - произведение искусства.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
91
24
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Томс, Моделиста и вайлд - делают реальные ВЕЩИ...............!!!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
77
12
Ответить
 
Сообщений: 4400
Нытье как в статье про Drive Active будет? 250 тысяч берет Тойота за обвесы и трубу.
27
21
Ответить
123
Хабаровск
Гибрид 152 л.с., а 2,5 л — 182л.с.
15
3
Ответить
  
Сообщений: 13334
Паджеро - Легенда!
Villfire - произведение искусства.
на любителя такое искусство. На любителя...
Продам уши от мертвого осла.
28
86
Ответить
16172627
Любая тойота хорошо выглядит только под прессом, иначе смотреть на это просто не возможно. Кровь из глаз начинает бежать. Это ж под какими веществами можно было одобрить такой дизайн, а потом ещё и тюнинг сделать. Убожество.
27
175
Ответить
16172627
Любая тойота хорошо выглядит только под прессом, иначе смотреть на это просто не возможно. Кровь из глаз начинает бежать. Это ж под какими веществами можно было одобрить такой дизайн, а потом ещё и тюнинг сделать. Убожество.
Отлично сказано!
23
127
Ответить
SOLNCE
16172627
Любая тойота хорошо выглядит только под прессом, иначе смотреть на это просто не возможно. Кровь из глаз начинает бежать. Это ж под какими веществами можно было одобрить такой дизайн, а потом ещё и тюнинг сделать. Убожество.
тебе с трамвая виднее..
133
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
модераторы интересно голосование ставят ( именно + - ). ставишь плюс, автоматом вылазит пару минусов у комментаторов.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
19
8
Ответить
vix54
Новосибирск
коммунист
модераторы интересно голосование ставят ( именно + - ). ставишь плюс, автоматом вылазит пару минусов у комментаторов.
Пока читал и ставил свой + уже кто то минусов наставил, обновиться инфа после того как ты поставиш оценку, открой новость и сверни часика на 3 потом поставь + и удивишся как например с +2 сразу скаканет на +52
28
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Симпатично. Но по нашим дорогам не пройдёт в таком обвесе. Если только в Нерезиновой... :-D
Tundra CrewMax 2010
24
4
Ответить
 
Russia
Сообщений: 229
Качество на высоте, дизайн огонь, оснащение даже в базе хорошее. Немцем до них далеко.
59
13
Ответить
Пузотерка,на такой даже лежачего полицейского не проедешь,ездить только по ровным гладким дорогам,в ближайшей яме застрянет и не будет обвеса
15
23
Ответить
Дром не в тему. Но, недавно здесь в коментах был спор по поводу новых номеров на ДВ, типо на зад новые можно а спереди нельзя. Как оказалось человек сделавший 2 квадратных был прав. Теперь допустимы оба варианта на выбор. https://youtu.be/AEdG30LHyMQ 28 03-
4
5
Ответить
Вася Ростовский
неистовая кибитка
12
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26303
Это не для реальной жизни. Шоу-кар.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
11
7
Ответить
12653972
Вадим Варенцов
Дром не в тему. Но, недавно здесь в коментах был спор по поводу новых номеров на ДВ, типо на зад новые можно а спереди нельзя. Как оказалось человек сделавший 2 квадратных был прав. Теперь допустимы оба варианта на выбор. https://youtu.be/AEdG30LHyMQ 28 03-
Не в тему,но - сегодня хот-доги покупал,очень вкусные,хотя с друзьями и спор вышел. ссылки к сожалению нет((
13
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Япы не в курсе наверное что дороги иногда бывают слегка не ровные и без асфальта.
3S-FE, как ехал так и едет.
18
5
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Вадим Варенцов
Дром не в тему. Но, недавно здесь в коментах был спор по поводу новых номеров на ДВ, типо на зад новые можно а спереди нельзя. Как оказалось человек сделавший 2 квадратных был прав. Теперь допустимы оба варианта на выбор. https://youtu.be/AEdG30LHyMQ 28 03-
Читай ГОСТ. Там прямо указано, что автомобильные номера Тип 1А допускаются к установке на заднюю часть.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
6
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Вадим Варенцов
Дром не в тему. Но, недавно здесь в коментах был спор по поводу новых номеров на ДВ, типо на зад новые можно а спереди нельзя. Как оказалось человек сделавший 2 квадратных был прав. Теперь допустимы оба варианта на выбор. https://youtu.be/AEdG30LHyMQ 28 03-
Если быть точным, приложение Ж, п. 1:
1. На транспортных средствах с нестандартным местом крепления регистрационных знаков допускается установка заднего регистрационного знака типа 1А вместо регистрационного знака типа 1.

На перед установка не разрешена.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4264
16172627
Любая тойота хорошо выглядит только под прессом, иначе смотреть на это просто не возможно. Кровь из глаз начинает бежать. Это ж под какими веществами можно было одобрить такой дизайн, а потом ещё и тюнинг сделать. Убожество.
Веревку подарить?.....
17
5
Ответить
сергей
Находка
M.A.A.
Качество на высоте, дизайн огонь, оснащение даже в базе хорошее. Немцем до них далеко.
Поддерживаю! Комфорт и качество на высоте! В этом сигменте у него нет конкурентов!
20
3
Ответить
Александр017
Читай ГОСТ. Там прямо указано, что автомобильные номера Тип 1А допускаются к установке на заднюю часть.
причём тут гост вы видео смотрели? Там гаишник ясно сказал действует два госта 1 гост оба прямоугольных или 1 прямоугольнй и 2 квадратный второй гост 2 квадратных Она ещё переспросила что будет если оба квадратных поставить гаишник сказал что ничего
2
6
Ответить
Санкт-Петербург
НУЖНО БОЛЬШЕ ТЕНТАКЛЕЙ!!11
4
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Для японских топ-менеджеров
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
M.A.A.
Качество на высоте, дизайн огонь, оснащение даже в базе хорошее. Немцем до них далеко.
:-)
справедливости ради - сумрачный тевтонский гений - тоже создает достойные экземпляры.
основной момент - немцы уровня этого автобуса от тойоты - значительно дороже.
10
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Andrey 10rus
Нытье как в статье про Drive Active будет? 250 тысяч берет Тойота за обвесы и трубу.
Ну какое нытьё, многие дромотроли готовы в ж... дать за шильдик TRD или TOM’S
4
17
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
123
Гибрид 152 л.с., а 2,5 л — 182л.с.
Опять чахлика 2,5л под капот засунули такой машине минимум V8 нужен от дизельной 200ки и полный привод и рама, да троляки?
3
22
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Вадим Варенцов
причём тут гост вы видео смотрели? Там гаишник ясно сказал действует два госта 1 гост оба прямоугольных или 1 прямоугольнй и 2 квадратный второй гост 2 квадратных Она ещё переспросила что будет если оба квадратных поставить гаишник сказал что ничего
Можно ссылку на печатный ГОСТ, которым разрешено два квадратных?
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
3
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Во двор к себе не смогу на таком заехать
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
vix54
Пока читал и ставил свой + уже кто то минусов наставил, обновиться инфа после того как ты поставиш оценку, открой новость и сверни часика на 3 потом поставь + и удивишся как например с +2 сразу скаканет на +52
Это называется ajax. Успокойтесь, никто вас не налюбливает
Honda Stepwgn RP3
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Gambit
Это не для реальной жизни. Шоу-кар.
Не для реальной жизни в россии
Honda Stepwgn RP3
3
3
Ответить
Александр
Ачинск
Дерзкий автобус получился
11
3
Ответить
Александр017
Можно ссылку на печатный ГОСТ, которым разрешено два квадратных?
вот docs.cntd.ru/document/1200160380 пункт 3.2.1. второй абзац
ип 1А - регистрационные знаки для легковых, грузовых автомобилей и автобусов с нестандартным местом крепления А на японцах то ведь оба места не стандартные
 
 
Ответить
13035703
Артём
pivot
Ну какое нытьё, многие дромотроли готовы в ж... дать за шильдик TRD или TOM’S
А такие как ты за шильдик "М"???
8
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
16172627
Любая тойота хорошо выглядит только под прессом, иначе смотреть на это просто не возможно. Кровь из глаз начинает бежать. Это ж под какими веществами можно было одобрить такой дизайн, а потом ещё и тюнинг сделать. Убожество.
Ты на бмв х7 посмотри, вообще без глаз останешься!
15
2
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Вадим Варенцов
вот docs.cntd.ru/document/1200160380 пункт 3.2.1. второй абзац
ип 1А - регистрационные знаки для легковых, грузовых автомобилей и автобусов с нестандартным местом крепления А на японцах то ведь оба места не стандартные
Все верно, но приложение "Ж" к данному документу в 1 пункте говорит именно о том, о чем я писал выше.

1. На транспортных средствах с нестандартным местом крепления регистрационных знаков допускается установка заднего регистрационного знака типа 1А вместо регистрационного знака типа 1.

Прямое допущение установки заднего номерного знака. Про передний упоминания нет.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
2
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
pivot
Ну какое нытьё, многие дромотроли готовы в ж... дать за шильдик TRD или TOM’S
А ты кто такой чтоб людей обозначать куда и за что они готовы дать? Думай что пишешь полудурок!
8
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
В живую басик отлично смотрится!
7
1
Ответить
Александр017
Все верно, но приложение "Ж" к данному документу в 1 пункте говорит именно о том, о чем я писал выше. 1. На транспортных средствах с нестандартным местом крепления регистрационных знаков допускается...
Вы пол ссылке именно на гост проходили? которою я давал вам 51 минуту назад. Если проходили то видели бы что там этого нет. Всё что касается, госта номерного знака 1А я скопировал дословно и про то что только задний там нет ни слова. И на видео и на фото которые кидал человек здесь на дроме было не стандартное крепление спереди и сзади. По этому он сделал всё правильно, а его тут пугали чуть ли не лишением прав
1
1
Ответить
vix54
Новосибирск
Max_Power
Это называется ajax. Успокойтесь, никто вас не налюбливает
Да я спокоен, просто человеку обьяснял почему у него минусы выскакивают когда он плюс ставит
1
 
Ответить
sergo
Новокузнецк
На ары смотришь, и как будто в глазах "двоится"
1
1
Ответить
   
Сообщений: 741
13035703
А такие как ты за шильдик "М"???
Да не, какой м, если только с алиэкспресса. Эти индивидуумы слаще барахла с европы ни чего не видели, а здесь изгаляются.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
5
1
Ответить
al
Краснодар
pivot
Опять чахлика 2,5л под капот засунули такой машине минимум V8 нужен от дизельной 200ки и полный привод и рама, да троляки?
У него есть отличный мощный движок. По качеству конструкции и салона любому немцу напихает.
3
1
Ответить
ivan ivan
красота неописуемая
1
2
Ответить
Антон
Владивосток
16172627
Любая тойота хорошо выглядит только под прессом, иначе смотреть на это просто не возможно. Кровь из глаз начинает бежать. Это ж под какими веществами можно было одобрить такой дизайн, а потом ещё и тюнинг сделать. Убожество.
Видимо ты сможешь дать Тойоте фору!!!!????
2
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Вадим Варенцов
Вы пол ссылке именно на гост проходили? которою я давал вам 51 минуту назад. Если проходили то видели бы что там этого нет. Всё что касается, госта номерного знака 1А я скопировал дословно и про то что...
Ты найди ссылку на этот ГОСТ в полном объеме и посмотри. То, что ты дал - там он как раз неполный.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
13035703
А такие как ты за шильдик "М"???
А такие как я покупают, что нравится из того что личный бюджет позволяет, и не ноют как тёлочки беспонтовые.
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Узник БАМа
А ты кто такой чтоб людей обозначать куда и за что они готовы дать? Думай что пишешь полудурок!
Это я о двойных стандартах, местных персонажей, которые обгаживают весту за шильдик спорт, а за шильдик trd готовы маму продать.
 
2
Ответить
Александр017
Ты найди ссылку на этот ГОСТ в полном объеме и посмотри. То, что ты дал - там он как раз неполный.
Нет, там он как раз полный, а то что вы дали это отсебятина журналистов. Вот ещё раз скидываю https://vk.com/topic-144856446_39419772 здесь есть файл госта целиком пункт 3.2.1 ; - тип 1А — регистрационные знаки для легковых, грузовых автомобилей и автобусов с нестандартным местом крепления Это всё что касается типа 1А дальше идёт тип 1Б
 
1
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Вадим Варенцов
Нет, там он как раз полный, а то что вы дали это отсебятина журналистов. Вот ещё раз скидываю https://vk.com/topic-144856446_39419772 здесь есть файл госта целиком пункт 3.2.1 ; - тип 1А — регистрационные...
Вадим, какой же вы трудный.
Вот вам ссылка на Гарант:
https://base.garant.ru/72098366/ - ГОСТ.
п. 4.13 Требования к местам установки регистрационных знаков на транспортных средствах приведены в приложении Ж.

https://base.garant.ru/7209836... - приложение "Ж"
п. 1 На транспортных средствах с нестандартным местом крепления регистрационных знаков допускается установка заднего регистрационного знака типа 1А вместо регистрационного знака типа 1.

Если вы не умеете читать, к сожалению больше вам помочь ничем не могу. Но вы можете признать свою неправоту. Это будет сильный поступок.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
1
 
Ответить
13035703
Артём
pivot
А такие как я покупают, что нравится из того что личный бюджет позволяет, и не ноют как тёлочки беспонтовые.
Аналогично.
 
 
Ответить
Александр017
Вадим, какой же вы трудный. Вот вам ссылка на Гарант: https://base.garant.ru/72098366/ - ГОСТ. п. 4.13 Требования к местам установки регистрационных знаков на транспортных средствах приведены в приложении...
Вы тоже можете признать свою не правоту. Так как что на видео что у того человека на машине были оба места крепления не стандартные и он сделал всё правильно по пункту 3.2.1. а данное приложение скорее всего для тех у кого поменян передний бампер под стандарт а заднее крепление в крышке багажника осталось И с вашей стороны это будет тоже сильный поступок
 
1
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Вадим Варенцов
Вы тоже можете признать свою не правоту. Так как что на видео что у того человека на машине были оба места крепления не стандартные и он сделал всё правильно по пункту 3.2.1. а данное приложение скорее...
Научитесь читать документы, в них все четко написано. Можете себе повесить два квадратных номера, необязательно даже на машину.
Фраза, что "данное приложение скорее всего для тех у кого" это прямо сильно.
Как пример у меня самого два квадратных отверстия под номера (правый руль), но спереди квадратный номер я вешать не планирую потому, что это не разрешено по закону.
Будьте счастливы в своем заблуждении.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
1
 
Ответить