Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
В США обнаружили новую Toyota Tundra без маскировки

В США обнаружили новую Toyota Tundra без маскировки

08 Сентября 2021 | 15117 просмотров

Полноразмерный рамный пикап Toyota Tundra следующего, третьего по счету поколения сфотографировали на дорогах общего пользования без какой-либо маскировки. Снимок сделал читатель издания Carsoops Nick D, который случайно увидел автомобиль на парковке.

Напомним, в июне Toyota опубликовала первую официальную фотографию новой Тундры в прокачанной версии TRD Pro. Как выглядит обычная Тундра без фирменного обвеса, прежде не было известно. 

Судя по длине задних дверей, на фото представлена версия Double Cab. Напомним, Tundra второго поколения (XK50) существует в трех исполнениях кабины: Double Cab (четырехдверный пикап), CrewMax (четырехдверный пикап с удлиненной кабиной для задних пассажиров) и Regular Cab (двухдверный пикап, сняли с производства в 2014 году).

Ожидается, что в новой Тундре вместо листовых рессор сзади будут установлены пружины. Также появятся сдвижной лючок в заднем стекле и панорамная крыша. Согласно предварительной информации, пикап третьей генерации получит 3,5-литровый бензиновый V6 с двойным турбонаддувом от нового Land Cruiser 300. Там он выдает 415 л.с. и 650 Нм. Это больше, чем у 5,7-литрового V8 (386 л.с. и 543 Нм), применяющегося на прежней Тундре.

Toyota Tundra уходящего образца XK50 — одна из самых долгоживущих машин на рынке США: нынешнее поколение поступило в продажу еще 14 лет назад, в 2007-м.

Дата публичной презентации новой Tundra пока не раскрыта.

Toyota Tundra следующего поколения в стандартной версии (шпионское фото)
Toyota Tundra следующего поколения в версии TRD Pro
 
Toyota Tundra уходящего поколения (2007-2021)
Toyota Tundra уходящего поколения (2007-2021)
 
Toyota Tundra уходящего поколения (2007-2021)
 

Комментарии

    
москва
Сообщений: 1707
Для фермеров - сойдёт...
85
21
Ответить
Роман
Красноярск
Это вам не змз про на профи
117
12
Ответить
14197299
Москва
Похоже на копию текущего поколения Tundra от какого-то китайского производителя типа Haval.
71
104
Ответить
14547916
GAC, ты?
50
65
Ответить
Илья К
Саров
Роман
Это вам не змз про на профи
ЗМЗ про на профи, вообще-то.
Разбираться в сортах .овна, нужно
34
16
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 15159
Интересный аппарат))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
37
13
Ответить
     
Munchen
Сообщений: 85
В россиюшке таких машин на дорогах никогда не видать, уж больно хорошо они

Японцы знают толк в авто
33
69
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 30486
Круче 300-го получился!!
Продам уши от мертвого осла.
69
23
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 319
Что-то мне не очень нравится....
Ручка ещё эта, на задней двери, смотрится нелепо
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
25
42
Ответить
vix54
Новосибирск
14197299
Похоже на копию текущего поколения Tundra от какого-то китайского производителя типа Haval.
С китайцами щас надо ухо в остро держать, а то покажут концепт или тизер новой машины потом пару лет готовят к выпуску, а китайцы уже через пол года что то похожее выпускают и все теперь на китайца похож
45
1
Ответить
DenisS
Москва
14197299
Похоже на копию текущего поколения Tundra от какого-то китайского производителя типа Haval.
Прям с языка сняли))
15
25
Ответить
Андрей
Омск
Лютый автомобиль
19
18
Ответить
Cube
Эх, загнивают пиндосы без скрепного УАЗ Пикап.
54
6
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 30486
Надо Тундру официально продавать в РФ?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
101
36
Ответить
Железяка
Как раз красная тундра это CrewMax, а белая TRD - Double Cab.
6
20
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
вездесущие зеленые лгбт даже тойоту заставили впихнуть турбу, но величие тойоты сложно переоценить) думаю должно получится сравнительно неплохо, если старые атмосферники проезжали 500 без проблем, эти должны хотя бы 200 откатать без проблем
7
19
Ответить
19984677
картошку с дачи возить самое то!
12
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2894
Отличный сарай, ещё и динамичный!
24
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2894
А у нас выборы на носу, нам некогда так "загнивать"!
37
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1359
ПАЛАСИО
Круче 300-го получился!!
Согласен, круто смотрится. Интересно, ёлка новая будет?
5
2
Ответить
Ant Che
китаец какой-то...
10
24
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 635
В брутальности потеряла много...
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
6
15
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 16764
Как вообще это может продаваться в США, где есть GMC RAM и подобные пикапы-монстры???
24
38
Ответить
Besyachka
300-ка в кузове пикап, очень практично.
12
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 319
Железяка
Как раз красная тундра это CrewMax, а белая TRD - Double Cab.
Нет конечно!
У красной вторая дверь узкая и кузов длинный 2 метра - это Дабл
А белая - Крю
21
 
Ответить
Железяка
Сиид
Как вообще это может продаваться в США, где есть GMC RAM и подобные пикапы-монстры???
Надежность. В США много очень практичного народу.
21
15
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 319
Radic
Согласен, круто смотрится. Интересно, ёлка новая будет?
На 22 год презентацию обещали, ждём...
 
 
Ответить
Железяка
Fermernn
Нет конечно!
У красной вторая дверь узкая и кузов длинный 2 метра - это Дабл
А белая - Крю
Да действительно, ошибся)
12
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7182
А где их тут пользовать?
В деревнях голимая нищета. Там тока у местного барыги, браконьера и председателя, будет что то на что без слез не взглянешь. Жить там как под микроскопом, да еще на таком бегемоте проезжая, мало кому захочется.
В городах, где у курятников за заборами и шламбаумом скоро велик некуда будет поставить, тот еще пазл с парковкой.
Раньше часто в городе их видел, причем рулили девки с реально подушкой под жёпой.
А сейчас им не место в малюсенькой бедной стране. Не повернутся.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
4
Ответить
Кучин Артем
страшная
5
16
Ответить
А тольятинская компания супер авто впихнула вестовский 1.8 мотор в старую ниву. Цена вопроса 1.2 мульта. Разгон до 100 - 12с
12
 
Ответить
22449455
Железяка
Надежность. В США много очень практичного народу.
По вашему F-150 или Сильверадо не надёжные?
17
6
Ответить
     
Сообщений: 108
алексей !
Для фермеров - сойдёт...
получше вашего икс трейла и мазды будет _)
4
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 35782
красивый пикап
10
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Судя по фото у америкосов среди владельцев больших авто тоже модно парковаться на газонах.
4
5
Ответить
Jackpot Arlen Ness
Железяка
Надежность. В США много очень практичного народу.
Ну, справедливости ради следует отметить, что Тундры по продажам проигрывают большой тройке (F-150, Ram, Silverado) тупо в одну калитку. 120-140 тысяч в год против 500-1000 у америкосов.
12
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10607
Jackpot Arlen Ness
Ну, справедливости ради следует отметить, что Тундры по продажам проигрывают большой тройке (F-150, Ram, Silverado) тупо в одну калитку. 120-140 тысяч в год против 500-1000 у америкосов.
Американцы все же патриоты. 🤷‍♂️
Но стоит учитывать, что Тундры это чисто гражданские пикапы, в то время как те же Форды Ф150 это ещё и куча служебных авто, собранных на базе Ф150, которые закупает правительство США и его подведомственные организации.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
6
4
Ответить
Роман
Красноярск
dzedun
Судя по фото у америкосов среди владельцев больших авто тоже модно парковаться на газонах.
Америкосом ведь кто угодно может быть, Русский, Украинец, Китаец. И тд
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6021
По моему дизайн экстерьера стал хуже, старая вполне себе гармонично выглядела, правда у старой салон по сравнению с коренными американскими пикапами похуже выглядит.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
3
Ответить
Сиид
Как вообще это может продаваться в США, где есть GMC RAM и подобные пикапы-монстры???
Тойота небось дешевле.
2
 
Ответить
Чистокровные F-150, RAM, GMC все же намного интереснее смотрятся.
10
1
Ответить
Сургут
Ну выглядит прикольно!
(Тойота поняла что без дизайнера никак)
1
2
Ответить
Тында
алексей !
Для фермеров - сойдёт...
лучше чем на московском метро ) Фермер кстати гораздо более полезная профессия чем офисный планктон или бесконечные блогеры. Попытка превознестись не прокатила )
2
 
Ответить
Колхозник
Красноярск
Железяка
Как раз красная тундра это CrewMax, а белая TRD - Double Cab.
Как раз нет. Указано все верно.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Надо Тундру официально продавать в РФ?
Да +
Нет -
А ты её купишь? Твой сосед?
У нс есть гранту то не все купить могут, а так как они дорожаюи, так и мы скоро не сможем.
4
 
Ответить
    
москва
Сообщений: 1707
Vad_IM
получше вашего икс трейла и мазды будет _)
С чего вы взяли что у меня сейчас мазда или х трайл? Я сравнивал какие то автомобили?
1
 
Ответить
    
москва
Сообщений: 1707
Stas 1
лучше чем на московском метро ) Фермер кстати гораздо более полезная профессия чем офисный планктон или бесконечные блогеры. Попытка превознестись не прокатила )
Не Метро не передвигаюсь, в офисе не работаю. Попытка разоблачить не прокатила))))
3
 
Ответить
Poligraf Poligrafov
Андрей
Лютый автомобиль
Что за бред ты пишешь, в чем выражается лютость ?
1
1
Ответить
Александр куличков
22449455
По вашему F-150 или Сильверадо не надёжные?
Надежная и дешёвая, до ковида в хорошей комплектации тундры по 50тыщ раздавали.
 
 
Ответить
23038979
Max Starikov
В россиюшке таких машин на дорогах никогда не видать, уж больно хорошо они

Японцы знают толк в авто
ВЫ в Японии такие машины видели ))
3
 
Ответить
23038979
Влад_на мазде
А где их тут пользовать? В деревнях голимая нищета. Там тока у местного барыги, браконьера и председателя, будет что то на что без слез не взглянешь. Жить там как под микроскопом, да еще на таком бегемоте...
Народ просто понял , этот динозавр не удобен в городе , на бездорожье это лажа )) на охоте Леха 460 с прицепом груженый снежиком проходил, это чудо Тундра застревала.
2
 
Ответить
23038979
Aisen
Американцы все же патриоты. 🤷‍♂️
Но стоит учитывать, что Тундры это чисто гражданские пикапы, в то время как те же Форды Ф150 это ещё и куча служебных авто, собранных на базе Ф150, которые закупает правительство США и его подведомственные организации.
Что не напишешь , ради оправдать Тойоту .
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 577
деревенский лимузин
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10607
23038979
Что не напишешь , ради оправдать Тойоту .
В чем оправдывать то? :))) Вам что то мерещится.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
1
Ответить
3868126
Иркутск
ПАЛАСИО
Надо Тундру официально продавать в РФ?
Да +
Нет -
А смысл? От 3,5 млн будет. много ли желающих найдется
 
2
Ответить
  
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 392
Max Starikov
В россиюшке таких машин на дорогах никогда не видать, уж больно хорошо они

Японцы знают толк в авто
тундр в россии навалом. Новые тоже скоро появятся. С чего бы им тут не быть
2
1
Ответить
Dromovoi 1
Артём Артёмов
А тольятинская компания супер авто впихнула вестовский 1.8 мотор в старую ниву. Цена вопроса 1.2 мульта. Разгон до 100 - 12с
Кстати отличный ролик, там рассказывается что шнива ещё большее гамнише и не может вывести даже такой жигувневский дрыгатель а в квадратной он установлен на грани прочности трансмиссии
 
 
Ответить
Dromovoi 1
Кстати отличный ролик, там рассказывается что шнива ещё большее гамнише и не может вывести даже такой жигувневский дрыгатель а в квадратной он установлен на грани прочности трансмиссии
Не смотрел. Только пресс релиз читал
 
 
Ответить
23038979
Aisen
В чем оправдывать то? :))) Вам что то мерещится.
Ага расход топлива, 11 литров при 5.7 объеме и Якутских морозах.
 
 
Ответить
Dromovoi 1
Артём Артёмов
Не смотрел. Только пресс релиз читал
Посмотри обязательно
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10607
23038979
Ага расход топлива, 11 литров при 5.7 объеме и Якутских морозах.
Вы с мыслями соберитесь и сформулируйте свой вопрос, свою позицию. Пока вижу только какой-то набор слов.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
23038979
Aisen
Вы с мыслями соберитесь и сформулируйте свой вопрос, свою позицию. Пока вижу только какой-то набор слов.
Арсен , ты не стесняйся пиши на якутском , а то как робот на любой вопрос (Соберитесь мыслями, ) годами одно и тоже .
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10607
23038979
Арсен , ты не стесняйся пиши на якутском , а то как робот на любой вопрос (Соберитесь мыслями, ) годами одно и тоже .
Ну так пишешь ведь чушь постоянно. Вот и просьба постоянно одна и та жа.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить