Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Сеть попали первые фото новой Toyota Tundra

В Сеть попали первые фото новой Toyota Tundra

24 Ноября 2020 | 24273 просмотра

Toyota Tundra — один из самых долгоживущих автомобилей на рынке США: нынешнее поколение поступило в продажу еще 13 лет назад, в 2007 году. В ближайшее время производитель собирается представить следующую Тундру — ее изображения впервые попали в Сеть. Пикап был сфотографирован, судя по всему, во время закрытой презентации для дилеров.

Пока доступно только несколько фрагментарных снимков низкого качества, которые не позволяют составить о дизайне новинки полного впечатления. Однако даже в таком виде понятно, что визуально следующая Tundra не будет иметь ничего общего с предшественником.

Фото элементов передней части свидетельствует о том, что пикап получит максимально брутальный экстерьер. Решетка солидных размеров напоминает недавно обновленный Hilux, хотя автомобили не пересекаются по рынкам сбыта. Также внимание привлекает фара необычной формы с T-образным ходовым огнем.

На других снимках можно заметить задние фонари C-образной конфигурации. 

Сведения о технической стороне следующей Тундры пока носят статус слухов. Предполагается, что пикап построят на новой рамной платформе F1, в которой инженеры предусмотрят широкие возможности по электрификации. При этом в базовой версии автомобиль лишится легендарного 5,7-литрового V8 — его место займет твин-турбо V6. В настоящее время неясно, будет ли эта силовая установка исключительно гибридной, либо же Toyota предложит такую версию в качестве опции. 

Напомним, Toyota Tundra относится к категории полноразмерных пикапов, она конкурирует с бестселлерами американского рынка в лице Ford F-Series, RAM 1500 и Chevrolet Silverado. И хотя тиражи несопоставимы (одних Фордов американцы ежегодно покупают почти миллион штук), Tundra стабильно находит чуть более 100 тысяч клиентов в год, несмотря на преклонный возраст.

Неофициальные фото Toyota Tundra следующего поколения
Неофициальные фото Toyota Tundra следующего поколения
 
Неофициальные фото Toyota Tundra следующего поколения
Toyota Tundra текущего поколения
 
Toyota Tundra текущего поколения
Toyota Tundra текущего поколения
 

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 457
На тамагочи фотали?
248
3
Ответить
vix54
Новосибирск
Главное чтоб Американцам нравилось
162
4
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
супер фотки)))
95
4
Ответить
antoxa45
Катайск
Rusachev
На тамагочи фотали?
Калькулятор
90
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Российские девчонки побежали за подушками.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
37
Ответить
  
Сообщений: 13298
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
Продам уши от мертвого осла.
232
45
Ответить
Андрей89
Салехард
Твин Турбо от БеМеВе?!
20
59
Ответить
 
Сообщений: 198
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
баян, повторяешься
62
16
Ответить
  
Сообщений: 13298
Принципиально, чем отличается от УАЗ-Пикап? Кроме размеров
Продам уши от мертвого осла.
17
149
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Rusachev
На тамагочи фотали?
на пылесос же)
24
2
Ответить
   
Сообщений: 18791
ПАЛАСИО
Принципиально, чем отличается от УАЗ-Пикап? Кроме размеров
Наверное как минимум из него не бежит антифриз на выезде из салона))))
190
9
Ответить
Каройнер
Чита
будет злая тундра...
34
2
Ответить
    
Сообщений: 36
ПАЛАСИО
Принципиально, чем отличается от УАЗ-Пикап? Кроме размеров
Да почти один в один, 4 колеса, 4 двери, рама, двигатель.
130
 
Ответить
Владимир
Челябинск
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
ты много таких бизнесменов знаешь?
35
12
Ответить
     
Сообщений: 3688
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
Хотя совсем недавно в РФ привозили лучшие авто с лучших рынков в мире, потом пошлины 2008 года, а далее полное забвение. Сам Паджеро с ОАЭ за копейки брал. И теперь лучшим автомобилем в РФ считается Тигуан...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
98
10
Ответить
  
Сообщений: 13298
Корбен Далас
Наверное как минимум из него не бежит антифриз на выезде из салона))))
хомут подтянуть не стоит 3 миллионов рублей)
Продам уши от мертвого осла.
19
96
Ответить
  
Сообщений: 13298
archibaldos
баян, повторяешься
спасибо. Продолжайте наблюдение
Продам уши от мертвого осла.
22
50
Ответить
V
Владивосток
ну и уродец
14
34
Ответить
 
Сообщений: 198
нраится мне тундра
32
8
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
И мед братья
86
3
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Rusachev
На тамагочи фотали?
На ручку - шпион.
9
 
Ответить
Евгений
Барнаул
А для игиловцев тойота будет спец версию выпускать?
16
25
Ответить
Форд Ф 150 покусал Тундру?)) Ну там любят такие монументальные мордочки, а значит зайдет.)
10
 
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Принципиально, чем отличается от УАЗ-Пикап? Кроме размеров
Ну как же чем, а двигатель? А надёжность, а рама крепче, а прицеп зацепить и он его будет тянуть. А комфорт,а при ДТП не дай бог, шансы возрастают.
40
2
Ответить
Zombi23
Хотя совсем недавно в РФ привозили лучшие авто с лучших рынков в мире, потом пошлины 2008 года, а далее полное забвение. Сам Паджеро с ОАЭ за копейки брал. И теперь лучшим автомобилем в РФ считается Тигуан...
Кем считается?
21
5
Ответить
     
Сообщений: 3688
Елена Сычева
Кем считается?
Всеми. В многих отзывах можно встретить цитату *За свои деньги устраивает, не Тигуан конечно же*. Так же, исходя из статей и обзоров Тигуан очень хорошо нахвастывают. Врут или проплачены, как думаете?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
14
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тундра будет первый машиной на новой рамной платформе от Тойоты. Посмотрим, что там интересного придумали
19
7
Ответить
евгений
Барнаул
Zombi23
Хотя совсем недавно в РФ привозили лучшие авто с лучших рынков в мире, потом пошлины 2008 года, а далее полное забвение. Сам Паджеро с ОАЭ за копейки брал. И теперь лучшим автомобилем в РФ считается Тигуан...
Даа, были времена, в 2013 ещё вензу 3х летнюю за 1.2 млн притащил, щас лям двести даже на короллу не хватит(
39
1
Ответить
А на самом деле, все дромовцы ждут фото новой Нивы и Ларгуса))
30
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
НЕ спорьте ,камрады!.
фотали на чехол от телефона. я узнавал!))
морду от Хайлендера натянули, не?
SUV Japan
4
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
фермер == успешный бизнесмен
21
 
Ответить
евгений
Барнаул
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
А это не одно и тоже? Колхоз в 92м развалили, механизаторам деньги по пол года не платят, а председатель (фермер) всем своим детям квартиры купил и крузак двухсотый)
12
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
ПАЛАСИО
Принципиально, чем отличается от УАЗ-Пикап? Кроме размеров
Технологиями производства.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
13
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
так мы сверхдержава, или ты давно телевизор не смотрел про очередной прорыв
25
6
Ответить
skornilovich
Краснодар
Виталий Сергеев
А на самом деле, все дромовцы ждут фото новой Нивы и Ларгуса))
я жду новую весту или автомобиль D класса от лады. Честно жду, ибо катаю на весте с вариатором и прям тащусь от неё
14
29
Ответить
skornilovich
Краснодар
Роман
И мед братья
а у нас бы со страховой судился, так ещё и должен будешь
11
3
Ответить
Ilia Vorotovov
" При этом в базовой версии автомобиль лишится легендарного 5,7-литрового V8"
3 UR-FE ? Причем некоторые версии могут работать как на бензине, так и на чистом этаноле. Нам в России такого не надо! Вы представляете заправку, где из колонки течет этиловый спирт? Очередь к заправке будет километр
26
4
Ответить
Сухуми
Rusachev
На тамагочи фотали?
Нее,вроде на калькулятор
2
6
Ответить
Павел
Томск
Лавры F150 покоя не дают. Прям очевидный закос под форд
7
9
Ответить
bartolomyu
Томск
евгений
Даа, были времена, в 2013 ещё вензу 3х летнюю за 1.2 млн притащил, щас лям двести даже на короллу не хватит(
На 3х летнюю короллку хватит, не привирай
6
5
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Елена Сычева
Форд Ф 150 покусал Тундру?)) Ну там любят такие монументальные мордочки, а значит зайдет.)
тундра уходящего поколения и торпеда F150 12 давности,как говорится найди десять отличий) наверное и новая торпеда на тундре будет а-ля уходящего F150
10
18
Ответить
     
Сообщений: 2283
skornilovich
так мы сверхдержава, или ты давно телевизор не смотрел про очередной прорыв
я пока досматриваю прошлый сезон этого сериала про "вставание с колен"
23
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Каройнер
будет злая тундра...
Скорее сопливая. Ну некрасиво это Азиаты, как с другой планеты, ну сделай ты фару круглой, квадратной, нахрена эти выкрутасы, сопли, слезы?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
16
Ответить
skornilovich
Краснодар
Pavel V.
я пока досматриваю прошлый сезон этого сериала про "вставание с колен"
ну и на какой серии остановился? Когда мы благодаря великому президенту фашистов победили или уже на той, когда средний класс получает 17000 ?
26
2
Ответить
skornilovich
ну и на какой серии остановился? Когда мы благодаря великому президенту фашистов победили или уже на той, когда средний класс получает 17000 ?
Прошу проявить понимание...
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
skornilovich
ну и на какой серии остановился? Когда мы благодаря великому президенту фашистов победили или уже на той, когда средний класс получает 17000 ?
изучаю достижения
35
1
Ответить
zogar-zag
ZOHAN-54rus
тундра уходящего поколения и торпеда F150 12 давности,как говорится найди десять отличий) наверное и новая торпеда на тундре будет а-ля уходящего F150
Так и Тундра с 2007-го года выпускается если Дрому верить, так что всё нормально.
4
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
zogar-zag
Так и Тундра с 2007-го года выпускается если Дрому верить, так что всё нормально.
до 13 года торпеда была такая а у форда с 15 года уже новая пошла.
4
3
Ответить
Mikhail Kiselev
vix54
Главное чтоб Американцам нравилось
маленькая, она должна быть как белаз, жрать как танк, и возить тебя одного
3
1
Ответить
Mikhail Kiselev
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
а фермеры не на фордах в США ездят?
3
1
Ответить
Mikhail Kiselev
Андрей89
Твин Турбо от БеМеВе?!
не ВЕ, а ДУбльВЕ
3
1
Ответить
Mikhail Kiselev
Zombi23
Хотя совсем недавно в РФ привозили лучшие авто с лучших рынков в мире, потом пошлины 2008 года, а далее полное забвение. Сам Паджеро с ОАЭ за копейки брал. И теперь лучшим автомобилем в РФ считается Тигуан...
сравнивать паджеро с тигуаном...
3
 
Ответить
Mikhail Kiselev
Роман
И мед братья
точный расчет, реклама
2
2
Ответить
Mikhail Kiselev
Евгений
А для игиловцев тойота будет спец версию выпускать?
так уже, спешиал фо африка...
2
2
Ответить
Mikhail Kiselev
Виталий Сергеев
А на самом деле, все дромовцы ждут фото новой Нивы и Ларгуса))
ну так знатный повод излить тонны желчи и гна...
4
2
Ответить
Mikhail Kiselev
евгений
А это не одно и тоже? Колхоз в 92м развалили, механизаторам деньги по пол года не платят, а председатель (фермер) всем своим детям квартиры купил и крузак двухсотый)
вот вы и прокололись, не тундру же, значит не фермер...
3
2
Ответить
Mikhail Kiselev
skornilovich
я жду новую весту или автомобиль D класса от лады. Честно жду, ибо катаю на весте с вариатором и прям тащусь от неё
вы "стоик"
ждать вам этого придется доооолго и напрасно...
4
1
Ответить
Mikhail Kiselev
ZOHAN-54rus
тундра уходящего поколения и торпеда F150 12 давности,как говорится найди десять отличий) наверное и новая торпеда на тундре будет а-ля уходящего F150
ну так форд лидер...
2
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Роман
И мед братья
Чудики, почетная грамота, вот что нужно человеку!
3
2
Ответить
Роман
Красноярск
skornilovich
а у нас бы со страховой судился, так ещё и должен будешь
У нас мед брат на трамвай и домой
6
 
Ответить
вас я пупкин
skornilovich
я жду новую весту или автомобиль D класса от лады. Честно жду, ибо катаю на весте с вариатором и прям тащусь от неё
Вы батенька наркоман😅😅😅
9
2
Ответить
15630328
Хабаровск
Нравится не нравится, это же грузовик и растамаживается как грузовик. Машина для перевозки грузов , песка, навоза. Мне такая в городе не нужна.
2
6
Ответить
Иван
Красноярск
Корбен Далас
Наверное как минимум из него не бежит антифриз на выезде из салона))))
Для начала нужно его не забыть залить, на этом заводе
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
Знаком со многими бизнесменами, тундры при этом только у двоих, оба байкеры и это вторые третьи машины в семье, оба поставили газ ибо мочи больше нет ее кормить
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Zombi23
Хотя совсем недавно в РФ привозили лучшие авто с лучших рынков в мире, потом пошлины 2008 года, а далее полное забвение. Сам Паджеро с ОАЭ за копейки брал. И теперь лучшим автомобилем в РФ считается Тигуан...
И сейчас вези что хочешь, новая Тундра никогда у нас не продавалась и всегда стоила дорого
5
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Принципиально, чем отличается от УАЗ-Пикап? Кроме размеров
Камри от Волги?
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Евгений
А для игиловцев тойота будет спец версию выпускать?
Они на хайлюксах, на тундре далеко без цистерны не уедешь
6
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
хомут подтянуть не стоит 3 миллионов рублей)
Да и капиталка не стоит.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Владимир_Ветер
Тундра будет первый машиной на новой рамной платформе от Тойоты. Посмотрим, что там интересного придумали
Лонжетоны потоньше и антикора поменьше
2
1
Ответить
1333445
Роман
Ну как же чем, а двигатель? А надёжность, а рама крепче, а прицеп зацепить и он его будет тянуть. А комфорт,а при ДТП не дай бог, шансы возрастают.
На УАЗе тоже шансы возрастают... погибнуть.
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
ЛЁХА2289
Да почти один в один, 4 колеса, 4 двери, рама, двигатель.
Но есть нюанс :D
2
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Американским пикапам она не конкурент, тем более с турбо v6
Здесь может быть Ваша реклама
2
6
Ответить
drom_ru_autoregistered
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
теоретик.!!
Я был поражен когда увидел сколько на Манхеттене вечером огромных пикапов подобных поехало в пробках по домам..
Где то они прятались по парковкам целый день , а вечером все вполне себе пафосные клерки в костюмчиках деловых на них поехали домой. Просто огромное количеств.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
Долбодятлы а не успешные бизнесмены. Ахаха. В условиях города более нелепой машины чем Тундра представить сложно. А навоз с неё разбрасывать действительно удобно ))
3
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Киргиз
Знаком со многими бизнесменами, тундры при этом только у двоих, оба байкеры и это вторые третьи машины в семье, оба поставили газ ибо мочи больше нет ее кормить
Газ ставят не потому что нет денег на бензин, а потому что глупо отказываться от возможности экономить немалые средства. У нас почти все Крузаки, Тундры на газу. Заправок в городе очень много. Газ дешевле более чем в 2 раза, чем бензин. Окупается установка гбо за полгода. Ещё и ощутимые льготы по транспортном налогу будут со следующего года для авто с ГБО. Вот, чего бы не пользоваться?
Путешествуйте!
4
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
GReeNbI4
Американским пикапам она не конкурент, тем более с турбо v6
Тундра и есть американский пикап.

Американский пикап Форд Ф150 давно 2-3 л пакет сока под капотом имеет с надписью EcoBoost. 😅 И это не мешает ему быть лидером продаж
Путешествуйте!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Aisen
Газ ставят не потому что нет денег на бензин, а потому что глупо отказываться от возможности экономить немалые средства. У нас почти все Крузаки, Тундры на газу. Заправок в городе очень много. Газ дешевле...
Я не спорю, в Тундре это имеет смысл, я к тому что берут ее вовсе не для престижа а главным образом имея потребность для которой она и сделана, ну и деньги конечно
1
 
Ответить
12654421
я, конечно, никогда такое не потяну, но то, что атмосферник поменяют на турбо, радует - и тянуть больше не надо)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5824
новый ЗИЛок для американских фермеров
 
 
Ответить
13545245
Тюмень
Лучше старая, чем эта новая хрень с V6 на турбинах
 
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
Pavel V.
изучаю достижения
Это очередной прорыв !
2
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
Mikhail Kiselev
вы "стоик"
ждать вам этого придется доооолго и напрасно...
Думаю не долго, пару лет и выкатят. У нас же рено в напарниках
 
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
вас я пупкин
Вы батенька наркоман😅😅😅
Поясни. А я поясню свой выбор
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Aisen
Газ ставят не потому что нет денег на бензин, а потому что глупо отказываться от возможности экономить немалые средства. У нас почти все Крузаки, Тундры на газу. Заправок в городе очень много. Газ дешевле...
И как в морозы? Нормально заводится?
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ПАЛАСИО
Принципиально, чем отличается от УАЗ-Пикап? Кроме размеров
Да все одно что гелик что уазик что прадик)
2
 
Ответить
Денис
Москва
Судя по 6 гайкам на колесах, это не Тундра а новая Такома.
 
1
Ответить
13265853
Самара
ПАЛАСИО
Принципиально, чем отличается от УАЗ-Пикап? Кроме размеров
Тем, что уаз ничего общего с понятием "автомобиль" не имеет
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Конферансье
И как в морозы? Нормально заводится?
В морозы никто у нас не морозит авто. Либо не глушим, либо в гараж.
А вообще, если вы про работу ГБО в мороз, то вообще без проблем. Бывают иногда нюансы связанные с утеплением и то не всегда и все легко решаемо.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
ilyaisnotshit
Денис
Судя по 6 гайкам на колесах, это не Тундра а новая Такома.
Такому через два-три года менять будут.
1
 
Ответить
Coca Cola
ПАЛАСИО
В США на Тундрах ездят фермеры, у нас успешные бизнесмены. Вот и вся разница
На новых тундрах у них фермеры не ездят. Там это тоже понты.
 
 
Ответить