Toyota показала в Австралии предсерийную версию TRD Hilux

Toyota показала в Австралии предсерийную версию TRD Hilux

04 Февраля 2008 | 4547 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
127 (73%)
46 (27%)
TRD Hilux поступит в продажу на рынке Австралии во втором квартале 2008 года.
TRD Hilux поступит в продажу на рынке Австралии во втором квартале 2008 года.

На международном моторшоу в Брисбене (Австралия) Toyota представила особую версию пикапа Hilux, разработанную тюнинговым подразделением компании Toyota Racing Development (TRD). Этот автомобиль будет предлагаться в Австралии с весны 2008 года.

4-литровый двигатель TRD Hilux развивает мощность в 225 кВт (306 л.с.), а его крутящий момент достигает 400 Нм (40,8 кг-м) — такие показатели достигаются совместной работой 6 цилиндров и суперчарджера. Также компания TRD изменила подвеску, тормозную систему и дизайн пикапа.

TRD Hilux является вторым автомобилем, который будет выпущен под брэндом TRD, а первой моделью был TRD Aurion, начало продаж которого пришлось на август 2007 года.

TRD Hilux на выставке в Австралии.
TRD Hilux на выставке в Австралии.
 

Комментарии

Понтомобиль для мириканцев
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
да ну, какой понтомобиль. по сравнению со всякими фордовскими монстрами, этот, имхо, более чем скромно выглядит )
двухдверый турер
 
 
Ответить
Куда 4 литра с чарджером на пикапе? Расход литров 30 поди.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
al99 - это чтобы америкосовские пикапы на светофоре делать :-)А расход америкосоподобное население мало колышит, если зп там на порядок выше наших, а бензин стоит дешевле чем у нас.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
для тех, кто плохо читает:
"Этот автомобиль будет предлагаться в Австралии с весны 2008 года"
в Австралии, на в Штатах
fingineers.ru
 
 
Ответить
Босой
А вот мне лично австралийский модельный ряд Тойоты очень нравится! И он, этот самый ряд, гораздо ближе к нам по всем вкусовым качествам, чем тот же европейский... Но увы, ж.па нашей станы свесилась в Европу, поэтому и имеем, что имеем...
 
 
Ответить
   
142400
Сообщений: 20050
Скорее всего ж.па европы свесилась к нам.
А пикапы люблю
Abandoned places - i guess we know the score
 
 
Ответить
Кесик
Пару заверните.....
Как только в Австралию собирусь Ранчо покупать, за ними и заеду....
 
 
Ответить
Кузов маловат, ни в длину ни в ширину не поместишься. Для чего оно, только австралийские огурцы перевозить, да страусов пугать.
 
 
Ответить