Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Supra стала более широкой и обтекаемой благодаря обвесу Blitz

Toyota Supra стала более широкой и обтекаемой благодаря обвесу Blitz

21 Августа 2020 | 4760 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
316 (81%)
75 (19%)

Японская тюнинг-студия Blitz представила пакет аэродинамических доработок для Toyota Supra. Пакет серьезно изменяет экстерьер автомобиля и делает его кузов шире.

Мастера Blitz предлагают установить новый передний бампер, сплиттер, боковые юбки, задний диффузор и спойлер на крышку багажника. Все эти детали проработаны с точки зрения аэродинамики и улучшают обтекаемость спорткара.

Самой заметной доработкой стали боковые накладки на крылья и двери. Они делают кузов более широким. Примечательно, что дополнительная панель, устанавливаемая на дверь в районе заднего крыла, закрывает собой боковые воздуховоды. Поверхности кузова по восприятию становятся «чистыми» и футуристичными.

Элементы могут быть изготовлены как из пластика, так и карбона. Соответствующим образом различается и цена таких деталей. К примеру, обычное заднее антикрыло стоит 187 000 иен (=131 000 рублей), углепластиковое — 330 000 иен (=232 000 рублей).

Цена на полный комплект составляет 1 100 000 иен (=775 000 рублей) при выборе пластиковых элементов и 1 540 000 иен (=1 085 000 рублей) — карбоновых.

В Blitz отметили, что установка некоторых деталей трактуется как внесение изменений в конструкцию кузова. Чтобы после этого автомобиль был легален на дорогах Японии, потребуется отвезти его на официальный осмотр дорожной инспекции.

Toyota Supra в обвесе Blitz
Toyota Supra в обвесе Blitz
 
Toyota Supra в обвесе Blitz
Toyota Supra в обвесе Blitz
 
Toyota Supra в обвесе Blitz
Toyota Supra в обвесе Blitz
 
Toyota Supra в обвесе Blitz
Toyota Supra в обвесе Blitz
 
Toyota Supra в обвесе Blitz
Toyota Supra в обвесе Blitz
 
Toyota Supra в обвесе Blitz
Toyota Supra в обвесе Blitz
 
Стандартная Toyota Supra
Стандартная Toyota Supra
 

Комментарии

14209864
Петропавловск-Камчатский
Палас проиграл
37
6
Ответить
13883008
Красноярск
Почему дром публикует в основном колхозные тюнинговые киты, ни разу не видел новости про кит на супру от Пандема или Хкс
13
61
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Мне почему то маскот мишлена вспомнился ...
14
1
Ответить
  
Сообщений: 13175
Дизайн этой Супры уже не улучшить. Никак
Продам уши от мертвого осла.
54
28
Ответить
moviegear
Москва
13883008
Почему дром публикует в основном колхозные тюнинговые киты, ни разу не видел новости про кит на супру от Пандема или Хкс
Блитз контора намного крупнее вашего бестолкового и широкого Пандема и делала тюнячку уже 29 лет так-то =)
40
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Ну обвес для супры купить можно.
1
10
Ответить
   
Сообщений: 729
Среднестатистический дромоэксперт стал более широк и обтекаем в пятницу благодаря пивасику Местное Бодяжное.
24
4
Ответить
Роман
Красноярск
Кит тойота на бмв zку называется супра.
19
4
Ответить
Роман
Красноярск
Jarno
Среднестатистический дромоэксперт стал более широк и обтекаем в пятницу благодаря пивасику Местное Бодяжное.
А у вас можно подумать привозное настоящее из Германии))
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Хм... Интересно!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
И, заметьте, без всяких полосочек и ненужных наклеечек, которые, по мнению маркетологов, типо символизируют спортивность автомобиля. Зачёт!
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Дизайн этой Супры уже не улучшить. Никак
Да, Паласио, согласен! Все (в том числе и я) ожидали большего от Тойоты, однако, что есть, то есть!
7
 
Ответить
Aleksander Antonov
ну вы поняли
18
4
Ответить
Marshall
Абакан
Это по чем 1 см дополнительной ширины получается?? ))))))))))
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Японцы как всегда лучшие! Немцы учитесь
Honda Stepwgn RP3
14
15
Ответить
Silberpfeil
Наконец-то красивый обвес от японцев.
4
6
Ответить
Ололо
Благовещенск
Как это не украшай ,а автомобилем оно не станет....
8
17
Ответить
Silberpfeil
Наконец-то красивый обвес от японцев.
да дизайн Супры топ, дезингу БМВ до нее как до луны.
Блитз вывели в абсолют ее привлекательность
чемоданный дизайн бмв нервно курит
17
8
Ответить
блин выглядит просто секс...
12
7
Ответить
Ололо
Как это не украшай ,а автомобилем оно не станет....
посмотреть бы на твою тачку...
9
6
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
да дизайн Супры топ, дезингу БМВ до нее как до луны.
Блитз вывели в абсолют ее привлекательность
чемоданный дизайн бмв нервно курит
Ошибаешься, на базе БМВ впервые была создана красивая Тойота. Молодцы БМВ, делают даже Тойоту красивее)
5
14
Ответить
Silberpfeil
Ошибаешься, на базе БМВ впервые была создана красивая Тойота. Молодцы БМВ, делают даже Тойоту красивее)
не натягивай сову на глобус
дизайн не зависит от "базы"
дизайн могут сделать на неходовом макете без мотора и вообще без всего
Супра от Блитз топ, ни одной более красивой ХХХ, нет.
8
6
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
не натягивай сову на глобус
дизайн не зависит от "базы"
дизайн могут сделать на неходовом макете без мотора и вообще без всего
Супра от Блитз топ, ни одной более красивой ХХХ, нет.
Да ты что? Длинный капот и купе кузов. Это загоняет дизайнера в рамки. Опять чушь пишешь. Но обвес получился топ.
3
7
Ответить
Ship
Новосибирск
В живую выглядит вот так..
6
 
Ответить
Ship
Новосибирск
А вообще слабовато.. Есть на супру куча обвесов по удачней..
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
да дизайн Супры топ, дезингу БМВ до нее как до луны.
Блитз вывели в абсолют ее привлекательность
чемоданный дизайн бмв нервно курит
Воткнули бы ей под капот спортивный гибрид с суперконденсаторами, как планировали, тогда цены бы ей не было. Думаю, году так в 25 исполнят, как экономы сожмут колокольчики у всех мощных машин, а сейчас ещё рано выпендриваться, не оценят.
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Ошибаешься, на базе БМВ впервые была создана красивая Тойота. Молодцы БМВ, делают даже Тойоту красивее)
Из всего модельного ряда у Тойоты ты видел только Ярис и Короллу. Продолжай дальше делиться своим экспертным мнением )
5
4
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Из всего модельного ряда у Тойоты ты видел только Ярис и Короллу. Продолжай дальше делиться своим экспертным мнением )
Да ты что?) Я видел Супов менеджера салона Тойоты. У меня сын 3 года еще спросил: Папа, это БМВ? Буду там проезжать покажу тебе и Приуса, и Супру, и Рав4 итд. А вот ты не видел супру скорее всего)
3
4
Ответить
ситрый
Волжский
Как по мне, сзади ну совсем никак.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 400
В этом обвесе она стала более похожа на 80 кузов - больше плавных линий, плюс пропорции ширина/высота визуально теперь ближе к оригиналу.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Да ты что?) Я видел Супов менеджера салона Тойоты. У меня сын 3 года еще спросил: Папа, это БМВ? Буду там проезжать покажу тебе и Приуса, и Супру, и Рав4 итд. А вот ты не видел супру скорее всего)
Пока не видел. Зато я вижу на протяжении более 30 лет все остальные модели, о которых ты даже не слышал. И поверь, среди них не мало красивых машин.
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
не натягивай сову на глобус
дизайн не зависит от "базы"
дизайн могут сделать на неходовом макете без мотора и вообще без всего
Супра от Блитз топ, ни одной более красивой ХХХ, нет.
Не все знают, что основные геометрические размеры и пропорции Супры были заданы японцами, а дизайн был разработан ещё до союза с БМВ.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 4229
Роман Петров
посмотреть бы на твою тачку...
Он может показать только кроссовки....
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8673
Я бы только карбон ставил, нафиг этот пластик для нищебродов
1
 
Ответить
17854134
Ей бы двигатель хороший
2
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Пока не видел. Зато я вижу на протяжении более 30 лет все остальные модели, о которых ты даже не слышал. И поверь, среди них не мало красивых машин.
Я тоже много того видел и вижу, чего ты не видел. У японцев своеобразный вкус и красивых автомобилей мало. Назови мне красивые тойоты за последние 20 лет, закрыв глаза на текущее поколение Камри, Рав4 и Королла.
3
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
13883008
Почему дром публикует в основном колхозные тюнинговые киты, ни разу не видел новости про кит на супру от Пандема или Хкс
Деревня.
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Роман Петров
блин выглядит просто секс...
Это не секс. Это Атстой
3
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Роман Петров
посмотреть бы на твою тачку...
озвучь название твоей телеги. Только не пиши, что это маршрутки )))
4
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Не все знают, что основные геометрические размеры и пропорции Супры были заданы японцами, а дизайн был разработан ещё до союза с БМВ.
Союз с БМВ по этому проекту начался в 2012. FT-1 показали в 2014ом. Или я что-то не знаю? По сути пропорции остались как у предыдущего Z4.
6
1
Ответить
Петр
Красноярск
Белая тачка на чёрном литье-любая машина будет, просто, сказка! Не понимаю людей,- как можно брать с салона что-то в другом цвете!) ИМХО
 
 
Ответить
Ололо
Благовещенск
Роман Петров
посмотреть бы на твою тачку...
Тавота -это когда на одной платформе делают 20 моделей,10 одной внешности.Способна мчать только под наддувом или под горочку))И умело продаваемая маркетологами как АвтоВаз ,годы идут инженерных решений 0.А еще говорят ,что она неубиваемая )))
2
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
Воткнули бы ей под капот спортивный гибрид с суперконденсаторами, как планировали, тогда цены бы ей не было. Думаю, году так в 25 исполнят, как экономы сожмут колокольчики у всех мощных машин, а сейчас ещё рано выпендриваться, не оценят.
Не воткнули, поэтому это БМВ, даже в 25том это будет бмв
Mopar
1
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
Пока не видел. Зато я вижу на протяжении более 30 лет все остальные модели, о которых ты даже не слышал. И поверь, среди них не мало красивых машин.
Может не стоит "хотеть" 30 наблюдать, а стоит попробовать? Зато расскажешь, как оно, в сравнении с Сузуки, НОВОЙ, как ты говоришь
Mopar
2
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
Не все знают, что основные геометрические размеры и пропорции Супры были заданы японцами, а дизайн был разработан ещё до союза с БМВ.
Не все знают, что все эт уже слышали и ни раз, да только правды в этом нет, не зря тебя, "царя" свестоплясок, банят раз в неделю
Mopar
4
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Паджеро - Легенда!
И, заметьте, без всяких полосочек и ненужных наклеечек, которые, по мнению маркетологов, типо символизируют спортивность автомобиля. Зачёт!
Я видел ваз2106 с антикрылом. И все это( там и тонировка с наклейками типа Мальборо) было серьезно!
 
 
Ответить
19166124
Благовещенск
И у них надо узаконивать эти внесения в конструкцию(
1
 
Ответить
13883008
Красноярск
moviegear
Блитз контора намного крупнее вашего бестолкового и широкого Пандема и делала тюнячку уже 29 лет так-то =)
Ну да, ну да, делать морду как у рыбы-капли это конечно очень толково))
 
 
Ответить