Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Заказы на Toyota Supra в России начнут принимать на следующей неделе

Заказы на Toyota Supra в России начнут принимать на следующей неделе

28 Мая 2019 | 7395 просмотров
Хотели бы стать одним из 22 счастливчиков?
468 (47%)
403 (40%)
117 (11%)
Заднеприводный японский спорткар придет в Россию в ограниченном тираже
Заднеприводный японский спорткар придет в Россию в ограниченном тираже

Уже 3 июня россияне получат возможность оставить заказ на новое спорткупе Toyota Supra. При этом просто прийти к ближайшему дилеру и внести предоплату вряд ли получится: производитель установил множество ограничений.

Во-первых, продавать новинку смогут всего 13 официальных дилерских центров Toyota в 7 городах России: три в Москве, два в Санкт-Петербурге, три в Ростове-на-Дону, два в Краснодаре и по одному в Сочи, Минеральных Водах и Новороссийске.

Однако в дополнение к классической схеме заказа в дилерском центре специально для Toyota Supra будет запущено онлайн-бронирование на официальном сайте компании. Оставить онлайн-заявку также можно будет с 3 июня. На сайте уже запущен обратный отсчет. Чтобы зарезервировать машину, клиенту потребуется внести предоплату на сайте в размере 150-300 тысяч рублей и в течение 7 дней обратиться в выбранный дилерский центр для заключения договора.

Во-вторых, как и предполагалось прежде, в Россию доставят всего 22 экземпляра Toyota Supra. Каждый покупатель такого эксклюзива в нагрузку получит расширенную программу «Помощь на дорогах» и персональный консьерж-сервис.

Цены на японское купе до сих пор не объявлены. Скорее всего, их можно будет узнать только в день начала приема заявок — 3 июня.

Все Супры для России будут оснащены 3,0-литровым турбомотором мощностью 340 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Три спорткупе поставят в ограниченной серии A90 Edition 1 с матово-серой окраской кузова, матово-черными колесными дисками и черно-красным интерьером.

Напомним, новое поколение Toyota Supra представили в начале января. Автомобиль построен на общей платформе с BMW Z4. В конструкции кузова широко применен алюминий. Пресс-служба Тойоты отмечает, что жесткость на кручение у кузова Супры выше, чем у кузова суперкара Lexus LFA. Точные цифры Toyota не приводит, но у LFA жесткость составляет 39 130 Нм/град (это очень много).

С 0 до 100 км/ч автомобиль способен разогнаться за 4,3 секунды, максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч. Привод — задний, с активным дифференциалом, который в зависимости от дорожной ситуации и погодных условий перераспределяет крутящий момент между правым и левым ведущими колесами в диапазоне от нуля до 100%. Тормозная система — с четырехпоршневыми суппортами, марки Brembo. Поведение автомобиля оттачивали тестами на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг.

Toyota Supra
Toyota Supra
 
Toyota Supra
Toyota Supra
 
Toyota Supra
 

Комментарии

  
Сообщений: 13282
Перепись "счастливчиков" открыта )
Продам уши от мертвого осла.
68
16
Ответить
15067352
Новороссийск
Это как Аурус. шума и понтов много, но никому оно не надо.
154
46
Ответить
   
Сообщений: 19593
Кто там в статье про Супры нахваливал этот автомобиль? Вот ваш шанс! Бегите занимать очередь.

Или как обычно: сначала народ возмущается почему в РФ нет каких-нибудь Альфардов или Приусов - а потом, когда привозят - их никто не покупает.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
69
26
Ответить
12136672
https://www.nissan.ru/vehicles/new-vehicles/gt-r.html
74
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Володя ветер, очередь занял?
18
24
Ответить
  
Сообщений: 13282
Будет стоить дешевле 4,5 млн. рублей? (БМВ Z4 М40 стоит от 4,8 млн.)
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
63
131
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
129
41
Ответить
Володя
Орск
Скоро появится сайт-форум про новую супру, где между собой будут 22 обладателя по России обсуждать все тонкости и неполадки машины)
77
7
Ответить
Денис
Иркутск
под 5 лимонов будет, может поболее даже. конечно жаль что с бмв супру связали
31
8
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
кому она нужна? обычное ведро
41
29
Ответить
 
Сообщений: 229
ПАЛАСИО
Перепись "счастливчиков" открыта )
Перепись перекупов, которые забронируют эти машины используя связи в ДЦ и представительстве, а потом будут продавать накинув щедро свои проценты. Это же Россия. Странно, что Тойота об этом не подумала.
28
11
Ответить
   
Сообщений: 18662
Перекупы наберут для продаже по цене х2
8
9
Ответить
   
Сообщений: 18662
Денис
под 5 лимонов будет, может поболее даже. конечно жаль что с бмв супру связали
Согласен , могучий мотор в узкоглазку
13
30
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ПАЛАСИО
Будет стоить дешевле 4,5 млн. рублей? (БМВ Z4 М40 стоит от 4,8 млн.)
Да +
Нет -
На БМВ скидку можно и 15% вымутить а у тойоты коврики максимум.
53
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Интересный обзор о том сколько тойоты в этом БМВ
https://youtu.be/r67JHpxJ0-U
7
9
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
JumanGEE
Кто там в статье про Супры нахваливал этот автомобиль? Вот ваш шанс! Бегите занимать очередь.

Или как обычно: сначала народ возмущается почему в РФ нет каких-нибудь Альфардов или Приусов - а потом, когда привозят - их никто не покупает.
О ком речь вообще. Половина оголтелых фанатов даже на осаго накопить не в состоянии. Зато каждое обсуждение новых авто - по 100 мусорных комментариев от них.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
33
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Тойоты оставьте япошкам, лучше брать оригинал от Бмв.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
25
20
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
zeleke
Интересный обзор о том сколько тойоты в этом БМВ
https://youtu.be/r67JHpxJ0-U
Мне вовка рассказывал, что главный инженер - японец, и рычаги передней подвески тоже японские. И деньги на разработку тоже японцы платили. Вот. Не знаю, что именно это меняет, но вовка уверяет, что бмв тут не при чем.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
15
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
хоть под капотом не будет написано BMW ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
10
8
Ответить
   
Сообщений: 861
Сейчас на дроме в бу продаже 24 гэтэра, в таойте посмотрели прикинули +/- 10% и родили квоту ))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
11
4
Ответить
ALexLich
Не нравится. Дело даже не в том что компоненты немецкие, сейчас уже все давно перепутано и в немцах японское стоит и наоборот, а в том что нет преемственности. Например смотришь на GT-R 35 и видишь что это эволюция ведь там оставили легендарные фары, а тут смотришь просто новая машина не имеющая ничего общего со старой супрой.
47
10
Ответить
In Play
Владивосток
Замануха чтобы хоть как то продать у нас эти 22 штуки, а через несколько месяцев все кому не лень смогут заказать недосупру.
14
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ALexLich
Не нравится. Дело даже не в том что компоненты немецкие, сейчас уже все давно перепутано и в немцах японское стоит и наоборот, а в том что нет преемственности. Например смотришь на GT-R 35 и видишь что...
если вы про дизайн то много общего
6
6
Ответить
nosns1
Probeerka
О ком речь вообще. Половина оголтелых фанатов даже на осаго накопить не в состоянии. Зато каждое обсуждение новых авто - по 100 мусорных комментариев от них.
да и потом сами же первые побегут смотреть обзор на нее
2
2
Ответить
12136672
Денис
под 5 лимонов будет, может поболее даже. конечно жаль что с бмв супру связали
В Японии от 4 900 000 иен ~ 2 900 000 рублей.
https://toyota.jp/supra/
20
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Probeerka
О ком речь вообще. Половина оголтелых фанатов даже на осаго накопить не в состоянии. Зато каждое обсуждение новых авто - по 100 мусорных комментариев от них.
Эти люди хоть сами себе машины покупают и обслуживают за свои деньги, в отличии от некоторых маминькиных сынков, кому машинки родители дарят.
15
23
Ответить
 
Сообщений: 7185
citroen
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов. А сколько заплатили на первый экземпляр оригинала?
13
15
Ответить
Александр
Омск
ashigara
Перепись перекупов, которые забронируют эти машины используя связи в ДЦ и представительстве, а потом будут продавать накинув щедро свои проценты. Это же Россия. Странно, что Тойота об этом не подумала.
Не знаю как с этой,но с дастерами у них этот номер проходил на ура.
2
1
Ответить
ALexLich
7460540
если вы про дизайн то много общего
Возможно, но не так как GT-R.
21
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Володя ветер, очередь занял?
Не переживай, у меня давно забронировано. Не привык сам ходить скидки выпрашивать.
6
19
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
На БМВ скидку можно и 15% вымутить а у тойоты коврики максимум.
И о чем это говорит?
10
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Не переживай, у меня давно забронировано. Не привык сам ходить скидки выпрашивать.
https://youtu.be/r67JHpxJ0-U Посмотри обзорчик пока ожидаешь свою супру)
6
6
Ответить
Александр
Омск
Новость не для простых смертных.

На ОСАГО и ТН копим сидим.
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
citroen
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
Тем, у кого есть автомат от харвеста и 2JZ-GTE
9
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
И о чем это говорит?
Это говорит о правильном подходе БМВ.
6
15
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
314159
Эти люди хоть сами себе машины покупают и обслуживают за свои деньги, в отличии от некоторых маминькиных сынков, кому машинки родители дарят.
Не, они себе только интернет оплачивают.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
8
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
https://youtu.be/r67JHpxJ0-U Посмотри обзорчик пока ожидаешь свою супру)
Видел. Хоть кто-то рассказал, что это не декоративные накладки для красоты, а заглушки для тюнинга. Показал, что уже есть готовое место для распорки и спойлера. Обычно, обзорщики повторяют друг за другом или за рекламным буклетом и не интересно смотреть, а этот мозг включил.
8
7
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
zeleke
Володя ветер, очередь занял?
Покупка - это не его, вот порассуждать...
5
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Видел. Хоть кто-то рассказал, что это не декоративные накладки для красоты, а заглушки для тюнинга. Показал, что уже есть готовое место для распорки и спойлера. Обычно, обзорщики повторяют друг за другом или за рекламным буклетом и не интересно смотреть, а этот мозг включил.
Мне тоже понравился обзор. Вывод один - это полуфабрикат а не авто. В ней все нужно достраивать и доделывать. При чем он упомянул и о тюненге мотора -БМВ.
3
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Управляй мечтой!
Хотя я, разумеется, о заднеприводном авто не мечтаю, не для моего города.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Фортуна Карс
Покупка - это не его, вот порассуждать...
Говорит занял )) скоро увидим и отзыв и по телеку покажут.
5
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
ALexLich
Не нравится. Дело даже не в том что компоненты немецкие, сейчас уже все давно перепутано и в немцах японское стоит и наоборот, а в том что нет преемственности. Например смотришь на GT-R 35 и видишь что...
Преемственность в дизайне задних фонарей? Это несерьёзно.
Рядный мотор на 6 цилиндров - да.
Задний привод - да.
Кузов купэ - да.
Автомат - да.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
4
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Супра - это уже не Супра, а БМВ со значком Тойота.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
8
2
Ответить
14107092
Глобализация че поделаешь все смешивается=)
3
2
Ответить
гоша
Давыдовка
Probeerka
О ком речь вообще. Половина оголтелых фанатов даже на осаго накопить не в состоянии. Зато каждое обсуждение новых авто - по 100 мусорных комментариев от них.
странно слышать от чела,покупающего "новый авто ",который снят с производства, гы-гы
6
1
Ответить
Олег
citroen
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
Судя по обзорам в Америке она дешевле чем БМВ. Как основная причина сделать свой выбор в пользу тойоты вполне сойдет, ну и кому-то внешность тойоты может нравиться больше
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
citroen
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
Вот интересно будет посмотреть продажи глобальные и сравнить с продажами БМВ. Думаю ,что тойот продадут больше . Вывод сам напрашивается .
4
7
Ответить
 
Сообщений: 4453
JumanGEE
Кто там в статье про Супры нахваливал этот автомобиль? Вот ваш шанс! Бегите занимать очередь.

Или как обычно: сначала народ возмущается почему в РФ нет каких-нибудь Альфардов или Приусов - а потом, когда привозят - их никто не покупает.
Сказал владелец таза)))
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
11
7
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
zeleke
Вот интересно будет посмотреть продажи глобальные и сравнить с продажами БМВ. Думаю ,что тойот продадут больше . Вывод сам напрашивается .
Вряд ли, у Z4 есть большое преимущество - складная крыша.
Вообще лучше бы Mazda MX-5 начали продавать - стоило бы дешевле, а удовольствие за рулем скорее всего даже выше.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
6
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
12136672
В Японии от 4 900 000 иен ~ 2 900 000 рублей.
https://toyota.jp/supra/
Это же с 2,0, а у нас только с 3,0 на рынок выходит.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
6
3
Ответить
732353
ПАЛАСИО
Перепись "счастливчиков" открыта )
супра входит в линейку спорткаров типо ферарри .простой смертный теперь больше не купить данный авто .
2
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов. А сколько заплатили на первый экземпляр оригинала?
Осталось только выяснить кто это был? Просто дуркующий мильёнер до этого купивший айсберг и 1000 гектаров на Луне, аффилированный с Тоётой чел или вообще подставной от рекламного агентства, чтобы глупые петушки кукарекали
Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов.Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов.Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов.Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов.Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов.
12
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Думаю, что 22 штуки купят. Не удивлён, если расчёту этого числа было посвящено серьёзное маркетинговое исследование, которое показало, что 33 штуки и за 3 года не продать...
6
4
Ответить
12653972
Probeerka
О ком речь вообще. Половина оголтелых фанатов даже на осаго накопить не в состоянии. Зато каждое обсуждение новых авто - по 100 мусорных комментариев от них.
ты свои 5785 мусорных комментов в каких темах напилил?
10
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Думаю, что 22 штуки купят. Не удивлён, если расчёту этого числа было посвящено серьёзное маркетинговое исследование, которое показало, что 33 штуки и за 3 года не продать...
В Европе количество желающих купить Супру превысило лимит в 2 раза. Ты бы лучше переживал за продажи своего неликвида.
8
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Мне тоже понравился обзор. Вывод один - это полуфабрикат а не авто. В ней все нужно достраивать и доделывать. При чем он упомянул и о тюненге мотора -БМВ.
Скорее, конструктор. Ведь нет ещё заряженной версии, где все это понадобится. Через несколько лет выдадут версию с улучшенным охлаждением, распоркой и спойлером. Да и крепление под jz не зря предусмотрели.
6
7
Ответить
urwoiy
Понятно, что купить можно у избранных дилеров, а обслуживать где? Наверное лучше в салоне БМВ, чтобы не ждать пока сервисмены тойтоты в этой бэхе разберутся.. Но тогда наверное с гарантии слетишь.. Одни проблемы с этой супрой)))
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Скорее, конструктор. Ведь нет ещё заряженной версии, где все это понадобится. Через несколько лет выдадут версию с улучшенным охлаждением, распоркой и спойлером. Да и крепление под jz не зря предусмотрели.
Тойота 2.0 сертифицировали , будет проще модификация и тоже с мотором БМВ
2
3
Ответить
665
Барнаул
супра бмв это не супра супра была в 90 годах это маркетинговая фуфлыжка...
4
3
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Володя ветер, очередь занял?
Там двигатель инвалид от бмв, кому она нужна эта недосупра?
7
5
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
zeleke
Говорит занял )) скоро увидим и отзыв и по телеку покажут.
Занял у того, кто первую Супру за 2 мульта выкупил?))
3
3
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
По-моему, очень круто, что Supra выходит в России на топовом двигателе. Ждем её на всех треках Москвы и Сочи, посмотрим, как будет выступать.
1
3
Ответить
Алтай
Ключи
zeleke
На БМВ скидку можно и 15% вымутить а у тойоты коврики максимум.
Попробуйте на актуальную модель этого года хоть что то сторговать! X5 g05 30d в любой комплектации за нал, ничего не сторгуете, максимум брендовую шнягу в довесок получите
4
2
Ответить
2322274
Красноярск
Денис
под 5 лимонов будет, может поболее даже. конечно жаль что с бмв супру связали
это стартап
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
В Европе количество желающих купить Супру превысило лимит в 2 раза. Ты бы лучше переживал за продажи своего неликвида.
А лимит 220 штук поди на всю Эуропу установили? Каково количество желающих в сравнении с Z4 или ТТ например?
А если лимит 220 штук то не для того ли, чтобы ко-ко-ко
В Европе количество желающих купить Супру превысило лимит в 2 раза. В Европе количество желающих купить Супру превысило лимит в 2 раза. В Европе количество желающих купить Супру превысило лимит в 2 раза. В Европе количество желающих купить Супру превысило лимит в 2 раза. В Европе количество желающих купить Супру превысило лимит в 2 раза. В Европе количество желающих купить Супру превысило лимит в 2 раза.
4
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
314159
Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов. А сколько заплатили на первый экземпляр оригинала?
афигеть! как круто! больные на голову есть везде. за 2.1 мульта купить такую шляпу.
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алтай
Попробуйте на актуальную модель этого года хоть что то сторговать! X5 g05 30d в любой комплектации за нал, ничего не сторгуете, максимум брендовую шнягу в довесок получите
В Москву съезди или к нам в Краснодар . Все торгуется . Кстати с X5 g 05 600 тысяч сторговали.
1
1
Ответить
Алтай
Ключи
zeleke
В Москву съезди или к нам в Краснодар . Все торгуется . Кстати с X5 g 05 600 тысяч сторговали.
Трейд-ин + каско, даже с 200го кукурузера 400к скидывают. В Борис Хоф в марте был вообще за нал не двигаются. Это ключ-АВТО или бакра такие щедрые предложения делают?
1
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Благодаря платформе BMW, Тoyota всё же может быть хорошей машиной, а не просто под.ж.опником.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
А лимит 220 штук поди на всю Эуропу установили? Каково количество желающих в сравнении с Z4 или ТТ например? А если лимит 220 штук то не для того ли, чтобы ко-ко-ко В Европе количество желающих купить...
900 на Европу, а забронировали несколько тысяч и Тойота закрыла предзаказ.
Ауди ТТ доживает последние дни из-за дикого спроса.
Ты чего кудахчешь?
4
4
Ответить
Артем
Иркутск
citroen
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
ага , еще косорылые японцы там чтонибуть доработают)))
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алтай
Трейд-ин + каско, даже с 200го кукурузера 400к скидывают. В Борис Хоф в марте был вообще за нал не двигаются. Это ключ-АВТО или бакра такие щедрые предложения делают?
Бакра дали без трейд ин. Трейд ин можно просто комиссию заплатить 20 тысяч р и зачтут без сдачи авто. У ключей нет БМВ в Краснодаре.мне на новую тройку дали 14% скидки. В марте этого года.
 
2
Ответить
Артем
Иркутск
7460540
если вы про дизайн то много общего
с бмв?
 
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Ну и нафиг она нужна??!!(( Создали,блин, дифицит..((
1
1
Ответить
Дмитрий
Советский
Дмитрий
Ну и нафиг она нужна??!!(( Создали,блин, дифицит..((
...22 шт.
1
1
Ответить
Иван
Красноярск
zeleke
Володя ветер, очередь занял?
он все деньги на контрактные запчасти потратил
2
2
Ответить
moviegear
Москва
15067352
Это как Аурус. шума и понтов много, но никому оно не надо.
Разлетится, как горячие пирожки =)
1
1
Ответить
moviegear
Москва
ashigara
Перепись перекупов, которые забронируют эти машины используя связи в ДЦ и представительстве, а потом будут продавать накинув щедро свои проценты. Это же Россия. Странно, что Тойота об этом не подумала.
Связи в правительстве даже нужны? Пишите сразу, что дяде Вове принесут список на подпись с 22 фамилиями =)))
 
2
Ответить
Артем Меркель
zeleke
Володя ветер, очередь занял?
Сузуку корыто продаст (оно как раз настоялось и впятеро подорожало против начальной цены), сдаст бутылки и купит супру.
2
4
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Вчера ночью на автобане А 3 под Франкфуртом увидел 7 Супр , думал они маленькие как Мазда MX 5, а они размером почти как моя BMW Е91, выглядят потрясающе минут 15 расматривал.
5
1
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
почему то фото не прекрепились
10
 
Ответить
Алексей
Киселёвск
citroen
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
Да,. Тойота уже не Тойота (
 
1
Ответить
citroen
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
Зайди и глянь историю, что ещё подделка.
1
5
Ответить
Розарио Агро
Тем, у кого есть автомат от харвеста и 2JZ-GTE
Чё ты им доказывешь? Они лучше пять салярисов купят чем одну супру. Или БМВ М3 с полным приводом крича во всю глотку что вот настоящая машина с историей.
 
3
Ответить
zeleke
Мне тоже понравился обзор. Вывод один - это полуфабрикат а не авто. В ней все нужно достраивать и доделывать. При чем он упомянул и о тюненге мотора -БМВ.
Нахрена придумывать что то новое когда все равно открывать капот и выкидывать электровенник оттуда чтобы воткнуть JZ
 
4
Ответить
Загрузил страницу не для того чтобы почитать про супру, а чтобы поржать со слюней усосков, которые в жизни даже не посидят за ее рулём но считающие своим долгом обо***** машину которую даже не видели. Зачем тогда было читать? Я вот про*****осарярисы и Рено сартира- не читаю 😥
2
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
А немного бэу исподбабки будут? Красненькие?
MCV30
2
1
Ответить
Евгений
Иркутск
ALexLich
Не нравится. Дело даже не в том что компоненты немецкие, сейчас уже все давно перепутано и в немцах японское стоит и наоборот, а в том что нет преемственности. Например смотришь на GT-R 35 и видишь что...
с супрой в 80-м кузове очень даже много общего
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
mustic
кому она нужна? обычное ведро
Не волнуйся, тебе это "ведро" не по карману.
3
 
Ответить
Евгений
Иркутск
ALexLich
Возможно, но не так как GT-R.
То, что в свое время 80-й кузов еще более кардинально отличался от всех предыдущих вас почему то не смущает ни разу.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Супра - это уже не Супра, а БМВ со значком Тойота.
Да неужели )
Новость какую-то секретную рассказали? )
А люди то и не в курсе были, несмотря на то, что уже миллион раз обсуждено.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
732353
супра входит в линейку спорткаров типо ферарри .простой смертный теперь больше не купить данный авто .
И много феррарри двухлитровых выпускает?
2
1
Ответить
nosns1
732353
супра входит в линейку спорткаров типо ферарри .простой смертный теперь больше не купить данный авто .
супра новая никогда не стоила дешево, а если посчитаете с учетом инфляции супру в америке в 1997, то Вам станет ясно)
новой 2jz turbo в штатах в 97 году стоила 40 тысяч долларов, сегодня это примерно 62 тысячи
супра 2020 на 3 литрах сейчас стоит примерно 53 тысячи
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Офигеть...900 штук на 15-миллионный рынок. Причём это не Бугатти или даже Порше, а не сильно дорогая мафынка. Ну и опять, "забронировть" и купить - это совершенно разные вещи. Моё подозрение, что квота намеренно низкая, чтоб петушки кудахтали о превышении спроса над предложением оправдалось на все 100%
1
 
Ответить
Вася Ростовский
Не понял , а где Владивосток??? Как так то ?
1
 
Ответить
Вася Ростовский
Во-первых, продавать новинку смогут всего 13 официальных дилерских центров Toyota в 7 городах России: три в Москве, два в Санкт-Петербурге, три в Ростове-на-Дону, два в Краснодаре и по одному в Сочи, Минеральных Водах и Новороссийске.

То есть , получается купить себе эту машину смогут только 22 избранных из 5 крупных городов западноевропейской части РФ и 3 -х городов ЮФО ? А как же остальная часть нашей необъятной ? Манагеры в Тойоте , это ничто иное как дискредитация !?
 
 
Ответить
Вася Ростовский
zeleke
Володя ветер, очередь занял?
Поморье не внесли в списки потенциальных клиентов для этой Супры , а очень зря !
1
 
Ответить
Вася Ростовский
citroen
кому нужна эта подделка если есть оригинал от BMW?
Ну так извините и цена у них разная ?! И Настройки разные ! И зачем мне к примеру Z4 с 5-ю оттенками экокожи , если мне нужен более дешёвый вариант на ковшах для драйва ? ( образно говоря )
1
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Вместо дошиков буду брать роллтон. через 130 лет планирую взять эту ласточку
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
 
Ответить
Вася Ростовский
ALexLich
Не нравится. Дело даже не в том что компоненты немецкие, сейчас уже все давно перепутано и в немцах японское стоит и наоборот, а в том что нет преемственности. Например смотришь на GT-R 35 и видишь что...
Ну если копнуть поглубже, то получится так что у ГТ-ра как раз таки и нет той самой преемственности о которой вы говорите ( ну если только задние фонари ) Во первых взять даже двигатель , он у ГТ-ра V6 а не рядный ! Второе то , что отказались от Скайлайн , то есть в принципе от доработки гражданского купе , как это было раньше , а сделали совершено другую платформу !

А вот новая Супра как раз таки повторяет полностью концепцию и эволюцию Супры !
Задний привод ЕСТЬ
Рядный 3.0 на 6 горшков ЕСТЬ
Общая стилистика купе пересекающаяся с прошлой Супрой ЕСТЬ !
Потенциал для доработок оставили !
Так что это еще можно поспорить кто ушёл от эволюции .
1
1
Ответить
Алексей
Пресс-служба Тойоты отмечает, что жесткость на кручение у кузова Супры выше, чем у кузова суперкара Lexus LFA.
композитный кузов LFA посасывает у стале-алюминиевого БМВ.
4
2
Ответить
Вася Ростовский
не автолюбитель
Вчера ночью на автобане А 3 под Франкфуртом увидел 7 Супр , думал они маленькие как Мазда MX 5, а они размером почти как моя BMW Е91, выглядят потрясающе минут 15 расматривал.
Местные ценители не поймут , им подовой труариджинал Мэйд ин Джапан , а то так не кошерно , видите ли их бюргерское железо не устраивает , только вот суть в том, что эти ценители , что труарджинал не смогут купить , что эту :)
 
 
Ответить
Володя
Орск
shabba
хоть под капотом не будет написано BMW ?
Будет, видел обзор в Ютубе от блогера Дага демуро
1
 
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 86
В Якутске уже бегает с ПРАВЕЛЬНЫМ рулем!!!
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2018
2
1
Ответить
Павел
Бийск
Сейчас все трубки Тойоте оборвут )))
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
5-9
Офигеть...900 штук на 15-миллионный рынок. Причём это не Бугатти или даже Порше, а не сильно дорогая мафынка. Ну и опять, "забронировть" и купить - это совершенно разные вещи. Моё подозрение,...
кудахтаешь только ты тут, гребень
1
2
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Японское спорткупе - прям корёжит взгляд, и в наше время с 3-х литров можно побольше 340лс снять, а то какой нибудь бустапный Марк2 на второджее объедет её с лёгкостью))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
 
Ответить
732353
Евгений
И много феррарри двухлитровых выпускает?
ни чё ни чё скоро выпустит. я имсел в виду это авто не массовый будет а штучный - гу гагагагаа
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
X-to_the-Z
Японское спорткупе - прям корёжит взгляд, и в наше время с 3-х литров можно побольше 340лс снять, а то какой нибудь бустапный Марк2 на второджее объедет её с лёгкостью))
Это просто базовый и самый слабый 3,0 от БМВ, идущий на обычные семейные кроссоверы и седаны...
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Первый экземпляр подделки продали на аукционе за 2.1 миллиона долларов. А сколько заплатили на первый экземпляр оригинала?
https://youtu.be/g6cfVUqPrJE
Узри наконец.
 
 
Ответить