Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Supra с пробегом в 30 тысяч км, 2JZ-GTE и «механикой» появилась на аукционе в США. За сколько уйдет?

Toyota Supra с пробегом в 30 тысяч км, 2JZ-GTE и «механикой» появилась на аукционе в США. За сколько уйдет?

10 Октября 2018 | 29130 просмотров
Тюнинг портит классические машины в хорошем «сохране»?
1276 (45%)
433 (15%)
1081 (38%)

На американском онлайн-аукционе Bring A Trailer появился новый лот — купе Toyota Supra с 3,0-литровым турбомотором, «механикой» и скромным пробегом в 20 тысяч миль (около 32 тысяч км).

Пока стартовая цена составляет $38 тысяч (около 2,5 млн рублей), но практика показывает, что за подобный автомобиль могут заплатить существенно больше. Ранее аналогичную Supra с меньшим пробегом и без тюнинга, но с «отягчающим обстоятельством» в виде АКПП, продали за внушительные $80 тысяч.

Машина не совсем «стоковая» — легендарный 2JZ-GTE доработали за счет турбокомпрессора ITS (один вместо заводских двух), интеркулера и буст-контроллера HKS, а также топливного контроллера Apexi.

Нынешнему продавцу машина досталась от оригинального владельца несколько месяцев назад. За это время он успел заменить ремень ГРМ двигателя и наездить около 400 миль.

Купе черного цвета также оснащено спойлером в задней части и съемной центральной секцией крыши. В салоне находится аудиосистема с возможностью воспроизведения кассет и CD, а также семью динамиками. На приборной панели также появились датчик давления турбонаддува, указатель температуры выхлопа и турботаймер.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Ухта
Сообщений: 393
так уж и быть, за пятьсот тыщ дерева заберу....
57
178
Ответить
Дорого.
49
132
Ответить
Думаю, если убрать весь колхоз до состояния стока, то цена возрастет.
78
228
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1163
Сейчас паласио придёт и скажет сколько её реальная цена.
106
8
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Такое ощущение что подушка пассажира стреляла...
94
15
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Илья Любушкин
Думаю, если убрать весь колхоз до состояния стока, то цена возрастет.
Это не колхоз. Раскрыт реальный потенциал этого двс.
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
167
30
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
alex-note
так уж и быть, за пятьсот тыщ дерева заберу....
Помнится мне в 2007-м Супра 95-го года с правым рулём, укатанная вх лам у нас в Новосибирске продавались за 500Т, вот такой вариант тебе стоит рассмотреть)
115
5
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Нулевик и синий силикон смотрятся инородно по капотом, а так сток лук!
... и тут появились зайчатки разума
62
10
Ответить
Oleg
Хабаровск
Не интересно за сколько уйдет
46
27
Ответить
 
Сообщений: 4839
XoXeL
Помнится мне в 2007-м Супра 95-го года с правым рулём, укатанная вх лам у нас в Новосибирске продавались за 500Т, вот такой вариант тебе стоит рассмотреть)
Не далее как вчера смотрел себе ведрище: труп супры можно взять за в районе 200. Предыдущего поколения, два литра, и, разумеется, с правым рулём.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
14
37
Ответить
Bradd
Не сток уже минус, не люблю когда в машину лазают, а вообще в США тойоту уважают
45
62
Ответить
Рома
Bradd
Не сток уже минус, не люблю когда в машину лазают, а вообще в США тойоту уважают
А нус что не уважают если бу иногогда продаётся дороже чем новую брали
23
5
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Что то для такого пробега слишком "замученное" водительское сиденье и затертый руль..
44
23
Ответить
Игорь Борисыч
Это шютка, да?
Старая битая текущая*******а за такие деньги (внимательно смотрим фотки). Но зато сохранилась нашлепка "TRD". Предыдущему владельцу надо шары оторвать за издевательство над легендарной машиной и непомерную алчность.
26
80
Ответить
На заднем подрамнике маркером цифры какие то написаны, не контракт случайно?)))
62
3
Ответить
Yrka14
Это не колхоз. Раскрыт реальный потенциал этого двс.
Вот только исторической ценности это раскрытие никакой не имеет, если машину позиционируют как предмет некой коллекции.
30
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Вспомнил сразу свои "старые" японские машины из 90х годов, как давно это уже было, Все они устарели.
Дизайн на любителя конечно пофапать на старьё, мы раньше то их покупали, потому что другого ничего не было, а после жигулей так вообще самолетами казались, А теперь после современных автомобилей садишься в них как будто в жигули сел.
43
136
Ответить
In Play
Владивосток
Yrka14
Это не колхоз. Раскрыт реальный потенциал этого двс.
Хорошая отмазка, чувствуется опыт по впариванию ;)
28
38
Ответить
In Play
Владивосток
Конструктором ее жалко везти, под полную не получиться из-за норм евро, а под раритет старше 30 лет не дотягивает. Жаль, а вариант стоящий и не требует больших затрат для содержания, как легендарного авто. А так бы я отдал наверное за нее смело 15-18тыс.долл.
22
12
Ответить
In Play
Владивосток
In Play
Конструктором ее жалко везти, под полную не получиться из-за норм евро, а под раритет старше 30 лет не дотягивает. Жаль, а вариант стоящий и не требует больших затрат для содержания, как легендарного авто. А так бы я отдал наверное за нее смело 15-18тыс.долл.
Цена старт 38тыс.долл, не ребята идите в жо..у ! ))) Ладно бы вообще нулевая была в пакете, можно было бы дорого отваливать, но это нет.
17
32
Ответить
слишком поздно турбина едет для такого мотора и мощность сравнительно невысока, наверное турбину поставили побольше и давление сделали поменьше для "ресурса"
7
17
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140538
HKS сложно назвать колхозом, нормально доработали тачку, внешний вид не пострадал, а это главное.
чики брики и в дамки
64
4
Ответить
Денис
Искитим
Ээх в пендостане за такие деньги можно я уверен найти из классики бензожорчика из 70-ых) поинтереснее япончика.
27
16
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2965
XoXeL
Такое ощущение что подушка пассажира стреляла...
А то что она вся краской снизу задута не смущает? Особенно хорошо это видно по последнему фото))
Любые подарки для вашего железного коня...
16
2
Ответить
антон
Белогорск
С японского аукциона думаю можно найти с таким пробегом но не за такие деньги
19
1
Ответить
Richard
Самая интересная из Супр в 30 кузове была "европейка" конкретно в Германии продавалась. Там цены до 30.000€ доходили, пару лет назад.

Отзыв о Toyota Supra
4
1
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Егор Новосиб
А то что она вся краской снизу задута не смущает? Особенно хорошо это видно по последнему фото))
Одно дело подвеску подкрасить (Как это делал ДромоПерекуп/Реставратор на Москвиче) а другое дело продавать машину с непонятной безопасностью...
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
*Spitfire*
Вспомнил сразу свои "старые" японские машины из 90х годов, как давно это уже было, Все они устарели. Дизайн на любителя конечно пофапать на старьё, мы раньше то их покупали, потому что другого...
А я NFS второй вспомнил, любимая машина там была, такая вот Супра.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
10
2
Ответить
  
Сообщений: 12776
400 миль нынешнему владельцу оказались достаточными, чтобы понять неактульность машины
Продам уши от мертвого осла.
33
18
Ответить
  
Сообщений: 12776
Дромовский перекуп на гастролях в США
Продам уши от мертвого осла.
17
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
*Spitfire*
Вспомнил сразу свои "старые" японские машины из 90х годов, как давно это уже было, Все они устарели. Дизайн на любителя конечно пофапать на старьё, мы раньше то их покупали, потому что другого...
современных это каких,после киа рио вы садитесь в супру как в жигули?
56
4
Ответить
12653972
alex-note
так уж и быть, за пятьсот тыщ дерева заберу....
гранту иди купи,умник.
23
3
Ответить
bombaklad
Красноярск
хозя в плену иллюзий
2
6
Ответить
DUKE
Новосибирск
На Ebay еcть получше машины. BNR34 99K USD.
17
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
tosa7777
современных это каких,после киа рио вы садитесь в супру как в жигули?
Не стоит мерять всех только по себе!
1
30
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1169
In Play
Конструктором ее жалко везти, под полную не получиться из-за норм евро, а под раритет старше 30 лет не дотягивает. Жаль, а вариант стоящий и не требует больших затрат для содержания, как легендарного авто. А так бы я отдал наверное за нее смело 15-18тыс.долл.
Легко , в Армении таможат и евро как класс отсутствует ,гр.России в связи там.союзом нет проблем купить данный авто .
Претензий к жизни не имею ....
14
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
Она божественна!
15
2
Ответить
KILEG
Красноярск
Историческая новость дрома)))
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Тюнинг от нищеты. Только сток
6
23
Ответить
    
Сообщений: 44578
полюбому залоговый топляк-перевертыш в угоне
@-@
7
4
Ответить
Александр
Омск
Илья Любушкин
Думаю, если убрать весь колхоз до состояния стока, то цена возрастет.
Где ты увидел колхоз?
12
7
Ответить
Александр
Омск
Это потрясающий автомобиль!
12
2
Ответить
   
Сообщений: 771
еще и тарга, лучше бы продаван оставил ее себе
9
1
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Вот люди всё-таки любители*****о из себя подавить, тачка-легенда, доработки вполне естественные и уж точно не колхоз. А цена точно на десятку поднимется. Новому владельцу респект
20
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
коллекционеры купят
1
 
Ответить
  
Сообщений: 404
давно HKS стал колхозом? С мотора сняли 400+ лс , что еще нужно? Ну поставили пару ништяков ,это же хорошо . Будто тот кто ее купит не будет ее тюнить? Угораю с людей , которые опу рвут чтобы найти полный сток , и начинают тюнить ....(идиотизм)
35
2
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Илья Любушкин
Вот только исторической ценности это раскрытие никакой не имеет, если машину позиционируют как предмет некой коллекции.
Это где про позиционирование написано?
СН9 Н23А pde +Т2W4
2
1
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
In Play
Хорошая отмазка, чувствуется опыт по впариванию ;)
Это не отмазка. Родное твин турбо очень уныло, родной кулер нифга не продувается, с родным радиатором она закипит после 5 минут на треке. Это всё оправдано, если хочется получать удовольствие от вождения в полной мере.
К стоку вернуть вообще не проблема. Ведь весь тюнинг "болт он", кастома сдесь нет.
СН9 Н23А pde +Т2W4
15
 
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
DUKE
На Ebay еcть получше машины. BNR34 99K USD.
Только скай не снимался в первом форсаже...
СН9 Н23А pde +Т2W4
6
2
Ответить
Александр
Ачинск
Эх, живут же люди, купил тачку какую хочешь, катайся по выходным и никто тебе не душит налогами, за старую и мощную колымагу.
16
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Нафиг она нужна с горелой лампочкой
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Катался бы да катался сам, нет, продает, значит, что-то там не так!
4
5
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Выпуск и лонжерон уже где-то приложили, ироды! Снизу всё в масле, защита порвана...
This is why we can't have nice things.
5
2
Ответить
Роман
Владикавказ
XoXeL
Такое ощущение что подушка пассажира стреляла...
Как бывший Суправод скажу, что это не так. Со временем её ведет от солнца.
16
 
Ответить
1955959
Омск
fantasy1
давно HKS стал колхозом? С мотора сняли 400+ лс , что еще нужно? Ну поставили пару ништяков ,это же хорошо . Будто тот кто ее купит не будет ее тюнить? Угораю с людей , которые опу рвут чтобы найти полный сток , и начинают тюнить ....(идиотизм)
Половина из них такую никогда не купят даже если и сток она же древняя, сыпаться будет и жрет как бык помои, они лучше новый не едущий пакет с болтами возьмут который через пол года сдохнет.
18
2
Ответить
Роман
Владикавказ
Rudik.S.W.
Что то для такого пробега слишком "замученное" водительское сиденье и затертый руль..
Время не щадит даже такую качественную кожу, какая была в те времена.
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
За такую балансировку, гвоздь в голову вбить
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Интересный вариант , но на ценителя , не более.
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
In Play
Конструктором ее жалко везти, под полную не получиться из-за норм евро, а под раритет старше 30 лет не дотягивает. Жаль, а вариант стоящий и не требует больших затрат для содержания, как легендарного авто. А так бы я отдал наверное за нее смело 15-18тыс.долл.
:-))))))
за 15-18 штук баксов???? смело?
ага
:-))))))))))
https://www.carwin.ru/japanauc...
вот ссылка - в Япии - на старте - с оценкой 4 и пробегом 68 тыс - у нее ценник 1,2 млн йен.
а по статистике - за 15- 18 штук - уходят с оценкой RA (для тех кто не знает - это утрированно битая/восстановленная) и пробегом далеко за сотку.

так что с твоими запросами/финансами - в автоваз за вестой спорт
:-))))))))))))))))
6
2
Ответить
11853664
Москва
мечта. просто хочется ездить на такой
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
Yrka14
Это не колхоз. Раскрыт реальный потенциал этого двс.
До 600 сил может на родной цпг тянуть.
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1303
Что авторы статьи по скромничали со спеками. Не сказали, что там стоит распорка стоек, колы, выхлоп, перфорированные тормозные диски. Спойлер штатный для турбокомплектации.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
Бред, за 30 000 км умерло кресло, затерлась дверная обшивка водительской двери, руль перекрашен. И все это только по одним фото, а что вылезет при реальном осмотре??
6
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
*Spitfire*
Не стоит мерять всех только по себе!
а вам говорить про то чего нет.
3
 
Ответить
In Play
Владивосток
Снег14
Легко , в Армении таможат и евро как класс отсутствует ,гр.России в связи там.союзом нет проблем купить данный авто .
У Армении нет своей автопромышленности, поэтому туда можно везти весь вторичный хлам какой только вздумается, как и у нас раньше.
2
12
Ответить
In Play
Владивосток
Yrka14
Это не отмазка. Родное твин турбо очень уныло, родной кулер нифга не продувается, с родным радиатором она закипит после 5 минут на треке. Это всё оправдано, если хочется получать удовольствие от вождения...
Согласен, тогда они не должны делать акцент на раритетность и завышать цену, ведь кулер поставить и поменять турбины не проблема, а лишиться своего с завода это другое. Вопрос не в этом что лучше, некоторые собирают разные марки авто где главное для них стоковое состояние машины с завода.
1
1
Ответить
In Play
Владивосток
Евгений из СПб
:-)))))) за 15-18 штук баксов???? смело? ага :-)))))))))) https://www.carwin.ru/japanauc... вот ссылка - в Япии - на старте - с оценкой 4 и пробегом 68 тыс - у нее ценник 1,2 млн йен. а по статистике...
Возможно )) давно я не смотрел такие авто. Последний раз я брал ГТР в 34 кузове в 2008 году, до всех повышений и прочих запретов.
2
2
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
он с деревянными не потянет
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
In Play
Возможно )) давно я не смотрел такие авто. Последний раз я брал ГТР в 34 кузове в 2008 году, до всех повышений и прочих запретов.
:-)))))
что вспоминать про ТУ жизнь????
я в 07 году митсубиси ГТО в последнем кузове под доки , которая 280 л.с., привозил, с учетом попадалова на капиталку движки - заказа всего для ремонта из япии - она в в десятку баксов тогда вышла.....

сейчас реалии иные - за десятку зеленых лада веста........
8
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Какой к черту раритет? Это что Паккард 35 года? Это супра с офигенным потенциалом! Она создана для тюнинга. Такие машины в основном и берут что бы сделать идеальную гонку.
9
1
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Эх, крутая тачка! И выглядит круто и должна ехать тоже.
Машина - друг человека!
_______________________
4
 
Ответить
  
Сообщений: 404
1955959
Половина из них такую никогда не купят даже если и сток она же древняя, сыпаться будет и жрет как бык помои, они лучше новый не едущий пакет с болтами возьмут который через пол года сдохнет.
а я бы купил именно тюн, хороший , качественный тюн , и желательно в умеренном количестве . Закидайте помидорами, но супра80 не та тачка , которая будет стоять под покрывалом в гараже, на ней нужно катать для кайфа .... А наваливать на родной мощности , этих родных колесах , ну такое себе ....
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fantasy1
а я бы купил именно тюн, хороший , качественный тюн , и желательно в умеренном количестве . Закидайте помидорами, но супра80 не та тачка , которая будет стоять под покрывалом в гараже, на ней нужно катать для кайфа .... А наваливать на родной мощности , этих родных колесах , ну такое себе ....
:-)))
ключевое слово Бы.....
300-400 тыс р. - супра с нормальными доками в рф - умершая
2+ млн руб. - живая супра в япии с учетом затрат на доставку и качественную сборку/разборку
какая то сумма на логистику по стране донора с документами, новой машинки из япии, плюс утрясание переоформления.

вы готовы за БЫ и машину в возрасте минимум 16 лет отдать 2,5-3 ляма рублей?

очень сомневаюсь:-))))))
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Такой тюнинг только в плюс, без колхозных обвесов - может конкурировать с современными спорт карами.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
8135094
Какой к черту раритет? Это что Паккард 35 года? Это супра с офигенным потенциалом! Она создана для тюнинга. Такие машины в основном и берут что бы сделать идеальную гонку.
вот именно, что их берут чтобы сделать гонку - по итогу намотать на столб.
именно поэтому они и раритет, что ненамотанных единицы в мире остались......
 
 
Ответить
  
Сообщений: 404
Евгений из СПб
:-))) ключевое слово Бы..... 300-400 тыс р. - супра с нормальными доками в рф - умершая 2+ млн руб. - живая супра в япии с учетом затрат на доставку и качественную сборку/разборку какая то сумма на...
конечно не отдал бы , БЫ если бы была некая сумма , в рублях считаю супре 500-600 потолок , далее не актуально . 2.5-3млн конечно того не стоит , за такие деньги она и в правду наверное должна быть в состоянии "дорог не видела, ездила 2 раза в месяц по двору"
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7051
Лампочку поменяйте в ближнем (правая фара) - не горит.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 145853
почувствуй себя Дониником Торето :)
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 145853
Чем ближе Супра к оригиналу тем больше она будет прибавлять в ценнике год от года
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
 
 
Ответить
TheRays
Находка
Илья Любушкин
Думаю, если убрать весь колхоз до состояния стока, то цена возрастет.
Где ты там колхоз увидал? дурья твоя башка.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6821
Нынешнему продавцу машина досталась от оригинального владельца несколько месяцев назад.

Оригинальный владелец???? Совсем уже поехал тот кто это написал:-)
3
1
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Эта машина легенда своего времени. Но если покупать её сейчас, то только в стоке и только ради коллекции. С учётом стартовой цены думаю за 3,5-4 млн уедет в коллекцию какого либо коллекционера. А рассуждения на то что её будут тюнить и гонять мне не понятны, т к в современном мире за 4,5 млн рублей можно купить себе более быструю, более азартную машину и наслаждаться вождением.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fantasy1
конечно не отдал бы , БЫ если бы была некая сумма , в рублях считаю супре 500-600 потолок , далее не актуально . 2.5-3млн конечно того не стоит , за такие деньги она и в правду наверное должна быть в состоянии "дорог не видела, ездила 2 раза в месяц по двору"
:-)))
есть такая пословица - за морем телушка - полушка, да рубь перевоз.
то, что супра обойдется в 2+ млн, а не 500-600 тысяч - заслуга государства.
поддержка отечественного автопрома из кармана конечного потребителя - очень выгодная кормушка для всех, кроме граждан этой страны....
5
1
Ответить
costa22
Новокузнецк
За границей Supra сроду не считается иконой, и сама тема несколько искуственна.
Британия: от 5 000 фунтов до 42 000 за версию Supra RZ-S с небольшим пробегом.

https://www.pistonheads.com/classifieds/used-cars/toyota/supra
За тот же Porsche 911 GT2 2002 года , современника Supra, просят вчетверо, 160 000 фунтов.
4
3
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
мечта была несбыточная supra 88 г.в...черная...интересно есть ли такие живые...
1
 
Ответить
Виктор
Чита
Настоящая Супра бывает только с правым рулем!
1
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
у неё масло ручьём текло что-ли, что-то всё снизу чёрное, как от масла и уже засохшее.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
ниппоны дорожают над срочно свою консервировать....
 
 
Ответить
11745231
Оренбург
"от оригинального владельца" - что?

Супра - несбывшаяся мечта.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Думаю продать реально за дорого такую машину
 
1
Ответить
Любомирович
Калуга
Да там масло подтекает снизу.
1
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Илья Любушкин
Думаю, если убрать весь колхоз до состояния стока, то цена возрастет.
Какой колхоз? ))) ТЫ вообще что либо понимаешь в этом?
 
2
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Вячеслав Вертинский
слишком поздно турбина едет для такого мотора и мощность сравнительно невысока, наверное турбину поставили побольше и давление сделали поменьше для "ресурса"
Для образования тебе подскажу - большая турбина меньше греет воздух. На монотурбе на меньшем давлении можно ехать быстрее. Собрались блин эксперты. Ресурс блин )))
3
 
Ответить
Продавец
Ханты-Мансийск
Rudik.S.W.
Что то для такого пробега слишком "замученное" водительское сиденье и затертый руль..
Наверное первый хозяин, не ездил ней, а просто сидел, ёрзал ж**ой на сиденье, полировал ладошками руль и тыкал в кнопку поиска радиостанции (TUNE SEEK). Реально, все слишком затёрто.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37506
оу.., добавить можно только рестайлинговый руль о трёх спицах и капот с ноздрёй от европейской спецификации
 
1
Ответить
Дмитрий
Какой колхоз? ))) ТЫ вообще что либо понимаешь в этом?
При всем уважении к тюнингу, на машине, претендующей стать элементом какой-либо серьезной коллекции любая деталь не "по заводу" будет считаться колхозом.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 433
Нормальная Супра, за адекват деньги.
Из новых продаваемых спортивных купе нет конкурентов.
Лучше уж Супрень взять и ***** что старая!
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
по днищу явно пробег повыше. да и смотать абсолютно бесследно на этом авто легко.
2
 
Ответить
10828183
Иркутск
DUKE
На Ebay еcть получше машины. BNR34 99K USD.
Эта куда удачнее той супов👍👍👍👍
 
 
Ответить
10828183
Иркутск
Yrka14
Только скай не снимался в первом форсаже...
Конечно... Он во втором снимался😂😂😂😂 а настоящему GTR и не обязательно где то сниматься, все и так знают что валит😂😂😂
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2705
ПРОДАНО 15 октября 2018 года за 70 500$, что по нынешнему курсу 4 637 490 руб.
Задний привод для настоящих самураев
1
 
Ответить
Андрей
Темрюк
а я на днях 2114 купил 2007 года с пробегом 23000))))))))
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
почему вся балка рычаги в масле?поддон пробили?или там течет все?
1
 
Ответить
10477799
Москва
Продано за 70,5 тыс долларов...
2
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Ржавая как и все смешные япомобили.
 
1
Ответить