Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Soarer Беликова в 1 200 л.с. готовится к «Абсолютной Дрэг-Битве»

Toyota Soarer Беликова в 1 200 л.с. готовится к «Абсолютной Дрэг-Битве»

19 Июня 2007 | 19296 просмотров
Toyota Soarer Дениса Беликова готовится к Битве.
Toyota Soarer Дениса Беликова готовится к Битве.
Вчера, 18 июня, автомобиль Toyota Soarer Беликова Дениса готовился к отправке в Красноярск на «Абсолютную Дрэг-Битву».

В час ночи парни из Владивостока добрались до аэродрома в Штыково, где несколько лет назад родилось российское дрэг-движение, и проводили настройку автомобиля. Почти всю ночь машину гоняли по трассе, выставляя нужные параметры.

Toyota Soarer укомплектован мотором марки «2JZ», мощность которого, по словам самого Дениса, после тюнига превышает 1 200 л.с. В прошлом году именно этот автомобиль стал победителем «Абсолютной Дрэг-Битвы 2006» среди моноприводных автомобилей, и занял второе место в абсолютном зачете, но тогда машина была заметно слабее.

Сегодня вечером автомобили из Владивостока отправляются в Красноярск. По слухам на Битву едет семь автомобилей, какие именно – пока неизвестно.
Toyota Soarer привезли в Штыково.
Toyota Soarer привезли в Штыково.
 
Toyota Soarer привезли в Штыково.
Тормозной парашют на дрэгстере.
 
Toyota Soarer.
Денис Беликов.
 
Роман Нагервадзе.
 
 
Вид на моторный отсек.
Топливный бак.
 
Турбина на 2JZ.
Дрэговая резина.
 
Кокпит.
Toyota Soarer.
 
Toyota Soarer.
 

Комментарии

  
Находка
Сообщений: 276
Какое у неё время?
Администратор:
Это пока секретная информация. :-)
1
 
Ответить
MC_Alex
Ацкая машинка!!!! не порвет ли такой табун лошадей эту машинку??
1
 
Ответить
   
Краснодар-Канада
Сообщений: 535
ГУД !
1
 
Ответить
Hitman22
Барнаул
Если Новосиб облажается, то 1 место в моноприводе обеспечено))
Если конечно сарай все заезды выдержит
 
 
Ответить
 
Мирный
Сообщений: 174
видел видел в прошлом году эту мафынку........с скаем тогда ей тогда ну никак сравниться нельзя было, то был просто ураган
Nissan Laurel RD-28 97г.
Nissan Avenir salutX 98г. SR20 вариатор
 
 
Ответить
Saber70
Нынче будет еще круче!
Нагервадзе видимо будет снова на высоте )))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
каждый сходит с ума по своему
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8444
Супра Джун Экзе-конкурент! Смотрю у сайры все по-врослому. Интересен исход дуэли. Павлов вродь тож не дремал:http://www.automarket.su/2007/04/06/1181269302.html
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1368
Супер, конечно... Осталось немного, и мы увидем это чудо в действии...
Levin 4A-GE
Sprinter 5A-FE
Corolla BZ 4A-GE
Altezza 1G-FE
Camry 3S-FE
А4 1.8TQ
E90 330i
 
 
Ответить
Тачила конечно не хилая, но надо ее посмотреть в деле
 
 
Ответить
555555
и расход литров 50-70 :)
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 593
"Турбина на 2JZ"
ггггггг :)
Вот она какая, турбина на 2JZ!
 
 
Ответить
    
Влад-Находка
Сообщений: 1361
Болеем за Владивосток!!!
GRX-120-черный ИКС
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
и сколько на месте шлифовать будет???
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
1200 сил -я в шоке 2jz рулит с 93 года! ура товарищи:))
1
 
Ответить
Новосибирск
Классная тачка. А у меня Эксив 610 л.с.
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
(213.228.89.---), 20.06.2007 03:02

Классная тачка. А у меня Эксив 610 л.с.
блин , сосед ! ты забыл что у меня в гараже стоит целика ГТЕ 845 л.с ? =)
Honda Civic 1.6 vtec at
Hodna Torneo 1.8 vtec at
toyota Celica 205 Gt-Four 5MT
is200
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
больше ниче там в гараже не стоит? сказочник блин))
 
 
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
корч однако )
а бюджет какой, а трудов сколько вбито!
есть же энтузиасты на свете!!!
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5489
1200 сил - это цифры... а представьте, сколько труда в этот Соарер вложено... Денису респект. В первую очередь за терпение.

Ждем новых рекордов в моноприводном классе. Осталось совсем немного времени...
Pajero V46W -> Prius 30 -> HD Road King FLHRI -> Camaro 6
 
 
Ответить
Max_Killer
2JZ - это нечто большее чем просто мотор, это сердце и душа дьявола, дьявола который увидев Супру садится в неё и понимает что он сливается с ней в одно целое и они вместе воплощают свои дьявольские идеи...
 
 
Ответить
А Нагервадзе для Драг-Битвы пострежется или нет, чтоб легче был и обтекаймей и симпатишнее!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 43
косички заплетёт...
хожу пешком...
 
 
Ответить
Mik-demon
Мда...Пока нормальной трассы не будет,конкурентов у полного привода нет,увы:(
 
 
Ответить
А чо... есть нормальная трасса, почти уже... через пару тройку лет клей еще освоят и гут будет. Американских метанолово-закисьных мостров народ тащить начнет.
 
 
Ответить
Artem42
Опа с сайру-то от такой мощности не разорвет ?
 
 
Ответить
Dori
У Дениса глаза красным горят, под цвет авто....это АД =)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21715
Нифига, даже фару на нем с туманками оставили.
ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 561
Я почти уверен, что он потом по Владивостоку будет гонзать на своей корче.
А фары не снимались наверняка для того, чтобы ночью гонять ;) Ибо ближний свет на Сайре - какашка, с дальним ещё более менее. Наверное уберёт к гонке всё@!#$..

Денис, УВАЖУХА!!!
ЗЫ: что с арками задними сделал, признавайся ;)
Водитель светофора...
Приморская Автомобильная Федерация Motorpaf.ru
 
 
Ответить
молодец
Чита всех порвет 100% в этом году 20000$ осядет в чите ХА ХА ХА
 
 
Ответить
Sanay[RC]
Новосибирцы тож вату не катают! Марк неплохо подготовлен и он на тюненой АКПП! Гдето в Нск ещё корвет был 1150л.с. он приезжал на чемпионат но увы завести несмогли чёто с проводкой(или стартером) напутанно было! Супры 666 небыло по слухам моторчик помер у неё:(
 
 
Ответить
dakar45
Опять Вы путаете С Новосиба "камаро", а с красноярска "корвет". На счет супры 666. Она обязательно будет. Деталь доставят как говорят 25 июня и все будет норм.
 
 
Ответить
Владивосток
Владивосток сделает всех)
 
 
Ответить
Герцог Сашка
а чо кондиционера нет и радива ?
Как кассеты слушать ?
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 737
А колесики то савсем лысые.....

Супер агрегат зачетный...
нету подписи
 
 
Ответить
nos32
есть ещё??????
 
 
Ответить
Все равно Кенинсег CCXR всех порвет!!!
1
1
Ответить
XENON 013
кто то пускает слух что в тушино побит рекодр по россии 8.5сек за 402

тут может кто нить подтвердить эту инфу???
 
 
Ответить
маранна
баркас дай бог. а вот пацанчик в штанишках китайского покрова.
 
 
Ответить