Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпускает новую комплектацию Toyota Sienta

Toyota выпускает новую комплектацию Toyota Sienta

26 Июня 2007 | 7938 просмотров
Toyota выпустила новую комплектацию Sienta.
Toyota выпустила новую комплектацию Sienta.
25 июня на внутренний рынок Японии поступила новая комплектация автомобиля Toyota Sienta, получившая название «X Limited».

Данная комплектация спроектирована базе Sienta «X», ее основными отличиями от исходного варианта являются электропривод левого переднего сиденья, оптитронная приборная панель и интерьер серого цвета.

Стоимость Toyota Sienta «X Limited» в Японии составляет 1 617 000 – 1 816 500 иен (около $13 000-$14 700).
Toyota Sienta «X Limited»
Toyota Sienta «X Limited»
 
Toyota Sienta «X Limited»
 

Комментарии

     
Кемерово
Сообщений: 3142
сидушки кошмаринские...цена странная...с таким салоном я думаю тысяч 10 за глаза...
Наш берег правый - ты к нам не плавай
2
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
да уж, в Япии за эти деньги можно взять что-то более удачное...
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Заметте - у нее 3 ряда сидений...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
2
 
Ответить
 
Сообщений: 173
да, 3 ряда сидений.. и колёса походу R12
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
1
6
Ответить
Колючий
Уматная тележка - гораздо лучше спаси,и больше и интереснее( а то пишут колёса на 12...вы её просто в глаза не видели)
4
 
Ответить
Nikolaevitch
У нее не колеса на 12-ть, у нее фары на 12-ть :))). А колеса как минимума на 15-ть. Сам бы такую никогда не взял даже за 10-ть.
 
6
Ответить
    
Юрга,Кемеровская область.
Сообщений: 1551
Мда нам бы такие цены......
"Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 Колючий:
Это каким же местом Сиента больше Спаськи?
Смотрите характеристики в каталоге!

Кстати, Сиента -- на базе Витца (класс B), Спася -- Короллы (класс C).

Что же до "интереснее" -- это совсем субъективно. Кому-то вон Порте нравится, со съезжающей дверью :-)
 
3
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
За что таке цены, они согрешили, или умом двинулись?:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
временный
Машинка - запорожец в новом видении
 
7
Ответить
ссергейн
Сиента реально больше спэськи - она чуть уже, но много выше(за счет низкого пола) и заметно длиннее.
спереди подвеска от вица, а сзади королловская балка.
выбирали отцу спэсио или сиенту - он выбрал спэсио из-за варика на сиенте. у меня фунтик но на следующий год думаю будет сиента, т.к. на Виш не хватает лавандосов.
2
 
Ответить
Чита
Орлы привет На Фунтике 5лет отпахал на таксе цена+бензин+отдача за заявки ивсе прочее-лучще нет А Сунька по своей отдаче при таких же расходниках просто клад
3
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 1
У нас СИЕНТА, хороший семейный автомобиль.До нее были практически все извесные японские б\у машины, так что есть с чем сравнить. Адресую тем кто не представляет что это за авто, из выше написавших.Спаськи она больше, стойки передние шток 20 (если понимаете о чем я) какой к черту Витц, балка задняя толще короловской и грузоподьемность больше, колеса на моей стоят 15\195\65, 7 мест, Фунтик рядом не стоит. Оптика довольна оригинальная зато ГАИ ее не видят, Для понтов она может и не катит, но повторюсь для семьи прелесть! Спасибо.
12
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
2Man:
сидушки кошмаринские...цена странная...с таким салоном я думаю тысяч 10 за глаза...
всяко надамаркабрать - судя по подписи =)
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
 
 
Ответить