Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Shushara – бюджетный автомобиль для России.

Toyota Shushara – бюджетный автомобиль для России.

01 Апреля 2007 | 21328 просмотров
Президент Toyota полагает целесообразным создание для России недорогого автомобиля.
Президент Toyota полагает целесообразным создание для России недорогого автомобиля.
Президент компании Toyota г-н Кацуаки Ватанабэ в пятницу сообщил, что на строящемся под Санкт-Петербургом около поселка Шушары автомобильном заводе Toyota, после 2010 года будет налажен выпуск бюджетной модели Toyota Shushara.

В настоящее время рынок новых автомобилей в России растет стремительно, и это, по словам президента Toyota, дает основание полагать, что через три-четрые года станет актуально выпускать автомобили с низким ценовым порогом, которые смогут приобретать широкие слои населения.

Разработкой Toyota Shushara займется европейский дизайн-центр Toyota и дизайнер Владимир Пирожков, спроектировавший интерьер Toyota Auris. Последний, скорее всего, станет отправной точкой для новой Toyota Shushara.
Компьютерная модель интерьера по работе Владимира Пирожкова.
Эскиз интерьера, сделанный Владимиром Пирожковым.
 
Набросок к экстерьеру Toyota Shushara.
Фото из архива сайта www.designet.ru. Владимир Пирожков справа.
 

Комментарии

    
нн
Сообщений: 1188
Клево! Тока название "Шушара" надо-бы изменить.
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
5
 
Ответить
Axd
   
Москва
Сообщений: 700
Гонсчеги :)
Чуть не повелся... Шушара, прикольное название :))))
Mazda Capella 09.2001, GF8P 1.8 - была
Subaru Forester SG5 '07MY
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
3
 
Ответить
Владивосток
Это всё ерунда. Миронов обьявил о троекратном снижении пошлин на ввоз авто с июня месяца . Предложение уже одобрил президент Путин (источник голос Америки)
 
 
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16238
Враки все это. Я точно знаю, что машина будет называться "Toyota Chuchundra"
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
8
 
Ответить
 
Сообщений: 133
1 апреля=))
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10350
:))))))))))))
Fill my whole life
With your heart of gold
You're my suicide
The sweetest of them all...
 
 
Ответить
никому не веря =))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 26582
А после 2012 таких "шушар" будут раздавать бесплатно!!! :))) За каждый наварот по 100 рублей! )))
 
 
Ответить
Shushara --- читается-шушера--тоесть фуфло и отстой ---- хорошо хоть не назвали LABEAN--читается в обратную сторону
1
 
Ответить
   
Surgut
Сообщений: 20
внимание! всем кликать справа кнопку "Все о Toyota Shushara"
toyota allion 1.8 1ZZ 2002 white
3
 
Ответить
Машинка на макете славная. Что будет в жизни? И по чему не "Чучундра"?
 
 
Ответить
bosoy_
Смеётесь тут всё и не знаете, что правый руль запретили! ...Именно сегодня, чтобы не поняли, что это не шутка...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
:-)))))))))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Еще несколько вариантов названий: Shushlayka, Brichka, Karito, Telega или Toyota Zaparoges II :-)
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
такое @!#$ точно не для россии
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1628
Начинаю копить бабло! Жинке тож понравилась
участок в с.Ракитное 10 соток - продам
 
 
Ответить
 
Таганрог
Сообщений: 4916
Мля..доверчивый я...))
Повелся..))
Мой отзыв: Toyota Opa 2000
 
 
Ответить
 
Ekaterinburg Surgut
Сообщений: 255
с 1 апреля :)))
Honda Integra TypeRR 1/4 miles 13.652 sec.
 
 
Ответить
Новосибирск
МАЛАЦЫ!! год назад еще жощще новости были...))))))))
 
 
Ответить
Радуйтесь!-Нас поздравили с первым апреля;-)))))
 
 
Ответить
Да!!! молодцы!!! Я уж и вправду повёлся :)
 
 
Ответить
VladZlodei
Прикольно: бром.ру ;)
А про снижение пошлин в 3 раза, типа че, шутка?
 
 
Ответить
   
Peredelkino Cyty
Сообщений: 27279
Опять с 1м Апреля всех. А слово Шушара с ударением на 1й слог прикольно как про крысу "шушару" звучит
Ремонт крупной и мелкой Бытовой и Кухонной техники и ТВ
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1997
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Главное, чтоб эта Шушера была симпатичнее этого наброска. Что-то уж слишком презентабельно выглядит салон. Не может это стоить 5000-8000 тыс. долларов.
 
 
Ответить
"Недорогой" - дешовый - не качественный. Тойота ---.
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 89
Такую можно и за 10-12 продавать....
Prius G touring Black edition 2006, coming soon.Автомобили и товары из Японии
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 89
Шушара, шмара...... как то созвучно....
Prius G touring Black edition 2006, coming soon.Автомобили и товары из Японии
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 239
это ещё что, я когда в первый раз прочитал, показалось shuchara. экстерьер на рункс похож. да и вообще не надо нам таких шушлаек. дайте нормальных седанов!
 
 
Ответить
Очень правдопободобно, хоть и розыгрыш, под Питером есть жд узел - Шушары к тому же...
 
 
Ответить
     
АвтоВл.70Регион
Сообщений: 156352
Даже Лента,Ру отметила, как удачную шутку!))))
Если негде жить - живи в сердцах людей.
 
 
Ответить
Лёвин
у кого то ещё кроме меня есть мнение про Пирожкова
что он портит дизайн тойоты
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9232
egorb (195.46.179.---), 01.04.2007 12:02
Это всё ерунда. Миронов обьявил о троекратном снижении пошлин на ввоз авто с июня месяца . Предложение уже одобрил президент Путин (источник голос Америки)

Свой, 02.04.2007 14:34
Даже Лента,Ру отметила, как удачную шутку!))))

Ребят если это шутка то не смешно (типо удар ниже ремня) а если нет то организовавайте ветку и ссылку ф студию!!!!
 
 
Ответить
я не понял а если эта машина для россии , а где подстаканники, вернее подбутылочники для водки и пива)))
 
 
Ответить
_sin_
Народ, с 1 Апреля!
 
 
Ответить
Тойота Чупокабра
 
 
Ответить
Название для авто самое подходящее, напоминает весь российский автопром.
 
 
Ответить
 
xo
Сообщений: 209
У меня есть покупан на CHUCHUNDRA!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
про чучундру 5 баллов)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
а интерьер видимо надо полагать будет море дешевого пластика)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
АлексейК
А ведь, если подумать жаль, что розыгрыш. :-)
 
 
Ответить