Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для Toyota RAV4 выпустили обвес в стиле Lamborghini Urus

Для Toyota RAV4 выпустили обвес в стиле Lamborghini Urus

02 Мая 2020 | 36270 просмотров
Нравится комплект доработок?
1055 (41%)
1376 (53%)
121 (4%)

Lamborghini Urus — один из самых вожделенных в мире кроссоверов. Но и стоит он при этом весьма дорого, так что позволить его себе могут далеко не все. Другое дело — Toyota RAV4, который сегодня является одним из самых массовых SUV. Японские тюнеры Albermo решили добавить этой Тойоте толику стиля Lamborghini.

Комплект доработок Albermo XR51 включает передний бампер с массивными воздухозаборниками, задний спойлер и боковые накладки.

Весь комплект стоит 232 000 иен (=163 000 рублей). Отдельно придется заплатить за покраску.

Кстати, производитель тюнинг-комплекта уточняет, что из-за новых бамперов может быть нарушена работа системы безопасности Toyota Safety Sense.

Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
 
Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
 
Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
 
Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
 
Toyota RAV4 с обвесом Albermo XR51
 

Комментарии

urwoiy
Как-то не очень
351
43
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Чем теперь японцы отличаются от китайцев?
285
34
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
А едет так же? Если нет, то это уровень гаражного «тюнинха»))
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
142
24
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Пилот беспилотника
Чем теперь японцы отличаются от китайцев?
Обе страны первого мира, с хорошей инфраструктурой, качественными дорогами, современными технологиями. А что?!
182
47
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Обвес на Тойоту в стиле ВАГа (Ламбо входив в Ауди АГ, если кто не знал)
Специально для латентных ВАГофилов))
131
33
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
С названием ателье,то же не сильно заморачивались(амбрелла).Ну а че,круто.
14
11
Ответить
zlodeyhe
Пилот беспилотника
Чем теперь японцы отличаются от китайцев?
китйцы смотрят на японцев как на *****
26
18
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Kolbalis
Обе страны первого мира, с хорошей инфраструктурой, качественными дорогами, современными технологиями. А что?!
Что придумали китайцы,кроме этого?
41
88
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Наш тюних круче!
104
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Так это отдельное не самое крупное тюнинг ателье которых по всему миру куча целая. К Тайоте оно никакого отношения не имеет.
38
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Так это отдельное не самое крупное тюнинг ателье которых по всему миру куча целая. К Тайоте оно никакого отношения не имеет.
Так красиво,или нет?
7
18
Ответить
Grigori Timonen
Skoda300
А едет так же? Если нет, то это уровень гаражного «тюнинха»))
Почему так же? Каждый бампер лобавляет 50л.с.
30
5
Ответить
4940695
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
А японцы что?
22
21
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Неплохо, агрессивный брутал
11
35
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Пилот беспилотника
Так красиво,или нет?
Нет конечно, новому раву как по мне никакой обвес не поможет)
47
19
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Без бахромы на лобовом,не зачёт.
44
4
Ответить
2793714
Хабаровск
Этому ведру ни чего не роможет
55
37
Ответить
2793714
Хабаровск
2793714
Этому ведру ни чего не роможет
Этому ведру ничего не поможет
33
38
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
4940695
А японцы что?
Я думаю насчёт автопрома и электроники спорить не будем.
19
21
Ответить
4940695
Пилот беспилотника
Я думаю насчёт автопрома и электроники спорить не будем.
Автором и электронику придумали японцы?
27
18
Ответить
MyTrick
Будет ли обвес на урус в стиле рав4?
47
7
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Нет конечно, новому раву как по мне никакой обвес не поможет)
Я бы не сказал,что он совсем страшный,мне вот не нравятся квадратные арки,в остальном как бы ничего.
12
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
4940695
Автором и электронику придумали японцы?
Ну это ты уже глубоко копнул.Все же знают,что лампочку придумал Ленин,а мотоцикл,Харламов и Давыдов.
37
6
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
нужен обвес в стиле УАЗ вот это было бы действительно круто
21
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12287
urwoiy
Как-то не очень
Ну. Перед перенасыщен элементами, а борта и зад спокойные. Может, конечно, вживую лучше смотрится.
12
3
Ответить
  
Сообщений: 13148
Круто
Продам уши от мертвого осла.
12
27
Ответить
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот.

Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно новое поколение) находится на первых позициях в списке самых продаваемых кроссоверов. Глобально тойота за 2019 год продала 931 852 "рафиков".

Любимый же многими тиУган позорно барахтается на третьем месте с 741 297 продажами. Ниже него только хендай, ниссан да Хавал.
44
56
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
страшный чё ж*па дикобраза
26
8
Ответить
2793714
Хабаровск
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Мечтаю купить мерседес, бмв, инфинити, на крайняк ниссан (только из японии), но только не тойоту. Потому, что тойоты это скучные повозки, разрекламированные сайтом дром
50
40
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Да прям там о тойотах,если уже и мечтать,то хотя бы о том же Урусе,а не Ярисе.
24
18
Ответить
От этого гогно конфетой не станет.
18
22
Ответить
4940695
Пилот беспилотника
Ну это ты уже глубоко копнул.Все же знают,что лампочку придумал Ленин,а мотоцикл,Харламов и Давыдов.
Китайцы сейчас проходят путь, который японцы прошли 50 лет назад. Просто мы тогда жили в Советском союзе и ничего этого не видели. И японцы, и китайцы очень трудолюбие нации. Но что-то придумать?..
14
7
Ответить
12063922
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Редактор, смотри сколько лет Тойота продает Рафик в мире , и сколько Тига и нет тут позора. Лучше расскажи как Леха умудряется в Японии меньше продавать ,
20
23
Ответить
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
Это было давно и неправда. Или ты из прошлого пишешь?
3
5
Ответить
zlodeyhe
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
бумажные деньги к примеру
24
2
Ответить
Kolbalis
Обе страны первого мира, с хорошей инфраструктурой, качественными дорогами, современными технологиями. А что?!
Ещё один про нумерацию миров. Разберись для начала, что есть первый мир(нато), второй (варшавкий договор) и остальные страны. Только времени ушло слишком много с тех пор.
6
29
Ответить
  
Сообщений: 13148
Стеснялись бы ездить на Рав4 с таким тюнингом?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
62
27
Ответить
  
Сообщений: 13148
Рвануть со светофора под вой вариатора и уйти в точку на горизонте... За полчаса
Продам уши от мертвого осла.
61
16
Ответить
Ruslan Khusainov
ПАЛАСИО
Стеснялись бы ездить на Рав4 с таким тюнингом?
Да +
Нет -
На тойоте в принципе стыдно ездить.
31
50
Ответить
Михаил
Абакан
RAV4 и так страшненький, перебор полный.
30
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Капитан Блад
Это было давно и неправда. Или ты из прошлого пишешь?
Вот настоящее.
18
9
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Цыгане обрадуются
Здесь может быть Ваша реклама
26
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
Соловьев бы тебя в щечку поцеловал за это)
18
2
Ответить
колхозный тюнинг,типа семерки закамуфлированной под мерин. или вот сейчас пошла тема-дастер с видом чироки
15
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Капитан Блад
Ещё один про нумерацию миров. Разберись для начала, что есть первый мир(нато), второй (варшавкий договор) и остальные страны. Только времени ушло слишком много с тех пор.
Давай вместе разберёмся)
33
16
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
Они придумали современную и очень комфортную жизнь для себя чужим трудом) Вообще по барабану что было раньше . Главное что имеем сейчас.
15
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Kolbalis
Соловьев бы тебя в щечку поцеловал за это)
?
11
13
Ответить
Урюпинск
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Да не , когда будет мне 70 лет , тогда куплю тайоту что бы не хотелось за руль садиться
21
23
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Пилот беспилотника
?
На дураках зарабатываю😉
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3670
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
Бумагу, компас, книгопечатание, порох, сейсмоскоп,... хотя кому я объясняю..... ты же из всех изобретений познал только мемные картинки уровня ОК))))))
36
2
Ответить
     
Сообщений: 3670
Kolbalis
Давай вместе разберёмся)
ты зачем свой двор сфотал?)))

а ведь можно и так(страны те же):
48
14
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
Нормальная коллекция у тебя, кстати! Зато не дорого)
9
3
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
orMe 22
ты зачем свой двор сфотал?)))

а ведь можно и так(страны те же):
Так это Камбоджа, и Москва сити- единственный современный миллиметр на все карте. Один шаг за мкад и труба/беда...
39
13
Ответить
В аэродинамической трубе его конечно же никто не продувал
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3670
Kolbalis
Так это Камбоджа, и Москва сити- единственный современный миллиметр на все карте. Один шаг за мкад и труба/беда...
Живу за МКАДом. Двор не такой как на фото. Что делать?
16
15
Ответить
     
Сообщений: 3670
orMe 22
ты зачем свой двор сфотал?)))

а ведь можно и так(страны те же):
пля. ок:
18
9
Ответить
     
Сообщений: 3719
Пилот беспилотника
Чем теперь японцы отличаются от китайцев?
Тем же чем ты от украинца, тем же чем умным, от дурака и те и те умные нации, не Ванька дурачек на печи лежащий, страны с идеальными дорогами и множеством развязок, с новыми городами и новой и очень развитой инфраструктурой.
8
9
Ответить
    
Сообщений: 1049
Тoyota RAV4 - один из самых вожделенных в мире кроссоверов. Но и стоит он при этом весьма дорого, так что позволить его себе могут далеко не все....
16
21
Ответить
Denis
Севастополь
Испанский стыд
11
2
Ответить
Пилот беспилотника
Наш тюних круче!
И это убожество где-то в Перми обитает. Я ни разу не видел.
8
1
Ответить
Вася Ростовский
Kolbalis
Так это Камбоджа, и Москва сити- единственный современный миллиметр на все карте. Один шаг за мкад и труба/беда...
Знаешь историю Камбоджи? Там красные кхмеры вырезали всю знать , расстреляли все дееспособное население , интеллигенцию , работников культуры , образования , инженеров , всех хоть кто-то мог мыслить.
Знаешь какой самый популярный там автомобиль теперь , тойота - лексус. Чем глупее население , чем хуже с уровнем жизни в стране тем больше там будет тойот , Африка , Азия , Ближний Восток , все Постсоветское пространство .
Чем больше в вашем регионе ленд крузеров , тех все хуже у вас с дорогами , экономикой , коррупцией и вообще плохо во всех сферах экономической ситуации.
35
17
Ответить
Пилот беспилотника
Так красиво,или нет?
Спереди, в жёлтом цвете нормально выглядит.
10
9
Ответить
4940695
А японцы что?
Ну, они разобрали 126 мерседес и придумали свой лексус.
19
7
Ответить
Пилот беспилотника
Ну это ты уже глубоко копнул.Все же знают,что лампочку придумал Ленин,а мотоцикл,Харламов и Давыдов.
А радио Попов.
12
1
Ответить
Denis
Севастополь
Пилот беспилотника
Ну это ты уже глубоко копнул.Все же знают,что лампочку придумал Ленин,а мотоцикл,Харламов и Давыдов.
Нет, Давыдов сигареты, а Харламов хоккей придумал. А мотоцикл придумал потомок Мазепы, который мигрировал в Америку не задолго до Октябрьской поллюции, Харлан Давиденко.
15
1
Ответить
Kolbalis
Соловьев бы тебя в щечку поцеловал за это)
Соловьёв пусть сначала с Васей помешает. Последний нормально так его опустил в последнем видосе.
8
5
Ответить
Саня Иванов
Соловьёв пусть сначала с Васей помешает. Последний нормально так его опустил в последнем видосе.
Порешает
2
3
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
orMe 22
ты зачем свой двор сфотал?)))

а ведь можно и так(страны те же):
В Китае такого - в каждом городе первой линии (почитай, что такое первая линия в Китае), к ним за последние 5-10 лет присоединили еще несколько десятков городов... Примерно такое я могу наблюдать в обычном районе ГЖ, даже не в центре, а допустим в деловом центре района Панью... Да что там, в моем районе на дальне
4
3
Ответить
Kolbalis
Давай вместе разберёмся)
У 14 цвет красивый. Выделяется на фоне унылого однообразия.
4
1
Ответить
Denis
Севастополь
Пилот беспилотника
Наш тюних круче!
Гармоничнее. А обвес на РАВ, надо назвать Уринус. Цвет уже подобран.
13
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
orMe 22
ты зачем свой двор сфотал?)))

а ведь можно и так(страны те же):
..... в моем районе на дальней ветке метро примерно такое же вдоль реки, только масштабы меньше (не столица, и даже не центр ГЖ, а отдаленный район города)
3
1
Ответить
Вася Ростовский
Kolbalis
Давай вместе разберёмся)
Какая дешевая манипуляция :(

Вот тебе Ростов на Дону и второе фото не далеко от центра Пекина , как тебе такое ?
20
12
Ответить
дмитрий
Владивосток
Дикий Прапор
Обвес на Тойоту в стиле ВАГа (Ламбо входив в Ауди АГ, если кто не знал)
Специально для латентных ВАГофилов))
ваг ставит турбины ihi hitachi на свои авто, при чем на заводе и ничего, а это в гараже умельцы прикрутили.
7
7
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Ростиславъ Всеволодовичъ
Какая дешевая манипуляция :(

Вот тебе Ростов на Дону и второе фото не далеко от центра Пекина , как тебе такое ?
Зачем постишь фото зодчества европейских мастеров, приглашенных царской Россией, для постройки домов для княжеских особ и европейских торговых домов? Эти шедевры даже близко ничего общего не имеют с тардиционной российской архитектурой. Такого добра было построено в 19 веке от запада до самого Владивостока, где тот же ТД Кунст и Альберс был построен немцами из Гамбурга и до сих пор это лишь немногое, что можно посмотреть, и для чего туда едут туристы

Чуть дальше в сторону - и ты видишь реальное русское совдеповское наследие, в виде хрушей и убогих панелек, что составляет 90% от всех построек, которое ты можешь видеть в каждом российском городе
29
12
Ответить
дмитрий
Владивосток
2793714
Этому ведру ничего не поможет
да зачем ему помощь и так хрен купишь
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японцы жгут напалмом. Сразу реплику бы делали да и все:)))))
Рукописи не горят(с)
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3670
Plaam-2
..... в моем районе на дальней ветке метро примерно такое же вдоль реки, только масштабы меньше (не столица, и даже не центр ГЖ, а отдаленный район города)
И?
Помойки есть везде. В любой стране. Даже, например, Париж напоминает местами помойку.Дальше что?
16
2
Ответить
Вася Ростовский
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Господи , это же как нужно жить и мыслить что бы мечтать о таком убожестве как Рав4 ? Ну ладно если мечтает там какая нибудь среднестатистическая девушка из провинции или домохозяйка , но мужик ? Это вообще должен тестостерон напрочь отсутствовать , как , как можно о таком мечтать 🤦‍♂️
28
17
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Когда заказал ламборгини через аликэкспрес=))
16
4
Ответить
4940695
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Истина в цифрах? Ну например, к вам на гастроли приедут Бузова и Аида Гарифуллина, как думаете, у кого этих самых цифр будет больше? Причём на порядок. А все поклонники Гарифуллиной втайне мечтают попасть на концерт Бузовой, но не могут себе этого позволить? А Бузова лучшая певица? Ведь у неё цифр больше.
18
9
Ответить
 
Сообщений: 4224
Alexandro Garcevalle
Да не , когда будет мне 70 лет , тогда куплю тайоту что бы не хотелось за руль садиться
Зачем покупать тойоту к 70-и годам,ходи дальше пешком.Кроссовки у тебя на аватарке красивые,видно без пробега по России.
5
12
Ответить
 
Сообщений: 4224
Ростиславъ Всеволодовичъ
Знаешь историю Камбоджи? Там красные кхмеры вырезали всю знать , расстреляли все дееспособное население , интеллигенцию , работников культуры , образования , инженеров , всех хоть кто-то мог мыслить. ...
Даааа...Это клиника.
4
11
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
))))))))))))))))
1
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Походу, слово ТОЙОТА у некоторых вызывает обострение хронических заболеваний)
Ну сделали обвес, кому-то может и в тему, кому нет- дело житейское... больше обвесов- хороших и разных, чтобы жизнь веселее была в нынешнее мрачное время
17
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
4940695
А японцы что?
так-же ничего. как и китайцы всё с запада взяли. Но а тачка на фото конечно ещё тот уродец. но это же тайота. что от неё ждать ещё.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Denis
Нет, Давыдов сигареты, а Харламов хоккей придумал. А мотоцикл придумал потомок Мазепы, который мигрировал в Америку не задолго до Октябрьской поллюции, Харлан Давиденко.
:))
5
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
дмитрий
ваг ставит турбины ihi hitachi на свои авто, при чем на заводе и ничего, а это в гараже умельцы прикрутили.
Так то тойота ставит на супру,помимо турбины,ещё и двигателя с коробками.
5
4
Ответить
Как осла не наряжай, конем не станет...
16
6
Ответить
14547916
Ахаха, знантый ара-тюнинг, владельцы бахчей оценят
13
3
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ростиславъ Всеволодовичъ
Знаешь историю Камбоджи? Там красные кхмеры вырезали всю знать , расстреляли все дееспособное население , интеллигенцию , работников культуры , образования , инженеров , всех хоть кто-то мог мыслить. ...
у нас в 1917 все было также. Тоже красная эпидемия.
10
2
Ответить
14547916
Пилот беспилотника
Наш тюних круче!
Когда владелец жигулей купил 3д принтер...
6
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ростиславъ Всеволодовичъ
Какая дешевая манипуляция :(

Вот тебе Ростов на Дону и второе фото не далеко от центра Пекина , как тебе такое ?
Ростов это центр вселенной! Не смей сравнивать какой-то там пекин ( специально с маленькой буквы даже написал).
6
6
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
orMe 22
И?
Помойки есть везде. В любой стране. Даже, например, Париж напоминает местами помойку.Дальше что?
Ты там никогда не был.
5
11
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
orMe 22
Живу за МКАДом. Двор не такой как на фото. Что делать?
А давай-ка получше разберёмся... Понятие « за мкадом» очень растяжимое, сша -тоже за мкадом. Может быть поэтому у тебя двор хороший??
2
10
Ответить
2793714
Хабаровск
Yes
Походу, слово ТОЙОТА у некоторых вызывает обострение хронических заболеваний)
Ну сделали обвес, кому-то может и в тему, кому нет- дело житейское... больше обвесов- хороших и разных, чтобы жизнь веселее была в нынешнее мрачное время
Зачем тогда писать про этот обвес? Кроме тойоты что, автомобилей больше нет? Новость ни о чем. А мы тут умами меряемся, кто острее напишет
3
5
Ответить
Aleksey S
нужен обвес в стиле УАЗ вот это было бы действительно круто
Не, это уже есть. Хайсы стелизуют под "Буханку".
4
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
Пилот беспилотника
Так то тойота ставит на супру,помимо турбины,ещё и двигателя с коробками.
да и отлично, пусть ставят, bmw тоже ставит тойотовскую коробку, ничего плохого в этом не вижу.
8
3
Ответить
ПАЛАСИО
Рвануть со светофора под вой вариатора и уйти в точку на горизонте... За полчаса
Зачем на вариатор? Есть заряженная версия с 2.5 и 8ступенек гидро.
7
7
Ответить
12063922
Kolbalis
Обе страны первого мира, с хорошей инфраструктурой, качественными дорогами, современными технологиями. А что?!
Технологии передовые , особенно вирусные .
3
3
Ответить
12063922
Дикий Прапор
Обвес на Тойоту в стиле ВАГа (Ламбо входив в Ауди АГ, если кто не знал)
Специально для латентных ВАГофилов))
Дизайнеры Вага со смеху помрут , сравнить Ламбо с этим .
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3670
Kolbalis
Ты там никогда не был.
Че это так уверен?))))))))))))))))
Из Киншасы виднее? Ну, тогда да, не был....
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
Kolbalis
А давай-ка получше разберёмся... Понятие « за мкадом» очень растяжимое, сша -тоже за мкадом. Может быть поэтому у тебя двор хороший??
Ппц ты книжек начитался.... Только похоже не тех....
6
1
Ответить
Петр
Красноярск
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
Китай этим и крут, что плагеатит лучше всех и их умное руководство , понимая это, способствует всячески, принимая нужные законы! Это и есть экономическое чудо из поднебесной!!! ИМХО Это только мои мысли, возможно, я не прав!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
дмитрий
да и отлично, пусть ставят, bmw тоже ставит тойотовскую коробку, ничего плохого в этом не вижу.
БМВ давно не ставит Аисин, а ставит отличный ZF, который быстрее и умнее, а вот новая Супра(тоже, кстати, с ZF) как бы намекает))))
12
6
Ответить
17395016
Омск
Позорище-то какое...
6
3
Ответить
12063922
Kolbalis
Давай вместе разберёмся)
Ну и чё, сфоткай Москва Сити и Районный центр у Китов , такое же отличие . Нравица Киты езжай никто не держит , возьмешь квартиру в 14 кв.м. и будишь строчить в Китайский Дром.
12
3
Ответить
12063922
Kolbalis
Они придумали современную и очень комфортную жизнь для себя чужим трудом) Вообще по барабану что было раньше . Главное что имеем сейчас.
Это в Китае крутая жизнь , в крупных городах на авто проехать по четным и нечетным числам , номер получить половину стоимости авто , вот жизнь "мечта" .
10
3
Ответить
12063922
orMe 22
Бумагу, компас, книгопечатание, порох, сейсмоскоп,... хотя кому я объясняю..... ты же из всех изобретений познал только мемные картинки уровня ОК))))))
Земляк , если быть точным из всех изобретений на земле , Англо-Саксам принадлежит 70 процентов , что теперь будим им поклонятся , тем более наши предки им по башке надавали .
5
5
Ответить
12063922
sergey-54
Тем же чем ты от украинца, тем же чем умным, от дурака и те и те умные нации, не Ванька дурачек на печи лежащий, страны с идеальными дорогами и множеством развязок, с новыми городами и новой и очень развитой инфраструктурой.
Надеюсь 54 не ваш год рождения .
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
Дядя, ты где-то безнадёжно в 90-х застрял
4
1
Ответить
Пилот беспилотника
Что придумали китайцы,кроме этого?
Бумагу порох философию
3
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Ну так как, есть обвес на Тигуан "под вожделенный Рав 4"?
7
4
Ответить
4940695
Автором и электронику придумали японцы?
Вообще электронику придумал советский союз тот же Буран на автопилоте
5
8
Ответить
2793714
Мечтаю купить мерседес, бмв, инфинити, на крайняк ниссан (только из японии), но только не тойоту. Потому, что тойоты это скучные повозки, разрекламированные сайтом дром
Мечтай дальше это для эрекции полезно
2
8
Ответить
12063922
Kolbalis
у нас в 1917 все было также. Тоже красная эпидемия.
Тем нимение , первыми в Космос , создали ядерную триаду , лучшие АЭС , да много чего .Да Дром например создали Россияне , на котором вы так Китов превозносите .
10
4
Ответить
Редактор Сайта
4940695
Истина в цифрах? Ну например, к вам на гастроли приедут Бузова и Аида Гарифуллина, как думаете, у кого этих самых цифр будет больше? Причём на порядок. А все поклонники Гарифуллиной втайне мечтают попасть...
Нравится Оленька, а? Ты малость сайты перепутал, тут кликают на тойоту, а не на бузову. Да и сравнение так себе. Речь идёт о двух равных вещах, автомобилях. Которые покупали в 2019 году. Рав4 купили миллион раз почти, а тиУган даже 800 не добрал. Почему? Он же лучше лады весты?
6
8
Ответить
Редактор Сайта
12063922
Земляк , если быть точным из всех изобретений на земле , Англо-Саксам принадлежит 70 процентов , что теперь будим им поклонятся , тем более наши предки им по башке надавали .
Это до печенегов или после?
7
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
дмитрий
да и отлично, пусть ставят, bmw тоже ставит тойотовскую коробку, ничего плохого в этом не вижу.
Пусть ставят,лишь бы хуже не было.
 
 
Ответить
4112671
Благовещенск
Был мягко говоря, не очень красивый, а стал вообще.... Джузеппе топориком поработал, вот и вообразили, что на Урус стал похож. Урусом этому чуду не стать ни когда...
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Ну дак в мире гораздо больше съедают бургеров из макдака (привет недавней рекламе), чем мраморной говядины. А прям мечтать купить Рав)) Ну это прям такая себе мечта, говёненькая. Мечтать, так хотя бы о лехусе.
8
7
Ответить
4112671
Благовещенск
Дикий Прапор
Обвес на Тойоту в стиле ВАГа (Ламбо входив в Ауди АГ, если кто не знал)
Специально для латентных ВАГофилов))
От ВАГ нет ничего... это все явные мечты
1
2
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 866
Дикий Прапор
Обвес на Тойоту в стиле ВАГа (Ламбо входив в Ауди АГ, если кто не знал)
Специально для латентных ВАГофилов))
Каждый фан и обладатель тойоты это латентные VAG"офилы
4
5
Ответить
4112671
Благовещенск
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Смешно...
5
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Петр
Китай этим и крут, что плагеатит лучше всех и их умное руководство , понимая это, способствует всячески, принимая нужные законы! Это и есть экономическое чудо из поднебесной!!! ИМХО Это только мои мысли, возможно, я не прав!
Тогда и Дональда упомяни,он то же для своих старается,через попутные жертвы.
2
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Виталий Радонежский
Бумагу порох философию
Было уже,ты компас и сейсмограф забыл.
1
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Осирис83
Дядя, ты где-то безнадёжно в 90-х застрял
Я уже отвечал выше,держи ещё и ты.
4
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
orMe 22
БМВ давно не ставит Аисин, а ставит отличный ZF, который быстрее и умнее, а вот новая Супра(тоже, кстати, с ZF) как бы намекает))))
а на x1 что
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
12063922
Земляк , если быть точным из всех изобретений на земле , Англо-Саксам принадлежит 70 процентов , что теперь будим им поклонятся , тем более наши предки им по башке надавали .
Чтобы быть точным, приведи пруфы(про англ). А так это просто разговор.
2
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Ростиславъ Всеволодовичъ
Какая дешевая манипуляция :(

Вот тебе Ростов на Дону и второе фото не далеко от центра Пекина , как тебе такое ?
На втором фото это Коулун в Гонконге (тогда он кстати еще не был китайским), весьма культовое место, но его снесли в 90-х, теперь там парк
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
дмитрий
а на x1 что
GA8HP45Z на основе 8-ступенчатой коробки разработки и производства ZF
2
3
Ответить
14647089
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Как сказал уважаемый Владимир Мельников из Авторевю, а этот человек действительно в теме: "миллионы мух не могут ошибаться" это он про тойоту... :)
9
4
Ответить
motorbreath
Чита
Прикольно! Особенно в желтом цвете. И не надо сравнивать япов с чинами. У японцев испокон веков в чести обвесы, агрессивный стиль аля Дарт Вейдер, босодзоку и прочее и прочее. Так, что всё классно)
3
5
Ответить
4940695
Редактор Сайта
Нравится Оленька, а? Ты малость сайты перепутал, тут кликают на тойоту, а не на бузову. Да и сравнение так себе. Речь идёт о двух равных вещах, автомобилях. Которые покупали в 2019 году. Рав4 купили миллион раз почти, а тиУган даже 800 не добрал. Почему? Он же лучше лады весты?
Странно, мой ответ, который не содержал грубых и нецензурных выражений, вы удалили. Почему? Я понимаю, что он не понравился лично вам. Здесь так принято? Я, просто, не в теме.
3
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Kolbalis
Давай вместе разберёмся)
Ахахаха, все нормально, это просто великая держава с колен встает =))
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
orMe 22
ты зачем свой двор сфотал?)))

а ведь можно и так(страны те же):
Ты лучше свой покажи, если от стыда не повешался.
3
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
orMe 22
GA8HP45Z на основе 8-ступенчатой коробки разработки и производства ZF
45z идет на 1, на x1 которые у нас продает салон стоит айсин
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Знаешь историю Камбоджи? Там красные кхмеры вырезали всю знать , расстреляли все дееспособное население , интеллигенцию , работников культуры , образования , инженеров , всех хоть кто-то мог мыслить. ...
Вывод то какой? Коммунисты полетели первыми в космос, и теперь любят Лексус..
3
1
Ответить
Серж
Благовещенск
2793714
Мечтаю купить мерседес, бмв, инфинити, на крайняк ниссан (только из японии), но только не тойоту. Потому, что тойоты это скучные повозки, разрекламированные сайтом дром
На ДВ и не только многие мечтают от стыда сгореть, а что бы знакомые не узнали одевают тёмные очки.
4
 
Ответить
Редактор Сайта
Осирис83
Ну дак в мире гораздо больше съедают бургеров из макдака (привет недавней рекламе), чем мраморной говядины. А прям мечтать купить Рав)) Ну это прям такая себе мечта, говёненькая. Мечтать, так хотя бы о лехусе.
Вот и я говорю, что тигуан очень на любителя
5
4
Ответить
4940695
Редактор Сайта
Вот и я говорю, что тигуан очень на любителя
Когда наш автослесарь открывает капот чего-то сложного и технологичного, то он впадает в ступор и очень надолго. Поэтому ему ближе Тойота, которая сделана по типу жигулей ( причём любая модель), но качественнее конечно. Поэтому родился миф, что лучше Тойоты ничего нет. А как Только Тойота пытается сделать что-то сложное, как у взрослых, так у неё начинаются очень большие проблемы и с качеством, и с обслуживанием.
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1373
Пилот беспилотника
Я уже отвечал выше,держи ещё и ты.
И что? Китайцы могут делать что угодно. Могут копировать мировой автопром, могут делать просто дешёвое барахло, могут отличные технологичные вещи. Кто платит, тот и заказывает банкет.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
Конферансье
Ты лучше свой покажи, если от стыда не повешался.
К слову о стыде: почему пишешь ты, а стыдно мне?
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
дмитрий
45z идет на 1, на x1 которые у нас продает салон стоит айсин
Думаю, ты ошибаешься..
И честно? Плевать. На 99% современных БМВ стоит ZF. Что-то там выискивать на отдельных моделях?.. да плевать вообще, ни о чем не говорит, кроме того, что глобализация случилась между БМВ и Тойотой не только в случае с Супрой.
2
4
Ответить
dilmurad
Астрахань
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Вы не Владимира ветер?
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
orMe 22
Думаю, ты ошибаешься..
И честно? Плевать. На 99% современных БМВ стоит ZF. Что-то там выискивать на отдельных моделях?.. да плевать вообще, ни о чем не говорит, кроме того, что глобализация случилась между БМВ и Тойотой не только в случае с Супрой.
https://akpphelp.ru/remont_akp...
ВЕЗДЕ пишут либо о GM, либо о ZF.
Все.
 
2
Ответить
Петр
Красноярск
Пилот беспилотника
Тогда и Дональда упомяни,он то же для своих старается,через попутные жертвы.
Надо быть глупцом, чтобы это отрицать!
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
Ruslan Khusainov
На тойоте в принципе стыдно ездить.
Ваще кайфовый обвес! Почему должно быть стыдно? Молодым людям, сидящим на местах и не уступающих эти места старикам, не стыдно; водятлам, у которых написано на авто AMG или M-sport, а по сути стандартный авто -не стыдно! Дык, какого должно быть стыдно , если у тя Rav с обвесом , типа, Lambo??? Что за бред вы несёте???
2
6
Ответить
2793714
Хабаровск
Серж
На ДВ и не только многие мечтают от стыда сгореть, а что бы знакомые не узнали одевают тёмные очки.
Бред?
 
2
Ответить
Редактор Сайта
4940695
Когда наш автослесарь открывает капот чего-то сложного и технологичного, то он впадает в ступор и очень надолго. Поэтому ему ближе Тойота, которая сделана по типу жигулей ( причём любая модель), но качественнее...
Точно так, поэтому ваг и бмв берут тойотовские коробасы, чтобы значит были проблемы с качеством и обслуживанием. Да и с движками, аналогично, китайцы и корейцы копируют самое плохое
5
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Осирис83
И что? Китайцы могут делать что угодно. Могут копировать мировой автопром, могут делать просто дешёвое барахло, могут отличные технологичные вещи. Кто платит, тот и заказывает банкет.
Да,только копии не совсем точные получаются,со всеми вытекающими.
2
 
Ответить
Павел
Томск
с такой то динамикой прям наглядное объяснение когнитивного диссонанса
3
2
Ответить
4940695
Редактор Сайта
Точно так, поэтому ваг и бмв берут тойотовские коробасы, чтобы значит были проблемы с качеством и обслуживанием. Да и с движками, аналогично, китайцы и корейцы копируют самое плохое
Самое простое. То, что копировать легче. Менее затратное и проверенное за 50 лет. А новое и технологичного всегда пугает.
1
2
Ответить
4940695
4940695
Самое простое. То, что копировать легче. Менее затратное и проверенное за 50 лет. А новое и технологичного всегда пугает.
Технологичное
 
2
Ответить
N
Улан-Удэ
Как осла не наряжай, все равно конем не станет.
4
2
Ответить
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
неее, берут в духе - "шоб надежна, шоб ликвидно", у кого не спроси только об этом и говорят и отнекиваться глупо, в Нашей стране культ Тойоты. Зато как владельцы гоняют на этих РАВиках, Камри.....оооо, прям "ПУШКА-ГОНКА")))))) P.S. пока поворот не встретят)
5
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
2793714
Зачем тогда писать про этот обвес? Кроме тойоты что, автомобилей больше нет? Новость ни о чем. А мы тут умами меряемся, кто острее напишет
По большому счету-ни о чём... как и большинство новостей. Но писать то о чем-то надо) . Да и надо признать- Тойота в целом и РАФ в частности- очень популярны.. заслуженно, нет- другой вопрос
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
Редактор Сайта
Точно так, поэтому ваг и бмв берут тойотовские коробасы, чтобы значит были проблемы с качеством и обслуживанием. Да и с движками, аналогично, китайцы и корейцы копируют самое плохое
Ага, поэтому новая Супра - БМВ, да?
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
Редактор Сайта
Точно так, поэтому ваг и бмв берут тойотовские коробасы, чтобы значит были проблемы с качеством и обслуживанием. Да и с движками, аналогично, китайцы и корейцы копируют самое плохое
Ага, поэтому новая Супра - БМВ, да?))))
А Корейцы идиоты, как и люди, покупающие эти авто(корейцев суммарно у нас уже больше японцев)?
Тебе не кажется, что ты считаешь себя умнее других?
И да, На БМВ в основном коробки ZF, т.к. они быстрее, технологичнее , экономичнее и не менее надежны(часто более, с учетом нагрузок) , чем Аисин. Изучи вопрос. С ВАГом такая же ситуация.
4
5
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
zlodeyhe .
китйцы смотрят на японцев как на *****
Ага, всю свою историю получали люлей от Японии, а сейчас вдруг поверили в себя? Не смеши.
1
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
12063922
Тем нимение , первыми в Космос , создали ядерную триаду , лучшие АЭС , да много чего .Да Дром например создали Россияне , на котором вы так Китов превозносите .
«Тем нимение» - это шедевр. Или ******ец, если написано серьезно
СХ-9, 2018
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
orMe 22
К слову о стыде: почему пишешь ты, а стыдно мне?
Известно почему, сфотал свой двор и в ужасе удалил фото, побежал сюда строчить.
3
2
Ответить
Петр
Красноярск
Редактор Сайта
Нравится Оленька, а? Ты малость сайты перепутал, тут кликают на тойоту, а не на бузову. Да и сравнение так себе. Речь идёт о двух равных вещах, автомобилях. Которые покупали в 2019 году. Рав4 купили миллион раз почти, а тиУган даже 800 не добрал. Почему? Он же лучше лады весты?
Это же просто пример для наглядности из другой области! Что в этом плохого? Почему автору вдруг стала нравиться Бузова? С чего вы это , вообще, взяли? Где логика? Вас, что самых баранов берут в редакторы???
4
4
Ответить
Петр
Красноярск
Виталий Радонежский
Бумагу порох философию
Порох? А потом, вместо того, чтобы завоевать весь мир, китаезы начали взрывать петарды? Но ведь так оно и было! Автор, ну хоть немного голову включи! А ещё Бумага, философия??? Бред! Ничего они никогда не изобретали!
1
6
Ответить
17144065
Дикий Прапор
Обвес на Тойоту в стиле ВАГа (Ламбо входив в Ауди АГ, если кто не знал)
Специально для латентных ВАГофилов))
Урус переоценённый авто. Не вожделенный. (Так же как туарег и каен). Снаружи не так красив, как каен. Обвес рав -просто несуразная пародия на ламбо. Лучше бы рекламировали лаконичнее обвесы, типа таких:
2
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
orMe 22
Че это так уверен?))))))))))))))))
Из Киншасы виднее? Ну, тогда да, не был....
Вот тебя козявит) не живу я в Киншасе) был там пару раз, нормально бабла нарубил да уехал в супердержаву)
2
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
12063922
Тем нимение , первыми в Космос , создали ядерную триаду , лучшие АЭС , да много чего .Да Дром например создали Россияне , на котором вы так Китов превозносите .
И все благодаря немецким ученым и их технологиям) а как только их ресурс исчерпали, все крякнуло! И началось - купи за бугром подешевле, да продай своим в 3 раза дороже! Ура!
3
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
orMe 22
Думаю, ты ошибаешься..
И честно? Плевать. На 99% современных БМВ стоит ZF. Что-то там выискивать на отдельных моделях?.. да плевать вообще, ни о чем не говорит, кроме того, что глобализация случилась между БМВ и Тойотой не только в случае с Супрой.
да так и есть, абсолютно без разницы что там стоит.
1
1
Ответить
Сергей
Самара
Пилот беспилотника
С названием ателье,то же не сильно заморачивались(амбрелла).Ну а че,круто.
Ателье, разрабатывающая дизайн обвесов на RAV-4 называется "Pininfarina" (Италия) - и её стиль ни с чем не спутаешь.
https://pininfarina.it Особенно это видно в нанесённой надписи, на задней части RAV-4.
Ferrari, Lamborgini - всё это разработки именно этого дизайн-ателье.
Так же стилистика оборудования для боулинга - switch.
Для салона самолетов бизнес JET делают дизайн. Даже для шин.
1
2
Ответить
Сергей
Самара
Sergey409
Козявит?)) Как это развидеть?....))))))))))))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
Конферансье
Известно почему, сфотал свой двор и в ужасе удалил фото, побежал сюда строчить.
Л- логика(вернее ее полное отсутствие)
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
orMe 22
Козявит?)) Как это развидеть?....))))))))))))))
Просто выпади в окно!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
Kolbalis
Просто выпади в окно!
Мля, да тебя самого кажись козявит?))))))))))))))))))) Я бы сказал стандартнее - рвет пуканок))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
Kolbalis
Просто выпади в окно!
Это твой метод развидеть? Часто падал?)))) Оно, собсссно , заметно)))))
 
 
Ответить
Fender
Пилот беспилотника
Чем теперь японцы отличаются от китайцев?
А раньше чем отличались?
 
 
Ответить
zlodeyhe
lamer1188
Ага, всю свою историю получали люлей от Японии, а сейчас вдруг поверили в себя? Не смеши.
Если бы ты немного владел темой топонял бы что написано, а так одни пузыри в лужу
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
orMe 22
Л- логика(вернее ее полное отсутствие)
Голимые отмазки))
 
 
Ответить
Alligator28
Благовещенск
Он и так неказистый, а тут еще обвес спортивный для 150 лошадей. Не иначе скопировали трэнд от Лады Веста-спорт
1
 
Ответить
     
Сообщений: 126
БЛИН! Мне понравилось! ПРЯМ круто)
1
1
Ответить
Тип
Калуга
На Прадо 120 арок линии увели у Мазерати Кватропорте , На этот РАФ от всех Чероки нарисовали
Его продажи в США для Тойотовцев категорически важны по какой-то причине-Jeep Renegade хотят обогнать ?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
Конферансье
Голимые отмазки))
З - надоел.
 
 
Ответить
10333520
НО ПОЛУЧИЛСЯ ГИБРИД ЛЕХУСА С КИЯ
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
urwoiy
Как-то не очень
Не выглядит просто как Ламборджини:) выглядит как обычная Тойота в обвесе
1
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
из страшного рафа сделали вообще какого то уродца
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
 
Ответить
12063922
Skoda300
«Тем нимение» - это шедевр. Или ******ец, если написано серьезно
Сказать нечего Сургут , вот цепляешься к ошибкам , Казахам простительно , Серьезно , народ валит с вашего зажиточного городка в болоте , вот и ценник на недвигу пополз на юг , удачи вам .
 
2
Ответить
12063922
Kolbalis
И все благодаря немецким ученым и их технологиям) а как только их ресурс исчерпали, все крякнуло! И началось - купи за бугром подешевле, да продай своим в 3 раза дороже! Ура!
Расслабились , так проще , трубу проложил и вот оно счастье .
 
 
Ответить
Михаил Змеу
Ростиславъ Всеволодовичъ
Какая дешевая манипуляция :(

Вот тебе Ростов на Дону и второе фото не далеко от центра Пекина , как тебе такое ?
В Ростове в таком состоянии только Гордума и отреставрирована)
1
 
Ответить
12063922
Kolbalis
И все благодаря немецким ученым и их технологиям) а как только их ресурс исчерпали, все крякнуло! И началось - купи за бугром подешевле, да продай своим в 3 раза дороже! Ура!
При Романовых территорию в 700 раз увеличили , тоже немцы помогли , ну да забыл Екатерина 2 немкой была.
 
 
Ответить
12063922
orMe 22
Чтобы быть точным, приведи пруфы(про англ). А так это просто разговор.
Вы не Царь , инет есть, набери википедию .Есть такой писатель Велер , у него все в книжках расписано с датами и фактами .
 
 
Ответить
12063922
Редактор Сайта
Это до печенегов или после?
С немчурой у Руси всегда удачно получалось воевать, Так что до и посли .
 
 
Ответить
Юрий
Обнинск
Потом х*не продал с таким тюнингом (даже если это божественный Rav4)))!
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Редактор Сайта
Что характерно, авторы негативных комментариев в духе - ведро, никому не нужно, не взлетит и т.п. - в душе мечтают стать владельцем РАВ4 или прочих тойот. Ибо истина-то в цифрах. РАВ4 в 2019 году (именно...
Не, не мечтаю. Катала 2 модификации нового что 2020-первый раз на прошлое рождество, второй раз после НГ-треш, треш и супертреш. Сбежала в Хендэ. Машина имеет очень низкий рейтинг на автомобильных сайтах Америки. Новое поколение началось именно с модели 2020 и продажи сомневаюсь что прут-мало вижу на дорогах. От дизайна откровенно на любителя до еле тянущего мотора, вкупе с неадекватной трансмиссией.И все это обернуто в завышенную цену.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
2
3
Ответить
Ник
Хабаровск
2793714
Мечтаю купить мерседес, бмв, инфинити, на крайняк ниссан (только из японии), но только не тойоту. Потому, что тойоты это скучные повозки, разрекламированные сайтом дром
Краун aws 210- не скушный!
 
 
Ответить
Ник
Хабаровск
Kolbalis
Давай вместе разберёмся)
Хахаха, в Точку!))))
 
 
Ответить
Ruslan
Пилот беспилотника
С названием ателье,то же не сильно заморачивались(амбрелла).Ну а че,круто.
Зонтик же Umbrella.
2
 
Ответить
Ruslan
MyTrick
Будет ли обвес на урус в стиле рав4?
Для налоговой
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
12063922
Вы не Царь , инет есть, набери википедию .Есть такой писатель Велер , у него все в книжках расписано с датами и фактами .
Ок, просто разговор. Ок.
 
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Ник
Краун aws 210- не скушный!
Во дворе стоят пару краунов 2015-2017 годов выпуска, очень даже ничег. Но посмотрев что есть у ниссанов, скайлайн 2017 года мне показался гораздо интереснее
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Пилот беспилотника
Я бы не сказал,что он совсем страшный,мне вот не нравятся квадратные арки,в остальном как бы ничего.
коим авто вы владеете ,уважаемый, небось ЛАДА Веста у вас ,то тут спору нет, Toyota вне конкуренции и отстала на 100 лет от супер продукции волжского автомобильного завода
1
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
tosa7777
коим авто вы владеете ,уважаемый, небось ЛАДА Веста у вас ,то тут спору нет, Toyota вне конкуренции и отстала на 100 лет от супер продукции волжского автомобильного завода
Да,у меня Веста.А что,обсуждать внешность тойоты можно только владельцам тойот?Или я должен боготворить каждую модель Тойоты,включая эту?
2
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Пилот беспилотника
Да,у меня Веста.А что,обсуждать внешность тойоты можно только владельцам тойот?Или я должен боготворить каждую модель Тойоты,включая эту?
Речь в теме идет конкретно о toyota rav 4
1
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
12063922
Сказать нечего Сургут , вот цепляешься к ошибкам , Казахам простительно , Серьезно , народ валит с вашего зажиточного городка в болоте , вот и ценник на недвигу пополз на юг , удачи вам .
Если валит, то откуда столько гастарбы в городе? А если пишешь на русском сайте, то пиши без ошибок. Или не пиши совсем.
СХ-9, 2018
2
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
tosa7777
Речь в теме идет конкретно о toyota rav 4
Ну так я и написал,что мне не нравятся колесные арки на рав-4.Что в этом криминального?
 
 
Ответить
Влад
Барнаул
Sergey409
Так это отдельное не самое крупное тюнинг ателье которых по всему миру куча целая. К Тайоте оно никакого отношения не имеет.
Современная тойота и в стоке не умеет красивые машины делать))
2
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Влад
Современная тойота и в стоке не умеет красивые машины делать))
Крауны, Марки, Крузаки там всякие Альфарды довольно красивы.
 
1
Ответить
Влад
Барнаул
Sergey409
Крауны, Марки, Крузаки там всякие Альфарды довольно красивы.
Извиняюсь, имел ввиду лишь те что поставляются новыми в РФ)
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Влад
Извиняюсь, имел ввиду лишь те что поставляются новыми в РФ)
Так кому оно надо для страны 4 мира нормальные авто делать)
 
1
Ответить
Москва
Ростиславъ Всеволодовичъ
Какая дешевая манипуляция :(

Вот тебе Ростов на Дону и второе фото не далеко от центра Пекина , как тебе такое ?
не свисти... второе фото ни к Пекину, ни к "недалеко от его центра" - никакого отношение не имеет.
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Прикольно! Чтобы выделяться ( отличаться) во дворе! Теперь ждём: Solaris а-ля Panamera и Rio а-ля Dodge Viper) Всяко было бы приятней смотреть на дворовую парковку!
2
 
Ответить
17845906
Братск
2793714
Мечтаю купить мерседес, бмв, инфинити, на крайняк ниссан (только из японии), но только не тойоту. Потому, что тойоты это скучные повозки, разрекламированные сайтом дром
Бмв,инфинити,мерседес и на крайняк ниссан....да ты безумец😂
 
 
Ответить
Вот такой вот хиперкар японский =)))
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Пилот беспилотника
Ну так я и написал,что мне не нравятся колесные арки на рав-4.Что в этом криминального?
с чего вам привиделось,что вам указали на что то криминальное?
 
 
Ответить
2793714
Хабаровск
17845906
Бмв,инфинити,мерседес и на крайняк ниссан....да ты безумец😂
Возможно, все относительно
 
 
Ответить
Kolbalis
Ты там никогда не был.
А ты?)
 
 
Ответить
дмитрий
да и отлично, пусть ставят, bmw тоже ставит тойотовскую коробку, ничего плохого в этом не вижу.
Это какую? И куда?
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Капитан Блад
Это какую? И куда?
на x1, x2, 2gt,
 
1
Ответить
12063922
Skoda300
Если валит, то откуда столько гастарбы в городе? А если пишешь на русском сайте, то пиши без ошибок. Или не пиши совсем.
Видел узбеков , таджиков в вашей пром зоне ,как на невольном рынке , просто рубль гораздо дороже по курсу к их тугрикам вот и едут заработать .Вам не о них писано, люди с деньгами стараются недвигой в городах мульониках обзавестись .Вот не охота грубить , (пиши, не пиши) вы Царь , Манси или Мазду 9 купил , земли под собой не чувствуешь , Казахам плевать , они на работу в Россию не едут.
 
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
12063922
Видел узбеков , таджиков в вашей пром зоне ,как на невольном рынке , просто рубль гораздо дороже по курсу к их тугрикам вот и едут заработать .Вам не о них писано, люди с деньгами стараются недвигой...
Царь? Ты что-то куришь? Гастарба не поедет туда, где нет жизни, движения. Они едут за деньгами, которые кто-то должен платить. А кто будет платить, если «все уехали»? Купить квартиру в городе-миллионнике — мечта? Ты думаешь всем нужны большие города? Короче, чушню какую-то пишешь и радуешься.
СХ-9, 2018
 
 
Ответить
12063922
Skoda300
Царь? Ты что-то куришь? Гастарба не поедет туда, где нет жизни, движения. Они едут за деньгами, которые кто-то должен платить. А кто будет платить, если «все уехали»? Купить квартиру в городе-миллионнике — мечта? Ты думаешь всем нужны большие города? Короче, чушню какую-то пишешь и радуешься.
Верно заметил , большие города не всем нужны , толи дело Сургут, четы месяца холодно , остальные очень холодно.
 
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
12063922
Верно заметил , большие города не всем нужны , толи дело Сургут, четы месяца холодно , остальные очень холодно.
Так это гораздо лучше, чем все время жара.
СХ-9, 2018
 
 
Ответить
12063922
Skoda300
Так это гораздо лучше, чем все время жара.
80 процентов людей на земле не знают, , что такое снег и зима и не расстраиваются .
 
1
Ответить
4940695
Истина в цифрах? Ну например, к вам на гастроли приедут Бузова и Аида Гарифуллина, как думаете, у кого этих самых цифр будет больше? Причём на порядок. А все поклонники Гарифуллиной втайне мечтают попасть...
Исходя из Вашей логики, к примеру те же хенде и кия(это мы конкретно про паркетники сейчас) должны быть в лидерах. Они доступнее в ценовой категории. Или получается что кто-то мечтает о туксане, спортейдже или к примеру о кашкае идет и покупает целенаправленно рав4 за большие деньги??? Где логика???🤔
 
 
Ответить
4940695
Механик Борисович
Исходя из Вашей логики, к примеру те же хенде и кия(это мы конкретно про паркетники сейчас) должны быть в лидерах. Они доступнее в ценовой категории. Или получается что кто-то мечтает о туксане, спортейдже...
Вы неправильно поняли мою логику. Все совсем наоборот. Иногда дорогие вещи, на поверку, оказываются раскрученной дешёвкой, здесь очень хорошо работают маркетологи. И наоборот, настоящие, качественные, искуссные вещи продаются дёшево, но народ на них не ведётся, потому что в сознание забито совсем другое, а думать- это не наш путь...
 
 
Ответить
4940695
Механик Борисович
Исходя из Вашей логики, к примеру те же хенде и кия(это мы конкретно про паркетники сейчас) должны быть в лидерах. Они доступнее в ценовой категории. Или получается что кто-то мечтает о туксане, спортейдже...
Бузова продаёт себя дороже, чем Гарифуллина, но она настолько же и бездарней ( Бузова). Это касается многого в нашей жизни, в том числе и автомобилей. Поэтому, когда говорят, что это хорошая вещь, потому что её покупают больше, чем какую то другую вещь, мне всегда смешно. Большинство никогда не бывает правым. (с)
 
 
Ответить
4940695
Вы неправильно поняли мою логику. Все совсем наоборот. Иногда дорогие вещи, на поверку, оказываются раскрученной дешёвкой, здесь очень хорошо работают маркетологи. И наоборот, настоящие, качественные,...
Возможно Вы и правы. Но это не точно. Не всегда хорош дешевый товар, ровно так же как и плох дорогой. На примере той же обуви - можно купить пару туфлей за 1500 рублей, которые будут в довольном качественном исполнении, и выглядить будут не хуже туфлей за 5000, и дажее удобные будут. Но только одинг сезон, а потом этот красивый фантик либо станет страшен, либо матерьялы растрескаются и т.п. А вот туфли за 5000 уже будут натуралкой и относятся сизонов 5-6. Другое дело если туфли стоят 5000, но люди берут от именитых брендов за 50000, 1000000 то тогда да. Но это уже совсем другая история...
 
 
Ответить
4940695
Бузова продаёт себя дороже, чем Гарифуллина, но она настолько же и бездарней ( Бузова). Это касается многого в нашей жизни, в том числе и автомобилей. Поэтому, когда говорят, что это хорошая вещь, потому...
На эту тему можно долго дискутировать. Но в любом случаи по итогу дискуссии каждый останется при своем мнение. Это как сравнить гранту и поло. И если посмотреть продажи в мире! А не в России, то поло в плюсе! А если только наш рынок, то гранта в лидерах. Но это говорит лишь ободном! Народ нищает. Но никак не о превосходстве гранты над поло.
 
 
Ответить
4940695
Механик Борисович
На эту тему можно долго дискутировать. Но в любом случаи по итогу дискуссии каждый останется при своем мнение. Это как сравнить гранту и поло. И если посмотреть продажи в мире! А не в России, то поло в...
В этой теме речь шла о тойоте. Г-н редактор сайта написал, что все дело в цифрах. Мол, если люди покупают больше Тойоту, чем, например, мерседес, то значит тойота лучше. И все люди мечтают о тойоте. Я постарался на примере объяснить, что дело совсем не в этом. Что люди могут охотно отдавать свои деньги за любую бездарную вещь и при этом убеждать других, кто им не следует и их убеждения не разделяет, что они заблуждаются.
 
 
Ответить
4940695
В этой теме речь шла о тойоте. Г-н редактор сайта написал, что все дело в цифрах. Мол, если люди покупают больше Тойоту, чем, например, мерседес, то значит тойота лучше. И все люди мечтают о тойоте. Я...
Опять же не факт, что они заблуждаются. Просто человеку своественно выбирать и иметь свою точку зрения. Это куда лучше, нежели стадный рефлекс. У каждого свое мнение насчет той же тойоты. Кому-то нравится ваг, кому-то ниссан, кому-то тойота и т.д. Люди разные. Доходы разные. Ну и все же статистика дает кое какое обоснование выбора. Или Вы хотите сказать, что тойоту берут исходя из стадного рефлекса, при том имея возможность купить что-то дешевле и лучше?
Вот "глупые" совсем не рационально распоряжаются своими доходами! Ведь можно делать ТО реже. Хотя 90 % автовладельцев, не зависимо от бренда масло меняют раз в 7 т.км. в среднем. Затраты на гсм +/- равны. Не вижу ничего плохого в том, что человек выбирает то, что ему нравиться. Ну не нравится Вам тойота или может финансы не позволяют купить(спорный и не точный аргумент). Да и ладно. Но зачем желоч лить???
 
 
Ответить
Вадим
Якутск
Казаться, а не быть... когда нет денег, но хочется выпендриться...
 
 
Ответить
Агапов Дмитрий
Пилот беспилотника
Наш тюних круче!
Волк с алмерой явно круче!
2
 
Ответить