Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota приостанавливает продажи RAV4 в Австралии

Toyota приостанавливает продажи RAV4 в Австралии

31 Октября 2007 | 3622 просмотра
Автомобили Toyota теряют свое качество?
97 (73%)
36 (27%)
Toyota RAV4 с 3,5-литровым двигателем пока что не продается в Австралии.
Toyota RAV4 с 3,5-литровым двигателем пока что не продается в Австралии.

В Австралии компания Toyota приостановила продажу автомобилей Toyota RAV4, оснащаемых 3,5-литровыми V6 двигателями, устанавливаемыми на машины компании во всем мире. Проблема, с которой столкнулись австралийские дилеры, заключается в том, что силовая установка не работает «так ровно, как следует ожидать», а связано это, вероятно, с электроникой.

За последнее время это уже второй случай возникновения проблем с двигателями Toyota в Австралии — совсем недавно были приостановлены продажи TRD Aurion.

Комментарии

   
Краснодар-Канада
Сообщений: 535
Ага могу добавить .На скорости от 80 до 95
плавющая вибрация с характерным звуком. особенно слышно звдним пасажирам, и это редко устранимо.Т.е. серьёзную компенсацию можно за такую проблему получить...
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
А в Германии сейчас РАВ4 со ксидкой в 1250 евро предлагают. И это НА ВТОРОМ ГОДУ выпуска !!!
С прежним РАВом проблем не было и скидок тоже.
Новый плохо продаваться в Европе стал, внешность однако не зачётная.
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 173
Теперь пришло время тоёты собирать камни.. вернее ловить их всё чаще в свой огород..
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
 
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Ну значит есть тех. проблема. Я думаю таета ее быстро решит
 
 
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 2344
решит бысто
Только помойму электронику
не сама Тойота делает а
какойто постовщик расходников
и помойму с Мицубисси связана...

???????????????
Кто точно знает ответьте???????
Да пошол ты ............
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Принципиальные электосхемы для Toyota делает компания Aishin.
 
 
Ответить
аби
Думаю 3.5 литра для равика - многовато... 2.5 в 6 ти целиндровом исполнении - было бы в самый раз.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Тоета владеет контрольным пакетом DENSO, скорее всего она делает электрику.
http://509.рф
 
 
Ответить
     
Сообщений: 83
Теряют как и все другие мировые производители, особено те у кого его было нерентабельно много...
Сейчас его приобретают только те, которые его не имели. Например китайцы...
МСС, и еще МCC
 
 
Ответить
Almatinec
nadoeli skolko mozhno terpet ix kosyakov,postoyanno kosyaki kakie-to, ya nachinau somnevatsya v nix...
 
 
Ответить
Mordyhai
новая дизельная сотка тоже глючит по электрике, хотя там по электроннике каменный век!!! очень обламывает, надо было рейнж брать...только и повелся на надежность.
 
 
Ответить
РАВ-4 уже давно не впечатляет. Превратился в мыльницу.
 
 
Ответить