Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпускает новую комплектацию RAV4

Toyota выпускает новую комплектацию RAV4

04 Августа 2006 | 5344 просмотра

Toyota RAV4 

3 августа компания Toyota начала продажи новой комплектации популярного городского внедорожника Toyota RAV4. Основным отличаем данной комплектации от прочих является встроенный иммобилайзер.

Toyota RAV4 Toyota RAV4

Уже не первый год подряд Toyota RAV4 пользуется стабильным интересом у японских автоугонщиков. Теперь Toyota, наконец-то, решила сама воспрепятствовать ворам и встроила в комплектации X Grade и Sport иммобилайзеры двигателя.

Стоимость Toyota RAV4 с иммобилайзером в Японии составляет 1.984.500 – 2.488.500 иен (около $17.200-21.600).

Комментарии

ндааа...21 600...нет слов
 
 
Ответить
bosoy
да... цена впечатляет...
 
 
Ответить
А что вы хотели? В наших Тойотовских автосалонах РАВ-4 стОит не меше 32 000у.ё. В базе =)
 
 
Ответить
так наоборот, цена небольшая за НОВЫЙ автомобиль... Я бы взял...
 
 
Ответить
Хе, надо было писать не "Уже не первый год подряд Toyota RAV4 пользуется стабильным интересом у японских автоугонщиков", а "у японских автоугонщиков, осуществляющих поставки на российский рынок" :-)
 
 
Ответить
вот и соц.соревнование: наши жулики и их имобиллайзеры - кто кого? наши победят на раз-два! ставят защиту на заводе в одно и тоже место...роботы они же дурные... А то, что наши воровали и будут воровать - ни у кого сомнений нет, надеюсь?
 
 
Ответить
nasteika
А мне нравиться.....
 
 
Ответить
Москва
Да нормальная цена.
Судите сами 21600 купили руль перекинуть 5000-7000 таможка и доставка, вот тебе и 30 тыщ новые леворукие в салоне )))
 
 
Ответить
Лучше пусть в салоне перекинут руль направо и продают за 21600 - возьму сразу
1
 
Ответить
м-да
 
 
Ответить
Советчик
Быстрей бы Тойота у на прижилась, только без Красноярских красок и раздолбаев из Ленинградской области ( а кого ещё можно набрать за 300-500 баксов в месяц ).
 
 
Ответить
Мимо проходящий
Очередная помойка от Тойоты, какая будет стоить много денег в России
 
 
Ответить
Мимо проходящий
Слыш помойщик? Иди ка ты мимо куда шёл к своему тазу с болтами!!!!
 
 
Ответить
Rav4 модели 2000 г был лучше тем что у него был постоянный полный привод, а не подключаемый принудительно или автомотически.
 
 
Ответить
nismo
хаах. новая модель.
На нем уже весть Питер и Москва гоняет год.
 
 
Ответить
Челябинск
nismo
не новая модель, а новая комплектация!!! ну не трудно же прочитать!
 
 
Ответить
Amigos
Господа, о чем вы спорите - это женская машина, во Владике нормальный мужик на RAV4 не ездит
 
 
Ответить
sts2s
Amigos ты сам-то на чём ездишь?
 
 
Ответить
slire
не люблю паркетники
 
 
Ответить
Amigos.Может нормальный мужик с кило бобла и не сядет.Но 99% владельцев ТАЗиков пересели бы с радостным визгом.
 
 
Ответить
Мечта........ :)
 
 
Ответить
Amigos
Я на Prado 2001 г., очень доволен, а супруга на RAV4 2000 г. тоже очень довольна. А владельцам ТАЗИКОВ просто сочуствую - жизнь пройдет, а на нормальной машине не поездят. Спасибо правительству - они лучше всех знают что для нас будет хорошо, а что плохо. Они считают свой народ БЫДЛОМ, поэтому и ТАЗИКОВ достаточно. Или я не прав?
 
 
Ответить
666: Не ругайся. Всё-равно не поймёт, пока не поживет у нас здесь и не поездит на "япошках".
Amigos: В точку. И будет наш автопром в глубоком...тылу, пока сушествует такая политика. Но хуже всего, что и нам "душняк" устраивают. Скоро и нас заставят пересесть на "тазы". Или на "Камри", которые по качеству будут не лучше наших.
 
 
Ответить
Алекс
Мдааа toyota fun cruiser если не ошибаюсь, шустрая машинка, могу на многие вопросы ответить и насчет бабская машинка или нет.
 
 
Ответить