Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota показала видео-тизер нового RAV4

Toyota показала видео-тизер нового RAV4

16 Ноября 2012 | 48834 просмотра
Ну как машина? :-)
380 (9%)
183 (4%)
3389 (83%)
97 (2%)

Компания Toyota опубликовала короткий видео-ролик, рекламирующий новое поколение кроссовера RAV4. Если присмотреться, на видео можно даже рассмотреть некоторые элементы автомобиля — фары, стоп-сигналы, решетку радиатора, панель приборов.


  

Официальный дебют автомобиля состоится ранним утром 28 ноября в Лос-Анджелесе на Международном автосалоне.

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1494
Уже хочу!!!бггг
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
82
41
Ответить
   
Сообщений: 974
Снято классно, но никакой конкретики, что и огорчает.
ЗЫ. Ждем видео-тизеры от других автопроизводителей)).
75
6
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
фотки давай из тизера. на работе запрест стоит на youtube
58
5
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
тизер как тизер - "рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется" )
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
53
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Поживем,увидим-конкуренты обновились.
12
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не понятно
GET BIG OR DIE.
14
22
Ответить
   
Сообщений: 821
Как реклама - ни о чём! Скоре просто ажиотаж нагоняют.
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
47
6
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Долго же они мурыжат с ним! Должен быть конкурентноспособным, остальные уже давно показали одноклассников.
17
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не плохой ролик!
6
20
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Некие ассоциации с Хайлэндером возникают...
8
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Авто не видно, ну а ролик красивый как и все ролики Тойота
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
15
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Судя по тому, что я увидел ЦРВ уже курит.
35
20
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
А чего не понятно то?)
Опухший Аурис....а судя по цене на Аурис
Цена на РАВ4 будет тоже опухшей и всех приятно удивит))
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
72
4
Ответить
SWH
    
Барнаул
Сообщений: 1481
Клевый ролик! Охота быстрее увидеть новый рав))
Lexus RX300
13
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 92
Реклама дорог?
8
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
De404:
Реклама дорог?
Да! Мол смотрите, у вас в России таких НЕТ!)))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
42
 
Ответить
    
Сообщений: 2017
Красивый будет РАВ, в стиле нового Ауриса.
20
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Не в тему, но хочется выложить:
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б
немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел
пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список
нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты
будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они
будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены
правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться
тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать
пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов
фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам
скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить
как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы
сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать
содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и
оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся
партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население
помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел
по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не
взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по
8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за
границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
104
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Max38russo:
Не в тему, но хочется выложить:
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года ..................
Да реально не в тему Мы тут видео обсуждаем))))))))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
19
5
Ответить
    
Сообщений: 32785
Fix2000:
Долго же они мурыжат с ним! Должен быть конкурентноспособным, остальные уже давно показали одноклассников.
Кто остальные и что показали? Или Вы имеете ввиду cr-v и форика?

Tiguan - с 2008г. кузов
X-Trail - с 2007г. кузов
Qashqai - с 2009г. кузов
Ковёр задавал стиль всей комнате.
3
10
Ответить
  
Сообщений: 304
На работе трафик ограничен. Фотки бы!
3
5
Ответить
 
Сообщений: 155
как бы напомнили миру что рафик делается, подождите и купите )))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 155
De404:
Реклама дорог?
тоже так показалось, и еще фары, фары вроде красивые
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
5ступный автомат, трала-ла - ла - лааа
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
или 6? тогда вообще бомба
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13888
Камри переросток
Сенека приветствует Луцилия!
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 2010
3
8
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
это не тизер, а прямо паззл какой-то! угадай куда смотрю... ))
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
5
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Max38russo:
Не в тему, но хочется выложить: Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если бнемцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипелпером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый списокнелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь ипобедили в конце концов не немцы.1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупантыбудут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с нашихтерриторий.2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, ихбудет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, ктособрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязанрегистрироваться в полиции по месту жительства.4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Онибудут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и женыправителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменятьсятут по вахтовому методу.6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждатьпока проедут.7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концовфашизм. Только русский.8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как вГермании.11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникамскудный сухой паек.12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметитькак-то захоронение.13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобысломить волю к сопротивлению.14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получатьсодержание по минимуму, только чтобы население сокращалось иоскотинивалось не очень быстро.15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятсяпартизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное населениепомогать им ничем не будет.16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сиделпо домам.17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг невзбунтовались.18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по8 метров на человека.19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить заграницей, это будет считаться большим жизненным успехом.20. Главным врагом России объявят Америку.
надо было еще "Войну и мир" перепечатать и сюда выложить - типа ну очень захотелось хоть и не в тему!)))
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
15
21
Ответить
     
Сообщений: 3393
Ну, наверное, классно...)))
1
1
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
мне кажется будт примерно вот такой ну только угол наклона заднео стекла смущает
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
20
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2063
эээ, дык это же калдина в журнале)))
Молодцы ваще ребята!!!
Мой отзыв: Mazda Carol 1991
9
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Можно чуть помедленнее, я записываю.....
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
http://wot.motortrend.com/2013... дром что так не активно
12
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Рав, как рав - женский.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
17
25
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
чё опять рестайл того же кузова с заменой оптики и бамперов????уж слишком похоже на старый кузов,изменилась только морда и зад....тойота и так никогда индивидуальностью не блистала ,но это поколение-вообще жесть,испоганили весь модельный ряд....что камри,что королла,что аурис,что "новая Версо" а теперь ещё вот это- слишком похожи на субару импрезу предидущего поколения.........полное разочарование...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
8
26
Ответить
  
Сообщений: 499
MikSet:
Рав, как рав - женский.
Как определил? По выточкам на руле?
16
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 15
HIMDEN:
http://wot.motortrend.com/2013-toyota-rav4-to-debut-at-l-a-a uto-show-2... дром что так не активно
Фотам по ссылке год минимум, вольное воображение художника. Если уж сильно хочется представить как будет выглядеть рав то вот ссылка на рендер довольно талантливого парнишки, который рисуя его ориентировался на линии камри, ауриса и уплывшие шпионские фото: http://carscoop.blogspot.com/2012/08/2013-toyota-rav4-compac t-crossover-we.html Еще раз повторюсь, что это не официальное фото, но довольно приближенные к действительности.
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Думаю,интересное будет авто.....но какова цена????....Как всегда-конская.....((((
7
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 15
ссылка первая кривая получилась, вот без пробелов http://carscoop.blogspot.com/2012/08/2013-toyota-rav4-compac t-crossover-we.html
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 15
не хочет дром вставлять полную ссылку, пробел в слове compact надо убрать
12
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Если он будет таким , это будет БОМБА....))))))))))))))
10
10
Ответить
  
Петропавловск - Омск
Сообщений: 324
Евгений.Сергеев ич:
ссылка первая кривая получилась, вот без пробелов http://carscoop.blogspot.com/2... t-crossover-we.html
скинь сюда картинки, не пускает на сайт
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 15
На пост выше скинул, ну и собственно более менее удачные фото из выдео выше (у кого youtube не работает)
8
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 15
и еще
7
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 15
Ну и теперь можно сказать что вот эти шпионские фото пруф
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
HIMDEN:
http://wot.motortrend.com/2013... uto-show-2... дром что так не активно
Задние фонари от Акуры)
055
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1409
Столько интриги нагоняют будто не понятно, что уже в очередной раз слегка сделают фэйслифтинг и выдадут как новое поколение. А любители toyota как обычно одобрительно махнут гривой типоновое поколение))))))))))))))
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
7
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
какой то тизер авангардный- стол потом линии какие то про машину ни слова кроме долей секунд промелькивающих фар. мля смешно
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Не плохо смотрится.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
6
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Тони, вам Акура нравилась...что по ней можете сказать и почему была продана???
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Я:
мне кажется будт примерно вот такой ну только угол наклона заднео стекла смущает
а шо там не так. меня вот смущает не угол а размер стекла в него ж нифига не будет видно!
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 118
Интрига)))
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15690
передок мурано не?))
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
1
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
где вы там ,клёвый ролик,умудряетесь рассмотреть?... видюха ни о чём...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Заинтриговали, шо писец! Народ прям валом попер в очередь вставать.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Как никак первый в мире кроссовер!
055
12
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
А на 27-й секунде мост на остров Русский? =)))

Чота он всё больше ровняется с Хайлендером.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
а ведь умеет сволочи заинтересовать))) уже хочу посмотреть на него!!!))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
3
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 1307
Ролик не очем!!! даже нет желания смотреть на нее после такого безумия! Как была дамским паркетником для блондинок так и осталась!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002
3
12
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
FlowMM:
На работе трафик ограничен. Фотки бы!
Посмотри на фотки Ауриса и Версо, буквально пару дней назад выкладывали здесь же в новостях. Мысленно увеличь у них клиренс, раздуй бока, сделай более брутальную морду и будет новый Рафик :)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Вау, в номинации: "Приколись какая неведомая фигня!" почетное место достается Тойоте :)))

Фотки вроде как уже давно по интернету гуляют. Судя по ним, новый Рав - это вариация на тему Версо, только с норм. клиренсом. Версо вроде как вчера говорили лям стоит. Значит Рав будет 1,5 лимона как минимум...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
6
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 25
поскорей бы посмотреть что получится!!
1
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 126
))))) блин, это ж тизер ))) не рекламный ролик, а анонс презентации.
Новый РАВ4 будет. И будет намного интереснее, чем нынешний.
А о формах... На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ценник? Для многих комментаторов все, что дороже 500.000 - "ценник конский". Пробежные авто велкам!
28 числа все все увидят ) От тогда и начнется холивар на 100 страниц ))))))))
А РАВ все равно будет продаваться и продаваться хорошо. Мало того, будет ездить и радовать владельцев надежностью и экономичностью эксплуатации.
23
3
Ответить
   
Сообщений: 17664
мебель, кофе, фары. разводы. мост... где машина????
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Забавно, поймал себя на мысли, что ни один РАВ мне почему то никогда не нравился, и дело даже не в том, что он женский - просто не нра .. и всё тут...
может этот станет исключением.
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
8
8
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Недотизер какой то.
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
2
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Судя по фото машина внешне будет интересная, но ни о какой нормальной эргономике (Audi, VW, BMW) речи не идет. Красиво, стильно, но без вектора. ну и ценник, надо полагать, будет заряженный, очередного бестселлера, скорее всего, не получится.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Вау, в номинации: "Приколись какая неведомая фигня!" почетное место достается Тойоте :)))
Фотки вроде как уже давно по интернету гуляют. Судя по ним, новый Рав - это вариация на тему Версо, только с норм. клиренсом. Версо вроде как вчера говорили лям стоит. Значит Рав будет 1,5 лимона как минимум...
Он так и стоил.
055
6
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
T_O_N_Y:
Он так и стоил.
Дорого. Очень дорого.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ndru:
Судя по фото машина внешне будет интересная, но ни о какой нормальной эргономике (Audi, VW, BMW) речи не идет. Красиво, стильно, но без вектора. ну и ценник, надо полагать, будет заряженный, очередного бестселлера, скорее всего, не получится.
За цену Рава в максималке можешь купить пустого Х1, если уж сравнил с немцами.
055
8
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 36
Я нечего не увидел если тока копию нового отлундера тока под другим логотипом реклама сделана не профессионально
2
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Рав-это несерьезно!))
Внушительный список...
7
10
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 30
все будет портить вид с боку,а именно боковая линия крышки багажники аля лексус ст200, а так вроде ничего.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 225
не впечатлил, китайщина какая-то
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
5
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
dizzzzz:
это поколение-вообще жесть,испоганили весь модельный ряд....что камри,что королла,что аурис,что "новая Версо" а теперь ещё вот
А? Че? Где новая Королла? Я чет пропустил? Дык вроде не весна 2013-го...
6
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
JumanGEE:
Фотки вроде как уже давно по интернету гуляют. Судя по ним, новый Рав - это вариация на тему Версо,
А мне Вензу напоминает. Причем сильно. А Венза - это ништяк тачилла...
6
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 434
тизер-ролик, как и авто - ниочем! "имхо"
Sunny, FB-15, QG-15
Caldina, AT211, 7A-FE
5
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
То что последнее время делает тойота полнейшее гайно! вот те старые 80-90 были качественнее и надежнее а ща народ плюется!
8
13
Ответить
   
Питер
Сообщений: 786
Я так понимаю очередное убожество от тойоты, поэтому и ничего не понять.
9
12
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Nitarius:
То что последнее время делает тойота полнейшее гайно! вот те старые 80-90 были качественнее и надежнее а ща народ плюется!
Ага. А плевки их зовутся "попсовой корейщиной"...У нас модно сейчас Сергея Зверева певцом считать, а корейский автопром - крутыми, офигенными, классными, дорогими машинами...
10
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 434
.. и Камри последняя мне не нравится!
Sunny, FB-15, QG-15
Caldina, AT211, 7A-FE
7
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 84
Вот сам ролик сделан очень хорошо, он для того и сделан, чтобы заинтриговать!
7
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 36
KB SU:
Рав-это несерьезно!))
Согласен)
2
7
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
фарки как у камри, в целом красивый получился!
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1048
Главное, чтоб подвеску до ума довели.Ну и клиренс не трогали, а то сейчас мода: паркетники с дорожным просветом 160мм...
5
 
Ответить
  
Бурея
Сообщений: 382
MikSet:
Рав, как рав - женский.
Аргументы такого высказывания можно.
предпочитаю японец
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
Ценик, видимо, будет совсем не народный.
3
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
T_O_N_Y:
Судя по тому, что я увидел ЦРВ уже курит.
Чай)))
 
3
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Основная претензия к нынешнему РАВ4 - бедный салон, надеюсь это исправили.
А ценник, да, конский, ну ничего конкуренты не дадут сильно ****ать цену, в данном сегменте конкуренция хорошая.
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
5
1
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Ну что , обновили ДЕФФОЧКАВУЮ машину, еще красивее стала. Пусть катаются.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
5
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
маркетологи Тойоты об$ераются с каждым разом все хлеще
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
6
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
все морды у таеты перь одинаковые ! королла, версо, рав ....
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
DeaViL:
автор ролика********ый наркоман. Есть всё, кроме машины.
в этом то и суть !
2
3
Ответить
  
Киров
Сообщений: 405
Тоета не едет
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
6
9
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 126
Kasyan:
все морды у таеты перь одинаковые ! королла, версо, рав ....
У Мазды, BMW, Мерседеса, Хюндая, Субару, Митсу да и у многих других - тоже одинаковые.
Это называется - фирменный стиль есличо.

А по поводу нового РАВа - ценник будет не лучше и не хуже, чем у конкурентов.
У каждого производителя есть свои плюсы и свои минусы. ИМХО именно поэтому и продаются не только какие-то определенные авто, но масса производителей и моделей.
pdvspb:
Я так понимаю очередное убожество от тойоты, поэтому и ничего не понять.
Убожество по сравнению с чем?
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
alex_rex:
У Мазды, BMW, Мерседеса, Хюндая, Субару, Митсу да и у многих других - тоже одинаковые.
Это называется - фирменный стиль есличо.
А по поводу нового РАВа - ценник будет не лучше и не хуже, чем у конкурентов.
У каждого производителя есть свои плюсы и свои минусы. ИМХО именно поэтому и продаются не только какие-то определенные авто, но масса производителей и моделей.Убожество по сравнению с чем?
есличо фирменный стиль - то немного другое !
А одинаковые морды у Мазды, ММС, Ауди и теперь тоеты ну и некоторых других !
1
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 126
Kasyan:
есличо фирменный стиль - то немного другое ! А одинаковые морды у Мазды, ММС, Ауди и теперь тоеты ну и некоторых других !
ну я в названии "фирменный стиль" ошибся, да... Но принцип понятен.
Не единство "морд" определяет...
1
1
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
карочи большой аурис
2
4
Ответить
     
Сообщений: 120855
Красиво, стильно... И музычка классная!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
вроде многие стилистические решения как и на аурисе новом, но вместе поинтересней смотрится
2
 
Ответить
    
Ульск
Сообщений: 59
Вообще не тот рав что был когда-то. Раньше это был узнаваемый в потоке автомобиль, "со своим лицом". Внешне сейчас это тот же камриавенсис. Про эргономику рано пока говорить.
Мой отзыв: Daihatsu Sirion 2008
1
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 57
igorsv:
Qashqai - с 2009г. кузов
Кашкай, вроде как, с апреля 2007 продается в Раше, не?
VW Golf-II был
Toyota MarkII была
Nissan X-Trail Т-30 был
Nissan X-Trail t-31 есть
1
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 13
Tourer B:
маркетологи Тойоты об$ераются с каждым разом все хлеще
Ну да. Наверное, поэтому и вышли по продажам на первое место.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 32785
Divinski:
Кашкай, вроде как, с апреля 2007 продается в Раше, не?
да, Вы правы но я скопировал данные с каталога на дроме https://catalog.drom.ru/nissan/...
Ковёр задавал стиль всей комнате.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
alex_rex:
Несомненно это будет уникальный автомобиль! )))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
видяхя интригует, зачем было фотки кидать, зачем??))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Мне вот по барабану как он будет выглядеть, я его не за внешность брал. Внешность не хуже других будет, да и не лучше. Было бы намного интересней почитать про начинку. От 4АКПП ушли на варики в последние годы, а на лонге все еще он. А там что будет? Гибрид все обещают, да все никак. Я бы взял его гибридным в паре с новым 2.5л двигом. Но боюсь они это для нового лексуса (NX300h) оставят как для премиума, а раву типа по статусу не положено. Хотя цены на них не так уж и разнятся, да и соплатформники они. Думается мне двигателя будет опять только два, старый 2х литровый на всех и 2.5 от новой камри на лонгах. Ну и традиционно 3.5 но только в штатах.
5A-FE, 1AZ-FE
6
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
Музычка классная!!!! А хде машин?????????
Хороший внешний вид,не гарантирует примерное поведение.
1
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 134
Рафик, он и в Анголе Рафик, ничего не йокнуло.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2010
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Надо брать
Окна Двери 83833752055
1
 
Ответить
  
Сообщений: 418
ждемсс ...
1
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 635
ААААА троли!
Рав как рав говорят, женский) Ну да) Вот тигуан, црв, джук, ах 35, АСХ, они БРУТАЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ ПРОХОДИМЦЫ! Риальные! С просветом около 160 ( хонда, муцу, привет! )

ЦЕНА КОНСКАЯЯЯЯ!
Ребята, вы смотрели цены на машины сегодня? Гранта наша народная и то 400 стоит, а все остальные корейцы, которые во всех рекламах по 599 со скидкой в 500, с полным приводом и акпп от ляма идут! А в максималке по 1,4, как и рав.

Конкуренты ОБНОВИЛИСЬ! Блииин! ЦРВ! Новые фары! 2 миллиметра больше для задних пассажиров! Подушечки, чтобы нога о пластик не билась! Бегом братЬ! Тойота сделала это уже в 2010. Кто у нас ещё там? Корейцы с рестайлингами раз в три месяца? Вон, соренто новый вышел! От старого ну просто куууча отличий. Косяки первого исправили и вперед, главное рекламы побольше.

Рав ходовая, надежная и хорошая машина была всегда, посмотрим что новое поколение принесет. Главное нет запаски на двери, и салон лучше. Если ходовые качества на уровне нынешнего поколения - для города самое то.
8
 
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
sprinter739:
Забавно, поймал себя на мысли, что ни один РАВ мне почему то никогда не нравился, и дело даже не в том, что он женский - просто не нра .. и всё тут...
может этот станет исключением.
Поездив с месяц на Равке 2007 ,а потом пересев на Прадо120 2005 г,понял на каких дровах я перемещался целый месяц.Да и в салоне Равка совсем грустный...Дешман так и прет изо всех щелей(((
Да и сейчас этот шедевр будет стоить еще дороже,чем предыдущий.Лучше посмотреть тогда на Хай за 1690 крублей.
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
 
4
Ответить
   
барнаул
Сообщений: 31
шляпа какаято
 
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Я увидел Додж Калибер
Estima Hybrid 2007
 
2
Ответить
  
Горячий Ключ
Сообщений: 9448
Нормально снято, только все мелькает, ничего понять не возможно. Пока будем ездить на том, какой есть!
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
красивый, но показателем будет цена, мощность, ну и возможность купить без очереди
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 927
Nitarius:
То что последнее время делает тойота полнейшее гайно! вот те старые 80-90 были качественнее и надежнее а ща народ плюется!
Какой бред! Это те времена, когда о жигулях мечтали?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 29598
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Если такой-то симпотично.....
1
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Рафик нэвиноувный
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
JumanGEE:
Вау, в номинации: "Приколись какая неведомая фигня!" почетное место достается Тойоте :)))
Фотки вроде как уже давно по интернету гуляют. Судя по ним, новый Рав - это вариация на тему Версо, только с норм. клиренсом. Версо вроде как вчера говорили лям стоит. Значит Рав будет 1,5 лимона как минимум...
не аохож
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
Помнится смотрел передачу, где президенту кампании Тойота задали вопрос о качестве их машин( те времена когда в США "западали" педали газа), так вот этот самый президент отчетливо и ясно сказал, цитирую: "ПОКУПАЙТЕ ЛЕКСУС". О каком качестве Тойоты можно после этого судить.... достаточно того факта что, на большинстве Тойот( причем для внутреннего рынка Японии тоже) встречается проблема с силовыми реле электроусилителей, и это не единичные случаи, а болезнь( ПРЕМИО, АЛИОН и т д).
Мой отзыв: Honda Accord 2008
 
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
Alexey85L:
Помнится смотрел передачу, где президенту кампании Тойота задали вопрос о качестве их машин( те времена когда в США "западали" педали газа), так вот этот самый президент отчетливо и ясно сказал, цитирую: "ПОКУПАЙТЕ ЛЕКСУС". О каком качестве Тойоты можно после этого судить.... достаточно того факта что, на большинстве Тойот( причем для внутреннего рынка Японии тоже) встречается проблема с силовыми реле электроусилителей, и это не единичные случаи, а болезнь( ПРЕМИО, АЛИОН и т д).
т.е хонда не ломается))))))))))
едет- и ладно...
 
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
varv:
т.е хонда не ломается))))))))))
Причем здесь это утверждение? Просто лозунг типа легендарная надежность Тойоты-в прошлом, к сожалению.
 
2
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Евгений.Сергеев ич:
не хочет дром вставлять полную ссылку, пробел в слове compact надо убрать
это не новый рафик,фотошоп.
фоо можно посмотреть в журнале Quattroruote №9 сентябрь 2012.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
 
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Alexey85L:
Помнится смотрел передачу, где президенту кампании Тойота задали вопрос о качестве их машин( те времена когда в США "западали" педали газа), так вот этот самый президент отчетливо и ясно сказал, цитирую: "ПОКУПАЙТЕ ЛЕКСУС". О каком качестве Тойоты можно после этого судить.... достаточно того факта что, на большинстве Тойот( причем для внутреннего рынка Японии тоже) встречается проблема с силовыми реле электроусилителей, и это не единичные случаи, а болезнь( ПРЕМИО, АЛИОН и т д).
выдергивать из текста фразы это хлеб журналистов,зачем отнимаешь?))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Ролик классный, но не информативный
Toyota Belta,G.
1
 
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
oleg olast:
выдергивать из текста фразы это хлеб журналистов,зачем отнимаешь?))
Да если бы! Но когда Вам представитель кампании такое говорит, думаю стоит задуматься! Вот Вам и новые отзывы автомобилей(((
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
неплохой. но непонятно с какой мордой в россии будет. хотя мне рафик не нравится
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
 
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Alexey85L:
Да если бы! Но когда Вам представитель кампании такое говорит, думаю стоит задуматься! Вот Вам и новые отзывы автомобилей(((
какой представитель?
любой нормальный представитель,никогда не будет советовать в оправдание, модель дороже классом (в вашем случае).
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin:
а ведь умеет сволочи заинтересовать))) уже хочу посмотреть на него!!!))))
и думается,что он будет гораздо лучше нынешнего!))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
видно там другой ролик где фото белой рав4 2013, если она реально такая будет то да! победа!
...
 
 
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 25
sp.tech:
Поездив с месяц на Равке 2007 ,а потом пересев на Прадо120 2005 г,понял на каких дровах я перемещался целый месяц.Да и в салоне Равка совсем грустный...Дешман так и прет изо всех щелей(((
Да и сейчас этот шедевр будет стоить еще дороже,чем предыдущий.Лучше посмотреть тогда на Хай за 1690 крублей.
Хайлэндр твой смотрели на тест брали! во первых ваще не поворотливая как сапог, во втрорых ваще в машине всякой ****и ненужной напихали, и как ты говориш цена 1690р это в базовой комплектации да и салон весь деревяный зачем такой нужен!! лучше за такую цену рафа взять по полной комплектации!! и я думаю он не будет привышать цены от 1500р
 
 
Ответить