Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Progres усовершенствовали

Toyota Progres усовершенствовали

08 Декабря 2005 | 12289 просмотров

Toyota Progres Toyota Progres

Компания Toyota 6 декабря нынешнего года запустила в продажу, частично обновлённую версию модели Toyota Progres.

Теперь в стандартную комплектацию каждого автомобиля этой модели входят DVD-навигационная система с функцией EMV,то есть «electro multivision», которая в обобщенном виде выводит на экран монитора данные по работе всех систем управления машиной. На случай парковки на стоянке с ограниченным сектором видимости автомобиль оборудован монитором заднего обзора и радаром, контролирующим дистанцию до ближайшего автомобиля и/или стены. Другой изюминкой является система NAVI AI-SHIFT (данной системой не оснащены полноприводные модели Toyota Progres), которая контролирует процесс разгона автомобиля. Кроме этого, новый Toyota Progres оборудован двигателем объёмом 2500сс и системой круиз-контроля.

Toyota Progres Toyota Progres

Toyota Progres Prime Collection – это ещё одна особая комплектация автомобиля, которая отличается эксклюзивными хромированными литыми дисками колес.

Цены в Японии на этот автомобиль составляют:
Toyota Progres в базовой комплектации – 3.748.500 - 4.410.000 иен (около 37.000 - 44.000$);
Комплектация Prime Collection – 3.654.000 - 3.969.000 иен (около 36.000 - 39.000$).

Комментарии

Вот какая настоящая ТОЙОТА!!!!!!
У нас Progres 2000 года 2,5 литра,только в черной коже, с эксклюзивным хромированным литьем. Это просто изюминка.Господа,стоит обратить должное внимание этому авто.
26
 
Ответить
rosh
Морда - стеджиа, зад - кадилака, салон кимы 90-х годов :)
5
15
Ответить
rosh наверное противник тойот или яп. автопрома. лично мне прогресс напомнил совсем другие авто - верхняя справа мурзилка С180, но машинка мне не нравится, только потому что легковая ;)
2
13
Ответить
ван
Дизайн слишком консервативный.
3
4
Ответить
Владивосток
а почему она такая дорогая?
1
10
Ответить
Kudsy
В плане дизайна - шаг назад, если не два....
1
6
Ответить
Машина для ценителей классики и комфорта!
А дорогая,потому-что содержимое ценное...
17
3
Ответить
Салон отличный, а вот дизайн кузова хромает на обе ноги, попытка смешения английского немецкого и японского стилей родила вот такого уродца.
5
9
Ответить
Daff
Автомобиль просто СУПЕР!!!!
22
 
Ответить
Самара
Ему бы оптику перед. и зад. поменять могет что и получилось бы. А сбоку и правда как С180(W202)
2
4
Ответить
Сургут
странная статья такие усовершенствования были сделаны на прогрессах с 2001года. На них также ставят магнитолу с hdd на 20-40гб. Машина супер кузов алюминевый и очень легкий. Мотор 200л.с для 1400кг очень хорошее соотношение. Вообще и дизайн класный. В жизни смотрится гараздо красивее чем на фотках.
8
 
Ответить
а мой то Прогрес скоро прийдет уже, совсем немного осталось , предвкушаю и балдю
4
 
Ответить
Сургут
Георгич Поздравляю какого года та прогги? И какой привод?
2
 
Ответить
Yeti
" Toyota Progres оборудован двигателем объёмом 2500сс"

Я надеюсь, это 1JZ. А то могли и на какую-нибудь фигню типа 1GR V6 перейти...
Радные 6-ки рулят
4
 
Ответить
BMW M5
Yeti ты прав!!!! V6 это зал...па конская. одна беха продолжает штамповать, а самое главное усовершенствовать рядники.. Эх.
2
2
Ответить
Как раз у Проги рядная 6-ка 1JZ-GE с VVt-i, славный двиг...
9
 
Ответить
не знаю где вы здесь мерин увидали
4
1
Ответить
Андрюха Москва
Японцы самые лучшие в МИРЕ, езжу на Марке 95г. 90 кузов , просто зверь. Ну а прогресс конечно посалидней для тех кому за 60 подойдет.(но все равно классный)
2
2
Ответить
Классика никогда не умрет! Мне вообще далеко еще до 60, но я бы с удовольствием пересел на такое точило. Солидное! Спокойное! Комфортабельное! А со светофора пытаются рвать те, кто в жизни не может чего-то добиться, а выпендрежа в душе хоть отбавляй, вот и пытаются на дороге что-то доказать, вот только не тем кто на Прогресах и им подобным катается...
2
 
Ответить
Yeti
2 Владтмир: уверен, что GE? В каталоге последняя инфа по Прогресу - 2002 год, там 1JZ-FSE на всех, в т.ч. и 4вд
2
 
Ответить
не знаю, чему все восхищаетесь... по внешности .. полный ОТС-Й...

Аристо - рулит....
1
13
Ответить
гость
прогрес это как картина пикассо ктото понимает его творчество ктото нет
12
 
Ответить
машинка супер!!!!!!!
9
 
Ответить
В силуэтах двери есть что-то от "Волги"....
1
9
Ответить
Рашид
В живую она выглядит лучше чем на картинке
12
 
Ответить
У прогреса 1JZ-GE шел до апреля 2001 года,а потом FSE пошли с Д-4,вот поэтому-то мы свежее и не взяли,а только май 2000 года свой вариант нашли...
8
 
Ответить
моя прийдет послезавтра т.е 14 декабря, выпуск октябрь 2000 года , привод задний , обошлась в 16000, движок 1JZ-GE, а лет мне всего то 32, аристо конечно тоже неплох, но на вкус и на цвет как говориться..., лично мне прогрес нравиться , сейчас езжу на Чайзере 100, увидел вот прогрес в живую и все - заболел,
6
 
Ответить
На фото в черном выглядет круто. В жизни-Задница чемто напоминает -Опель.Морда-мерс.А в целом я хочу сказать что это классика-рэтро,как хотите,но в целом если все взять в один обший плюс -машина-ПЯТЬ БАЛЛОВ,а возраст пять-шесть лет ей и пробега в 150000 только -обкатка.
5
1
Ответить
Алекс Андер
Георгич! Два с половиной года как у меня Прогрес 1998. Честно: скидывать не хочу! Жалко. Машина - душевная
8
 
Ответить
тати
самая лучшая машина а салон вообще сказкка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
6
 
Ответить
а еще прогресс сбоку напоминает чем-то бентли
6
 
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
машина отличная-настоящая ТАЁТА))))
8
 
Ответить
эх, последний авто с рядной шестерочкой, больше таких к сожалению не делают. Отличная машинка, дизайн на любителя но мне нравиться
5
 
Ответить
Чтобы дилетанты не говорили, машина охренительная!!! Ездил на многих авто, но Прога- это супер!!! И с дизайном все нормально, кто понимает в классике, не надо ничего менять, изюминка и узнаваемость есть в этой машине. Езжу и наслаждаюсь!
10
 
Ответить
veternik1984
машина, класс, если сесть после хонды в нее ощущаешь комфорт и классику....
5
 
Ответить
николай прогресс
товарищи, машинка просто высшая, два года катаюсь, доволен абсолютно всем.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Не знаю про2,5 а трешка-сила.да салон в черной коже.Перекатался много на чем,а этот не надоедает
7
 
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 2727
Машина потрясающая!!!
Соблюдай тишину в библиотеке
4
 
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 42
А я балдею от своего и вообще от ПРОШ:)
Мой отзыв: Toyota Progres 1999
3
 
Ответить
николай 317
Находка
Ездил на многих хороших машинах(сотка, харек, камри3.5, лексусы GX. RX. LX. )-робото такая, после продажи своего 100 марка думал брать в110кузове марка но подвернулся не дорогой прогресс 2,5. Сейчас желания поменять машину нету. Катаюсь наслаждаюсь-хоть и сраневать есть с чем. Машина потрясающая!!!
7
 
Ответить
   
кувандык 56 rus
Сообщений: 20
те кто говорит о проше что то плохое пусть лучше молчат в трубочку!!!!!!!!!!!!прорес очень красивая и качественная японская тачила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тойта прогрес 10месяца 1999года,комплектацияJCG10-AEPVF,цвет зелёный металлик
7
1
Ответить
Сообщений: 3
Доброе время суток!!!
Начну с того,что опишу краткие характеристики это го автомобиля, начиная с того, что кузов хоть и говорят что кровно веский , а сама машина более того, похожее на Марка это полный бред, машина более уникальна кто является прогресс оводом тот меня поймет!!!
Начну по тихонько со всего с чем мне пришлось с толкнуться.
1
Подвеска много рычажная не убиваемая на мой взгляд)! А так да два года отъездил поменял только резинки и протянул все шаровые при том, что машина 2001 года, а подсветка и все ее детали родные!!!
2 двигатель там вообще разговор короткий так как я в этом сильно не шарю так и вам много чего не расскажу)!!! Не чего не делал и не чего меня не бес покоило.
3 салон о ну на эту тему можно разговаривать часами, как только я его увидел я был удивлен, просто а...л)))) а если чесно очень сильно удивился, что такие машины вроде "бы" и продаются и есть в каждом городе и знают о них?! Но машина дефицит и не каждый возьмет его! И я тоже может так и по думал пока не появился он прогрес 2001 и все я мне больше не чего не надо подумал я перед покупок )))!!! До сих пор. Езжу уже прошло год, а знаете при сожжение за руль испытывал ту же эуфорию что и при первом разе!
Друзья всем желаю удачи при покупке автомобиля!
Toyota progres nc250 2001
5
1
Ответить