Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota приблизила универсалы Probox и Succeed к экомобилям

Toyota приблизила универсалы Probox и Succeed к экомобилям

03 Июня 2010 | 39279 просмотров
Toyota Probox и Toyota Succeed прошли малую модернизацию.
Toyota Probox и Toyota Succeed прошли малую модернизацию.

1 июня компания Toyota выпустила рестайлинговые версии текущего поколения коммерческих универсалов Probox и Succeed. Основное изменение — больше экологичности.

Благодаря перенастройке управляющего модуля генератора и ряду других усовершенствований полуторалитровые двигатели стали расходовать 6,25 литров бензина на 100 километров. Разработчики уменьшили потребление топлива на 0,08 литра с сотни. 

Кроме этого, бортовые компьютеры были перенастроены с тем, чтобы сократить выбросы в атмосферу. Таким образом вся линейка бензиновых моторов Toyota Probox и Toyota Succeed (1,3 и 1,5 л.) попадает под норму 50% снижения выброса загрязняющих веществ. Этот момент дает покупателям право на хорошую налоговую скидку. Судя по всему, Toyota провела рестайлинг только ради привлечения автолюбилетей налоговыми послаблениями.

Кое-что еще было сделано с машинами. Toyota Probox получил электрический привод зеркал, а некоторые комплектации оборудовали затемненными задними стеклами. У Succeed поменяли колер задних комбинированных фонарей.  

Стоимость автомобилей в Японии колеблется от 1 098 000 до 2 830 000 иен (около $11 900-$30 700). $30 000 стоит версия с заводским газобалонным оборудованием, никаких иных «супер-опций» она не несет.

Toyota Probox
Toyota Succeed
 

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 20580
Не хилая цена по максимуму
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
112
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Вот это разбег цен!! Это что же получается: Саксиид Идет с кожанным салоном, с датчиками дождя и ветра двухзонным климат контролем и аудиосистемой 8.1 и прочими наворотами
Администратор:
Текст новости обновлен.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
26
38
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Да, еще и би-ксенон стоит с корректировкой угла
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
11
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
Alexandrik:
Не хилая цена по максимуму
Это наверное опечатка - в Япии Харёк $20 000 стоит...
18
6
Ответить
для своего класса машина дорого стоит
25
9
Ответить
   
Сообщений: 20163
Хорошая машинка
T.Succeed 2006 4WD.
21
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
в натуре суицид)
36
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Там же русским языком написано : $30 000 стоит версия с заводским газобалонным оборудованием, никаких иных «супер-опций» она не несет.
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
41
5
Ответить
     
Сообщений: 2126
дорогиe лошaдки
????Honda????
8
8
Ответить
Poosya
"Кроме этого, бортовые компьютеры были перенастроены с тем, чтобы сократить выбросы в атмосферу."

Интересно, а теперь выбросы остаются в машине чтоли??? Хорошие компьютеры, просто взяли перенастроили и нет проблем, а до этого лень было настраивать, а теперь бабки будем рубить!
26
17
Ответить
Poosya
"Разработчики уменьшили потребление топлива на 0,08 литра с сотни."
Тоже поржали!!! Все бежим покупать, это ж скока бенза то экономица!))))
31
9
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5145
Автоутиль :)
Кто здесь ?
16
76
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
10 зеленых руплёв за рабочую лошадку, тем более новую тоёту - это на самом деле круто!!! Ср*ная ладакалина немногим дешевле.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
105
3
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 238200
скажите чем отличается Пробка от Сусида? Или тоже самое как у Алекса с Рунксом?
18
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4223
SPeller:
10 зеленых руплёв за рабочую лошадку, тем более новую тоёту - это на самом деле круто!!! Ср*ная ладакалина немногим дешевле.
Но качество у пробокса на порядок больше как ни крути
34
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нашли же чё экомобилить )))
GET BIG OR DIE.
5
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 39
Тойоте нужно вот эти машины в России производить. С ценником поработать, лишние опции убрать. Хорошая рабочая лошадка к тому же вместительная как по грузу так и по пассажирам.
И будет всем счастье.
60
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Мдяя, Пробки за такую цену, даже если учитывать количество перевозимого груза, без сомнения не практичны...
4
47
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Деревяшки стали лакированными :))
7
17
Ответить
ыцкерцер
"стали расходовать 6,25 литров бензина на 100 километров"

Российской ослиной мочи больше будут расходовать.
19
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
за ГБО 20 тыс дол накрутка,нехило!
22
2
Ответить
  
Сообщений: 440
ГБО стоит в 2 раза больше чем просто машина на бензине :)
Поехали !!!
15
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
уши и бампер в цвет кузова... вот и цена растет. Дело то не только в газе
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
7
2
Ответить
   
ИРКУТСК
Сообщений: 951
мне этот ящик никак не нравится по дизайну .
мазда премаси 99г. 1.8л
тойота-управляй мечтой ,мазда- управляй машиной.
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999
8
20
Ответить
  
Сообщений: 8444
Прочитал как "К ЭМОМОБИЛЯМ" :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
6
1
Ответить
Да для того чтобы он стоил 30 тыс. дол. япы должны ему всю ходовку из чистого злата вылить ))))))
На меньшее не согласен...
8
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 177
SPeller:
10 зеленых руплёв за рабочую лошадку, тем более новую тоёту - это на самом деле круто!!! Ср*ная ладакалина немногим дешевле.
Ага, и ладакалина так не проработает как эта!!!
AI250
13
1
Ответить
Suceed
Да она страшная как моя жизнь)))))
10
19
Ответить
  
Сообщений: 8951
Suceed:
Да она страшная как моя жизнь)))))
Так это не арабский скакун, а рабочий мул.
Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3
24
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
30 тыщ да еще и в япии за суксид??? жесть...мона секвойю хоть и в минималке но СЕКВОЙЮ взять в штатах за такие бабосы
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Хорошие работяшки)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
13
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9233
дорогущий холодильник получается
CPV-35, CR-Z, FS-750
7
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11246
Администрация, расскажите, пожалуйста, поподробнее что за ГБО такое дорогое и в чем его целесообразность?
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
10
1
Ответить
   
Сообщений: 30484
мда про 30 килобаков конечно загнули...а что такое "У Succeed поменяли колер задних комбинированных фонарей."
ЗЫ: у меня Саксид и сейчас ест по трассе 6,5-7 литров российской ослиной мочи!
2
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ет че супер-салон без ГБО будет стоить 29999$?
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
1
Ответить
DrovoS
Такие авто России нужны, но с нормальными всеядными движками, которые, кстати, стоят дешевле, чем эти шедевры эко-мысли.

Все эти моторы с супер экологичными настройками зимой на нашем топливе нифига не завести с первого раза. Проверено на Сузуки.
6
3
Ответить
   
Барнаулcity
Сообщений: 537
Отличный автомобиль. 1,5 года на SUCCEDe-хороший двиг, заводился в -33 без проблем, зад слабоват-вэдовые пружины приподнимут. Рабочая лошадь без понтов и гламура. Отличный свет, оч. удобная посадка. Внешний экстерьер выглядит богаче внутреннего интерьера, дешевый пластик внутри на панелях и дверях. Огромный, нет, ОГРОМНЫЙ багажник с ровным полом. Расход по трассе-6,14л при долгом перегоне и фиговом бензине. В России хорошая альтернатива каблучкам и развозным авто. И кстати, Саксид в переводе: "Преуспевающий, успешный."
MUZMAG 22 RU - Не только гитары
38
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Автомобили отличные особенно для дачников и рыболовов. Но платить за машинку 30 т.долларов только за газобалонное оборудование это круто
11
1
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
Die Krupps:
скажите чем отличается Пробка от Сусида? Или тоже самое как у Алекса с Рунксом?
Пробокс - грузовая шушлайка со всеми вытикающими.
Саксид более комфортабельная и человечная версия
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
12
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
а если это чудо за 30 купить и еще притащить сюда, то оно еще и пошлиной обложеться и будет стоить пол квартиры! а нам такой рабочий конек не нужен
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
7
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Молодцы, цена хорошая!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
2
Ответить
   
Нашенский
Сообщений: 772
zzqq:
Автоутиль :)
Автотаз утиль! Тойота руллит!
23
2
Ответить
    
Горный Алтай
Сообщений: 1907
Toyota Probox получил электрический привод зеркал!
Он там и так всегда был, все от комплектации зависит.
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001
7
 
Ответить
  
Сообщений: 314
Saнек- Есть клуб любителей Toyota Probox и Succeed - http://probox-club.ru/ По статье - "Кое-что еще было сделано с машинами. Toyota Probox получил электрический привод зеркал, а некоторые комплектации оборудовали затемненными задними стеклами" - В моем Proboxe 2002 г.в.(кузов NCP58G) уже есть электрический привод зеркал и затемнённые задние стекла (заводская тонировка). Полуторалитровый двигатель на Proboxe это всем хорошо известный 1NZ-FE, который ставится еще на 10-15 моделей тойоты.
7
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Авто просто превосходные, но медвепуты со своим идиотизмом напрочь угробили их рентабельность!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
25
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
1NZ-FE относительно хороший двигатель! Только одноразовый.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
10
15
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 144
Отличный автомобиль, жаль что на аукционах мало 4wd на механике! (
Vitz - RS - t
5
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6398
Templier:
1NZ-FE относительно хороший двигатель! Только одноразовый.
Кто сказал?
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html
6
 
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
хорошая рабочая лошадка)))
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
12
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
SPeller:
10 зеленых руплёв за рабочую лошадку, тем более новую тоёту - это на самом деле круто!!! Ср*ная ладакалина немногим дешевле.
10 кило баксов за новую рабочую лошадку это нормально, моя рабочая лошадь пробежала уже 236 тысяч км и еще сотню тысяч как минимум пробежит, а ладокалино до ста тысяч не доедет своим ходом, хотя и стоит почти те же деньги, уровень комфорта (для водителя и переднего пассажира) не лучше чем у меня.....каждый делает выбор сам..
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
20
1
Ответить
     
Сообщений: 2224
японцам ещё один плюсик можно ставить. Реально дешовая и экологичная машина для бизнеса. И жрать стало ещё меньше.
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
18
 
Ответить
   
Сообщений: 30484
maxim rus:
Saнек-Есть клуб любителей Toyota Probox и Succeed - http://probox-club.ru/По статье - "Кое-что еще было сделано с машинами. Toyota Probox получил электрический привод зеркал, а некоторые комплектации оборудовали затемненными задними стеклами" -В моем Proboxe 2002 г.в.(кузов NCP58G) уже есть электрический привод зеркал и затемнённые задние стекла (заводская тонировка). Полуторалитровый двигатель на Proboxe это всем хорошо известный 1NZ-FE, который ставится еще на 10-15 моделей тойоты.
Я вообще говорил о именно Подфоруме на дроме! но видимл придется уходить на другой! :(
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
нормальная такая рабочая лошадка, жаль в россию не поставляют
STi
9
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Непонятно почему такой разброс цен и с ГБО, нанотехнологии - маловероятно...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Дизелек рекомендую.Солярочка хорошая конечно нужна.Экономичнее Пробокса (дизеля) не видел.А то что япы перенастроили компы ,так это душновато им будет на нашем самогоне.
4
1
Ответить
Glukauf
О!! Волга универсал! :)
3
10
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
опять япы мудрят, хорошие же движки а им мало чего то
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
2
 
Ответить
  
Сообщений: 394
рабочая лошадка
5
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Отличные лошадки для дачных дел.
TLC
6
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
рабочие
T.Succeed 2006 4WD.
2
 
Ответить
Слава О.
Я ехал на своём Саксиде 4WD из Иркутска в Черемхово и обратно летом 2008 года со скоростью 80-100 км/ч и засёк расход. За 240 км. у меня на счётчике топлива исчезло две полоски, а одна полоса примерно 6 литров. Т.е. расход получился, грубо говоря, 5,8 л./100 км. С каждым днём влюбляюсь в своего помощника всё больше и ценю его за исключительную, мало с какой машиной сравнимую практичность и удобство. Салон - шедевр эргономики и чемпион по полезности объёма. Саксид/Пробокс - один из наиболее удачных универсалов, наверно, за всю тойотовскую историю. Может, громко сказано, но я такого мнения. Кстати, у варианта 4WD на удивление неплохая проходимость для его класса и типажа.
24
2
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
у нас бы продавали их за 11 кусков зелёными ,был бы спрос)
-власть пушистикам!
10
 
Ответить
 
Сообщений: 138
http://www.pravto.ru/TOYOTA-PR...;p=0;O=1; F=DATE;mo=;a=lot;S=1;M=95;B%5B%5D=7583;YS=2002;YE=2009;T=none;RA=500;C M=4 Вот ссылка на этот чудо-автомобиль.Probox DFE-NCP52V,1496 кубов,92пони.Вместо привычного всем бензобака-два баллона под сжатый природный газ(метан).Из плюсов экологичность,низкий трнспортный налог,дешевизна топлива,увеличенный ресурс двигателя,вместительный багажник.Автомобиль для работы.Из минусов не похож на Porsche Carrera GT(((.
9
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
лучшеб рейстайл сделали
Мой отзыв: Honda Stream 2001
1
2
Ответить
 
Сообщений: 138
EMTEC:
лучшеб рейстайл сделали
А смысл делать рейсталинг?Главное достоинство Toyota Probox это простота и надежность.А ГБО можно поставить в России.
5
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Эти модели ...,ну очень популярны в нашем городе у мелких коммерсов...
Себе ответь, мне не надо.
5
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
А я с Ладокалиной не буду ровнять эти авто а в максимале за 30 килобаксов я в 2007году Авенсиса универсала купил с салона в предпоследней комплектации с 2литровым движком и массой других наворотов и если честно этим машинам цена даже с газом 10-15тыс не более-даже в России с левым рулём а про пруль и говорить нечего.А автотазы может уже забывать начнём-а то все тут мы их не любим а при случае вспоминаем.
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
4
9
Ответить
  
Москва-Люберцы
Сообщений: 291
За 30-ку можно взять Mark Zio 3,5 во народ поржать готов)))))))
3
1
Ответить
Павел В.
Саксид нормальная тачка. Экономичная, надежная, вместительная. Для тех, кто не хочет переплачивать за диван и "крутой вид" снаружи. Один хрен едешь внутри. А те, кто говорят "овощевозка", доплати от 100 тыс. и больше и бери Филдер 1,8 4WD или Калдину того же года. Те, кто хочет ездит не на ТАЗах, а на япах, но не хватает денег, берут Саксид, кому хватает - Крузаки.
_______________
Саксид 2007 есть. Коплю на Крузак. Осталось 1млн.руб.
17
 
Ответить
Абакан
какие же они страшные!
 
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Неужели с заводским оборудованием будут брать??? Жэсть!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
1
Ответить
MIG-22
Vasiliy_NSK:
Это наверное опечатка - в Япии Харёк $20 000 стоит...
Цены на новый Harrier начинаются от 2667000 иен ($29000)
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
Прочитал сначала заголовок так:

Toyota приблизила универсалы Probox и Succeed к автомобилям

:)))
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
4
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Нафиг
 
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
Я Пробокса с Владика неделю назад пригнал 05г. Она ничем не отличается от рестайлинговой версии расход был от 6 до 7л.В зависимости от стиля езды.В комплектации были и эл.зекала и перед.стеклоподъёмники и даже метла.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
дороговато...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 219
30 тыр, кошмар
 
1
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
да классная колотушка этот пробокс ,недавно гнал такоу 7-го года 6,5 жрет на сотку но и вваливает 140 легко 105 кобыл на 4вд это зверь еще и везет 400 кг,после прадо динамика отличная.хочу такую.делали бы их в Раше-было бы зае...сь,а отечественный автопром в программу по утилизации!
11
 
Ответить
Chelldobrek
Привыкли уже к Б/У. Новые стоят так дорого, после того как япы покатаются пару лет, меняют на новую чуть чуть доплачивая. А старые через аукцион скидывают. Их Б/У для нас как новое! Они делают для себя соответственно - качество! И тут почитали думают - как? 30000$ ( потому что - новые, нулёвка), у нас 10000$ ( потому что - Б/У).
2
1
Ответить
Chelldobrek
Chelldobrek:
Привыкли уже к Б/У. Новые стоят так дорого, после того как япы покатаются пару лет, меняют на новую чуть чуть доплачивая. А старые через аукцион скидывают. Их Б/У для нас как новое! Они делают для себя соответственно - качество! И тут почитали думают - как? 30000$ ( потому что - новые, нулёвка), у нас 10000$ ( потому что - Б/У).
И не забывайтесь, это комерческое авто, соответственно дороже.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 61
Там бы сидушку в заде нормальную сделать ещё и растояние между сидушками , чего то в этом плане не доработали.Я не думаю что в него влезет больше чем в Калду на рессорах , а если и влезет , то задница по земле тащиться будет. В Калду без проблем 8 мешков картошки , не откидывая сидушку.
4
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 579
ну и ценник
1
2
Ответить
у меня пробокс 2002г,что сказать супер рад что купил ,всем советую япы молодци уважаю ,расход минимум хоть и 1,3 на трассе рей 100 держишь и в путь
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 855
Да наманый аппарат. Уже 4 года на такой катаюсь. Если бы была фиговая уже бы продал давно. Скоро менять буду опять на такую же только год обновлю и все. По работе никаких претензий.
Расчет, монтаж СКС, телефония, электрика, видеонаблюдение.
8
 
Ответить
Сергей 70
Хабаровск
Вит65:
Там бы сидушку в заде нормальную сделать ещё и растояние между сидушками , чего то в этом плане не доработали.Я не думаю что в него влезет больше чем в Калду на рессорах , а если и влезет , то задница по земле тащиться будет. В Калду без проблем 8 мешков картошки , не откидывая сидушку.
У меня до Пробокса была рессорная Калдина ,не спорю авто не плохое ,но это я тебе скажу настоящий грузовик ,из-за рессор , а Пробокс это авто универсальное .Оно находится между легковой и грузовой автомашиной. Да я согласен ,что на на Калдина по грузоподъемности превосходит,но зато по внутреннему объему багажника уступает. Опять же движок 5Е не сравнишь с1NZ .Двигатель на Пробоксе1NZ на много экономичнее и оборотистее чем на Калдине 5Е.Опять у рессорного автомобиля при скорости 80 км на крутых поворотах кидает зад.На Пробоксе я вхожу в поворот примерно 100 км и ни чего. Да и по подвеске ,на рессорной Калдине зимой постоянно текут задние амортизаторы .На первом Пробоксе я проездил 3,5 года .За это время не потек ни один амортизатор ,ни разбил ни одной шаровой ,рулевой опоры. Сейчас я купил второго Пробокса 2006 года выпуска .Плохо только то что цены на них за эти 3,5 года заметно подросли.
8
1
Ответить
Владивосток
Эти машины пришли на смену Toyotа Caldina Van и Toyota Corolla Van!... кстати они с неплохими модификационными качествами=), вполне впечатляет надежность. Чисто овощевозы) мне нравится.
7
 
Ответить
Soveder
Томск
Sprinter2000:
Пробокс - грузовая шушлайка со всеми вытикающими. Саксид более комфортабельная и человечная версия
 
1
Ответить
Soveder
Томск
Probox F(extra) нисколько не хуже Саксида любого.
3
1
Ответить
ЛЮДИ, ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС, НО ЧЕМ ПРОБОКС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СУИЦИДА?
2
2
Ответить
PP
  
Уссурийск
Сообщений: 458
Артттт:
ЛЮДИ, ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС, НО ЧЕМ ПРОБОКС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СУИЦИДА?
внешне-многим,внутри-размером багажника,не значительно,и названиями))
 
1
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 17
Вот, уцыпились за 30т.дол.У нас и нет таких,никто и не завозит,а продавали бы такие новые тут по 12т.д.-еще-б Япии лишний завод пришлось открывать,вот те,которым не нравится совсем-в очереди бы и обтолкались...
Мой отзыв: Toyota Probox 2006
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Эксплуатирую Саксида 4 года - по отношени к цене всё успраивает и сравнивать с другим классом машин просто не стоит. Да филдер комфортабелней, но он намного хуже в плане рабочей лошадке.
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 485
Mihalyc:
10 кило баксов за новую рабочую лошадку это нормально, моя рабочая лошадь пробежала уже 236 тысяч км и еще сотню тысяч как минимум пробежит, а ладокалино до ста тысяч не доедет своим ходом, хотя и стоит почти те же деньги, уровень комфорта (для водителя и переднего пассажира) не лучше чем у меня.....каждый делает выбор сам..
Да вы просто Аркадий Райкин! 236 тысяч - это для вашего офигенно надежного авто "ого-го какой пробег"? ВАЗы по 300 наезжают, да и потом тоже ведь где-то ездят. А почему? Потому что ремонтировать можно бесконечно, а не как у вас - пару раз двигатель и коробку с помойки поставил, а потом они там кончились.

Лада Калина. Лично у меня Лада Калина 2007г прошла пока 96000, недавно порвался трос сцепления (ездил без него, ваши так могут?), где-то на 90000 сгорел регулятор напряжения (120р), еще менял датчик скорости; стойки, пружины родные, РАДИАТОР РОДНОЙ И НЕ ТЕЧЕТ, двигатель не открывали (масло от замены до замены). Так что я не знаю, что за претензии к Ладе Калине. Что она не коммерческий автомобиль? Это я заметил.
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г
 
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2875
Die Krupps:
скажите чем отличается Пробка от Сусида? Или тоже самое как у Алекса с Рунксом?
Тем-же, чем Nissan AD отличается от Nissan Wingroad, то есть кузов один, а комплектация разная.Саксид - это навороченный Пробокс. Мы Саксида взяли - норм аппарат, много влазит.
И грядёт суд Божий праведный,... Который воздаст каждому по делам его.
Ибо нет лицеприятия у Бога.
 
 
Ответить
Alex197m
Templier
1NZ-FE относительно хороший двигатель! Только одноразовый.
Эти двигатели прикрасно делают....и не верь всему, что в интернете пишут!
 
 
Ответить