Toyota отзывает для ремонта большую часть выпущенных Prius XW60

Toyota отзывает для ремонта большую часть выпущенных Prius XW60

19 Апреля 2024 | 11245 просмотров

Toyota отзывает для устранения производственного дефекта 211 тысяч гибридных хэтчбеков Toyota Prius последнего поколения XW60 2023 и 2024 модельных годов. 

Отзывная кампания охватывает все регионы, где Prius представлен официально. Брак обнаружен в электрических замках задних дверей. Выяснилось, что при попадании воды на электрические контакты автоматика способна ошибочно среагировать и разблокировать замки — задние двери могут распахнуться в движении. По акции ненадежные элементы замков будут заменены новыми улучшенной конструкции. Все работы проведут за счет производителя. 

Toyota Prius современного, пятого поколения выпускается с конца 2022 года. Большая доля продаж модели приходится на Японию и США.

Toyota Prius XW60
 

Комментарии

  
Сообщений: 13368
Двери открываются при движении... Ничего себе! Этого не может позволить себе даже какая нибудь Кайя или Байк!
Продам уши от мертвого осла.
116
142
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
ПАЛАСИО
Двери открываются при движении... Ничего себе! Этого не может позволить себе даже какая нибудь Кайя или Байк!
УАЗики с "москвичами" раньше позволяли)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
157
50
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9574
Ну в смысле? Это же у китайцев только косяки, у других их нет :))))
Толсто потроллил, ситуация норм, пущай устраняют.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
65
35
Ответить
DimKrsk
Красноярск
нам в рф это вообще по барабану.
машина санкционная, даже после исправления дефекта, как она станет "проходная" - нам такой не видать.
даже если япы санкции отменят к тому времени - соколов придумает дополнительный сбор в помощь голодающим детям работников автоваза, и покупка ПРавославного приуса станет экономическим грабежом
179
49
Ответить
30435201
DimKrsk
нам в рф это вообще по барабану. машина санкционная, даже после исправления дефекта, как она станет "проходная" - нам такой не видать. даже если япы санкции отменят к тому времени - соколов...
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
93
74
Ответить
     
Сообщений: 3718
ПАЛАСИО
Двери открываются при движении... Ничего себе! Этого не может позволить себе даже какая нибудь Кайя или Байк!
Как ты посмел посягнуть на святое
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
49
19
Ответить
Ездок
Новосибирск
Представляю, если бы подобное написали про Китай, тут гиены аж слюной бы всё забрызгали от радости)))
92
57
Ответить
Ёксель Моксель
помните эту красоту неземную? Это Бадьжадьж, Индия. Официально ввозился в Россию через дилера и продано 100 штук, как гласит статья. 100 штук !!! мне интересно, на Дроме есть хоть один человек, который видел вживую Бадьжадьж у нас в стране? не в салоне, а на дороге
47
6
Ответить
6539652
Борзя
Официальный приус никому не интересен, к правильному рулю особая популярность!!!!
50
58
Ответить
РХ
Черногорск
ПАЛАСИО
Двери открываются при движении... Ничего себе! Этого не может позволить себе даже какая нибудь Кайя или Байк!
выпиваешь по пятницам , друг мой?
35
22
Ответить
Стас Широков
Барнаул
тойота — это качество!

уже не могут сделать, чтобы двери просто на месте держались, понапихали электроники на каждый чих
58
25
Ответить
Каройнер
Чита
А как они откроются сами по себе? У них же нет электропривода, как на минивэнах…если не потянешь за ручку, то ничего не откроется, просто разблокируются…да и то это сейчас устранят
55
36
Ответить
DimKrsk
Красноярск
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
новье за такие суммы -конечно продажи низкие.
а вот б/у ПРуль - другое дело, цена существенно падает, остаточный ресурс машин большой (японцы бережно относятся к технике), таксисты и экономные люди к востоку от Урала довольны.
но это было в сытые низкопошлинные времена
63
44
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
Боже, ну и позорище!
47
51
Ответить
ПУХ Минск
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
Только что обслужил клиента таксиста(плановая проверка гарантийного АКБ)..немного разговорились...доволен как слон...гибрид для города вестчь!
53
44
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
У нас популярен только приус пруль с потерей 80% стоимости
64
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Тойота может позволить себе выпадающих на ходу людей - фанаты непробиваемы)
62
32
Ответить
22027067
Tores 33
УАЗики с "москвичами" раньше позволяли)))
Никому не позволяли!
46
1
Ответить
30435201
DimKrsk
новье за такие суммы -конечно продажи низкие.
а вот б/у ПРуль - другое дело, цена существенно падает, остаточный ресурс машин большой (японцы бережно относятся к технике), таксисты и экономные люди к востоку от Урала довольны.
но это было в сытые низкопошлинные времена
То то я смотрю дальневосточные таксисты пересели резко с приусов. У нас купят любую марку хоть "чёрта лысого" лишь бы цена была копеечной и при этом будут всем рассказывать что лучше машины нет))
66
21
Ответить
DimKrsk
Красноярск
IvanLeon711
Тойота может позволить себе выпадающих на ходу людей - фанаты непробиваемы)
ну ладно че уж так прямо кусать тойотовцев ))
я на вагах давно катаюсь, есть кое какие вопросы к инженерам из Вольфсбурга, но это не мешает хорошим словом вспоминать и ПРуль
24
25
Ответить
Тайота никогда не была какой то там очень надёжной тачкой. просто она была чуть лучше других. но это раньше. а сейчас это обычный хлам как и все другие производители.
58
40
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
DimKrsk
ну ладно че уж так прямо кусать тойотовцев ))
я на вагах давно катаюсь, есть кое какие вопросы к инженерам из Вольфсбурга, но это не мешает хорошим словом вспоминать и ПРуль
Более того, у меня Сурф пруль) это спецтехника под конкретные цели, а приус средство передвижения. Жаль машины у Тойоты не очень получаются и редко)
29
30
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 357
DimKrsk
нам в рф это вообще по барабану. машина санкционная, даже после исправления дефекта, как она станет "проходная" - нам такой не видать. даже если япы санкции отменят к тому времени - соколов...
Даже если б можно было,страшный приус нафиг не сдался
28
28
Ответить
вячеслав
Томск
А я смотрю, накинулись опускать Тойоту. Я 9 лет езжу на машинах этой марки, только мало и фильтра. Ну постройте завод в России, который будет выпускать такие авто. Не можете? Не можете. Только "буханку" можете выпускать, у нее то ни одной отзывной компании не было. Так же, как и у бракотаза.
62
49
Ответить
Максим Александрович.
Талгар
Бывает. Автомат Калашникова тоже ломается, и детали отваливаются, и пружина вытягивается, много косяков. Но он как Toyota самый лучший. 😎
27
30
Ответить
Максим Александрович.
Талгар
гена крокодил
Тайота никогда не была какой то там очень надёжной тачкой. просто она была чуть лучше других. но это раньше. а сейчас это обычный хлам как и все другие производители.
Ну да, человечество сообразило, Что нужно делать количество а не качество, на качестве много не заработаешь. А на количестве счета быстро Пополняется. 💶💷💰🍋
12
11
Ответить
Евгений
30435201
То то я смотрю дальневосточные таксисты пересели резко с приусов. У нас купят любую марку хоть "чёрта лысого" лишь бы цена была копеечной и при этом будут всем рассказывать что лучше машины нет))
Это где это пересели с Приусов? В Хабаровске каждая вторая или третья машина в такси это Приус, причем что в экономе, что в комфорте с разной степенью убитости, от свежих 50х кузовов до 20х
36
19
Ответить
Евгений
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
Потому что на западе страны куда больше доверяли Ладе и брали Ладу, чем неизвестную заморскую японскую диковину, еще и гибрид. На ДВ он всегда всем нужен был. Приусов на дорогах ДВ пруд пруди. Шустрый, экономный
31
22
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1557
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
За те деньги, что за него просили официалы? Нет, конечно, не нужен, когда можно было привезти из Японии такой же почти новый в 2 раза дешевле.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
24
26
Ответить
da-fomin
Новосибирск
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
Откуда столько приусов на дорогах до сих пор?
22
25
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
вячеслав
А я смотрю, накинулись опускать Тойоту. Я 9 лет езжу на машинах этой марки, только мало и фильтра. Ну постройте завод в России, который будет выпускать такие авто. Не можете? Не можете. Только "буханку"...
У меня дед первые 20 лет на газ24 даже не имел возможности масло раз в год менять)

То что в Союзе изобрели 50 лет назад - японцы только в 80х смогли
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
23
Ответить
da-fomin
Откуда столько приусов на дорогах до сих пор?
знаешь такое слово как рекламма ? людт повелись на низкий расход и качество, а оказалось что это обычная машина. Помнишь сок в пачках " юпи" ? вот его то-же тоннами покупали.
27
25
Ответить
     
Сообщений: 3893
у китайцев не слышно про отзывные, значит они не ломаются, не то что тойота
можно брать 💪
13
20
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5632
Tores 33
УАЗики с "москвичами" раньше позволяли)))
Уазики до сих пор на ходу двери открывают.
8
23
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15981
ПАЛАСИО
Двери открываются при движении... Ничего себе! Этого не может позволить себе даже какая нибудь Кайя или Байк!
Это не может позволить себе даже Жигули! Там двери в принципе не открываются! И это безопасно! 😂😂😅
Путешествуйте!
12
11
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17514
"двери открываются" - это как ?
доводчиками ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
10
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
гена крокодил
знаешь такое слово как рекламма ? людт повелись на низкий расход и качество, а оказалось что это обычная машина. Помнишь сок в пачках " юпи" ? вот его то-же тоннами покупали.
До сих пор машина ценится на вторичке как раз за расход и качество
13
20
Ответить
2266157
Барнаул
Ну и где эта супер надёжность Тойоты?
24
13
Ответить
Александр
Владивосток
DimKrsk
нам в рф это вообще по барабану. машина санкционная, даже после исправления дефекта, как она станет "проходная" - нам такой не видать. даже если япы санкции отменят к тому времени - соколов...
Ну да, Соколов работник АвтоВАЗа и его голодающим детям деньги очень нужны
5
9
Ответить
Виктор
Улан-Удэ
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
У нас полгорода на них ездит.
10
6
Ответить
   
Сообщений: 19730
Тойота уже не торт.
18
10
Ответить
Павел
Дальнегорск
У нас,на Дальнем Востоке приусов-как собак нарезанных. Все таксисты на них. И всё по красоте!
23
17
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6849
IvanLeon711
Тойота может позволить себе выпадающих на ходу людей - фанаты непробиваемы)
Что люди в багажнике делают?
7
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
если у вас тепло весь год, то гибрид интересен (до первого выхода банок, все что наэкономили, вложили в ремонт), а если зимой -20 и ниже...то про какую экономию топлива вы говорите? печка все сожрет и за год получится средний расход в 10 - 11 литров, а это расход простого не гибридного агрегата. а что там летом? батареи - то охлаждаются из салона, а многие ездят без кондея когда за бортом 25 с плюсом и весь теплый воздух с пылью в батарейный отсек...
16
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Boikich
Что люди в багажнике делают?
Не знаю, всегда думал, что задние двери - это двери для задних пассажиров
11
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Максим Александрович.
Бывает. Автомат Калашникова тоже ломается, и детали отваливаются, и пружина вытягивается, много косяков. Но он как Toyota самый лучший. 😎
Ага, Калашников с третьим контрактным мотором со свалки)))
20
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
вячеслав
А я смотрю, накинулись опускать Тойоту. Я 9 лет езжу на машинах этой марки, только мало и фильтра. Ну постройте завод в России, который будет выпускать такие авто. Не можете? Не можете. Только "буханку"...
Я на Жигулях ездил с 1987 по 2012 - только масло фильтра и ремни. Тойот в пользовании было 4 - ничего там особенно надёжного нет - ходовки слабые, моторы совсем без запаса прочности, коробки с пинком, салоны после 00-х из вторичного дешманского пластика.
Приус 70 - конкретная бренчащая пластмасска без шумки.
26
14
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6849
IvanLeon711
Не знаю, всегда думал, что задние двери - это двери для задних пассажиров
Дверь багажника сзади у автомобилей?
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Boikich
Дверь багажника сзади у автомобилей?
Двери у багажника называются либо 3-я, 5-я дверь в зависимости от количества дверей для пассажиров, либо крышка багажника.
Встречный вопрос - как называются двери у задних пассажиров?
Так-то и капот спереди, но его не называют передней дверью))
11
4
Ответить
Карпенко Евгений
Белый Яр
Я блокировку замков никогда не включаю ни на одной машине. Бесит. Поехал - закрылась, остановился - открылась. Зачем?
5
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6849
IvanLeon711
Логично.
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Карпенко Евгений
Я блокировку замков никогда не включаю ни на одной машине. Бесит. Поехал - закрылась, остановился - открылась. Зачем?
Зачем "открылась", когда остановился? После блокировки каждая дверь открывается только изнутри, а остальные остаются заблокированы
8
2
Ответить
Max Almazov
Тойота похоже эту морду теперь на все седаны будет липить, прям как китайский лисян
13
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Ёксель Моксель
помните эту красоту неземную? Это Бадьжадьж, Индия. Официально ввозился в Россию через дилера и продано 100 штук, как гласит статья. 100 штук !!! мне интересно, на Дроме есть хоть один человек, который видел вживую Бадьжадьж у нас в стране? не в салоне, а на дороге
У нас в Рязани ездит. Работает в службе доставки.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1648
DimKrsk
нам в рф это вообще по барабану. машина санкционная, даже после исправления дефекта, как она станет "проходная" - нам такой не видать. даже если япы санкции отменят к тому времени - соколов...
Все возят...просто дороже и дольше
Мой отзыв: Honda Accord 2009
1
1
Ответить
вячеслав
А я смотрю, накинулись опускать Тойоту. Я 9 лет езжу на машинах этой марки, только мало и фильтра. Ну постройте завод в России, который будет выпускать такие авто. Не можете? Не можете. Только "буханку"...
К кому ты обращаешься? Ты тоже ничего такого не можешь. Ты даже еа новую машину типа Тойоты не можешь себе заработать.
13
5
Ответить
2266157
Ну и где эта супер надёжность Тойоты?
Надежность в том, что тебя не обманули, и не утаили косяк, и при выявлении проблемы по вине изготовителя твой Приус починят бесплатно.
7
15
Ответить
Виктор
У нас полгорода на них ездит.
Фейк!!! Там из 10 машин 8 будет Приус!!))) Экономичность и надежность!!
5
13
Ответить
IvanLeon711
Я на Жигулях ездил с 1987 по 2012 - только масло фильтра и ремни. Тойот в пользовании было 4 - ничего там особенно надёжного нет - ходовки слабые, моторы совсем без запаса прочности, коробки с пинком,...
Если бы у тебя было 4 Хонды, ты бы разорился. А вот 4 Тойоты было у тебя, потому что запчастей как грязи, и именно на это ты надеялся. Не ломается, что что не ездит, а любое что ездит требует внимания.
8
13
Ответить
IvanLeon711
Капот — свободное женское платье с рукавами, на сквозной застежке, XIX век. Капот — домашнее женское платье, разновидность домашнего халата, пеньюара, XIX век. Капот и Капор — женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами, XIX век....... я понял, капот - это нечто спереди без окна или декольте..))))))) как-то так
1
5
Ответить
fedel топорики
У нас в Рязани ездит. Работает в службе доставки.
Надо скинуться, помочь человеку, мож он в беде..
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
Pit
Если бы у тебя было 4 Хонды, ты бы разорился. А вот 4 Тойоты было у тебя, потому что запчастей как грязи, и именно на это ты надеялся. Не ломается, что что не ездит, а любое что ездит требует внимания.
Про тойоту я бы сказал - передвигается)
У меня не было три хонда, но было 4 вага - 2 из них сейчас катаю.
Вот они и едут и запчастей полно и моторы родные) у двух из четырёх тойот были уже заменены моторы)
14
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
РХ
выпиваешь по пятницам , друг мой?
походу 7 дней в неделю на 365 в году
Мой отзыв: Nissan AD 2001
2
2
Ответить
Сергей
Магадан
Ничего не изменится, как продавались, так и будут.
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3893
IvanLeon711
передняя дверь двигателя
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13031
Tores 33
УАЗики с "москвичами" раньше позволяли)))
Ага, побрызгал дождь на дверную электронику УАЗа или Москвича и двери распахнулись )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
1
Ответить
  
Сообщений: 13031
Ёксель Моксель
помните эту красоту неземную? Это Бадьжадьж, Индия. Официально ввозился в Россию через дилера и продано 100 штук, как гласит статья. 100 штук !!! мне интересно, на Дроме есть хоть один человек, который видел вживую Бадьжадьж у нас в стране? не в салоне, а на дороге
100 штук в масштабах страны это капля в море, я например ни одного Роллс-Ройса не видел ЛЮБОГО поколения, хотя их всяко было продано намного больше, так што не показатель.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
16397858
Это не приус это пародия, самый лучший это 20-ка, места как в камри бензин нюхает, а этот обзор закрыт приборкой, посадка не пойми какая, сзади места меньше. По факту по всем параметрам хуже чем 20-ка, как можно выпустить новый авто по характеристикам хуже старого?!
9
9
Ответить
30327363
Улан-Удэ
hab47
если у вас тепло весь год, то гибрид интересен (до первого выхода банок, все что наэкономили, вложили в ремонт), а если зимой -20 и ниже...то про какую экономию топлива вы говорите? печка все сожрет и...
За - 20, это обычно 3 месяца в году. В остальные 9 месяцев гибрид экономит прилично. Всегда смешило, когда говорят: гибрид зимой так же расходует как и обычный авто ! Кек, как будто зима занимает не 3 месяца в году, а 12. Народ дремучий конечно.
7
9
Ответить
Den125
Владивосток
30435201
То то я смотрю дальневосточные таксисты пересели резко с приусов. У нас купят любую марку хоть "чёрта лысого" лишь бы цена была копеечной и при этом будут всем рассказывать что лучше машины нет))
На что они пересекли, на Жигули или Ваги? Так и катают Приусы, Аквы и Короллы гибридные.
5
8
Ответить
Den125
Владивосток
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
Новый, конечно не нужен. 3-5 летние разлетелись как горячие пирожки. И зачем брать Приус новым за дорого, когда можно было привезти с Японии с небольшим пробегом в два раза дешевле.
Но я про Дальний Восток, на западе по другому.
8
10
Ответить
Den125
Владивосток
Ивановка
У меня дед первые 20 лет на газ24 даже не имел возможности масло раз в год менять)

То что в Союзе изобрели 50 лет назад - японцы только в 80х смогли
Конечно дед выезжал из гаража раз в неделю и только летом.
4
8
Ответить
2266157
Ну и где эта супер надёжность Тойоты?
в сказках на ДРОМе и именно от имеющих эти супернадёжные и нюхающие бенз.
13
4
Ответить
3865264
hab47
если у вас тепло весь год, то гибрид интересен (до первого выхода банок, все что наэкономили, вложили в ремонт), а если зимой -20 и ниже...то про какую экономию топлива вы говорите? печка все сожрет и...
А ещё это экологично, и приезде на гибриде меньше износ колодок и прочих узлов.
1
4
Ответить
3865264
IvanLeon711
Я на Жигулях ездил с 1987 по 2012 - только масло фильтра и ремни. Тойот в пользовании было 4 - ничего там особенно надёжного нет - ходовки слабые, моторы совсем без запаса прочности, коробки с пинком,...
Приус 70 - это что-то из будущего?
2
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
До сих пор машина ценится на вторичке как раз за расход и качество
Ага, за то что самому двери открывать не надо)))
8
2
Ответить
3865264
16397858
Это не приус это пародия, самый лучший это 20-ка, места как в камри бензин нюхает, а этот обзор закрыт приборкой, посадка не пойми какая, сзади места меньше. По факту по всем параметрам хуже чем 20-ка, как можно выпустить новый авто по характеристикам хуже старого?!
Так вы ж на нём не ездили. Впрочем как и я...
1
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
2266157
Ну и где эта супер надёжность Тойоты?
А она была что ли? Раздули.....
9
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Карпенко Евгений
Я блокировку замков никогда не включаю ни на одной машине. Бесит. Поехал - закрылась, остановился - открылась. Зачем?
Значит у вас не тойота и вам повезло
8
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Pit
Надежность в том, что тебя не обманули, и не утаили косяк, и при выявлении проблемы по вине изготовителя твой Приус починят бесплатно.
А потом ты проснешься
11
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
30327363
За - 20, это обычно 3 месяца в году. В остальные 9 месяцев гибрид экономит прилично. Всегда смешило, когда говорят: гибрид зимой так же расходует как и обычный авто ! Кек, как будто зима занимает не 3 месяца в году, а 12. Народ дремучий конечно.
За 9 месяцев "наэкономил" а за три на такси отдал пока машина стоит, прикольно чё
8
2
Ответить
30435201
Виктор
У нас полгорода на них ездит.
Тут речь про новые гарантийные авто, а не купленные где то бу. Могу снять часовое видео , где я буду просто кататься по улицам города. Если вы увидите хоть один Приус то я за каждый переведу на карту сумму эквивалентную бутылке 0.5 Джек Дэниэлс, за каждую Ладу Весту НГ вы мне переводите))) реально на дорогах очень много новых Вест. Хотя вроде бы за цену Лады можно взять Тойоту, но выбирают не её.Сибирь, город миллионник.
По официальной статистике Тойота продала в 2017 году в нашей стране всего 208 НОВЫХ Приусов, в 2018 -27. С 2019 их прекратили продажи. Официально новый Приус стоил около 2.3 млн.
6
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17515
3865264
Приус 70 - это что-то из будущего?
50
2
2
Ответить
11934423
Усолье-Сибирское
hab47
если у вас тепло весь год, то гибрид интересен (до первого выхода банок, все что наэкономили, вложили в ремонт), а если зимой -20 и ниже...то про какую экономию топлива вы говорите? печка все сожрет и...
Сразу видно на гибридах не ездил... Уже давно все придумали и контролер ВВБ, и кондей включат люди все нормально у них. У нас таксисты на аквах гоняют -40 было на улице 6-7л рахвод был у таксиста на 160км за смену. Так что если не знаете и не понимаете что такое гибрид лучше бред такой не писать вовсе
9
6
Ответить
13035703
Артём
30435201
Тут речь про новые гарантийные авто, а не купленные где то бу. Могу снять часовое видео , где я буду просто кататься по улицам города. Если вы увидите хоть один Приус то я за каждый переведу на карту сумму...
Давай лучше во Владивостоке часовое видео снимем?))
12
5
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
Ага, за то что самому двери открывать не надо)))
Где? Что за бред вы мне пишите? Откройте отзывы и цены гляньте на вторичке за приусы
1
5
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
Где? Что за бред вы мне пишите? Откройте отзывы и цены гляньте на вторичке за приусы
Брак обнаружен в электрических замках задних дверей. Выяснилось, что при попадании воды на электрические контакты автоматика способна ошибочно среагировать и разблокировать замки — задние двери могут распахнуться в движении. По акции ненадежные элементы замков

Всю статью скопировать или этого достаточно?
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Den125
Конечно дед выезжал из гаража раз в неделю и только летом.
Нет. К 1990 году пробег с 1974 составлял Овер 400к.
Потом тачка ушла на простой в гараж.

Дед у меня мотался много. Бензин был бесплатный)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
11934423
Сразу видно на гибридах не ездил... Уже давно все придумали и контролер ВВБ, и кондей включат люди все нормально у них. У нас таксисты на аквах гоняют -40 было на улице 6-7л рахвод был у таксиста на 160км...
ну вам то таксист всю техничку выложил...а бред-то в чем? я то личный опыт написал (Вэлфаер 2.5 гибрид 16 месяцев эксплуатации)
5
1
Ответить
ЖОРЖ МИЛОСЛАВСКИЙ
ЭТО ЛОЖЬ, ЛОЖЬ..
ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ !
ТОЙОТА НЕ МОЖЕТ ВЫПУСТИТЬ БРАК!
ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!
3
3
Ответить
15531495
Владивосток
Tores 33
УАЗики с "москвичами" раньше позволяли)))
А сейчас типа нет?
 
 
Ответить
15531495
Владивосток
30435201
Она ( машина) как бы в РФ особо и не нужна. Фанаты найдут способ и деньги купить её.
В России Приус продавался официально. И его продажи провалились. Никому он особо не был нужен.
Вам надо приехать на ДВ и посмотреть своими глазами!Нужен он или нет! Welcome!
4
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
Брак обнаружен в электрических замках задних дверей. Выяснилось, что при попадании воды на электрические контакты автоматика способна ошибочно среагировать и разблокировать замки — задние двери...
1. Это касается новой модели, которой у нас не будет. И их уже отозвали на гарантийный ремонт.
2. Откройте отзывы и цены на вторичке.
3. Перестаньте высасывать из пальца всякую бредятину.
2
4
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
1. Это касается новой модели, которой у нас не будет. И их уже отозвали на гарантийный ремонт.
2. Откройте отзывы и цены на вторичке.
3. Перестаньте высасывать из пальца всякую бредятину.
Прочитайте ещё раз к какому тексту был мой комментарий. А старые вёдра, тем более от тойоты вообще не вызывают никакого интереса.
3
3
Ответить
Сергей
Уссурийск
Тойота как была *****м так им и осталась. И чем свежее тем более зловонным.
3
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
Прочитайте ещё раз к какому тексту был мой комментарий. А старые вёдра, тем более от тойоты вообще не вызывают никакого интереса.
Вы мне ответили, так и получайте ответ от меня. С какого года автомобиль становится "старым ведром"? А неважно - Приус любого года в цене!
1
4
Ответить
13337689
Ёксель Моксель
помните эту красоту неземную? Это Бадьжадьж, Индия. Официально ввозился в Россию через дилера и продано 100 штук, как гласит статья. 100 штук !!! мне интересно, на Дроме есть хоть один человек, который видел вживую Бадьжадьж у нас в стране? не в салоне, а на дороге
Добрый день. я видел это чудо, в городе Набережные Челны, Республика Татарстан, фото сделано 07.10.2023г
 
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
Вы мне ответили, так и получайте ответ от меня. С какого года автомобиль становится "старым ведром"? А неважно - Приус любого года в цене!
Ещё раз для особоодаренных:
Брак обнаружен в электрических замках задних дверей. Выяснилось, что при попадании воды на электрические контакты автоматика способна ошибочно среагировать и разблокировать замки — задние двери могут распахнуться в движении. ненадежные элементы замков........
2
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
Ещё раз для особоодаренных:
Брак обнаружен в электрических замках задних дверей. Выяснилось, что при попадании воды на электрические контакты автоматика способна ошибочно среагировать и разблокировать замки — задние двери могут распахнуться в движении. ненадежные элементы замков........
И что теперь? От этого приус стал ведром?
 
1
Ответить
Ёксель Моксель
13337689
Добрый день. я видел это чудо, в городе Набережные Челны, Республика Татарстан, фото сделано 07.10.2023г
ну поздравляю, Вы-счастливчик! то всё равно что увидеть 4-листный клевер 😁 и удивительно, что сей Баджаж относительно неплохо выглядит
 
 
Ответить
11934423
Усолье-Сибирское
hab47
ну вам то таксист всю техничку выложил...а бред-то в чем? я то личный опыт написал (Вэлфаер 2.5 гибрид 16 месяцев эксплуатации)
Это мой знакомый, часто общаемся и я почти все знаю о его машине.
 
1
Ответить