Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota продолжит выпускать Prius второго поколения после выхода новой версии модели

Toyota продолжит выпускать Prius второго поколения после выхода новой версии модели

23 Января 2009 | 8687 просмотров
Дизайн какого поколения Toyota Prius вам больше нравится?
145 (20%)
587 (80%)
Гибрид Toyota Prius второго поколения не будет снят с производства и станет доступнее для покупателей.
Гибрид Toyota Prius второго поколения не будет снят с производства и станет доступнее для покупателей.

Компания Toyota не намерена сворачивать производство гибрида Prius второго поколения после выхода новой версии модели.

Как сообщает японская деловая газета «Nikkei», нынешний вариант гибрида будет по-прежнему продаваться в Японии, но по меньшей стоимости — таким образом Toyota собирается конкурировать с компанией Honda, намеревающейся сделать свой новый гибрид Insight самым доступным в мире.

Напомним, что Honda планирует реализовывать базовую версию гибрида Insight в Японии менее чем за 2 млн иен ($22 479). Самый недорогой Prius сейчас оценивается в 2 268 000 иен ($25 491), так что маркетологам компании Toyota придется всерьез подумать, как уменьшить список базового оснащения модели, чтобы снизить стоимость гибрида на пару-тройку тысяч долларов.

Представители компании Toyota отказываются комментировать будущее второго поколения модели, но журналисты газеты «Nikkei» не сомневаются в том, что в линейке концерна останется хэтчбэк Prius Comfort или Prius Classic.

Toyota Prius второго поколения.
Toyota Prius третьего поколения.
 
Toyota Prius второго поколения.
Toyota Prius третьего поколения.
 
Toyota Prius второго поколения.
Toyota Prius третьего поколения.
 

Комментарии

   
Свободный
Сообщений: 22594
Приус хорошая машина!Нам бы такие цены!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
23
7
Ответить
  
Новосибэрдск
Сообщений: 484
приус хорошая машина! Нам бы цены подешевле!
Торможу в миг, ускоряюсь в час пик!
40
7
Ответить
     
Сообщений: 3764
приус хорошая машина, нам бы подешевле!
-=CHASER=-
15
5
Ответить
SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
Приус хорошая машина! Нам бы правительство по-лучше!
95
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Все скоро на приусы пересядем )))
GET BIG OR DIE.
17
26
Ответить
йаместный
Приус хорошая машина! Размышлял взять, но мое государство совсем не желает мне добра:(
39
4
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
Приус хорошая машина! Нам бы дураков поменьше!
Мой отзыв: Mazda 323 1983
53
2
Ответить
Леопольдиньо
Приус хорошая машина!Нам бы зарплаты повыше!
45
5
Ответить
Travis
Глядя на салон нового поколения приуса так и хочется добавить "Будущее уже наступило!"
12
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Приус хорошая машина! только по снегу не едет!
10
27
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
Приус хорошая машина! Надо валить за бугор!
Mazda Axela 2.0S 2005 Gray hatch
56
7
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 207
Третий красивее во всем, вот еще бы табло сделали не по центру.
1] 侍 [さむらい] [самураи] ==>
самурай; воин
9
12
Ответить
   
Томск
Сообщений: 598
Оно и не по центру
Prius NHW20 (S, 2004) --> NHW20L, USA (#4, 2005) --> NHW20L, Швед (Business, 2008)
9
3
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
каменты жесть! :)
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
20
4
Ответить
 
Братск
Сообщений: 157
какие ещё Приусы =)
Скоро все на приоры пересядем, а кто не захочет.....

Вы ещё не тазовод, тогда мы летим к вам. московский омон (с)
10
21
Ответить
azeus1
странно салон 2-го современней 3-го
6
14
Ответить
     
СОЧИ
Сообщений: 97
3-й - возврат к классике, 2-й лучше и внутри и снаружи. Зачем консоль? Еще б ручник вернули...
А по оснащению и характеристикам, конечно 3-й
Мой отзыв: Toyota Prius 2004
7
5
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Удачи
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
2
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Не было бы у нас снега - взял бы любого!!!
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
6
5
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
Приус хорошая машина! Дайте оба, а там разберусь, какой лучше:))
19
1
Ответить
mihail42
Приус хорошая машина! Нам бы дороги получше!
14
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
приус хорошая машина!и на камри не сильно похожа )))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
12
4
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1084
Приус хорошая машина, а верховная власть нет
18
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 183
Приус хорошая машина. И ТОЧКА ;)
Тюмень - лучший город Земли, а все остальные ему завидуют.
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
10
1
Ответить
тынц
Приус хорошая машина! Нам бы для нее доставку до Владивостока по нулевым тарифам!
20
 
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Приус хорошая машина. А гибридный лексус LS 600 лучше!
13
2
Ответить
4665
а мне первого покаления нравится!
3
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1587
Приус хорошая машина! Нам бы в ВТО вступить!
Слоганы, рекламные тексты, разработка логотипа, фирменного стиля
Дизайн (макеты в Corel) уличной и печатной рекламы, визитки
Профессиональный фотоколлаж - интеграция фото ваших друзей и близких в портрет (отличный подарок на ДР)
14
7
Ответить
   
москва
Сообщений: 957
возмите нас в вто
плиз
ткани-всякие
мебель-стильная
сыры вкусные
личка рулит
8
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
Россия и Япония - братья навек)))))
(пипец - сам офигел)))))))
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
7
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 552
Пришлите третий, морально готов!
4
1
Ответить
    
Междуреченск
Сообщений: 1454
Приус хорошая машина! Но Пу сказал, что ТАЗ лучше!
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...
33
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 27367
Пу пусть сам на тазе поездит сначала
КОЛБА
chelyabinsk.kolba.ru
https://vk.com/kolbachel
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Батарейки рулят... Пошлины бы нам реальные
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 347
а мне второй больше нравится. третий какой то пришибленный кажется на фотках..
ex Toyota Vista
ex Honda Capa
ex Toyota Crown
ex Honda S-MX
ex Toyota Porte
Toyota Prius
5
7
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
приус хорошая машина! Пошлина плохая. И курсы тоже.
5A-FE, 1AZ-FE
7
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 124
приус хорошая машина! Кто боится на нем по снегу могу научить прет как танк!
Шустрая электричка 4-го года:-)
8
1
Ответить
NDSF
Приус хорошая машино, но у меня пока Марино!
2
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Табуретки на колесах.Имхо - более страшные машинки(что снаружи,что внутри) поискать еще надо.
Golf R st 2.5+
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
2
17
Ответить
 
Барнаул->Н.Новгород
Сообщений: 147
приус хорошая машина! Япы, аккуратнее там с нашими машинами!
Мой отзыв: Nissan Cube 1999
11
1
Ответить
Glukauf
а второй чет мне кажется мордашкой симпатичней!
4
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 5831
Приус ОЧЕНЬ хорошая машина. Он у меня есть и по снегу едет. Копим на 3-й.
Сон разума рождает чудовищ . ( испанская пословица)
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
Приус хорошая машина, да ещё и TOYOTA. Просто слов нет :)
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
2
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Обе нравяцца, но третий канеш получше.

Ах, да: Приус хорошая машина.
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2651
Приус хорошая машина---для города.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
Кривая центральная консоль оказывается не только в новом RX. Это новый фирменный стиль тойоты?
2
 
Ответить
А на Примус ГБО поставить можно?
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1113
приус хорошая машина?
Lamborghini Murcielago LP640
Aston Martin DB9
Mercedes-Benz SLR McLaren
6
1
Ответить
ginger :)
Новосибирск
приус хорошая машина? приус хороший тамагочик,а мшина так себе.
6
6
Ответить
    
Казань
Сообщений: 1849
Приус хорошая машина! Сижу на краю Фудзиямы. Долго еще ждать парома..
ростзарплатнадзор не дремлет!
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 183
Приус хорошая машина, а оленя лучше. Однако!
Тюмень - лучший город Земли, а все остальные ему завидуют.
7
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
салон на тройке поинтересней, но вот мешает бардачок между сидениями, как водителю например пересесть на место пассажира не выходя из машины?
Внешне второй мне как нравился, так и нравиться....
А морда у третьего слала похожа на бельту или короллу.........
2
2
Ответить
Екатеринбург
Третий Приус - порожняк в стиле Ауриса/Яриса и тому подобных безликих Тойот. Чем дальше, тем хуже.
4
5
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 706
Тойота -молодцы!
3
3
Ответить
  
москва
Сообщений: 264
третья модель очень современно смотрица, динамично и качественно
cresta90->mark2 100->
chaser100->mark2 100gte->
soarer 1uz->mark2 110->
altezza 6mt->brevis cgf10
5
4
Ответить
igor_v_karpov
Приус - супер машина! Мог купить второй за 6 тыс евро, но уже третий хаааачуууу!!!
И батарейки побольше Литиево - полимерные к примеру.
2
2
Ответить
но салон второго мне кажется удобнее - в смысле место водителя - у меня ноги длинные - не во всяком автомобиле могу себя комфортно чувствовать.
у второго как раз место для ног достаточно и вообще судя по отзывам владельцев машина понадежнее остальных будет и при обслуживании зимой в том числе.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Приус - хорошая машина! Супер! Я на свой приусенок не нарадуюсь!!! Одни только плюсы!!!
Toyota Prius 2005
2
2
Ответить
   
Питер
Сообщений: 716
Приус хорошая машина. Но Хонда-Прелюд лучше!
Nissan Teana 2007 JM Premium 2.3 (левый руль)
4
3
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
а мне оба нравятся, почему нет 3 варианта...ОБА нравятся
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
Приус хорошая машина. Путин - плохая, пора на свалку уже давно.
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
5
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Приус хорошая машина, двигатель меньше, пошлина меньше, едем лучше, давайте товарищи иппонцы быстрее делайте гибрид с 0,3л бензиновым пихлом, скажим пошлинам фак!
4
1
Ответить
slire
Приус хорошая машина! Слышал в народе так говорят ;)
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10
Мечта,3 мечта когда будет продаваться 3 клянусь залезу в долги ,кредит но куплю КРАСАВЦА!!!!!!!!!!!!!!!
Премио белая,белая
 
 
Ответить
Andrey!!!!!
Приус машина гуд! Япы делайте двиг 0,1Л, а эл. двиг. под 220 животных сил, вы ведь это сможете!!!
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 71
Приус хорошая машина. Есть огромное желание купить 3. Будем ждать теперь благоприятного случая!
Forester STI 2000г. Мazda Atenza 2003г. Skyline PV35 2001г. Legacy Wagon 2003г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
 
 
Ответить
 
Сообщений: 135
Приус-хорошая машина.Комменты к новости о Приусе ещё лучше. :)
1
 
Ответить
Приус хорошая машинка, дайте две
 
 
Ответить
Приус вообще ловкая машина. Очень хорошо едёт по снегу, лазит по сугробам, очень маневренная. Не боится гололеда- заранее врубайте режим В - перед спусками и крутыми поворотами, а также соотносите иногда лошадиные силы своего авто со своим ослиным упрямством. (живу на Байкале -Селенга, Мысовая, Байкальск, Слюдянка, Иркутск) - это вам не Урал - круче, да снега зимой бывает - за ночь в колено.)
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17
машина красава, но на мой взгляд с панелью приборов они опять не правильно поступили, ее не надо выносить на центр, намного удобней когда она перед глазами, а не гдето встороне.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
1
 
Ответить
Новосибирск
"Приус-хорошая машина, а ВАЗ-@!#$!!!"/В.В.Путин/ Эээх, мечты, мечты...
1
 
Ответить
Машинка для пе...д..иков!
2
13
Ответить
Сами выбрали, сами молчали когда у Вас отбирали права людей. Ну чего теперь то раскричались?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5435
Приус хорошая машина! Буду ждать когда Автоваз что нибудь подобное выпустит...глядишь к пенсии дождусь :) мистика конечно же
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
1
 
Ответить
Приус - хорошая мащина! Только почему у нее непривычный левый руль?!!!
1
 
Ответить
Марк Антоний
Приус хорошая машина!
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 281
Приус - хорошая машина! Сам Лужков сказал!
2004 Prius NHW20 S Navi (Right hand). Silver.
1
 
Ответить
Артём Дмитриевич
Уссурийск
Prius отличная машина, недавно только купил Приуса в 20том кузове а уже хочу Приуса в 30том кузове.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Приус хорошая машина! Но подзаряжаемая версия в 35-м кузове ещё лучше.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить