Toyota может выпустить гибрид Prius в кузове купе

Toyota может выпустить гибрид Prius в кузове купе

11 Ноября 2008 | 3814 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
293 (92%)
26 (8%)
Toyota Prius в кузове купе. Изображение журнала «Motor Trend».
Toyota Prius в кузове купе. Изображение журнала «Motor Trend».

Компания Toyota разрабатывает линейку автомобилей Prius, в которую должно войти 2-дверное купе — конкурент для будущего гибридного спорт-кара Honda CR-Z. Правда, это не официальная информация от японской компании, а предположения журналистов издания «Motor Trend».

Купе Prius будет ниже, чем гибридный хэтчбэк-седан нового поколения, выход которого в серию состоится в следующем году. Силовая установка у моделей будет одинаковая — тандем электромотора, работающего на энергии никель-металл-гидридных батарей, и бензинового 1,5-литрового двигателя. Так как купе должно стать легче и меньше базовой модели, оно явно станет более маневренным и быстрым.

Toyota Prius в кузове купе. Изображение журнала «Motor Trend».
 

Комментарии

     
Chicago
Сообщений: 95488
по фото сильно не определишь, нравится авто или нет
так вроде ничего
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Ух ты ж блин, красяво! +5
1
 
Ответить
Владивосток
Вот мне непонятно, почему журналы фантазируют, и эти картинки называются "Автомобильные новости"?! Если журнал чего-то там себе и придумал, это никакого отношения не имеет к автопроизводителям. Журнал нарисовал картинку купе и чего? Что, Тойоте теперь придется купе делать? Думаю фантазеров в журналах хватает, еще и не такое могут придумать. А такие картинки надо публиковать в разделе типа: "Красивые картинки от дизайнеров разных журналов".
1
 
Ответить
Тюмень
P.S. тебя полностью поддерживаю - это не новости, а забутовка вакуума в новостях.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
Смотрится неплохо
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1
 
Ответить
Как оффициальные новости от производителя появятся - так и пообсуждает.
А пока - это гадание на кофейной гуще...
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Ну картинка то клевая, разве нет?
1
 
Ответить
Конкурс "Веселые картинки на ДРОМЕ"!
А по итогам, один из авто концернов создает вживую автомобиль с картинки, получившей максимум голосов!!!!))))))))) падстолом))
1
 
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Прикольно, электричка-купе :)
Каномичный гламур
1
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Как-то не очень
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 129
Симпатяга)
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Похож на злую лягушку))) Скорее нравится , чем нет. То что купе - уже интересно)
Nissan Skyline ER34 25GT
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 811
Хочу такую !!! И чтоб вес не больше 800 кг !К открытию сезона в Мячков о весной )))
Alfa Romeo Alfetta 116 1981 ))) Toyota Prius Hybrid NHW20 G 2003 )))
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6665
от рисованного экземпляра до конвеерного всегда нехилые отличия так что радоваться пока рано
1
 
Ответить
ВЫГЛЯДИТ БЫСТРО, ТОЛЬ ЕХАТЬ ВРЯТ ЛИ БУДЕТ НА СВОЮ ВНЕШНОСТЬ.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
с такими катками даже жиги хорошо смотреться будут...наверное...:)))
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Прикольно получиться.
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6235
гибрит тема я купил и жду попробую на батарейках поездить :)
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Там двиг должен быть 1.8, а не 1.5.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
 
Ответить