Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Premio и Toyota Alphard в новом стиле

Toyota Premio и Toyota Alphard в новом стиле

03 Августа 2006 | 8680 просмотров

Toyota Premio Toyota Alphard

1 августа компания Toyota в ознаменование пятидесятилетия с начала работы сети продаж автомобилей Toyopet выпустила особую комплектацию Toyota Alphard и Toyota Premio, которая получила название Prime Selection.

В случае с Toyota Premio комплектация Prime Selection была спроектирована на базе серийных версий 1.5F L Package и 1.8X L Package. В салоне Toyota Premio в новой комплектации можно обнаружить деревянные панели, сиденья покрытые материалом, сочетающим в себе замшу и ткань, руль с оплеткой из натуральной кожи и вставками из дерева. Экстерьер автомобиля эффектно дополняют четыре передние галогеновые фары с функцией автоматической коррекции светового луча, новая решетка радиатора и т.д.

Стоимость Toyota Premio Prime Selection в Японии составляет 1.837.500 – 2.236.500 иен (около $16.000-19.500).

Toyota Alphard Toyota Alphard

Toyota Alphard Prime Selection может похвастать наличием салона, покрытого натуральной кожей и алькантарой, электроприводом боковых скользящих дверей и задней двери и т.д.

Стоимость данного автомобиля в Японии составляет 3.423.000 – 3.948.000 иен (около $29.900-34.400).

Комментарии

dfedor
мне больше всего нравится цена..
 
 
Ответить
Dump1
@Стоимость Toyota Premio Prime Selection в Японии составляет 1.837.500 – 2.236.500 иен (около $16.000-19.500).@ Да тяжело приходится брату Авенсису.
 
 
Ответить
nismo
А мне Микрик больше нравится. Кроме Японцев такие танки никто не делает. Вот это Апппарат
1
 
Ответить
полноприводной авенсис стоит на полторы штуки дороже ..но у него мотор стоит двух литровый 155 сил против 130 короны да и по ширине он как марк..
 
 
Ответить
kalex
2 100
на полторы штуки дороже, чем 19500? это цена в попонии? не знал что там есть авенсисы
 
 
Ответить
kalex
а вот и цены в России :
Кузов: седан
1.8 л, 129 л.с.
5 - ст. механическая
14
24 000

1.8 л, 129 л.с.
5 - ст. механическая
31
26 800

1.8 л, 129 л.с.
4 - ст. автоматическая
31
28 300

2.0 л, 147 л.с.
5 - ст. механическая
42
29 000

2.0 л, 147 л.с.
4 - ст. автоматическая
42
30 500

2.0 л, 147 л.с.
4 - ст. автоматическая
5A
33 000

2.4 л, 163 л.с.
5 - ст. автоматическая
5A
36 000

Соответственно 1,8 на атомате ОТ 28300 и это БАЗОВАЯ комплектация
 
 
Ответить
Владивосток
Авенсисы есть в Японии, но и премки есть с 2х литровым моторами, вот только Авенсисы есть 2,4 литра.
 
 
Ответить
электропривод на двери эффектно
 
 
Ответить
1.5F L Package - тьфу позор. А вы говорите на HR-V мотоциклетный движок! :-)
 
 
Ответить
А меня у Минивэнчика прикалоло маленькое зеркальце чуть заметное. Ну а в общем канечно обе тачки стильные особенно минивэн
 
 
Ответить
мда есть и двухлитровые короны ..на вариаторе ..он кстати самый дорогой но стоит почти уже как авенсис ..авенсис в японии продается только двухлитровый на автомате
 
 
Ответить
Даааа. Представляю скока премио будет после растаможки в Новосибе стоить.....
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
парни голосуем за полную отмену пошлин ???
T. Sprinter Marino 1992 4A 1600 cm
S. Escudo 2003 TL52W J20A 2000cm
235/60/r16
 
 
Ответить
350z
эт типо что?примио типерь ище токую выпускать будут?
 
 
Ответить