Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota обновила хэтчбек Passo

Toyota обновила хэтчбек Passo

14 Апреля 2014 | 13027 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
523 (64%)
291 (36%)
Автомобиль будет доступен в передне- и полноприводном исполнениях. Под капотом хэтчбека расположится один из двух двигателей: 1,0-литровый мотор мощностью 69 л.с. или 1,3-литровый агрегат с отдачей в 95 л.с.
Автомобиль будет доступен в передне- и полноприводном исполнениях. Под капотом хэтчбека расположится один из двух двигателей: 1,0-литровый мотор мощностью 69 л.с. или 1,3-литровый агрегат с отдачей в 95 л.с.

Компания Toyota опубликовала детали обновления хэтчбека Passo для рынка Японии.

Автомобиль будет доступен в передне- и полноприводном исполнениях. Под капотом хэтчбека расположится один из двух двигателей: 1,0-литровый мотор мощностью 70 л.с. (1KR-FE) или 1,3-литровый агрегат с отдачей в 95 л.с. (1NR-FE). Оба двигателя комплектуются только вариатором, но с полным приводом можно приобрести лишь модификацию с мотором объемом 1 литр.

Passo с литровым двигателем расходует 3,6 литра горючего на 100 км пути, что является рекордным показателем среди доступных на рынке Японии автомобилей с бензиновыми моторами (за исключением гибридов). Расход версии с мотором 1.3 составляет 5,2 литра на 100 км пути.

Автомобиль предлагается в трех исполнениях, различающихся дизайном и элементами интерьера: Passo X, Passo G и Passo + Hana.

В стандартной комплектации хэтчбек оборудован электронным контролем устойчивости, противобуксовочной системой и индикатором экстренного торможения. В качестве опций автомобиль оснащается электроприводом зеркал, а также стеклами, снижающими воздействие ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Passo также предложат в исполнении Welcab, предназначенном для пожилых и людей с ограниченными возможностями.

Моноприводная версия хэтчбека будет стоить в Японии от 1,098 млн йен (около 384 тыс. руб. по текущему курсу), а цены на модификацию с полным приводом начинаются с отметки в 1,398 млн йен (489 тыс. руб.).

Passo X/G (слева) и Passo + Hana (справа)
Passo X/G
 
Passo X/G
Passo X/G
 
Passo X/G
Passo X/G
 
Passo X/G
Passo X/G
 
Passo X/G
Passo X/G
 
Passo X/G
Passo X/G
 
Passo X/G
Passo + Hana
 
Passo + Hana
Passo + Hana
 
Passo + Hana
Passo + Hana
 
Passo + Hana
Passo + Hana
 
Passo + Hana
Passo + Hana
 
Passo + Hana
Passo + Hana
 
Passo + Hana
Passo + Hana
 
Passo + Hana
 

Комментарии

    
Пермь
Сообщений: 1282
Симпатичная машина с адекватной ценой.
121
22
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
машинки может и хороши, но тесноваты.
21
109
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Пассо в отличии от витца нравится кочергой и ровным полом.
82
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Машинка для девочек, попку катать)))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
66
82
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 504
Старая была лучше! И совсем они не тесные, в отличии от некоторых больших машин, в которых крыша давит.
98
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
Девчонки гоняют у нас по городу на таких, не пойму как им не страшно в такой машинке ехать. Ну вроде довольны они ими, устраивает
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
15
70
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 317
Торгую такой, если честно собачья бутка на колесах комфорта 0
32
84
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
WV UP, что снаружи, что внутри. Как для города пойдёт.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
25
12
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Как ни ДТП чуть посерьёзней с такой машиной , так обязательно смертельный исход присутствует
16
73
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
зачем она такая нужна?
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
10
71
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Хорошая машинка, мне понравилась! Для города самое оно - не такая тесная, как кей-кар, и не большая. Диванчик передний прикольный (боковой поддержки нет, правда, но в пробках она ни к чему). И цена хорошая. Нам бы такую и за столько, вместо Калины)) В общем нормальное дополнение к Крузаку!
76
7
Ответить
  
Сообщений: 12604
В розовом цвете смотрится особенно хорошо
Продам уши от мертвого осла.
14
7
Ответить
 
Kemerovo
Сообщений: 141
диван спереди, кочерга под рулём, экономичная, легко парковать, багажник удобнее, чем в седанах, правда с поправкой на внешне скромные размеры..
лучше, чем ездить на премиум-рыдване, с какой-нибудь мехой, неэргономичным салоном и "миллионным" мотором, который как раз подходит по пробегу к капиталке)..
жаль, что руль справа :(
ВАЗ 21063, ВАЗ 21053, ВАЗ 21124
33
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Разгрузить улицы, вместо мегоджипов- Passo всем места! Хватит колхозить на Крузаках, дышать станет легче!
52
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sky-Worker:
Хорошая машинка, мне понравилась! Для города самое оно - не такая тесная, как кей-кар, и не большая. Диванчик передний прикольный (боковой поддержки нет, правда, но в пробках она ни к чему). И цена хорошая. Нам бы такую и за столько, вместо Калины)) В общем нормальное дополнение к Крузаку!
В РФ полно аналогов за вполне сравнимый ценник: Спарк, Пыж 107, Пиканто, есть даже Матиз в 1,5 раза более дешевый. Бери-нехочу. Но у них правда есть два недостатка: спереди нормальные сиденья, а не "прикольная скамейка без боковой поддержки" и шильдик не Тойота ( что сразу дает - 100500 ко всех характеристикам)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
77
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Constantin 84:
Симпатичная машина с адекватной ценой.
да уж............ просто феррари отдыхают.........
все кей кары обмылки тесные
MDX
6
38
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 423
vanko14:
да уж............ просто феррари отдыхают.........
все кей кары обмылки тесные
Пассо не кей кар, полноценный Б-класс. У кей каров жестко ограничена ширина, а тут она норм. Внутри просторней чем в калине той же.
35
6
Ответить
  
Гусь_Хрустальный
Сообщений: 352
Лёха500:
зачем она такая нужна?
а вы попробуйте по италии покататься - поймете........когда длина короллы больше ширины улицы!
27
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
DiK-SrV:
Пассо не кей кар, полноценный Б-класс. У кей каров жестко ограничена ширина, а тут она норм. Внутри просторней чем в калине той же.
Пассо:
Длина 3650
Ширина 1665
Колесная база 2440

Калина Хэтч:
Длина 3893
Ширина 1700
Колесная база 2476

Да, в Пассо всяко просторнее - пофиг, что она меньше по всем габаритным размерам, но животворящий шильдик пресвятой Тойоты сразу дает +100500 к внутреннему пространству :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
56
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 296
Тоета никогда ничего красивого не делала, увы
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
11
61
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
EsGT:
Тоета никогда ничего красивого не делала, увы
красота и дизайн - понятия сугубо относительные и субъективные. Бультерьер тоже красив по-своему.
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
20
4
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
JumanGEE:
В РФ полно аналогов за вполне сравнимый ценник: Спарк, Пыж 107, Пиканто, есть даже Матиз в 1,5 раза более дешевый. Бери-нехочу. Но у них правда есть два недостатка: спереди нормальные сиденья, а не "прикольная скамейка без боковой поддержки" и шильдик не Тойота ( что сразу дает - 100500 ко всех характеристикам)
Да ладно! Чё, реально Матиз с мотором 0,8+механика и узбекское качество - прям таки аналог? А Пиканто с автоматом в курсе сколько стоит? И к микровэнам они относятся едва ли. Пыж? Ты верно нолик пропустил? 1007, он у нас не продается, как и Рено Модус - вот они реально аналоги. Но ценники на них у нас как на гольф-класс
42
4
Ответить
  
70
Сообщений: 342
JumanGEE:
Пассо:
Длина 3650
Ширина 1665
Колесная база 2440
Калина Хэтч:
Длина 3893
Ширина 1700
Колесная база 2476
Да, в Пассо всяко просторнее - пофиг, что она меньше по всем габаритным размерам, но животворящий шильдик пресвятой Тойоты сразу дает +100500 к внутреннему пространству :))))
Достаточно просто посмотреть на фото салона этих машин и сразу все встает на свои места
40
8
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 450
Дмитрий 03rus:
Торгую такой, если честно собачья бутка на колесах комфорта 0
С таким настроением ты свою "будку" продавать долго будешь.
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть
39
1
Ответить
  
КузбаС
Сообщений: 329
JumanGEE:
В РФ полно аналогов за вполне сравнимый ценник: Спарк, Пыж 107, Пиканто, есть даже Матиз в 1,5 раза более дешевый. Бери-нехочу. Но у них правда есть два недостатка: спереди нормальные сиденья, а не "прикольная скамейка без боковой поддержки" и шильдик не Тойота ( что сразу дает - 100500 ко всех характеристикам)
Сказал человек гоняющий на калине...
Да ваши спарки,пыжи и матизы полное г...но в плане качества,удобства,надежности.. .
Пасо отгоняет смело тысяч так 70-100 км и более по нашим дорогам без глобальных вложений в авто.А то что вы перечислили выше рассыпается после 50-и тысяч пробега...

P.s Не являюсь диким приверженцем Пруля,но есть опыт владения каждого авто которые мы тут с вами обсуждаем....
gt apex 4a-ge 101
ecr33 25deT
кирпич p25w мкпп
scp10
45
6
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Смотрится гораздо "дешевле" прошлой версии, даже как-то разочаровали. У прошлой Пассо хотя-бы индивидуальность была, а эта реально как матиз убогая.
EsGT:
Тоета никогда ничего красивого не делала, увы
В 90-х делала
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
15
7
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
EsGT:
Тоета никогда ничего красивого не делала, увы
гонишь! GT2000, Supra, TLC 76.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
17
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Тойота делала красивые машины, но это в прошлом. Маленькую машину сделать красивой сложнее, и даже это раньше удавалось Тойоте. Сейчас - нет, хотя, к фунционалу притензий нет.
4
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
EsGT:
Тоета никогда ничего красивого не делала, увы
А то я и смотрю что ты красавицу себе купил
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Хотя такие Тойоты мне тоже не очень
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
3
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
XPEH:
Девчонки гоняют у нас по городу на таких, не пойму как им не страшно в такой машинке ехать. Ну вроде довольны они ими, устраивает
для тех кто не знает
Внешние габариты (длина x ширина x высота), мм 3595*1665*1535
Внутренние габариты (длина x ширина x высота), мм 1830*1400*1275
Дорожный просвет, мм 160

ВАЗ-2110
Длина: 4265 мм
Ширина: 1680 мм
Высота: 1420 мм
Клиренс: 170 мм

ВАЗ-2114
Длина: 4122 мм
Ширина: 1650 мм
Высота: 1402 мм
Клиренс: 165 мм

различие с десяткой - в 670 мм (из которых собственно это багажник десятки)
с четыркой - в 527 (то есть тож багажник)

в пассотижах - пузом или коленями руль подпереть не получится... как это легко сделать *********.
В пассотижах салон увеличен за счет короткого двигательного отсека и уменьшенного багажника...

в остальном флудите сколько хотите...
13
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Как-то не очень..)
4
8
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 881
JumanGEE:
В РФ полно аналогов за вполне сравнимый ценник: Спарк, Пыж 107, Пиканто, есть даже Матиз в 1,5 раза более дешевый. Бери-нехочу. Но у них правда есть два недостатка: спереди нормальные сиденья, а не "прикольная скамейка без боковой поддержки" и шильдик не Тойота ( что сразу дает - 100500 ко всех характеристикам)
Ага, особенно они "аналоги" по своим полноприводным версиям :))))))))))))
Полноприводных мелких хетчей официально в России нет, не положено :) Разве что можно вспомнить Панду 4х4 - лет 5 назад почуть продавали.
14
3
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
это те новые движки 1.0 и 1.3 из недавней новости?
5A-FE, 1AZ-FE
 
6
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
а ничего так,нам бы их, и по такой цене, и разобрали бы хорошо, по идее на 1,3 можно даже на трассы выползти
6
3
Ответить
   
Сообщений: 23269
Alexy 1:
Машинка для девочек, попку катать)))))
Хорошенькую попку мона и покатать))
Отличный аппарат!
американцы не были на Луне
16
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
По чём нынче "табуретки" для народа?)))
Но, блин, всё равно диван спереди воткнули. Красавцы, узкоглазые.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
11
2
Ответить
   
Сообщений: 748
JumanGEE:
Пассо:
Длина 3650
Ширина 1665
Колесная база 2440
Калина Хэтч:
Длина 3893
Ширина 1700
Колесная база 2476
Да, в Пассо всяко просторнее - пофиг, что она меньше по всем габаритным размерам, но животворящий шильдик пресвятой Тойоты сразу дает +100500 к внутреннему пространству :))))
ты посиди в них для начала, у меня была и калина и пассо. В пассо просторней и выше уже писали почему.

Теоретик.
23
3
Ответить
  
Сообщений: 451
Вот здесь вариатор в тему, как недавно обсуждали такую тему.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Во внешности от дорестайлингового 30-го кузова отличий то и нет, имхо.
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
так себе
GET BIG OR DIE.
2
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
Был такой АГРЕГАТ.((( На ТРИ+ (((
3
9
Ответить
 
Сообщений: 5220
хана)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
2
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Салоны на последних бюджетных авто - все лучше и лучше! Филдер вАААще крут!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
deerxzx:
Достаточно просто посмотреть на фото салона этих машин и сразу все встает на свои места
Да, именно на фото надо ориентироваться в сравнение автомобилей. Кому нужны эти жалкие цифры габаритных размеров? Кстати, я тут видел фото - так в этом Пассо оказывается места больше чем в ТЛК 200. Честно-честно, вот фото:
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
24
Ответить
   
Сообщений: 19593
SugarAbyss:
ты посиди в них для начала, у меня была и калина и пассо. В пассо просторней и выше уже писали почему.
Теоретик.
Представьте себе (внезапно!) сидел. И места там больше только для ног передних пассажиров, но не за счет габаритов, а за счет сидений для карликов с короткой подушкой и отсутствия трансмиссионного тунеля. При этом она тупо Уже и это чувствуется. Но т.к. шильдик Тойоты сразу добавляет по пол-метра габаритов во все стороны - то Пассо кончено же гораздо вместительнее.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
32
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sky-Worker:
Да ладно! Чё, реально Матиз с мотором 0,8+механика и узбекское качество - прям таки аналог? А Пиканто с автоматом в курсе сколько стоит? И к микровэнам они относятся едва ли. Пыж? Ты верно нолик пропустил? 1007, он у нас не продается, как и Рено Модус - вот они реально аналоги. Но ценники на них у нас как на гольф-класс
Матиз? Ну не вполне - он по-проще конечно, но и стоит в 1,5 раза дешевле
Пиканто? Пиканто - дороже ровно на ту сумму, которая отделяет бюджетную повозку от неплохого современного автомобиля

З.Ы. Больше всего мне нравиться слово ВЭН. Размеры чуть по-больше Матиза, багажник с гулькин нос, но это ВЭН Ах да, я же забыл - у него еще и 4ВД, так что это ВЭН-Внедорожник (!!!!) Практически Делика, только маленькая и нифига не Делика :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
27
Ответить
    
Сообщений: 1256
чего же в ней симпатичного? это уродец.
почему, если маленькие машины, то производители таких уродов клепают?
2
12
Ответить
  
Сообщений: 8989
лучше КАЛины во всех смыслах. бенз масло не жрет. стоит дешевле. качественно собрана. безопасна. не надо занижать. расход сказка. на ней не ездят ******ие хачи
13
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
какой- то корявый перевод статьи с японского, никто не заметил, в части комплектации
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
Рейстайла не увидел. какая была такая и осталось.
Покупал 2 года назад такую за 200тыр как первую машинку для дочери.
Доча докаталась на ней до 170 тык - продала - купила большую машинку для стройки.
1. Бампера явно "девичьи" - по первости был в шоке (дочь парковалась "на слух" Становятся на место после практически любого вмятия.
2. Места там действительно завались - я с ростом 183 в ней чувствовал себя совершенно свободно + 2 кулака над головой до крыши.
3. Подвеска как в телеге - не для наших дорог, но перед стоит копейки, а задница не убиваемая в принципе.
4. В любые морозы с пол-пинка!
5. В горку с 5 пассажирами еле едет (1л), на трассе жрет реально 4,5-4,7 л/100.
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
19
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
[quote=Smidsy]безопасна.[/quot e]
чейта?! когда это праворульная тачка стала безопасней леворульной?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
19
Ответить
  
Сообщений: 8361
Привозил такую 2008 г/в с пробегом 51 т.км знакомой, отъездила на ней 3 года, накатала 150 т.км, сейчас новую такую хочет 2011г.
15
1
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
судя по магнитоле, там до сих пор чтоли нет поддержки мп3?
А так, если бы руль был слева и цена та же, купил бы жене вместо Гетца)
suzuki 4x4
6
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
прикольная машинка
7
1
Ответить
  
Сообщений: 8361
lexxxis:
судя по магнитоле, там до сих пор чтоли нет поддержки мп3? А так, если бы руль был слева и цена та же, купил бы жене вместо Гетца)
Дак купи, дайхатсу сирион https://novosibirsk.drom.ru/dai...
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Шляпой был и остался!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
12
Ответить
   
Сообщений: 30930
x-Rust:
для тех кто не знает
в остальном флудите сколько хотите...
Да как бы некто и не говорил, что тазы это машины нормального размера:)) ну кому как, мне лично не уютно когда спереди нет метра капота хотя бы, у бывшей девчонки был витц, всегда было страшно в нем ехать, такое чувство, что не едишь, а идешь пешком по дороге в куче несущихся машин, хотя при этом сидеть в нем удобнее было чем в некоторых машинах выше классом:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
JumanGEE:
Пассо: Длина 3650 Ширина 1665 Колесная база 2440 Калина Хэтч: Длина 3893 Ширина 1700 Колесная база 2476 Да, в Пассо всяко просторнее - пофиг, что она меньше по всем габаритным размерам, но животворящий шильдик пресвятой Тойоты сразу дает +100500 к внутреннему пространству :))))
причём тут наружные габариты?! :) размеры салона давай. кроме того, удобство не только размерами определяется, но и компоновкой, размещением органов управления и т.д. салон Пассо 183х142х128 см http://toyota.jp/passo/?ptopid=main
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
10
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
Ozmatic:
чейта?! когда это праворульная тачка стала безопасней леворульной?
Тогда, когда прокладка между рулём и сиденьем находится в адеквате. Он тебе про машины говорил, а не про расположение руля.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
7
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ozmatic:
чейта?! когда это праворульная тачка стала безопасней леворульной?
её 100 раз япы провели на краштесты прежде чем запускать. никакая калина не пройдет 100%
10
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
JumanGEE:
В РФ полно аналогов за вполне сравнимый ценник: Спарк, Пыж 107, Пиканто, есть даже Матиз в 1,5 раза более дешевый. Бери-нехочу. Но у них правда есть два недостатка: спереди нормальные сиденья, а не "прикольная скамейка без боковой поддержки" и шильдик не Тойота ( что сразу дает - 100500 ко всех характеристикам)
а ничо, что матизу под 20 лет?.. автоматного нет, а в максималке от 349.
а ничо, что спарк недалеко ушёл от матиза по всем параметрам и качествам? и стоит от 484?..
а ничо, что пыж107 в 1,5 раза меньше Пассо?
а ничо, что Пиканто автоматный стоит от 540?..
а ничо, что Пассо имеет 2 (Два) варианта сидений спереди, а тебе просто надо было внимательно посмотреть фото, а не кидаться строчить?..
а ничо, что Пассо бывает 4WD?..

но нет, это всё неважно, правда? ведь лодочка в овале на своей машине даёт 80lvl в объективности оценок.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
26
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
GTDriver:
какой- то корявый перевод статьи с японского, никто не заметил, в части комплектации
Особенно бросается в глаза замысловатое слова "передне" Кого они собираются этим........)))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
D:5:
лохи на "лодочках в овале" редко признают, что они лохи. они настолько лохи, что даже не хватит мозгов ездить на машине с правым рулём. для них это ппц как сложно.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
D:5:
а ничо,
А ничо, что Пассо - в базе пустой как барабан?
А ничо, что салон у Пассо выглядит беднее и страшнее чем даже в Логане?
А ничо, что клиренс в 14см (фиг где проедешь) и двигатель в 70 л.с. (овощ каких мало) превращают супер-пупер 4ВД по сути в маркетинговую мульку, от которой толку пшик?
...

Пассо - это по сути своей нечто среднее между дубовым и дешевым Матизом и неплохим по дизайну и комплектациям, но более дорогим Пассо. Дык у него и цена соответствующая (нифига не маленькая для такого автомобиля) - 390 тыр за базу.

Но на Дроме любая японская повозка тут же становиться иконой стиля и поводом для восторженных панегириков.

З.Ы. Уж на что я не люблю логанообразные, но даже я прекрасно понимаю, что за 400 рублей выбирая между Пассо и какой-нибудь Альмерой/Ларгусом выбор большинства покупателей немного предсказуем. И пофиг им будет на "палку" и 2ВД.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
20
Ответить
   
Сообщений: 19593
Smidsy:
лохи на "лодочках в овале" редко признают, что они лохи. они настолько лохи, что даже не хватит мозгов ездить на машине с правым рулём. для них это ппц как сложно.
Хам вне зависимости от расположения руля в их автомобиле, вообще никогда не признает что он хам. Ибо отсутствие воспитания и коммуникативных навыков - такая хитрая штука. Если у человека их нет, то ему это не видно, а вот окружающим его людям - очень грустно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
7
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
JumanGEE:
Хам вне зависимости от расположения руля в их автомобиле, вообще никогда не признает что он хам. Ибо отсутствие воспитания и коммуникативных навыков - такая хитрая штука. Если у человека их нет, то ему это не видно, а вот окружающим его людям - очень грустно.
чел поди хвастает что у него есть нисан пресеа.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
6
Ответить
  
АНАПА(ОМСК)
Сообщений: 332
кто в Пассо не ездил тот не поймет!!! а языком болтать налево и направо собака даже может!!! Да скучен на трассе, а в городе супер !! проблем с парковкой нет!! поворот колеса 42 градуса--разворот в любом месте!!
9
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ozmatic:
чел поди хвастает что у него есть нисан пресеа.
пресел продан, ща фитецкий ;)))
JumanGEE:
А ничо, что Пассо - в базе пустой как барабан?
а тебя некто и не заставляет. рынок огромен. чини свою гранту или логан. на что ты *****шь
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
JumanGEE:
А ничо, что Пассо - в базе пустой как барабан?
япы с литра выжали 70 лошадок без турбин и гибрида. гранта 1.6 82 лошадки. технологии епт. 0.6 разница в объеме мотора, и 12 л.с. в мощности. не факт что гранта догонит эту бешеную малышку))) про 1.3 я вообще молчу
12
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Smidsy:
пресел продан, ща фитецкий ;))
тебя нужно поздравить или можно посочувствавать? я чейта не понял.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
4
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Smidsy:
япы с литра выжали 70 лошадок без турбин и гибрида. гранта 1.6 82 лошадки. технологии епт. 0.6 разница в объеме мотора, и 12 л.с. в мощности. не факт что гранта догонит эту бешеную малышку)))
без вариантов догонит. не забудь что крутящий мамент у гранаты выше на 44 очка и гранта на палке. и максимальная мощность пассы вылазит на 6000 об/мин а у гранаты на 5100. хотя +/- тачки по динамики и равны скорей всего. в любом случае они обе-нифига не для гонок!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
6
7
Ответить
 
Сообщений: 129
eai78:
Во внешности от дорестайлингового 30-го кузова отличий то и нет, имхо.
есть отличия, бампер улыбается по лягушачьи в до рейстайле посерьезней было я вот уже давно к ним присматриваюсь особенно хороша hana c линзами в апельсиновой окраске
5
 
Ответить
 
Сообщений: 129
мечта
4
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Smidsy:
япы с литра выжали 70 лошадок без турбин и гибрида. гранта 1.6 82 лошадки. технологии епт. 0.6 разница в объеме мотора, и 12 л.с. в мощности. не факт что гранта догонит эту бешеную малышку))) про 1.3 я вообще молчу
Думаешь это достижение? ))
Внушительный список...
 
8
Ответить
 
Кемеровская область
Сообщений: 189
Вид у неё отвратительный!
 
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ozmatic:
тебя нужно поздравить или можно посочувствавать? я чейта не понял.
в твоём случае завидовать :)
Ozmatic:
без вариантов догонит. не забудь что крутящий мамент у гранаты выше на 44 очка и гранта на палке. и максимальная мощность пассы вылазит на 6000 об/мин а у гранаты на 5100. хотя +/- тачки по динамики и равны скорей всего. в любом случае они обе-нифига не для гонок!
честно, не одну бы из них не купил бы. если бы подарили, и была возможность выбрать без цели продажи, взял бы пасика и отдал сестре, подруге или маме)))
KB SU:
Думаешь это достижение? ))
ну эт так, к сравнению))))
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8361
Пассо очень хорошо зарекомендованный автомобиль на наших дорогах(до Урала) и спорить тут не о чем.
10
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
дА, ЭТОГО НА НАШИХ ДОРОГАХ НЕ БУДЕТ
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
 
3
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Ниссан марч нового поколения и таёту по дизайну здулась.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
 
 
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
Пока новостя клепают, у нас в приморье уже вовсю ездят на таких машинках :). У жены пассо прошлой модели, беру покататься иногда - машинка проворная и юркая для города, очень удобна в плане парковки, маленькая снаружи - большая внутри, у меня рост 1.90 и сидеть очень удобно. Движочек хоть и 1л - но вполне резвый на разгон. Сам раньше смеялся над такимим машинками, но поездив, изменил свое мнение.
7
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
Ей бы ещё вместо руля джойстик безпроводной...
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
У нас бы пользовались спросом если бы новыми их дилер продавал!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
3
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 327
JumanGEE:
Пассо:
Длина 3650
Ширина 1665
Колесная база 2440
Калина Хэтч:
Длина 3893
Ширина 1700
Колесная база 2476
Да, в Пассо всяко просторнее - пофиг, что она меньше по всем габаритным размерам, но животворящий шильдик пресвятой Тойоты сразу дает +100500 к внутреннему пространству :))))
Свербит? Это пройдет...
5
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
JumanGEE:
...на Дроме любая японская повозка тут же становиться иконой стиля и поводом для восторженных панегириков.
З.Ы. Уж на что я не люблю логанообразные, но даже я прекрасно понимаю, что за 400 рублей выбирая между Пассо и какой-нибудь Альмерой/Ларгусом выбор большинства покупателей немного предсказуем. И пофиг им будет на "палку" и 2ВД.
НЕ ЗАЧЁТ.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
nikola-83:
кто в Пассо не ездил тот не поймет!!! а языком болтать налево и направо собака даже может!!! Да скучен на трассе, а в городе супер !! проблем с парковкой нет!! поворот колеса 42 градуса--разворот в любом месте!!
С парковой проблем НЕТ и РАЗВОРОТ в любом месте. Машинка для города. ЭТО ТРИ ПЛЮСА. Теперь МИНУСЫ: 1) Расход по городу реальный 6-8 л. 2) Рулевая электрическая рейка ( ремонт - 15т.р; купить/заменить - 20т.р. 3) Задние пружины и амортизаторы под заказ- заменить/ подобрать нет возможности. 4) топливный фильтр поменять 5-8т.р. 5) V-1л. Блок и голова двигателя от ДВУХ двигателей.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 418
мал золотник , да дорог...
2
 
Ответить
Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
Хазуми получше будет)
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
 
 
Ответить