Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустит новое поколение Noah в начале 2022 года

Toyota выпустит новое поколение Noah в начале 2022 года

27 Сентября 2021 | 13881 просмотр

Среднеразмерный вэн Toyota Noah сменит поколение уже в январе 2022 года. Об этом сообщает японское издание BestCarWeb со ссылкой на свои источники в сбытовой сети.

Сейчас компания выпускает три «однокоренные» модели: Noah, Voxy и Esquire. Однако в следующем поколении планируется оставить только Noah. Ранее Toyota анонсировала полное прекращение сборки роскошного минивэна Esquire в начале декабря 2021 года.

Что касается Voxy, то вместо него собираются выпускать Noah Custom. Такая версия получит иное оформление «передка».

В основу Toyota Noah следующей генерации ляжет платформа TNGA, которая уже применяется на большинстве новинок компании. По силовым агрегатам существенных отличий от актуального поколения не предвидится: японцы смогут выбирать между 2,0-литровым бензиновым мотором и гибридным вариантом на базе 1,8-литрового двигателя. На втором, скорее всего, появится более продвинутая батарея.

Напомним, Toyota Noah актуального, третьего поколения (R80) выпускается в Японии с 2014 года. В 2017-м вэн пережил рестайлинг. Под капотом нынешней Noah по выбору потребителей устанавливают 2,0-литровый бензиновый мотор (мощность — 152 л.с.) и вариатор Super CVT-i или гибридную систему на базе 1,8-литрового агрегата (99 л.с.) и электродвигателя (82 л.с.). Привод — передний или полный. Автомобиль выпускается с семи- и восьмиместной компоновкой салона.

Предполагаемый облик Toyota Noah следующего поколения. Иллюстрация: BestCarWeb
Предполагаемый облик Toyota Noah следующего поколения. Иллюстрация: BestCarWeb
 
Предполагаемый облик Toyota Noah Custom следующего поколения. Иллюстрация: BestCarWeb
Toyota Noah третьего поколения (R80) (c 2014 г.)
 
Toyota Noah третьего поколения (R80) (c 2014 г.)
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3879
Хорошие автомобили делают в Японии для японцев...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
347
19
Ответить
    
Сообщений: 1945
Ноах никогда не нравился. Недомикроавтобус каой то.
45
422
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
64
13
Ответить
Besyachka
Двухлитровый атмосферник и вариатор - идеальный автомобиль, вечные агрегаты. Тойота!
146
43
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Дром, где голосовалка?
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
49
6
Ответить
   
Сообщений: 919
Даже по фото видно - машина абсолютно бездуховна, пронизана духом потребительства, а это чуждо нашему сплоченному Русскому народу!
78
189
Ответить
Aleksey Lampochkin
Ной
67
15
Ответить
13035703
Артём
Volosan
Ноах никогда не нравился. Недомикроавтобус каой то.
Толи дело скрепная буханка,правда? Бгг
191
19
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Noax’s arc - ноев ковчег
38
6
Ответить
   
Сообщений: 919
Этот вариатор имеет инновационную узкую цепь как субару? Тысяч 50 км проедет? А колесики с тоненькой резиной, не для реальной жизни, а для стояния в шоуруме капиталистической страны, таким можно обмануть япошку, Русского на мякине не проведешь!
35
163
Ответить
Роман
Красноярск
Besyachka
Двухлитровый атмосферник и вариатор - идеальный автомобиль, вечные агрегаты. Тойота!
Лучше соболь и мкпп =)?
62
20
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Ной конечно. Перед таким все дальневосточные лужи расступаются.
Иностранный Агент
59
9
Ответить
    
Сообщений: 1945
13035703
Толи дело скрепная буханка,правда? Бгг
В определённых местностях таки да. Я бы выбрал буханку. По крайней мере на рыбалку на Индигирку на Ноахе я бы не рискнул точно )))
26
86
Ответить
    
Сообщений: 1945
pivot
Noax’s arc - ноев ковчег
Оцените иронию японскую. Ноев Ковчег в виде недомикроавтобуса ))))
15
124
Ответить
denchick69
Noah считаю хорошим минивэном, 7-8 мест, экономичный, удобный авто.
Внешне нравится больше Voxy, знаю что одни и те-же, в этом и плюс, агрегаты такие же и внешку можно выбрать (Альфард/Веллфайр тоже этим хороши)

Ждём что покажут, в также 3 года и на ДВ :)

Сам живу в Западной России но слежу за праворульными.
119
7
Ответить
Альберт Михайлович
Даже по фото видно - машина абсолютно бездуховна, пронизана духом потребительства, а это чуждо нашему сплоченному Русскому народу!
По степени жира этот пост напоминает твою маму в последние годы
42
40
Ответить
    
Сообщений: 1945
Роман
Лучше соболь и мкпп =)?
С дризелем Камминз - определённо лучше.
11
84
Ответить
 
Сообщений: 5810
где кнопки перемотки треков на правой части? опять руль от камри переставлять? :)
15
6
Ответить
Besyachka
Альберт Михайлович
Этот вариатор имеет инновационную узкую цепь как субару? Тысяч 50 км проедет? А колесики с тоненькой резиной, не для реальной жизни, а для стояния в шоуруме капиталистической страны, таким можно обмануть япошку, Русского на мякине не проведешь!
Сейчас напишут, что вариатор вечный, ну или как минимум пройдёт пару миллионов км, а потом можно контракт купить дешевле чем передние тормозные колодки.
23
59
Ответить
Besyachka
Роман
Лучше соболь и мкпп =)?
Соболь аппарат проверенный, запчасти есть, если что.
11
79
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1911
Панель приборов переделали? 100 лет одно и то же
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
16
43
Ответить
   
Сообщений: 919
Посмотрите на кошмарно-унылый дизайн морды, как будто япошка осознал тщетность возврата Курильских островов, в ближайшие 500 лет, и собирается сделать себе сеппуку!
24
95
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
На предыдущий то кузов нет бабла, а тут уже новый, спс я на више поезжу!
14
5
Ответить
Евгений
Красноярск
Ной, Вокси, Эсквайр, очень классные универсальные помошники!
71
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Volosan
Ноах никогда не нравился. Недомикроавтобус каой то.
Если уж брать, то либо дэу матиз, либо икарус-гармошку. Этот ноах ни туда ни сюда
Honda Stepwgn RP3
66
19
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Ноа
11
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Свежих минивэнов подобных на дорогах в моём городе очень много. Люди понимают, что альтернативы им нет, японцы лучшие в автомобилестроении, а среди минивэнов им даже конкурировать не с кем, они единственные.
Honda Stepwgn RP3
93
17
Ответить
Швед
Курган
хороший авто, если бы стоил лям, а так хороший авто)))
9
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3078
Первый правильный ответ. Точно, Ноа. И это не про библейского Ноя, это такое существо (в оригинальной рекламе есть)
Книга "Иркутяне за рулём" издана!
14
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Правильно Ной.
Секта прулеводов.
13
9
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Хорошая машина, как в предыдущих выпусках так и сейчас! Молодцы Япы...
Секта прулеводов.
30
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Volosan
Оцените иронию японскую. Ноев Ковчег в виде недомикроавтобуса ))))
Это просто Ной без ковчега.
1
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5795
Актуально, лет через 15 купил бы себе такой, если тогда вообще останется возможность покупать такие машины.
11
4
Ответить
19362547
Нижний Новгород
shreibi
Хорошие автомобили делают в Японии для японцев...
Не совсем так. Ещё и для Французов ! Пежо! Делают в Японии , а машины Рено делают в Карее !
2
24
Ответить
     
Сообщений: 2921
Альберт Михайлович
Даже по фото видно - машина абсолютно бездуховна, пронизана духом потребительства, а это чуждо нашему сплоченному Русскому народу!
Четко тролишь)
17
5
Ответить
Петр
Ольга
pivot
Noax’s arc - ноев ковчег
Noah"s
7
2
Ответить
Петр
Ольга
Альберт Михайлович
Посмотрите на кошмарно-унылый дизайн морды, как будто япошка осознал тщетность возврата Курильских островов, в ближайшие 500 лет, и собирается сделать себе сеппуку!
Аккуратнее, не все здесь понимают столь тонкий юмор...
12
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8838
Besyachka
Двухлитровый атмосферник и вариатор - идеальный автомобиль, вечные агрегаты. Тойота!
Планетарка,вместо вариатора,вот это вечно!
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
14
3
Ответить
19984677
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
довольно таки распространенное имя в штатах, произносят там его Ноа..
2
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
Этому минивэну досталось в России по самое не балуй.
Поскольку среднестатистический россиянец понятия не имеет, что буква h в конце слова - служебная, и НЕ читается, то его обзывают и Ноах, и Нах, и Нох и т.д. Почти не один владелец не знает на какой машине ездит.

Тогда как он Ной - в честь библейского героя. Того, который построил большую лодку и там каждой твари - по паре.
Читается "Ноа". Без Х.

p.s. ещё один "пострадалец" - это тойотовский же LiteAce.
Россиянцы обзывают его Литайсом. А от плачет и говорит "Лайт Эйс я..."
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
17
20
Ответить
23038979
Max_Power
Свежих минивэнов подобных на дорогах в моём городе очень много. Люди понимают, что альтернативы им нет, японцы лучшие в автомобилестроении, а среди минивэнов им даже конкурировать не с кем, они единственные.
Альтернативы нет )) так и дорог в вашем городе нет , а на б.у. не от жира катают
4
11
Ответить
8293330
Москва
Альберт Михайлович
Этот вариатор имеет инновационную узкую цепь как субару? Тысяч 50 км проедет? А колесики с тоненькой резиной, не для реальной жизни, а для стояния в шоуруме капиталистической страны, таким можно обмануть япошку, Русского на мякине не проведешь!
На зелёнке разведут и впарят)))))))))
4
12
Ответить
DenisS
Москва
Volosan
В определённых местностях таки да. Я бы выбрал буханку. По крайней мере на рыбалку на Индигирку на Ноахе я бы не рискнул точно )))
Много читал про Индигирку и ее окрестности. Там реально такая красота?
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
23038979
Альтернативы нет )) так и дорог в вашем городе нет , а на б.у. не от жира катают
Да да да....всё именно так и есть, как в воду глядишь
Honda Stepwgn RP3
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1380
Альберт Михайлович
Этот вариатор имеет инновационную узкую цепь как субару? Тысяч 50 км проедет? А колесики с тоненькой резиной, не для реальной жизни, а для стояния в шоуруме капиталистической страны, таким можно обмануть япошку, Русского на мякине не проведешь!
У меня субару, прошёл 75 000 км., ни намека на проблемы с коробкой, по твоему мировозрению, когда мне надо выкидывать машину на помойку?)
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
17
3
Ответить
Besyachka
Не любят вэны у нас, продажи штучные.
3
33
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Петр
Noah"s
Absolutely right
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12920
13035703
Толи дело скрепная буханка,правда? Бгг
Буханка по крайней мере не уродливая.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
37
Ответить
Санкт-Петербург
Альберт Михайлович
Даже по фото видно - машина абсолютно бездуховна, пронизана духом потребительства, а это чуждо нашему сплоченному Русскому народу!
Дядя, я поначалу решил, что это такой троллинг, но, почитав твои перлы, у меня только один вопрос: где достать то, что ты там употребляешь?
32
3
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 722
Gambit
Этому минивэну досталось в России по самое не балуй. Поскольку среднестатистический россиянец понятия не имеет, что буква h в конце слова - служебная, и НЕ читается, то его обзывают и Ноах, и Нах, и Нох...
Мицубиси или Мицубиши ?
4
4
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Какой он СТРАШНЕНЬКИЙ.....
7
27
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2124
Нам не по карману. У нас только б/у Альфарды на армянских номерах))
9
3
Ответить
Евгений
Реутов
Kyojima
Ной конечно. Перед таким все дальневосточные лужи расступаются.
То Моисей был вообще то🤦‍♂️.
17
 
Ответить
7645254
Юзаю такой 16 года выпуска уже почти год. Простая комплектация, 4вд, 2 литра не гибрид. В целом машина нравится. Из минусов навскидку убогая шумка (решаемо) и небольшой клиренс вкупе с массывным передком, из-за чего вне дороги нужно быть внимательным. Несомненный плюс - просторный салон. Рост у меня 181 см. Сам за собой сажусь комфортно, на третьем ряду при отодвинутых назад по максимуму первом и втором ряду тоже комфортно. Да это не пушка-гонка, но я себя даже с полной загрузкой на дороге обделённым не чувствую. По трассе 130 без напряга, мощей хватает. Если на газ не давить со всей дури, то в 6-7 литров по трассе укладываешся. Такие сейчас во Владивостоке 1,5 ляма стоят. Альтернатив у поделок нашего автопрома за эти деньги - не вижу. А что касается дизайна, то тут дело каждого. Если кого раздражает, то это его проблемы. Я внутри машины еду, мне дизайна не видно. :)
47
5
Ответить
7645254
Besyachka
Не любят вэны у нас, продажи штучные.
Не знаю как у вас, а у нас минивэнов на дорогах полно. И Нои, и Серены, и Степаны и прочие. Да, это праворульки, но это скорее вопрос нашего уровня жизни. И интерес к этим авто большой.
32
3
Ответить
19057839
Volosan
Ноах никогда не нравился. Недомикроавтобус каой то.
Попробуй вначале поездий начнём потом что то говори. Отличный микроавтобус!!!
22
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
DenisS
Много читал про Индигирку и ее окрестности. Там реально такая красота?
Ну вот почитайте из золотого фонда))) Скромный опус аффтора про данную местность

https://travel.drom.ru/30050/
2
6
Ответить
21586262
Хабаровск
7645254
Не знаю как у вас, а у нас минивэнов на дорогах полно. И Нои, и Серены, и Степаны и прочие. Да, это праворульки, но это скорее вопрос нашего уровня жизни. И интерес к этим авто большой.
причем тут уровень жизни то. проходной Ной аукционный сейчас от 1.5 млн.
6
1
Ответить
21586262
Хабаровск
Volosan
В определённых местностях таки да. Я бы выбрал буханку. По крайней мере на рыбалку на Индигирку на Ноахе я бы не рискнул точно )))
у нОнешних буханок рамы умирают уже на подъезде к Хандыге, как там Индигирка ))
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
21586262
у нОнешних буханок рамы умирают уже на подъезде к Хандыге, как там Индигирка ))
Индигирка збс. Сети вчера поставили сегодня едем проверять. Потираем ручки. Позавчера пять линков налим и пару серючков было. Рама в норме. а вот кузов весь надо прокосынивать.
1
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
"Предполагаемый облик" - это как? Кто так предполагает, что за художник?
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Не ной.
3
 
Ответить
21586262
Хабаровск
Volosan
Индигирка збс. Сети вчера поставили сегодня едем проверять. Потираем ручки. Позавчера пять линков налим и пару серючков было. Рама в норме. а вот кузов весь надо прокосынивать.
Улов радует ))
 
 
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Volosan
В определённых местностях таки да. Я бы выбрал буханку. По крайней мере на рыбалку на Индигирку на Ноахе я бы не рискнул точно )))
гнилой уаз по любому лучше)))
6
1
Ответить
Volosan
Оцените иронию японскую. Ноев Ковчег в виде недомикроавтобуса ))))
Да уж, что Ной, что Вокси ширина 1735 мм. Зачем делать так узко? Расширьте на 10 см и будет куда комфортнее.
4
9
Ответить
Gambit
Этому минивэну досталось в России по самое не балуй. Поскольку среднестатистический россиянец понятия не имеет, что буква h в конце слова - служебная, и НЕ читается, то его обзывают и Ноах, и Нах, и Нох...
Японцы как хотят так и читают, скажем англицкие слова, ибо согласных звуков, кроме н и производной м в языке нет.

Также и для русского уха Ноа звучит необычно, а Нох в самый раз. Так что не мешайте людям говорить как им нравится.

А то любят поправлять, что кофе мужского рода, забывая что тогда он назывался кофий!
6
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5595
Альберт Михайлович
Этот вариатор имеет инновационную узкую цепь как субару? Тысяч 50 км проедет? А колесики с тоненькой резиной, не для реальной жизни, а для стояния в шоуруме капиталистической страны, таким можно обмануть япошку, Русского на мякине не проведешь!
Ты имел дело с тойотовским вариатором? Или просто так накинул на вентилятор?
8
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5595
Besyachka
Двухлитровый атмосферник и вариатор - идеальный автомобиль, вечные агрегаты. Тойота!
Ты имел дело с тойотовским вариатором? Или просто так накинул на вентилятор?
6
2
Ответить
Besyachka
павел20157
Ты имел дело с тойотовским вариатором? Или просто так накинул на вентилятор?
Конечно, величайший Тойтовский, но и Субаровский тоже очень хороший.
1
7
Ответить
16623159
Ижевск
Kyojima
Ной конечно. Перед таким все дальневосточные лужи расступаются.
С Моисеем не путаете?
Ной для больших луж как раз таки лодку построил)
3
 
Ответить
16623159
Ижевск
Gambit
Этому минивэну досталось в России по самое не балуй. Поскольку среднестатистический россиянец понятия не имеет, что буква h в конце слова - служебная, и НЕ читается, то его обзывают и Ноах, и Нах, и Нох...
Это со времен группы Аке оф Басе)
5
 
Ответить
16623159
Ижевск
zogar-zag
Буханка по крайней мере не уродливая.
Да, согласен! Дизайн на все времена!

В рестайлинге нужно приборку вообще в салон установить, а лучше на заднюю дверь, чтобы у водителя была возможность смотреть на неё в зеркало.
Еще бы рычаг переключения передач от ГАЗ-66, то вообще идеальный тачан... ☺️
4
 
Ответить
16623159
Ижевск
A.V.B.
Мицубиси или Мицубиши ?
И то и то верно.
В Японии нет буквы Ш, они произносят Митсубиси.
В остальном англоязычном мире правильно говорить Митсубиши
1
1
Ответить
16623159
Ижевск
7645254
Не знаю как у вас, а у нас минивэнов на дорогах полно. И Нои, и Серены, и Степаны и прочие. Да, это праворульки, но это скорее вопрос нашего уровня жизни. И интерес к этим авто большой.
Если честно, то когда обращаешь внимание, то видно очень много Вэнов от Мерседес, Фольксваген и Хюндай
1
9
Ответить
16623159
Ижевск
19057839
Попробуй вначале поездий начнём потом что то говори. Отличный микроавтобус!!!
Опять вы пытаетесь спорить о вкусе ананасов с тем, кто их даже не пробовал 😉
7
1
Ответить
14800599
Besyachka
Двухлитровый атмосферник и вариатор - идеальный автомобиль, вечные агрегаты. Тойота!
Ещё лет 30 гнат на конвейере эту связку будут чтобы ВАЗ 2106 по долгожительству обогнать.
3
2
Ответить
Роман
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Ноа, но в русской транскрипции для упрощения "Х" в конце добавляют
2
3
Ответить
Этому авто подвеску пожесче надо, очень валкая , на скорости при порыве ветра, приходится ловить его.
 
7
Ответить
Владимир_Ветер
Переведут на ТНГА, а это означает, что машина получит самые современные силовые агрегаты 2.0 на 174 силы и вариатор с первой механической передачей. Динамика и приёмистость станет лучше, а расход меньше.
А вот гибрид 1.8 для него слабый. Хотя, новая батарея и более мощный электромотор немного исправят ситуацию.
9
 
Ответить
Владимир_Ветер
14800599
Ещё лет 30 гнат на конвейере эту связку будут чтобы ВАЗ 2106 по долгожительству обогнать.
А связка ТСИ с ДСГ на протяжении более 20 лет тебя не смущает? Или только немцы дорабатывают агрегаты, а Тойота как ставила 1зз с 1997 года так и ставит? Опять ты бредишь во сне.
9
 
Ответить
GEK
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Нюх
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1277
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Ноа
2
2
Ответить
7645254
16623159
Если честно, то когда обращаешь внимание, то видно очень много Вэнов от Мерседес, Фольксваген и Хюндай
У вас - да. У нас в Иркутской области минивэны в основном прульки. Хотя и мерсы и хендаи присутствуют.
2
 
Ответить
Альберт Михайлович
Этот вариатор имеет инновационную узкую цепь как субару? Тысяч 50 км проедет? А колесики с тоненькой резиной, не для реальной жизни, а для стояния в шоуруме капиталистической страны, таким можно обмануть япошку, Русского на мякине не проведешь!
Если гибрид. Там планетарка. Проедет по 50. Раз 8 точно
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
Max_Power
Свежих минивэнов подобных на дорогах в моём городе очень много. Люди понимают, что альтернативы им нет, японцы лучшие в автомобилестроении, а среди минивэнов им даже конкурировать не с кем, они единственные.
Какие лучшие???
Недоделыши экономящие на всём, шумка, ЛКП..., как и все остальные азиаты.
Выпускающие жалкие поделки для маломерок азиатской комплекции, где нормальному человеку, под два метра, посадку не подобрать.
Европа зе бэст!!!
Если денег на бенз не жалко, то америкосы!
2
16
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
16623159
С Моисеем не путаете?
Ной для больших луж как раз таки лодку построил)
Да уже было поздно. Но лодкой (на полном приводе) тоже хорошо идёт.
Иностранный Агент
 
 
Ответить
kulibin-77
Дальнегорск
все дальневосточники только за ноха.остальные все умничают.
3
3
Ответить
9459831
Дальнереченск
Besyachka
Сейчас напишут, что вариатор вечный, ну или как минимум пройдёт пару миллионов км, а потом можно контракт купить дешевле чем передние тормозные колодки.
125000 полёт нормальный
5
1
Ответить
9459831
Дальнереченск
7645254
Юзаю такой 16 года выпуска уже почти год. Простая комплектация, 4вд, 2 литра не гибрид. В целом машина нравится. Из минусов навскидку убогая шумка (решаемо) и небольшой клиренс вкупе с массывным передком,...
Врешь, по трассе 8-10.
 
6
Ответить
Besyachka
9459831
125000 полёт нормальный
Почти рекорд
2
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Volosan
В определённых местностях таки да. Я бы выбрал буханку. По крайней мере на рыбалку на Индигирку на Ноахе я бы не рискнул точно )))
Таки она и не для этого сделана.
4
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
А. Романов
Да уж, что Ной, что Вокси ширина 1735 мм. Зачем делать так узко? Расширьте на 10 см и будет куда комфортнее.
Зачем?
Чтоб когда условный Солярис выехал с параллельной парковки ,ты хотел заехать, и такой, эээ.. ладно еще место поищу..?
Очень просторный салон, немного тесно может быть трем крупным мужикам на третьем ряду, .
10
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
16623159
И то и то верно.
В Японии нет буквы Ш, они произносят Митсубиси.
В остальном англоязычном мире правильно говорить Митсубиши
очень спорно, про англоязычный мир. Напоминает споры про булочную и булошную....
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
16623159
И то и то верно.
В Японии нет буквы Ш, они произносят Митсубиси.
В остальном англоязычном мире правильно говорить Митсубиши
И аналога Ш нет, но разговорно произносят Шизуока, а не Щизуока...
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Green80
Какие лучшие???
Недоделыши экономящие на всём, шумка, ЛКП..., как и все остальные азиаты.
Выпускающие жалкие поделки для маломерок азиатской комплекции, где нормальному человеку, под два метра, посадку не подобрать.
Европа зе бэст!!!
Если денег на бенз не жалко, то америкосы!
бредятина от человека даже не сидевшего в нем
12
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
Volosan
Ноах никогда не нравился. Недомикроавтобус каой то.
а хоть раз на нем проехался, что бы так говорит. У меня был в 70 кузове, был бы левый руль, никогда бы не продал.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
Green80
Какие лучшие???
Недоделыши экономящие на всём, шумка, ЛКП..., как и все остальные азиаты.
Выпускающие жалкие поделки для маломерок азиатской комплекции, где нормальному человеку, под два метра, посадку не подобрать.
Европа зе бэст!!!
Если денег на бенз не жалко, то америкосы!
ну у нас то в России для двухметровых мужиков буханки люксовые выпускают, с удобной посадкой и безупречной шумкой. Сам то понял что написал... с двумя метрами роста и в 200 так себе....
5
1
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
топчик за свои деньги. 1,5 в среднем за проходной 17-18 год в нормальной комплектации, а у леворульных конкурентов ценник начинается от 2 и выше за барабан-маршрутку типа каравеллы... отличные zr серии двигатели и надежные трансмиссии. Кому там узко-жрать меньше надо или покупать альфард и одноклассников в два раза дороже.
Hybrid synergy drive
7
1
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Если в школе учил английский то ной, если немецкий то ноах🤣
2
 
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
На ДВ,автобус называют-НОАХ,никакой не Ной ,ноа и т.п,а вариатор у меня уже отъездил 230 тыс,пока все нормально!
7
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
shreibi
Хорошие автомобили делают в Японии для японцев...
И для дальневосточников))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Ноах что означает Прилив
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Нормальный аппарат.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
zogar-zag
Буханка по крайней мере не уродливая.
Бгг)))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Барчелло
топчик за свои деньги. 1,5 в среднем за проходной 17-18 год в нормальной комплектации, а у леворульных конкурентов ценник начинается от 2 и выше за барабан-маршрутку типа каравеллы... отличные zr серии...
https://auto.drom.ru/toyota/no... Это в цену Соляриса)))
В Японии около 2 мультов нашими деньгами...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
хороший автобус
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5810
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Грамматический вариант - Ноа (не употребляется)
Религиозный вариант - Ной (употребляется крайне редко)
Владивостокский диалект - Нох с (основной. пример: "..продал Кроуна, теперь на Ноахе езжу коплю на Ландкраузер)
1
1
Ответить
Макс М
Камри955
У меня субару, прошёл 75 000 км., ни намека на проблемы с коробкой, по твоему мировозрению, когда мне надо выкидывать машину на помойку?)
да 25000 км назад оппозитники*****о и вриаторы больше 50000 не тянут
 
3
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Сделайте его уже наконец на Литеионной батареи как на 51 приусе, и поставьте редуктор назад, как в 55 приусе. И цены ему не будет! Цену б еще по доступнее, но учитывая сколько сейчас стоит Лада, вопрос цены отпустим.
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1380
Макс М
да 25000 км назад оппозитники*****о и вриаторы больше 50000 не тянут
Ну ну))) читай дальше интернет, слушай диванных экспертов, можешь еще у бабушек с базара поспрашивать, они точно знают все)))
1
 
Ответить
 
Кострома
Сообщений: 5
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
Ной. По задумке, как ноев ковчег. Где то писали.
Alphard10Hybrid.StepvgnRK5,Vellfire30Hybrid,Alphard30Hybridrestail
1
1
Ответить
23086610
Северск
16623159
И то и то верно.
В Японии нет буквы Ш, они произносят Митсубиси.
В остальном англоязычном мире правильно говорить Митсубиши
А в русско-язычники?
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
7645254
Не знаю как у вас, а у нас минивэнов на дорогах полно. И Нои, и Серены, и Степаны и прочие. Да, это праворульки, но это скорее вопрос нашего уровня жизни. И интерес к этим авто большой.
на более менее свежих праворульках сейчас ездят то как раз обеспеченные в основном
......................................
3
 
Ответить
maxregion24
Шарыпово
il-gera
На ДВ,автобус называют-НОАХ,никакой не Ной ,ноа и т.п,а вариатор у меня уже отъездил 230 тыс,пока все нормально!
У меня вокс 2литра варик, передний привод 2008г,под наблюдением, со 125000км докатали уже до 510000км. За почти 7 лет эксплуатации. Варик и двигатель родные!!!!!!!!
А говорили вариатор дохнет на +-250🤣
Диваные эксперты боящиеся вариаторов, пусть попробуют сперва его :)
4
 
Ответить
Блин, какая классная!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
pivot
Это просто Ной без ковчега.
Ной без ковчега это коньяк.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Velovod
Ной без ковчега это коньяк.
То армянский Ной, японцы коньяк делать на могут сделали Ноя машину, а армянам машина не под силу, они коньяк сделали, тезки короче, каждый в своём классе в порядке.
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Green80
Какие лучшие???
Недоделыши экономящие на всём, шумка, ЛКП..., как и все остальные азиаты.
Выпускающие жалкие поделки для маломерок азиатской комплекции, где нормальному человеку, под два метра, посадку не подобрать.
Европа зе бэст!!!
Если денег на бенз не жалко, то америкосы!
европа убога и ломуча
......................................
 
1
Ответить
7645254
allexxxus
на более менее свежих праворульках сейчас ездят то как раз обеспеченные в основном
Тогда на новых Старексах и иже с ними вообще олигархи :)
1
 
Ответить
Александр А
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как правильно Ноах или Ной?
VOXY NOAH ESQUIRE RU

https://chat.whatsapp.com/FVCThOyeAT3KOjraQCpDAj
1
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
7645254
Тогда на новых Старексах и иже с ними вообще олигархи :)
та те в кредит все в 99%
......................................
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
allexxxus
европа убога и ломуча
Ломучесть, по сравнению с рисовозками является критичным минусом???
Может у нас народ просто нищий, и большинство думают не о роскоши и комфорта, а о том чтобы не ломалось, и дёшево ремонтировалось...
Так тут не Европа виновата, а уровень жизни, и т.д.
А Европа удобна, экономична, технологична..., да и вообще, нет ощущений, что ты сел в какое-то недоразумение, надёжность которого меня даже не интересует!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
SHAG_TMS
ну у нас то в России для двухметровых мужиков буханки люксовые выпускают, с удобной посадкой и безупречной шумкой. Сам то понял что написал... с двумя метрами роста и в 200 так себе....
А что 200 разве пример для подражания???
Обычные рамные азиатские помои...
1
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Green80
Ломучесть, по сравнению с рисовозками является критичным минусом??? Может у нас народ просто нищий, и большинство думают не о роскоши и комфорта, а о том чтобы не ломалось, и дёшево ремонтировалось......
критичный конечно,машина для того чтоб ездить,а не торчать по сервисам.
......................................
 
 
Ответить
9459831
Дальнереченск
Besyachka
Почти рекорд
Что,пора продовать?
 
 
Ответить
Besyachka
9459831
Что,пора продовать?
Нет конечно, коробка как комплект колодок стоит.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
Green80
А что 200 разве пример для подражания???
Обычные рамные азиатские помои...
ну так то разговор про тойоту идет.... Мне например в патруле и 200 места хватает, на эскалейде и тахо не ездил, но думаю и там с головой. В NOAH 70 кузов без проблем размещался.... с чем не помойным еще сравнить?
 
 
Ответить