Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Особая комплектация Toyota Mark X и Toyota Harrier

Особая комплектация Toyota Mark X и Toyota Harrier

05 Апреля 2006 | 10472 просмотра

Toyota Mark X Prime Collection Toyota Harrier Prime Collection

Компания Toyota в ознаменование юбилея сети продаж Toyopet 4 апреля выпустила особую комплектацию автомобилей Toyota Harrier и Toyota Mark X под названием Prime Collection.

В салон автомобиль Toyota Mark X в новой особой комплектации установлены специальные деревянные панели, специально изготовленный руль, сиденья покрытые материей особого плетения и т.д.

Toyota Mark X Prime Collection Toyota Mark X Prime Collection

Стоимость автомобиля в Японии варьируется от 2.677.500 до 2.992.500 иен (около $22.800 – 25.500).

Toyota Harrier в новой комплектации получил специальные противотуманные задние комбинированные фонари, цвет блока которых совпадает с цветом кузова, сиденья покрытые алькантарой, навигацию на жестком диске, электрический привод задней двери и т.д.

Toyota Harrier Prime Collection Toyota Harrier Prime Collection

Стоимость автомобиля в Японии составляет от 3.223.500 до 4.000.500 иен (около $27.500 – 34.100).

Комментарии

Томск
Живут же люди и не интересует их, где руль стоит и какого цвета фонари.
2
 
Ответить
Обгоняла обгонял
Новокузнецк
мдаа... нам бы их цены, за 34100 у нас RAV4 можно только купить, да и то не в самой лучшей комплектации
1
 
Ответить
Мда. Харек новый просто шикарный, наконец-то Тойота решила проблему с дизайном. Вообще супер
1
 
Ответить
Long
Такие цены при их зарплатах - это просто сказка какая-то!
1
 
Ответить
Новосибирск
Мама роди меня в Ипонии :-)
1
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Всем хороши эти Тойоты, большой РЕСПЕКТ. Одно плохо: куда ни плюнь - везде ОНИ... (Тойоты). :))) Это как Мелкософт Виндовс... :))) Ой, только не надо воплей, Тойота конечно рулит :))).
 
 
Ответить
Вася
Напиши на своем ЗАЗе "тойота" и будешь в эксклюзиве.
(Совет бесплатный)
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Вася, я уже давно так и сделал, твои советы кроме как бесплатными быть не могут :))).
1
 
Ответить
cefiro33
Уже начал копить тугрики. Лет через пять куплю такой Марковник после некурящего японица и буду с гордостью воспевать Япону Мать.Вот только как сложиться 2008 год, существенный вопрос.
 
 
Ответить
Надеюсь у Япов когда-нибудь в мозгах проясниться и начнут они делать марки, крауны с левым рулем. Вот тогда держись мерсы, бэхи и ауди ..., а пока наперекос всем буду юзать на правильном руле!!!!
 
 
Ответить
uken2
Странно, такие комплектации и у марка и у хорька были сразу после их презентации в 2004 и 2003 годах соответственно.hdd-навигация, алькантара, привод задней двери уже не первый год на этих машинах.
 
 
Ответить
ХОчу такой харёк. Катался на хариере предыдущей модели, просто в восторге от всего-музыка, вид, салон, ходовые качества, движок... А этот ещё лучше. Куда уже лучше!
 
 
Ответить
Ник
Цена прямо сказка, на данном сайте хрька за такие деньги какого года можно найти...
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Васе
Более того, я на своем Горбатом руль направо переставил! Как тебе такой эксклюзив? Осталось пару лейблов прикупить: один - Mark X, другой - Harrier, один спереди присобачить, другой - сзади :))).
 
 
Ответить
Улан-Удэ
ууууууууу хочу Toyota Harrier и да же не смотря на то что тойота.. что везде.. скжем так ХОЧУ ХАРИЕР... просто ХАРИЕР... ёксель какая мафына...
 
 
Ответить
agmag - посети азиатский регион в частности китай здесь и Markов и Crownов c левым рулём сколь угодно и старые и новые кузова
 
 
Ответить
А у нас в городи марк х уже был тока его быстро продали! Краста! Когда увидел не мог поверить еще 5 минут!
 
 
Ответить
Вася
ЗАЗу-965А
Даю еще один шикарнейший совет по эксклюзиву(последний раз бесплатный).
Оставляешь от Тойоты первую букву, а от ЗАЗ последнюю часть слова. Получается ТАЗ. И вот прикинь - у тебя ТАЗ, сам горбатый , спереди МаркХ , сзади Хорек , как говорится - снимусь в фильме ужасов без грима !
 
 
Ответить
Мужики (Вася, ЗАЗ-965А), ну что вы собачитесь, жизнь такая короткая, давайте уважать друг друга.
А Хорек хорош!
 
 
Ответить
Да вы чё, мужики!
Надо просто скинуть эту ссылку на ЗАЗ, смотри лет эдак через 5 "родят" в муках ЗАЗ-"Хорёк", от хорька только крыша останется. гы.
И деревянные вставки гвоздями прибьют где надо, и сиденья из проволки сплетут.....гы-гы....и фонари под цвет кузова "ржавый металлик".
Ну вот практически ничем от Хорька отличаться не будет!
Могут даже телевизор (правда черно-белый) на задние кресла кинуть - аля навигация (не показывает, значит за пределами города )!
 
 
Ответить
Нам только и остается как порадоваться за "трофейную
Японию и Германию" и слюной подавиться (в очередной раз).
 
 
Ответить
сеfiro
Каждому свое..., кто на Harrier и Mark X Prime Collection, а кто в Протоне на орбиту... Все для людей, только кто нас спросил, да и мы промолчали...
 
 
Ответить
гео2
нуууууууууууууу наааачииииинааааааетсяяяяя
то ландкрузер с крауном...
теперь еще у харька с марком специальные версии выходят
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А Квазимодо
Вася, ты меня разочаровываешь… Слабенькая у тебя фантазия для фильма ужасов… Я вот планирую в свой Запор сиденья покрытые алькантарой, навигацию на винте, электрический привод горба, литье, аэрокит… Короче, будет ЗАЗ-965А Prime Collection :))). Может быть еще чего подскажешь? Буду в комедии сниматься :))).
 
 
Ответить
Cамый простой способ иметь такие шикарные тачки: изменить купчую и пошлины. И они у нас будут по таким же "смешным" ценам.
 
 
Ответить
вот и выбирай: Шиниву на 20 уёв, или харька 27.500 - вот оно различие места где рождён.
 
 
Ответить
Да, бросьте вы.. Все в мире относительно. Через 5 лет сами будем ездить на таких, а про эти времена и не вспомним..А 2008 год это тема.
 
 
Ответить
Мирный
через 5 лет появятся еще более новые хорьки и марки, а эти будут не такими крутыми на тот момент...
 
 
Ответить
ЗАЗ-965А
Хабаровск
Сомневаюсь, что появятся. Хорек скорее всего будет уже лексусом. Марк... Исчезнет или нет (вслед за Чейзером и Крестой), не знаю. Ибо микрики, вэны и прочие ящики на колесах наступают.
 
 
Ответить
To: ЗАЗ-965А.
"...Сомневаюсь, что появятся. Хорек скорее всего будет уже лексусом..."
Это то есть как?Насколько я знаю Лексус - это дочерняя фирма Тойоты (также как Датсу и Хино), занимающаяся производством автомобилей люкс-класса (дабы конкурировать с м-сами и б-хами). Есть у Лексуса RX 300, RX 400. А у основной "бюджетной" Тойоты имеется Harrier - не люксовая, праворульная копия RX 300. Дак что значит "будет Лексусом?"
А в том что не появятся сомневаетесь зря. Тойота никогда не прекратит выпуск приносящей доход модели, никогда от нее не отрешится. Вот от чего может отказаться дак это от имени - это достаточно верный маркетинговый ход. Например, название Mark II за 38 лет несомненно поднадоело людям, вот и сделали Mark X.
 
 
Ответить