Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустит сотню околоспортивных Mark X: задний привод, 321 л.с., 6МТ

Toyota выпустит сотню околоспортивных Mark X: задний привод, 321 л.с., 6МТ

23 Декабря 2014 | 58970 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4285 (94%)
271 (6%)

1 марта 2015 года в Японии начнутся продажи новой околоспортивной версии Toyota Mark X, которая получила название «GRMN». Всего будет выпущено 100 таких автомобилей по цене 5 400 000 иен, что составляет порядка двух с половиной миллионов рублей.

Toyota Mark X GRMN комплектуется шестицилиндровым V-образным 3,5-литровым мотором марки «2GR-FSE», максимальная мощность которого составляет 321 л.с. или 236 кВт. Стандартный мотор развивает на три л.с. меньше мощности. Максимальный крутящий момент равен 38,7 кг-м или 380 Нм. 

Изменениям в лучшую сторону подверглась не только силовая часть автомобиля, но и его подвеска. Дабы повысить жесткость кузова автомобиль доукомплектовали стабилизаторами и тягами поперечной устойчивости. Задний дифференциал повышенного трения заменили на тюнингованный, а на переднюю и заднюю ось поставили резину разного размера. Спереди: 235/40 R19, сзади: 255/35 R19.  

Экстерьер освежили и приблизили по духу к технической части, установив на Mark X новые бамперы, спойлер на крышку багажника и выкрасив крышки боковых зеркал в черный цвет. В салоне спортивные сиденья, руль теперь новый, тоже спортивный и чуть меньшего радиуса, а расположение педалей обещает чудеса эргономики. 

Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN
 
Toyota Mark X GRMN
Toyota Mark X GRMN. Крыша выполнена из углеродного волокна
 

Комментарии

 
Барнаул
Сообщений: 148
GаRMоNия- так расшифровывается это сокращение! Наконец то атмосферник нормальный на палке!
683
31
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Тойота решила вспомнить прошлое.
Мы только за...
725
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1043
Чёткий Марковник
421
30
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 108
Отличный хищник! Наконец-то механчатый атмомарк вернулся=)
406
25
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
марк ? надо брать ! )
nsx - существует.
KB2 - возит.
379
30
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Вне конкуренции!
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
263
51
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
помогите его распилом притащить
305
38
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Турик песня, машина солидная, на дороге уважают.
Таких героев страна не должна знать в лицо.
158
62
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Марк, всегда на высоте, еще бы с левым рулем делали.
TOYOTA, HONDA, FORD...
211
265
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
Vashe:
помогите его распилом притащить
С таким низким рублем его и распилом везти верх расточительства!
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
181
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
AndreyLO:
Марк, всегда на высоте, еще бы с левым рулем делали.
Какой тебе левый руль? Ты на правый такой сперва накопи...
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
191
51
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
asgand:
Какой тебе левый руль? Ты на правый такой сперва накопи...
По своему карману не надо всех ровнять....
TOYOTA, HONDA, FORD...
149
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
марк он всегда марк!
106
27
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Шикарная тачка!
Freedom and peace!
93
23
Ответить
 
Новая Ляля
Сообщений: 5
Старый новый марк))
85
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
когда у тебя Vобразное сердце, выдающее 320кобыл - пофиг с какой стороны руль...
232
48
Ответить
   
Сообщений: 22760
хорош, даже добавить нечего!)) если только турбовую еще версию аля вешка!))
107
9
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Почему только 100??? В серию его надо!
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
127
5
Ответить
 
Сообщений: 4276
а вы горите Тойота разучилась делать автомобили.... Для себя они никогда не разучатся похоже)))
Это наша зима! ;)
239
13
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
AndreyLO:
Марк, всегда на высоте, еще бы с левым рулем делали.
Что ты за глупость щас ляпнул понял хоть? Марк на то и марк, как краун и т.п., чтобы исключительно с правильным рулем был!
HR 32 +
JZS 160
132
130
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
цена за 2 будет
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
21
13
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 401
GRеMлиN - как вариант!)
Euro-R CL1=>Acura MDX II
Мой отзыв: Honda Accord 2000
39
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
Просто не реально крутой!!!
Уже хочу и пофиг что правый руль... Хотя жаль, что они леворуких таких не делают (ИМХО).
54
63
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 22
Хорош, но морда на ская похожа или это мне одному кажется ?!
4
124
Ответить
  
Сообщений: 8846
сойдёт
с таким президентом и враги не нужны
11
27
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Нечего особенного,да ещё какой то околоспортивный,на спортивный не тянет ,сразу видно
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
34
138
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Vashe:
помогите его распилом притащить
тебе по вдоль или поперёк?
50
3
Ответить
  
Сообщений: 12607
Псевдоспорт.
Продам уши от мертвого осла.
29
75
Ответить
  
Сообщений: 12607
Злодеище:
тебе по вдоль или поперёк?
а по диагонали можно?
Продам уши от мертвого осла.
30
4
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Темный лучше смотрится чем светлый.
33
8
Ответить
    
Сообщений: 36275
linkin:
Что ты за глупость щас ляпнул понял хоть? Марк на то и марк, как краун и т.п., чтобы исключительно с правильным рулем был!
на днях был в Шанхае.
это китай кто не знает.
так вот марков Х там много как впрочем и кроунов.
называется по другому. так вот . стояли 2 машины рядом. Рейтц он же маркХ и столь нелюбимая многими тут БМв 5.
марк против 5 был очень уныл......
65
123
Ответить
    
Сообщений: 1854
с положением дел в РФ о таком пока только мечтать
а если рубль таким и дальше останется, то с мониторов такой только и бум рассматривать
32
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
турик привет
14
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
Кого вы все тащить собрались ? Левый руль еще ... Их 100 шт будет в Японии. Это как розовый Краун. Сомневаюсь ( особенно ввиду экономической обстановки на ближайшие годы ) что такие по России поедут . Ну не больше 3-5 машин точно.
32
4
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
fareast:
на днях был в Шанхае.
это китай кто не знает.
так вот марков Х там много как впрочем и кроунов.
называется по другому. так вот . стояли 2 машины рядом. Рейтц он же маркХ и столь нелюбимая многими тут БМв 5.
марк против 5 был очень уныл......
марк фигня полная по сравнению с тем же мустангом
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
34
153
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
блин, клевый!
26
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
раньше мы были уверены что года через 3-15 (в зависимости от доходы) мы будем катать на премьерах японского рынка, сейчас такого нет.
23
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
Почему в РФ не продают леворукого, непонятно..
13
50
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ничего особенного внешне, обычная тоета, не привлекающая внимание.
28
94
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Камри!
Марки закончились в 2000-м
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
24
80
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Машина класс !!!! Но нам правительство обресовало другую перспективу- поддерживать отечественного производителя))))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
48
4
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
тойотовцы видимо сами заскучали от своих авто и решили наконец сделать что то повеселее
AWD
35
4
Ответить
   
Сообщений: 24267
$IMM:
Камри!
Марки закончились в 2000-м
а 110?
Гр****ый Экибастуз ©
23
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Модеры поправьте статью . Я на 100 % уверен , что мощность не на 3 лося подняли!!!!
Нах он нужен в 2 раза дороже( грубо) с +3 л/с всего!
Да и по каталогу обычный 2 Гр выдаёт 256 или 259 л/с. Значит прибавка 60+ л/с !!! Тут есть за что переплачивать!!!
34
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
странно, радуются механике. что-то продажи говорят об обратном. а когда себе искал машину в хорошей комплектации на механике все смотрели как на поциента
39
8
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
linkin:
Что ты за глупость щас ляпнул понял хоть? Марк на то и марк, как краун и т.п., чтобы исключительно с правильным рулем был!
Я всегда понимаю, что пишу, пусть назовут по другому. Ведь собирают лексусы на базе Х-са.
TOYOTA, HONDA, FORD...
22
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Georg86:
GаRMоNия- так расшифровывается это сокращение! Наконец то атмосферник нормальный на палке!
Приставка FSE не смущает?
12
19
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Сорри за комент выше. )это прошлый Марк Х 256 лошадей был. Этот и правда всего на 3 лошади надули . А****** ? Если есть стандартная комплектация 360 коников с суперчарджером? И она на 42 силы больше? Смысл 100 выпускать на 3 л.с больше средней версии и на почти 40 (39 если точно) меньше стандартной чарджерной версии и при этом называть их около спортивными?!!!!
18
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Можно только слюни пускать!
8
6
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
С таким курсом рубля-не приедет он в Россию.Хотя,когда проходным станет-неизвестно что будет с обстановкой в стране....
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12271
безусловно, хорош
8
3
Ответить
    
Сообщений: 44574
321 л.с. маловато имхо, оптимально 324,9 было б.
@-@
16
7
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Mazda 6 какя то получилась.... Отстой.
13
66
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
смысл в МКПП дружище
Алексий-2.0:
Сорр и за комент выше. )это прошлый Марк Х 256 лошадей был. Этот и правда всего на 3 лошади надули . А****** ? Если есть стандартная комплектация 360 коников с суперчарджером? И она на 42 силы больше? Смысл 100 выпускать на 3 л.с больше средней версии и на почти 40 (39 если точно) меньше стандартной чарджерной версии и при этом называть их около спортивными?!!!!
22
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
а черный потолок всетаки лизнули у БМВ и Мерса....
21
47
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Какие на хрен GaRMoNii, GReMliNы!
Просто постеснялись написать Adrenalin Edition, назвали GoRMoN!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
13
5
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
300 кабыл - околоспортивный уже) даже не спорт) Что же тогда спорт - 500?
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
21
1
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
цилиндр:
марк фигня полная по сравнению с тем же мустангом
Отчаянный парень, писать такое в маркотеме)
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
53
11
Ответить
  
Сообщений: 359
Никогда не был поклонником Марковок, но предыдущий Марк Х всегда нравился. Напрягают только клавиши с иероглифами. В новом кузове - очень хорош! Но зачем в систему климат-контроля опять пихают экранчики от калькулятора?
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3025
Надо брать!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
10
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Думаете возрождение Марка черностоя?)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
12
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
Валерон2.0:
300 кабыл - околоспортивный уже) даже не спорт) Что же тогда спорт - 500?
гранта спорт
25
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
fareast:
на днях был в Шанхае.
это китай кто не знает.
так вот марков Х там много как впрочем и кроунов.
называется по другому. так вот . стояли 2 машины рядом. Рейтц он же маркХ и столь нелюбимая многими тут БМв 5.
марк против 5 был очень уныл......
Мaрк один в один по рaзмeрaм с Пaccaтом.
Cмысл eго срaвнивaть с 5 сeриeй которaя дaжe большe чeм Kрaун?
19
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Морда вобще крутая
11
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Что за жуткая крышка вместо аудио системы?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
22
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Почeму Мaрк Х с лeвым рулeм нe собирaют нa ДВ кaк в Kитae?)) Aх о чeм это я...
Мы то знaeм,что нaстоящий aвтомобиль cнaчaлa должeн быть пропукaн япошкой
28
43
Ответить
 
Сообщений: 5090
Хэйтерс гонна хэйт...
А по теме неужели Тойота наконецто сделала МТ котораю держит нормально крутяха на задний привод.??
Такой уровень со своей р154 задали в 80х, что ни сами никто из конкурентов не могут переплюнуть уже 35лет...
Хотя учитывая что 100штук всего, не удивлюсь если в нем эта р154 снова стоит...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
26
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Qingbo:
Почeму Мaрк Х с лeвым рулeм нe собирaют нa ДВ кaк в Kитae?)) Aх о чeм это я...
Мы то знaeм,что нaстоящий aвтомобиль cнaчaлa должeн быть пропукaн япошкой
=) лучше уж чем пропуканный русским алкашем, япошки хоть экологически чистую еду потребляют.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
26
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Alex_under757:
Что за жуткая крышка вместо аудио системы?
стандартная заглушка, есть в каталоге запчастей даже на экзисте за 3тыр.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
4
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4
очередная убогость от тойоты
18
63
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
давно не было таких интеренсых предложений. Только как-то смешно немного от того, что мощность увеличилась на 3 л.с. Уж ничего бы не писали совсем
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Qingbo:
Почeму Мaрк Х с лeвым рулeм нe собирaют нa ДВ кaк в Kитae?)) Aх о чeм это я...
Мы то знaeм,что нaстоящий aвтомобиль cнaчaлa должeн быть пропукaн япошкой
Нее, он сначала должен быть сожжен и утоплен в гейропе, а потом перевернут и сварен из трех в Литве.
MCV30
31
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Евгений Za:
очередная убогость от тойоты
а вот и хэйтер нарисовалсооо
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Kavin:
давно не было таких интеренсых предложений. Только как-то смешно немного от того, что мощность увеличилась на 3 л.с. Уж ничего бы не писали совсем
так 2G ниочем мотор, его нет смысла доводить, увеличение в л.с. с колес скорее всего лишь от замены акпп на мкпп
Toyota Caldina GT-Four N-edition
12
2
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 24
Кто там говорил что корейцы уже лучше япов...
18
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
R1cik:
Кто там говорил что корейцы уже лучше япов...
Не обольщайтесь, генесис коуп повеселее будет чем маркуша,
Было бы чтонибудь от TRD или ТОМ"s можно было б и порадоваться, Тойота щас больше по лексусам Ф упирается, про легендарные валящие тачки подзабыли, да и не популярны они как видно в самой японии, они теперь больше о своем здоровье и своей экологии думают, а гарью от высоковощных моторов пусть в европе и америке люди дышат...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
27
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Они еще GS 500 сильный сделали. Развлекаются
10
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
R1cik:
Кто там говорил что корейцы уже лучше япов...
ну я, и чё?? 100 штук это показатель?? ты его даже никогда не увидишь своими глазами.
Суба рулит. гы
ы
2
20
Ответить
 
Сообщений: 5133
Пассажир может дергать ручник за водителя-удобно))
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Corolla 2006
15
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
jordan123:
цена за 2 будет
Он у них там уже за два.
Если сюда тащить то все три.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
что это за уродец? хрень какая то с нахлобученным двиглом... шляпа одним словом...
...
9
55
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Прикола только не понял, такой же марк с тем же двигателем стоит 3,7 млн. йен, а за обвес, стойки стаба, тюнинговый диф ещё 1,7 млн. йен, т.е. 15 штук баксов?
Круто.
Овёс нынче дорог.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60686
Schucher:
Турик песня, машина солидная, на дороге уважают.
Бгг
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
9
9
Ответить
владимир
а ручник разве не должен быть по правой стороне торпеды????
3
7
Ответить
   
Сообщений: 24267
владимир:
а ручник разве не должен быть по правой стороне торпеды????
точно
Гр****ый Экибастуз ©
3
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Такая машинка только утыркам не понравится.
Агонь!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
27
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
показывали их уже в январе https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1658
Fox_liar:
Он у них там уже за два.Если сюда тащить то все три.
Значит совсем не подьемный, посмотрели и забыли
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 317
Даже написать не знаю что! Японцы решили Дальневосточников прямым словом убить, только от одной этой МКПП !
Епть китайцы сейчас пустят на производство свой Raiz, у них ведь они тоже выпускаются , для любителе с левым рулем!
9
1
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
Мало их на столбах намотано...
А так машинка должна быть прикольная))) Только FSE все портит. Оставилибы лучше FE
Шеви Нива- для мозахистов машина
6
8
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9177
Х в этом кузове ваще огонь.
камри на нее похоже))))
4
6
Ответить
    
Сообщений: 36275
Qingbo:
Мaрк один в один по рaзмeрaм с Пaccaтом.
Cмысл eго срaвнивaть с 5 сeриeй которaя дaжe большe чeм Kрaун?
сравни с 3.
по форме они примерно одинаковы.
 
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
Smidsy:
гранта спорт
)))
Honda Stream, 2006 RN6 R18A
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 80
Georg86:
GаRMоNия- так расшифровывается это сокращение! Наконец то атмосферник нормальный на палке!
GRMN (Gazoo Racing tuned by Meister of Nьrburgring)
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3369
владимир:
а ручник разве не должен быть по правой стороне торпеды????
Так это только на ВАЗе - незакрытые саморезы под капотом косяком из косяков считаются!!
Это - ТОЙОТА!!! У них любое решение - ПРАВИЛЬНОЕ!!!)))))))))))) Хоть и глупое и несуразное!!)))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
6
18
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60686
ИМХО конечно. Но выглядит по уродски.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
12
24
Ответить
  
Сообщений: 12869
Что лехусы новые уроды, что тойоты. Старые версии гармоничнее выглядели.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
21
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 864
Civic))))
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
4
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Гипнокот:
ИМХО конечно. Но выглядит по уродски.
Шшшшш! Ты что?!!! Предадут анафеме.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
11
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
E320 22:
А так машинка должна быть прикольная))) Только FSE все портит. Оставилибы лучше FE
Уже 15 лет портит? Наверное такое неудачное техническое решение, что продолжают использовать - откуда у инженеров мозги, да? Вот карбюратор бы стоял - пестня!!

п.с. не много сарказма? )
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
19
 
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
А по мне, дак не похож он на Марк, ведь в 90-е марк ни счем было не спутать. Вытянутые богажник и капот, приземестый вид... Сейчас уже это простой седан как и многие другие, не вызывает никаких эмоций. Я уже и не говорю о надежности... Нынче в мире машин самобытных и интерестных осталось мало.
17
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31246
за 2500р. заглушка на месте монитора.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
5
3
Ответить
Игорь
Омск
А в китае выпускают марк х с левым рулем но только для внутреннего рынка
2
 
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
Маломыр:
Даже написать не знаю что! Японцы решили Дальневосточников прямым словом убить, только от одной этой МКПП ! Епть китайцы сейчас пустят на производство свой Raiz, у них ведь они тоже выпускаются , для любителе с левым рулем!
Вопрос - кому сдалась эта китайская поделка, если она стоить будет на лям больше чем Марк?? Пруф- http://www.carnewschina.com/20...
HR 32 +
JZS 160
1
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1429
Полное Г. Снаружи не рыба не мясо, а внутри вообще АЛЯ -90е. Как такое вообще на рынок можно было выпускать. ПУсть дяди васи в гараже лохматых марков дальше ковыряют. НА таких тачак и даром не нать
Мой отзыв: Kia Rio 2012
6
33
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
вот это машина... хочу!!!
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
5
3
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
TROY88:
Полное Г. Снаружи не рыба не мясо, а внутри вообще АЛЯ -90е. Как такое вообще на рынок можно было выпускать. ПУсть дяди васи в гараже лохматых марков дальше ковыряют. НА таких тачак и даром не нать
ну так ёпта, Киа Рио то куда круче))))
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
30
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Flumashina:
так 2G ниочем мотор, его нет смысла доводить, увеличение в л.с. с колес скорее всего лишь от замены акпп на мкпп
а что посоветуешь из Тойоты? Какие моторы достойны?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Марководы сейчас слюной подавятся. Их всего 100, и шанс купить 1из 10000000.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
4
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Не хлебом единым жив человек, пословица русская, человек японский.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Kavin:
а что посоветуешь из Тойоты? Какие моторы достойны?
из того что сейчас продается? думаю 2ur-gse достоин спортивной машины...
из того что уже старо, думаю даже нет смысла упоминать и так все знают.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Ручка и двигатель побольше!!
Вот это машина!!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
1
1
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
сделали не понятно что!!! За эту цену заглушка вместо монитора, уга-га)))), и что получается, мотор мощнее аж на 3!!! л.с. Еще раз УГА-ГА-ГА-ГА))))
Хотя любителей прулек это не остановит притащить 1-2 таких из 100-та и перепродавать ка реликвию)))
6
20
Ответить
 
Сообщений: 5090
$www$:
сделали не понятно что!!! За эту цену заглушка вместо монитора, уга-га)))), и что получается, мотор мощнее аж на 3!!! л.с. Еще раз УГА-ГА-ГА-ГА))))
Хотя любителей прулек это не остановит притащить 1-2 таких из 100-та и перепродавать ка реликвию)))
у вас ведь там не так смеются а Гы-гы-гы... или как вы там букву Г произносите...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
2
Ответить
Yuirk
Краснодар
Vashe:
помогите его распилом притащить
Крышу из углеволокна моментом склеивать будешь? Такую машину пилить кощунство.
4
 
Ответить
Влад
Краснодар
Красавец!
2
 
Ответить
RDO
  
у моря
Сообщений: 8724
нормально
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Yuirk:
Крышу из углеволокна моментом склеивать будешь? Такую машину пилить кощунство.
Чушь не порите сколько в Иркутске распилов реально ездит по дорогам??
Кто-нибудь вообще пробовал распил поставить на учет??
Сами вообще можете себя представить за рулем распила??
и готовы ли попасть в дтп на такой машине??
распилы идут на запчасть к ранее ввезенным авто,
вы побольше в байки верьте, особенно передачи "честный детектив" на ОРТ...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
7
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
Flumashina:
у вас ведь там не так смеются а Гы-гы-гы... или как вы там букву Г произносите...
Ну если вам так угодно, то можно ХЕ-ХЕ-ХЕ))))
Но причем здесь это? Машину вроде обсуждаем, а не кто кат смехом давится
2
11
Ответить
 
Сообщений: 5090
$www$:
Ну если вам так угодно, то можно ХЕ-ХЕ-ХЕ))))
Но причем здесь это? Машину вроде обсуждаем, а не кто кат смехом давится
Да машина ниочем, тем более что 100 экземпляров всего, не зная всей подноготной марка, бессмысленно об этом иксе вообще чтото обсуждать.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Отличный марк, жалко что руль с бордочка... Дайте нормальную версию....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
5
24
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Почему интересно у нас не продают Camry с таким экстерьером!?
Выглядит круто, техника зачетная, салон правда простенький в край, но да ладно.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
2
3
Ответить
    
Сообщений: 46
#ябкупил
1
 
Ответить
 
Сообщений: 175
Дизайнеры форда поработали?
1
22
Ответить
 
Сообщений: 175
+
1
15
Ответить
 
Долинск/С-Пб/Москва
Сообщений: 7216
Kavin:
а что посоветуешь из Тойоты? Какие моторы достойны?
нормальный мотор 2GR, тяга с низов практически и до...в общем хороший добротный моторчик получился:-)
GS350-2014
MARK2 JZX105-2000
MARK2 GX81-1991
4
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Если бы выбирать из Марка последнего и Крауна-выбрал бы Крауна.ИМХО.Он больше.)
6
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
тачка секс!!!
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
симпотно смотрится снаружи, а вот панелька подкачала, слишком уж дёшево смотрится
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
4
Ответить
  
Аша
Сообщений: 10
Классная тачка!
2
2
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 231
заглушка под магнитолу как на 5ке))
1
2
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 231
fareast:
на днях был в Шанхае.
это китай кто не знает.
так вот марков Х там много как впрочем и кроунов.
называется по другому. так вот . стояли 2 машины рядом. Рейтц он же маркХ и столь нелюбимая многими тут БМв 5.
марк против 5 был очень уныл......
плюсую. как не крути немцы смотрятся зачётнее.
3
17
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
просто супер!скорее бы в Россию привезли!круть
5
3
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 9039
Салон печаль :(
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Баржелюб:
Салон печаль :(
Посидел бы сначала )) Диванные эксперты
10
6
Ответить
Max
Владивосток
интересно, будит версия 1jz-gte F6 getrag?
4
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Max:
интересно, будит версия 1jz-gte F6 getrag?
Конечно, будет. Еще и 2JZ-GTE "1/4 mile Suрer Edition" планируется. :))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2703
Vashe:
помогите его распилом притащить
Углепластиковую крышу на момент приклеишь?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
MOP}|{bIK:
Углепластиковую крышу на момент приклеишь?
лол, пилят по стойкам.
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
3
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 9039
Владимир_Ветер:
Посидел бы сначала )) Диванные эксперты
Сидел и в лучших.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
1
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Баржелюб:
Сидел и в лучших.
А в иксе не сидел, судишь только по фото. Все там нормально с салоном
8
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
Мля! Че за хрень в салоне, где ЖК?
Разница в 3 л.с. - браво, вот это достижение века!!
Жить и не жалеть!
1
10
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Салон от Короллы?
МКПП -круть!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7106
... да уж - нелепое размещение "ручника" ... непонятно ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 169
Пушка
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Ааа,просто бомба!!!Теперь знаю что хочу!!!Есть к чему стремиться!!!
3
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Баржелюб:
Сидел и в лучших.
В ПАЗе?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
6
 
Ответить
Валентин
Томск
Плохую машину Марком не назовут!)
денег она канеш конских стоит...но сам факт что марк не сдает позиции уже радует!!!
ведь он когда то был законодателем моды среди правых "Маркообразных"!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6461
в чОрном прям заглядение..
SUV Japan
1
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3100
Кажется большинство как отрицательно так и положительно отписавшихся не совсем (или совсем не) понимают что это за машина и для чего именно она нужна.
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Версия ЁКЛМН... )))
 
2
Ответить
Черных Евгений Павлович
Омск
stas_y:
Почему в РФ не продают леворукого, непонятно..
в китае есть тоже самое только с левым рулем
1
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Мордашка страшная:(
3
4
Ответить
   
Сообщений: 845
Flumashina:
так 2G ниочем мотор, его нет смысла доводить, увеличение в л.с. с колес скорее всего лишь от замены акпп на мкпп
Нормальный мотор-компрессор ставят и в путь. А увеличение на пару-тройку лошадей-нормальное явление и достигается не самим фактом смены акпп на мт,а перепрограмированием блока управления дв.
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Я Тойоту не понимаю - значит овощной GT86 - гордо называется Спорткар! А вот этот Марк ОКОЛОспортивный! Как так? Марк хорош, но цена в 2,5 млн рублей - че-то как-то Тойота ох..вает с ценниками!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1375
Flumashina:
Хэйтерс гонна хэйт...
Мне тоже очень кажется что она и есть...
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
$IMM:
Камри!
Марки закончились в 2000-м
Марк-II 2007г закончились
А это Х а не II
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
 
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 231
addicted2:
Кажется большинство как отрицательно так и положительно отписавшихся не совсем (или совсем не) понимают что это за машина и для чего именно она нужна.
а тут и понимать ничего не надо. в лучшем случае в столб, в худшем во встречку или в остановку с людьми.
1
6
Ответить
 
Нск
Сообщений: 200
Лютый!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=fareast]
на днях был в Шанхае.
это китай кто не знает.
так вот марков Х там много как впрочем и кроунов.
называется по другому. так вот . стояли 2 машины рядом. Рейтц он же маркХ и столь нелюбимая многими тут БМв 5.
марк против 5 был очень уныл......[/

Ну на вкус и вид понятия у всех разные, и рейз намного меньше по размеру и намного дешевле чем пятерка, все же ее уже с версиями от лексуса сравнивать надо
А эти сто машин выпущены для неких фанатов которые заплатят по завышенной цене, наверное маркетологи Тойоты не стали брать во внимание интернетовских гонЧегов
А большинство пускающих тут слюни "вау" коробка, " да ему бы еще турбо" ассоциируют эту машину с тем что привыкли, а привыкли они к 15-20 летним дровинам , либо двадцать семь хозяев либо констрик с мутными бумагами, весь кривой но типа турер, и самое главное по триста рублей, это как рубеж, дальше любовь к коробкам и " горячим седанам" заканчивается
Помнится в далекие времена я привозил на продажу Турера вэшного на коробке, он стоил как почти два простых марка, так вот что то любителей коробки пришлось долго ждать, посмотреть и помечтать то было много, а как до денег так сразу в сторону, мол пойду ка куплю двушечку простую , китайский глушак и шильдик , и вот в полку " стритрейсеров" пополнение
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
полюбому субаристы нажали "Нет"
4
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=ОлегРостов]Я Тойоту не понимаю - значит овощной GT86 - гордо называется Спорткар! А вот этот Марк ОКОЛОспортивный! Как так? Марк хорош, но цена в 2,5 млн рублей - че-то как-то Тойота ох..вает с ценниками![/

А он больше чем сто экземпляров не нужен, их купят по любой цене фанаты, будут тюнинговать, собираться на встречи, публиковать все это в журналах, очень любят в Японии эту тему
У каждой модели есть подобный фан клуб, не исключая деревянный авенир старый, или пробоксов тюнят, а уж икса тем более
Ну а больше они на коробке никому и не нужны в Японии
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Я Тойоту не понимаю - значит овощной GT86 - гордо называется Спорткар! А вот этот Марк ОКОЛОспортивный! Как так? Марк хорош, но цена в 2,5 млн рублей - че-то как-то Тойота ох..вает с ценниками!
Как бы gt86 и делалась как доступная молодежная спортивная машина для начинающих (как картинг). Развесовка, управляемость, задний привод, атмосферный мотор. Опять же, 86ые есть 250 с нагнетателем и за 300 сил с турбиной. Ты то должен это знать.
А цена в 2,5 миллиона за Марк это дань нынешнему курсу доллара и евро. До этого Марк стоил 1,8 миллиона. Тебе ли не знать, что с нового года не будет дешевых машин. Ни кто в убыток в России торговать не будет. И посмотришь, как Ц класс будет начинаться с 2,8 миллиона в овощной комплектации.
3
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
addicted2:
Кажется большинство как отрицательно так и положительно отписавшихся не совсем (или совсем не) понимают что это за машина и для чего именно она нужна.
Так просвятите отсталых:Что это за машина и Для чего она нужна?
3
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Ценители маркообразных! Держите руку на пульсе через 3-5 лет, их всего СОТНЯ!
2
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
ОлегРостов:
Я Тойоту не понимаю - значит овощной GT86 - гордо называется Спорткар! А вот этот Марк ОКОЛОспортивный! Как так? Марк хорош, но цена в 2,5 млн рублей - че-то как-то Тойота ох..вает с ценниками!
Не поверишь.За Крауна б/п берут 3.0 млн рублей..... https://habarovsk.drom.ru/toyot...
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Stepan/27:
Мордашка страшная:(
это тебе на трезвую после вчерашнего , накати и все развеется ;)
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Fix2000:
Ценители маркообразных! Держите руку на пульсе через 3-5 лет, их всего СОТНЯ!
И чЁ
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
 
Ответить
Тимур
Улан-Удэ
Мне нравится крассивая быстрая. Да и может лет через 3-5 можно будет взять.
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Мат-Чиб:
Отличный марк, жалко что руль с бордочка... Дайте нормальную версию....
Это машина для мужчин !!! Проходите мимо ;)
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
3
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 505
Ну наконец то , я думал японцы совсем сдулись
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Чудеса эргономики, ну ну, толи фотки кривые толи действительно все кривое, по тоетовски
В салоне заглушка телека вся кривая, отделка крыши карбоном тоже криво., да мож начинка и не плохая, но салон и качество материалов убожество, как у все япошек.
http://509.рф
3
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
lordnecro:
Чудеса эргономики, ну ну, толи фотки кривые толи действительно все кривое, по тоетовски
В салоне заглушка телека вся кривая, отделка крыши карбоном тоже криво., да мож начинка и не плохая, но салон и качество материалов убожество, как у все япошек.
А ну ка засвети свое бревно на чем гоняешь сравним ;;)
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1896
Georg86:
GаRMоNия- так расшифровывается это сокращение! Наконец то атмосферник нормальный на палке!
в народе будет - Гармин
Renault Koleos 2017
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
ОлегРостов:
Я Тойоту не понимаю - значит овощной GT86 - гордо называется Спорткар! А вот этот Марк ОКОЛОспортивный! Как так? Марк хорош, но цена в 2,5 млн рублей - че-то как-то Тойота ох..вает с ценниками!
Япы не виноваты,что рубль рухнул,пересчитай на баксы,вполне адекватный ценник за такой авто
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Roma Skyline:
Не поверишь.За Крауна б/п берут 3.0 млн рублей..... https://habarovsk.drom.ru/toyot...
бгг
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
AndreyLO:
Марк, всегда на высоте, еще бы с левым рулем делали.
В Китае с левым рулем продается
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Я думаю,если его кто сейчас купит ( с доставкой и таможней далеко за 3 млн.), могут увезти в психушку! ))))
Внушительный список...
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
Flumashina:
у вас ведь там не так смеются а Гы-гы-гы... или как вы там букву Г произносите...
Гы -гы -гы это ка ка ка на западе России.Они так по большому ходят
 
 
Ответить
Shved125rus
Санкт-Петербург
AndreyLO:
Марк, всегда на высоте, еще бы с левым рулем делали.
Делают для Китая с 2004 года называется Toyota REIZ
2
2
Ответить
Shved125rus
Санкт-Петербург
Еще фото
 
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
красавец
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Лепрозорий:
Гы -гы -гы это ка ка ка на западе России.Они так по большому ходят
bigtrust:
Нормальный мотор-компрессор ставят и в путь. А увеличение на пару-тройку лошадей-нормальное явление и достигается не самим фактом смены акпп на мт,а перепрограмированием блока управления дв.
Вот я как раз в этом смысле негативно к нему отношусь, тк повышение давления ведет к увеличению подачи топлива, и к снижению компрессии, если компрессию то возможно прокладкой понизить, то повышение производительности форсунок вызывает сомнение...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
AndreyLO:
Марк, всегда на высоте, еще бы с левым рулем делали.
Сто раз уже писали, что делают и леворукий, для рынка Китая.
Притащить к нам практически не возможно.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Сири коменты не читал, уже даже его фотки скинули.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
 
 
Ответить
Sergey
Чита
Уважаемые модераторы! У вас статья про Марк Х, а оценка указана модели Марк 2. Обратите внимание. Соответственно продажи, отзывы, каталог и т.д. указаны не верно.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
Чипер:
Отличный хищник! Наконец-то механчатый атмомарк вернулся=)
И все побежали брать!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
KIKER:
Чёткий Марковник
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Это то что мне нужно !!!
1
 
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
Марка надо брать однозначно!!!!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 845
Flumashina:
Вот я как раз в этом смысле негативно к нему отношусь, тк повышение давления ведет к увеличению подачи топлива, и к снижению компрессии, если компрессию то возможно прокладкой понизить, то повышение производительности форсунок вызывает сомнение...
Каким образом в данном случае повышение давления приведет к снижению компрессии? На сток моторе прекрасно живет компрессор,без всякого разжатия прокладкой,мы ведь не дуем 2кг. Последняя фраза вообще не понятна.
JZX100 GT4094R 1,5jz
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
bigtrust:
Каким образом в данном случае повышение давления приведет к снижению компрессии? На сток моторе прекрасно живет компрессор,без всякого разжатия прокладкой,мы ведь не дуем 2кг. Последняя фраза вообще не понятна.
Я про то что придется понижать компрессию... производительности форсунок хватает для компрессора? а если еще больше поднимать давку? то их не хватит?
На сколько меняется мощность, и крутящий на низах? компрессор - кит?? от блитз какогонибудь??
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
   
Сообщений: 845
Flumashina:
Я про то что придется понижать компрессию... производительности форсунок хватает для компрессора? а если еще больше поднимать давку? то их не хватит?
На сколько меняется мощность, и крутящий на низах? компрессор - кит?? от блитз какогонибудь??
Ну как в сознательном возрасте и в здравом уме можно путать компрессию со степенью сжатия??? Что мешает поставить более производительные форсунки если вы в них сомневаетесь ? К чему детские и очевидные вопросы про момент и мощность?
JZX100 GT4094R 1,5jz
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
bigtrust:
Ну как в сознательном возрасте и в здравом уме можно путать компрессию со степенью сжатия??? Что мешает поставить более производительные форсунки если вы в них сомневаетесь ? К чему детские и очевидные вопросы про момент и мощность?
Создается впечатление что это все фантазии... по факту вживую еще не видел нигде доводки данного мотора, согласен конечно, что он относительно новый, но все же, все это из области теории както...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
   
Сообщений: 845
Flumashina:
Создается впечатление что это все фантазии... по факту вживую еще не видел нигде доводки данного мотора, согласен конечно, что он относительно новый, но все же, все это из области теории както...
Я понял,что на технические вопросы с вами говорить не имеет смысла т.к. знаний у вас ноль. А компрессор ставят и на заводе стандартно и в пиндостане полно проектов.
JZX100 GT4094R 1,5jz
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
bigtrust:
Я понял,что на технические вопросы с вами говорить не имеет смысла т.к. знаний у вас ноль. А компрессор ставят и на заводе стандартно и в пиндостане полно проектов.
только вот вопросы то я задавал... а вы не ответили... жаль конечно, фантазеров много, а по делу неукого особо чего узнать...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
   
Сообщений: 845
Какие вопросы? Детские вопросы про момент и мощность? Или ваши перлы про" Уменьшение компрессии прокладкой"? Я предполагаю,что человек который смело коментирует продукцию известных производителей,должен хоть капельку быть в "теме" Если то, что я сказал, за гранью вашего понимания, то разжевывать по полочкам мне просто лень. Сидя на лекции по решению дифференциальных уровнений, как то не принято спрашивать у преподавателя сколько будет 2+2.
JZX100 GT4094R 1,5jz
 
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
крутой марк
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Columbiec:
Сто раз уже писали, что делают и леворукий, для рынка Китая.
Притащить к нам практически не возможно.
Ну как не возможно если народ давно их таскает в России они уже давно гоняют только Китайский аппарат почемуто обплевывают так как он тупой не едет говорят полная Ж..па , поэтому у Россиян он не прижился (
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=ВДВ 106]
Ну как не возможно если народ давно их таскает в России они уже давно гоняют только Китайский аппарат почемуто обплевывают так как он тупой не едет говорят полная Ж..па , поэтому у Россиян он не прижился ([/

??? Где? Вот не видел ни разу
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
[quote=анд][quote=ВДВ 106]
Ну как не возможно если народ давно их таскает в России они уже давно гоняют только Китайский аппарат почемуто обплевывают так как он тупой не едет говорят полная Ж..па , поэтому у Россиян он не прижился ([/

??? Где? Вот не видел ни разу[/quote]
В Краснодаре видел !
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12
Был у меня простой Икс 2006 года - зачётный аппарат, но подвеску убивал я по зиме на раз ! Лето для таких машин прописано в паспорте ! Этому Иксу вообще зима противопоказана ! А так только самые наилучшие пожелания и белая зависть ! Японцы умницы !!!!
Тойота Камри 2007
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21
AndreyLO:
Марк, всегда на высоте, еще бы с левым рулем делали.
чем тебе правый руль не угодил?
 
 
Ответить
алик
Астрахань
linkin:
Что ты за глупость щас ляпнул понял хоть? Марк на то и марк, как краун и т.п., чтобы исключительно с правильным рулем был!
Красава брат, а те кому левый руль нужен пусть на меринах и бехах отдыхают
 
 
Ответить
алик
Астрахань
Бифилин:
Был у меня простой Икс 2006 года - зачётный аппарат, но подвеску убивал я по зиме на раз ! Лето для таких машин прописано в паспорте ! Этому Иксу вообще зима противопоказана ! А так только самые наилучшие пожелания и белая зависть ! Японцы умницы !!!!
Незнаю за икс, не нравиться он мне, но мая ирва TRD c трекшином ну очень хороша по зиме
 
 
Ответить