Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota обновила седан Mark X и выпустила его спорт-версию

Toyota обновила седан Mark X и выпустила его спорт-версию

28 Августа 2012 | 92500 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
7542 (92%)
659 (8%)
Обновленный Toyota Mark X представлен на внутреннем рынке Японии.
Обновленный Toyota Mark X представлен на внутреннем рынке Японии.

27 августа компания Toyota представила в Японии обновленный модельный ряд седана Mark X.

Автомобиль получил абсолютно новый дизайн передней части кузова — би-ксеноновые фары, светодиодные ходовые огни, решетку радиатора с ярко выраженной литерой «Х». Также поменяли бампера и стоп-сигналы. Добавлено несколько новых цветов кузова, в интерьере топовых модификаций теперь используется дорогостоящее покрытие из алькантары. Немного доработали подвеску, чтобы поездки на Mark X стали еще более комфортными, а вот двигатели V6 остались прежние — 2,5-литровый 4GR-FSE и 3,5-литровый 2GR-FSE.

Toyota Mark X стал очередной моделью бренда, для которой была представлена спортивная модификация от GAZOO Racing.

Спортивный Mark X G's получил собственный дизайн кузова, обвесы в круг, более выразительный глушитель и красивые 19-дюймовые диски. Есть изменения и в салоне — спортивные сидения, руль, рукоятка АКПП. В техническом плане доработали только подвеску, которая стала заметно жестче и ниже на 20 мм.

Toyota Mark X в базовой комплектации с 2,5-литровым мотором и задним приводом стоит 2 440 000 иен (по сегодняшнему курсу — 990 000 руб.). За модификацию с 4WD попросят от 2 671 000 иен (1,082 млн руб.).

Версия 350S оценивается в 3 600 000 иен (1,46 млн руб.), топовый вариант PREMIUM с тем же 3,5-литровым двигателем — в 3 900 000 иен (1,58 млн руб.).

Спортивных версий всего две. 250G G's стоит 3 590 000 иен (1,45 млн руб.), 350S G's — 4 200 000 иен (1,7 млн руб.).

Обновленный Toyota Mark X
 
 
 
 
 
Toyota Mark X G's
 
 
 

Комментарии

    
Железногорск
Сообщений: 1651
Всегда восхищался этой моделью и сейчас не исключение!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1046
113
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Красава!:))))))
538
62
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Кстати, если его конкуренты это БМВ 3 и Мерседес С, то марк Х выигрыщней за свои деньги во всём)
775
184
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Где бы у нас 990 и 1082!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((( 9
553
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Испортили.
116
620
Ответить
   
Сообщений: 818
Жалко не покататься нам на таких((((спасибо ЕР
582
51
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
3dfocus:
Где бы у нас 990 и 1082!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((( 9
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
361
130
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
С передом перемудрили лишнего, как на какой-нибудь китайской машине...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
131
388
Ответить
   
Дальнегорск
Сообщений: 886
аппарат!
173
21
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Мечта
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
152
35
Ответить
  
Сообщений: 261
а че дизайн от цивика?
73
311
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Сергей к522рв02:
С передом перемудрили лишнего, как на какой-нибудь китайской машине...
Дану брось, посмотри на "голубенькую" - всё чинно!
91
21
Ответить
 
Нягань
Сообщений: 219
точно, камри отдыхает:) Ляпотаааа!!!
Lexus is 250 2006г. есть
Subaru Legacy Lancaster 2,5 1998г был
Мой отзыв: Lexus IS250 2006
267
13
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 31
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
с чего это ты решил что он ниже классом чем камри???
310
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
А почему ниже?! Вроде как оба D-класс!!!
119
28
Ответить
 
Сообщений: 5552
Тачка- отрыв башки! Везет же Китайцам (у них он официально продается леворукий)
266
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
T_O_N_Y:
Тачка- отрыв башки! Везет же Китайцам (у них он официально продается леворукий)
В старом кузове, а в новом?
41
7
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Пуля
55
16
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Хороший аппарат, но низкий уж очень для наших "ровных" дорог..
Kluger MCU25
35
64
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Привезите ее официально в Россию и путь:

1) одни люди порадуются, заимев такой замечательный автомобиль
2) другие проверят такой ли он надежный в эксплуатации и мягкий внутри
3 а третьи - наконец заткунтся и перестанут говорить "я бы за эти деньги взял Марка" т.к., полагаю он нуфиги не 400тыр будет стоить :))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
99
12
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
В России его цены будут начинаться от 2+ млн. рублей. Кому нужен седан с-класса от Тойоты (даже не лексус) за такие деньги? Поэтому к нам и не везут.
99
102
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
В спорт комплектации смотрится очень зло!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
86
11
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
Зачетный!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
50
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
fuzze:
В России его цены будут начинаться от 2+ млн. рублей. Кому нужен седан с-класса от Тойоты (даже не лексус) за такие деньги? Поэтому к нам и не везут.
К нас его не везут потому что есть более дорогая альтернатива в виде Лексуса, а для чего создавать ненужную конкуренцию, когда народ хавает и причем за дорого.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
114
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
@lex@nder:
Привезите ее официально в Россию и путь:
С нашей таможней проще IS250 купить, 990 нам не светит!!
64
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Красиво, но вот с решётки радиатора Х убрать бы... по другому обыграть.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
10
94
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
fuzze:
В России его цены будут начинаться от 2+ млн. рублей. Кому нужен седан с-класса от Тойоты (даже не лексус) за такие деньги? Поэтому к нам и не везут.
Вы его в С- класс не определяйте!!!!
125
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
в китае под именем рейз выйдет
ML350- Touareg V8-BMW X3
49
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
Такая же погремушка как и всё сейчас, но нет же многие распустили слюни и др...ат на монитор, это же попония! Ахххаахааа)))))))
41
224
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Маяк рулит!)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
34
12
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
WannaLasVegas:
с чего это ты решил что он ниже классом чем камри???
Камри Е-класс, а этот С на базе лекса IS.
11
150
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
usarussia2:
Кстати, если его конкуренты это БМВ 3 и Мерседес С, то марк Х выигрыщней за свои деньги во всём).
Но к сожалению, его конкуренты БМВ5 и мерседес Е класса, поэтому и не поставляют его ни куда, окромя япии - в своей нише немцам он проишрывает.
57
82
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
понеслась;)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
32
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
Тем временем в Тольятти, местные eбoнтяи продолжают собирать деpьmo тазы.........
GRJ76 30th Anniversary
217
24
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
usarussia2:
Кстати, если его конкуренты это БМВ 3 и Мерседес С, то марк Х выигрыщней за свои деньги во всём)
марк х это класс камри , т.е. класс Е, при чем тут БМВ 3 и Мерседес С
54
23
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
3dfocus:
А почему ниже?! Вроде как оба D-класс!!!
Д класс - это авенсис, аллион, премио, лексус SH250.
Е класс - это камри, лексус GS, авалон..
38
20
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
в какой своей нише, он дешевле БМВ на порядок, поэтому я за марк.
Жаль не поездим мы боле на таких красавцах, спасибо жуликам за это.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
81
13
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
А Марк действительно Хорош! Особенно спорт вариант!
GRJ76 30th Anniversary
56
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Nachtwandler:
Но к сожалению, его конкуренты БМВ5 и мерседес Е класса, поэтому и не поставляют его ни куда, окромя япии - в своей нише немцам он проишрывает.
вы его вживую видели?) Он явно не Е класса и база у него одна с лексом IS250, а это как раз бмв3 и мерседес С.
13
58
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
Мда, центральна часть консоли аля Крузак 200 =)) ИМХО, в солидности потерял. Не зная, что это Марк, легко моджо перепутать с новой Маздой 6. И для немцев он не конкурент к сожалению. Т.к. даже Лексус до продаж немецкой тройки не дотягивает прилично.
36
54
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
У камри колёсная база 2775, у Х-2850!!! и внешние габариты в D-класс попадают!!!!!!
50
10
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
Мда, центральна часть консоли аля Крузак 200 =)) ИМХО, в солидности потерял. Не зная, что это Марк, легко можно*(исправил опечатку) перепутать с новой Маздой 6. И для немцев он не конкурент к сожалению. Т.к. даже Лексус до продаж немецкой тройки не дотягивает прилично.
14
34
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
usarussia2:
вы его вживую видели?) Он явно не Е класса и база у него одна с лексом IS250, а это как раз бмв3 и мерседес С.
Это D-класс, как БМВ-3 и Мерс-С-класса(европейский D- класс)!!!
13
21
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
3dfocus:
У камри колёсная база 2775, у Х-2850!!! и внешние габариты в D-класс попадают!!!!!!
Может и Д класс но ниже камри. Вот последний марк 2 тот действительно был классом камри.
4
56
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
3dfocus:
Это D-класс, как БМВ-3 и Мерс-С-класса(европейский D- класс)!!!
Понятно, только не понятно почему у мерса С-класс название С-класс..
Видимо я чтото пропустил и классы немного поменялись..
2
30
Ответить
     
Сообщений: 67
Великолепный автомобиль! Я бы купил!
35
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
usarussia2:
Понятно, только не понятно почему у мерса С-класс название С-класс..
Видимо я чтото пропустил и классы немного поменялись..
Вотому как у мерса была своя классификация!! Вас не удивляет,что мерс S-класса, это F!!!!
39
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
usarussia2:
вы его вживую видели?) Он явно не Е класса и база у него одна с лексом IS250, а это как раз бмв3 и мерседес С.
Он больше тройки, но чуть меньше пятёры по крайней мере визуально
19
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
usarussia2:
Может и Д класс но ниже камри. Вот последний марк 2 тот действительно был классом камри.
С каких пор "ДУТОСТЬ" авто стало влиять на класс!?????????? Авенсис тоже через глушак надули и что!???????????
24
8
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Андрей 38:
в какой своей нише, он дешевле БМВ на порядок, поэтому я за марк.
Жаль не поездим мы боле на таких красавцах, спасибо жуликам за это.
Точно также можно сказать: королла дешевле БМВ на порядок, поэтому я за короллу:) Или Лада Калина дешевле БМВ на 10 порядков, поэтому я за калину. Это всего навсего Тойота, бред сравнивать ее с БМВ.
43
47
Ответить
     
Сообщений: 3157
Matt:
Тем временем в Тольятти, местные eбoнтяи продолжают собирать деpьmo тазы.........
Поедь подмогни что-ли нормальный авто собрать, хватит уже над людьми издеваться, давай,не стесняйся)))))
27
11
Ответить
     
Сообщений: 86
Да ну вас!ВАЩЕ КРАСАВА МАРК Х!!!кто бы что не говорил...
49
8
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
У него колесная база, та же, что у Лексуса GS - 2850 мм. делаем выводы.
36
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
usarussia2:
Д класс - это авенсис, аллион, премио, лексус SH250.
Е класс - это камри, лексус GS, авалон..
Опять эти камреводы, здесь уже всё это не раз обсуждалось!!!! ИДИТЕ В ТОЙОТУ И СПРОСИТЕ КАКОГО КЛАССА КАМРИ!!!! ОНИ ВАМ СКАЖУТ, ЧТО ОНА ВХОДИТ В РАСШИРЕННЫЙ D-КЛАСС-ИМ ТАК ПРИЯТНЕЕ!!!!
45
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
3dfocus:
С каких пор "ДУТОСТЬ" авто стало влиять на класс!?????????? Авенсис тоже через глушак надули и что!???????????
Я же не отсебятину тут несу, это распределение производителя.
В С-класс каролла, гольф, фокус, мазда3, астра..
В Д-класс всегда входили Пассат, Мазда6, Авенсис, Мондео, когда то Вектра..
Камри это уже Е класс к которому пытаются натянуть конкуренты из Д-класса.
Раньше было так сейчас незнаю.

А по маркХ-у сужу по базе - он явно на базе ИС250, еслибы на базе GS350(Е класс), то было бы видно по габаритам.
8
49
Ответить
   
омск
Сообщений: 23
Красота. Особенно за 900))
29
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
3dfocus:
Опять эти камреводы, здесь уже всё это не раз обсуждалось!!!! ИДИТЕ В ТОЙОТУ И СПРОСИТЕ КАКОГО КЛАССА КАМРИ!!!! ОНИ ВАМ СКАЖУТ, ЧТО ОНА ВХОДИТ В РАСШИРЕННЫЙ D-КЛАСС-ИМ ТАК ПРИЯТНЕЕ!!!!
странно в самой японии по другому класс определяют)
11
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
usarussia2:
А базу Марка на глаз подсчитали. В каталог загляните, прозреете:)
23
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5
Очень красивый авто (всегда им был).Салон хорош. Линии кузова лаконичны и строги. +5
26
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
fuzze:
Точно также можно сказать: королла дешевле БМВ на порядок, поэтому я за короллу:) Или Лада Калина дешевле БМВ на 10 порядков, поэтому я за калину. Это всего навсего Тойота, бред сравнивать ее с БМВ.
я веду речь об одном классе авто, марк Х это по сути бмв 5-ка.
Стоит бмв раза в 3 дороже, да нах она сдалась.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
53
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
usarussia2:
То что тойота рвёт Жо....пу чтобы её считали за Е- это понятно, поставьте рядом новую ПЯТЁРКУ БМВ или МЕРСА ЕШКУ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, КАК ПО РАЗМЕРУ, ТАК И ПО КАЧЕСТВУ ОТДЕЛКИ И ОСНОЩЁННОСТИ!!! Хотя Камри хорошее авто надо признать!!!!
22
25
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
3dfocus:
Вотому как у мерса была своя классификация!! Вас не удивляет,что мерс S-класса, это F!!!!
удивляет, видимо я вспышку проспал когда таблица классов поменялась.
Неужели и хонда легенд уже не Е класс как и камри, как и теана, как и GS350, как и Финик М, как и БМВ5, как и мерседесЕ, как и Ауди 6?))
6
8
Ответить
   
Сообщений: 730
скоро специально перееду жить и работать в Австралию чтобы юзать все японские новинки!
25
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
3dfocus:
То что тойота рвёт Жо....пу чтобы её считали за Е- это понятно, поставьте рядом новую ПЯТЁРКУ БМВ или МЕРСА ЕШКУ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, КАК ПО РАЗМЕРУ, ТАК И ПО КАЧЕСТВУ ОТДЕЛКИ И ОСНОЩЁННОСТИ!!! Хотя Камри хорошее авто надо признать!!!!
Предыдущая камри смотрелась больше чем БМВ5 и Ешка, а отделка непричём, просто существуют подклассы(Е1, Е2, и т.д. - раньше так было). Или класс камри поменялся с новой моделью?)
3
9
Ответить
   
чита
Сообщений: 31
maxxeem:
Не люблю комменты читать в последнее время на дроме. Столько негатива пишут, причем как-правило западные автолюбители, многие даже понятия не имеющие что такое японский автомобиль. сплошной флуд
красава все в цвет сказал пусть ездят на фрицах и*****ся с ними без конца
44
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
ДЛЯ ВСЕХ КТО ПРОСПАЛ ВСПЫШКУ!!!!
Системы классификации легкового автотранспорта — Википедия!!!!!!!!!!
ФОРД МОНДЕО И ХУНДАЙ САНАТА В D-КЛАСС ВХОДЯТ, А ВОТ КАМРИ НУ НИ КАК НЕ ЖЕЛАЕТ!!!!)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
16
2
Ответить
 
Moskva
Сообщений: 6
3dfocus:
То что тойота рвёт Жо....пу чтобы её считали за Е- это понятно, поставьте рядом новую ПЯТЁРКУ БМВ или МЕРСА ЕШКУ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, КАК ПО РАЗМЕРУ, ТАК И ПО КАЧЕСТВУ ОТДЕЛКИ И ОСНОЩЁННОСТИ!!! Хотя Камри хорошее авто надо признать!!!!
Что ставить будем, новый GS гибрид? ))))
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 323
симпатичный аппарат, если бы не конские пошлины пользовался бы бешеной популярностью,
14
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
usarussia2:
Предыдущая камри смотрелась больше чем БМВ5 и Ешка, а отделка непричём, просто существуют подклассы(Е1, Е2, и т.д. - раньше так было). Или класс камри поменялся с новой моделью?)
Ключевые фразы- предыдущая и смотрелась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
11
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
usarussia2:
С - класс, это Лансер, Лада Приора, Королла, чуть выше между C и D стоит Авенси.
D - класс, это Пассат, Камри (чистейший D -класс!), Ауди А4, Мерс C- класс
Е- класс, это БМВ 5й серии, Мерс Е-класса, Марк Х (!!!), Lexus IS, GS, Ауди А6
F -класс, это люксовый класс седанов, это Лекс LS, Мерс S, БМВ 7й серии

Надеюсь на этом можно закончить смуту по части класса Марка, Камри ему не родня и она ниже классом.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
42
26
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19
Вы как хотите, а я через 3года пригоню себе такого!!!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012
37
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
3dfocus:
ДЛЯ ВСЕХ КТО ПРОСПАЛ ВСПЫШКУ!!!!
Системы классификации легкового автотранспорта — Википедия!!!!!!!!!!
ФОРД МОНДЕО И ХУНДАЙ САНАТА В D-КЛАСС ВХОДЯТ, А ВОТ КАМРИ НУ НИ КАК НЕ ЖЕЛАЕТ!!!!)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
]
В класс D из покон веков входил Фольц Пассат, вы считаете Камри выше классом Пассата?
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
12
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Templier:
Поддерживаю за исключением IS!!! его всётки в D-класс)))))))
22
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Templier:
3dfocus ДЛЯ ВСЕХ КТО ПРОСПАЛ ВСПЫШКУ!!!!
ДОРОГОЙ ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ!!!! Я С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БАРРИКАД, ВЫ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧИТАЙТЕ!!!
8
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
мне интересней характеристики почитать, а цены другого измерения лишь угнетают
6
2
Ответить
   
Сообщений: 32555
зачетный аппрат получился
жаль что на наших дорогах мы его врядли увидим((((
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
8
7
Ответить
  
Братск
Сообщений: 425
ой, ну а ты то супер-пупер инженер ***... япы то перемудрили, намудри получше, сидишь там, чмо убогое.
Сергей к522рв02:
С передом перемудрили лишнего, как на какой-нибудь китайской машине...
13
11
Ответить
  
Братск
Сообщений: 425
А я куплю точняк.
11
10
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Templier:
Можно поинтересоватся если это не отсебятина то где такая таблица есть, а то я по японской классификации сужу..
Лада приора разве не В-класс? И зачем лексусу делать конкурента для месаС и БМВ3 в другом классе, это я про ИС в Е-классе..?
8
1
Ответить
     
Эпицентр России
Сообщений: 4092
Марк уже не тот.....где же злая турбоверсия???....
Divinum opus sedare dolorem.
8
16
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
T_O_N_Y:
Тачка- отрыв башки! Везет же Китайцам (у них он официально продается леворукий)
Да, ездили на таком - хорошее авто, но уже продали. До Шанхая и обратно, не подвел и прекрасно ведет себя на дороге. Расход по трассе если 100 держать - 5.9 литра. И полинтереснее Камри будет
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
17
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
3dfocus:
Поддерживаю за исключением IS!!! его всётки в D-класс)))))))
Извиняюсь, просто вы так кричали, что недопонял что вы хотели сказать.
По части Лекса я с вами не согласен, IS по большому счету чистый аналог Марка и однаплатформенник, только его сделали чуть короче, дабы он не конкурировал с GS.
Размеры Марка - 4750 x 1795 x 1435
Размеры IS - 4585 x 1800 x 1425
D- класс так же характерен передним приводом в базе, за исключением редких моделей, IS имеет задний привод, что опять же его тяготит к Е. Оснащение и отделка тоже больше Е класс.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Dr.AnDr:
Марк уже не тот.....где же злая турбоверсия???....
не турбо, а компрессорная!!! в предыдущем была и здесь тоже скорее всего будет!!!!!
8
2
Ответить
   
Ставрополь
Сообщений: 834
Дизайн уныл, задница очень похожа на корейцев, салон по фото тожет уг..... И глупо его сравнивать с европейцами
Crown 141)) разбит городскими летчиками
Мой отзыв: Mazda 323 1990
15
48
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1390
Templier:
единственное? что приора? как и логан, ланос, десятка, да и все СТАРЫЕ короллы с альмерами и.т.д. это уже B
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001
9
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
закроем вопросс по классам
во-первых мерседес С это Д класс)
марк это Д класс
камри это Е класс но по сути Д+
лексус ГС всегда был построен на базе марка, кроме гс2 который базировался на маджесте ибо ему 4.3 мотор впихали, но это не делает марк Е классом или гс - Д классом

данный марк это отменный авто безусловно
премиум Д класс
камри это стандартный Е класс

класс авто определяется не по стоимости и фаршу и внешнему виду
а первоочередно по габаритам (в приоритете ширина), потом ряду моторов и базе, ну а главное по позиционированию самого производителя
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
10
22
Ответить
   
Сообщений: 28989
страшный
и дорогой
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
14
36
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
usarussia2:
Кстати, если его конкуренты это БМВ 3 и Мерседес С, то марк Х выигрыщней за свои деньги во всём)
бмв 5 и мерседес е.....
6
9
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Templier:
в каждой строке ошибка
В С классе нет приоры и прочего В класса который вы впихнуть хотите, а чуть выше чем С - авенсис это как раз чистокровный Д класс к кооторому принадлежит от и до пассат и ис лексус
камри это Е класс (хотите считайте Д++ хотите Е-, но суть в том что реально это Е-класс), как и гс как и 5ка, ис никак сюда не лезет ибо меньше в 1.5 раза))

и вообще это европейская классификация, а марк Х это машина внутреннего рынка, если ее притягивать сюда то она как раз таки и будет Д+ и размером она меньше камрюка

а то как определяется класс смотрите выше
основной параметр внешние габариты
потом база и линейка моторов
а теперь просто возьмите параметры камри и марк Х и укажите мне в чем маркХ больше
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
14
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
usarussia2:
Можно поинтересоватся если это не отсебятина то где такая таблица есть, а то я по японской классификации сужу..
Лада приора разве не В-класс? И зачем лексусу делать конкурента для месаС и БМВ3 в другом классе, это я про ИС в Е-классе..?
Если честно, исходя из сегодняшнего состояния многих моделей авто, классификация усложняется, тем что модели встали между классов, к таким моделям можно отнести Авенсис, Лексус IS, Мерседер С-класс.
Многие источники классифицируют к примеру Тойота Камри и Авенсис в сегмент D, хотя тут довольно спорный вопрос, рамки класса значительно расширяются. Классификация которую я привел это лично моя изложенная на основе соображений о классических Европейских классах.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
12
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Goga™:
закроем вопросс по классам
во-первых мерседес С это Д класс)
марк это Д класс
камри это Е класс но по сути Д+
Ну что то близко!!! поддерживаю!!! сейчас в премиум входит А4, Мерс-С, БМВ-3.........
Хотя раньше весь премиум с Е-класса начинался, а про камри могу сказать одно, если по габаритам они почти дотянули, то по премиальности ещё нет( да и зачем), есть РОЛЕКС, а есть похожее!? Как охота ездить на Е-классе за пол цены!!:))))))))))))))
6
7
Ответить
  
ЮГ-Руси
Сообщений: 299
Молодцы япы!!!.Делают для себя хорошие авто!!!!!. А все вышеизлооженное.злобное буйство тролей.Они понадежней немок. И авто для внутреннего рынка япии это всего лишь АВТО ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА.Япы делают для себя, ни на кого не ориентируясь.
Да и что вы сравниваете???ЭТО ЖЕ ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!
Mark 2 GX110 -был
Honda CR-V - 2008. 2,4- была
T-Camry, 2012, 2,5- есть сейчас
25
10
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
Очень нравится предыдущий кузов, этот - аванта какая-то!!!!!!!!!!!!!!
Фууууу............
8
16
Ответить
     
Эпицентр России
Сообщений: 4092
3dfocus:
не турбо, а компрессорная!!! в предыдущем была и здесь тоже скорее всего будет!!!!!
Ссылка на эту версию есть?
Divinum opus sedare dolorem.
 
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
3dfocus:
Ну что то близко!!! поддерживаю!!! сейчас в премиум входит А4, Мерс-С, БМВ-3.........
Хотя раньше весь премиум с Е-класса начинался, а про камри могу сказать одно, если по габаритам они почти дотянули, то по премиальности ещё нет( да и зачем), есть РОЛЕКС, а есть похожее!? Как охота ездить на Е-классе за пол цены!!:))))))))))))))
класс и сегмент это разные вещи

Е-класс это не значит супер пупер членовоз
это значит лишь размеры по сути
а вот сегмент премиум это как раз и есть то о чем вы говорите
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
А для особо упёртых предлагаю ВОЛГУ-газ24 занести в Е-класс!:)))))))) там и движок в спец модификациях V8 был!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15
2
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
А ешё мне нравится, все слямзили заднюю оптику у Субариков!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))
7
15
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Хватит спорить)) покупайте и наслаждайтесь - достойное авто, неважно какой класс, свои деньги он отрабатывает на все 100%.

Могу сказать объективно как владелец Mark X и нового GS - автомобили по размерам практически одинаковые, внутри у них также пространство одинаковое, но по оснащению и качеству материалов GS опережает X во всем (но и стоит понятно дороже). И конечно X не сравнить с BMW3 - последняя по габаритам меньше - видел, сравнивал.
20
4
Ответить
  
Сообщений: 263
нормальный авто. не для наших дорог конечно... и благодаря нашим правителям - не для нас... https://www.youtube.com/watch?v...
Хочу, но пока не знаю чего....
4
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Goga™:
класс и сегмент это разные вещи
Е-класс это не значит супер пупер членовоз
это значит лишь размеры по сути
а вот сегмент премиум это как раз и есть то о чем вы говорите
Да это всё понятно, а вот люди как раз то самое имеют ввиду, если они зауши притянут к Е-классу, тут и будет супер пупер!!!
1
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Goga™:
в каждой строке ошибка
А какие точные границы класса по размерам при классификации авто?
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
3
4
Ответить
    
Усть-илимск
Сообщений: 41
Ну вы товарищи совсем запутались в классах. Эти классы, которые Вы обсуждаете по европейской классификации и тип привода и отделка, стоимость тут не влияют - только размеры.
Чтобы проще понять кто к какому классу относится - смотрите модельный ряд фирмы:
ВМВ: 3 серия - D, 5 серия - E
Ауди: А3 - С, А4 - D, А6 - E
Опель: Астра - С, ВектраИнсигния - D, бывшая Омега - Е
Тойота: Королла - С, Авенсис - D, Камри - Е
Хонда: Цивик - С, Аккорд - D
Путаница возникает часто в классах D и Е. Просто сами производители это делают!
Ранее Пассат всегда был в классе D и конкурировал с вектрой, кариной, пежо 405 и т.д, но постепенно он все рос и рос в размерах и сейчас залез в класс Е. В классе D сейчас Jetta.
У Митсу Галант тоже фактически был в классе D, но производитель его пытался отнести к классу Е в компанию к Камри и Ниссан Максима.
И вообще сейчас тенденция увеличивать размеры машин и многие модели уже с трудом вписываются в свой родной класс. Возьмите таких представителей гольф-класса как Цивик, Лансер например :)
www.slf-f1.ru
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996
18
1
Ответить
  
Сообщений: 286
Гога, твои сентенции слишком сложны )). Марк - это отдельный класс! МАРК-класс!!
Jeep Grand Cherokee 2012 (3,6л); МПС 2012 (3,0л.)
24
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Goga™:
класс и сегмент это разные вещи Е-класс это не значит супер пупер членовоз это значит лишь размеры по сути а вот сегмент премиум это как раз и есть то о чем вы говорите
Если судить по данной классификации, то Марк Х входит в Е класс. http://avtoavto.ru/reference_i...
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Dr.AnDr:
Марк уже не тот.....где же злая турбоверсия???....
Будет, погодите чуток, выйдет +М версия ))
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Опять экранчики климата из конца 80-х годов. Видимо, запас на складе еще имеется.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
11
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Теперь фраза:"лучше бы марка взял" не будет выглядеть нелепой и комичной)
10
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Goga™:
Опят же если посмотреть классификацию http://ru.wikipedia.org/wiki/%... Тоже получается нестыковка.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1775
Здравствуйте! нравятся мне конечно комменты тех, кто не сидел в этой тачке, а уже критикуют...у меня Икс в первом кузове, и скажу я Вам, он гораздо выше классом, чем Camry в кузове ACV40, что по ходовке, что по салону, что по электронике, что по движке, что по качеству отделки салона. И ещё, не такой уж он и низкий для наших дорог...катки там ОГО-ГО какие
Mark X 300G
23
7
Ответить
  
СССР
Сообщений: 287
через 3 года купим с аукциона
6
3
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
Эх, Марк, Марк... Мечта всей жизни! :-) Жулики и воры украли у нас шикарные машины, которые были нам по карману...
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
26
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Парни, где-то видел классификацию моделей тойоты (официальную, на японском).
Камри была ниже Марка по классу и там и останется (передний привод, пустой салон даже в макс. комплектации).
Если даже тупо классифицировать по стоимости - посмотрите цену на пустую камри в Японии.
17
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Askip:
Здравствуйте! нравятся мне конечно комменты тех, кто не сидел в этой тачке, а уже критикуют...у меня Икс в первом кузове, и скажу я Вам, он гораздо выше классом, чем Camry в кузове ACV40, что по ходовке, что по салону, что по электронике, что по движке, что по качеству отделки салона. И ещё, не такой уж он и низкий для наших дорог...катки там ОГО-ГО какие
Привет )
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
мля чё вы спорите, бэху када 5ку в кузове е39 в Японии продавали, они сами называли что конкурент у неё марк2. Для особо одарённых, в ЯПОНИИ вот тут внимательно, бмв САМИ считали конкурента 5ки е39, марк2
13
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
для такой красоты ценнег вообще реальный, особенно понравился старт цены (до мульона), думаю реальный соперник для теаны, кезаши, камри и сонаты
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
2
Ответить
  
Сообщений: 9723
Ураааааа, дайте универсал)))))))))
5
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
[quote=Templier]Если судить по данной классификации, то Марк Х входит в Е класс. http://avtoavto.ru/reference_i...[/ quote] этой табличке лет 10 она устарела ибо в целом машины растут но примерное представление дает а так ее скорректировать немножко милиметров по 20-50 и нормуль грубо говоря размеры наиглавнейший параметр а среди них наиглавнейший это ширина потом уже идет корректировка базой и моторами и марк Х если чуть подлиньше бампера повесить конечно смело будет стоят Е классом потому он реально на грани)) я приведу пример еще более интересного автомобиля тойота бревис, по размерам Дкласс чистейший но база таже что и у гс а еще был тойота прогресс тот вообще с этой же базой и моторам размерами чистейший С класс оттого кому как нравится маркХ поменьше камрюка и если есть вопросы к камри что она не Е то вопросов к марку еще больше, оттого я считаю его верхзним предлом Д класса
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
5
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Dr.AnDr:
Ссылка на эту версию есть?
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
первый нормальный маркуша
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
2
8
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
чета он какой то старшеннький
Jetta, Hover и Х5
4
11
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
а главное не путайте уровень отделки и автомобиля с его классом
это разные никак не связанные вещи
просто у нас как-то историческии слово класс подразумевает уровень и чем выше тем круче))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Характеристики MarkX
Длина, мм: 4730
Ширина, мм: 1775
Высота, мм: 1435
Колесная база, мм: 2850

Характеристики GS300
Длина, мм: 4820
Ширина, мм: 1820
Высота, мм: 1430
Колесная база, мм: 2850

Характеристики IS250
Длина, мм: 4580
Ширина, мм: 1800
Высота, мм: 1440
Колесная база, мм: 2730

Характеристики Camry
Длина, мм: 4815
Ширина, мм: 1820
Высота, мм: 1460
Колесная база, мм: 2775

Сравнивайте.
9
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
[quote=Goga™][quote=Templier]Если судить по данной классификации, то Марк Х входит в Е класс. http://avtoavto.ru/reference_i...[/ quote] этой табличке лет 10 она устарела ибо в целом машины растут но примерное представление дает а так ее скорректировать немножко милиметров по 20-50 и нормуль грубо говоря размеры наиглавнейший параметр а среди них наиглавнейший это ширина потом уже идет корректировка базой и моторами и марк Х если чуть подлиньше бампера повесить конечно смело будет стоят Е классом потому он реально на грани)) я приведу пример еще более интересного автомобиля тойота бревис, по размерам Дкласс чистейший но база таже что и у гс а еще был тойота прогресс тот вообще с этой же базой и моторам размерами чистейший С класс оттого кому как нравится маркХ поменьше камрюка и если есть вопросы к камри что она не Е то вопросов к марку еще больше, оттого я считаю его верхзним предлом Д класса[/quote] Так вот колёсная должна быть в приоритете, а то мало ли чего навесят!??? Пойду сейчас на свой авто четыре клыка от жигулёвского бампера повешу и нате в другом классе!!!
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1211
лучше бы марка взял
9
3
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
классный аппарат!!!!!!!!!!
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 283
Марк как всегда на высоте!
Понравился!
Мой отзыв: Lexus RX330 2004
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Wanderer_nvkz:
Характери стики MarkX
Длина, мм: 4730
Колесная база, мм: 2850
Характеристики GS300
Длина, мм: 4820
Колесная база, мм: 2850
Характеристики IS250
Длина, мм: 4580
Колесная база, мм: 2730
Характеристики Camry
Длина, мм: 4815
Колесная база, мм: 2775
Сравнивайте.
Оттого, что камри вставили насос в выхлопную и надули, не появилось лучшее оснащение и отделка. Последняя камри и выглядит как надутая (неудачный вылет у сток-литья, смотрится как на потерявшихся в арках игрушечных колесиках).
Если купил камри - сочувствую. Хоть кому молитесь, но марком и лексусом она не станет. Можете лбом в землю возле завода Тойта в префектуре Аичи стучаться - не станет она Е-классом.
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Продолжим....
БМВ 3
Длина, мм: 4530
Ширина, мм: 1820
Высота, мм: 1420
Колесная база, мм: 2760

БМВ 5

Длина, мм: 4840
Ширина, мм: 1850
Высота, мм: 1470
Колесная база, мм: 2890

Мерс С
Длина, мм: 4581
Ширина, мм: 1770
Высота, мм: 1447
Колесная база, мм: 2760

Мерс Е
Длина, мм: 4820
Ширина, мм: 1820
Высота, мм: 1450
Колесная база, мм: 2850
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Matt:
Тем временем в Тольятти, местные eбoнтяи продолжают собирать деpьmo тазы.........
блин парень у тебя ВАЗОмания
14
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Wanderer_nvkz:
Будет, погодите чуток, выйдет +М версия ))
Dr.AnDr:
Марк уже не тот.....где же злая турбоверсия???....
Оказывается, вышел он. На дроме не стали писать почему-то.... Цена от 5.1 млн йен http://toyota.jp/customize/mar... http://toyota.jp/customize/mar...
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
T_O_N_Y:
Тачка- отрыв башки! Везет же Китайцам (у них он официально продается леворукий)
только называеться тойота рэйз!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
мерсы лексусы - ширпотреб в сравнении с ним
15
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
С http://toyota.jp размеры нового марка версии G"s Высота / длина / ширина 4.795 / 1.795 / 1.420 Колесная база 2850 Для сток Длина 4750 Ширина 1795 Общая высота 1435 Колесная база 2850
4
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ну вот, и тавотоводы по моделям суртся, оказывается....
внесу свою лепту, пусть уж объединившись, зубаровода бить начнут)))))))))
4 WD - конкурент легаси???)))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
1
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
ХGs понравился выглядит завершенным а обычный Х как то немного размыли передок
4
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Hondaezdok:
мля чё вы спорите, бэху када 5ку в кузове е39 в Японии продавали, они сами называли что конкурент у неё марк2. Для особо одарённых, в ЯПОНИИ вот тут внимательно, бмв САМИ считали конкурента 5ки е39, марк2
Всё верно. Вот например:
"Началом выпуска Mark II (а также Chaser и Cresta) в кузовах 90-й серии был 1992 год. Если говорить о Mark II, то это его седьмое поколение. Благодаря периоду экономики «мыльного пузыря» качество японских автомобилей стало лучше, это отразилось и на Mark II: качество этого поколения модели выше, чем у прежнего. Для выражения этой разницы больше всего можно упомянуть то, что все изменения, произошедшие в те годы, стали базисными. В моделях модификации TOURER особое внимание уделялось качеству движения. Планировалось, что литые колесные диски на автомобилях этой модификации будут отличать его от автомобилей других версий. Mark II TOURER V с механической коробкой передач оснащен дифференциалом повышенного трения. Что касается двигателей, то на TOURER V установлен 2.5-литровый двигатель мощностью 280 «лошадок» (рядный, DOHC, 2 турбины), на TOURER S – рядный 2.5-литровый двигатель мощностью 180 л.с. Говорят, что целью разработки этой модели было достижение характеристик BMW M5."
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
seebox:
мерсы лексусы - ширпотреб в сравнении с ним
ага например S500 ну вообще ширпотреб
кроме япошек старых не видел не хрена
15
10
Ответить
 
Сообщений: 4316
на сонату с зади смахивать стала ))) шильдик ей Хундай если приреить вместо цветов и восхишений в нее полетели бы тухлые яйца и помидоры ))))))))))))))))))))))
...
10
5
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
когда на дроме новость про марк, все олдфаги выползают из своих пещерок и начинают петь старую песню о том, как в 1992 году в японии марк был лучше бмв. Правда ничего новее из марков 100 кузова они не видели, а что такое БМВ 2012 года представляют себе их картинок в интернете. Но марк само собой во всем лучше БМВ, во всем. И не спорьте!
Jetta, Hover и Х5
26
13
Ответить
   
Самара-Москва
Сообщений: 18053
Если бы не название машины,все бы написали-что фуфло....
14
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
northernboy:
Но марк само собой во всем лучше БМВ, во всем. И не спорьте!
Никто не говорит, что марк лучше БМВ. Только Марк стоит от 990 в япии (1.4 примерно в РФ), а БМВ от 1.82 млн. руб. за 520i
7
6
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Espander:
на сонату с зади смахивать стала ))) шильдик ей Хундай если приреить вместо цветов и восхишений в нее полетели бы тухлые яйца и помидоры ))))))))))))))))))))))
Если бы с таким дизайном авто выпустила Хюндай - это уже было бы не то во всем - от качества материалов до ходовых узлов и сборки. И помидоры бы полетели правильно
9
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
seebox:
мерсы лексусы - ширпотреб в сравнении с ним
Сам то понял что написал? Лексус gs ничем не хуже
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Сергей к522рв02:
С передом перемудрили лишнего, как на какой-нибудь китайской машине...
лет:
а че дизайн от цивика?
Kowalski -38:
Мда, центральна часть консоли аля Крузак 200 =)) ИМХО, в солидности потерял. Не зная, что это Марк, легко можно*(исправил опечатку) перепутать с новой Маздой 6. И для немцев он не конкурент к сожалению. Т.к. даже Лексус до продаж немецкой тройки не дотягивает прилично.
Espand er:
на сонату с зади смахивать стала ))) шильдик ей Хундай если приреить вместо цветов и восхишений в нее полетели бы тухлые яйца и помидоры ))))))))))))))))))))))
еще раз убеждаешься сколько людей столько и мнений
4
1
Ответить
    
Братск-Санкт-Петер
Сообщений: 1573
Toyota Mark X в базовой комплектации с 2,5-литровым мотором и задним приводом стоит 2 440 000 иен (по сегодняшнему курсу — 990 000 руб.).
***ьд, а у нас за эти деньги Хундай i30 предлагают, зато в максимальной комплектации!

А ещё можно ДВЕ Лады Калины Спорт (жёл.) купить! И рассекать по федералке с умным видом!
8
5
Ответить
 
Сообщений: 4453
у нас за эти деньги камри но камри это ширпотреп с дешевой отделкой. Х на голову выше я бы сопоставил его с лексусом is
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
11
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11
новый самурай!
9
3
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Templier:
как это IS в Е попал? он D класса. И камри чистейший Е
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
В китае тойота рэйз (маркХ) в топе стоит 1670000 левый руль!
2
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Toyota Mark X - E-класс http://ru.wikipedia.org/wiki/T...
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4453
какое сравнение с камри вы чего? поездил недавно пару часиков на камри предпоследней 3.5 литра. Долго плевался. Салон с *****антина, пластиковый руль и качество пластика убило напроч., салон болтается весь. Камри это шерпотреп. Последняя камри качественная была стрекоза. Остальные камри фуфло...
16
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ХанТ86:
точно, камри отдыхает:) Ляпотаааа!!!
тема..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
красавец
Двери противопожарные ДПМ
3
3
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Вот она! Вот она!
Машина моей мечты!
7
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Легендарный авто... Только этим я могу объяснить отсутствие срача на тему, что СПОРТ распространяется только на обвес, колесья, ручку АКПП, ну и подвеску. Конечно-конечно, двигатели супер, но чувствуются двойные стандарты.
Я так понимаю маркетологи обошли МАРК, не стали занижать качество сборки и отделки? Или впринципе слово "МАРК" вызывает обильное слюноотделение? Дизайн-то спорный.
Subaru Forester XT SG9
7
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Не фанат таёты, но марк у них очень удачная модель, GAZOO Racing молодцы выглядит отлично.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Японцы... ну выведите её нам на рынок!
Ну пусть чучуть дороже, ну ведь пойдёт...
8
6
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Спереди немного тупой взгляд у машины.
Freedom and peace!
5
2
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1543
а наши вазы все калинугранту народу тулят, думаю никогда такой шедевр не смогут создать.
9
11
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
не нравится мне марк икс...не суразная какая-то машина....хотя что говорить,если уродские брэвисы кто-то покупает =)
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
6
9
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
Leva614:
а наши вазы все калинугранту народу тулят, думаю никогда такой шедевр не смогут создать.
Автотаз создаст такой шедевр лет так через 75 =) а пока дальше будет пилить наши с вами деньги...как же они внучиков своих да без дач оставят
Сейчас Mr-S =)
9
6
Ответить
   
южно-сахалинск
Сообщений: 16
очередной отстой
9
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Гибрид будет?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
1
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Икс - красавец.
А кому не понравился, тот явно приверженец пучеглазо-лягушачьего дизайна Битл. Неа?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
9
8
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Какая разница, какой у него класс? Все равно его к нам официально не привезут, а когда захотите взять его 3-х летним с аука сто раз подумаете, стоит ли он того. Без гарантии да еще с правым рулем. Проще будет взять лексуса или премиум немца.
Да и представьте, какой утилизационный сбор придется платить за 3.5 литра, ибо с 2.5 его брать смысла нет - не едет.
Не понимаю я слюноотделения насчет этого авто, не понимаю.
6
14
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Cedric_Andrei:
Автотаз создаст такой шедевр лет так через 75 =) а пока дальше будет пилить наши с вами деньги...как же они внучиков своих да без дач оставят
а ты бы купил марка собранного на автовазе?
5
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Dr Proctor:
Икс - красавец.
А кому не понравился, тот явно приверженец пучеглазо-лягушачьего дизайна Битл. Неа?
"Красавец" понятие крайне субъективное. Мне он красавцем не кажется. Норм состряпали, но ничего выдающегося
6
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Красавчик!!!!но спортивная версия вообще злая тема!)))))))))))
10
7
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
Марк давно уже продается только из-за своего названия.Зачем придумывать что то новое,когда можно просто взять ведро и назвать его маркь
6
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Всегда не нравилась эта машина из-за ценника. Ездил на нем. Не нашел я в нем ничего в два-три раза лучше всех остальных маркообразных.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
fuzze:
Да и представьте, какой утилизационный сбор придется платить за 3.5 литра, ибо с 2.5 его брать смысла нет - не едет.
2.5 для своего веса едет.
3.5 (и тем более +М) не просто взять - налог в 38600 (48600 за +М) р. в год отпугивает.
10
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер получился
GET BIG OR DIE.
4
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вариант в тюнинге просто АДЪ :)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
4
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
красавый конечно, но дорестайловый мне нравился больше... а вообще жаль что в Россию такие не поставляют.
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Хорош!
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
4
Ответить
     
Сообщений: 92
T_O_N_Y:
Тачка- отрыв башки! Везет же Китайцам (у них он официально продается леворукий)
Когда у нас 1,3 млрд людей будут жить - тогда и марк х с левым рулем у нас продаваться будет
4
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
хочу 2.....
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
am1984:
Когда у нас 1,3 млрд людей будут жить - тогда и марк х с левым рулем у нас продаваться будет
1.3 млрд жителей с таким руководством будут с трудом выживать. Уж лучше жить без леворукого марка, чем выживать, смотря на него в автосалоне
9
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
usarussia2:
Может и Д класс но ниже камри. Вот последний марк 2 тот действительно был классом камри.
Марк всегда считался выше классом,чем камри ,откуда у вас такое возвеличивание камри,
обыкновенного D-класса. Хотя понял,реклама камри по ящику,они ее занесли в бизнес-класс,
как и пассата,скоро королла будет Е-классом!))))))))))
Внушительный список...
9
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
am1984:
Когда у нас 1,3 млрд людей будут жить - тогда и марк х с левым рулем у нас продаваться будет
Среди этих 1,3 млрд Марк Х себе могут позволить 0,00000001%
055
6
6
Ответить
     
Сообщений: 3453
Газо злой! !!
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
c какого перепугу машина созданная с базы крауна стала ниже классом камри? не смешите людей
8
5
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
"И выпустила эту модель на рынок России за 1,2 млн рублей." Ах мечты мечты
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
2
2
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
отличный ! лучше старых
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
1
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 318
И оба двига D-4 чтоли??? Раз они ...-fse !? И красные суппорта эффективнее тормозят?
Caldina ST210 3S-FE 2.0G FWD *161**
5
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
И камри и Марк оба Е класса, марк таковым был всегда, камри стала с появления грации
Toyota 4Runner GRN215
4
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Jonny911:
И оба двига D-4 чтоли??? Раз они ...-fse !? И красные суппорта эффективнее тормозят?
для незнаек - зайти на любой сайт тюнингкомпании и посмотреть цветовую маркировку тормозов, это только школота на тазиках по желанию свои раскрашивает!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Jonny911:
И оба двига D-4 чтоли??? Раз они ...-fse !? И красные суппорта эффективнее тормозят?
Они FSE ещё с 2004 года
Toyota 4Runner GRN215
7
2
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Налоговая инспекция Ленинского и других районов будут рады ТАКИМ платежам! ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
6
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
ЕвгенУфа:
4 WD - конкурент легаси???)))))))))
Легаси помойка, по сравнению с марком :D
Toyota 4Runner GRN215
8
7
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Марк отличный)
5
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 318
ЕвгенУфа:
для незнаек - зайти на любой сайт тюнингкомпании и посмотреть цветовую маркировку тормозов, это только школота на тазиках по желанию свои раскрашивает!!!
Ответь по существу, если знаешь: очевидно что в одних два поршня - что в других два, в чем разница? А про гопоту на тазиках я согласен)
Caldina ST210 3S-FE 2.0G FWD *161**
3
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Jonny911:
Ответь по существу, если знаешь: очевидно что в одних два поршня - что в других два, в чем разница? А про гопоту на тазиках я согласен)
Короче корчи свою 4цилиндровую калдину и не забудь покрасить суппорта)))
2
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Немцы рулили, рулят и будут рулить! хотя... за эти деньги...
Мой отзыв: Porsche Cayenne 2004
7
15
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
Отличный автомобиль получился, по моему интересней Камри выглядит и всяко лучше Авенсиса!
Жаль, что нам не поставляют леворукий вариант, думаю он нашел бы своего покупателя, особенно 4вд.
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60
Кто не ездил на марке тот и пишет всякую хрень....
был у меня самурай на полном приводе, теперь марк х тоже на полном, две разных машины.....
а легали реально посравнению с марком не едет......
Toyota Mark X 250G 4WD....... мечты сбываются....
5
4
Ответить
     
МО
Сообщений: 87
Toyota Mark X в базовой комплектации с 2,5-литровым мотором и задним приводом стоит 2 440 000 иен (по сегодняшнему курсу — 990 000 руб.). За модификацию с 4WD попросят от 2 671 000 иен (1,082 млн руб.).

В РФ бы за эти деньги.
7
2
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Грызликус:
Кто не ездил на марке тот и пишет всякую хрень....
был у меня самурай на полном приводе, теперь марк х тоже на полном, две разных машины.....
а легали реально посравнению с марком не едет......
Глупое сравнение, легаси 2.5 литра нет. Аутбек ещё куда ни шло для сравнения.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
8
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
3dfocus:
Где бы у нас 990 и 1082!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((( 9
В ..опе! Царь запретил! Любите говорит родину! У меня товарищ вчера Приору-сарай взял за половину этой цены!(((
Кстати Приора wordом как слово с ошибкой!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
8
3
Ответить
  
Сообщений: 363
Красивый!
2
3
Ответить
   
Сообщений: 568
Аппарат конечно супер, но доберется ли он до России неизвестно, так бы с удовольствием бы приобрел бы его!
1
2
Ответить
   
Сообщений: 568
Качество сборки на высшем уровне!
1
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
надо было двиг 5л поставить от лексуса IS, тогда спорт был бы, а это все фигня,
с виду вроде спортивная машина, а не едет :-)
7
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Офигенный аппарат
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
4
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 106
Вот это тачка!
2
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
[quote=marsel02]Красивый![/quo te]

что в нем красивого?
китайщина полная!
Верую в эволюцию и в доллар
10
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
ТТХ Марка Х: 4730 x 1795 x 1415
Определение классов:

Класс D
Средний класс. Один из наиболее динамично развивающихся классов автомобилей, представители которого все чаще соперничают с машинами следующего класса Е. В D класс входят автомобили длиной 4,4—4,7 м и шириной 1,7—1,8м. Типичные представители: “VW Passat”, “Audi A4", ”Opel Vektra", “Волга” от ГАЗ 24 до ГАЗ-3110.

Класс Е
Высший средний класс. Параметры машин Е-класса: длина — свыше 4,6 м, ширина — свыше 1,7 м. Типичные представители: “Opel Omega”, “Renault Safrane”, “MB E-класса”, “BMW” 5-серии.
7
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
WRS:
что в нем красивого?
китайщина полная!
Чойта? Определение КИТАЩИНЫ в студию плиз, аот не понятно о чем вы.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
8
7
Ответить
 
Сообщений: 7
G"s еще куда ни шло, но стоковая помойка очень печальна. Тойота дает корейцам все больше форы, скоро они ее накажут.
5
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
IOANN Negrozznyi:
Чойта? Определение КИТАЩИНЫ в студию плиз, аот не понятно о чем вы.
Я о дизайне.
Он мне решительно не нравится!

А что такое КИТАЩИНА я не знаю)))
Верую в эволюцию и в доллар
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
VladimirJ32:
Качество сборки на высшем уровне!
Уже протестил? Или амператор шепнул на ушко?
7
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
WRS:
Я о дизайне.
Он мне решительно не нравится!
А что такое КИТАЩИНА я не знаю)))
)))))))))) прикольно.
Типа Марк Х - китайщина
АвтоВАЗ - монгольщина))))))))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
6
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Кстати, красные пружины и суппорта-детский сад)))
Верую в эволюцию и в доллар
3
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
IOANN Negrozznyi:
АвтоВАЗ - монгольщина))))))))))
Вы льстите автовазу)))))))))))))))))))))) ))))
Верую в эволюцию и в доллар
4
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Ага))) лучеб желтые сделали.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
WRS:
Вы льстите автовазу)))))))))))))))))))))) ))))
Ну хоть в чем-то))))))))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
2
Ответить
   
комсомольск на аму
Сообщений: 699
usarussia2:
Всегда восхищался этой моделью и сейчас не исключение!
и чо??? догадались супорта красной краской покрасить и пружины! -ара тюнинх какоито!))))
BH-5 B-sport
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
К нам бы его леворукого! в Россию, спрос бы наверное хороший бал бы у дилера вроде нету пока задниприводной тайоты
6
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Александр90:
Вы как хотите, а я через 3года пригоню себе такого!!!
А чего ждать он продаётся с 2009 года и в объявлениях есть, 2010 год - 950 штук!!!!
4
1
Ответить
    
ИРК -> МСК -> Питер -> ИРК
Сообщений: 1041
Не знаю как сейчас, а раньше Лексусы IS и GS оба были на заднеприводной платформе Марковника. Как и безрамный Краун. Так что Марковник - родоначальник всего :-)

Саму платформу, насколько я понимаю, пока не меняют. Будут 20 лет клепать +/- одно и то же как и предыдущие поколения Марка 2.

новый дизайн выглядит интересно, но напрягают вырезы в фарах под бампер. Такая же хрень как на новой Cr-V. Мода что ли пошла такая?
6
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Единственный нормальный Марк - это Черностой, величайшее авто всех времен и народов. %)
7
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21949
Улыбает когда камри в один класс к gs ставят) вы рядом эти машины поставьте и сравните, камри рядом как каролла смотрится
6
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Wanderer_nvkz:
Ну так и идёт....Камри, Марк-Х...и Краун!Кто сказал, что Камри лучше Марка-Х? :))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
6
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
такие сложные фары только на G"s смотрятся..
5
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Lovitskiy:
К нам бы его леворукого! в Россию, спрос бы наверное хороший бал бы у дилера вроде нету пока задниприводной тайоты
Неужели так важен ЛР? Сравни Камри ПР с Камри ЛР - разные авто! Так будет и с ЛР Марком-Х......Нафиг! Пусть с ПР, зато японский...чистокровный!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
13
6
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Premio2002:
ой, ну а ты то супер-пупер инженер ***... япы то перемудрили, намудри получше, сидишь там, чмо убогое.
Я вас чем-то лично оскорбил??? Или вы главный дизайнер Тоёты??? За такие слова детородным органом по губам можно иногда получить...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1145
А мне плевать какой это класс - тачка агонь. И уж действительно поинтересней камри...
6
5
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 64
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
Ты дядя с дуба рухнул! Марковник всегда был выше классом чем камрюха!
8
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
[quote=Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК] Пусть с ПР, зато японский...чистокровный![/quot e]

А главное, чтобы пруль был непременно б/у-шный, поезженный да с прЯстижного аукциоооона. %))
14
8
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 72
fuzze:
Точно также можно сказать: королла дешевле БМВ на порядок, поэтому я за короллу:) Или Лада Калина дешевле БМВ на 10 порядков, поэтому я за калину. Это всего навсего Тойота, бред сравнивать ее с БМВ.
Можно точно так же сказать, что: "Это всего навсего БМВ и бред сравнивать ее с Тойотой!" Бесит когда делают из бмв культ, прям сравнить с ней нельзя!!!
7
6
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 132485
ААААААФфффффигеть !!!!!! вот оно)) то к чему надо стремиться
All in one и друг
2
7
Ответить
   
Сообщений: 750
продаю почку собаки и ногу попугая, 1. 7 млн руб писать в личные сообщения
2
3
Ответить
   
Сообщений: 750
он божественен в G"s модификации , цель поставил...
2
6
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
ЧЁТКИЙ СЛОВ НЕТ!!!!! тока цена у нас за 2 с лишним ляма =) ещё года два назад скажи что купить марка за 2 с лишним ляма, я ржал бы =) а счас тупо действительность =)
3
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 49
usarussia2:
Кстати, если его конкуренты это БМВ 3 и Мерседес С, то марк Х выигрыщней за свои деньги во всём)
В чем во всем ? Дизайн - спорно , комфорт явно не выше bmw , управление явно ниже bmw , качество материалов явно не выше чем у bmw , хотя для этой машины конкурент bmw 5 а не 3 , если сравнивать с 5 то он в явном проигрыше
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004
9
19
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Поясните в чем преимущество v6 перед рядной шестеркой? Понимаю пихать его из-за компактности в переднеприводные машины, нафига он классической схеме нужен?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
Почему ниже, если он построен на одной базе с GS да и заднеприводный, это Камри пониже классом. )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
7
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Классы в данный момент размыты и все меньше привязаны к размерам авто, а определяются в последнее время позиционированием производителя. К примеру Volkswagen Golf (длина 4199 мм) и Peugeot 408 (длина 4703 мм) относятся к классу С, хотя по сути это В и D класс соответственно.
5
4
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Templier:
В спорт комплектации смотрится очень зло!
первое торможение или попытка куда либо повернуть вернут все ощущения на место. Это Тойота. Всего лишь.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
8
5
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1622
Красавец!!!
Delica D5 2010 г.в. 2.4 4WD


Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
4
4
Ответить
   
Н@ходка!
Сообщений: 31
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
С какого бы он был ниже чем Камри?
3
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
fuzze:
А базу Марка на глаз подсчитали. В каталог загляните, прозреете:)
по платформе.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2093
всегда раздрожал марк х...сейчас всё стало еще хуже. тойота как всегда в своём репертуаре((
8
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 172
Хороший аппарат!!! Хотя из старых кузовов тоже есть интересные варианты: https://habarovsk.drom.ru/toyot...
Есть ли жизнь после Фуги?
2
4
Ответить
apk
    
Екатеринбург
Сообщений: 50
страшный жуть....
5
12
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
KillFish:
Хороший аппарат!!! Хотя из старых кузовов тоже есть интересные варианты: https://habarovsk.drom.ru/toyot...
Ну и будешь ты за таким мутантом плестись , пока он будет лежачих обруливать или кочки
2
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Я точно знаю что фолькс хочет перекинуть пассат в штатах из класса Д в класс Е(с объёмами 2.5 и 3.6), как и мазда свою 6-ку(от того и объёмы в штатах 2.5-3.8, а не как у нас 1.8-2.5), а джету хочет внедрить в европе вместо пассата в класс Д, а для америки оставить в С классе(там нет как такогого Д-класса) для того и длинну увеличили. Хонда свой аккорд уже давно в этот класс перекинула создав новую модель специально для штатов(японский инспер), а у нас аккорд остался класса Д..
А маркХ как и IS выпускается на одной платформе под названием GS, и позиционируется как конкурент БМВ3 и МерсС.
Отсюда я сделал вывод.
А вот то что мерс S-класса это теперь F-класс смешная задумка маркетологов, которые решили в глазах клиентов превознести S класс выше чтоб покупашки купились. На деле же F- классом всегда были майбах, вэнтли и ролс ройс сильвер..как его там.

Короче остались при своих мнениях)
3
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Mark$ist:
Поясните в чем преимущество v6 перед рядной шестеркой? Понимаю пихать его из-за компактности в переднеприводные машины, нафига он классической схеме нужен?
Нет преимуществ. Так дешевле для производителя: лишь один тип мотора разработал - и его можно ставить и рядно, и поперечно. Этим V6 и удобен.
3
3
Ответить
  
Нестолица ДФО
Сообщений: 11430
Езжу щас на 115м - отличный аппарат, хочу себе такой
Нормально делай-нормально будет
5
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
usarussia2:
А вот то что мерс S-класса это теперь F-класс смешная задумка маркетологов. На деле же F- классом всегда были майбах, вэнтли и ролс ройс сильвер..как его там.
А Mercedes S-class на самом деле всегда к какому классу тогда относился? Просвети.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 437
T_O_N_Y:
Тачка- отрыв башки! Везет же Китайцам (у них он официально продается леворукий)
...не говори, дизайн специально китайский заказывали, китайцы любят лоскутные одеяла...
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
а где кассетник?!
MCV30
4
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Классная новость, а то все про жигули в последнее время.
Смотришь на этот авто и душа радуется!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
3
Ответить
    
Лермонтов
Сообщений: 45
что-то перемудрили..
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
A2:
Нет преимуществ. Так дешевле для производителя: лишь один тип мотора разработал - и его можно ставить и рядно, и поперечно. Этим V6 и удобен.
То есть различий в отдаче максимальной мощности и крутящего момента на об/мин относительно рядника нет? радуешь.
MCV30
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
а где кассетник?!
Это заказная элитная опция. Доступна только приближенным Императора, и только с его разрешения и благословления.
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
mucha:
первое торможение или попытка куда либо повернуть вернут все ощущения на место. Это Тойота. Всего лишь.
Ездил, знаешь?
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Samuraj72:
В чем во всем ? Дизайн - спорно , комфорт явно не выше bmw , управление явно ниже bmw , качество материалов явно не выше чем у bmw , хотя для этой машины конкурент bmw 5 а не 3 , если сравнивать с 5 то он в явном проигрыше
с бмв 5 сравнивай лекс ГС
а у марка вообще аналогов нет в мире!
относительно не дорогой вместительный седан классической компоновки с многорычажными подвесками.
цены на марка заканчиваются там где начинаются цены на бмв 5
11
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
То есть различий в отдаче максимальной мощности и крутящего момента на об/мин относительно рядника нет? радуешь.
Крутящий момент и мощность никак не связаны с компоновкой цилиндров.
Можно хоть 1000 л.с. снять с 1-цилиндрового мотора. %)
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Василий Конь:
с бмв 5 сравнивай лекс ГС
а у марка вообще аналогов нет в мире!
относительно не дорогой вместительный седан классической компоновки с многорычажными подвесками.
цены на марка заканчиваются там где начинаются цены на бмв 5
марк - вабще уася незаменимый всэм машын! ЭЭЭ, слышэй, какой БМВ-РЭМЭВЭ! Тут ампиратар сабирад уассэ!
MCV30
8
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
matsur:
Классы в данный момент размыты и все меньше привязаны к размерам авто, а определяются в последнее время позиционированием производителя. К примеру Volkswagen Golf (длина 4199 мм) и Peugeot 408 (длина 4703 мм) относятся к классу С, хотя по сути это В и D класс соответственно.
это с какого перепугу, 408 Пежо стал С классом? в С классе у них 308
NO TURBO - NO PARTY
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
A2:
Крутящий момент и мощность никак не связаны с компоновкой цилиндров.
Правда? ты радуешь меня все больше.
MCV30
5
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
А Mercedes S-class на самом деле всегда к какому классу тогда относился? Просвети.
к "А" )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Alik 70:
марк - вабще уася незаменимый всэм машын! ЭЭЭ, слышэй, какой БМВ-РЭМЭВЭ! Тут ампиратар сабирад уассэ!
Пышет интеллектом и адекватностью
5
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
тачка- огонь!
5
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
A2:
А Mercedes S-class на самом деле всегда к какому классу тогда относился? Просвети.
К S-классу как и ауди а8, бмв7, лекс LS, просто там меня ктото убеждал что мерс S класса это F и у мерса какаято "своя" нестандартная классификация)))
4
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
usarussia2:
Я точно знаю что фолькс хочет
Ты небось возглавляешь совет директоров ))))
NO TURBO - NO PARTY
4
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Артём к@:
Ты небось возглавляешь совет директоров ))))
Для этого достаточно читать доступную информацию от маркетологов производителей, ну и авторитетные автожурналы.
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Mark$ist:
Поясните в чем преимущество v6 перед рядной шестеркой? Понимаю пихать его из-за компактности в переднеприводные машины, нафига он классической схеме нужен?
A2:
Нет преимуществ. Так дешевле для производителя: лишь один тип мотора разработал - и его можно ставить и рядно, и поперечно. Этим V6 и удобен.
Давайте обсудим плюсы и минусы различных компоновок.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
1
1
Ответить
   
Фокино
Сообщений: 777
Стопы, как у 50й Камри, и этот D4!!! :(
3
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
=MMM=:
тачка- огонь!
Денчик?!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
3
2
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
mucha:
Ну и будешь ты за таким мутантом плестись , пока он будет лежачих обруливать или кочки
Марк не обруливает лежачих и кочки, марк их пролетает)
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
8
4
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 5169
Toyota Mark X G"s ваЩеее опупенный агрессор такой ^_^
...не изменяй мечте...®
5
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
usarussia2:
К S-классу как и ауди а8, бмв7, лекс LS, просто там меня ктото убеждал что мерс S класса это F и у мерса какаято "своя" нестандартная классификация)))
Жги исчо! ))) S класс - это спортивные машины (купэ, кабриотлеты, родстеры и т.п. S класс от мерседеса суда никак не попадает. Он в сегменте F, просто не супер премиум, да и вообще классификация к конкретным маркам не может быть привязана по определению )))
NO TURBO - NO PARTY
5
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 49
Нормальный Марк правда надо ждать лет3-5 и будет у нас
5
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 16
И камри и марки всю жизнь были E классом!!!!!!!! А в Японии люди любят марков, а всему любимая наша камри чуть ли не на последнем месте по числу продаж...
usarussia2:
Кам ри Е-класс, а этот С на базе лекса IS.
6
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Да фигня какая то этот Марк Х. Конечно для дромовских японофанатов это мечта запредельная, а по сути невзрачная машина. Уверен на 100%, что в Европе эта машина продавалась бы плохо. А почему ? А потому что есть куда более лучшие, престижные и красивые машины за эту цену.
Hitler kaputt.
11
17
Ответить
    
омск
Сообщений: 57
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
я не согласен что он ниже классом чем камри и камри в любом случае отдыхает)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
И не сомневался что половина сайта обkonchalo клавиатуру при виде данной статьи))))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
3
4
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
Germany:
Да фигня какая то этот Марк Х. Конечно для дромовских японофанатов это мечта запредельная, а по сути невзрачная машина. Уверен на 100%, что в Европе эта машина продавалась бы плохо. А почему ? А потому что есть куда более лучшие, престижные и красивые машины за эту цену.
Это не мечта, это реальность для дромовских японофанатов. Давай, до свидания!
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
8
5
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Всё таки умеют японцы делать машины для себя!
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
10
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Germany:
Уверен на 100%, что в Европе эта машина продавалась бы плохо. А почему ? А потому что есть куда более лучшие, престижные и красивые машины за эту цену.
сказал человек, который ездит на сивике с ником germany
sancho1980:
я не согласен что он ниже классом чем камри и камри в любом случае отдыхает)
На основании каких данных ты сделал этот вывод?

Для труднодоступных мозгом - МаркХ сделан на той же базе, что и GS. Заканчивайте нести бред либо подтверждайте данными.
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Кто уже пошлину прикинул? по чем у нас новё встанет такое?
Toyota 4Runner GRN215
3
1
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Wanderer_nvkz:
сказал человек, который ездит на сивике с ником germanyНа основании каких данных ты сделал этот вывод?
Для труднодоступных мозгом - МаркХ сделан на той же базе, что и GS. Заканчивайте нести бред либо подтверждайте данными.
Mark x - одна база с is. Gs - это кроун
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
odmin4eg:
Кто уже пошлину прикинул? по чем у нас новё встанет такое?
только что просчитал по новым - от 1.4 млн за пустую + 55т.р. утилизационный сбор
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 27
как был х...ней так и остался...
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
4
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
odmin4eg:
Кто уже пошлину прикинул? по чем у нас новё встанет такое?
1.4 мин
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
kosyakla:
Mark x - одна база с is. Gs - это кроун
особенно по колесной базе, учи мат часть
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
kosyakla:
Mark x - одна база с is. Gs - это кроун
IS фактически Альтезза. Марк не был альтеззой.
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Артём к@:
к "А" )))
Это в котором наша Ока? Ух ты, она представительская, получается. Гламурно... )
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Василий Конь:
особенно по колесной базе, учи мат часть
?
Характеристики MarkX
Колесная база, мм: 2850

Характеристики GS300
Колесная база, мм: 2850

Характеристики IS250
Колесная база, мм: 2730
4
1
Ответить
    
ИРК -> МСК -> Питер -> ИРК
Сообщений: 1041
Че вы спорите? Mark X, Crown и Lexus GS - одна платформа :-) Lexus IS - та же самая платформа, но немного укороченная. Посмотрите движки и подвески.

Дорого нынче стало много платформ одновременно выпускать :-)
2
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
по чесному..обновлёнка чёт не оч,мож в реале будет выглядеть как-то по иначе.
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 13
купил трех-летку, 2008г.в. в "старом" кузове, с пробегом 17т.км. Обвес у новой модели, согласен приятный. Но радует то, что двигло и коробка без изменений....значит технологии не устарели. Аппарат оооочень-очень радует, не машина а локомотив, тянет - аж дух захватывает. ВСЕЕЕМ советую, не пожалеете.
12
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Wanderer_nvkz:
?
Характеристики MarkX
Колесная база, мм: 2850
Характеристики GS300
Колесная база, мм: 2850
Характеристики IS250
Колесная база, мм: 2730
эти для kosyakla
 
1
Ответить
  
Сообщений: 375
usarussia2:
вы его вживую видели?) Он явно не Е класса и база у него одна с лексом IS250, а это как раз бмв3 и мерседес С.
Ты сначала ТТХ почмотри потом пиши: Колесная база, мм
Mark X -2850
Lexus IS II - 2730
Lexus GS III - 2850
Crow(последний) - 2850
И при пиз** тут IS ?
Итог, платформа - Е, кузов (исходя из габаритов) - D с
Мазда 6, размеры практически одинаковы.
Verossa 1G-FE 2001г.
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
Это в котором наша Ока? Ух ты, она представительская, получается. Гламурно... )
ну как-то так, раз человек который весьма продвинут в этой теме
usarussia2:
Для этого достаточно читать доступную информацию от маркетологов производителей, ну и авторитетные автожурналы.
сказал, что Мерин S класс к F не относится, значите его можно а любой определить, бесхозный он оказался )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
    
Сообщений: 49
Красава
 
2
Ответить
    
ИРК -> МСК -> Питер -> ИРК
Сообщений: 1041
Для неверующих вот картинка их каталога Экзиста. Это задний кулак с Крауна. Посмотрите на список применения и радуйтсь :-)

Тойота умудряется продавать как минимум 4 модели на одной платформе :-)
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
mspirit_:
Для неверующих вот картинка их каталога Экзиста. Это задний кулак с Крауна. Посмотрите на список применения и радуйтсь :-)
Тойота умудряется продавать как минимум 4 модели на одной платформе :-)
спасибо кэп!
наверно поэтому есть слово "маркообразные"
3
1
Ответить
d3n
    
Сообщений: 50
Привезите хоть один, пусть какой-нибудь мажор-богатейка купит, а мы полюбуемся :)
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
4
3
Ответить
    
ИРК -> МСК -> Питер -> ИРК
Сообщений: 1041
[quote=Василий Конь]спасибо кэп!
наверно поэтому есть слово "маркообразные"[/quo te]

это для тех кто спорит что на какой базе построено и какого класса :-)
Все один хрен: Crown, Mark X, Lexus GS, Lexus IS.
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
реально гораздо красивше стал !!!
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
2
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
d3n:
Привезите хоть один, пусть какой-нибудь мажор-богатейка купит, а мы полюбуемся :)
Мажоры-богайтейки прульки не берут. Ну если только какой-нибудь рыбный мафиоза приморский, но не более. %)
8
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
mspirit_:
Че вы спорите? Mark X, Crown и Lexus GS - одна платформа :-) Lexus IS - та же самая платформа, но немного укороченная.
Все так и есть.
У Тойоты сейчас только три легковые платформы с продольным мотором.
1. Та, что выше. (появилась в 2003 г.)
2. LS (2006 г.), похожа на 1-ую архитектурно и компоновочно.
3. Century (сама по себе отдельно, но старая, от 1997 г.)
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
Нам бы такие ценники на новые праворульные машины.. =(
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
7
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Василий Конь:
Ездил, знаешь?
На Тойотах ? Конечно, у меня и сейчас Камри. Редкостный ширпотреб. Убогая эргономика, мутные тормоза, никакой рулёжки . Сравниваю с Хондой Аккорд . С немцами не буду, а то заплачете )
3
7
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
kosyakla:
Всё таки умеют японцы делать машины для себя!
ол
Мне всегда прикалывали слова про "тру" японцев, что "настоящие, качественные" японцы только с правым рулем, "японцы умеют делать для себя" и т.д и т.п. Соплатформенные автомобили для внешнего и внутреннего рынка собираются, как правило, на одном заводе, на одной линии, с применением одних комплектующих и одними руками. Собирать на отдельном заводе, допустим, марк для внутреннего рынка, а на другом лексус для европы - натуральнейший бред со всех точек зрения. Один завод - одна система контроля качества. Тем более сейчас, в эпоху тотальной экономии и оптимизации производств. Тем более для Тойоты. Это Бентли в силу своего позиционирования как супер-премиум марка собирается на отдельном заводе, практически вручную, а не вместе с каким-нибудь табурегом, так она и стоит в несколько раз дороже марка.
13
9
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 112
Статья -"сдохни от зависти"!
IS 250 AWD
7
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
он не ниже классом...
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
mucha:
На Тойотах ? Конечно, у меня и сейчас Камри. Редкостный ширпотреб. Убогая эргономика, мутные тормоза, никакой рулёжки . Сравниваю с Хондой Аккорд . С немцами не буду, а то заплачете )
а причем тут камри?
новый акорд ни на капейку не быстрее не управляемей даже чем камре то то что марк на алюминиевой многорычажке с ЗП
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
mucha:
На Тойотах ? Конечно, у меня и сейчас Камри. Редкостный ширпотреб. Убогая эргономика, мутные тормоза, никакой рулёжки . Сравниваю с Хондой Аккорд . С немцами не буду, а то заплачете )
и кстати плачут владельцы немцев разбредаясь с утра по СТО
9
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
может когда нибудь, (я надеюсь) ТОЙОТА выпустит его на наш рынок....
5
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Samuraj72:
В чем во всем ? Дизайн - спорно , комфорт явно не выше bmw , управление явно ниже bmw , качество материалов явно не выше чем у bmw , хотя для этой машины конкурент bmw 5 а не 3 , если сравнивать с 5 то он в явном проигрыше
А зачем вообще BMW сравнивать с X?? Это разной ценовой категории автомобили, хотя по размерам кузова они одинаковые и внутри пространства тоже.

BMW 520 2012 года у нас стоит - (428 тыс юаней) =74 тыс USD

Reiz (Mark X) 2012 года - 209 тыс юаней) = 33 тыс USD

И что вы сравниваете качество материалов и все остальное? Марк по цене в 2.5 раза ниже, что вы хотели от него? Конечно он не будет дотягивать до уровня BMW 5

А вот новый GS - тот уже можно сравнить с BMW 5...... в общем после моего сравнения - немец потух, очень сильно потух после GS
7
6
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
Premio2002:
А я куплю точняк.
через 10 лет?
4
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 112
Plaam:
В чем потух если не секрет?
IS 250 AWD
1
1
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
Камри - это представительский класс :-))))))))
3
9
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
Д-Е
Leopold7887:
Камри - это представительский класс :-))))))))
2
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Василий Конь:
и кстати плачут владельцы немцев разбредаясь с утра по СТО
если купили из литвы с пробегом от 200 . В остальных случаях +- одинаково .

Марки у меня были 90,100,110 . Сравнивать с другими двумя известными заднеприводными производителями ? ( бмв е 39 и w 211 ) / Давай не буду. Машины бывают немецкие и стиральные . Но для этого надо поездить и на тех и на других
4
6
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Я вот сидел в новом GS в максималке за 2.7 млн, общупал его, облазил, не сказал бы, что салон БМВ "тухнет". Возможно, за эти деньги опций в немца поместится меньше, однако по качеству материалов он точно не уступает. И едет-рулится соответственно не хуже, это уж точно факт.
При том, что GS делался с оглядкой на немца, и вполне мог быть качественнее, ан нет, Тойота предпочла не выкладываться.
4
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
YNGA:
В чем потух если не секрет?
Был тест-драйв, посмотрел внутри, в Лексусе ощущения больше понравились, сама отточеность деталей, кожа, сами материалы как то более элегантные в Лексусе, руль в BMW - вызвал негативную реакцию... В общем месяц метались между немцем и японцем - несколько раз смотрели и тот, и другой. В немце как мне показалось - детали намного грубее, хоть и сделаны из качествнного материала и подогнаны тоже качественно, сама компоновка, эргономика не впечатлила...

Может это мое видиние престижа, мне он в Лексусе понравился больше
8
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
usarussia2:
Может и Д класс но ниже камри. Вот последний марк 2 тот действительно был классом камри.
ответил вам специалист
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
по чему С класс????Это полноценый д класс, так же как и камрюха.
fuzze:
В России его цены будут начинаться от 2+ млн. рублей. Кому нужен седан с-класса от Тойоты (даже не лексус) за такие деньги? Поэтому к нам и не везут.
1
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Stylus54:
по чему С класс????Это полноценый д класс, так же как и камрюха.
грамотеи блин ...,что марк,что камри - это Е класс...
4
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Отличный авто, но в качестве покупки не рассматриваю вообще, т.к. неохота седан, да и от правого руля давно отошел, и обратно на него нет ни малейшего желания садиться. Остается только порадоваться за японцев.
1
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 36
А спорт то где? би ксенон эо уже спорт? япы жгут)
2
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 468
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
с чего это он классом ниже чем камри, наоборот
5
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Ща такие машины тока на картинках будем смотреть, смотреть и восхищаться , Пля как в застойные 80-е . Пипец .
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Дразнят
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
уже нравится!!!!!!!!!!!
Лучше быть, чем казаться!
4
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красавица просто!!!
4
2
Ответить
    
Советский
Сообщений: 34
Не надо сдаваться))) это мечта и пока жива она, жив я!!!
Мой отзыв: Kia Forte 2010
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
Счего ради он ниже классом?
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Нравится!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
3
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Радует одно, Марк жив!
Holy Motors
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Жаль праворулый членовоз,не покататься ему по Российским дорогам, не понять прелести нашего топлива
Окна Двери 83833752055
3
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
3dfocus:
А почему ниже?! Вроде как оба D-класс!!!
А не Е разве??
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2367
японский ценник - ничо так за в6 с 2.5 и 3.5 литра - привод, надеюсь, у него так же задний? ИМХО только на заднем приводе или полном раскрываются все возможности машины по рулежке по сухой поверхности
5
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
usarussia2:
Всегда восхищался этой моделью и сейчас не исключение!
Этот красавец, чему восхищаться в предыдущей версии не пойму. Вчера увидел первый раз в живую, стоял в пробке передо мной, страшилище жесть, не понимаю, че на него все ******, еще и за такие деньги, ужас
1
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
че на него все .рочат, хотел сказать
3
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 92
крута
Быстрое перемещение в пространстве - это настоящее удовольствие, которое мало с чем можно сравнить.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
В класс D из покон веков входил Фольц Пассат, вы считаете Камри выше классом Пассата?
опять пассат да как пассат язык вообще повернулся сравнивать с камри? пассат это солярис ну мазда 3 максимум - и то в них удобнее. Камри это другая ветвь развития. Ещёб с 10м марковником пассат сравнили ппц, реально фольц ацкой ацтоище
5
8
Ответить
   
Сообщений: 567
Внутреннее убранство как всегда - дешево и скучно.
6
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
В спорт версии - Супер!
3
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
3dfocus:
Красава!:))))))
ващее+!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
1000_euro:
как был х...ней так и остался...
Конечно,HRV намного круче ))))))))
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 101
Хорош! ска.
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
С чего это он ниже камри классом??? Ниче, что хотя бы привод задний только на нормальных авто стоит. А передний на шляпах всяких. То что камри раздули-не значит, что она выше классом. Да и марик ничем не меньше
5
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
usarussia2:
Кстати, если его конкуренты это БМВ 3 и Мерседес С, то марк Х выигрыщней за свои деньги во всём)
С чего 3 и С???? 5 и E может? Тройка вообще маленькая. Там сзади места ногам вообще нет по сравнению с мариком.
4
1
Ответить
  
Рубцовск
Сообщений: 9
Мечта !!!
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
красава!
счастье любит тишину ©
4
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 219
Марк навсегда!!!
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.
5
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
seebox:
пассат это солярис ну мазда 3 максимум
Автор, завязывай с употреблением веществ нехороших всяких.
Пассат - это ВАЗ-21099, ну максимум Daewoo Nexia. :D
Ты разве не знал?
9
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3634
Fyodor:
кому нравится этот беспородный авто? выглядит как ху... ндай, внутри салон как у крузака, расквадратили. Рулевое колесо просто ОГРОМНОЕ! спорт-версия в салоне выглядит хорошо, но с такой баранкой... да не смешите.
не то что новая приора!!!
https://baza.drom.ru/user/RussianShop/
4
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 103
Замутить бы еще и леворукий, даже фиг с ним по цене новой камри))))
Деньги портят людей. Так что, у нас, в основном, народ хороший.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3883
А где рядная шестерка? 1JZ-GE а лучше 1JZ-GTE
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Отличное авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 68
Как всегда просто потрясен!Х всегда впечатлял,а щас так вообще, у нас бы за такие деньги фиг стали продавать, подтянули бы к 2 кило ру***м за минималку:(((((
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!
3
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Красаучек
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
1
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Что бы марка была легендарной,её нужно хорошо продавать в большинстве стран мира или завоёвывать первые места в течении некоторого времени(чем дольше тем лучше)
У Тойота пока одна легендарная машина это Королла ну может ещё Камри.
Все авто которые делаются для внутреннего рынка легендами автоматически не являются так как знают про них только Японцы и те кто знает внутренний Японский рынок.
5
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
KEYN:
А где рядная шестерка? 1JZ-GE а лучше 1JZ-GTE
Нигде, не будет ее уже никогда. Выбросили на свалку истории 8 лет назад.
4
 
Ответить
    
г.Кодинск
Сообщений: 39
Статья чтоб сталкнуть людей лбами,почитать их коменты и посмеяться.
А если всерьез я восхищаюсь данной моделью,но лишь чисто ее дизайном.Мне она более нравиться чем бмв 5.Из немцев предпочтение отдам лишь ауди.
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
у меня два кориша. у обоих первые версии 10-ки. Я их вечно хожу обоих подкалываю, мол че вы не купите себе по обновленной версии десятых марков? Оба заявляют как один: да они че не очень ))))
ахахах не очень ))) может просто денег не очень много ))))
лосю понятно что первая версия десятого марка уступает второй что по дизайну что по технологиям.
а вообще я люблю всю жизни Ниссан.
не вставляет меня тойота. даже AE-86 и то больше по душе от субару.
короче тойота для блондинок. ниссан истинных пилотов )))
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
4
10
Ответить
    
РФ Екатеринбург
Сообщений: 1727
usarussia2:
Где гольф класс?
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Зад у него у простой версии стариканский получился и обвисший, а вот морда - вполне притягательна в обоих случаях.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
2
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 74
MARK И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ТОЙОДА!!
4
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 351
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
Автор ,лечи голову!!!Камри никогда выше марка классом не стоял,а япам и в голову не прийдет их сравнивать!!!!Камри это тойотовский ширпотреб для внешнего рынка с никакой шумкой,опосредственным(никаким ) дизайном салона,и далеко не самыми лучшими ходовыми качествами!!!!!!!!!В отличии от марк Х ,- :"Эта новая модель заняла своё место в ценовой категории «выше среднего». Она выполнена на общей с моделью Toyota Crown платформе, оснащается шестицилиндровым V-образным двигателем с рабочим объемом 3 либо 2.5 литра. К двигателям прилагается 6-ступенчатая коробка передач типа Super ECT, в которой предусмотрен режим ручного переключения.салон, наполненный кожаными, металлическими и деревянными элементами, в частности, оценить среднюю консоль передней панели. И только тогда поймешь, что это такое, качество отделки, как его понимают дизайнеры компании Тойота! "
Самурай,1G-FE ,вечно голодный овощь. Был.
Brevis Ai250,2002г.JCG10-есть.
13
4
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
babaybudun:
Автор ,лечи голову!!!Камри никогда выше марка классом не стоял,а япам и в голову не прийдет их сравнивать!!!!Камри это тойотовский ширпотреб для внешнего рынка с никакой шумкой,опосредственным(никаким ) дизайном салона,и далеко не самыми лучшими ходовыми качествами!!!!!!!!!В отличии от марк Х ,- :"Эта новая модель заняла своё место в ценовой категории «выше среднего». Она выполнена на общей с моделью Toyota Crown платформе, оснащается шестицилиндровым V-образным двигателем с рабочим объемом 3 либо 2.5 литра. К двигателям прилагается 6-ступенчатая коробка передач типа Super ECT, в которой предусмотрен режим ручного переключения.салон, наполненный кожаными, металлическими и деревянными элементами, в частности, оценить среднюю консоль передней панели. И только тогда поймешь, что это такое, качество отделки, как его понимают дизайнеры компании Тойота! "
Короче туфта эта тойота. В Европу её не поставляют, потому что её там брать никто не будет, ширпотреб.
Hitler kaputt.
5
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Germany:
Короче туфта эта тойота. В Европу её не поставляют, потому что её там брать никто не будет, ширпотреб.
В эуропах все юзают только швабский прэмиум от "Трансгалактической Мега-Тройки"? ;)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 89
fuzze:
Это всего навсего Тойота, бред сравнивать ее с БМВ.
Давай до свидания..
Toyota Mark II JZX110 V2.5 1JZ-FSE прдан
MMC Airterk 2002 V2.4 4G64
9
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 144
Как бы тут кто ядом не давился, машина отличная во всем!
http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=colike
7
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
Хороший марк!Наверное надо менять свой блит IR-S на этот авто а то катаюсь на нем уже 4 года. Жаль что салон не изменили
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Ushakov Andrej:
Немцы рулили, рулят и будут рулить! хотя... за эти деньги...
Куда они рулят?...
И чем они делают это лучше япошек?...
У меня у товарища Renault Laguna Coupe и он твёрдо считает, что кроме французов, все остальные не только не туда рулят, но и просто выпускают унылые вёдра (немцы и япы в том числе).
Так, что корректнее писать, что в машине конкретно нравится, а что нет! Хотя общие фразы, типа - "машин фуфло!", написать гораздо проще...;)
Лучше быть, чем казаться!
9
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
Ребят у меня мерен был 140 кузов кабан ,шестисотый еще называют. Это не машина а расходник.Постоянно ломается.Я человек занятой и обсолютно не люблю уделять машине время больше чем она должна получать. На марке Blit IR-S катаюсь уже 4года в РФ машина 5лет.Меняю масло.И пару раз лазил в ходовку потратив при этом первый раз 15т второй раз 5т. Машину по деньгам вообще не чувствую.Все деньги трачу только на себя и на любимую женушку)))
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
16
4
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Супер-Кар.
2
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 35
тоета как всегде неочень
3
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 181
продавалась бы у нас такая и по таким деньгам....
Мой отзыв: Honda Saber 1998
6
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2866
марк есть марк!!!
задний привод
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3358
интересно, момент 2GR-FSE и 1JZ-GTE одинаковый (377Нм), лошадок у 2GR-FSE чуть поболее (320/280)
Но атмосферку не бустапнешь
1
1
Ответить
     
4екагинск
Сообщений: 2094
usarussia2;1126645270:
& quot;Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!"
Марк всегда был выше камри, а также дороже и престижнее.
Не веришь? Почитай инфу в сети, посмотри дромовский каталог.
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)
6
1
Ответить
     
4екагинск
Сообщений: 2094
Artoym:
Ребят у меня мерен был 140 кузов кабан ,шестисотый еще называют. Это не машина а расходник.Постоянно ломается.Я человек занятой и обсолютно не люблю уделять машине время больше чем она должна получать. На марке Blit IR-S катаюсь уже 4года в РФ машина 5лет.Меняю масло.И пару раз лазил в ходовку потратив при этом первый раз 15т второй раз 5т. Машину по деньгам вообще не чувствую.Все деньги трачу только на себя и на любимую женушку)))
Честно говоря, я уже не первый раз слышу о таком сравнении и именно о таком результате эксплуатации - немец радует и сосет деньги, японец просто радует! :)
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)
8
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Кросафчег... марк форева)) нам бы его по таким ценам привезли...:(
4
1
Ответить
   
Сообщений: 597
Сергей к522рв02:
С передом перемудрили лишнего, как на какой-нибудь китайской машине...
.
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
с каких это пирогов он ниже классом? Это Е-класс
3
1
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
Не видать нам больше TOURER V! Очень жаль...=(
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
4
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 505
Какой же у нас минталетет в стране все таки. Люди вы что ? Начилось опять да ябы лучше лексуса взял, да я бы лучше бмв или мерина за такие деньги. Хотя на самом деле лучше тазика и бюджетного француза ни чего не видели в жизни .Дальше форума ваши действия не уходят, Это здесь вы все такие деловые ,а в жизни fuflo которое пишет всякую чушь.
Марк Х нормальный аппарат получился, как всегда япы молодцы.
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005
15
4
Ответить
     
125-й регион
Сообщений: 127
Офигенский аппарат!!!у нас бы ценник был на него конский просто!марки во всех кузовах-суперские машины!!!
турбоёж(едет)!!!
4
5
Ответить
     
4екагинск
Сообщений: 2094
danila 72:
Какой же у нас минталетет в стране все таки. Люди вы что ? Начилось опять да ябы лучше лексуса взял, да я бы лучше бмв или мерина за такие деньги. Хотя на самом деле лучше тазика и бюджетного француза ни чего не видели в жизни .Дальше форума ваши действия не уходят, Это здесь вы все такие деловые ,а в жизни fuflo которое пишет всякую чушь.
Марк Х нормальный аппарат получился, как всегда япы молодцы.
Данила, не трать на них свое время и внимание! Такая замечательная вещь как статистика, показывает результаты по которым прекрасно видно, что девять из десяти человек считают Марка хорошей машиной, а это просто отличный результат в наше время.
Ну а неудачники пусть тычут свои минусы, может им станет от этого немного легче.
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)
7
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Эх, марк красавэлла =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 33
Mark X - это полностью база lexus is250. Дизайн кузова и салона с каждым годом всё больше похож на остальные машины. Кузов и салон 2005 г.в. был очень оригинален, и красив. А так машина конечно шикарная, на ней стоит хоть раз прокатиться. Сам езжу на Маrk X 2005 г.в. 4WD!
4
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
Приора ниже классом, даже ниже плинтуса.... А Марк всегда был ЛУЧШЕ и престижнее Камри, это Япы длдя москвы и её округи Камри выпустили...... А для Япии и всего Дальнего нормального Востока МАРК!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
6
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Kovagenn:
Приора ниже классом, даже ниже плинтуса.... А Марк всегда был ЛУЧШЕ и престижнее Камри, это Япы длдя москвы и её округи Камри выпустили...... А для Япии и всего Дальнего нормального Востока МАРК!
Легенды - только для себя любимых, ну и для Дальнего Востока (но только в виде б/у, и никак иначе).
5
2
Ответить
     
Томск-- Ханты-Манси
Сообщений: 93
лучше бы такие лев.руль в салонах вместо КАМРИ продавали...
дяде Вове скажем НЕТ-
приора Марку делает ... :)
4
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 33
Помоему в Китае такие продают новые, праворукие. Называется Toyota REIZ.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 391
куда дели комплектацию Vertiga ?!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13
У Японцев в последнее время что то со вкусом, они потеряли свою изюминку, пытаются быть похожими на европейцев. Другое дело это корейские автомобили, особенно они преуспели в дизайне.
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
Plaam:
вы к 33 000 прибавьте пошлину и доставку будет цена в РФ и только потом сравнивать нужно...
в США авто новые на 20-40% дешевле чем те же в раше и что теперь их сравнивать не льзя?
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
fuzze:
Точно также можно сказать: королла дешевле БМВ на порядок, поэтому я за короллу:) Или Лада Калина дешевле БМВ на 10 порядков, поэтому я за калину. Это всего навсего Тойота, бред сравнивать ее с БМВ.
только вот возведения в культ бмв не надо, машина как машина, ничем не лучше тойоты, больше дутых щек и пиара, по другому никак , более большие деньги за автомобиль надо как то оправдывать, и производителю и потребителям
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
BerkutR:
У Японцев в последнее время что то со вкусом, они потеряли свою изюминку, пытаются быть похожими на европейцев. Другое дело это корейские автомобили, особенно они преуспели в дизайне.
это эти жирнораздутые сонаты с кучей этих безобразных углов и есть дизайн? да уже от взгляда на эту китайщину уже подташнивает
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Василий Конь:
и кстати плачут владельцы немцев разбредаясь с утра по СТО
какая не прикрытая зависть )))
NO TURBO - NO PARTY
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
mucha:
Машины бывают немецкие и стиральные .
и ни как иначе!
NO TURBO - NO PARTY
1
5
Ответить
  
Сообщений: 13
Немецкие авто уже не то. Печально, но уже навряд ли мы увидим что то подобное волчку, он навсегда останется символом брутальности, надёжности и мощности. Во всём мире сейчас такая тенденция делать одноразовые вещи. Немцы всегда по праву считались лучшими автомобилями, но и ихние концерны стали жертвами капитализма и погони за большей прибылью.
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
резец:
Куда они рулят?...
И чем они делают это лучше япошек?...
Ну по рулёжке точно уделывают по крайней мере среди обычных гражданских машин.
NO TURBO - NO PARTY
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3389
fuzze:
В России его цены будут начинаться от 2+ млн. рублей. Кому нужен седан с-класса от Тойоты (даже не лексус) за такие деньги? Поэтому к нам и не везут.
да ладно, от 1.3 стоить будет в РФ, ну топ конечно за 2млн перейдет, но незначительно
Магазин медтехники "ЭКОМЕДИКА"
Алкотестеры в наличии! www.ecomedika-nsk.ru
Дозиметры от 3590!)))
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
анд:
только вот возведения в культ бмв не надо, машина как машина, ничем не лучше тойоты
Странно, тогда почему сами Тойотовцы, новым GS МЕЧТАЮЬ приблизится именно к БМВ (с их слов)
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Юрец молодЕц:
Такая замечательная вещь как статистика, показывает результаты по которым прекрасно видно, что девять из десяти человек считают Марка хорошей машиной, а это просто отличный результат в наше время.
Ну а неудачники пусть тычут свои минусы, может им станет от этого немного легче.
Твоя статистика очень точная наука, вторая после богословия ))) У нс например поколение, что помоложе и не знает, что это такое Марк )))
NO TURBO - NO PARTY
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13
Самый лучший Марк был в 90 кузове все остальные модели - это эксперименты японцев над автомобилем и издевательство над покупателями
1
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
blinovia:
Помоему в Китае такие продают новые, праворукие. Называется Toyota REIZ.
Вам уже везде праворукие чудятся)))
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
BerkutR:
Самый лучший Марк был в 90 кузове
В 70-ом был самый лучший, Черностой, настоящий, из железа.
90-ый - унылая безликая пластмассовая мыльница
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3004
ну корма слизана с новой камрюхи енто точно)перед оригинальный!салон...ничё нового!но тойота остаётся на первом месте!ей всегда респект!!!
НИКТО КРОМЕ НАС.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
А что 2-х литровых Марков больше нет?
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
A2:
В 70-ом был самый лучший, Черностой, настоящий, из железа.
90-ый - унылая безликая пластмассовая мыльница
Это точно!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
     
4екагинск
Сообщений: 2094
Тымь:
А что 2-х литровых Марков больше нет?
Последний был сделан в 2007 году, в MarkII Blit.
Машины становятся технологичнее и экономичнее, а двигатели объемнее.
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)
1
 
Ответить
     
4екагинск
Сообщений: 2094
Артём к@:
Твоя статистика очень точная наука, вторая после богословия )))
Она такая же моя, как и твоя. Есть опросник в этой теме, шесть тысяч человек проголосовали в соотношении 9:1, это и есть статистика. А еще это факт. Вот тебе другой факт https://news.drom.ru/Toyota-Mar... точно такая же тема, но только про предыдущее (второе поколение) Марк Х. И что ты там видишь?? Правильно! Все те же 9:1. И это тоже факт.
Артём к@:
У нс например поколение, что помоложе и не знает, что это такое Марк )))
Согласись, что это уже проблемы вашей молодежи, а не автомобиля. Молодежь приходит и уходит - тупеет, стареет, спивается, становится хорошими людьми (выбирай свой вариант), а Мark - был, есть и будет отличным и очень удачным седаном, в своей ценовой категории.
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)
2
1
Ответить
     
4екагинск
Сообщений: 2094
ссылка вставилась криво, вот нормальная https://news.drom.ru/Toyota-Mar...
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошее авто.
2
 
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
chegem:
а ты бы купил марка собранного на автовазе?
думаю что марка собранного на тазе я бы купил....все равно безопасность была бы у него отличная...ну сборка конечно явно хуже японской...хотя там наверно не все безрукие )
Сейчас Mr-S =)
1
 
Ответить
   
НОВОРОССИЙСК
Сообщений: 18
космос....жалко что праворукие авто задушили. года через три мог-бы себе такой позволить.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 418
класс!!!
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21855
Мне нравится! Но кажется агрессивности стало меньше на морде...
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
5
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 152
Какой то этот Марк сам на себя не похожий! Больше на Камрюху чтоли смахивает или на лексуса.... Углов бы ему побольше. Не "пацан" в общем, скорее "мажор"! ))))
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Юрец молодЕц:
Она такая же моя, как и твоя. Есть опросник в этой теме, шесть тысяч человек проголосовали в соотношении 9:1, это и есть статистика. А еще это факт. Вот тебе другой факт https://news.drom.ru/Toyota-Mar... точно такая же тема, но только про предыдущее (второе поколение) Марк Х. И что ты там видишь?? Правильно! Все те же 9:1.
то есть 9 людям из 10, кто сидит на "праворуком" сайте, и интересуется Марком, т.к. сидит в соответствующей ветке, нравится Марк ))) - убойная статистика. Просто кому он не нравится, просто там не сидят.
Юрец молодЕц:
И это тоже факт.Согласись, что это уже проблемы вашей молодежи, а не автомобиля.
да нет, это как раз проблемы автомобиля. Автомобиль борется за внимание потребителя, а не наоборот )))
NO TURBO - NO PARTY
 
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Юрец молодЕц:
Мark - был, есть и будет отличным и очень удачным седаном, в своей ценовой категории.
Забыл добавить ИМХО
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Cedric_Andrei:
думаю что марка собранного на тазе я бы купил....все равно безопасность была бы у него отличная...ну сборка конечно явно хуже японской...хотя там наверно не все безрукие )
Там бы салон от УАЗа Патриота или от Логана поставили как на Альмеру и посмотрел бы я на твое желание покупать это! На ВАЗе противопоказанно такие авто собирать, испортят же!!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Svyazist1990:
Там бы салон от УАЗа Патриота или от Логана поставили как на Альмеру и посмотрел бы я на твое желание покупать это! На ВАЗе противопоказанно такие авто собирать, испортят же!!
а это Вы видели ))))))))))))))))))))))))))))) http://auto.mail.ru/article.ht...
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ой чуток ошибся. точнее вот это )))))))) http://auto.mail.ru/article.ht...
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
япы кака всегда на высоте.. Отличный автомобиль.. Как снаружи. так и внутри. Островетяне в будущем живут..
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
ну хорошая тачила.... и х*ле толку?
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Basurman:
ну хорошая тачила.... и х*ле толку?
)))) нам то всё равно грозит только это ))) http://www.drive2.ru/cars/toyo...
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
fuzze:
ол
Мне всегда прикалывали слова про "тру" японцев, что "настоящие, качественные" японцы только с правым рулем, "японцы умеют делать для себя" и т.д и т.п. Соплатформенные автомобили для внешнего и внутреннего рынка собираются, как правило, на одном заводе, на одной линии, с применением одних комплектующих и одними руками. Собирать на отдельном заводе, допустим, марк для внутреннего рынка, а на другом лексус для европы - натуральнейший бред со всех точек зрения. Один завод - одна система контроля качества. Тем более сейчас, в эпоху тотальной экономии и оптимизации производств. Тем более для Тойоты. Это Бентли в силу своего позиционирования как супер-премиум марка собирается на отдельном заводе, практически вручную, а не вместе с каким-нибудь табурегом, так она и стоит в несколько раз дороже марка.
Да ладно, комплектация разная и ТТХ.
Пример: ИС250 мощность ДВС 208 л.с. для японии Марк Х 215 л.с. и т.д.
CHASER ????V
1
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 216
хорош Марк, хоть на седаны уже не засматриваюсь, но хорош чёрт возьми
Camry Gracia 5S-FE
Estima T 3.0 Aeras 4WD S-Edition
мечтаю о Toyota Vellfire V6
5
 
Ответить
  
СВЕРLOVEСК
Сообщений: 10
usarussia2:
У икса салон уже чем у GS? И база у икса не от is250, ИКС больше! А по внешним габаритам Икс точ такой-же как новая камри в длинну по крайней мере.
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 18
Не очень - гладкий весь какой-то...
Toyota Corolla Verso 1.8 2007
 
2
Ответить
     
Темрюк
Сообщений: 73
ИС 250 и Иксовник совершенно разные машины. У них только движки одинаковые.
Пикник 2001 года
Форестер 1997 США 2,5
 
2
Ответить
  
Novorossiysk
Сообщений: 281
ДмитийТемрюк:
ИС 250 и Иксовник совершенно разные машины. У них только движки одинаковые.
Марк Х сделан на базе LEXUS GS. если мне память не изменяет, а вот силовые агрегаты что у IS, MARK X, CROWN -ОДИНАКОВЫЕ, КСТАТИ С НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ВПРЫСКОМ ТОПЛИВА, явно не под наше качество топлива!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2008
2
2
Ответить
 
томск
Сообщений: 214
а мне нравитца
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
супер тачка
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Присматривался к Lexus ES ( передний привод ) от 1 600 000, увидел Марка - это просто Бомба, сейчас буду присматривать полноприводную версию у нас во Владике можно купить за 1200000-1300000, 2013 год и ***** что ПРАВЫЙ руль.
Мой отзыв: Nissan Primera 1999
 
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Классный!
ringrazio l'universo
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
красавчеГ
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
s-tolm
Абакан
usarussia2:
Можно поинтересоватся если это не отсебятина то где такая таблица есть, а то я по японской классификации сужу.. Лада приора разве не В-класс? И зачем лексусу делать конкурента для месаС и БМВ3 в другом классе, это я про ИС в Е-классе..?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Mark_X вот википедия про марк Х вот статейка про классификации авто http://biznesbrend.ru/avto/klassyi-avtomobiley-a-vyi-znaete-po-kako. Так что макр икс конкурент БМВ 3, ауди А4 и мерседес C класс. Качество салона считаю что в ней ниже чем у европейцев, машина для японцев и ностальгирующих по самураю.
 
 
Ответить
14111175
Белоярский
usarussia2
3dfocus:
Где бы у нас 990 и 1082!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((( 9
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
Не знаете - не пишите ересь. Марк всегда был выше по классу камри
 
 
Ответить
14111175
Белоярский
WannaLasVegas
usarussia2:
Согласен, пускай он ниже классом чем камри, но за эти деньги камри отдыхает!
с чего это ты решил что он ниже классом чем камри???
Потому что не знает ни х.я вот и пишет
 
 
Ответить
14111175
Белоярский
fuzze
В России его цены будут начинаться от 2+ млн. рублей. Кому нужен седан с-класса от Тойоты (даже не лексус) за такие деньги? Поэтому к нам и не везут.
Это д класс, дальше можно не говорить, изучайте ... И да, он практичней лексуса
 
1
Ответить