Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Красноярске пьяные сотрудники ГИБДД на "Волге" въехали в Toyota Mark II

В Красноярске пьяные сотрудники ГИБДД на "Волге" въехали в Toyota Mark II

14 Декабря 2006 | 24794 просмотра
По словам очевидцев, милиционеры, едва держались на ногах, настолько были пьяны.
По словам очевидцев, милиционеры, едва держались на ногах, настолько были пьяны.

В Красноярске произошло ДТП с участием нетрезвых сотрудников ГИБДД. Управляя во вторник вечером машиной "Волга", милиционер с коллегой врезались в автомобиль Toyota Mark II. На устроенный ими скандал съехалось почти все их начальство.

ДТП произошло на перекрестке улиц Маяковского и Кутузова. По словам очевидцев, милиционеры, едва держались на ногах, настолько были пьяны. Выйдя из машины, они в нецензурных выражениях принялись объяснять водителю Toyota, что авария произошла по его вине.

Пока пострадавший водитель "иномарки" вызывал трезвых сотрудников ДПС и ждал их приезда, один из виновников происшедшего - старший прапорщик - ушел с места аварии, сообщают "Сибновости". Оставшийся возле разбитых машин прапорщик Алексеенко продолжал ругаться, а также пытался запретить толпе очевидцев из 30 человек снимать произошедшее на сотовые телефоны.

В итоге, сообщает издание, на место ДТП съехалось практически все руководство полка ДПС города, включая его командира Эдуарда Парамыгина. Последний обещал наказать своих подчиненных, вплоть до увольнения.

После двухчасового разбирательства прапорщика Алексеенко повезли в наркологический диспансер.

Официальные представители ГИБДД города и края пока не комментируют инцидент с пьяными милиционерами, ссылаясь на отсутствие информации. А связаться с руководством напрямую журналистам "Сибновостей" не удается. Как поясняют в пресс-службе, в настоящее время большинство начальников находятся на сопровождении кортежа московского гостя - первого вице-премьера правительства Дмитрия Медведева.

Комментарии

Плохо фоток нет, или видео с тех телефонов. ....колесо от нивы ни о чем не говорит
34
6
Ответить
Красноярск
Нихрена себе, у меня балкон быходит как раз на этот перекресток! А я ничего не видел :( Сколько раз говорил себе : поставь вэбкамеру...
Теперь наверное точно поставлю.
6
3
Ответить
Новосибирск
Да! Красноярск! Где фотки???
8
3
Ответить
Вы что думаете Красноярск состоит из одного этого перекрестка. Я сам то сейчас об этом узнал. Хотя живу в 200 метрах от произошедшего.
3
1
Ответить
Stas26
Блин даже по новостям не показали... жаль, охото посмотреть на этих отморозков в погонах.
4
2
Ответить
Woldemar
В Екатеринбурге по вине нетрезвых сотрудников ГИБДД произошла серьезная авария. Пострадали 6 машин. ФОТО Авария с участием шести машин произошла в районе перекрестка Ткачей-Мичурина. Как рассказывают очевидцы, автомобиль Mitsubishi, в салоне которого находились двое сотрудников ГИБДД и водитель (все в форме), а также женщина-пассажир, поворачивала с Восточной. У светофора на красный свет поток машин начал притомаживать, Mitsubishi же скорость не сбросила. Автомобиль не просто попытался проехать на запрещающий сигнал светофора, а при этом еще и протиснуться между остановившимися перед светофором Mitsubishi Galant и Subaru Impreza. В "пробел" между иномарками Mitsubishi не вписался, задел обе машины, и его понесло дальше, на встречную полосу. Изначально автомобиль ехал с превышением скорости - зафиксировали позже инспекторы ГИБДД, приехавшие на место аварии. Mitsubishi закрутило на дороге, он задел Daewo Nexia и ВАЗ-21093 и продолжал движение по встречной полосе. В этот момент навстречу - по Ткачей - двигалась еще одна Daewo Nexia с водителем и его беременной женой. Уйти от столкновения не получилось -Mitsubishi влетела в лобовую Daewo Nexia. Весь перед Nexia - в гармошку, кузов повело. Водитель и его жена были пристегнуты - это спасло их от более серьезных последствий. Пара получила гематомы и ушибы. У водителей и пассажиров других машин - так же ушибы грудной клетки и головы. После финального столкновения, когда Mitsubishi, наконец, остановилась, из нее буквально выбежали трое сотрудников ГИБДД в форме и бросились в рассыпную. "Судя по бушлатам, это были прапорщик и два лейтенанта", - рассказал порталу Е1.ru водитель Daewo Nexia, пережившей лобовое столкновение Михаил, - "Мы попытались их остановить. Ни один из троих не назвал свое имя, должность и принадлежность к районной инспекции. Водитель, который был в погонах младшего лейтенанта говорил, что уже уволился из ГИБДД, а форму не сдал. И что он - не действующий сотрудник автоинспекции. От них невозможно было добиться ни номера страховой ни каких-либо объяснений. Судя по неадекватному поведению и сильному запаху алкоголя, исходившему от всех - они были очень нетрезвы. Я видел как водителя Mitsubishi отвозили на медосвидетельствование на Степана Разина. Он отказывался его проходить", - рассказал Михаил. Через некоторое время на место аварии приехали инспекторы ГИБДД. Они посадили виновников аварии к себе в машину и разговор между ними продолжался уже там. "Было заметно, что приехавшие были знакомы с участниками ДТП", - говорят очевидцы. Пострадавшая сильнее всех в аварии Daewo Nexia восстановлению не подлежит. "Моя машина застрахована, я не столько вонуюсь за нее, сколько за жену и ребенка", - переживает Михаил. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-275005.html
16
1
Ответить
Да нужно было-бы прям там на месте самосуд совершить, за беременную жену. Ну сели эти суки за руль пъяными, зачем лихачить то еще???
7
1
Ответить
Иркутск
ментосы обурели совсем, вместо того, чтобы ловить пьяных или других злостных нарушителей ПДД, они херней маятся! и сами пьяные гоняют...
Отобрать права насовсем!!!
9
1
Ответить
Лично знаю многих гаеров, которые спокойно мотаются пьяными за рулем
4
1
Ответить
И я тоже первый раз об этом слышу
3
2
Ответить
О - а от меня километр гдето до Маяковского-Кутузова :)

Предлагаю на основании этих событий выдвинуть законопроект о запрещении сотрудникам ГИБДД перемещения на авто - всех их заставить бегать пешком - правый рульже на подобных основаниях пытаются запретить
7
2
Ответить
Живу в Красноярске в 1км от этого злополучного перекрестка. Но ничего не знал.
А менты сцуки еб%%ные...иначе не назовешь.... И самое обидное что все им с рук сойдет.
6
 
Ответить
alex900
Не только гайцы, ваще мусора ведуд себя нагло, когда на личных ездят, да и на люстромобилях тоже наглеют, но не так.
2
1
Ответить
Наше ебаное правительство ограничит так или иначе япов, а пьяная мусорская братия так и будет ездить. Бороться уже похоже с КПСС (ЕД) уже бесполезно.
Всем ментам надо сдавать на права в пьяном виде (скоро появится новый закон) и водитель-любитель всегда не прав.
2
3
Ответить
прапорщик Алексеенко уволен из органов УВД 14.12.2006г.
Авария произошла 13.12.2006г

И зпчпслен обратно 14.12.2006г. по какой нибудь амнистии или хитроблудной статье!
3
 
Ответить
Mozer
Ситуация!!!
Сегодня утром, Красноярс, ул.Вейнбаума(Центр).
Автоледи на короне, совершая разворот, садит авто в открытый люк. Пока обыватели пытаются ей помочь, гайцы в количестве 4х-5и ч/м/о посасывая жеЗлы, наблюдают за процессом с расстояния. Главно глаза у них такие добрые,добрые, наивные. Типа: порядок блЯдём, рады-бы помочь да... неположено.
4
1
Ответить
по новостям гаера показывали... умотаный в хлам ваапще ) там не то что за руль там сразу спать и суток на двое чтобы выветрилось все ))) а второй который с ним был ваще говорят тока стоять мог а разговаривать уже нет :)
4
1
Ответить
Скай ГТР
Хороший гайвер-мертвый гайвер...
6
1
Ответить
кирилл54
а по телику тока и выставляют их героями.p.s.поетому у меня телевизор весь заплеванный
5
1
Ответить
Еще раз убедился, кто у нас в стране за порядком следит!Седня на проспекте мира видал как гай бежал за хондой и своей мотыгой по кузову стучал, чтоб тот остановился! Клоун блин!
4
1
Ответить
Странник
Показывали этот сюжет дня три назад по Афонтово, были там и съемки с мобил. Но качество отвратное, темно и ни хрена не оценить, насколько мент пъяный был. Там же сказали, что кадр, которого увезли на освидетельствование в этот день был уволен из органов (авария произошла вечером накануне выпуска новостей).
2
1
Ответить
По последней информации уволены оба. Видел выпуск новостей с "интервью" этого пьяного ублюдка в пагонах, захотелось дать в ему морду, чисто по человеческий, так дать и всё.
2
 
Ответить
Племяник работает гаером. Катается на марке пьянным в хлам, они только номера друг дружки знают. Пипец!!!
1
 
Ответить
да дела блинннннннннннннн
1
 
Ответить
djavded
не ту страну назвали Гандурасом
3
1
Ответить
Fireman
Лично знаю 2-х сантехников, и работника ЖЭКа катаются в хлам пьяными на 2106. машин не жалко.
Причем тут милиция и гаишники??
Типа никто из вас пьяным или с бодуна не ездил ГЕРОИ блин!!
5
1
Ответить
У сантехников и ЖЭКовца образ жизни такой (хотя за руль сели - козлы), а гайцы должны за порядком на дорогах следить, а не самим пьяными в хлам ездить и народ гробить!
4
2
Ответить
Токо с какого бодуна на снимке Нива? Админ тоже "набрался"?

П.С.:опять скажут-ну и опасные @!#$, на дорогах, эти праворульные марки, уже и на Волге спокойно проехать мимо нельзя :))
1
 
Ответить
Ваван
Сами пьяные ездят, а нам суки неразрешают!
11
2
Ответить
  
Большой
Сообщений: 345
Беспредел в ментовских структурах везде не только в красноярске! Достаточно посматреть кто туда едет и все станет ясно.
Заказные убийства
Обращаться в ЛС
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Ужос, они же таких дел могли навторить не попадись им на пути бедняга на марке
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
1
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 315
Щас ссат они в таком виде ездить - пока реформа идёт ! Можно и не соскочить ....
1
 
Ответить
****ец уроды внатуре , а чё есть фотки марка разбатого??? если есть на мыло

мне скинь
1
1
Ответить
  
Вл-восток-Москва-Вселенная
Сообщений: 9
Жалко Марк!
Менты вообще с катушах слетели. Сама недавно попала в ДТП. Была не виновна. Так они за то, чтобы машину на штраф стоянку не оттаскива "якобы" просили 5тр. Потом сторговались до 3х. Так я по дурости чуть не отдала... Хорошо вовремя до шло, что таких как я сотни разбитых на обочине стоит и ни кто их и не трогает...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.
1
 
Ответить
Анатолий
Новокузнецк
ivancha:
Еще раз убедился, кто у нас в стране за порядком следит!Седня на проспекте мира видал как гай бежал за хондой и своей мотыгой по кузову стучал, чтоб тот остановился! Клоун блин!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром