Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпускает желтый Lexus LFA

Toyota выпускает желтый Lexus LFA

16 Августа 2010 | 23334 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2262 (92%)
199 (8%)
В декабре Lexus начнет выпуск супер-каров LFA с новым цветом кузова.
В декабре Lexus начнет выпуск супер-каров LFA с новым цветом кузова.

12 августа компания Toyota представила фотографии супер-кара Lexus LFA в новом — желтом — цвете.

Официальным названием нового цвета кузова был выбран "Жемчужно-желтый", он станет четвертым цветом в гамме LFA. Пока Lexus красил свой супер-кар только в белый, черный или оранжевый цвет. Отметим также, что желтый LFA отличается не только цветом, но и новыми деталями интерьера: металлическими вставками и алькантаровым черным покрытием сидений.

Желтый Lexus LFA планируется выпускать с декабря текущего года, его стоимость в Японии составит 37 500 000 иен (около $436 500), он станет одним из 500 автомобилей LFA, которые выпустит Toyota. Все 500 штук уже проданы.

Подробнее про LFA можно прочесть в обзоре и тест-драйве Drom.ru тут

Lexus LFA
Lexus LFA
 

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец.
GET BIG OR DIE.
154
32
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
аля ламбо, ну впинципе норм :)
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
68
28
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 82
Лексус красавчики =)))
Subaru Impreza WRX - мы разрезаем ночь фарами ксенона...
74
19
Ответить
хзхзхз
На фото модель как будто игрушечная
62
6
Ответить
duhman
На фирари похож
7
88
Ответить
    
Хабаровка
Сообщений: 46
Все 500 штук уже проданы.

А та в которой дедушка погиб тож продана была?
25
72
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
Ежели все проданы, нахрена заморачиваться новым цветом?

То есть те, кто заказал белые, черные или оранжевые приедут к дилеру и будут огорошены одуванами?:)

Гуляй, тойота:) Курааааж:)
Accord 2006 exe.
37
27
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Желтый смотрится намного интереснее чем белый
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
56
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
Сам цвет бледноват. Выглядит пластиковым. Вживую мож и намана.
Accord 2006 exe.
19
10
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Голосс, +100, тоже интересно стало
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
18
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Следующей новостью будет ЛФА с красным цветом?
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
48
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Да пусть хоть фиолетовый будет
41
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Предвижу следующую тему:ТОйота выпустила синий ЛФА)))
31
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
чо т мне во всей этой связи терзают смутные сомнения по части того что все продано
Accord 2006 exe.
22
6
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
могли бы цвет по интереснее придумать. Желтый и красный уже заняты)))
16
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
Красавец! Но подешевле бы ;)
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
17
4
Ответить
     
Сообщений: 2224
выйгрышный цвет, ждём чёрный!
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
8
10
Ответить
ORO
     
Хабаровск
Сообщений: 116
обалдеть новость, теперь не про ГТР свежак будет а про лехух.
15
1
Ответить
Вот именно в желтом гут смотрится.
10
3
Ответить
    
Иркутск/Москва
Сообщений: 62
чертовски красив, коплю)
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010
15
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Хорош конечно, но не так чтоб визжать.
Mazda Axela+MMC Pajero
13
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Еще желтый с черными полосками будет, вот увидите..
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1912
Был бы ещё ярко красный как у Феррари
7
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
тема ниачем(((
24
8
Ответить
ВАУУУУ!!!! НЕФИГА СЕБЕ... ЖЕЛТЫЙ!!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!
ТОЙОТА ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, РАЖ СМОГЛА ТАК СДЕЛАТЬ!!!!

Я ТЕРЯЮ ДАР РЕЧИ ОТ ЕЁ КРУТИЗНЫ
34
14
Ответить
   
Сообщений: 17664
зер гуд!)
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
8
2
Ответить
Uncle Moroz
...А теперь новый ЛФA с пепельницей ! ...А теперь новый с запаской ! ...А теперь новый - он еще и ездит !!!
34
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 161
А где рычаг скоростей????
Сидел за торпедо accord'a. Пешеходил.
Купил Карину, продал, снова пешеход:)
Мой отзыв: Lexus RX300 2000
8
7
Ответить
  
Омск55 --> Ноябрьск89
Сообщений: 9337
A.C.C.:
А где рычаг скоростей????
Надо полагать под рулем лепестки...
Машинка неплохая и дизайном и остальным, но ценник - КОНЬ!!!! ))))
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001
16
1
Ответить
  
Омск55 --> Ноябрьск89
Сообщений: 9337
A.C.C.:
А где рычаг скоростей????
Рассмотрел справа от табло, у дефлекторов крутилка с режимами спорт, ману.... и т.д. Наверное он...
3
 
Ответить
педальки какие то странные... =))
3
2
Ответить
   
Сообщений: 622
436к долларов?1 за что?1 за японский недосуперкар?!
Мой отзыв: Honda Civic 2009
19
18
Ответить
Прям новость месяца. Ждем новых цветов для ГТРа.
16
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
Ждем новостей с новымими дицками для ЛФА, новыми наклейками "спарко", новыми жоооолтыми брызговиками.
ULTIMA RATIO REGIS
11
6
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 149
Надоело уже!
11
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
ламбо круче
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
9
8
Ответить
     
маленькая деревня)
Сообщений: 88
стоимость в Японии составит 37 500 000 иен (около $436 500), он станет одним из 500 автомобилей LFA, которые выпустит Toyota. Все 500 штук уже проданы.

пролетел я с покупкой, славтехоспади
а это кстать тот самый лехус в котором их самый именитый водитель разбился?
sg5 `02
7
1
Ответить
    
Vl. City (БАМ)
Сообщений: 36
беру 2 ))
Управляй мечтой °•●● T O Y O T A ●●•° Управляй мечтой
3
4
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
да ну на?! желтенький?! какая важная то новость после выходных)))
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60095
из-за новой покраски у ЛаФы добавилось 100 л.с.!
Кто не матерится - тот не работает!
7
2
Ответить
хрень полная слишком не оправданная цена!!!!!!
8
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ну все, пойду з/п откладывать....на пенсии куплю
5
2
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
жёлтый хорош)
-власть пушистикам!
5
5
Ответить
 
Орск
Сообщений: 193
Ну и новости. Когда они суппорта в другой цвет покрасят тоже не забудьте новость выложить!!!
Subaru Legacy BH5 2002 - была
Corolla Fielder NZE124 2003 4WD - была
Honda Ava TA1 - есть
12
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Все равно не Ferrari.
10
6
Ответить
GT-R НИ КОМУ НЕ ПОБЕДИТь-САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА NISSAN GT-R
12
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 270
тема
Nissan Bluebird Sylphy 1.8 AT 18Vi Navi '03
3
3
Ответить
   
Сообщений: 17664
Хто ругает ЛФА в душе все равно с грустью понимает что ему на такой ласточке никогда не кататься...
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
17
8
Ответить
     
Сообщений: 2716
Мля ценничек у неё не хухры мухры, феррари, ламборгини курят в сторонке про Порш и ГТ-Р ваще молчу! Я думаю тут ценник аля эксклюзив типа Де Лореана, но я лично как это не банально предпочел итальянца.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
6
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
круть
5
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Уродливай кар за неприличные деньги....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
13
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Я думаю, это перекрасили тот авто, на котором старый япошка расшлепался.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
нда ценник убивает!
5
 
Ответить
За такую цену однозначно надо брать породистого скакуна, а не тойоту с начесом))) че смеяться то, да хоть он пусть в темноте светится, все равно цена неоправдана. Ниссан ГТ-Р хорош соотношением ценой и очень неплохих характеритик. А это... И кстати то ли фото не очень, то ли че, мне показалось салон не очень эргономичен ИМХО.
12
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Heckfy-cool:
Следующей новостью будет ЛФА с красным цветом?
Та же мысль посетила :)
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
DivisoR:
И кстати то ли фото не очень, то ли че, мне показалось салон не очень эргономичен ИМХО.
Согласен, тачскрин климата и прочего спорткаре - бред.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
отобрали у ламборджини их фирменный окрас))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
9
Ответить
   
Сообщений: 20163
ну и ценнег(
T.Succeed 2006 4WD.
3
 
Ответить
А как дверь открыть?
7
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Пестня!!! ток надо притонировать.
4
3
Ответить
DrovoS
Ну, наконец то – жёлтый!! А то я уже запарился гадать, чего же моему белому LFA в гараже для настоящей японской яичницы нехватает!
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Жемчужно-жёлтый, вишнёво-синий, кроваво-зелёный, угольно-белый... радужно-ГОЛУБОЙ!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
 
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
красавец)) на фото как игрушка
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
5
3
Ответить
Эт чего, Тойота лицензию у Феррари купила?
3
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Обычный цвет, что в этом такого!!
6
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Даже у наших ТАЗов, цветовая гамма шире!!
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
да цвет вообще хня, тачка вроде ничо, но яб такую не купил, в россии на ней только по красной площади катать.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
1
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
SMARTLAD:
Даже у наших ТАЗов, цветовая гамма шире!!
На этом их преимущество заканчивается
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Мухобойки и ресничек не хватает)))
Mazda Axela+MMC Pajero
13
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Цвет хорош, но ценник просто космос для Лехи.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
красавец однозначно..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
5
3
Ответить
LIK
    
Сообщений: 53613
С удовольствием отжал и скукожил бы этот чудесный лексус!
SLS Black perl,AWD,AT,Luxe
HS 1,6 white
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996
7
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Скучные новости стали на Дроме, к сожалению
5
4
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
мечта..может куплю себе...в 2060 году =)
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
красавец!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
5
2
Ответить
Лучше купить гетера 35 и на разницу в цене затюнить до ***Ы!...куда приятней выглядеть будет.
6
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 789
Сначала бы подняли качество авто, а потом уж....
Crown'88 Corolla'95 Corona Premio'98 Cami'01 FielderS'02 FielderS'05 Wish'07 Starex'07 Passo'09
5
4
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Хорошая новость: ВЫ купили эту Тойоту, по идее, выбрав цвет. А тут ВАМ говорят: извини, брат, но будет не серебристая, а желтая. А если я не хочу желтую Тойоту за 436 500 баксов? Вот ведь восточная хитрость: сначала распродали все машины, а теперь Тойота добавила еще один цвет. А зачем, если красить уже нечего? Ощущение, что распродали далеко не все, ибо слишком часто мелькает авто в новостях по идиотским поводам, не могут сбагрить даже 500 штук, мое мнение. Что-то Мерс или BMW не кричат, если добавили новый цвет для своих моделей. Чего тут кричать-то, в чем новость?
8
5
Ответить
  
Москва-Владивосток
Сообщений: 9253
я в NFS Shift на таком катался))))))))))))))))))
Instagram: @ruslan_esteem
Whatsapp: +7-925-777-13-77
Полиуретановая пленка на кузов.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
[quote]12 августа компания Toyota представила фотографии супер-кара Lexus LFA в новом — желтом — цвете.[quote]
чтобы представить в другом цвете достаточно фотошопа)))
HOИDA ACCOЯD
6
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
А этот Лексус может самоускоряться?
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 43
Да ну вы что непонимаете чтоли, желтый это динамичный цвет, он как минимум добавляет 2-3 л.с.
Skyline NV35 2001. Soarer 2.5 1992. Soarer 2.5 1996. Odyssey RA7
5
1
Ответить
Alex 82
Всё супер,внешне красив, но не могут япошки красиво оформить салон. Руль хоть нормальный,у Ауди подсмотрели)))
4
7
Ответить
руль с ушами
сдается мне, что при выпуске этих 500 экземпляров, "поставят на конвеер" и сбросят ценник минимум в 2 раза, конкурировать с гтром по полной программе. иначе зачем этот пиар, если все уже продано давным давно.
2
1
Ответить
тыл
ничего уникального и суперового за такие деньги не предложили.
цвет неплох, но цветов столько что можно все 500 индивидуально раскрасить было.
салон страшный, перед странный.
попа и профиль красивые, звук классный.
ценник конский.

ГТР хоть и заколебал и тоже в нем нехватает породы, но имхо своих денег стоит и потому интересен, а этот.... непонятно какой цели добиваются на каждом углу упоминая что все 500 проданы (видимо и тот который разбили и те которые на 70тыс дороже). раз все продали чего париться то??? пусть владельцы теперь о них пишут)))

имхо такой подход выгоден только... европейским производителям! просто потому что на фоне этого лфа ограниченные серии именитых суперкаростроителей теперь можно продавать существенно дороже чем они стоили раньше.
помните сколько еще недвано стоили зонды? мурчи лп? бугатти? мерс-макларен? феррари энцо и ее сестра мс12? за исключением миллионной бугатти несколько лет назад эти версии стоили от 350 до 700тыс, а недвано обратил внимание что ценники на их новые версии (+10сил и новая отделка) выросли вдвое относительно того сколько они стоили пару лет назад, теперь полтораху уже стоит зонда))
вот европа наверное ненарадуется на этот лексус, ведь теперь они с полным правом могут продавать свои эксклюзивы за 1,5-2млн.
6
3
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
100пудов, что часть купленных белых, будет передута ещё до эксплуатации, в любимые цвета хозяев, ибо кинуть пол ляма за тачку, и зажать пару десяток за перекрас - это не по барски !!!! Да и обладать авто, одной из пятисотштучной, и расцветки как у соседа на против в гараже, - не айс....

З.ы. Тойоте не зачёт - за такое бабло, могли бы предложить будущим покупателям индивидальные цвета - товарчик то штучный...
TLC
4
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
зачетный *****:)
The Truth Is Out There
1
 
Ответить
24871
Официальным названием нового цвета кузова был выбран "Жемчужно-желтый", он станет ЧЕТВЕРТЫМ цветом в гамме LFA.

если честно то у меня ощущение что продали только 4 машины и все разных цветов так что на дроме будет еще 496 новостей о разных цветах.
5
1
Ответить
Русландий
Все кто голосует за то, что машина не нравится, наверное ездят, как минимум на Макларенах или Ферарри! )))))))))))
5
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
не потяну
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12
http://auto.mail.ru/article.html?id=32141 вот суперкар жёлтых правда не обещают,но красивые белые будут точно!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 186
красивая, но не для моего кармана...
Сколько их уже было, а сколько их еще будет)))
2
 
Ответить
  
Miami
Сообщений: 273
Еще бы внутреннюю сторону дисков покрасить в желтый - тогда будет горазд зачетнее выглядеть!
Непонимаю почему все так недовольный тетой. Ну да, неоправданно дорого стоит машины. И это единственный недостаток с учетом того что все пытаются выискивать минусы основываясь на цене. Нафига таскрин климата для суперкара? - да это именно то чего всем владельцам суперкаров и не хватало, а именно навороченности в салоне. Ламюо конечно очень круты, но именно их владельцы впервую очередь и заинтересуются данным автомобилем...
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift
Мой отзыв: Honda CR-V 1996
3
1
Ответить
     
Губкин 31 rus
Сообщений: 2371
Вот это аппарат!!!
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120798
Лишь бы жёлтая педаль газа не залипала!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
морда уродливая...а так норм в принципе
 
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Влад-очкарик:
Лишь бы жёлтая педаль газа не залипала!!!
+500!
И коврики не елозили!
а ты совестлив?
2
1
Ответить
Екатеринбург
И снова на экранах - Лексус ЛФА, или как заработать 218 миллионов долларов на лохах!!!!
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Тоёте ваще пох на все ваши слюни "цена дануна!" и прочее - она свои 500 машин продаст и свои деньги заработает точно :) Поэтому ваша высокопарная критика - что лающая моська для тепловоза ))
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
3
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Не нравится вам этот лёхус - просто не покупайте, вот и всё )))))
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 135
классная тачка, начинаю копить бабки на нее
приус NHW-20, серебро, рестайл,NL, коплю на 30-й Приус, кто дешево отдаст :)
2
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
24871:
Официальным названием нового цвета кузова был выбран "Жемчужно-желтый", он станет ЧЕТВЕРТЫМ цветом в гамме LFA.если честно то у меня ощущение что продали только 4 машины и все разных цветов так что на дроме будет еще 496 новостей о разных цветах.
495 :) одного уже расхеракали тойотовцы на кольце.
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Опять про эту шляпу пишут)))))) Но главное- все продано))))) Просто кому-то впарят желтую тачку вместо белой))))

Еще и беспонтовую кожу на сиденьях заменили на алькантару.... Походу маркетологи из лексуса дром юзают)))))))

Еще бы чудесным велюром все залепили)))
супер кар блин.....
3
2
Ответить
     
Сообщений: 254136
красавец! Мне очень нравится!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
2
Ответить
K@P@C|/|K
lexus он и в африке toyota =)))
3
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
не люблю всякие цвета, но желтый ему идет, а салон прям под азиатов самое оно))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
люди включите мозг
там есть график покраски, сначала машины красятся в один цвет потом в другой потом в третий
новость о том что начался выпуск желтых лфа
все проданы по цветам давно и просто идет график окраски
скоро начнут красить еще в какойнибудь, посмотрим как выглядит лфа в зеленом например, этож интересно)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Кстати, обатите внимание - япошки нагибают своего покупателя так же как наше провительство нас. В США такой Лехус стоит 375 000 долларей, а на островах на 100 000 дороже. http://www.lexus.com/models/al...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Всё мне нравится в этом лексусе,кроме цены.
Лексус хорошая машина,
но он не Ламбо,
не Порше,не Феррари,не АМG и не Пагани.
Пусть япы дураков у себя ищут.
Миру-мир...
3
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1153
а мне нравится...
2
3
Ответить
ипполит матвеевич
"все 500 штук уже проданы"...

В скором времени некоторые из них появятся в Москве и окрестностях...
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Белый-то разбили, восстановили, перекрасили.
2
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Алексей636:
Всё мне нравится в этом лексусе,кроме цены. Лексус хорошая машина, но он не Ламбо, не Порше,не Феррари,не АМG и не Пагани. Пусть япы дураков у себя ищут.
если убрать из этого списка пагани а стоит он явно не в ряду равных
то лексус и лучше чем все вышеперечисленные))))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
3
3
Ответить
vika)
Алексей636:
Всё мне нравится в этом лексусе,кроме цены. Лексус хорошая машина, но он не Ламбо, не Порше,не Феррари,не АМG и не Пагани. Пусть япы дураков у себя ищут.
вот-вот.те же тойоты, тока в профиль. вот новый поршец 911 GT2 RS http://www.porsche.com/microsite/911gt2rs/russia.aspx - это реально кул - разгон до сотни за 3,5 секунды.
3
 
Ответить
vika)
Влад-очкарик:
Лишь бы жёлтая педаль газа не залипала!!!
+1000))))
2
1
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 2344
Ни фига пидальки )))))))
Да пошол ты ............
 
 
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 583
гтр лучше
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
[quote=Goga]
если убрать из этого списка пагани а стоит он явно не в ряду равных
то лексус и лучше чем все вышеперечисленные))))))))))[/q uote]



Он лучше супры)))) Но не более.....
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Симпотяга, но мне такой*****.. не нужен!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
yaaa
что-то салон больно скудный и не выразительный. никакого дизайнерского гения не чувствуется в салоне... денег жаль на этот мрак.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1094
красота, но трудовыми доходами на него не заработаешь
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
 
1
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
[quote=Goga]если убрать из этого списка пагани а стоит он явно не в ряду равныхто лексус и лучше чем все вышеперечисленные))))))))))[/q uote]
Goga! Мы знаем о Вашей бесконечной любви к Тойотам, но будьте объективны! :-))) Их (Лексов) даже 500 штук продать не могут, иначе зачем япы из PR службы вечно что-то из новостей про это авто публикуют. Вот выпустили эксклюзивный Lambo Reventon, и что, об этом сильно трубили? НЕТ! Их по-тихому раскупили небедные дядьки, сразу определились с цветовой гаммой, обшивкой салона и т.п. И все! А машинка эта подороже, чем Лекс, и эксклюзивней. Или вот Aston One, тот, который имеет 750 л.с. под капотом. Тоже эксклюзив, и тоже без излишней шумихи объявили о выпуске, собрали заказы, и потихоньку собирают машинки для клиентов. И нет никаких новостей "об особом оттенке British Racing Green" или подобной муры. Деньги не терпят суеты. :-))) Как Лекс может быть лучше Порша, Феррари и Мерсов AMG? Да их уровень проработки япам и не снился! Да и времени они на разработку новой модели тратят меньше. ))) Это тоже показывает уровень технологий и технологичности у европейцев и у япов. )))
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Michele:
Goga! Мы знаем о Вашей бесконечной любви к Тойотам, но будьте объективны! :-))) Их (Лексов) даже 500 штук продать не могут, иначе зачем япы из PR службы вечно что-то из новостей про это авто публикуют. Вот выпустили эксклюзивный Lambo Reventon, и что, об этом сильно трубили? НЕТ! Их по-тихому раскупили небедные дядьки, сразу определились с цветовой гаммой, обшивкой салона и т.п. И все! А машинка эта подороже, чем Лекс, и эксклюзивней. Или вот Aston One, тот, который имеет 750 л.с. под капотом. Тоже эксклюзив, и тоже без излишней шумихи объявили о выпуске, собрали заказы, и потихоньку собирают машинки для клиентов. И нет никаких новостей "об особом оттенке British Racing Green" или подобной муры. Деньги не терпят суеты. :-))) Как Лекс может быть лучше Порша, Феррари и Мерсов AMG? Да их уровень проработки япам и не снился! Да и времени они на разработку новой модели тратят меньше. ))) Это тоже показывает уровень технологий и технологичности у европейцев и у япов. )))
Просто гога- НАСТОЯЩИЙ, ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК!!! КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЬЕКТИВНОСТЬ!!!
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
цена явно завышена
1
 
Ответить
за такие деньги лучше lambargini взять-и дешевле и выглядит круче.японки как ни пыжатся,а все до итальянок как до луны,вроде и цвет такой же и экстерьер похож,а нет шика и элегантности,как это у итальянцев и в одежде тоже получается.
1
 
Ответить