Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Land Cruiser Prado получил новое специсполнение

Toyota Land Cruiser Prado получил новое специсполнение

01 Августа 2022 | 16389 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
825 (87%)
121 (13%)

Toyota Motor представила новое специсполнение рамного внедорожника Land Cruiser Prado J150 — его выпустили для внутреннего рынка Японии.

Версия Package Matt Black Edition базируется на серийной комплектации L, но отличается от нее выполненными в матовом черном цвете 18-дюймовыми колесными дисками, решеткой радиатора, обрамлениями противотуманных фар и планки на дверце багажника. 

Кузов Land Cruiser Prado Package Matt Black Edition окрашивают в черный или белый цвет по выбору заказчика.

Цена новой версии Land Cruiser Prado в Японии — от 4 300 000 до 5 118 000 иен в зависимости от модификации (= 2 000 000-2 380 000 рублей).

Toyota Land Cruiser Prado на японском рынке предлагают в двух версиях — с бензиновым мотором 2.7 мощностью 163 л.с. или с турбодизелем 2.8 отдачей 204 л.с.

Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
 
Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
 
Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
 
Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
 
Toyota Land Cruiser Package Matt Black Edition
 

Комментарии

26087889
Авто нормальное но уже пора новое поколение выпустить, а не спец версии да юбилейные выпуски клепать
131
36
Ответить
Роман
Красноярск
У нас уаз патриот в эту цену))
174
10
Ответить
  
Сообщений: 13286
2 миллиона рублей это фейк или фотошоп?
Продам уши от мертвого осла.
115
15
Ответить
  
Сообщений: 13286
По какой причине японцы обделены самой нормальной версии, бензин 4 литра?
Продам уши от мертвого осла.
76
12
Ответить
Сергей Ефимович
2 миллиона)) У нас нива тревел миллион 700.
113
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
2 миллиона рублей это фейк или фотошоп?
У нас всего то на 10 млн дороже.
134
2
Ответить
Сергей Ефимович
На вторичке у нас прадик за 2 миллиона можно только в 15 летнем возрасте купить.
110
2
Ответить
Сергей Ефимович
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас всего то на 10 млн дороже.
Японцы смотрят киселя по телеку, как он про величие России орет. Вот и цену соответствующую ломят, раз такая богатая страна. Значит и за 12 купят)
149
11
Ответить
  
Сообщений: 13286
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас всего то на 10 млн дороже.
легкая наценка )
Продам уши от мертвого осла.
67
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Может быть стоит уже и кузов обновить спустя столько-то лет? Моторы уж ладно, они надежные , а 4 литра в меру веселый.
26
7
Ответить
14116127
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас всего то на 10 млн дороже.
Русские лохи все схавают по любой цене, это вам не Япония или Германия где каждую йенуойро считают! :)))
69
9
Ответить
Саймон
Благовещенск
ПАЛАСИО
2 миллиона рублей это фейк или фотошоп?
Это конкуренция и эффективность производства.
55
 
Ответить
 
Сообщений: 4255
Сергей Ефимович
Японцы смотрят киселя по телеку, как он про величие России орет. Вот и цену соответствующую ломят, раз такая богатая страна. Значит и за 12 купят)
При чем здесь японцы, таможенные пошлины, плюс грабительские диллерские накрутки и в итоге заоблачная цена.
81
8
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
А трехлетки у них там 500-700?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
36
1
Ответить
    
Сообщений: 1947
Похож на УАЗ Патриот
7
38
Ответить
navy
Нижневартовск
ПАЛАСИО
По какой причине японцы обделены самой нормальной версии, бензин 4 литра?
понятно же, что спроса нет, при сравнимом населении и площади страны в 45 раз меньше, чем у нас, у них автомагистралей в 5 раз больше
где они там вообще на прадике катают? для трасс там по-любому пуляющих тачек тьма тьмущая, на прадо с 4л только позориться :)))
мечта побывать на другой планете - япония
37
16
Ответить
    
Сообщений: 1780
Artecs54
А трехлетки у них там 500-700?
Трехлетка там ,уже дороже чем новый.Дорогие скрепоносцы,задолбили ценник за пару месяцев в космос.Новый дешевле,чем проход 3-5 лет.
29
3
Ответить
Петр
Ольга
ПАЛАСИО
По какой причине японцы обделены самой нормальной версии, бензин 4 литра?
Чтоб сильно не гоняли.
5
 
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 355
В Японии за 2 мульта вы получите прадо, а у нас за 2 мульта Веста нг, это прорыв?
74
3
Ответить
12192812
Южно-Сахалинск
26087889
Авто нормальное но уже пора новое поколение выпустить, а не спец версии да юбилейные выпуски клепать
В следующем году новую презентуют, новости были об этом
13
1
Ответить
750726
Барнаул
Как у Вас совести хватает цены обсуждать ?
Рядом с Покемонией нет того что есть рядом снами .
Какие вы всё таки политически неподкованы ..
Стыдно ,товарищи. !
21
4
Ответить
 
Сообщений: 5077
2,7 на праде редкостное г...о, он не едет при обгоне от слова вообще
33
39
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
Сергей Ефимович
2 миллиона)) У нас нива тревел миллион 700.
Сравнил ,ниву тревел которую надо собирать руками , после рук заводчан , всё оставшееся время до продажи или собранной бездушными роботами изделием тойота что бы скинуть следующему владельцу для унылых поездок ....
Претензий к жизни не имею ....
17
 
Ответить
Dragocennyi
Москва
Цена новой версии Land Cruiser Prado в Японии — от 4 300 000 до 5 118 000 иен в зависимости от модификации (= 2 000 000-2 380 000 рублей).

Пора уже вводить закон о недопустимости озвучивания таких цифр на новые автомобили! Это очень похоже на геноцид автолюбителей России! 😊
83
1
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
14116127
Русские лохи все схавают по любой цене, это вам не Япония или Германия где каждую йенуойро считают! :)))
Если тут такое началось, что уже однушка квартира это примерно как половина этого Прадо в России, то неудивительно

То есть по сути - возвращаются времена, когда произвести котлован на дешевеющей рассейской земле и залить его цементом+песок+гравий+ железо и затратив на это дешевые энергоресурсы НАМНОГО проще, чем произвести качественный и современный, безопасный автомобиль

Так оно по сути и есть - эта тупая по сути, низкотехнологичная работа по заливке бетона в этой стране и должна стоить этого автомобиля
11
6
Ответить
13958256
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас всего то на 10 млн дороже.
Просто, мы сказочно богаты! Ха-ха-ха!
А, все остальные нам завидуют.

Это, что бы хахатуны на костях не обвинили меня в нытье и всёпропальщине.
16
1
Ответить
Sergej V.
Иркутск
Так у нас уже давно продавались такие в комплектации BLACK ONYX.
2
2
Ответить
12941638
Хабаровск
Турбодизелёк,я думаю,вполне хватит на обгон ,да и так шустряк,всё таки 204л.с.,а не 163 бензиновый2,7,ну или дизель177,2,8
4
10
Ответить
24679113
Недавно вопили мол китайцы охренели, Дарго за 3700К продают. Вот вам японцы, цена на нашем рынке увеличена на 400%. Может включим голову и поймем, что не китайцы и не японцы ответственны за ЭТИ цены.
49
6
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас всего то на 10 млн дороже.
Просто эти русские деньги сейчас мало что стоят, это их реальная цена внутри России в пересчете на импортные товары. Подешевели как сами деньги, так и труд их носителей. А курсы в банке это фикция, думаю, скоро будут выравнивать
30
7
Ответить
26087889
12192812
В следующем году новую презентуют, новости были об этом
Новости о новом поколении еще 2 года будут выкладывать периодически. Как с 300 крузаком было
2
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
отличная машина
13
3
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2745
Мдаа УАЗ Натриврот подороже будет ,попремиальнее!!
13
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Новый уже показывайте!!! Сколько можно гальванизировать труп?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
5
7
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
VW73
В Японии за 2 мульта вы получите прадо, а у нас за 2 мульта Веста нг, это прорыв?
Нет, это возвращение к совку - с малым спросом и без технологий получится то же что и в 70-х было. Москвич по цене Форд Мустанг. Просто раньше никто знать не знал, а сейчас оно очень наглядно будет. Зато "своё". Нужно ли это "своё" по таким ценам вопрос другой.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
27
 
Ответить
750726
Барнаул
Представил как в деревне " Глинозачуханское " обсуждают приготовление лангустов и подачу их с трюфелями .
Так и мы тут обсуждаем какие то Прадики .... Надо забывать уже эти названия.
10
5
Ответить
юрий
Новосибирск
ПАЛАСИО
По какой причине японцы обделены самой нормальной версии, бензин 4 литра?
а нужна ли она им на крошечном острове
2
6
Ответить
Олег
Владивосток
ПАЛАСИО
По какой причине японцы обделены самой нормальной версии, бензин 4 литра?
Экология
3
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
750726
Представил как в деревне " Глинозачуханское " обсуждают приготовление лангустов и подачу их с трюфелями .
Так и мы тут обсуждаем какие то Прадики .... Надо забывать уже эти названия.
В Глинозачуханске, лангусты даже вкуснее чем в Москве.... Хотя одно и тоже
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
12941638
Турбодизелёк,я думаю,вполне хватит на обгон ,да и так шустряк,всё таки 204л.с.,а не 163 бензиновый2,7,ну или дизель177,2,8
да мертвый он. на трассе с нынешней загруженностью очень грустно на нем
8
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
750726
Представил как в деревне " Глинозачуханское " обсуждают приготовление лангустов и подачу их с трюфелями .
Так и мы тут обсуждаем какие то Прадики .... Надо забывать уже эти названия.
Надо не от названий отвыкать, а привыкать что теперь это стоит в два раза дороже.
с 2.7 сейчас на ура берут. Ну не едет, зато на ключике ленд крузер написано. И выглядит как настоящий. Да и на полноценные желающих довольно много. Их просто нет. За 7 Прад фиг купишь Прадо в наличии.
Хорошо, хоть лизинговые компании стали толпами бегать и предлагать свои услуги! Так что лично я жду нового кузова!)
5
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
продавец железок
Новый уже показывайте!!! Сколько можно гальванизировать труп?
ну картинки то типа вроде как будет выглядеть выкладывали...
Вопрос останется ли там атмосферник или воткнут тоже турбушку. Лично мне с турбодвигателем эта машину будет уже не интересна.
 
2
Ответить
Сергей
Абакан
Кому он нужен?, цена космос!, до НГ, за 3600 можно было купить 4л, с KDSS, а сейчас 8-10млн...🤣🤣🤣🤣
6
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
ПАЛАСИО
2 миллиона рублей это фейк или фотошоп?
Завес что сверх этого - передавайте привет правительству.
Мой отзыв: Kia Sorento 2011
3
1
Ответить
Сергей Ефимович
Японцы смотрят киселя по телеку, как он про величие России орет. Вот и цену соответствующую ломят, раз такая богатая страна. Значит и за 12 купят)
Ага!
Доставка, растаможка, накрутка союза дилеров, накрутка дилера, хотелки дилеров, допы....
Плюс закупка по курсу 120+...
А так да, проклятые японцы....
9
 
Ответить
Denis
Хабаровск
Ну и унылое же г....
163лс на 2,1т.
Это боль и унижение.
Дизель туда сюда. Но мерзнуть в -20 так себе. А эта божественная 5 дверь в бок.
4 литра самое то.
6
12
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
uj,kby
ну картинки то типа вроде как будет выглядеть выкладывали...
Вопрос останется ли там атмосферник или воткнут тоже турбушку. Лично мне с турбодвигателем эта машину будет уже не интересна.
а чо так, бабка в 1935 рассказала что турбовые двигатели плохие? :(
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Lehach88
Мдаа УАЗ Натриврот подороже будет ,попремиальнее!!
УАЗ Патриот сейчас с гос программами можно купить за 1300 рублей. И переконвертируй сам Иены в рубли и посмотри, сколько этот новый крузак стоит. Кайфую я с людей, которые помнят про нарисованный курс только тогда, когда им это выгодно.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Роман
У нас уаз патриот в эту цену))
Не за эту цену. Это спецверсия и комплектация бедная. Пустой УАЗ без скидок 1,5 стоит. И дизель в 2022 году - это просто смешно. Кому он сейчас вообще нужен?
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
продавец железок
а чо так, бабка в 1935 рассказала что турбовые двигатели плохие? :(
Вы к чему это? Или просто что бы воздух испортить отметившись???я не знаю какие у вас отношения с бабками 1935 года рождения. Впрочем, это ваше лично дело . За геронтофилию у нас не преследуют. Но что то объяснять любителям бабушек очень, которые ни разу не заезжал на внедорожниках в места , где на 500 км нет ни какой связи- очень сложно)))) и объяснить почему на внедорожнике должен быть атмосферный двигатель ещё сложнее
1
4
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2745
Злыдень Кучерявый
УАЗ Патриот сейчас с гос программами можно купить за 1300 рублей. И переконвертируй сам Иены в рубли и посмотри, сколько этот новый крузак стоит. Кайфую я с людей, которые помнят про нарисованный курс только тогда, когда им это выгодно.
Там же все написанно сколько что стоит а брать патриот за 1.3млн это клиентка🙈🤣
 
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
uj,kby
Вы к чему это? Или просто что бы воздух испортить отметившись???я не знаю какие у вас отношения с бабками 1935 года рождения. Впрочем, это ваше лично дело . За геронтофилию у нас не преследуют. Но что...
Дизеля на прадике турбовые уже очень давно и ездят на них где угодно, как на это влияет турбина? Не позорься со своими бабкиными суевериями, какой-нибудь топливный насос гораздо больше вероятности потерять чем турбину.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
8
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
26087889
Авто нормальное но уже пора новое поколение выпустить, а не спец версии да юбилейные выпуски клепать
Зачем? Пипл хавает, на ДВ массовый оргазм,..
Нее, тут просто бабло рубить надо.
2
2
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Denis
Ну и унылое же г....
163лс на 2,1т.
Это боль и унижение.
Дизель туда сюда. Но мерзнуть в -20 так себе. А эта божественная 5 дверь в бок.
4 литра самое то.
Если я правильно понял, из трёх основных модификаций, две - полное днище.
Мда,.. Тойота...))))
4
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Сергей
Кому он нужен?, цена космос!, до НГ, за 3600 можно было купить 4л, с KDSS, а сейчас 8-10млн...🤣🤣🤣🤣
Они уже давно (с осени 2019 г.) с KDSS по цене более 4,2 млн.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
1
1
Ответить
26087889
CrushTest
Зачем? Пипл хавает, на ДВ массовый оргазм,..
Нее, тут просто бабло рубить надо.
Тогда можно поступить как гениальный Автоваз. Минус кондей, запаска, подушки безопасности и абс и вот тебе +30% к цене )))
1
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
26087889
Тогда можно поступить как гениальный Автоваз. Минус кондей, запаска, подушки безопасности и абс и вот тебе +30% к цене )))
Ну так они по сути этим и занимаются. Просто реалии несколько отличаются от российских.
Для разработки чего-то нового и технологичного нужны мозги и деньги. Гораздо проще и дешевле покрасить диски в мат и навесить новый шильдик.
Лох схавает да ещё и отблагодарит. Зачем напрягаться?
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
26087889
Авто нормальное но уже пора новое поколение выпустить, а не спец версии да юбилейные выпуски клепать
Зачем?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
ПАЛАСИО
По какой причине японцы обделены самой нормальной версии, бензин 4 литра?
А куда там на 4-х литрах ездить, да и вообще им надо для внутреннего рынка кей-кар МиниКрузер выпускать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
Pavel1917
Новосибирск
В Украине где полностью отменили таможенные сборы Прадо стоит от 1419470 гривен, что 2383406 рублей на сегодня. https://toyota.lviv.ua/index/landcruiserprado.html
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
продавец железок
Дизеля на прадике турбовые уже очень давно и ездят на них где угодно, как на это влияет турбина? Не позорься со своими бабкиными суевериями, какой-нибудь топливный насос гораздо больше вероятности потерять чем турбину.
Господи , любит4ль бабушек , на сколько вы глупы то ...воттв рекламе правильно говорили, иногда лучше жевать , чем говорить. . Изучите разницу между турбодизелем и турбобенщинкой
 
2
Ответить
Сергей
Абакан
shreibi
Они уже давно (с осени 2019 г.) с KDSS по цене более 4,2 млн.
Чушь, я до НГ хотел купить, ровно 3600 был с KDSS!
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6761
ПАЛАСИО
По какой причине японцы обделены самой нормальной версии, бензин 4 литра?
Спроса нету
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6761
Artecs54
А трехлетки у них там 500-700?
Нет, техлетки там дороже новых, в хорошем состоянии имею ввиду, спасибо нашим.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6761
Dragocennyi
Цена новой версии Land Cruiser Prado в Японии — от 4 300 000 до 5 118 000 иен в зависимости от модификации (= 2 000 000-2 380 000 рублей).

Пора уже вводить закон о недопустимости озвучивания таких цифр на новые автомобили! Это очень похоже на геноцид автолюбителей России! 😊
Нет просто иена упала в 2 раза почти а завоза нету вот и со старыми ценами живем. до СВО в январе я иену по 68 вроде покупал щас вон дром считает по 46.5 вот и получаются такие вкусные цифры. ну и не забывайте пошлину в 50% на новую машину.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6761
Sergej V.
Так у нас уже давно продавались такие в комплектации BLACK ONYX.
у них тоже был, Black Edition а щас вот появился Matt Black Edition, там вместо обычного хром в темный выкрасили, а щас тупо матовые рюшечки место хрома.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6761
vovslev3
у них тоже был, Black Edition а щас вот появился Matt Black Edition, там вместо обычного хром в темный выкрасили, а щас тупо матовые рюшечки место хрома.
1
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6761
Denis
Ну и унылое же г....
163лс на 2,1т.
Это боль и унижение.
Дизель туда сюда. Но мерзнуть в -20 так себе. А эта божественная 5 дверь в бок.
4 литра самое то.
А вы точно ездили на прадике, у меня допустим 10 лет назад был самый быстрый из прадиков GX470 05-06гг., он валил лучше свежих 300 сильных хотя 270 было написано, в прошлом году была турбофорик из послендих 18г. которая ещё лучше валит, месяц назад привез прадика дизельного 19г. по случаю, вообще чтот ни боли ни унижений ни в одном глазу, едет себе и едет мягко тихо спокойно, я больше страдал от того что на субарике ограничитель на 196 срабатывал чем что прадик больше 130 не едет.
1
 
Ответить
Инкассатор
Барнаул
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас всего то на 10 млн дороже.
Знакомый, 2 недели назад, пригнал из Новосибирска, юбилейную версию 70лет. В полном фарше, 2022года. Отдал 8,5млн. Как сейчас цены устанавливают х.з.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Инкассатор
Знакомый, 2 недели назад, пригнал из Новосибирска, юбилейную версию 70лет. В полном фарше, 2022года. Отдал 8,5млн. Как сейчас цены устанавливают х.з.
70 лет это не полный фарш. Это комплектация престиж переименованная. После него сейчас идёт Блэк оникс 5 и 7 мест. Вот это в рамках Прадо полный фарш.
А взял он его по сегодняшним меркам плюс минус по цене рынка, хоть и рынок стал сильно дороже.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
 
 
Ответить
Dragocennyi
Москва
vovslev3
Нет просто иена упала в 2 раза почти а завоза нету вот и со старыми ценами живем. до СВО в январе я иену по 68 вроде покупал щас вон дром считает по 46.5 вот и получаются такие вкусные цифры. ну и не забывайте пошлину в 50% на новую машину.
Да это все известно и понятно. И про дефицит, и про нереальный курс конвертации.

Я писал, что цены такие озвучивать нельзя!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Сергей
Чушь, я до НГ хотел купить, ровно 3600 был с KDSS!
Это, если только в прайсе. За столько из никто не отдавал, по крайней мере в тех ДЦ, где я смотрел. Поэтому я и брать не стал, хотя метался между разными марками и моделями. Дорого. На "старенькой" поезжу.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Сергей
Чушь, я до НГ хотел купить, ровно 3600 был с KDSS!
Хотя я мог и с годом ошибиться - время летит что-то совсем незаметно. В любом случае, покупка автомобиля сейчас - занятие нелёгкое, а для тех, у кого деньги карман не оттягивают - ещё и несвоевременное.
1
 
Ответить
Инкассатор
Барнаул
.БРАТ
70 лет это не полный фарш. Это комплектация престиж переименованная. После него сейчас идёт Блэк оникс 5 и 7 мест. Вот это в рамках Прадо полный фарш.
А взял он его по сегодняшним меркам плюс минус по цене рынка, хоть и рынок стал сильно дороже.
Не спорю. Но комплектация жирная (7мест, пневма, люк, регулировки). Я просто в коменте увидел 21год за 12млн., вот и интересно стало как идет ценообразование?
 
 
Ответить
sokolik_tomsk
Смотрю на него и вижу какой-то свой рав-4 2008г. просто меняют дизайн компонентов на всех моделях, а подходы все одинаковые, т.е. понятно что зачем менять что-то, что и так сделано классно изначально, но .. скучно.
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
shreibi
Хотя я мог и с годом ошибиться - время летит что-то совсем незаметно. В любом случае, покупка автомобиля сейчас - занятие нелёгкое, а для тех, у кого деньги карман не оттягивают - ещё и несвоевременное.
У меня приятель успел взять....
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Инкассатор
Не спорю. Но комплектация жирная (7мест, пневма, люк, регулировки). Я просто в коменте увидел 21год за 12млн., вот и интересно стало как идет ценообразование?
По описанию Это не 70 лет, а именно Блэк оникс. топовая комплектация.
Land Cruiser Prado 150.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
shreibi
Это, если только в прайсе. За столько из никто не отдавал, по крайней мере в тех ДЦ, где я смотрел. Поэтому я и брать не стал, хотя метался между разными марками и моделями. Дорого. На "старенькой" поезжу.
В июле 19 взял по ррц престиж 4 литра за 3953 без допов.
3600 стоил тогда элеганс. Метался между ними.
Land Cruiser Prado 150.
 
 
Ответить
12941638
Хабаровск
uj,kby
да мертвый он. на трассе с нынешней загруженностью очень грустно на нем
Разве 200 л.с. мало?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
12941638
Разве 200 л.с. мало?
Я не знаю мало или много но две три фуры со старта обогнать просто невозможно..тут в начале лета пришлось 800 км в одну сторону по трассе прокатиться на дизельном прадо 21 года... это пушистый зверёк какой то .... искренне не понимаю как на такой машине ездить по трассе . Это исключительно машина в колхозе по полям наяривать. Вот там дизель не заменим . Либо ездить за фарами 90 км в час и ни куда не торопиться!!!
 
 
Ответить
Denis
Хабаровск
vovslev3
А вы точно ездили на прадике, у меня допустим 10 лет назад был самый быстрый из прадиков GX470 05-06гг., он валил лучше свежих 300 сильных хотя 270 было написано, в прошлом году была турбофорик из послендих...
Цифры не врут. Увы. И я сомневаюсь, что старый 4,7 едет веселее условно нового 4,6. Тем более и акпп разные.
Опять же внимательно читайте мой комментарий - боль и унижение это 2,7. Дизель туда сюда. Зимой правда замерзните в сибире в городе на светофорах.
 
 
Ответить
12941638
Хабаровск
uj,kby
Я не знаю мало или много но две три фуры со старта обогнать просто невозможно..тут в начале лета пришлось 800 км в одну сторону по трассе прокатиться на дизельном прадо 21 года... это пушистый зверёк...
Это понятно,я просто к тому,что было 177 дизель,а с 20го года,стали делать 204 л.с вот и подумал разница то ощутимая..надо брать и пробовать😂
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6761
Denis
Цифры не врут. Увы. И я сомневаюсь, что старый 4,7 едет веселее условно нового 4,6. Тем более и акпп разные.
Опять же внимательно читайте мой комментарий - боль и унижение это 2,7. Дизель туда сюда. Зимой правда замерзните в сибире в городе на светофорах.
Я во Владе, замерзну вебасту воткну, но во всяком случае в сурфе 2лтшном и в 80ке не мерз, не думаю что этот холоднее будет, летом он куда быстрее прогревается. Одинаково 2.8 и 2.7, ток на 2.7 чтоб куда то ехать надо газ в пол топить, а дизель на низах едет, зато верхов нету хоть загазуйся.
Насчет леек аккп, 6ст против старой 5ст не шибко тебе поможет в разгоне, а вот экология все портит, даж по замерам 120й -7.5 сек до 100, 150й-8.2, ну и по факту сравнивали: 120й с со старта прыгает на корпус-2 вперед потом примерно одинаково идут. Но тут надо учесть что 120й должен быть именно 5-6годов когда уже ввтй мотор и 5ст автомат воткнули, но ещё экологией не придушили, 7-9 годов с модными стопарями такой же затупочный как и 150й.
 
 
Ответить