Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Назван срок дебюта Toyota Land Cruiser Prado следующего поколения

Назван срок дебюта Toyota Land Cruiser Prado следующего поколения

29 Июня 2021 | 33904 просмотра

Новое поколение среднеразмерного рамного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado может дебютировать в конце лета 2023 года. Об этом сообщает японское издание BestCarWeb со ссылкой на инсайдеров в дилерской сети.

Сведений о новинке пока мало. Из неофициальных данных следует, что Prado почти не изменится в габаритах относительно машины уходящего образца: его длина, ширина, высота составят 4825 x 1885 x 1835 мм (у нынешнего — 4825 x 1885 x 1845 мм). Зато колесная база  увеличится на 50 мм (до 2840 мм), что положительно скажется на запасе пространства для задних пассажиров и повысит комфорт езды.

Рамную конструкцию определенно сохранят, а вот сделают ли панели из алюминия, как у Land Cruiser 300, — вопрос.

Прежние моторы (2,8-литровый дизельный 1GD-FTV и 2,7-литровый бензиновый «атмосферник» 2TR-FE) наверняка перекочуют в новое поколение внедорожника, тем более что ДВС на солярке только недавно был модернизирован.

В 2024-м компанию им может составить гибридная версия на основе бензинового двигателя объемом 2,5 литра. В дополнение к нынешнему шестиступенчатому «автомату» появится АКП на восемь скоростей.

Напомним, Land Cruiser Prado поколения J150 вышел на рынок в 2009-м. За последние 12 лет он неоднократно модернизировался. Самые крупные обновления вышли в 2013 и 2017 годах.

В России уходящий «Прадик» стоит от 2 980 000 рублей за базовую версию с бензиновым мотором и «механикой».

Иллюстрация BestCarWeb
Toyota Land Cruiser Prado 150
 
Toyota Land Cruiser Prado 150
Toyota Land Cruiser Prado 150
 

Комментарии

  
Сообщений: 13327
Ждем 1800 новостей по этому поводу
Продам уши от мертвого осла.
170
37
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Ну наконец-то )))) 150-й реально уже надоел
113
36
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3480
новые фары и планшет = новая модель.
Я проголосовал не за того...
154
32
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3157
Убийца трёхсотки! ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
39
77
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Ждем 1800 новостей по этому поводу
Всем хочется управлять мечтой.
49
71
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Это реально, потом его будут делать до 2037 года, пипец....
73
20
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Ждем 1800 новостей по этому поводу
И 1800 твоих комментариев по этому поводу
119
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кому сейчас не хватает на Land Cruiser 300 могут подождать до 2023 году и накопить хотя бы на новый Prado
27
33
Ответить
Дмитрий
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всем хочется управлять мечтой.
Какие у вас мечты странные)) рычаг этот вы со скорой помощи вырвали, которая вас по назначению доставляла?
73
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кому интересны новости про Крузаки поднимите руку!

Aisen из Якутска может не поднимать руку.
40
52
Ответить
Сергей
Абакан
Кому он сейчас нужен, за такие деньги?, до НГ можно было купить со скидкой за 3400, 4л, теперь...., досвидос!
26
32
Ответить
12136672
Сергей
Кому он сейчас нужен, за такие деньги?, до НГ можно было купить со скидкой за 3400, 4л, теперь...., досвидос!
А, что есть лучше за эти деньги, при его характеристиках и утилитарности ?
https://www.drom.ru/info/test-...
37
11
Ответить
123
Новокузнецк
Долго ждать!
11
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Потом камри и корола
5
10
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Движки прежние, размеры сохранят, раму оставят....планшеты и фары поменяют= новое поколение.
И это есть хорошо!... главное, чтобы из прадо не сделали что-то типа- а ля новый дефендер
70
12
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
Yes
Движки прежние, размеры сохранят, раму оставят....планшеты и фары поменяют= новое поколение.
И это есть хорошо!... главное, чтобы из прадо не сделали что-то типа- а ля новый дефендер
Дефендер сегодня это прикольный гаджет для городского жителя, который раз в полгода съезжает с асфальта. Поэтому уже и внедорожником не назовёшь его. Вседорожником разве что.
21
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Видимо фанаты прадо отпразднуют 30летие платформы 120/150/180(?). Интересно, слово "устаревание" тут уместно или "это другое"?)))
24
21
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Если сохранят раму и мост это отлично...
40
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
с короной не все доживут
8
9
Ответить
14197299
Москва
Drom идет на рекорд . Даешь 200 новостей до выхода нового Prado в 2023 году !
13
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
35igor
с короной не все доживут
А кто доживёт- будут продовать только с прививкой не позднее 6 месяцев
10
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
hades
Видимо фанаты прадо отпразднуют 30летие платформы 120/150/180(?). Интересно, слово "устаревание" тут уместно или "это другое"?)))
Это созревание)))
Но если без без приколов тачка то хорошая, теперь и симпатичная и снаружи и внутри , для пригорода и плохого асфальта актуальная, разброс цены для широкого охвата от 3- до 5+, конкурентов не много и все проигрывают то в одном то в другом
30
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3376
А пошире его не могут сделать ? Сантиметров на 10-15 хотя бы. Нынешний Прадик выглядит несуразно узким и высоким. Такое впечатление, что его можно пинком в кювет столкнуть
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
16
23
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Ну если коротко у 120 прпдо появятся новые фары , решётка радиатора и пару новых кнопочек в салоне. Все , новая модель по тавотавски. Плюс 1 мультик к цене для российских тойотофилов)))))
20
24
Ответить
Zanzibar
Владивосток
shabba
А пошире его не могут сделать ? Сантиметров на 10-15 хотя бы. Нынешний Прадик выглядит несуразно узким и высоким. Такое впечатление, что его можно пинком в кювет столкнуть
шире уже идет хайлендер ))
5
7
Ответить
   
Сообщений: 20378
cnupum
новые фары и планшет = новая модель.
эталон не требует доработок
22
6
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Китайцы уже давно сделали рестайлинг)
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
4
10
Ответить
  
Сообщений: 13327
12136672
И 1800 твоих комментариев по этому поводу
нет, 1800 3 = 5400
Продам уши от мертвого осла.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 13327
1800 х 3 = 5400
Продам уши от мертвого осла.
3
4
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
нет, 1800 3 = 5400
Надо повышать план!
2
 
Ответить
20352769
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всем хочется управлять мечтой.
🤦‍♂️😂Паласу на хвост наступили
3
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 395
Еще 2 года... А он, по мнению автора, уже уходящий? Лихо списали автомобильчик...
7
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
shabba
А пошире его не могут сделать ? Сантиметров на 10-15 хотя бы. Нынешний Прадик выглядит несуразно узким и высоким. Такое впечатление, что его можно пинком в кювет столкнуть
Все поколения прадиков так выглядят)
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4795
14
3
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
Тем кто не вакцинировался больше 2 х в руки не давать ....и пусть очередь не занимают.
пойду пока на следующее поколение зарабатывать, на 190.. ...или гульнуть на все заработанные и взять запаску с 95 прадо...так по чуть чуть мечту и соберу :-)
Претензий к жизни не имею ....
2
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1556
Сергей
Кому он сейчас нужен, за такие деньги?, до НГ можно было купить со скидкой за 3400, 4л, теперь...., досвидос!
Т.е. если у вас нет денег на покупку такого автомобиля, то и у всех остальных тоже нет? Л - логика!🤦‍♂️
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
11
2
Ответить
Ferz74
Новый Уренгой
Если будет такой, как на фото, то это очередной рестайл. Боковые панели не поменялись. Только морда и фары. 🤷‍♂️
1
4
Ответить
13958256
Убийца Prado предыдущего поколения.
5
2
Ответить
15586349
Волгоград
Zanzibar
Это реально, потом его будут делать до 2037 года, пипец....
япона мама хочет ниву переплюнуть...
4
3
Ответить
1489811
12136672
А, что есть лучше за эти деньги, при его характеристиках и утилитарности ?
https://www.drom.ru/info/test-...
Началось, битва на сто страниц)))

Кому лучше? Разглядите наконец простую вещь: Прадо не абсолютный идеал автомобиля, а всего лишь ОДИН ИЗ вариантов. Вам подходит - отлично. Другим - не подходит. Что тут еще обсуждать?
20
1
Ответить
10885158
12136672
А, что есть лучше за эти деньги, при его характеристиках и утилитарности ?
https://www.drom.ru/info/test-...
С его хилыми двигателями с динамикой на уровне Жигулей?
4
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6776
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кому сейчас не хватает на Land Cruiser 300 могут подождать до 2023 году и накопить хотя бы на новый Prado
Дай бог чтоб к 2023 на новый уаз патриот накопить, какие там нафиг лендкрузер
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6776
shabba
А пошире его не могут сделать ? Сантиметров на 10-15 хотя бы. Нынешний Прадик выглядит несуразно узким и высоким. Такое впечатление, что его можно пинком в кювет столкнуть
Ну вообщет он шире всех предыдущих 120/95/78, а если еще шире то уже уже получиться крузак и в приставке прадо смысла не будет. У меня пару лет в жизни было сразу 2 машины под попой: крузак 80 и прадик 120, поэтому удалось сравнить, на прадике в заставленный двор прям с разгону влетаешь, и спокойно там ездишь как на витце каком-нибудь, на крузаке приходиться постоянно приходиться выходить смотреть проверять пролезешь нет, зато прадика на трассе ветром сдувает оэтому после 120-130 некомфортно, и по грунтовке козлит засчет легкой ***ы, крузак всегда ровно едет пох на всё ямки там ветер, даж колесо переднее проепал разок на скорости 100 (узбеки на шинке не докрутили/шпильки срезало) , даж полосы не сменил так в своем ряду и остановился, отделался помятым крылом шпильками и диском тормозным(с перепугу тормоза нажал когда морда вниз упала диск и сточило об асфальт). Зы: у меня еще не совсем обычный прадик был, GX470 ввтий, поэтому свои 200 он спокойно шел, но некомфортно(палево что сдует) никакая пневма тимс и т.п. не помогала, 2.7 вообще наверное грустно будет.
10
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
hades
Видимо фанаты прадо отпразднуют 30летие платформы 120/150/180(?). Интересно, слово "устаревание" тут уместно или "это другое"?)))
Вот ты уже 17 лет вдыхаешь воздух и испражняется фекалиями. Это устаревшая конструкция. Попробуй поменять.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 4262
10885158
С его хилыми двигателями с динамикой на уровне Жигулей?
Где ты видел хилые двигателя? 4.0 Прадо твой жигуль как стоячего объедет.
8
1
Ответить
Сергей
Абакан
Sergei T.
Т.е. если у вас нет денег на покупку такого автомобиля, то и у всех остальных тоже нет? Л - логика!🤦‍♂️
Деньги есть, но с умом надо дружить!, фискульт привет!
2
4
Ответить
Александр
Владивосток
Олежа Белгородский
Дефендер сегодня это прикольный гаджет для городского жителя, который раз в полгода съезжает с асфальта. Поэтому уже и внедорожником не назовёшь его. Вседорожником разве что.
А 200 не о говорю уже о новой 300ке, и прадики все поголовно в гавнищах ездят... Не смешите людей!
1
5
Ответить
Александр
Владивосток
hades
Видимо фанаты прадо отпразднуют 30летие платформы 120/150/180(?). Интересно, слово "устаревание" тут уместно или "это другое"?)))
Это называется надежность!))))
1
2
Ответить
Александр
Владивосток
Chief-mate
Где ты видел хилые двигателя? 4.0 Прадо твой жигуль как стоячего объедет.
Понятно что человек написал с иронией... Но я вам больше скажу что ни 4,7 ни 5,7 не куда не едут!!! ни тем более 4л
4
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15960
Через ДВА года только выход нового Прадо?!?! Чот долго. Думал, в следующем году уже будет.
Если через два года выйдет, то моторы должны быть новыми по любому. Тот же V6 твин-турбо от ТЛК300 можно запихать туда легко.
Новый Прадо со старыми движками - будет полным разочарованием. В младших комплектациях приветствуются старые, простые , проверенные движки, но в топе должны быть новые.
Путешествуйте!
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4262
А вы ездили на прадо 4.0, чтобы говорить, что он не едет, я уже не говорю про Крузаки 4.7 и Лексус 5.7.
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5926
Zanzibar
Ну наконец-то )))) 150-й реально уже надоел
особенно для нас,которых на нем ни разу не ездили
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Киргиз
Это созревание)))
Но если без без приколов тачка то хорошая, теперь и симпатичная и снаружи и внутри , для пригорода и плохого асфальта актуальная, разброс цены для широкого охвата от 3- до 5+, конкурентов не много и все проигрывают то в одном то в другом
Это называется и так сожрут. Где еще продается прадо кроме снг, ближнего востока и ЮВА? Еще в Африке наверное.
Например в штатах, не смотря на популярность внедорожников, ни прадо ни крузер нафиг никому не сдались. Как думаешь почему ?)
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2283
Прадо - отличный автомобиль в Колхозе
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
некто с ДВ региона
Вот ты уже 17 лет вдыхаешь воздух и испражняется фекалиями. Это устаревшая конструкция. Попробуй поменять.
Мне несколько больше 17 годиков. Видимо ты судишь по своему возрасту что раньше ничего не было. Если у тебя физиологические процессы протекают как-то иначе - сходи к доктору. Хотя в любом случае сходи. Вдруг вылечат.
3
5
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Спасибо, мы еще от разочарования в 300 не оправились, а тут опять старую машину за новую выдавать будут
 
 
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Chief-mate
А вы ездили на прадо 4.0, чтобы говорить, что он не едет, я уже не говорю про Крузаки 4.7 и Лексус 5.7.
Ездил на всех, у самого 4.7 щас, ну УАЗ обогнать можно да
3
2
Ответить
luxorty
Иркутск
Chief-mate
А вы ездили на прадо 4.0, чтобы говорить, что он не едет, я уже не говорю про Крузаки 4.7 и Лексус 5.7.
Зачем на них ездить, чтобы понять что динамика не очень, достаточно на трассе от них уходить как от стоячих. Ну и вообще для джипа это не главное вроде как.
1
5
Ответить
luxorty
Иркутск
hades
Это называется и так сожрут. Где еще продается прадо кроме снг, ближнего востока и ЮВА? Еще в Африке наверное.
Например в штатах, не смотря на популярность внедорожников, ни прадо ни крузер нафиг никому не сдались. Как думаешь почему ?)
У американцевсвои шикарные джипы и пикапы, зачем им бледная копия?
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 798
Zanzibar
Ну наконец-то )))) 150-й реально уже надоел
Не знаю кому этот автомобиль может надоесть. Может владельцам Ламборджини?
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 798
hades
Видимо фанаты прадо отпразднуют 30летие платформы 120/150/180(?). Интересно, слово "устаревание" тут уместно или "это другое"?)))
Эта машина не стареет. У неё есть только техническое состояние, а возраст значения не имеет.
5
2
Ответить
vix54
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всем хочется управлять мечтой.
А зачем фотку фольца вставлять в новости про прадика ?
8
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Курица не птица, Прадо не Крузак...
3
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Chief-mate
Где ты видел хилые двигателя? 4.0 Прадо твой жигуль как стоячего объедет.
Тем более папка ключи спрятал.
3
1
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
Александр
А 200 не о говорю уже о новой 300ке, и прадики все поголовно в гавнищах ездят... Не смешите людей!
Концепция машины полностью сменилась. Дефендер теперь безрамный и безмостовой кроссовер. Ну да, рулится лучше крузака и едет бодрее. Но ресурсом и выносливостью там не пахнет.
8
 
Ответить
  
Петропавловск
Сообщений: 279
был 90ый, потом 120ый, сейчас 150 продается. следующий 180??
1
1
Ответить
sergeykv
Новосибирск
жду 2.5 гибрид
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15960
Chief-mate
А вы ездили на прадо 4.0, чтобы говорить, что он не едет, я уже не говорю про Крузаки 4.7 и Лексус 5.7.
Да тут много ыкспердов, которые легко сравнивают характеристики рамных внедорожников с немецкими заряженными кроссоверами. Для них не то что 4.7, 4.6 и ЛХ570 с 7,7 с до сотни не едет и даже новый TLC300 с 6,7 с тоже. 😅 Ну, такие вот ыксперды, что поделаешь... 🤷‍♂️
Путешествуйте!
11
1
Ответить
 
Сообщений: 4262
М.А.П.
Ездил на всех, у самого 4.7 щас, ну УАЗ обогнать можно да
Наверное твой Крузер с 4.7 уже за....ный.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4262
Pavel V.
Прадо - отличный автомобиль в Колхозе
Для кого-то и телега с кобылой лучше Крузака.
1
2
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Оставьте раму и дайте гибрид 2трфе. Можно пожертвовать задним мостом и поставить электромотор. И стоит брать даже с правым рулём. На фары и планшет вообще плевать.
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
lirik59
Эта машина не стареет. У неё есть только техническое состояние, а возраст значения не имеет.
В оригинале эта фраза была про Мерседес) Не надо путать божий дар с яичницей. А то так скоро начнут говорить и про УАЗы.

На 2021 год Прадо технически отсталый продукт. Он не является отличником ни в какой дисциплине - ни в комфорте, ни в оффроуде, ни уж тем более в технологичности опций.
Пожалуй единственный плюс - относительная выносливость.
6
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
luxorty
У американцевсвои шикарные джипы и пикапы, зачем им бледная копия?
Именно) Им не надо трястись чтобы эту унылую бричку купили через 10 лет по цене новой)
1
 
Ответить
1220112
Хабаровск
35igor
с короной не все доживут
а Тойота Корона переживет ))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
hades
Это называется и так сожрут. Где еще продается прадо кроме снг, ближнего востока и ЮВА? Еще в Африке наверное.
Например в штатах, не смотря на популярность внедорожников, ни прадо ни крузер нафиг никому не сдались. Как думаешь почему ?)
Потому что Прадо внедорожник, а в США любят просто стилизованные большие тачки, зачастую с моноприводом и метровыми свесами, а во внедорожнике по назначению для повседневной эксплуатации для большинства в США нужды нет а в Европе он еще меньше нужен, к тому же в США есть 4ранер фактически тот же Прадо на тех же агрегатах
9
2
Ответить
1220112
Хабаровск
Кирилл
Оставьте раму и дайте гибрид 2трфе. Можно пожертвовать задним мостом и поставить электромотор. И стоит брать даже с правым рулём. На фары и планшет вообще плевать.
тогда это уде не Прадо будет, а Рав 4 )))
2
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3376
vovslev3
Ну вообщет он шире всех предыдущих 120/95/78, а если еще шире то уже уже получиться крузак и в приставке прадо смысла не будет. У меня пару лет в жизни было сразу 2 машины под попой: крузак 80 и прадик...
Я сравнивал со своим Пилотом. Так вот, при прочих равных, Пилот заметно шире. И по мне он и смотрится куда более органично, да и на трассе поустойчивее будет. И в салоне просторнее - с пассажиром локтями не толкаешься. А такой узкий кузов Прадика мне всегда казался странным. Сделали бы его чуть пошире (даже на 10 сантиметров) - по-моему стало бы гораздо лучше.
Honda Pilot
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4262
lirik59
Не знаю кому этот автомобиль может надоесть. Может владельцам Ламборджини?
Он надоел, тем у кого его никогда не было и не будет.
10
 
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Chief-mate
Наверное твой Крузер с 4.7 уже за....ный.
У меня секвоя, она в 9 укладывается, кукурузеры пыль сосут
2
3
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
hades
В оригинале эта фраза была про Мерседес) Не надо путать божий дар с яичницей. А то так скоро начнут говорить и про УАЗы. На 2021 год Прадо технически отсталый продукт. Он не является отличником ни в...
Уаз топчик был, щас испортили. Катался в 2012м на 08 года, палки, вёсла, без подушек - огонь тачка. Щас тоже все на Кан-шинах и электроприводах под***ников. Полимеры прополимерили
 
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Снова китай рестайлинг заказывать что б не отставать во (времени)))).
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
М.А.П.
У меня секвоя, она в 9 укладывается, кукурузеры пыль сосут
Во сне только если или на шнурке за камазом))
У меня тундра от 18л
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
ТУРБО
Во сне только если или на шнурке за камазом))
У меня тундра от 18л
Ты б хоть читал прежде чем в чужой разговор влазить, подрасти сначала
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13006
"Зато колесная база увеличится на 50 мм (до 2840 мм), что положительно скажется на запасе пространства для задних пассажиров и повысит комфорт езды."

ЗАЧЕМ с каждым поколением увеличивать машину, сейчас уже РАВ почти кукурузера догнал.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ТУРБО
Во сне только если или на шнурке за камазом))
У меня тундра от 18л
Он про разгон до 100кмч, приврал конечно немного про 9сек, но крузака объедет тк может ехать на заднем приводе не тратя ресурсы на фултайм
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Chief-mate
Наверное твой Крузер с 4.7 уже за....ный.
Да нет, 1уз это тягач а не гонка, динамикой он не блещет от слова совсем
 
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Киргиз
Он про разгон до 100кмч, приврал конечно немного про 9сек, но крузака объедет тк может ехать на заднем приводе не тратя ресурсы на фултайм
Аааааа не вкурил сразуууу))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
М.А.П.
Ты б хоть читал прежде чем в чужой разговор влазить, подрасти сначала
Куда дальше то расти?, внуки в школу пойдут))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Chief-mate
Для кого-то и телега с кобылой лучше Крузака.
Прадо - это не Крузак. ))) Прадо - это тарантайка
 
6
Ответить
Александр
Владивосток
Олежа Белгородский
Концепция машины полностью сменилась. Дефендер теперь безрамный и безмостовой кроссовер. Ну да, рулится лучше крузака и едет бодрее. Но ресурсом и выносливостью там не пахнет.
Вы мне скажите, человек который берет себе машину за 8 млн, он ее на 20 лет берет??? о каком ресурсе идет речь 2 млн км????
 
 
Ответить
10885158
Chief-mate
Где ты видел хилые двигателя? 4.0 Прадо твой жигуль как стоячего объедет.
Хилые двигатели, малыш, это упомянутые в статье 2,7 и 2,8. Четырехлитровому в новом кузове можешь помахать ручкой.
 
 
Ответить
Олежа Белгородский
Белгород
Александр
Вы мне скажите, человек который берет себе машину за 8 млн, он ее на 20 лет берет??? о каком ресурсе идет речь 2 млн км????
Представьте себе, обеспеченные люди тоже считают деньги. Это здравая позиция. Не все же как сын Алекперова могут тратить по 20 мультов на тюнинг тачек.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Дизайн конечно не как на фото будет
1
 
Ответить
MMV
Иркутск
hades
В оригинале эта фраза была про Мерседес) Не надо путать божий дар с яичницей. А то так скоро начнут говорить и про УАЗы. На 2021 год Прадо технически отсталый продукт. Он не является отличником ни в...
Главный плюс это ликвидность. В остальном отсталый продукт
2
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1587
uj,kby
Ну если коротко у 120 прпдо появятся новые фары , решётка радиатора и пару новых кнопочек в салоне. Все , новая модель по тавотавски. Плюс 1 мультик к цене для российских тойотофилов)))))
Это же хорошо! Представьте сколько десятков лет ещё можно ремонтировать "старые" 120 Прадики и соплатформенник Сурф215(тот же прадо120). Почти всё встаёт болт он! Уважаю тойоту за это...
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
КОЛЯМ
Это же хорошо! Представьте сколько десятков лет ещё можно ремонтировать "старые" 120 Прадики и соплатформенник Сурф215(тот же прадо120). Почти всё встаёт болт он! Уважаю тойоту за это...
Стоили бы они ещё как сурф))))
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1587
uj,kby
Стоили бы они ещё как сурф))))
Не всякий Surf / 4runner ещё дешевле прадика120, а в основном всегда дороже прадоса)))
отнеситесь с пониманием...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всем хочется управлять мечтой.
А при чем тут мем на ВАГ ??....
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
12136672
А, что есть лучше за эти деньги, при его характеристиках и утилитарности ?
https://www.drom.ru/info/test-...
🤣🤣🤣🤣
1
1
Ответить