Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Toyota Land Cruiser проходит обкатку в Австралии

Новое поколение Toyota Land Cruiser проходит обкатку в Австралии

14 Февраля 2007 | 17377 просмотров
Новое поколение внедорожника Toyota Land Cruiser проходит испытания в Австралии.
Новое поколение внедорожника Toyota Land Cruiser проходит испытания в Австралии.

В последнее время участились случаи поимки на дорогах мира кандидатов на роль нового Toyota Land Cruiser.

В апреле прошлого года, в японском автомобильном журнале FENEK были опубликованы фотографии автомобиля "Toyota Land Cruiser 140". Сюжет вызвал массу пересудов. В середине сентября 2006 года, в Омане "поймали" еще одного претендента на пост нового Land Cruiser.

Немногим позже, 27 сентября, на юге Европы в объектив фотокамеры попался и успешно позировал кандидат в Land Cruiser под номером три. Журнал FENEK также в сентябре на своей обложке разместил изображения автомобиля, названного им Toyota Land Cruiser 200.

История с появлениями новых Land Cruiser получила продолжение 12 февраля 2007 года. В это день с юга Австралии по всему Интернету разлетелись фотографии очередного автомобиля, претендующего быть новым поколением Toyota Land Cruiser, который в сильном камуфляже проходит полевые испытания. По наблюдениям фотографа, новый автомобиль укомплектован гидравлической подвеской, которая опускается при выключении зажигания. По сравнению с Land Cruiser 100 замеченный авто несколько ниже, длинее и шире.

С высокой долей вероятности можно утверждать, что новое поколение Toyota Land Cruiser будет представлено на Токийском автосалоне осенью этого года. Подтверждением этого, косвенно, могут служить все выше описанные случаи "обнаружения" тестовых прототипов Land Cruiser на дорогах мира.

Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser
 
Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser
 
Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser
 

Комментарии

Жирный америкос.
 
1
Ответить
bm22
помоему оченьсмахивает на Ниссан Армада
 
 
Ответить
Александр
Красноярск
По-моему, у Тойоты теперь все легковые будут походить на Vitz, а все паркетники и джипы на RAV4... Печальная тенденция...
 
 
Ответить
Илья VL
так это ведь обыкновенная "сотка" обклееная черным скотчем
 
 
Ответить
Даа, Тойота кажется зажирела и буксует в дизайне, мания величия
 
 
Ответить
это не сотка .мой кресный уже ездит на таком с января 2007 встал ему в 67000 . Да он ниже чем Прадо и Крузер 100 и чуть шире
1
 
Ответить
Похоже зад будет не фонтан...
 
 
Ответить
В то время как весь мир в истерике от ожидания нового поколения LC где-то уже можно его купить за 67000$)))))wet-west "повезло" твоему крестному
 
 
Ответить
ПаджарыйСлавик
Новосибирск
какая армада ? просто камуфляжа много !
 
 
Ответить
Otetz
wet-west: не гони не может твой крестный ездить на новом поколении ЛК. мои пацаны заказали 2 новых крузака еще в июле прошлого года, НО им сказали не ждите раньше осени 2007. Живые тачки появятся ой-как не скоро.
 
 
Ответить
Pavel
To wet-west _mail.ru.
А он скотч-то отодрал или так и ездит :))
 
 
Ответить
Владивосток
To wet-west,

мне жаль тебя огорчать, парень, но, сдается мне, что твоему доверчивому крёстному добрые китайцы впарили какой-нить пластиковый грэтвол. Ты, кстати, сам у офтальмолога давно был?
 
 
Ответить
to: Pavel&Tuman
риспект пацаны
канкрентно шутканули
 
 
Ответить
Судя по клиеренсу, подножках и общей компоновке кузова этот джип сделали не для езды по бездорожью, а для скоростных автобанов.
 
1
Ответить
wet-west
Я уже давно вышел из того возраста чтоб п....ть и понтоватся смысл всеравно не мой а кресный работает и ездиет в Торговом порту . А насчет китайцев не спрашивал
 
 
Ответить
Москва
На фото просто Крузер, который перегоны тащат через Россию самоходом :-) Вот и обклеили скотчем.
 
 
Ответить
wet-west
Если всетаки не верится вскоре сделаю фотки
 
 
Ответить
MORDYHAY
Насчет заказа новых Крузаков в тойота центр сургут отказались принять заказ, так как такую возможность не дает производитель, и пришлось взять "старый", я конечно расстроился, но сейчас понимаю, что круизер в какой то тахо превращается, даже рад что взял прежнее поколение, вон гелендеваген штампуют 26 лет, почему с крузаком так не сделать, найдена удачная форма и надежная конструкция, модернизируте, но лажу то впаривать зачем...
 
 
Ответить
Илья VL
у твоего крестного видимо infinity QX56/nissan armada или toyota sequoia.. может перепутал?
 
 
Ответить
Илья VL
Еще с новым surf"ом можно перепутать...
 
 
Ответить
умные такие, сами то хоть че нибудь да раз в жизни взяли да придумали. Критики ":ядь.
 
 
Ответить
wet-west
Не! Крузак ! у жены дед тоже заказал ! Но правда не знаю Китай или нет . Дед гворит что в Тайота Центре большенство машин с Сингапура
 
 
Ответить
wet-west
Я его сначало за Сурф и принял
 
 
Ответить
2 MORDYHAY
Какой-то из тазов уж лет тридцать штампуют (то ли пятерку, то ли четверку... ДВешники вряд ли понимают о чем речь, но на западе нашей Родины знают). И это не показатель степени достижения и качества, имхо.

А в этом "Крузаке" я ничего плохого не увидел. Будь это он или нет, все равно, быть ему бестселлером. Судьба такая.
 
 
Ответить
Илья VL
а в тайота центре все из Китая, но они признают это неохотно
 
 
Ответить
Да по боковым линиям на Тахо и Трайлблэзер смахивает - не самое лучшее сравнение.
А спереди и сзади пока много камуфляжа.
Хотя явно видно спереди Рафико/хайлендеровскую мордаху. Бог с ним, с внешностью, главное чтоб он настоящим внедорожником остался. За это его и ценят.
 
 
Ответить
Nikname
Чё как шакалы накинулись?Отличный авто будет!
1
 
Ответить
От "старого-доброго" крузака осталось одно название.Вот это подобие внедорожника в жизне не куплю.
 
 
Ответить
alex
Вообще джип должен быть повыше, что бы проехать можно было (хотя бы на пляж)!!!
 
 
Ответить
alex
подскажите, а где можно его посмотреть без изоленты!
 
 
Ответить
Наконец то первые фотки, скоко же он будет стоить?
 
1
Ответить
Александр
Красноярск
Илья VL: самая хрень, что не прверишь! Знакомый заказал Camry. Ему расписали - сделают её в Японии, потом повезут в Финляндию, а оттуда уже к нам. Следы запутывают! Не удивлюсь, если комплекты для сборки в Питере будут идти из Китая.
 
 
Ответить
Guru
Да совершенно обычная сотка, просто обклеили скотчем, типа испытательный образец... Чушь полная, 99% внешности сотки даже под скотчем угадывается, новый ИМХО не такой должен быть!
 
 
Ответить
ovik
В каком-то автожурнале уже показывали фотки. Говорили что это новая Секвойя
 
 
Ответить
ПаджарыйСлавик
Новосибирск
Tsapel_in:
согласен, на трейла он сбоку похож из-за низких подножек и нижней линии стекла
 
1
Ответить
Ив
Кросавчег. Буду брать.
 
 
Ответить
flatch
Он обклеен скотче не для того что его перегоны тащат. А потому что это Concept еще вот его и обклеили что бы никто похожую ни произвел !!
 
 
Ответить
А чего это он такой побитый? Новая тенденция в автомобилестроении? Или его перегоны с Владика гнали?:-)
 
 
Ответить
Самара
да,на федералке много таких СоnceptOFF
 
 
Ответить
да парни, это обычная сотка, а нового крузера уже небудет, а то что вы видите, просто происки конкурентов, дабы отбить интерес от легендарного авто, печально но факт!
1
 
Ответить
хотя, вот совсем свежая информация, новый крузер будет электромобилем, да здравствует экология и энергетика)))
 
 
Ответить
С морды что-то от RAV4 есть.
 
1
Ответить
wet-west, @!#$абол! Какая кресный? Какой 67000... Твой кресный директор завода *?
 
 
Ответить
Djony
он не низкий, текст читали или нет?! " автомобиль укомплектован гидравлической подвеской, которая опускается при выключении зажигания"

Посмотреть бы на него с вкл. зажиганием
 
 
Ответить
Toyota по прежнему диктует мировую автомобильную моду!
 
 
Ответить
"Дизайн, дизайн" Какая разница. Это легковушки надо делать красивые. В джипе такого класса главное потроха. Я с трудом могу представить ту-же "АРМАДУ" в тайге. А этот - соперник для НИССАНа на рынке. Кому надо в лес - пожалуйте серию FJ.
 
 
Ответить
в австралии тоиота продает хай люкс с трех литровым турбодизелем и всего за 23 штуки в пересчете на американские ..новый
 
 
Ответить
Москва
СОВОК-ОСТАВЬТЕ В СОВКЕ!
 
 
Ответить
Muzzle
них..я не джип, гавнило какоето, на таком только по автобану да в клубы ездить.
 
 
Ответить
я думаю что это скорее прадо новый,а не замена 100тке
 
 
Ответить
Честно, сказать жаль что перестали продавать мостовую версию, для бездорожья сомо то, личный опыт машина ЛК 105 2001год, пробег 350т.км. Эксплуатация в условиях Якутии. Жду новой что б поменять, и надеюсь что возобновят идею настоящего мостового вездехода. А нет куплю и такой.
 
 
Ответить
Пневматика
он такой низкий, потому что на адаптивной пнемвоподвеске! Когда ключ вытаскиваешь он опускается. Но естественно то можно принудительно и поднять его, так что не переживайте тчо такой низкий он! Он просто на пневматике! Почему так говорю, потмоу что в газете читал об этом. что вот этот крузер на фотках, когда мужик выходил с него пишут, он опускался. Да и старые крузера сами после выключения хоть и не опускались, но имели пневматику и регулировки!!!
 
 
Ответить
Zazhigalka
Мдя... я вот уже год жду - не покупаю сарый, но, судя по всему, в итоге останется один вариант Toyota Tundra Double Cab 2007 года... (Это в том случае, если Тойота превратиться в паркетное чудо)... А вот у Тундры и внешность эффектная и комплектация отличная. По максималке в штатах обойдется в 55 новый = у нас в 85 - 90...
 
 
Ответить
прайдс
Чё спорить то вот новый крузак без изоленты,официально представлен https://news.drom.ru/20070405/8926/
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
Вест-Вест, вы хотябы людей сдесь не смешите, а то и в правду подумают, что еще не все клоуны разбежались.
 
1
Ответить