Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Land Cruiser 2007, возможно, скоро появится в Японии

Toyota Land Cruiser 2007, возможно, скоро появится в Японии

10 Июля 2006 | 27678 просмотров

Обложка апрельского выпуска японского автомобильного журнала FENEK

 

 

 

На обложке апрельского выпуска японского автомобильного журнала FENEK был опубликован снимок нового поколения внедорожника Toyota Land Cruiser, который, судя по надписи под снимком, получил название Land Cruiser 140 или L.C. 140.

Более подробная информация по данному автомобилю пока отсутствует. Как ни странно, ведущие японские автомобильные издания также пока хранят молчание по этому вопросу.

Американские любители японских автомобилей уже окрестили Toyota Land Cruiser 140 новым поколение Toyota Sequoia.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Что за обложка. Не поймешь то ли в мире животных, то ли про авто :))))
 
 
Ответить
Испортили машину...... Дизайн явно навеян инфинити, но не такой изысканный
 
 
Ответить
Вот народ на картинках экономит.:)
Фото одно а новости уже две.
(первая про секвойю 2008 года, вторая про TLC 2007)
 
 
Ответить
Это стопудово Секвойя, потому что морда джипа точно как у нового пикапа Тунда для америкосов. Крузак поинтелегентнее должен быть.
 
 
Ответить
Dump1
Две новости одна фотография, так всетаки это Крузак или Секвоя. Судя по иероглифам то это крузак. а по второй новости Секвоя?
 
 
Ответить
Очень хорошо.
 
 
Ответить
Новосибирск
хз, грузовик какой-то
 
 
Ответить
Владивосток
Не, это не Секвоя -- руль справа. Точно Крузер.

Ну, американцы Крузака отродясь не видели, посему и решили, что это их родная Секвоя.
 
 
Ответить
badi
На фотке явно морда "Тундры"- Тяжелого и длинного пикапа для Америки (5,8 м!)
 
 
Ответить
Владивосток
Не, это не Тундра, хотя и немного похожи, у Тундры по-другому расположены фары относительно решетки радиатора, и фендара совершенно другой формы. Хотя общее сходство проглядывается, это только из-за не очень качественного снимка.
 
 
Ответить
чуваки не спорьте, я раскорю секрет: -это испытания CHEVROLET NIVA. снимок из фантастического фильма 2985 г н,э.
 
1
Ответить
опять года полтора привыкать прийдетсякак к дизаину 80 через два уже сомнений не будет это круто ..
 
 
Ответить
Гео
ну уж очень смахивает на РАВ4..... неправда ли? но более крупный.. такое ощущение что это "папа" а сынок или дочка это РАВ4
 
 
Ответить
Народ ВЫ ЧЕ !!!
Обложку журнала посмотрите все ясно будет !!!
"FENEK" !!! Фенек !!! Он же Инфинити !!!
Пиар компания ...............?!!!
А на морду машина смахиват явно на Додж или Форд Ф-150!!!
 
 
Ответить
мне кажется типичный американский мобиль, немного похож на Dodje как у крутого уокера :)
 
 
Ответить
Мужики, повнимательней присмотритесь к решетке радиатора, а потом к снимку внизу, справа, где мужик рыбу держит... Сходство налицо (с рыбой)...:-)) Ну а если серьезно - нужно подождать испытаний этой машины экспертами. Все-таки Крузак, особенно 80-ка, были и есть внедорожные "иконы". А уже потом просто крутые тачки. Так вот, на счет "крутизны", у новового кукурузника, наверняка все в порядке. А выдерните его на бездорожье.....не знаю, не знаю. Нужны технические характеристики. Как воздух
 
 
Ответить
Если это сикуойя,то мне в рот компот! Если же это крузер, то это полное фуфло!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Владивосток
ДА это не Крузак, эта машина обсуждалась месяца два назад на каком-то московском форуме. Скорее всего Toyota ыпускает Секвио на Японский рынок и называет ее Land Cruiser 140, например как Land Cruiser Prado 120. В европе Прадик тоже называется Land Cruiser 120. (Без Prado)...
Оптика - новый Рав!, дизайн не от Инфинити, с Инфинити общего только то, что он грамоздкий, но и Тундра даже предыдущего поколения маленькими размерами не отличалась.
 
 
Ответить
Попытка номер два, на фото от ображен L.C. новой модели! лично сам покупал каталог еще пол года назад в японии на 2007 год(перспективные модели перед запуском в серию)! Toyota перед сменой модели всегда делает фейслифтинг, обратите внимание на новый лекс и сотку 2006 года.
 
 
Ответить
Владивосток
А вообще не хотелось, чтобы это был крузак, великая ведь машина.
 
 
Ответить
Вася
Ребята, надо внимательнее читать сообщение. Там как написано - "На обложке апрельского выпуска японского автомобильного журнала FENEK". Судя по обложке и названию(FENEK-по русски Фенька) журнал явно юмористический, тем более выпуск апрельский. Вывод - это первоапрельская япская шутка, а вы блин голову голову ломаете!
 
 
Ответить
Крутооооой!
 
 
Ответить
Вася
Кто?
 
 
Ответить
Номер журнала апрельский, значит первоапрельская ШУТКА!!!!!!
 
 
Ответить
Вряд ли это LC. А вообще фотки и характериситки след. поколени TLC было бы интересно глянуть :) Теоретически он будет похож на 120 Прадо, только шире (передние фары будут сильней растянуты при такой же решетке), колесные арки сделают менее рублёными.
 
 
Ответить
Владивосток
К внешнему виду привыкнем, только бы оставили раму и хотя бы задний мост. Т.Е не повторили Инфинити. А картинку такую уже видел, только там был пикап с колёсами высотой 1 метр.
 
 
Ответить
Да sequoia это 100% Сравните с тундрой (флэш)http://www.toyota.com/vehicles/future/newtundra/tundra.html?s_van=GM_HOME_NEWTUNDRA_IMG
 
 
Ответить
Интересно девки пляшут!
 
 
Ответить
Murano
1) Ну, американцы Крузака отродясь не видели, посему и решили, что это их родная Секвоя.
Да ну не видели????? А как же Toyota Land Cruser и Toyota Land Cruser FJ которые давно уже в Америке продаются????
 
 
Ответить
Александр
Прикольный автожурнал, на обложке мужик с рыбой, мужик с бивнем слона и девка с белкой кажись :-)
 
 
Ответить
да не... это не крузак, яневерю!
 
 
Ответить
100-тый поинтереснее выглядит....
 
 
Ответить
Дивчина с лисой лопоухой. Мнеб такую.
 
 
Ответить
Рублевский
Куда платить ?
 
 
Ответить
Эта лисичка лопоухая и есть фенек - зверек такой. Правда какой прикол автожурнал называть по имени зверюшки - непонятно, видать чисто яповский прикол.
 
 
Ответить
1000% секвоя. на базе тундры сделана
 
 
Ответить
Владивосток
Крузак всегда был еще и Лексусом, не очень представляю на этой машине шильдик "L".
 
 
Ответить
Владивосток
Мордой - это Сурф в 215 кузове.
 
 
Ответить
смотрим "future cars"что обещают для американского рынка. похоже что всё-таки на картинке в журнале Тундра. http://www.toyota.com/vehicles/future/index.html
 
 
Ответить
Владивосток
не тунда это. Фонари и их расположение разное
 
 
Ответить
Мордыхай Боер
авенсис...рав...камри...теперь еще и сотку превратили в поганого покемона, нет больше тоеты, ацтой!!!!!
 
 
Ответить
tdm900
на обложке написано - "ранкуру 140 дебю" что по японски значит дебют Лэнд Крузера 140. так что крузак это. однако крен в сторону американского дизайна очевидный
 
 
Ответить
Владивосток
А мне тут еще подумалось, а что если Land Cruiser 140 - это не новый крузак, а вообще новая модель, тут о таком варианте уже поминали.
 
 
Ответить
AZAT
Точно !СУРФ В НОВОМ КУЗОВЕ!
 
 
Ответить
На 100-ке можно было хоть тюнинг сделать. Бампера метал поставить. А на этом гробе разве поставишь. Особенно "зае..." смотрятся нижние фонарики. Все равно что сумисту член младенца приделать. Простите за недовольство.
 
 
Ответить
Фото и рисунки этого авто периодически всплывают тут уже года 2. Причем сначала он назывался 130, теперь вот уже 140
Что за журнал этот ФЕНЕК - хер победи, никогда его здесь в продаже не видел
 
 
Ответить
Владивосток
Мордыхай Боер, а что такого сделалли с Авенсисом?
Рав- спорный вопросм, по началу тоже думал испортили, но когда старый и новый РАв поставить рядом, старый окажется просто старым, а Камри, на мой взгляд, ты не прав. Новая Камри очень даже интересная машина, а если брать салон, то на порядок лучше прежней!
 
 
Ответить
Владивосток
Не очень верится, что в Toyote Крузак сделаю на основе Пикапа, скорее всего это все Секвиа!
v8 выложил очень интересную ссылку! Новая тундра после просмотре видео презентации очень понравилась!
 
 
Ответить
Pries†
Скорее всего введут в линейку Лендкрузеров что-нибудь типа Секвойи (или ее же обновленную) и обзовут LC140. Надеюсь, все-таки, что сотку не тронут :) По крайней мере не превратят хорошую машину в жирного бегемота.
 
 
Ответить
Чита
Испортили Крузака!!!
 
 
Ответить
На Сурфа похожа сильно
 
 
Ответить
вопрос не в тему, но всё же интересно узнать мнение: вот почему "пик-апы" или как их ещё называют "траки", не приживаются в России? дело в цене? ведь взять ту же Тундру или Ниссан Титан http://nissanusa.com/titan. и смотрятся как настоящие мужские авто, и вопросов типа "влезет ли четвёртый велик и кулер для пива размером с пол-холодильника при поездке на природу" не возникнет.
 
 
Ответить
бром
Новосибирск
Прочитал комментарии и только сейчас дошло, как он сильно похож на новую Тундру! И правда, решетка очень похожа! различие только в мелких деталях и чуть в пропорциях, сразу и не заметишь. действительно как-то нехороший крен в американскую сторону получился у япов( tdm900 абсолютно в точку). Но, мужики! Реальность жестока, на фото изображен самый что ни есть новый крузак! Здесь уже говорили про посмотреть новую Тундру. Так вот, ни одной общей кузовной детали у них нет. Кто внимательный, уже заметил. Кто невнимательный, просто приглядитесь (Ruffryder очень удачную фотку выдал, да ишо и цвет @!#$ совпадает).... Прошу терпения. Потому так говорю, что видел фотку LC140 целиком и с другого ракурса. Он выглядит очень здорово (цвет на фотке в журнале Fenek очень неудачный), я видел черный! Не похож он на Тундру никак. Первое впечатление - ох#ел! (вспомните сами, как увидели первые сотки в 98-м году!) Второе - бля, какой свежий автомобиль! А вот дальше пришло успокоение. Скоро все привыкнем, как привыкли к соткам. Действительно, когда смотришь на весь автомобиль, есть в нем что-то от Murano! Но это совсем неплохо, и железнодорожным вагоном он тоже не выглядит! И не надо лишних эмоций. Toyota не даст фору никому, и тот же Murano рядом с этим автомобилем выглядит примерно как Xtrail рядом с LC100. Но тут лучше сказать, что это Nissan подтянулся (это про Murano), а не Toyota оступилась (это про LC140). Кстати, думается на этом фото не последний вариант оформления морды. Скоро увидим на автосалоне в Токио (не долго осталось ждать). Про Lexus: не надо сейчас лепить эмблему на морду, которая на фотке. Lexus будет точно другим снаружи, это традиция и маркетинг.
 
 
Ответить
Достойно!!!! Браво!
 
 
Ответить
crek
Да это типично американский дизайн, не похоже чтобы его выпустили на Японский рынок! ИМХО
 
 
Ответить
alez
Представительная машина! А то в деревнях уже на сотках ездиют крестьяне!!!!!! Сотка-стала народный авто. "Уазик".
 
 
Ответить
Вячеслав
апрельский номер журнала....
 
 
Ответить
одно не поиму как мой тесть с рыбой на эту обложку попал он же браконьерить завязал еще два года назад ..надо поколоть его может икорки подкинет свеженькой со схрона ..
 
 
Ответить
Доброжелатель
В натуре братва, очередной японский УАЗик..... И какая разница какой это кузов...)))
 
 
Ответить
Томск
Twist и AZAT правильно мыслют, дизайн морды очень похож на Сурф в 215-м кузове. Все правильно, сначала компании опробывают дизайн кузова на более дешевых моделях (в данном случае совершенно разные концепции на Прадо и Сурфе в 2002 году), а затем уже то что получило более живой отклик у покупателей вводят в флагманскую модель фирмы (в данном случае Крузак)
 
 
Ответить
однозначно дизайнер пирожков с похмелья рисовал
 
 
Ответить
Омск
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http://autoonline.com.ua/news/index.php?id=2011&text=Land Cruiser&reqtext=(Land::33233 & Cruiser::311395)//6&dsn=148&d=4532681 Крузер однозначно, фотки по нету уже 2 года гуляют. И я уверен он еще не раз измениться. А мне он понравился, пусть навеян американской модой, но он красив.
 
 
Ответить
ПОЛНЕЙШАЯ ДЕЗА! Это журнал про животных, а на его обложке ТОЙОТА-ТУНДРА. Как не стыдно такую лажу-то писать?! Читайте http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=46
 
 
Ответить
Voopshe vse chto novoe,vsegda ne xorosho vosprinemayetsa ••• (-__^) !
 
 
Ответить