Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Land Cruiser 200 (европейская и японская версии)

Toyota Land Cruiser 200 (европейская и японская версии)

27 Сентября 2006 | 39520 просмотров
Toyota явно собирается выпускать новый Toyota Land Cruiser 200, иначе не объяснить появление в последнее время многочисленных материалов со spy-фото. На сей раз новости пришли сразу из двух источников: из японского автомобильного журнала "Fenek" и из Европы.
Toyota явно собирается выпускать новый Toyota Land Cruiser 200, иначе не объяснить появление в последнее время многочисленных материалов со spy-фото. На сей раз новости пришли сразу из двух источников: из японского автомобильного журнала "Fenek" и из Европы.

Компания Toyota последний раз обновляла свою топовую модель Toyota Land Cruiser в 2005 году.

Японский автомобильный журнал FENEK на обложке своего сентябрьского номера опубликовал фото Toyota Land Cruiser 200 – нового поколения знаменитого внедорожника.

Предположительно автомобиль будет укомплектован 8-цилиндровым V-образным двигателем объемом 4600сс, мощность которого составит 380 л.с.

Кроме того, новый кузов получит номер 200, а не 140, как предполагалось ранее.  

Однако, это не все. Не так давно "Drom.ru" публиковал фотографии автомобиля, претендующего стать новым Toyota Land Cruiser. В тот раз источником фотографий был Ближний Восток.

Новые снимки сделаны на юге Европы. Как видно, и густой камуфляж тому не помехой, новое поколение Toyota Land Cruiser станет более квадратным, чем текущее. Предполагается, что его укомплектуют V-образным 8-цилиндровым двигателем.

Снимки интерьера не очень качественные, но можно увидеть широкий дисплей навигационной системы. Также можно предполагать, что салон автомобиля будет более богато отделан, чем в нынешнем варианте автомобиля.

Провести параллели между экстерьером Toyota Land Cruiser в исполнении "Fenek" и с фото снимков не очень сложно оба автомобиля имеют сходные черты в оформлении решетки радиатора, переднего бампера и фар.

Пока все эти сведения носят неофициальный характер.

Свежачок о Toyota Land Cruiser 200 на Drom.ru

Фото нового поколения Toyota Land Cruiser
Фото нового поколения Toyota Land Cruiser
 
Фото нового поколения Toyota Land Cruiser
Фото нового поколения Toyota Land Cruiser
 
Фото нового поколения Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser 200 (японский вариант), фото журнала "Fenek"
 

Комментарии

cefiro33
А что нового-то? Просто старая сотка после аварии и ремонте в нашем автосервисе.
2
 
Ответить
Вот комуфляж снимут тада увидем чего нового.
 
2
Ответить
скока стоит такой "качок"?
1
 
Ответить
динго
ну и херню на этот раз япошки придумали, раньше была 100 лучше , а этот с прадиком разве только можно сранить
1
 
Ответить
по моему это лексус. Посмотрите на перед внимательней. А вот здесь новый крузер: http://www.drive.ru/toyota/shortnews/2006/09/13/74536.html
 
 
Ответить
И вообще это всего-лишь рестайлинг, так-что нечего людей в заблуждение вводить
 
 
Ответить
Крузер будет не рестайлинговый, а абсолютно новый. И все-таки 100-ка машина хорошая, и, имхо, в России может стать чем-то по типу Гелена, так сказать "автомобиля вне времени" и всегда актуального. Но годы свое берут и новую модель уж пора бы на рынок выпустить. Кстати, у нас один чел ну очень ждет нового крузака. Хотел Ку7 брать, да дороговат и очередь до неприличия большая. Щас всю инфу по крузеру собирает.
 
 
Ответить
Достаточно сильно извененная машина, неделю назад был в японии, в журнале Fenki, были нормальные фотки нового крузера, и линейка двигателей, там говорилось что будет 5 литров и 380 ps двигетель в придачу к нескольким другим. и куча фоток. выглядит интересно и ново.
 
 
Ответить
Интересно, как долго длился запой у создателей этого? Сколько саке они выпили?
 
 
Ответить
Foxbar from work
Простите, а с чего вообще взяли, что это новый Лэндкрузер? А не Прадо или Секвойя?
 
 
Ответить
Капот в стиле новой камри, решетка тоже,
филейная часть воще на прадика похоже,
интересно зачем фейс какого-то мужика закрасили и так ничо не видно
 
 
Ответить
Владивосток
Да потому, что секвоя for american market only, а Prado ростом не вышел. Ну это если буквально.
 
 
Ответить
Вот и я заметил, новая Камри рулит здесь.
 
 
Ответить
Владивосток
На то он и "общий стиль линейки моделей"...
 
 
Ответить
..поживем увидим .. главное берегите себя время быстро летит
 
 
Ответить
Ivan
Обшивка двери точно от Прадика. А вообще дизайн спорный, задние фары от старой сотки и торчат - сразу видно - временно.
 
 
Ответить
Омск
Вот это больше рестайлинговый, чем новый. Но хоть какие-то серьезные изменения, а то устал уже 8 лет ждать (за искл. изменения торпеды).
 
 
Ответить
Не будет он у нас популярен.
В нашей стране, тем более в наше время слово "двухсотый" звучит очень мрачно и зловеще.
 
 
Ответить
как же в нем будет 380л.с,если в Японии ограничение по мощности до 280 л.с?
 
 
Ответить
Правильно, надо назвать шестисотым, тогда точно нарасхват будет )))))
 
 
Ответить
Впринципе и 200-ый покатит, главное чтоб красивый и практичный был,как в добрые времена, насколько я знаю еще небыло такого чтоб Лэнд некатировался, он всегда в теме!!!
 
 
Ответить
Ох и страшной этот европеец...Ни какого
сравнения с Японцем...Небо и земля.
Да и качество как всегда(европейца)
Х......ня.
 
 
Ответить
ограничение в 280 л.с отменили, это вынужденое решение связанное с возможной не конкурентоспособностью с моделями однокласниками на рынке Европы и США
 
 
Ответить
to Mikhalich и to герман: не было никогда запрета на лошадей, была договорённость между компаниями и всё. Официально это ни где не оформлялось
 
 
Ответить
фотки непонятные !Я с тревогой ожидал фоток нового крузака .Чесно говоря сотка для меня машина легенда!!!!!
 
 
Ответить
Джип с низким пластмассовым бампером это глюк. Не стало реальных джипов, одни паркетники для города.
Не понятно почему не делают простых комплектаций джипов которые не жалко на бездорожье загнать, как например Сафари со 42м двигателем.
 
 
Ответить
По этим фоткам трудно судить о новом Крузере, надеюсь нам осталось ждать его появления недолго. В любом случае, нам будет трудно расставаться с легендарным сотым!
 
 
Ответить
Шахмурат
Мужики а может вспомните появление самой 100 ой модели, лично я помню что мало кто хотел ее воспринимать после 80, лишь года 2 спустя он начал неспеша, но уверено входить в моду, а сейчас мы так же начнем ругать и критиковать 200 но через 2-3 года все будем поражаться этой машиной. В этом я уверен. Кстати Японцы, в особенности Тойота не умеют делать плохие машины!!!
1
 
Ответить
Denn2567
Ну насчет того, что японцы не умеют делать плохие машины я немного не согласен, у них ведь был косяк с Прадо, когда можно было приехать на сервис и бесплатно поменять какую-то деталь в подвеске, потому что она какая то бракованная была.. Потом, движок неудачный у них был, в Тайоте Тундра, кстати 5,7 литровый, (кто знает какой будет в новой 200-ке??))) а последний их "ШЕДЕВР", это роботизированная механника (вместо коробки автомат),@!#$о редкостное!!! Так что, доверяй, но проверяй!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 364
Слабовато чето
 
 
Ответить
Это не двухсотка а фигня после ДТП. Новый кукурудзер не так выглядит.
 
 
Ответить
мне его фэйс напоминает VW Toureg, а вам?
 
 
Ответить