Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Филиппинцы подготовили Toyota Land Cruiser под городские и природные джунгли

Филиппинцы подготовили Toyota Land Cruiser под городские и природные джунгли

29 Июня 2020 | 14813 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
501 (82%)
108 (18%)

Дороги Манилы, столицы Филиппин, таят множество опасностей: выбоины, безответственные водители, снующие повсюду скутеристы, бросающий где попало пассажиров общественный транспорт, частые наводнения и так далее. Филиппинские тюнеры специально для специфических условий своей страны подготовили комплект доработок внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

Проект разработала фирма Atoy Customs из Манилы. «Крузак» подготовили для эксплуатации в экстремальных условиях. Машина получила доработанную подвеску, силовые бамперы, большие колеса, дополнительное освещение и прочие элементы.

Примечательно, что специалисты использовали ряд российских комплектующих. К примеру, алюминиевый передний бампер и шестимиллиметровая защита днища изготовлены компанией Rival Russia. Также японский внедорожник получил задний силовой бампер Kaymar. Любопытно, что оба бампера покрашены в цвет кузова, хотя джиперы нередко отказываются от покраски. 

По бокам появились подножки Opposite Lock с покрытием Line-X. Оно не только обладает защитными свойствами, но и помогает не соскользнуть.

Значительный апгрейд пережила подвеска. На автомобиль установлены система Icon Vehicle Dynamics Stage 6, 18-дюймовые диски 310 Con-6 18x9 Method 310 и покрышки BF Goodrich KO2.

Цена доработок не уточняется.

Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
 
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
 
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
 
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
 
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Atoy Customs
 

Комментарии

Не знаю как такое преображение поможет проблеме "бросающий где попало пассажиров общественный транспорт"))
34
6
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24131
Малиновый цвет в моде на Филиппинах?
Продам уши от мертвого осла.
23
7
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24131
Купили бы малиновый 200-й?
Да +
Нет-
Продам уши от мертвого осла.
168
45
Ответить
19099766
Какая разница, какой тюнинг, если это недоразумение все равно перевернется на хорошей кочке?))
21
85
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Такое себе
19
20
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Вот это отличный тюнинг для отличного автомобиля ! Тут и спорить смысла нет , у Тойоты это лучший внедорожник во всех весовых категориях !
42
19
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15703
Есть российский канал «Про Путешествия», где на Крузаках парни объездили весь мир и с учетом своего опыта предлагают пакет доработок. Зачем нам Филиппины?
34
14
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Только вместо Icon Vehicle Dynamics Stage 6 ,я бы поставил тюнинг комплект от Fox Racing!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 381
в чем тюнинг то ? Силовой бампер и резина с шашечками ? У нас тазы круче тюнят ))
16
29
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 534
бампер то Ривалевский!
стало быть российским владельцам Крузаков далеко ехать не придётся за таким же)))
12
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Вот это отличный тюнинг для отличного автомобиля ! Тут и спорить смысла нет , у Тойоты это лучший внедорожник во всех весовых категориях !
Что означает фраза «лучший внедорожник во всех весовых категориях»?
Типо и джими объедет и таху? Ой ли...
21
11
Ответить
ННВ
Красноярск
19099766
Какая разница, какой тюнинг, если это недоразумение все равно перевернется на хорошей кочке?))
С чего вдруг? Часто попадаются опрокинутые крузаки?
25
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Александр Алисов
Не знаю как такое преображение поможет проблеме "бросающий где попало пассажиров общественный транспорт"))
Головой бампер не сломают, протер и дальше поехал. Видимо так
10
 
Ответить
19099766
ННВ
С чего вдруг? Часто попадаются опрокинутые крузаки?
Прикинь, часто. Это недоразумение от бокового удара поло весом 1100кг - переворачивается. Безопасности там нет, как почти во всех кроссовках. Безопасность - она у 5ки бмв, с класса итд. А кроссовки и внедоры - все на крышах от хорошего удара.

Да и вообще машина - *****о
7
74
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2494
19099766
Прикинь, часто. Это недоразумение от бокового удара поло весом 1100кг - переворачивается. Безопасности там нет, как почти во всех кроссовках. Безопасность - она у 5ки бмв, с класса итд. А кроссовки и внедоры - все на крышах от хорошего удара.

Да и вообще машина - *****о
ну да если мотор задрало то такой авто гораздо безопасней - он же в сервисе стоит)))
nissan dayz = mitsubishi ek wagon
32
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2325
19099766
Прикинь, часто. Это недоразумение от бокового удара поло весом 1100кг - переворачивается. Безопасности там нет, как почти во всех кроссовках. Безопасность - она у 5ки бмв, с класса итд. А кроссовки и внедоры - все на крышах от хорошего удара.

Да и вообще машина - *****о
Так и фуру 50 тонную можно боковым ударом перевернуть шушлайке.
А если это 3 тонное гавн*** на скорости 130 влетит в безопасную 5-ку или прочий С класс,то угадай кто пострадает меньше.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
42
1
Ответить
У нас каждый гаражник так заколхозит
3
1
Ответить
« Дороги Манилы, столицы Филиппин, таят множество опасностей: выбоины, безответственные водители, снующие повсюду скутеристы, бросающий где попало пассажиров общественный транспорт, частые наводнения и так далее. »... а теперь ещё одна опасность - тюнингованная Тавота-убийца пешеходов
8
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4732
Можно порадоваться за отечественного производителя и пожелать промышленности успехов в более сложных комплектующих, нежели алюминиевые листы/бампера.
2
7
Ответить
Иван
Новосибирск
Давно новостей не было про ВАГ и чего-то электрического
4
4
Ответить
Александр Топоров
Москва
Вообще, писать о выбоинах на Филиппинских дорогах может писать только тот, кто там ни разу не был. Там дороги намного лучше чем в Москве, причем практически везде. Там же зим не бывает и замерзшая вода асфальт не взрывает. Проблема в другом. Там настолько специфичный климат, что все железо, которое не было оцинковано начинает ржаветь практически мгновенно. Так что представленный автомобиль скорее не для дорог, а гонять по джунглям.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1737
19099766
Прикинь, часто. Это недоразумение от бокового удара поло весом 1100кг - переворачивается. Безопасности там нет, как почти во всех кроссовках. Безопасность - она у 5ки бмв, с класса итд. А кроссовки и внедоры - все на крышах от хорошего удара.

Да и вообще машина - *****о
От бокового удара любая машина перевернется,а теперь прикинь,что станет с поло при лобовом столкновении,даже с не тюнингованным крузаком. Да и когда заработаешь на машину ценовой категории как гелик,вот тогда можешь смело называть крузак-......о.
13
2
Ответить
  
Северск
Сообщений: 502
ПАЛАСИО
Малиновый цвет в моде на Филиппинах?
да, азиаты любят яркие броские цвета. Тай, Филы, Малайзия. Причем бросается в глаза пёстрость именно дорогих машин. Видимо такое желание выделиться.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32870
Тормоза ему надо ещё нормальные, парни с фот благодарны апгрейду )
Тормоза Brembo на ваш автомобиль.
3
 
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 1528
Владимир_Ветер
Есть российский канал «Про Путешествия», где на Крузаках парни объездили весь мир и с учетом своего опыта предлагают пакет доработок. Зачем нам Филиппины?
Опыт не очень, расширители эти тапки не закрывают, в первой же луже машина будет в говине вся включая зеркала. Да и бодги этот ваш большое трепло, помню как он из ниоткуда вылазил.
2
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
М.А.П.
Опыт не очень, расширители эти тапки не закрывают, в первой же луже машина будет в говине вся включая зеркала. Да и бодги этот ваш большое трепло, помню как он из ниоткуда вылазил.
Да тут дело даже не в расширителях ( фендерах-бушвайкерах ) а в том, с каким адским выносом и радиусом они на него поставили диски , при этом пожертвовав высотой резины !!! то есть нагрузка на опорные подшипники ( ступечные ) и шаровые теперь максимально увеличилась , нагрузка на рулевую рейку колоссальная , теперь будет чувствоваться колейность , машина будет рыскать из стороны в сторону , такое себе улучшение , «профессионализм» этих гаражных тюнингистов на лицо .
А тело которое запостило эту картинку , просто поспешил и не разобрался , хотя говорил что сам увлекается поездками по бездорожью , а очевидных вещей не видит .
1
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
М.А.П.
Опыт не очень, расширители эти тапки не закрывают, в первой же луже машина будет в говине вся включая зеркала. Да и бодги этот ваш большое трепло, помню как он из ниоткуда вылазил.
И в отличии от наших гаражных тюнингистов , которых в пример привели выше , ребята из Филиппин додумались уместить колёса в родные арки крузака , что скажется на его надёжности, комфорту управления и ресурсе всей ходовой части .
1
 
Ответить
TNZ0
Омск
И куда на нем собрались ехать?
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 34
TNZ0
И куда на нем собрались ехать?
Да некуда на нем не поедешь только трасса
Парктроники в силовом бампере
Короче гламур
1
2
Ответить
Ctap
Новосибирск
19099766
Какая разница, какой тюнинг, если это недоразумение все равно перевернется на хорошей кочке?))
А что лучше? Наверное Нива?
 
 
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 1528
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да тут дело даже не в расширителях ( фендерах-бушвайкерах ) а в том, с каким адским выносом и радиусом они на него поставили диски , при этом пожертвовав высотой резины !!! то есть нагрузка на опорные...
Ващет есть понятие плеча обката, так что уводить вылет в минус при лифте имеет смысл, на глаз я вам не скажу заморачивался этим кто или нет, тут надо линейку прикладывать
 
 
Ответить
Дмитрий
19099766
Какая разница, какой тюнинг, если это недоразумение все равно перевернется на хорошей кочке?))
Много перевёрнутых Крузаков встречал на своём жизненном пути?
1
 
Ответить
Дмитрий
19099766
Прикинь, часто. Это недоразумение от бокового удара поло весом 1100кг - переворачивается. Безопасности там нет, как почти во всех кроссовках. Безопасность - она у 5ки бмв, с класса итд. А кроссовки и внедоры - все на крышах от хорошего удара.

Да и вообще машина - *****о
Надеюсь, что ты так глуп, потому что молод...
1
 
Ответить