Toyota Land Cruiser 300: первые фото без маскировки

23 Апреля 2021 | 105414 просмотров

В свободном доступе опубликовали первые фото серийных образцов Toyota Land Cruiser 300 без какой-либо маскировочной пленки — машины сняли на стоянке готовой продукции завода Toyota в Японии.

В экстерьере Land Cruiser останется верен себе: высокий и широкий кузов с массивными формами. Премьера автомобиля состоится в ближайшие недели.

300-й, как и уходящий 200-й, опирается на отдельную лонжеронную раму. 

По предварительной информации, на смену 4,6-литровому бензиновому V8 у Land Cruiser придет гибридная система с 3,5-литровым двигателем. Якобы отдача самого ДВС составит 299 л.с. и 356 Нм, еще около 180 л.с. добавит электромотор. Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый V6 серии V35A-FTS, его мощность — 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на представительский седан LS 500. Также подготавливается 3,3-литровый турбодизель. Его параметры неизвестны.

Уходящий Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 412 000 рублей. 

Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 

Комментарии

     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Бюджет РФ напрягся.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
1210
40
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
Выглядит норм, посмотрим в живую. Люди уже предоплату вносят, без разницы какая будет цена, главное быть в числе первых обладателей.
382
220
Ответить
Иванов Иван
Благовещенск
Крутая тачко!
138
454
Ответить
Jason Mush
Твой выбор:

УАЗ ПАТРИОТ V8 +

TOYOTA LAND CRUISER 300 -
371
827
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Один в один как на эскизе которая гулял в сети 2 года , прям до мельчайшей детали :) а говорили вымысел какого-то художника
765
8
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
на одном из российских форумов начали появляться изображения из официального каталога деталей, которые дают представление о внешности Land Cruiser 300 и в очередной раз подтверждают сохранение старой схемы с неразрезным мостом сзади. На картинках видны элементы переднего бампера, радиаторная решётка, фары, а также задние фонари. Показывают они и варианты колёсных дисков, их размеры и количество болтов. LC300 можно будет приобрести с 17-, 18- и 20-дюймовыми дисками. Что касается моторов, то мы уже знаем о возвращении старого 4-литрового 1GR-FE и появлении двух новых агрегатов: 3.5-литрового V35A-FTS и дизельного F33A-FTV. Исходя из новых данных, 3.3-литровый агрегат в линейке появится чуть позже. https://kolesa.kz/content/news/novye-podrobnosti-o-toyota-land-cruiser-300/
90
12
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Короче лично мое мнение не претендующие на истину , выглядит просто отвратительно, верблюд какой-то , вот честно до последнего не верил что именно так он и будет выглядеть, ну вкусы сугубо у всех индивидуальны , но по моему это худшее что они могли сделать с кузовом
1251
162
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
С момента появления первых слухов о «трёхсотке» говорилось, что под капотом модели разместится 3.5-литровый V6 с турбонаддувом, а именно V35A-FTS от Lexus LS 500. Наличие турбомотора под капотом подтвердили российские шпионы. Теперь появилось ещё одно доказательство. В базе европейского технического портала Toyota нашлись заготовки страничек для LC300 с кодами кузовов и силовыми установками.
Машины с 3.5-литровым мотором будут обозначаться как VJA300. Компанию бензиновому турбомотору составит ещё один знакомый нам агрегат. Речь идёт о старом 1GR-FE — 4-литровом 275-сильном V6, который можно найти под капотом LC Prado и некоторых версий LC200. Такие машины получат индекс GRJ300.

Было известно, что третьим двигателем в линейке станет дизель (FJA300). Его индекс — F33A-FTV. В гамме Toyota такого агрегата нет. По последним данным, мотор на тяжёлом топливе для «трёхсотки» делает Mazda. Это 3.3-литровый V6 с турбонаддувом. Его отдача находится на уровне 286 сил.
45
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Передняя губа-свес с каждым поколением свисает все ниже и ниже , уже лопата , с кормы напоминает паджеро 4 или патруль ,
252
20
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
И взять Тахо например новый , какой поджарый вышел и этот верблюд ни в какое сравнение просто , при том что у Тахо оставили классику в виде V8 и гибрид тоже есть
590
120
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ладно , пошёл я отсюда , а то ща забросают ондатровыми шапками 😆
377
51
Ответить
Олег
Хабаровск
Очередной рестайлинг 200
353
23
Ответить
Броневичок
Южно-Сахалинск
Забавно будет если на раму от 200 в очередной раз навесят новые панели
219
12
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
Думал взять такой как появится в продаже, но передумал и взял Гранту
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
536
16
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
Повелитель Ветра
Короче лично мое мнение не претендующие на истину , выглядит просто отвратительно, верблюд какой-то , вот честно до последнего не верил что именно так он и будет выглядеть, ну вкусы сугубо у всех индивидуальны , но по моему это худшее что они могли сделать с кузовом
Целевая аудитория у крузака это взрослые, состоявшиеся люди, как правило они выбирают авто с классическими формами, кому хочется эффектнее и агрессивнее будет лексус.
113
235
Ответить
19984677
Иркутск
щас на б/у цены взлетят, такое у нас главы районов брать не будут..
73
23
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
По моему, стал выглядеть ещё более "серьёзным".
Лучше быть, чем казаться!
34
202
Ответить
19984677
Иркутск
я опечален внешностью и кузова и морды.. не то пальто. легенду загубили. через год продаж поймут что натворили.
186
57
Ответить
  
Сообщений: 8407
Фотошпионы такие фотки год назад слили. Удивительное сходство.
119
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Ну в общем то изменения в "стиле" последних лет - сделали фары узкими, изменили нижнюю оконную линию, заузили окно для 3 пассажирского ряда, арки колес "заквадратили"

Будет лучше, чем старый... В Китае таких вообще не вижу, они тут импортируются и цена от 9 миллионов начинается....
43
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
AntON_PKC
Бюджет РФ напрягся.
Да не шибко наверное, такие корчи только для отдалённых колхозов закупают, основные бюджетники из Неризиновска мерседесы предпочитают, нормально пережил бюджет прошлогодний дебют 223го и прочих аурисов.
73
29
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Кошмар, рестайлинг какой-то в худшую сторону. Китайцы уделают такого Крузака своими Хавал Танк или как их там. Короче Ниссан срочно вези Патрола обратно
149
51
Ответить
Martin
Чита
Ну че то не то(( 200 поудачнее будет
128
17
Ответить
Каройнер
Чита
каждый новый крузак долго-долго все ждут....каждая новость вызывает дикие споры....каждый раз всем не нравится новый дизайн....каждый раз всеобщее мнение, что он и близко не стоит этих денег.....каждый раз говорят, что за эти деньги лучше взять тахо/мерин/ровер.....и каждый раз он продается просто пачками.....парадокс....
335
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1174
Каройнер
каждый новый крузак долго-долго все ждут....каждая новость вызывает дикие споры....каждый раз всем не нравится новый дизайн....каждый раз всеобщее мнение, что он и близко не стоит этих денег.....каждый...
ага именно так....и потом еще ликвиднее любой другой марки в таком сегменте.
116
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Крузак и Крузак. Без розовых рюшек и обилия цветных лампочек, так как аудитория другая. Интереснее то, что запатентовали название GR и поговаривают, что будет горячая версия с V8 турбо.
ПС. Не переживай, не закидают тебя ондатровыми шапками, так как ты сам такую носишь, мальчик фантазёр.
83
122
Ответить
15194622
Первые фото?! На сайте которого тут называть нельзя уже месяц комплекты рестайлинга продаются под 300тый.
34
2
Ответить
Владивосток
чем дальше,тем страшнее
76
22
Ответить
4381991
Южно-Сахалинск
19984677
я опечален внешностью и кузова и морды.. не то пальто. легенду загубили. через год продаж поймут что натворили.
рестайлинг запилят через год - к бабке не ходи ))))
19
5
Ответить
19984677
Иркутск
15194622
Первые фото?! На сайте которого тут называть нельзя уже месяц комплекты рестайлинга продаются под 300тый.
кстати идея, комплекты рестайлинга 200го к 300му. может не все потеряно
38
 
Ответить
Romka_NSK
Новосибирск
Каройнер
каждый новый крузак долго-долго все ждут....каждая новость вызывает дикие споры....каждый раз всем не нравится новый дизайн....каждый раз всеобщее мнение, что он и близко не стоит этих денег.....каждый...
Это СИБИРЬ братуха)
17
8
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
EvgenZ
Выглядит норм, посмотрим в живую. Люди уже предоплату вносят, без разницы какая будет цена, главное быть в числе первых обладателей.
За привилегию обладать первым сколько люди готовы доплачивать?
12
 
Ответить
Nexter
Братск
Олег
Очередной рестайлинг 200
Поддержу. Особо не разбираюшиеся люди и не отличат, что перед ними новое поколение, а не очередной рестайлинг. Очень похож спереди на последний рест
28
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Не знаю как по мне спорная внешность. Могли бы и получше что ни будь слепить с 2007 года-то.
88
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
19984677
я опечален внешностью и кузова и морды.. не то пальто. легенду загубили. через год продаж поймут что натворили.
Как брали так и будут брать))) если ценник не задерут конечно
22
3
Ответить
12516835
Чита
САРАЙ.
44
14
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
Пробокс на максималках:)
203
8
Ответить
Денис Магадан
Барнаул
первые версии были*****о. рестайлинг 15-20 гг вытянул внешку нормально. сейчас снова*****о какое то налепили
39
6
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Что-то как-то по фото не очень. Надо вживую посмотреть. Интересно узнать, что представляет из себя новая рама и как согласована гибридная силовая установка и трансмиссия.
Ценник по ходу будет конь. (
28
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Повелитель Ветра
И взять Тахо например новый , какой поджарый вышел и этот верблюд ни в какое сравнение просто , при том что у Тахо оставили классику в виде V8 и гибрид тоже есть
Ух ты...как же я упустил этого красавца.. Интересно, а в РФ появится ? до 5 или за 5 уйдет в цене?
15
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Броневичок
Забавно будет если на раму от 200 в очередной раз навесят новые панели
главное что бы шильдиков ленд крузер было по больше. Чо думаете зря на ключике в последнем рейстале не просто значек тойоты, а прям надпись лендкрузер. Это сразу +500 косарей в цене))) А если на 200 ку сделать брелок больше, да надпись золотом, в России это сразу плюс лям и 10.000 к карме))))))))))))))))))))))))
45
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Как по мне самый правильный крузер это был 70 и 80 , самый красивый 100. Более менее универсальный , не считая жраку бензина 25-30 в городе 200 дорейстал... "300" - ну прям не знаю. По мне так ТАНК китайцев красивее внешне, чем рейстал 200 и тем более 300. Вот не к душе мне это узкоглазость и обилие пластикового хрома. А особенно мода на прикрепленные планшеты на панели. А в последних машинах, там блин уже целая плазма... Причем я не могу понять зачем и какое удобство в этом.
67
17
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Что-то , как-то , почему-то , в общем так себе . То-ли дело америкосы - новый Эскалэйд , Навигатор или даже Рэм и Ф150 на три головы круче .
64
12
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
uj,kby
Ух ты...как же я упустил этого красавца.. Интересно, а в РФ появится ? до 5 или за 5 уйдет в цене?
Конечно за 5 ценник будет, даже ближе к 7 думаю. гибридная установка как никак.
13
2
Ответить
Pocafred
Барнаул
выглядит уныло и чересчур просто, нынешний крузак внешне гораздо интереснее.
30
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Дром как всегда тормозит с новостями. Держите еще фото. Не благодарите! :)
Путешествуйте!
92
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
uj,kby
Как по мне самый правильный крузер это был 70 и 80 , самый красивый 100. Более менее универсальный , не считая жраку бензина 25-30 в городе 200 дорейстал... "300" - ну прям не знаю. По мне так...
ИМХО 70, 80 и 105 это совсем другие автомобили, нежели 100, 200. Первые это конечно больше именно проходимцы. Два моста, блокировки, неприхотливые и простые двигатели. А начиная с сотой серии Крузак стал больше лайнером по любым дорожным покрытиям и хорошим лайнером, особенно 200. Внедорожные свойства у него все еще хороши, но характеристики все же больше смещены в сторону быстрого и комфортного движения по любым дорогам, в т.ч. напрочь убитым. И для этих функций это очень хороший автомобиль, очень прочный.
Путешествуйте!
53
16
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
АЛЕКС МАГ
Конечно за 5 ценник будет, даже ближе к 7 думаю. гибридная установка как никак.
Если к нам притащат модели типа GX, то там ценник может стартовать даже от 4 млн. А за топовые модели наверное могут и более 8 млн попросить. Это дикий гибридный V6 твинтурбо, гидроподвеска , полный фарш в салоне и т.д. Кстати, видимо LX то не будет в следующей генерации. Вместо него вроде будет большой кроссовер LQ. В этом случае топовый Крузак должен будет занять место LX по уровню оснащения и цена будет соответствующей.
Путешествуйте!
21
5
Ответить
SHEIDAR
Уже легенда ))
19
18
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Броневичок
Забавно будет если на раму от 200 в очередной раз навесят новые панели
да чё-то непохоже
шире он намного предыдущего
7
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Повелитель Ветра
Короче лично мое мнение не претендующие на истину , выглядит просто отвратительно, верблюд какой-то , вот честно до последнего не верил что именно так он и будет выглядеть, ну вкусы сугубо у всех индивидуальны , но по моему это худшее что они могли сделать с кузовом
а что они сделали?
Фары с бампером спереди поменяли,
так и Лада тревел-нива так же сделали
35
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Хм... Что-то не сильно то и поменялся внешне.
20
5
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 107
Aisen
Если к нам притащат модели типа GX, то там ценник может стартовать даже от 4 млн. А за топовые модели наверное могут и более 8 млн попросить. Это дикий гибридный V6 твинтурбо, гидроподвеска , полный фарш...
думаю, так не будет
LEXUS LX570 2008 LUXURY

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
1
 
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Фотали на тамагочи
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
23
 
Ответить
Денис
Чита
Легкое разочарование, все-таки 14 лет прошло...
42
2
Ответить
А мне наоборот норм зашёл внешний вид 300. Уж точно по интереснее Лексус LX.
25
33
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
200 рестайл 2. Вообще фантазия закончилась.
37
5
Ответить
koSSmonaft
Владивосток
Будем шутить про трактористов))
29
3
Ответить
koSSmonaft
Владивосток
Нафиг придумывать бампер, давайте просто решетку во всю морду сделаем как БМВэшники...
28
4
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
19984677
я опечален внешностью и кузова и морды.. не то пальто. легенду загубили. через год продаж поймут что натворили.
Да все равно будут брать. Людей с деньгами и с отсутствием вкуса полно.
44
19
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
АЛЕКС МАГ
Конечно за 5 ценник будет, даже ближе к 7 думаю. гибридная установка как никак.
Он уже в живую больше 7 стоит...
18
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1045
EvgenZ
Выглядит норм, посмотрим в живую. Люди уже предоплату вносят, без разницы какая будет цена, главное быть в числе первых обладателей.
стадное чувство
22
12
Ответить
18613895
Повелитель Ветра
Короче лично мое мнение не претендующие на истину , выглядит просто отвратительно, верблюд какой-то , вот честно до последнего не верил что именно так он и будет выглядеть, ну вкусы сугубо у всех индивидуальны , но по моему это худшее что они могли сделать с кузовом
Крыша ниже стала, по сравнению с 200ым. Облегчили машину для 3.3 после 4.5.
Я тоже когда увидел думал китайцы стоят. Урод еще тот. Последние 200ые из салонов разлетятся как горячие пирожки.
29
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1045
EvgenZ
Целевая аудитория у крузака это взрослые, состоявшиеся люди, как правило они выбирают авто с классическими формами, кому хочется эффектнее и агрессивнее будет лексус.
они в основной своей массе из числа тех, кому приходиться скрывать свои доходы. или на госслужбе. и машину эту купят только для того, чтобы не выделяться из потока. потому дизайн остался прежним
5
5
Ответить
 
Сообщений: 5230
Андрей Николаевич
а что они сделали?
Фары с бампером спереди поменяли,
так и Лада тревел-нива так же сделали
внешне похоже на очередной рестайлинг 200-го
Вот 100 от 80 сильно отличался.
200 от 100 тоже сильно отличался
А 300 от 200 - обычный рестайлинг.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
30
8
Ответить
Вятский квас
Каройнер
каждый новый крузак долго-долго все ждут....каждая новость вызывает дикие споры....каждый раз всем не нравится новый дизайн....каждый раз всеобщее мнение, что он и близко не стоит этих денег.....каждый...
С этим также будет 100%.
18
4
Ответить
Николай
Омск
200ку рестайл слизали с навигатора, этот с эскалейда... ИМХО.
15
15
Ответить
r667ve
Alexey79
внешне похоже на очередной рестайлинг 200-го
Вот 100 от 80 сильно отличался.
200 от 100 тоже сильно отличался
А 300 от 200 - обычный рестайлинг.
Че вы докапались до внешки.
Гелик за 50 лет особо не изменился.Последний кузов тоже рест можно сказать,но там на 95% новая машина.
Да и бэхи друг от друга не отличаются.Лепят свой корпаративный стиль уже 20 лет на все подряд,и х5 первого покаления,не особо отличается от третьего и второго.И не парятся.
36
22
Ответить
Олег
Хабаровск
Nexter
Поддержу. Особо не разбираюшиеся люди и не отличат, что перед ними новое поколение, а не очередной рестайлинг. Очень похож спереди на последний рест
Только больше электроники, моторы менее ресурсный,как и всё в современном мире....
6
 
Ответить
6674984
Красноярск
Крузак с мотором от мазды? Зачем так с со своей легендой...
24
7
Ответить
Повелитель Ветра
И взять Тахо например новый , какой поджарый вышел и этот верблюд ни в какое сравнение просто , при том что у Тахо оставили классику в виде V8 и гибрид тоже есть
это новый тахо? красавец👍
18
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Kras142
Что-то , как-то , почему-то , в общем так себе . То-ли дело америкосы - новый Эскалэйд , Навигатор или даже Рэм и Ф150 на три головы круче .
А мне кажется, что по дизайну новые Тахо и Эскалейд - шаг назад.
Предыдущие как-то более "цельно" выглядели. Новые не столь выразительны и монументальны. :(
Крузак на фото (если это действительно он) тоже совсем не впечатлил.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
20
9
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
Конечно будут брать не глядя, но чёт как-то уныло...
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Aisen
ИМХО 70, 80 и 105 это совсем другие автомобили, нежели 100, 200. Первые это конечно больше именно проходимцы. Два моста, блокировки, неприхотливые и простые двигатели. А начиная с сотой серии Крузак стал...
Для этих целей лучше машины ещё не создали. Критикуют те, что ездит по хорошему асфальту и в жизни за город не выезжал.
20
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван_Смирнов
А мне наоборот норм зашёл внешний вид 300. Уж точно по интереснее Лексус LX.
LX... Внешность бывает хуже, но реже ) А машина то хорошая
8
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Raven
Раньше Тахо был брутальным бездорожником. Родственники два поколения катают. Имеют сертификат от компании на пол миллиона километров пробега на нынешнем. А этот на фото что-то среднего рода
10
33
Ответить
Узник БАМа
Тында
Каройнер
каждый новый крузак долго-долго все ждут....каждая новость вызывает дикие споры....каждый раз всем не нравится новый дизайн....каждый раз всеобщее мнение, что он и близко не стоит этих денег.....каждый...
Верно ты подметил!
7
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
4381991
рестайлинг запилят через год - к бабке не ходи ))))
Во во и будет красота, так же как и с 200
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ахахах,тот же 200только более квадратный и с V8,колхозники оценят))))
14
14
Ответить
Андрей
Омск
mikob
Думал взять такой как появится в продаже, но передумал и взял Гранту
В кредит?)
12
 
Ответить
Андрей
Омск
alex vezhlivyy
чем дальше,тем страшнее
100 и 105 какие они были гармоничные, приятные на вид, а это порнуха
17
11
Ответить
Redaddy
Москва
выглядит как машина для эмиратов и развивающихся рынков, дорохо-бохато, кичевато. Даже ниссан одумался и начал копировать успешных в этом классе американцев, пора бы уже и тойоте
14
8
Ответить
Андрей
Омск
&M@RK&
Не знаю как по мне спорная внешность. Могли бы и получше что ни будь слепить с 2007 года-то.
Все ждали, ждали, ждали, в итоге "гора родила мышь")
20
4
Ответить
вот вам без маскировки)
5
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Судя по фотке плоховато, хз мож в живую лучше
10
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Александр
на одном из российских форумов начали появляться изображения из официального каталога деталей, которые дают представление о внешности Land Cruiser 300 и в очередной раз подтверждают сохранение старой схемы...
Прикольно ты замутил)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
А еще ходят слухи, что дизель который 3.3 разработки мазда. Тоета даже заморачиваться не стала по бензиновым версиям воткнула уже существующие свои связки агрегатов, а дизель у мазды позаимствует. Зачем вкладываться в разработку нового мотора, Очередной глубокий рестайлинг, дизель от мазды, и все новый бестселлер на рынке России готов))) еще и очередь за нем будет выстраиваться за очень много много Российских денег))
24
3
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
На 80ми крузаке,кончились крузаки.
10
9
Ответить
Сава Пивоваров
а вот он
5
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
&M@RK&
А еще ходят слухи, что дизель который 3.3 разработки мазда. Тоета даже заморачиваться не стала по бензиновым версиям воткнула уже существующие свои связки агрегатов, а дизель у мазды позаимствует. Зачем...
А что плохого, когда компании партнеры обмениваются технологиями? Ваг весь позаимствован, например. Мерседес и тот не устоял. Бентли, Ролс и тд.
11
23
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Каройнер
каждый новый крузак долго-долго все ждут....каждая новость вызывает дикие споры....каждый раз всем не нравится новый дизайн....каждый раз всеобщее мнение, что он и близко не стоит этих денег.....каждый...
Парадокс заключается в том, что наш народ имеет специфичный вкус. Если купил бмв, то ты в касте плюющих на всех остальных. Если хочешь считать себя уважаемым человеком то нужно купить крузак. И не важно, что тот же Тахо в разы лучше 200 или 300. Не важно, что есть другие более мощные машины, чем бмв. Важно самоутверждаться. И не важно, что другие думают, что ты и д иот
26
14
Ответить
6766016
Вот ещё
4
7
Ответить
Ужас. зачем так задирать арки и занижать обвес? я в детстве так машины рисовал.
21
4
Ответить
SS 777
Москва
Хорош, но толку от него в мегаполисе?
12
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Владимир_Ветер
А что плохого, когда компании партнеры обмениваются технологиями? Ваг весь позаимствован, например. Мерседес и тот не устоял. Бентли, Ролс и тд.
Да пусть заимствуют что хотят, просто это показывает отношение тоеты к своим потребителям, 14 лет продавали одну и туже машину навешивая все новые бирюльки на старый кузов и сейчас происходит тоже самое, это можно назвать глубоким рестайлингом но ни как не новым кузовом. Я думаю за 14 лет то можно было новые двигателя слепить для своего флагмана, но нет.. дизель маздовский, в составе гибридной установки старый 2GR-FSE пусть и модернизированный. На счет V35A не уверен, но думаю все к тому же многострадальному 2GR прикрутили 2 турбины, немного усилили и выдают за новый инновационный агрегат.
23
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
SS 777
Хорош, но толку от него в мегаполисе?
Опять же, по Фрейду, норм будет. Типичный мелкойчленный авто)
8
12
Ответить
Ехидный
Челябинск
Ещё рычаги алюминиевые и карданы композитные - и нормуль! :)
7
 
Ответить
Круто выглядит, жаль денег на него нет.
8
14
Ответить
21593784
Калининград
3.5 битурбо, дизель от Мазды, планшет на торпедо... гибрид, разве что, но зачем он нужен в Африке или Эмиратах?
7
2
Ответить