Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Land Cruiser 200 может не попасть в Европу

Toyota Land Cruiser 200 может не попасть в Европу

28 Сентября 2007 | 14408 просмотров
Ради экологии вы бы отказали себе в приобретении Toyota Land Cruiser?
46 (7%)
56 (8%)
529 (83%)
Есть вероятность, что новый Toyota Land Cruiser 200 не будет продаваться в Европе.
Есть вероятность, что новый Toyota Land Cruiser 200 не будет продаваться в Европе.

В Европе очень жесткие экологические требования к автомобилям, а в будущем они только ужесточатся. Поэтому некоторые автопроизводители заранее готовятся к новым ограничениям.

Немецкое издание Auto Motor und Sport сообщает, что компания Toyota собирается выйти на средний уровень выброса СО2 в 140 г/км, но популярность модели Toyota RAV4, имеющий более «грязный» выхлоп, искажает экологический образ компании. Поэтому общий уровень продаж RAV4 собираются снизить через повышение отпускной цены.

Что касается внедорожника Land Cruiser, то эта модель никогда не пользовалась особенным спросом в Европе, поэтому без всякого ущерба может быть заменена в европейском модельном ряду какой-нибудь более экологичной машиной.

Еще не известно, будет ли такая политика внедрена в жизнь, но в любом случае это никак не отразится на продаже нового Land Cruiser 200 в США и в России.

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Там только речь шла о 2009 году. До 2009 года Крузер будут продавать, общии продажи в Европе обоих Крузеров составили 36000 в прошлом году.
Вот так.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
     
los angeles
Сообщений: 72
Адрес: los angeles
Сообщения: 32 в штатах один из самых непопулярных сюв , при огромном выборе подобных очень дорогой
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2043
Да уж, на России то Тойота попробовала бы отразить... Чай, один из самых больших рынков люксовых внедорожников!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
А у меня такой вопрос возник вроде ж как Тойота хотела совсем отказаться от дублирования моделей Тойота/Лексус, передумали?
 
 
Ответить
Kamazer
Лексус-это будет совсем другой автомобиль, достаточно хотя бы посмотреть фото одного и другого чтобы понять...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 66
c какого бы художника они были разные машины???
все взаимозаменяемое, база одна, двигателя, разница не превышает отличия одной модификации модели от другой
NISSAN SAFARI, NISSAN PATROL, TOYOTA PRIUS
 
 
Ответить
diamante78
Я так опечален за европейцев:-)))
 
 
Ответить
Новосибирск
По мне всеравно.Жрет эта падла много.Катаюсь на 100 уже 2 года.Неоправданные траты.
 
 
Ответить
000000000000
Новосибирск
Чем новее модель тем меньше у него остается от внедорожника. В том числе и у Крузака
 
 
Ответить
парни, главно, чтобы в японии продавали, а если будет в япе, то и у нас скоро появится
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Так у них есть куча всяких других, но вот нам я думаю, такое не грозит:)
Хотя интересно чего они так проворонили с выбросом:(
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
Cefiro54
Cruz 200
 
 
Ответить
гоха
Владивосток
зачем брал 100 крузака? возьми 100 corolllu
 
 
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Я фигею с этих европейцев! Заботятся об экологии, блин. Был в Ливии (не так уж и далеко от Европы) - там такие пожары искусственные видел! Думал, нефтеперерабатывающий завод взорвался! Нефть вообще везде разлита и всем похрену.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Всё это пиар, типа берите сейчас , а то с 2009 года не будет.
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
Владивосток
Из года в год, из внедорожника делают паркетника с возможностью снежок взрыхлить. Японцев понять можно с их ними дорогами)))
А нам Русским что делать?!)))
 
 
Ответить
Знаток1
Этот Крузер "товарисчи" будет проходимей,динамичней и комфортней предыдущего,детали опустим сами потом почитаете когда начнутся продажи в России а они начнутся уже очень скоро, если не в ноябре, декабре то в январе должны уж точно проблема там одна комплектация самого мощного двигателя объёмом 5.7литра с380 лошадками имеет БАГ(Секвойя). Поломка распредвалов, но вроде как установили что это производственный брак так что эту проблему решат и вперед.Только вод беда воруют их по- чёрному с вооружонными и невооружёнными нападениями с платных охраняеиых стоянок и т.д. Так что купить это одно надо ещё думать о том где поставить...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2111
европейцы впали в марзм - религиозный, правовой, гуманистичекий, а теперь в экологический - и прямо в ад на земле!!!
Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)
 
 
Ответить
253237435
2Валентин54 покатайтесь на форде экспедишене и поймете, что траты на крузака вполне оправданы. не сивик же таки, а жып с понтом.
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
гон, все ровно будут продовать, ченить придумают :)
 
 
Ответить