Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайский клон Toyota Land Cruiser 200 готовится к выходу

Китайский клон Toyota Land Cruiser 200 готовится к выходу

18 Сентября 2018 | 207160 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
6770 (76%)
2115 (24%)

В сети появились новые сведения о китайском «клоне» Toyota Land Cruiser 200, который готовит компания Hengtian Automobile. Данные о модели, получившей название Hengtian L4600, опубликованы в базе Министерства промышленности Китая — это явный признак того, что автомобиль скоро (в течение двух-трех месяцев) появится в продаже.

L4600 станет дешевой альтернативой Land Cruiser 200. Оригинальный LC200 для китайцев с 2008 по 2016 год выпускали на совместном заводе FAW-Toyota в Чанчуне, но локальную сборку прекратили из-за крайне низкого спроса. Сейчас «двухсотку» в Поднебесную завозят из Японии, чем обуславливается ее высокая цена (от 771 000 юаней, т. е. примерно 7,6 млн рублей).

Конструкция шасси и силового каркаса кузова Hengtian L4600 базируется на Land Cruiser 200, при этом непонятно — покупали китайцы лицензию на детали и узлы или это пиратская копия. Дизайн наружных панелей кузова у L4600 — полностью оригинальный. Решеткой радиатора «китаец» больше похож на младший в семействе «Крузаков» — Prado.

Длина, ширина, высота L4600 составляют 5089, 2026 и 1872 мм соответственно, размер колесной базы — 2950 мм. Для сравнения длина, ширина, высота оригинального Toyota Land Cruiser 200 — 4950, 1980 и 1955 мм соответственно, а его колесная база — 2850 мм.

Под капот Hengtian L4600 будут устанавливать китайский мотор — 4,6-литровый бензиновый агрегат FT8VG46KH производства Futai Power Co., развивающий мощность 286 л.с. На выбор предложат ручную или автоматическую коробки передач (количество ступеней не уточняется). Салон будет в пяти- и семиместном исполнениях.

Напомним, первые сообщения о внедорожнике Hengtian появились еще в ноябре 2016 года. Тогда название машины писали как Hengtian Yueli SUV. Также два года назад сообщались другие сведения о технической начинке автомобиля. В частности, утверждалось, что линейка ее двигателей будет состоять из бензиновых моторов объемом 3,0 и 4,0 л. Кроме того, ей под капот пророчили 2,4-литровый агрегат Mitsubishi.

Компания Hengtian Automobile основана в 2011 году, она владеет автомобильным заводом полного цикла мощностью 100 000 машин в год в городе Яань провинции Сычуань.

Hengtian L4600
Hengtian L4600
 
Hengtian L4600
Hengtian L4600
 
Hengtian L4600
Hengtian L4600
 
Hengtian L4600
Hengtian L4600
 
Hengtian L4600
Hengtian L4600
 
Оригинальная Toyota Land Cruiser 200
Оригинальная Toyota Land Cruiser 200
 
Оригинальная Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну а чего - за миллиончик норм аппарат!
542
78
Ответить
   
Сообщений: 23677
Лучше бы они сотку клонировали...

У двухсотиков дофига проблем заложено
начиная от мотора заканчивая турбиной http://ne-edet.ru/?p=660
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
134
340
Ответить
Diesel
Гальбштадт
Китайские машины до первого ДТП, потом не соберешь-тотал.
223
97
Ответить
  
Сообщений: 12777
Салон в 3 раза круче, чем у 200-го
Продам уши от мертвого осла.
173
489
Ответить
  
Сообщений: 12777
286 л.с. на механике?! Мечта настоящего дромовца!
Продам уши от мертвого осла.
447
60
Ответить
mexdag
Петропавловск-Камчатский
#лять, сколько в Китае собственных автомобильных марок кто-нибудь ответит или нет?!
659
10
Ответить
12136672
Leopard
Ну а чего - за миллиончик норм аппарат!
61
67
Ответить
Игорь Борисыч
Кстати. Чё-то медленно китайцы с клоном Крузака соображали. И тебе Роверы, и тебе Бентли с БМВ клонировали. А тут всё стеснялись...
132
16
Ответить
  
Сообщений: 12777
Завод в 100 000 машин в год? В китайских масштабах это 10 боксов в гаражном комплексе
Продам уши от мертвого осла.
186
14
Ответить
  
Сообщений: 12777
Купите себе такой "200-й" за 1,8-1,95 млн.рублей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
227
1290
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Странно что нет комплектации 1.5 на варике передний привод.
635
27
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Наши тоже вместо того что рено логан копировать лучше бы какую нибудь нормальную японческую тачку возродили.
352
46
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Ничего не имею против китайских машин. Есть свой покупатель и на них. Единственно, сделайте уже нормальный сервис закупки деталей хотя бы через инет. Свой или через экзисты с емексами. Народ станет покупать машины с большей охотой же.
237
21
Ответить
XoXeL
Барнаул
У нас бы пользовался спросом
65
118
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
MikhailTeido41
Ничего не имею против китайских машин. Есть свой покупатель и на них. Единственно, сделайте уже нормальный сервис закупки деталей хотя бы через инет. Свой или через экзисты с емексами. Народ станет покупать машины с большей охотой же.
Одноразовый покупатель)
115
26
Ответить
А Haval H9 разве не клон 200-ки?)))
33
122
Ответить
ПАЛАСИО
Купите себе такой "200-й" за 1,8-1,95 млн.рублей?
Да +
Нет -
Всё упирается в запчасти и мануалы. Если бы с ними проблем не было - конечно да!!
60
25
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
4.6 пихло и механика.... Я влюбился. Вот тут без шуток. Этож какой донор может выйти!

0_о Дикий стиль! Механика на 4.6.
Это просто времена пони карров! Вот тут лайк.

Ну а чем не рамный внедор? Большинству должен понравиться. Большой солидный просторный простой. Мечта человека?

Ну лично я бы 4.6 с мехой катнул. А вдруг торт?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
121
62
Ответить
Новосиб
Сообщений: 1
Удивительно что анонсируют двигло 4.6?!?!? Не помню чтобы китайцы такие движки делали. Обратите ещё внимание на строчки панелей- шляпа полная
85
21
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Выпустят, допилят, будет норм!
34
17
Ответить
Москва
Там просто ад: эквадорец поведал о ужасах Китая
Уроженец Эквадора долгое время прожил в России, но потом решил переехать в Китай. Сравнив реалии двух стран, он ужаснулся и быстро пожалел о своем решении.
Гость из Южной Америки признался, что в России ему очень холодно: за все эти годы ему так и не удалось привыкнуть к местной зиме. Однако, это оказалось мелочью по сравнению с тем, что его ждало в Китае.
Не так давно Джонатан переехал в Шанхай, и в этом городе его ждали новые испытания. В первую очередь, эквадорец обратил внимание на китайский метрополитен. Ему сразу бросилось в глаза, что все пассажиры ведут себя очень грубо: никто никого никуда не пропускает, а вместо этого все только и делают, что толкают друг друга.
Еще один не самый приятный момент — это местная еда. Он рассказал, что в Китае все достаточно дешево, и за 150-200 рублей можно очень сытно поесть. Однако белка в таких блюдах почти нет, зато растительного масла слишком много.
Он признался, что из-за такого подхода китайцев к кулинарии ему приходится готовить самому дома. И это не единственная проблема, с которой он столкнулся в Шанхае. Джонатан сразу заметил, что с движением в Поднебесной все плохо. Мужчина заверил, что в России люди водят намного лучше и аккуратнее. По словам гостя из Эквадора, в Китае даже на тротуаре нельзя чувствовать себя в безопасности — даже здесь всюду снуют мотоциклы, от которых приходится уворачиваться. "Ты должен всегда им уступать", — пояснил он.
По словам эквадорца, в Шанхае, если на светофоре для пешеходов загорелся зеленый свет, это еще не значит, что можно переходить дорогу. Даже при таком сигнале движение продолжается, и сначала надо дождаться, пока все проедут. Он обратил внимание и на то, что воздух в России очень чистый по сравнению с Китаем. В том же Шанхае невозможно дышать из-за вечного смога. Еще одним преимуществом России стали прекрасные русские девушки. Джонатан отметил, что в Китае такого уж точно не найдешь.
----------------------------
А причем тут Эквадор и прекрасные русские девушки?(впрочем, дуру везде найти можно). Хотелось бы эквадорцу пожелать уже взросления, ехать к себе на родину и там строить хорошую для себя жизнь, а не мотаться по миру среди чужих народов, как г...в проруби
109
76
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Павел Школьников
А Haval H9 разве не клон 200-ки?)))
Там больше Прадо
51
9
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Е М
Там просто ад: эквадорец поведал о ужасах Китая Уроженец Эквадора долгое время прожил в России, но потом решил переехать в Китай. Сравнив реалии двух стран, он ужаснулся и быстро пожалел о своем решении....
Сам то ты был в Шанхае?
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
70
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 112
Хрень какая-то (с) Уральские пельмени
37
19
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Sergey409
Наши тоже вместо того что рено логан копировать лучше бы какую нибудь нормальную японческую тачку возродили.
Горизонт в 33-м кузове, например.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
32
7
Ответить
    
Сообщений: 1071
Мои глаза, ка это развидеть назад
???????????????????
23
21
Ответить
732353
mexdag
#лять, сколько в Китае собственных автомобильных марок кто-нибудь ответит или нет?!
когда будет пик .бенза уже не будет из недр всю нефть высосут .
9
5
Ответить
alexdr89
Курган
Эх, почему наши не скопируют короллу или марка конца 80-х
64
49
Ответить
732353
Е М
Там просто ад: эквадорец поведал о ужасах Китая Уроженец Эквадора долгое время прожил в России, но потом решил переехать в Китай. Сравнив реалии двух стран, он ужаснулся и быстро пожалел о своем решении....
вы бы лучше рассказывали какие турбинки лучше вам это подходит
6
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Вся проблема китайских механизмов в том,что такое разнообразие моделей и марок приводит к такой же неразберихе с обслуживанием и наличием запасных частей,как на УАЗик может три вида ремней идти,а у этих товарищей за день модельный ряд меняется,будешь потом куковать с этой волокушей
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
108
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
4.6 пихло и механика.... Я влюбился. Вот тут без шуток. Этож какой донор может выйти! 0_о Дикий стиль! Механика на 4.6. Это просто времена пони карров! Вот тут лайк. Ну а чем не рамный внедор?...
Кирилл,где пропадал?Рад ,что появился,без шуток,внесешь разнообразие в этот бесконечный срач японцев,немцев,корейцев
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
22
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Как то наплевать ,на машины.Когда кругом ....Тут бы выжить
59
17
Ответить
732353
Gansta25
Кирилл,где пропадал?Рад ,что появился,без шуток,внесешь разнообразие в этот бесконечный срач японцев,немцев,корейцев
он тебе диз хлопнул ?
9
7
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
732353
он тебе диз хлопнул ?
Это серьезно,особенно в интернете)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Он же на довольствии состоит,купят поди,за подвиги ,ветеран труда,можно сказать
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Так то круто китайцы поступили. Взять натянуть на Крузака морду от Гранд Чероки WJ и впихнуть двс от грузовика.
Теперь точно Джип.
MosKvich-Combi и всё такое...
43
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Китай уже давно частичка мирового автопрома. Уже не удивляюсь)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
21
8
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
И вроде идея у них не плохая,а что получится в итоге
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Все у них такое,помесь бульдога с носорогом,живёт на конвейере столько же и пропадают в бесконечном модельном ряде Поднебесной
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
24
5
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Не в состоянии родить что свое,всегда с оглядкой на кого то,немало ещё времени пройдет,когда будет нормальная конструкторская школа,ни традиций,ни основ,пришел на выставку,сфоткал немца,японца,корейца и привет,утром с нового завода дым идёт,по фоткам лепят Франкенштейна своего
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
45
4
Ответить
urwoiy
Павел Школьников
Всё упирается в запчасти и мануалы. Если бы с ними проблем не было - конечно да!!
За эти деньги он не конкурент 200-ке 08-09 года во внешнем последнем рестайле.. Какие бы там мануалы не были и запчасти, качество не может быть и близко как у оригинального..
32
4
Ответить
IvanPersh
Черемхово
ПАЛАСИО
Салон в 3 раза круче, чем у 200-го
Видать в салоне то не сидел, раз такие выводы.
25
5
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Насчёт качества 200,на фирме два новых 200,и один старичок,для области ,ездили на Якутию,по участкам,дороги и направления,проехали за 12 дней 4.5 тем,прокололи колесо,и все,ехали с участка,дорога по долине реки,вода поднялась,20 км на веревке за уралом ,бензовозом,Урал уходил вместе с бочкой,только лоб да шнорхель торчал,отцепились,завели и поехали,в салоне ни капли,как на лодке плыли.Да,управляемость не очень,задний мост постоянно сносит,настройки мотора и коробки весьма флегматичны- ur на скоростях желает ехать только в ручном режиме,бестолковое ГУ,но оставив его вечером возле гостиницы,не возникает сомнения в том,что с утра подойдёшь и поедешь куда надо,без ныряний под копотину и под днище.Тем и дорог .
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
69
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Рады будем типа скафандрика.Капнул в приёмное отверстие самогоночки и полетел.Чем 2-3 тонны железа двигать
5
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
IvanPersh
Видать в салоне то не сидел, раз такие выводы.
В багажнике поди,и,надеюсь,не под рулём
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Хорошая альтернатива, неоправданно дорогой Тойоте
19
29
Ответить
Москва
732353
вы бы лучше рассказывали какие турбинки лучше вам это подходит
о чем рассказывать-я решаю сам ) я здесь для развлечения себя, а не других ) впрочем, остальные тоже
9
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Raskep
Горизонт в 33-м кузове, например.
Самое главное практичный
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1740
Годовой объём 100000 в год для Китая - ни о чём; недолго проживёт на конвейере данная поделка, особенно с 4,6л.
6
1
Ответить
732353
Е М
о чем рассказывать-я решаю сам ) я здесь для развлечения себя, а не других ) впрочем, остальные тоже
я бы лучше перелогнился на вашем месте! гроза ник нейм
6
1
Ответить
Павел Египетский
Sergey409
Наши тоже вместо того что рено логан копировать лучше бы какую нибудь нормальную японческую тачку возродили.
Датсун до,ремифасольляси!
1
1
Ответить
Макс
Кемерово
Экран монитора ,больше чем у меня дома))
18
 
Ответить
555888
Кемерово
Это как раньше ПРАДО было, ЖУТЬ
3
5
Ответить
12063922
ПАЛАСИО
Салон в 3 раза круче, чем у 200-го
Базара нет, одни воздуховоды от 570 чего стоят .
5
 
Ответить
12063922
siralosatseV
Хорошая альтернатива, неоправданно дорогой Тойоте
Скупой платит дважды.
15
1
Ответить
11309003
Горно-Алтайск
Машины нормальные но железо*****о сначала точками вспучивается краска а потом идёт гниль. У них в железе много серы. К примеру возьмите УАЗ прокат стали берут в китае потому что наша северсталь во много раз дороже для своих также как и бензин.
29
 
Ответить
Владивосток
732353
я бы лучше перелогнился на вашем месте! гроза ник нейм
))) да уж, так и есть, многие минусуют не читая )
7
 
Ответить
zogar-zag
Вот это они телевизор воткнули :-)
7
 
Ответить
 
СамоРастайск Пылесибирски
Сообщений: 4912
да он лучше оригинальной 200ки выглядит
А мы по локоть, да закатаем рукава!
Россия, вперёд!
14
21
Ответить
  
Сообщений: 12312
Как можно уважать этих клоунов после всего этого и покупать их авто
21
15
Ответить
10877786
А у нас гранта и местные терпилы скупают радуясь и радую завод, что все хорошо, никто не поумнел
17
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Gansta25
Кирилл,где пропадал?Рад ,что появился,без шуток,внесешь разнообразие в этот бесконечный срач японцев,немцев,корейцев
Да семейные трудности( немного не до интернета было. Плюс проблемы с работой. Так что я сейчас поугораю и снова пропаду
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
3
Ответить
8135094
Новосибирск
Это че за микроволновка у него в салоне по середине?
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Вешай шильдик от Тойота и подумают что обвес:))(
4
2
Ответить
mabi63
premio711
Странно что нет комплектации 1.5 на варике передний привод.
Это несерьёзно. Нужно хотя бы 2 л.))
2
1
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Ну что сказать. Я промолчу
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
5
2
Ответить
хаха из далека лучше, чем любой крузак выглядит)))
10
13
Ответить
777
Чита
Сколько же будет стоить такой мутант? Хотя если морду от настоящей двухсотки можно поставить то возможно будет на него спрос в РФ.
4
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 279
12136672
Жесть. Что они употребляют. Как можно это г...но за такие деньги покупать. Уж лучше голый Прадо на палке за такое бабло купить.
Toyota - управляй мечтой!
17
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 323
В статье нет упоминания про привод? Что то не увидел я... Вдруг там и 4вд то нет)))
4
1
Ответить
Владивосток
Sergey409
Наши тоже вместо того что рено логан копировать лучше бы какую нибудь нормальную японческую тачку возродили.
Ты что! У нас свой путь, через ржавеющий УАЗик и переднепривоный Автотаз, только выиграли!
5
7
Ответить
12493505
Южно-Сахалинск
Vikings
Лучше бы они сотку клонировали...

У двухсотиков дофига проблем заложено
начиная от мотора заканчивая турбиной http://ne-edet.ru/?p=660
Так уже давно клонировали )))
 
 
Ответить
12493505
Южно-Сахалинск
Павел Школьников
А Haval H9 разве не клон 200-ки?)))
скорее клон прадо
 
 
Ответить
IvanPersh
Черемхово
Gansta25
В багажнике поди,и,надеюсь,не под рулём
Осади ходули свои, спор не о чем.
 
3
Ответить
Ефген
Думаю китайцы сами не знают, сколько у них автозаводов. Только вот опыт прошлых лет говорит, что качество там не торт
6
1
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
почему двиг не полторашка по традиции??
Чо, как сам ?
3
 
Ответить
Oleg72
Тюмень
Молодцы китайцы! Делают машины и никто им не указ. Нашим чувака(м) не догнать
7
9
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Так себе авто.
Freedom and peace!
3
2
Ответить
Кривая строчка на подлокотнике порадовала)))Качество должно соответствовать ценнику!
5
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
IvanPersh
Осади ходули свои, спор не о чем.
Вообще то коммент не тебе был,ходуля
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
1
Ответить
L@RS
Сургут
Vikings
Лучше бы они сотку клонировали...

У двухсотиков дофига проблем заложено
начиная от мотора заканчивая турбиной http://ne-edet.ru/?p=660
Мотор то свой ставят)
 
 
Ответить
dvko
Тюмень
Vikings
Лучше бы они сотку клонировали...

У двухсотиков дофига проблем заложено
начиная от мотора заканчивая турбиной http://ne-edet.ru/?p=660
написали же вам - мотор китайский
 
 
Ответить
dvko
Тюмень
Мне кажется у него на консоли телевизор больше чем мой монитор )))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Павел Школьников
А Haval H9 разве не клон 200-ки?)))
клон TLC Prado 150
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
1
Ответить
5083643
Улан-Удэ
premio711
Странно что нет комплектации 1.5 на варике передний привод.
Да что там , сразу уж с педалями от велосипеда надо)))
2
 
Ответить
Когда клон выглядит лучше оригинала.
Да и по ресурсу явно обгонит дизели оригинала.
9
11
Ответить
mexdag
#лять, сколько в Китае собственных автомобильных марок кто-нибудь ответит или нет?!
Было около 400, сейчас меньше, правительство поругалось, стало что-то около 100)
 
1
Ответить
Учитывая вскрывшийся обман с проверкой качества у половины японских производителей, качество этого клона будет явно выше оригинала.
К сожалению патентное право скорее всего не даст продавать данное авто на внешние рынки - а так Тойоте пришлось бы снизить цены на свои ломучие поделки, даже упоротые фанаты не помогли бы удержать рынок.
10
14
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Я очень удивлен, что мотор не 2.0 литра )))
У китайцев это фишка...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
12653972
Ивановка
Да семейные трудности( немного не до интернета было. Плюс проблемы с работой. Так что я сейчас поугораю и снова пропаду
Это лучшая новость,так что пропадай смело.
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
12063922
Скупой платит дважды.
Не у всех есть средства на покупку и содержание даже б/у 200-го
3
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Владимир Дубров
Ты что! У нас свой путь, через ржавеющий УАЗик и переднепривоный Автотаз, только выиграли!
Да, были бы весты да гранаты заднеприводными, спрос бы на них был на порядок выше.
 
 
Ответить
DDR
Томск
всё фигня, главное телевизор побольше
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Sergey409
Да, были бы весты да гранаты заднеприводными, спрос бы на них был на порядок выше.
Отнюдь, ведь в представлении огромного количества водителей передний привод лучше.
2
1
Ответить
Shepster
Корсаков
Чоткие пацаны будут в восторге - Лэнд со значком Инфинити и лейбой L4600!
Это как круглосуточный оргазм, только круче.
4
 
Ответить
NULL
Кстати. Чё-то медленно китайцы с клоном Крузака соображали. И тебе Роверы, и тебе Бентли с БМВ клонировали. А тут всё стеснялись...
потому что япония рядом.
Еще наверно свежа в памяти японо-китайская война.
2
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
siralosatseV
Отнюдь, ведь в представлении огромного количества водителей передний привод лучше.
Не спорю, сам на переднем езжу.Но так у них хоть какая то фишка была бы.
3
 
Ответить
111
Тында
ПАЛАСИО
Салон в 3 раза круче, чем у 200-го
Ага особенно чудовищный монитор)))
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ПАЛАСИО
286 л.с. на механике?! Мечта настоящего дромовца!
Нашему колхознику, насильно урбанизированному, не хватает треска тракторов и комбайнов, вот и тянет где-то на генетическом уровне к дизелю, вопреки здравому смыслу.
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Sergey409
Не спорю, сам на переднем езжу.Но так у них хоть какая то фишка была бы.
Согласен, задний предпочитают те, кто способен получать удовольствие от вождения авто, но таковых меньшинство.
 
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Вася Залесный
Нашему колхознику, насильно урбанизированному, не хватает треска тракторов и комбайнов, вот и тянет где-то на генетическом уровне к дизелю, вопреки здравому смыслу.
Экономия топлива не здравый смысл?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5783
ну а что, есть же целый сегмент "китайских запчастей", сайлентблоки, аморты, лобовые стёкла. Они просто всё вместе собрали.
2
 
Ответить
8632979
Очередное китайское сферическое*****о. Китай сделал рывок в автомобилестроении за последнее время? В том что они отлично копируют дизайн!? и выпускают под своим именем автомобиль? Они кроссовки так делали. Еще раз убеждаюсь в ущербности китайских авто. Лично моя позиция
3
4
Ответить
12063922
siralosatseV
Не у всех есть средства на покупку и содержание даже б/у 200-го
Так содержание 200 Крузака б.у. намного дороже чем нового , что за необходимость в крузаке?
3
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Sergey409
Наши тоже вместо того что рено логан копировать лучше бы какую нибудь нормальную японческую тачку возродили.
Например твой церес?
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Макс
Экран монитора ,больше чем у меня дома))
Возьми ипотеку и купи нормальный телевизор туда. Сколько можно в 9-ти метровой гостинке.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Cкоро на дорогах нашей страны.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
делали же шанхайки в свое время.... ну и делали б дальше!
1
 
Ответить
864367
Кемерово
вообще все китайское не нравится, потому как качество полнейшее г...но!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7116
... Главное,что не 2.0.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
6444245
Челябинск
premio711
Странно что нет комплектации 1.5 на варике передний привод.
да лучше 1,2 с ракушкой)
 
 
Ответить
6444245
Челябинск
Ивановка
4.6 пихло и механика.... Я влюбился. Вот тут без шуток. Этож какой донор может выйти! 0_о Дикий стиль! Механика на 4.6. Это просто времена пони карров! Вот тут лайк. Ну а чем не рамный внедор?...
лишь бы рама в руках не гнулась
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Эрзац-кукурузер
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Coshmaran
Например твой церес?
Например мой Церес.
 
1
Ответить
Интересно, много ли здесь людей, которые верят в то, что китайцы хорошо копируют и что-то хорошо производят? 4,6 литра - 280 лошадей. Это не мотор - это кусок чугуна обработанный напильником. И жрать он будет как шести-литровый хаммер. Ехать конечно будет быстро, если привязать тросом к боингу 777-400 на взлетке.
1
4
Ответить
6444245
лишь бы рама в руках не гнулась
это не исключено. Я бы даже сказал - вполне вероятно.
 
1
Ответить
864367
вообще все китайское не нравится, потому как качество полнейшее г...но!
какие бабки - такие и тапки )))
1
1
Ответить
8632979
Очередное китайское сферическое*****о. Китай сделал рывок в автомобилестроении за последнее время? В том что они отлично копируют дизайн!? и выпускают под своим именем автомобиль? Они кроссовки так делали. Еще раз убеждаюсь в ущербности китайских авто. Лично моя позиция
а ты сам попробуй из г...на пулю отлить. Китайцы до сих пор верят что это возможно
 
1
Ответить
DDR
всё фигня, главное телевизор побольше
желательно ламповый XD
1
1
Ответить
Leopard
Ну а чего - за миллиончик норм аппарат!
Развалиться только быстро, и стоить будет потом не 1 лям, а 100к. лучше уж тогда на вторике 200 взять, если бабок нет на норм крузак
1
2
Ответить
ПАЛАСИО
Салон в 3 раза круче, чем у 200-го
и скрипит наверное лучше. китайское качество, фигли) ппц, народ ведется на китайский фуфел.
 
1
Ответить
Sergey409
Наши тоже вместо того что рено логан копировать лучше бы какую нибудь нормальную японческую тачку возродили.
К нашим доверия нет.
1
3
Ответить
Артур Дзусов
Южно-Сахалинск
Нахрен этот клон! Покупаем Ладу 4х4
 
1
Ответить
юрий
Омск
mexdag
#лять, сколько в Китае собственных автомобильных марок кто-нибудь ответит или нет?!
у них автозаводов больше чем у нас автозаправок!
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
premio711
Странно что нет комплектации 1.5 на варике передний привод.
Хорошо,что дсг не вкорячили.
 
 
Ответить
Rambo2202
Старощербиновская
ПАЛАСИО
Купите себе такой "200-й" за 1,8-1,95 млн.рублей?
Да +
Нет -
Лучше Бу Крузак куплю!
1
1
Ответить
   
Симферополь
Сообщений: 708
У нас куча понторезов,едят макароны и живут в коробке от телевизора ,влезают в долги покупают айфоны или китайские реплики,так что купят и у нас, если будут продавать.
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
То чувство когда купил ТИПО ДВухсотку китайскую и обо......лся
1
1
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
Е М
Там просто ад: эквадорец поведал о ужасах Китая Уроженец Эквадора долгое время прожил в России, но потом решил переехать в Китай. Сравнив реалии двух стран, он ужаснулся и быстро пожалел о своем решении....
Бред. И с едой, и с движением в Шанхае порядок. Правда мопеды по тротуару реально ездят, но ни разу не видел, чтобы кого-то сбили. А воздух там чище, по крайней мере по сравнению с моим городом.
1
1
Ответить
Корчишвили давид нодарович
Ачинск
12136672
хах.лучше такой китай взять ) чем уаз.....
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3885
тут некоторые пишут что ппс
коммммон
вы покупаете лады
:DDD
 
 
Ответить
Николай
Екатеринбург
Futai Power Co---- первое слово в переводе с молдавского или румынского означает е*ля
1
 
Ответить
7349919
Diesel
Китайские машины до первого ДТП, потом не соберешь-тотал.
Ты и крузак после дтп собирать не станешь
1
 
Ответить