Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустила неубиваемый Land Cruiser для австралийских фермеров и горнорабочих

Toyota выпустила неубиваемый Land Cruiser для австралийских фермеров и горнорабочих

14 Ноября 2011 | 97209 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4305 (92%)
369 (8%)
Toyota Land Cruiser GX. Предшественником этой модели был TLC 100 Series Standard Grade.
Toyota Land Cruiser GX. Предшественником этой модели был TLC 100 Series Standard Grade.

Австралийское отделение бренда Toyota представляет: Land Cruiser 200 в новой комплектации GX. Этот внедорожник разработан для тех водителей, которые не просто ездят на своих машинах, а жестко их эксплуатируют. Предполагается, что TLC GX понравится местным фермерам, горнорабочим и другим трудягам.

Турбо-дизельный GX очень практичен и крайне надежен: виниловые коврики, задняя дверь распашная (из двух вертикальных частей), 17-дюймовые стальные диски, шноркель, основной топливный бак на 95 литров плюс на 45 литров запасной, 5 сидений, защита днища и обычный ключ.

Нельзя сказать, что интерьер внедорожника обделяет водителя и пассажиров комфортом, но оборудование здесь используется попроще, ведь главное в GX — функциональность. К примеру, магнитола — CD-плеер на 1 диск, установлен обычный кондиционер, стекла с электроприводом (водительское с автоматическим).

При этом в GX немало систем безопасности и помощи для езды по бездорожью: подушки безопасности для переднего ряда (фронтальные и боковые шторки), система стабилизации, активный трекшн-контроль, помощь при старте в гору, умный вседорожный ABS, фирменная система Crawl-control.

Автомобиль оборудован дизельным двигателем V8 объемом 4,5 литра, его максимальная мощность составляет 265 л.с., а крутящий момент достигает 650 Нм. Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод, центральный дифференциал Торсен и понижающая передача.

Стоимость автомобиля начинается с 77 990 австралийских долларов ($80,5 тысяч).

 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
В Австралии тож оказывается пруль, не знал.
108
629
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 86
мост бы ещё вкатили вперёд
346
21
Ответить
   
Владик
Сообщений: 29
нормально в австралии трудяги живут
899
8
Ответить
 
Сообщений: 196
Для колхозников в самый раз.
513
22
Ответить
   
Сообщений: 28
А нам такой?)
273
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 66468
Ну да в Австралии и фермеры и горнорабочие могут себе позволить такие автомобили. Интересно сколько он у нас будет стоить? Ляма два не меньше!
Привет! Меня зовут Влад - я превращаю жизни людей в ад.
166
222
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Блин, Для России надо таких выпускать!
293
7
Ответить
   
У-У
Сообщений: 23
на ОАЭ давно такие поставляются, еще и на палке бывают
149
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 132
А шноркель то убожество))
97
62
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
В данном случае, я думаю, было бы правильней указать в новости разницу цен между VX и GX, поскольку сама по себе цена в Австралии мало о чём говорит. У них достаточно дорогие машины.

Так вот этот GX в среднем на 10 000 $ дешеле VX.
85
1
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
650 Нм Жесть, представляю какая у него тяга.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
166
3
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
в топку автомат на такой машине!!!!
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
59
214
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Разметка спидометра до 280))) Интересно сколько пойдет)
56
17
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
VladIO:
Ну да в Австралии и фермеры и горнорабочие могут себе позволить такие автомобили. Интересно сколько он у нас будет стоить? Ляма два не меньше!
Так он у них больше двух лямов стоит.
Исходя из разницы в 10к$ в Австралии, можно предположить, что у нас 2.7-2.8
26
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 138
Неубиваемый - это не про новые Toyota. Не та она, уже не та........
Мой отзыв: Toyota Wish 2005
149
112
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну норм фермерский жип, чё... XDDD
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
43
6
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
VladIO:
Ну да в Австралии и фермеры и горнорабочие могут себе позволить такие автомобили. Интересно сколько он у нас будет стоить? Ляма два не меньше!
$80500х30,5руб=2455250 рублей.

Дело не в том, что это версия для "бедных", а в том, что фермеры и горнорабочие в Австралии нормально зарабатывают
Верую в эволюцию и в доллар
101
4
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 724
Memfis:
мост бы ещё вкатили вперёд
Увы, под мост приспособлена только рама от 80-го (она же идёт по 105-й, он же сотка GX.)
Защита в судах.
28
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 267
дайошь восьмидесятки новые Народу России!!!!
150
9
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Для Российских фермеров и горнорабочих тоже есть прекрасная машина УАЗ ПАТРИОТ.....
вот так и живем... (:
Kluger MCU25
183
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Хороша, у кого бабки есть, будут покупать для охоты. 70-е хорошо и сейчас идут по 1,9 млн.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
35
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12749
VladIO:
Ну да в Австралии и фермеры и горнорабочие могут себе позволить такие автомобили. Интересно сколько он у нас будет стоить? Ляма два не меньше!
Два ляма ??? цена без таможни указана уже 2 с половиной!
Сыровяленые мясо говядины, чипсы и бастурма.
28
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
gendolf:
в топку автомат на такой машине!!!!
А смысл? в чём смысл отказаться от автомата в пользу механики? в чём преимущество?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
87
13
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
для фермеров актуально будет выпустить на его базе пикап.
30
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
Саня Китаец:
Два ляма ??? цена без таможни указана уже 2 с половиной!
А ты что из Австралии везти собрался?
Цена в Австрали уже указана с их местными пошлинами, налогами и сборами. Достаточно большими, кстати. Их цены на авто вполне сравнимы с нашими.
25
1
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
FIS89:
дайошь восьмидесятки новые Народу России!!!!
в россии 76-е продаются новые
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
43
2
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
daedal:
А смысл? в чём смысл отказаться от автомата в пользу механики? в чём преимущество?
не ищи во всем смысл и жить станет проще....
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
15
75
Ответить
  
Сообщений: 296
Была бы она еще на мостах
18
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
gendolf:
не ищи во всем смысл и жить станет проще....
тогда зачем усложнять жизнь, когда делается всё для упрощения? :)
44
3
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
ХаХа! Представляю наших деревенских фермеров на ентом кукурузере))) Они на УАЗках поливают)
пиу пыщ)
13
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Салоне вроде ниче, нормальный такой, да и не сказать, что сильно обделен этот GX. В общем так машинка для пастухов кенгуру! :)
Путешествуйте!
15
3
Ответить
     
Сообщений: 201335
Умеете, могёте
23
 
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
daedal:
тогда зачем усложнять жизнь, когда делается всё для упрощения? :)
в вашем понимании оказаться в епенях или в болоте лучше на автомате?если ответ да,то разговор с вами можно считать закрытым.
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
19
92
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
похвальна такая забота об австралийских горнорабочих....
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
25
 
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
Antoha-st:
Разметка спидометра до 280))) Интересно сколько пойдет)
200 идет,проверенно на таком же моторе на vx и разметка там до 260
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
13
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Вот это да. Представляю если у нас фермеры и горнорабочие на крузаки новенькие пересядут)))). Сколько же нужно Россиянину с средним достатком работать чтобы купить такую машину?!
35
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
GOODWIN:
Блин, Для России надо таких выпускать!
Кто их здесь покупать будет для езды по бездорожью ?
Машину за 2-3 млн берут для понтов и пылинки с них сдувают.
Хочешь машину для бездорожья, покупай УАЗик
25
24
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
Artem Z:
Кто их здесь покупать будет для езды по бездорожью ?
Машину за 2-3 млн берут для понтов и пылинки с них сдувают.
Хочешь машину для бездорожья, покупай УАЗик
могу ответить,начальство горных предприятий,лесники,дорожники с удовольствием со 105-х пересядут на эти,машина ахуэнная
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
36
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 134
gendolf:
в вашем понимании оказаться в епенях или в болоте лучше на автомате?если ответ да,то разговор с вами можно считать закрытым.
гендольф да ты воще не шариш в жыпах!!! ДА В ЕЭНЯХ И БОЛОТЕ ЛУЧШЕ ОКАЗАТЬСЯ НА АВТОМАТЕ!!!
99
19
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 10598
VladIO:
Ну да в Австралии и фермеры и горнорабочие могут себе позволить такие автомобили. Интересно сколько он у нас будет стоить? Ляма два не меньше!
если он там стоит 2.5 ляма... то у нас думается минимум 3
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
VladIO:
Ну да в Австралии и фермеры и горнорабочие могут себе позволить такие автомобили. Интересно сколько он у нас будет стоить? Ляма два не меньше!
80"500*31.5=2"495"500 рублей и это без пошлины за разтаможку
есть мнение что под 4 млн. руб. :-)
2
9
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
Aleshcheg:
гендольф да ты воще не шариш в жыпах!!! ДА В ЕЭНЯХ И БОЛОТЕ ЛУЧШЕ ОКАЗАТЬСЯ НА АВТОМАТЕ!!!
в твоём случае сидеть дома!!!!
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
13
82
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17096
Aleshcheg:
гендольф да ты воще не шариш в жыпах!!! ДА В ЕЭНЯХ И БОЛОТЕ ЛУЧШЕ ОКАЗАТЬСЯ НА АВТОМАТЕ!!!
Практически все чемпионы по трофи- рейдам, строят свои автомобили на автоматических коробках передач!!!!!..твой аппонет не прав!!!!!
......ну а если честно, кто к чему привык.
70
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Ох ты!!! Вот это Машина! Ради этого можно и в Австралию мигрировать :)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
11
5
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
ЗОНТИК:
Практически все чемпионы по трофи- рейдам, строят свои автомобили на автоматических коробках передач!!!!!..твой аппонет не прав!!!!!
......ну а если честно, кто к чему привык.
зря лукавите,те автоматы о которых вы говорите сильно отличаються от обычных
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
12
44
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
gendolf:
в вашем понимании оказаться в епенях или в болоте лучше на автомате?если ответ да,то разговор с вами можно считать закрытым.
Во-первых, нефиг в болото лезть - там ничего не поможет.
Во-вторых, 98% времени проводится на нормальной поверхности.
В-третьих, разницы нет, на какой трансмиссии застрять в бототе.
68
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Aleshcheg:
гендольф да ты воще не шариш в жыпах!!! ДА В ЕЭНЯХ И БОЛОТЕ ЛУЧШЕ ОКАЗАТЬСЯ НА АВТОМАТЕ!!!
Сразу видно - эксперт :)) Может в болоте и мосты нахрен не нужны, вяскомуфты хватит? И клиренсу 15см за глаза? И диски нужны R20 на низкопрофильной резине, чтобы фотки и видео лучше смотрелись? Юморист вы, однако :))
16
66
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
>Предполагается, что TLC GX понравится местным фермерам, горнорабочим и другим трудягам.
>фермерам, горнорабочим и другим трудягам.
>$80 тыс
>фермерам, горнорабочим и другим трудягам.
>$80 тыс

o_O
это в ипотеку или как?
5
3
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Нам бы такой, да за приемлемые деньги...
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
5
 
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
daedal:
Во-первых, нефиг в болото лезть - там ничего не поможет.
Во-вторых, 98% времени проводится на нормальной поверхности.
В-третьих, разницы нет, на какой трансмиссии застрять в бототе.
харэ ересть нести,если вы 98%времени проводите в городе и не видети хуе-ы-х дорого,это не значит что их нет!!!!и вам фита хватет за глаза!
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
15
46
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
gendolf:
харэ ересть нести,если вы 98%времени проводите в городе и не видети хуе-ы-х дорого,это не значит что их нет!!!!
Ну да, Тойота специально для фермеров именно такую машину делает. Они все кичат: механику, механику! а им: хрен вам: вот вам автомат.
Они все кричат: нам бензиновый двигатель, нам бензиновый двигатель! а им: нехера - вот вам дизел! Они все кричат: нам стеклоподъёмники обычные! нам обычные! а им в ответ: нифига! вам только электрические!!

Предложи ещё на Формулу 1 ставить механику, что бы "лучше дорогу чувствовать", что бы "лучше контролировать разгон и торможение"!
65
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Даешь такие в Россию по цене УАЗа
28
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 685
пустая брехня и споры
хороший автомобиль который недоступен многим желающим ездить на таком
Не все, что делает превосходный мастер, сделано превосходно.
23
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
2
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
daedal:
Ну да, Тойота специально для фермеров именно такую машину делает. Они все кичат: механику, механику! а им: хрен вам: вот вам автомат. Они все кричат: нам бензиновый двигатель, нам бензиновый двигатель! а им: нехера - вот вам дизел! Они все кричат: нам стеклоподъёмники обычные! нам обычные! а им в ответ: нифига! вам только электрические!! Предложи ещё на Формулу 1 ставить механику, что бы "лучше дорогу чувствовать", что бы "лучше контролировать разгон и торможение"!
ну собсно машина значит и расчитаны не в епиня ездить а так по сухим неровным поверхностям.
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
2
23
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Плять, продавали бы 105-е на мехе и за 50.000$, я б купил... А это что? ***** одним словом, не фермерский авто никак... Та же 200-ка, только урезанная )
5
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Хотя может я не рассмотрел его... Может и хорошая тачка... Я все только не могу свыкнуться с автоматами на внедорожниках )))
4
33
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да...для говенн ленд ровер дефендер рулит духстка ему сольет вчистую. равзе что по пескам гонять пойдет. мне нравится но имей денег на двухсотку брал бы ее только на фарше и в гражаднской версии. для говен его жалко
ML350- Touareg V8-BMW X3
13
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1041
Antoha-st:
Разметка спидометра до 280))) Интересно сколько пойдет)
внимательнее 260 там)
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Хорошее предложение делает Тойота... Подумала бы ещё и о России примерно также(только видимо ориентируясь не на фермеров, а просто на народ, который без дорог.)
8
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
хочу быть фермеров в Австралии )))
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Japra:
хочу быть фермеров в Австралии )))
Так там работать надо...
54
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
nks_054:
внимательнее 260 там)
+
2
2
Ответить
     
Сообщений: 98
да харош уже. фермеры трудяги. я жил в австралии не ездят они на джипах там. предочтение хетчбекам типа форд фокус и тд. а работяги кому багажник нужен ездят либо на микриках либо на холденах пикапах. тюнингуют их кстати со страшной силой. а джипов как таковых я там пару раз может и видел.и кстати цена 80к за тачку в АУ весьма и весьма запредельная.
17
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
Вот этот уже по интереснее и по надёжнее наверное будет своих размалёванных братишек)))
2
3
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
Memfis:
мост бы ещё вкатили вперёд
дааа... Мост надобно! С мостом ещё бы согласился что он неубиваемый, а так крузак да крузак... Ещё и на автомате. Пусть лучше УАЗиков понаберут, доведут до ума и всё!=)
Мой отзыв: Toyota Hilux 1991
7
16
Ответить
   
Сообщений: 516
шляпа это
70-ку надо было им делать и не парить мозг
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
6
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
попса
5
2
Ответить
     
Забайкальский край
Сообщений: 95
Japra:
хочу быть фермеров в Австралии )))
лучше будь в России. государтво иногда финансировать может. будет уазик(старый, но надежный)
Lexus LX470 Luxury EXports to U.S
Мой отзыв: Lexus LX470 2003
1
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Симбад:
Для Российских фермеров и горнорабочих тоже есть прекрасная машина УАЗ ПАТРИОТ.....
вот так и живем... (:
не патриот, а PATRIOT (пэтриот) видимо в честь американских ракет
Nissan
29
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
неубиваемых машин не бывает!!!
с таким президентом и враги не нужны
27
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Так и не понял, чего в ней необычного, неубиваемого? Железные диски, шноркель и распашые двери? Хорошо конечно если он дешевле, но из преимуществ вижу только двери, остальное фигня какая-то. Ну а то, что даже автралийские фермеры уже знают, что механика нах не нужна очень радует.
15
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Tpyn:
Сразу видно - эксперт :)) Может в болоте и мосты нахрен не нужны, вяскомуфты хватит? И клиренсу 15см за глаза? И диски нужны R20 на низкопрофильной резине, чтобы фотки и видео лучше смотрелись? Юморист вы, однако :))
Я не пойму, а вы то на основании чего на человека накинулись, и сами в эксперты записались, на вингроаде покоряли бездорожье или на шохе, или так, стереотипов по форумам нахватались?

На автомате проще реализуется движение внатяг без потери тяги на переключениях и без риска заглохнуть, что в*****е может оказаться намного удобнее мешалки, вот и весь разговор.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
36
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
Stanly054:
В Австралии тож оказывается пруль, не знал.
Австралия это Английская колония поэтому и руль справа
10
3
Ответить
    
Сообщений: 49
А машинка всё же хороша
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3168
прокуратор:
Так и не понял, чего в ней необычного, неубиваемого? Железные диски, шноркель и распашые двери? Хорошо конечно если он дешевле, но из преимуществ вижу только двери, остальное фигня какая-то. Ну а то, что даже автралийские фермеры уже знают, что механика нах не нужна очень радует.
Согласен. Тоже не понял, что в нем неубиваемое.
9
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Мне кажется, это логично, сделать такую машину. Ведь есть же ТЛК 100 и 105, почему бы не быть и ТЛК 200 GX. Хотя, не понятно, за что такие почести только австралийским фермерам:))
...Словно афродизиак...:)
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Для фермеров в личное пользование не жирно будет...
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Машинка стоит этих денег
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Вот и замена 105-му :)
5
5
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Даёшь передний мостс блокировкой и механку! Иначе это просто удешевлённый 200-й Крузак.

П.С. А не стать ли мне австралийским бедолагой фермером!?

Про неубиваемый - "дай дураку в руки стеклянный .уй так он и .уй разобьёт и руки порежет".
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Наш ответ Тоете - УАЗик!
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
3
5
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Проголосовал что не нравится. Только из-за его позиционирования как неубиваемый фермерский автомобиль. :))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
4
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Goorya:
Наш ответ Тоете - УАЗик!
Наоборот. Тойота ответ УАЗику.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
Дифференциал Торсена - это что-то новое :) Надо полагать, был такой чувак Торсен, откуда-то из Скандинавии - как Карлсон, и изобрел он дифференциал, чувствительный ко крутящему моменту - и надо ж было такому случиться что английские слова прям ну очень удачно подобрались - TORque SENsitive - как раз под его фамилию TORSEN :)
14
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
У на тоже продают Крузеры для российских колхозников и охотников-рыболовов вот пример: https://novosibirsk.drom.ru/toy... Здесь вам и полноценная рамочка, и механочка, и лебедочка и даже мостики на рессориках кому это всё очень требуется - самое главное это настоящая Тойота ещё та из 80-х и 90-х :))))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
29
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Мечта любого Крузофила :)))
Range Rover TDV8
12
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Woody:
Вот и замена 105-му :)
Жалкое подобие 105-го.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Хороший наверно, но мне не надо.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Aleshcheg:
ДА В ЕЭНЯХ И БОЛОТЕ ЛУЧШЕ ОКАЗАТЬСЯ НА АВТОМАТЕ!!!
И убить автомат или редуктор передний. У меня на 100-ке была такая история.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
5
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Banev-ban:
Для фермеров в личное пользование не жирно будет...
Конечно жирно, ведь в экономически развитой стране на такой машине должны ездить только олигархи, а остальная голодрань на Калинах да Приорах :)))
Range Rover TDV8
16
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
daedal:
Предложи ещё на Формулу 1 ставить механику, что бы "лучше дорогу чувствовать", что бы "лучше контролировать разгон и торможение"!
Разные вещи.
Предложи на машину заточеную под дрифт автомат поставить!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
7
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
LokoFanZeya:
Пусть лучше УАЗиков понаберут, доведут до ума и всё!=)
:)))
Японцам УАЗики нравятся. Говорят в нём чувствуешь себя мужчиной.
Наверное имеют ввиду наличие места для занятия......ну, поняли!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33852
хочу такой себе))
Ваша подпись не может содержать более 100 символов с учётом BB кодов.
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Walker_:
У на тоже продают Крузеры для российских колхозников и охотников-рыболовов вот пример: https://novosibirsk.drom.ru/toy... десь вам и полноценная рамочка, и механочка, и лебедочка и даже мостики на рессориках кому это всё очень требуется - самое главное это настоящая Тойота ещё та из 80-х и 90-х :))))
Ценник тоже нестрёмный. Но если нужна машина именно для бездорожья то я бы взял именно такой.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Raenhard:
на ОАЭ давно такие поставляются, еще и на палке бывают
На палке вещь!
2
5
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
Во во на палке ещё его, и тогда точно убить сложно будет!
2
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
неубиваемый - это 80-ка была....
7
2
Ответить
     
Сообщений: 86
Настоящий внедорожник должен быть рамный и на мостах.
Правый руль рулит лучше левого
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002
14
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 179
Зоррро3000:
Вот это да. Представляю если у нас фермеры и горнорабочие на крузаки новенькие пересядут)))). Сколько же нужно Россиянину с средним достатком работать чтобы купить такую машину?!
Ну если жить на прожиточный минимум, а остальное в копилку (при условии нулевой инфляции) - то лет 15-20. Так что надо поторопиться до пенсии то :)
Мой отзыв: Toyota Windom 2001
4
 
Ответить