Гибридную Toyota Hilux показали в работе

29 Июня 2023 | 4452 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
235 (90%)
27 (10%)

Toyota Motor показала в действии прототип пикапа Hilux с новой силовой установкой типа «мягкий гибрид» (MHEV) — машина проехала вне зачета на этапе ралли World Rally Championship в Кении. Прототип пилотировал Юха Канккунен, профессиональный автогонщик и четырехкратный победитель чемпионатов WRC.

Гибридная система этого автомобиля состоит из 2,8-литрового турбодизеля и 48-вольтового стартер-генератора, который ассистирует ДВС при трогании и на разгоне. Утверждается, что применение стартер-генератора экономит 10% топлива и при этом снижает выбросы CO2. Также уменьшено количество шумов и вибраций в салоне. Привод у машины полный.

Toyota Hilux MHEV пойдет в производство в первой половине 2024 года.

Гамма моторов Hilux нынешнего поколения AN110/120/130 зависит от рынка сбыта, гибридные системы для модели в настоящее время не предлагают. Машину оснащают бензиновыми моторами объемом 2,0 л, 2,7 л или 4,0 л, а также турбодизелями объемом 2,4 л или 2,8 л. Мощность бензиновых моторов — в диапазоне от 139 до 235 л.с., дизельных — от 150 до 201 л.с.

Toyota Hilux MHEV
Toyota Hilux MHEV
 
Toyota Hilux MHEV
Toyota Hilux MHEV
 

Комментарии

  
Сообщений: 15786
На фоне УАЗ Пикап выглядит конечно бледной
Продам уши от мертвого осла.
41
25
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 132856
ПАЛАСИО
На фоне УАЗ Пикап выглядит конечно бледной
Ахаа ...куда уж им до нас по дизайну.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
29
2
Ответить
  
Сообщений: 15786
Пикап проехал пустым по грунтовке... Тойота: "Показали в работе" ))
Продам уши от мертвого осла.
17
30
Ответить
Денис Мак
Хороший автомобиль,что сказать.А у нас китамобили по цене элитных авто....
36
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гибридную Toyota Hilux показали в работе:

Ожидание и Реальность!
36
10
Ответить
28643583
Улан-Удэ
Технологию у Nissan Serena стырили. Гибрид и не гибрид вовсе, а замануха чтобы написать слово HYBRID 😂
12
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11116
ПАЛАСИО
Пикап проехал пустым по грунтовке... Тойота: "Показали в работе" ))
Так они в 95% случаев пустыми и ездят)))
15
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6622
Киргиз
Так они в 95% случаев пустыми и ездят)))
Могли бы кенийцам чего нибудь и захватить по пути. Гуманитарку какую нибудь :))
4
4
Ответить
19376316
Ленск
Пойдёт сено коровам да лошадям возить 👍 а больше незнаю для чего эту колесницу покупать
10
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11116
19376316
Пойдёт сено коровам да лошадям возить 👍 а больше незнаю для чего эту колесницу покупать
Коровы вискарем доиться должны что оправдать такой транспорт для сена
23
7
Ответить
    
Урал
Сообщений: 33
Идея не нова.У Аутлендера PHEV поинтереснее будет система.
4
8
Ответить
Денис Мак
ДИВАНИО Диванный X Перд
Гибридную Toyota Hilux показали в работе:

Ожидание и Реальность!
Это же серийный автомобиль.Просто проверили вне зачета,что все работает как надо.
12
2
Ответить
алексей
19376316
Пойдёт сено коровам да лошадям возить 👍 а больше незнаю для чего эту колесницу покупать
Зато продашь дороже, чем купишь.
8
4
Ответить
kovaleks
Красноярск
19376316
Пойдёт сено коровам да лошадям возить 👍 а больше незнаю для чего эту колесницу покупать
1. Возить мотоцикл.
2. Возить какие-то грязные инструменты для уличных работ (мотоблок, мотобур, мотопомпа, тросы и т.д.).
3. Возить канистры с топливом в ипуня какие-нибудь.
4. Возить продукты из деревни на рынок на продажу.
24
3
Ответить
  
Сообщений: 13107
kovaleks
1. Возить мотоцикл.
2. Возить какие-то грязные инструменты для уличных работ (мотоблок, мотобур, мотопомпа, тросы и т.д.).
3. Возить канистры с топливом в ипуня какие-нибудь.
4. Возить продукты из деревни на рынок на продажу.
Кстати в Тайланде рыбаки свои уловы по ресторанчикам на пикапах развозят, ну и скорее всего фермеры (или как они у них там называются) бананы и прочие ананасы на рынки тоже на пикапах доставляют (но этого не видел, утверждать не буду).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14112
zogar-zag
Кстати в Тайланде рыбаки свои уловы по ресторанчикам на пикапах развозят, ну и скорее всего фермеры (или как они у них там называются) бананы и прочие ананасы на рынки тоже на пикапах доставляют (но этого не видел, утверждать не буду).
А так же воду для кафешек (бочка в кузове), лед в мешках (чтоб вечером на прилавки под рыбу и креветки насыпать) и работяг на стройку. Практически все пикапчики новье, самый распространеный Isuzu.
Загнивают короч по полной от бездуховности.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
16
2
Ответить
Greds
Хабаровск
Влад_на мазде
А так же воду для кафешек (бочка в кузове), лед в мешках (чтоб вечером на прилавки под рыбу и креветки насыпать) и работяг на стройку. Практически все пикапчики новье, самый распространеный Isuzu.
Загнивают короч по полной от бездуховности.
У них программа госсубсидирования для фермеров по части пикапов.
4
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Кения уже опередила РФ по экономике?
2
1
Ответить
Вадим
Сочи
где кулемет в кузове ???
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14112
Greds
У них программа госсубсидирования для фермеров по части пикапов.
У нас тоже было что то подобное в конце 80-х или самом начале 90-х, кажись. В нашей деревне один влез в фермерство по этой программе. Давали бодро, денег вагон, землю где хош, ибо заброшенных полей уже была прорва. Он тогда сразу ладу 8-ку купил и ферму под свиней построил.
Но все закончилось как обычно. Ниче не получилось, свиньи сбежали, все проср-л. Тогда много говорили о таких. Походу одна беда была на всех. Сначала десятилетиями вытравливали с людей частное и предринемательское, оставляя тока барыжное и перекупское, а потом разрешили частный бизнес... Это эхо до сих пор несется по просторам. Воруя, обманывая и обвешивая. Эт тока хорошее забывают через неделю, а плохое в нас держится всю жизнь и от отца сыну идет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
Она для гонок по бездорожью предназначается, ибо другого адекватного применения я не могу придумать. Для семейных поездок я взял TIGGO 8 PRO MAX, который нормально с бездорожье справляется, а для перевозки всякой ерунды у меня есть прицеп и старенькая тройка
 
2
Ответить
Иван Иванов
Очередной маркетинговый ход, с их GR Sport. Лучше бы part-time убрали и поставили от Toyota Land Cruiser Prado (full-time)
 
 
Ответить