Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota представила самую мощную версию пикапа Hilux

Toyota представила самую мощную версию пикапа Hilux

15 Февраля 2022 | 34382 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1710 (90%)
199 (10%)

В гамме рамного пикапа Toyota Hilux GR Sport появилась очень мощная версия — ее создали специально для рынка Южной Африки. Презентация новинки прошла в одном из дилерских центров Toyota Motor в ЮАР.

Версия GR Sport в линейке Хайлюкса существует с 2018 года, ее конфигурация зависит от конкретного региона продажи, в общем смысле такое исполнение отличается от стандартной машины настройками подвески и особенностями экстерьера, но не двигателем. На большинстве рынков автомобиль оснащается турбодизелем 1GD-FTV мощностью 200 л.с. и крутящим моментом 500 Нм, который есть и в гамме стандартной модели. В Японии GR Sport предлагают и вовсе с турбодизелем 2GD-FTV с показателями 150 л.с. и 400 Нм.

Почему-то именно для рынка ЮАР Toyota Motor решила форсировать 2,8-литровый турбодизель  1GD-FTV до 224 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента.

Экстерьер южноафриканского Hilux GR Sport не отличается от собратьев для других рынков, то есть относительно стандартной версии пикапа у него колесные диски специального дизайна, расширители колесных арок, решетка радиатора с символикой GR и некоторые другие особенности.

Старт продаж 224-сильного Hilux GR Sport в ЮАР намечен на май. Информации о цене, а также о доступности такой версии в других странах пока нет.

В России 200-сильный Hilux стоит минимум 3 634 000 рублей.

Toyota Hilux GR Sport для рынка ЮАР
Toyota Hilux GR Sport для рынка ЮАР
 
Toyota Hilux GR Sport для рынка ЮАР
Toyota Hilux GR Sport для рынка ЮАР
 
Toyota Hilux GR Sport для рынка ЮАР
Toyota Hilux GR Sport для рынка Японии
 
Toyota Hilux GR Sport для рынка Японии
Toyota Hilux GR Sport для рынка Японии
 

Комментарии

  
Сообщений: 13186
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
Продам уши от мертвого осла.
259
117
Ответить
По любому станет самым БЮДЖЕТНЫМ авто в ЮАР!
56
20
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
они могут хоть +240 сделать
просто это Хайлюкс и определенная ниша и определенный сегмент

это все равно что лыжника требовать, чтоб выступал еще боксером

хочешь бокс смотреть - плати за бокс и иди смотри бокс
176
55
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Чтобы с добычей быстрее удрать !
47
5
Ответить
Brosko
Томск
Пулемёт сзади забыли поставить)
123
13
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
Raptor нужно знакомить с Tundra TRD pro
137
63
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Был бы бензиновый вариант, с хорошим как минимум V6 обьемом от 4 литров, можно было бы рассмотреть. А с дизелем не нужен ни за какие деньги.
58
110
Ответить
Besyachka
Гоночный пикап?😱
6
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1052
154ru
Raptor нужно знакомить с Tundra TRD pro
ТРД Про это с наклеечками который?)
88
33
Ответить
Саша
Оренбург
AlexW
Был бы бензиновый вариант, с хорошим как минимум V6 обьемом от 4 литров, можно было бы рассмотреть. А с дизелем не нужен ни за какие деньги.
адвенчи комплектация называется там 4л бенз сотит арабам поставляется.
https://carsvital.org/toyota-rus/toyota-hilux-4l-full-option-2021
31
1
Ответить
  
Сообщений: 13186
154ru
Raptor нужно знакомить с Tundra TRD pro
с наклейками TRD?))
Продам уши от мертвого осла.
42
24
Ответить
Саша
Оренбург
дром студенту-практикану дайте работу, про доставки машин из Америки, Европы и ОАЭ, сейчас много услуг по доставке авто. хотелось более подробно узнать как и что.
36
8
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Покажите мне этот пикап в России по цене 3,6 млн.р.!!! Я с руками оторву!
38
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
154ru
Raptor нужно знакомить с Tundra TRD pro
Да, только это Тойота хочет быть похожей на американский "фуллсайз", а не наоборот.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
39
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
154ru
Raptor нужно знакомить с Tundra TRD pro
тундру твою нужно познакомить с raptor super snake
36
40
Ответить
Японский Патруль
shreibi
Да, только это Тойота хочет быть похожей на американский "фуллсайз", а не наоборот.
Тойота №1 в продажах.
Но конечно все ошибаются покупая ее.
Вы ведь умнее и знаете как "на самом деле"
77
35
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Японский Патруль
Тойота №1 в продажах.
Но конечно все ошибаются покупая ее.
Вы ведь умнее и знаете как "на самом деле"
Как объём продаж противоречит стремлению марки Тойота удовлетворить пожелания американских потребителей по форме и содержанию своих авто? Или Вы там по команде "Тойота" в стойку становитесь, особо не разбирая смысловой нагрузки комментариев?
32
43
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Японский Патруль
Тойота №1 в продажах.
Но конечно все ошибаются покупая ее.
Вы ведь умнее и знаете как "на самом деле"
Кроме того, в сегменте фуллсайз пикапов Тойота - не лидер
46
13
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
HIMDEN
тундру твою нужно познакомить с raptor super snake
Зачем?
24
7
Ответить
10294007
Вихоревка
Под машиной резиновая чашка для сбора капающих гсм или охлаждайки???идет сразу в комплекте?где крепиться???
10
41
Ответить
andreas
Москва
AlexW
Был бы бензиновый вариант, с хорошим как минимум V6 обьемом от 4 литров, можно было бы рассмотреть. А с дизелем не нужен ни за какие деньги.
Есть такие версии
12
 
Ответить
AlexW
Был бы бензиновый вариант, с хорошим как минимум V6 обьемом от 4 литров, можно было бы рассмотреть. А с дизелем не нужен ни за какие деньги.
Есть такой вариант 6v 4л только в Дубае.
17
 
Ответить
Vova
Без ШИЛКИ, просто тазик
5
11
Ответить
    
Сообщений: 1874
AlexW
Был бы бензиновый вариант, с хорошим как минимум V6 обьемом от 4 литров, можно было бы рассмотреть. А с дизелем не нужен ни за какие деньги.
Можно из эмэрыкы привезти такому, там 3,5 бенз, причем в куче комплектаций, включая даже ваниант с палкой 6-ступенчатой. Были бы деньги. А их нет и не предвидится
17
5
Ответить
ТоммиХилфигер
Японский Патруль
Тойота №1 в продажах.
Но конечно все ошибаются покупая ее.
Вы ведь умнее и знаете как "на самом деле"
Тоета номер один в продажах по легковушка и кроссовкам для домохозяек. По фуллсайз пикапам и вседорожникам она аутсайдерах.
30
25
Ответить
    
Сообщений: 1874
Кстати, несмотря на то, что сам стебу тавоту, тут иронизирлвать не буду. 225 лошадей дизельных вполне прилично, на обмороке топовом столько было в стоке. Понятно, что там его можно было чипануть еще, но и со стандартной прошивкой на нем, при необходимости, можно было более чем динамично перемещаться
10
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Саша
дром студенту-практикану дайте работу, про доставки машин из Америки, Европы и ОАЭ, сейчас много услуг по доставке авто. хотелось более подробно узнать как и что.
Так Дром открыт для внештатных авторов, кто владеет темой напишет текст, тот получит гонорар за опубликование статьи.
4
3
Ответить
12614281
Японцы делают вещи, но ездить они учились на немецких машинах!)
9
48
Ответить
14547916
мощнейший, гоночный, спортивный!
3
11
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Японский Патруль
они могут хоть +240 сделать
просто это Хайлюкс и определенная ниша и определенный сегмент

это все равно что лыжника требовать, чтоб выступал еще боксером

хочешь бокс смотреть - плати за бокс и иди смотри бокс
Ну, если честно, то сегмент у них один. Пикап, что тот, что этот
1
12
Ответить
ТоммиХилфигер
2022 год, "заряженный" пикап от тоеты: 224 дизельных лошадок, другие колесные диски, расширители арок и решетка с надписью gr спорт.
И заряженный одноклассник от Форда Рэйнджер Раптор, с v6 на 400 сил, с усиленной рамой и тормозами, всеядной неубиваемой подвеской fox racing.
Как говорится почувствуй разницу.
39
35
Ответить
1219782
Омск
Додж рэм-пикар номер 1 и тойота ему не чета . я все сказал
16
36
Ответить
1219782
Омск
Поправка -пикап
4
9
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Японский Патруль
они могут хоть +240 сделать
просто это Хайлюкс и определенная ниша и определенный сегмент

это все равно что лыжника требовать, чтоб выступал еще боксером

хочешь бокс смотреть - плати за бокс и иди смотри бокс
Если бы могли, то сделали бы. И это не как смотреть на бокс.
Mopar
8
13
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
154ru
Raptor нужно знакомить с Tundra TRD pro
Раптору Тундра не конкурент, как бы Тойота не старалась
Mopar
19
23
Ответить
Anton Korh
ТоммиХилфигер
2022 год, "заряженный" пикап от тоеты: 224 дизельных лошадок, другие колесные диски, расширители арок и решетка с надписью gr спорт. И заряженный одноклассник от Форда Рэйнджер Раптор, с v6...
Зачем вы Раптор сравниваете с Хайлюксом? Это просто разные классы авто
41
2
Ответить
17502354
Японский Патруль
Тойота №1 в продажах.
Но конечно все ошибаются покупая ее.
Вы ведь умнее и знаете как "на самом деле"
статья про пикак, и...на 3 месте там Рав 4, не Тундра даже
https://speedme.ru/posts/id-43200-qwue8qlvb8ao4lwq2xdd
2
11
Ответить
Anton Korh
TheRado
Раптору Тундра не конкурент, как бы Тойота не старалась
Конечно конкурент. По размерам, мощности и оснащению. Не понимаю, чего вы пыжитесь?
15
14
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
они могут хоть +240 сделать
просто это Хайлюкс и определенная ниша и определенный сегмент

это все равно что лыжника требовать, чтоб выступал еще боксером

хочешь бокс смотреть - плати за бокс и иди смотри бокс
У Амарока выходит быть быстрым и пикапов одновременно.
6
17
Ответить
ТоммиХилфигер
Anton Korh
Зачем вы Раптор сравниваете с Хайлюксом? Это просто разные классы авто
Рэйнджер с хайлюксом машины одного класса. Раптор это название модификации, как gr sport у Тоеты.
8
12
Ответить
WEST COAST
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
Так тому конкрент тундра
Гспди зачем это писать если сегменты разные
15
2
Ответить
WEST COAST
ТоммиХилфигер
Тоета номер один в продажах по легковушка и кроссовкам для домохозяек. По фуллсайз пикапам и вседорожникам она аутсайдерах.
Так есть всего 5 пикапов таких на 4 тойота на 5 ниссан
Смысл упрекать тойоту что в f пикапах она не номер 1 если это исторически не её ниша
Своих клиентов она нашла как и ниссан
13
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
shreibi
Кроме того, в сегменте фуллсайз пикапов Тойота - не лидер
Там лидеры немцы и сангенг
MCV30
3
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ТоммиХилфигер
2022 год, "заряженный" пикап от тоеты: 224 дизельных лошадок, другие колесные диски, расширители арок и решетка с надписью gr спорт. И заряженный одноклассник от Форда Рэйнджер Раптор, с v6...
штош ты Рэм СРТ10 не вспомнил, бидалага?
MCV30
11
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
TheRado
Раптору Тундра не конкурент, как бы Тойота не старалась
раптор к перевозкам грузов весьма опосредованное отношение имеет.
примерно как срт8 гч к внедорожникам
MCV30
12
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
У Амарока выходит быть быстрым и пикапов одновременно.
и не продаваться в сша
MCV30
11
2
Ответить
ТоммиХилфигер
Нет ну серьезно, просто для сравнения, "gr sport" от конкурентов в лице Шевроле и Форда, где реальный тюнинг в виде другой подвески, колес, усилений рамы и прочего. И тюнинг от Тоеты в виде пластиковых накладок на арки, бамперов и решетки радиатора🤦
18
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Alik 70
Там лидеры немцы и сангенг
Вы забыли слово написать в конце.
3
 
Ответить
ТоммиХилфигер
Anton Korh
Конечно конкурент. По размерам, мощности и оснащению. Не понимаю, чего вы пыжитесь?
Тундра не конкурент раптору по ездовым качествам и возможностям. Она может соперничать с версией f150 tremor, но никак не с Раптором.
7
10
Ответить
ТоммиХилфигер
Alik 70
штош ты Рэм СРТ10 не вспомнил, бидалага?
Рам и тем более срт играет в другом классе, а вот Колорадо и Рэйнджер одноклассники хайлюксу, поэтому сравнение вполне уместно. А по твоим коммуникативным навыкам видно, что бедолага по жизни как раз ты✊
10
12
Ответить
Choiix
Минск
ТоммиХилфигер
Рэйнджер с хайлюксом машины одного класса. Раптор это название модификации, как gr sport у Тоеты.
Здрасьте приехали. Раптор - это Форд 150 ! Но никак не Рэйнджер.
11
9
Ответить
Choiix
Минск
ТоммиХилфигер
Тундра не конкурент раптору по ездовым качествам и возможностям. Она может соперничать с версией f150 tremor, но никак не с Раптором.
Вы их уже сравнивали? Новую Тундру TRD 2022 и Раптор?
8
2
Ответить
Пока мамкины гонщики мереются чужими пипырками, Hilux лидер в своём классе по продажам. Hilux настоящий труженик и заслужил уважение на всех континентах, имея огромный запас прочности.
А в ЮАР - ЕГО ПРОИЗВОДЯТ, вот и сделали для себя версию мощнее.
25
6
Ответить
 
Сообщений: 4230
Anton Korh
Зачем вы Раптор сравниваете с Хайлюксом? Это просто разные классы авто
Потому- что дилетанты.
10
1
Ответить
18401260
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
Причем здесь раптор...это разные категории..раптор с новой тундрой сравнивай...они по мощности почти одинаковые
7
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
goga_gd5
Ну, если честно, то сегмент у них один. Пикап, что тот, что этот
ты поди и Ладу Гранту с Мерседесом S-класса сравниваешь, сегмент один - седаны.
12
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
shreibi
Да, только это Тойота хочет быть похожей на американский "фуллсайз", а не наоборот.
что в этом плохого то, что она стилизуется под потенциального покупателя - жителя США, или руководство TOYOTA по вашему УАЗ pickUP в комплектации "****** доедем" вдохновляться?
6
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
154ru
Raptor нужно знакомить с Tundra TRD pro
Я думаю, они уже давно знакомы)
Путешествуйте!
3
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
AlexW
Был бы бензиновый вариант, с хорошим как минимум V6 обьемом от 4 литров, можно было бы рассмотреть. А с дизелем не нужен ни за какие деньги.
Американский 4Runner вам в помощь.) или вообще любая модель внедорожника для американского рынка. Привозите, таможьте. Никто не запрещает.
Хайлюкс же это массовая модель на рынках развивающихся стран.
Путешествуйте!
6
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Aisen
Американский 4Runner вам в помощь.) или вообще любая модель внедорожника для американского рынка. Привозите, таможьте. Никто не запрещает.
Хайлюкс же это массовая модель на рынках развивающихся стран.
Пардон, не 4Раннер, а Такома. Ну или сразу Тундра. 😅
Путешествуйте!
9
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
shreibi
Да, только это Тойота хочет быть похожей на американский "фуллсайз", а не наоборот.
Тундра и Секвойя - это и есть американские фулсайзы, созданные американскими инженерами в Америке и для Америки.
Путешествуйте!
10
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Пока мамкины гонщики мереются чужими пипырками, Hilux лидер в своём классе по продажам. Hilux настоящий труженик и заслужил уважение на всех континентах, имея огромный запас прочности.
А в ЮАР - ЕГО ПРОИЗВОДЯТ, вот и сделали для себя версию мощнее.
В ЮАР видимо не сильно парятся на счёт эконорн по выхлоп, вот и позволили себе ещё немного раздушить этот моторчик.
Путешествуйте!
7
3
Ответить
globus
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
Это ДРОМ так приподнес. Самая!!! Мощная!!! Тойота не орала об этом.
4
 
Ответить
globus
ПАЛАСИО
с наклейками TRD?))
и ,JDM
 
1
Ответить
globus
12614281
Японцы делают вещи, но ездить они учились на немецких машинах!)
Все учатся ездить на машинах попроще.
5
4
Ответить
globus
Anton Korh
Зачем вы Раптор сравниваете с Хайлюксом? Это просто разные классы авто
В каком смысле?! Пихло просто разное. Класс один.
2
11
Ответить
globus
Alik 70
штош ты Рэм СРТ10 не вспомнил, бидалага?
Алик бИдолага, от слова бЕда.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5577
Догоним и перегоним Африку!
Не идентифицирован...
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
globus
В каком смысле?! Пихло просто разное. Класс один.
Оо, вижу знатока.)))
Дальше разговаривать смысла нет.
MCV30
8
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ТоммиХилфигер
Рам и тем более срт играет в другом классе, а вот Колорадо и Рэйнджер одноклассники хайлюксу, поэтому сравнение вполне уместно. А по твоим коммуникативным навыкам видно, что бедолага по жизни как раз ты✊
Ваш звонок очень важен для нас, не кладите трубку
MCV30
5
4
Ответить
  
Сообщений: 307
154ru
Raptor нужно знакомить с Tundra TRD pro
У раптора мощи в 1.5 раза больше, умник
2
6
Ответить
  
Сообщений: 307
WEST COAST
Так тому конкрент тундра
Гспди зачем это писать если сегменты разные
Тундра не конкурент f150 и раму. Ты наверное эти машины только на картинках видел а я езжу на всех трех. F150 самый комфортный быстрый и экономичный. Тундра 5.7 по сравнению с 3.5 экобуст прожорливое и не едущее ведро. Рам пожесче но тоже лучше дорогу держит. Тунлра вообще отстой. В новых кузовах Тундра тоже уступает всем трём. Это потому что тойота только ширпотреп делает.
6
13
Ответить
  
Сообщений: 307
ТоммиХилфигер
Нет ну серьезно, просто для сравнения, "gr sport" от конкурентов в лице Шевроле и Форда, где реальный тюнинг в виде другой подвески, колес, усилений рамы и прочего. И тюнинг от Тоеты в виде пластиковых накладок на арки, бамперов и решетки радиатора🤦
Потому что тойота ширротреп
4
11
Ответить
  
Сообщений: 307
Пока мамкины гонщики мереются чужими пипырками, Hilux лидер в своём классе по продажам. Hilux настоящий труженик и заслужил уважение на всех континентах, имея огромный запас прочности.
А в ЮАР - ЕГО ПРОИЗВОДЯТ, вот и сделали для себя версию мощнее.
Потому что дёшево. У нас таз тоже лидер и че
3
7
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
и не продаваться в сша
Пофиг. На своём рынке он хорошо продаётся. Да и кузов удобнее, чем у Hilux.
2
8
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
RAMich54
У раптора мощи в 1.5 раза больше, умник
что ж вы его с Hiluxом сравниваете, умники
7
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
AlexW
Был бы бензиновый вариант, с хорошим как минимум V6 обьемом от 4 литров, можно было бы рассмотреть. А с дизелем не нужен ни за какие деньги.
ну всё, теперь тоёта обанкротится, а тоёда-сама сделает себе сипоку, раз Алексу из пригорода не понравилось
8
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2575
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
Какая цена у раптора и Тойоты?
5
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2575
AlexW
Был бы бензиновый вариант, с хорошим как минимум V6 обьемом от 4 литров, можно было бы рассмотреть. А с дизелем не нужен ни за какие деньги.
Такома для этого есть
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Хайлюкс спорт, а зачем?
Его тюнить надо с подвески, тормозов и руля.
А уж потом задумываться над ДВС.
По развесёлым пикапам СШП впереди планеты, поскольку там это самый любимый форм фактор автомобиля.
Одних РАМов, 150-ых и Сильверадо продаётся в СШП больше чем всей Тоётовской техники.
А уж сколько к ним есть тюнинговых наборов - как Педров в Бразилии. И не сосчитаешь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Для юар потому что экология евро 3
1
3
Ответить
RAMich54
Потому что дёшево. У нас таз тоже лидер и че
Форд это и есть автоваз Америки.
2
1
Ответить
Silberpfeil
Пофиг. На своём рынке он хорошо продаётся. Да и кузов удобнее, чем у Hilux.
Амарок продаётся в 10 раз хуже Хайлакса. Маленькие продажи поспособствовали снятию с производства текущий кузов и к бейджинженерингу с Фордом. И не помогла ему дополнительная мощность, напудренная мордашка и «удобный» кузов. На тех рынках, для которых сделан ХайЛакс, нет европалеты, а есть тяжёлые условия и отсутствие нормально сервиса.
10
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Читаешь камменты и диву даешься. 😄 Как можно сравнивать пикапы, созданные для развивающихся стран, где их берут за их функциональность и возможности с пикапами богатой северной Америки, где пикапы это просто мода и ценят в них комфорт с динамикой? Привезите те же Ф150, Рэмы в ЮАР или Тай и они там будут стоять в шоурумах как музейные экспонаты с штучными продажами для местных богачей. Коммерческий сектор, работяги будут и дальше ездить на хайлюксах, дмаксах, л200. Это более сбалансированные авто для массового сегмента развивающихся, не очень богатых стран.
А кичится тут в камментах можно чем угодно, хоть Рэмом, хоть Ламбой... Чужими. 😅
Путешествуйте!
18
1
Ответить
Fox_liar
Хайлюкс спорт, а зачем? Его тюнить надо с подвески, тормозов и руля. А уж потом задумываться над ДВС. По развесёлым пикапам СШП впереди планеты, поскольку там это самый любимый форм фактор автомобиля....
Где ты видел спортивный ХайЛакс в статье? Комплектация GR Sport всегда была только стилизацией, как М пакет, Р Лайн и тд.
4
4
Ответить
  
Сообщений: 307
Форд это и есть автоваз Америки.
Не совсем. У форда есть простые авто для фермеров и колхозников до люксовых пикапов и внедорожников которые даже в сша стоят недёшево. А автотаз как клепает бюджетные помойки так и будет клепать..
4
1
Ответить
RAMich54
Не совсем. У форда есть простые авто для фермеров и колхозников до люксовых пикапов и внедорожников которые даже в сша стоят недёшево. А автотаз как клепает бюджетные помойки так и будет клепать..
Так Форд все же народный производитель одной из самых богатой страны. Есть спрос, есть предложение
4
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
HIMDEN
тундру твою нужно познакомить с raptor super snake
Давайте их обоих познакомим с газелью или патриотом?!
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
Aisen
Читаешь камменты и диву даешься. 😄 Как можно сравнивать пикапы, созданные для развивающихся стран, где их берут за их функциональность и возможности с пикапами богатой северной Америки, где пикапы...
ЮАР это развивающая страна и не очень богатая страна? Возможно, только средние зарплаты в ЮАР 1600$.
К каким странам тогда Россию с зарплатами 500-600$ отнести? К недоразвивающимся?
7
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
RAMich54
Не совсем. У форда есть простые авто для фермеров и колхозников до люксовых пикапов и внедорожников которые даже в сша стоят недёшево. А автотаз как клепает бюджетные помойки так и будет клепать..
Автоваз клепает то, что берут хорошо и массово у нас в РФ. Станем богаче, повысится покупательская способность, вот тогда и Автоваз начнёт клепать что более престижное. Как то так... 🤷‍♂️
Путешествуйте!
3
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
Brosko
Пулемёт сзади забыли поставить)
Пулемет в пикапе в ЮАР? Серьезно?
3
 
Ответить
Silberpfeil
Амарок продаётся в 10 раз хуже Хайлакса. Маленькие продажи поспособствовали снятию с производства текущий кузов и к бейджинженерингу с Фордом. И не помогла ему дополнительная мощность, напудренная мордашка...
Лексус продаётся хуже BMW или Mercedes, а на некоторых рынках вообще нет. Давай не будем судить о крутости авто по продажам. Тебе не 14 лет. На одном рынке ниша занята и авто не востребовано, на другом тоже самое уже с конкурентами. Амарок не такой популярный и дешёвый как Hilux, но он во многом и превосходит японца. Посмотри что сказали про Hilux на carwow. Он как раз сравнивал его с Амароком.
6
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Alexander_
ЮАР это развивающая страна и не очень богатая страна? Возможно, только средние зарплаты в ЮАР 1600$.
К каким странам тогда Россию с зарплатами 500-600$ отнести? К недоразвивающимся?
Это вы сами решите
Путешествуйте!
2
1
Ответить
Silberpfeil
Лексус продаётся хуже BMW или Mercedes, а на некоторых рынках вообще нет. Давай не будем судить о крутости авто по продажам. Тебе не 14 лет. На одном рынке ниша занята и авто не востребовано, на другом...
Баллы работяге Хайлаксу ставят его владельцы, которым он безотказно реально служит многие годы, а не возит их задницы по асфальту. Но ни как не гламурный британский журналист.
То, в чем Амарок превосходит у журналиста имеет значение только для тебя и местных малолеток.
Кстати, этот журналист короткому Прадо поставил больше баллов, чем Гелику только потому, что не боялся разбить Прадо, а Гелик слишком дорого стоит и его жалели. Очень объективный журналист ). А Ярис ГР обыграл Мерседес АМГ А класса по баллам.
ХайЛакс именно такой, каким должен быть - безотказный трактор. По этому его знает весь мир, а Аморок нафиг ни кому не нужен.
13
4
Ответить
Silberpfeil
Лексус продаётся хуже BMW или Mercedes, а на некоторых рынках вообще нет. Давай не будем судить о крутости авто по продажам. Тебе не 14 лет. На одном рынке ниша занята и авто не востребовано, на другом...
Инженерам Лексуса есть чему поучиться у Мерседеса и БМВ, а маркетологам Лексуса надо лучше работать. Ведь в США они уже обыграли Ауди и догоняют БМВ.
5
2
Ответить
TRAPER
Саратов
Пока мамкины гонщики мереются чужими пипырками, Hilux лидер в своём классе по продажам. Hilux настоящий труженик и заслужил уважение на всех континентах, имея огромный запас прочности.
А в ЮАР - ЕГО ПРОИЗВОДЯТ, вот и сделали для себя версию мощнее.
а в чем же мощь в накладках на крылья????
 
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
154ru
ты поди и Ладу Гранту с Мерседесом S-класса сравниваешь, сегмент один - седаны.
Сегмент один, а класс? Ты б уже тогда хотя бы написал, что мерс а-класс. А что тебе не нравится в сравнении? По ценнику не особо раптор дороже. Что тебя не устраивает то?
1
1
Ответить
Фидаи
Владивосток
Не понятно, что общего между Тойотовского дизеля 224 л.с. и Раптор 600 л.с.))
 
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
goga_gd5
Сегмент один, а класс? Ты б уже тогда хотя бы написал, что мерс а-класс. А что тебе не нравится в сравнении? По ценнику не особо раптор дороже. Что тебя не устраивает то?
точно по ценнику не сильно отличаются - в пару раз всего, и по размерам и по мощности двигателя один в один)))
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
сравнивать машины, которые по цене в несколько раз отличаются - не очень умное занятие
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12614281
Японцы делают вещи, но ездить они учились на немецких машинах!)
япов амеры платили и танцевали, тевтонцы там и рядом не пробегали
6
 
Ответить
globus
Alik 70
Оо, вижу знатока.)))
Дальше разговаривать смысла нет.
Да какой я знаток, я шашлык ни разу не жарил.
 
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Aisen
Тундра и Секвойя - это и есть американские фулсайзы, созданные американскими инженерами в Америке и для Америки.
Это что-то меняет в положении вещей? Речь о том, что пионером была не Тойота, а сравнивают обычно с образцом, а это - не Тойота.
1
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Дмитрий
что в этом плохого то, что она стилизуется под потенциального покупателя - жителя США, или руководство TOYOTA по вашему УАЗ pickUP в комплектации "****** доедем" вдохновляться?
Где я писал, что это плохо? Разговор о том, кто задаёт тренд. Тойота лишь им следует. И образно говоря, предложение Раптору или Рэму "познакомить" с Тундрой напоминает "бородатый" анекдот про чукчу, шамана, синоптиков и погоду, ибо это Тундра равняется на первых, а не наоборот.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Терпеть не могу Тойоту но хайлакс нравится. Первый хайлакс на котором ездил был на механике аж 1984 года с дизельным мотором. Ездили по таким кучерям куда Макар коров не гонял и он пер и пер )) было это в 1999 году. И самое главное его можно пойти и купить у ОД в отличии от обсуждаем вы выше «американцах»
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
И да этот GR пакет можно воспринимать как избавление первоначального уродского дизайна от крокодильей рожи и приведение во что то более менее симпатичное.
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Где ты видел спортивный ХайЛакс в статье? Комплектация GR Sport всегда была только стилизацией, как М пакет, Р Лайн и тд.
Ты до столько лет пишешь эту чухню и так и не разобрался в пакетах у немцев. М пакет это не пластмаски а опция при наличии которой сидения спортивные идут , руль …. И много ещё чего. Про иные тормоза , подвески я даже упоминать не буду.
3
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Где ты видел спортивный ХайЛакс в статье? Комплектация GR Sport всегда была только стилизацией, как М пакет, Р Лайн и тд.
Заучи наизусть больше не буду показывать
« M СПОРТ ПАКЕТ: ДЛЯ ДИНАМИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА.

M Спорт пакет восхищает своими подчеркнуто динамичными деталями для моделей BMW - от колесных дисков до лакокрасочного покрытия кузова, от оформления порогов до сидений.
Эксклюзивные лакокрасочные покрытия M-стиля, получившие свои названия в честь знаменитых гоночных трасс всего мира, подчеркивают спортивный характер автомобиля. Точно также как и легкосплавные диски M, и аэродинамический пакет M. Ту же самую задачу в салоне автомобиля выполняют накладки на пороги в M-стиле и обивка потолка антрацитового цвета. Спортивные сиденья M дают надежную боковую поддержку, кожаное рулевое колесо M обеспечивает водителю идеальный контроль над автомобилем и точное чувство дороги. M Спорт пакет предлагается в качестве опции почти для всех автомобилей BMW; точный перечень составных компонентов и их подробное описание Вы можете найти на страницах по соответствующим автомобилям и в конфигураторе»
А то так и будешь позорится .
https://www.bmw.ru/ru/topics/f...
 
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
Сравнивать среднеразмерный и полноразмерный? Да и только непосвященные смотрят на лошадиные силы, а не на момент...
4
 
Ответить
12614281
Евгений из СПб
япов амеры платили и танцевали, тевтонцы там и рядом не пробегали
Ога на трассе фудзи на Порше 962 особенно в 70-80х годах.
1
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
shreibi
Это что-то меняет в положении вещей? Речь о том, что пионером была не Тойота, а сравнивают обычно с образцом, а это - не Тойота.
Тойота была пионером во многих областях автомобилестроения. Не скажу за текущие модели ибо им оценку надо давать чуть позже, но в части гибридных авто Тойота беспорный пионер. В части больших внедорожников в США Тойота тоже успела отличиться в свое время и подняла уровень ездового и общего комфорта в этом классе автомобилей. Вспомнить Крузаки 80, 100 и их братьев LX450, LX470. В то время в США по уровню комфорта местные внедорожники ощутимо отставали.
Путешествуйте!
7
5
Ответить
zeleke
Заучи наизусть больше не буду показывать « M СПОРТ ПАКЕТ: ДЛЯ ДИНАМИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА. M Спорт пакет восхищает своими подчеркнуто динамичными деталями для моделей BMW - от колесных дисков до лакокрасочного...
Так это ты со своим цифровым другом позоришься уже не первый год. М пакет не подразумевает увеличение мощности мотора, а только стилизует машину под спорт в разной степени. И М пакеты разные бывают, их у дилера постоянно меняют вместе с названиями.
«М пакет» и «ГР Спорт» - это совсем не одно и тоже, что «М» и «ГР». Запомни
5
1
Ответить
zeleke
Заучи наизусть больше не буду показывать « M СПОРТ ПАКЕТ: ДЛЯ ДИНАМИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА. M Спорт пакет восхищает своими подчеркнуто динамичными деталями для моделей BMW - от колесных дисков до лакокрасочного...
Читай внимательно

« Версия GR Sport в линейке Хайлюкса существует с 2018 года, ее конфигурация зависит от конкретного региона продажи, в общем смысле такое исполнение отличается от стандартной машины настройками подвески и особенностями экстерьера, но не двигателем. »

Последний раз отвечаю на подобную твою глупость.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19646
спорт 150 л.с. лол.
 
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Aisen
Тойота была пионером во многих областях автомобилестроения. Не скажу за текущие модели ибо им оценку надо давать чуть позже, но в части гибридных авто Тойота беспорный пионер. В части больших внедорожников...
Достоинства Тойоты никто и не преуменьшает, но в сегменте фулсайз, а также разработке моторов для них Тойота далеко не лидер и даже не второе место. Американская инженерная школа здесь пока в лидерах. Вот в семействе экономичных малолитражных и среднеразмерных авто, японцы, бесспорно - вне конкуренции.
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
154ru
точно по ценнику не сильно отличаются - в пару раз всего, и по размерам и по мощности двигателя один в один)))
Так так, а вот про мощность и написали. В пару раз? Уверен? Я сравнил масс сектор тойоты, она же представила самую мощную версию хайлакса и масс сектор форда. Я не притягивал сюда х от мерса.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
shreibi
Достоинства Тойоты никто и не преуменьшает, но в сегменте фулсайз, а также разработке моторов для них Тойота далеко не лидер и даже не второе место. Американская инженерная школа здесь пока в лидерах....
Согласен. Сейчас в США, в классе фулсайз действительно Тойота в роли догоняющего. Еще бы, столько лет не обновлять модели. Сейчас обновились и Тундра и Секвойя, будем посмотреть как пойдут. Но прям первое место конечно не стоит ожидать, хотя бы потому что американцы большие патриоты и при прочих равных всегда проголосуют за местного.
Путешествуйте!
3
3
Ответить
Silberpfeil
Баллы работяге Хайлаксу ставят его владельцы, которым он безотказно реально служит многие годы, а не возит их задницы по асфальту. Но ни как не гламурный британский журналист. То, в чем Амарок превосходит...
Исходя из твоих мыслей Мерседес и БМВ покупают обеспеченных люди и голосуют за это своими деньгами. А так как люди обеспеченных зачастую ещё и образованные, то кто тогда покупает Лексус, VW, Honda и Toyota?
У Hilux два огромных плюса. Это Тойота и его цена.
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12614281
Ога на трассе фудзи на Порше 962 особенно в 70-80х годах.
речь про японский автопром в целом/его историю создания или про единичный случай про который никто не знает/помнит?
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Так это ты со своим цифровым другом позоришься уже не первый год. М пакет не подразумевает увеличение мощности мотора, а только стилизует машину под спорт в разной степени. И М пакеты разные бывают, их...
Что мне запоминать ? Я это лучше тебя знаю не только из интернета а из собственного опыта и выбора и эксплуатации.
3
6
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
goga_gd5
Так так, а вот про мощность и написали. В пару раз? Уверен? Я сравнил масс сектор тойоты, она же представила самую мощную версию хайлакса и масс сектор форда. Я не притягивал сюда х от мерса.
я уверен, что Раптор стоит в пару раз дороже чем Hilux.
что мощность Раптора в пару раз больше чем у Hilux.
что Раптор на полметра длиннее и на 20 см шире.
нах ты сюда тянешь масс сектор, если вы взялись сравнивать с Раптором?
 
2
Ответить
 
KHV->LED
Сообщений: 238
Японский Патруль
Тойота №1 в продажах.
Но конечно все ошибаются покупая ее.
Вы ведь умнее и знаете как "на самом деле"
в пикапах, нет. Далеко не №1
1
2
Ответить
ТоммиХилфигер
Choiix
Здрасьте приехали. Раптор - это Форд 150 ! Но никак не Рэйнджер.
Зачем что то писать и доказывать, если не разбираешься в вопросе?!
Раптор название заряженной модификации, которые на данный момент носят три модели Форда, f150, ranger и bronco.
2
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
sky-vspec
в пикапах, нет. Далеко не №1
Если взять категорию среднеразмерных пикапов, то Хайлюкс - лидер по продажам.
Если взять абсолютку, то лидер в мире пикапав Ford F-Series (F150, 250...). В 2020 году он разошелся тиражом 781 тыс. экз.
Хайлюкс в тот год разошелся тиражом 482 тыс штук. Немало. А еще на самом деле сюда надо плюсануть продажи его американской версии Такома 231 тыс и тогда будет 713 тыс. Ну до Форда Ф не дотянули, но все равно ооочень даже не мало. ;)
Путешествуйте!
4
1
Ответить
ТоммиХилфигер
Choiix
Вы их уже сравнивали? Новую Тундру TRD 2022 и Раптор?
Причем тут сравнивал ли я их, если заранее известно что уровень заводской подготовки и тюнинга Раптора гораздо выше чем тундры ТРД про, как собственно и цена? Или вам обязательно нужно сравнить, что бы понять что например Камри gr sport не ровня БМВ м3 в своих возможностях? А то так ведь непонятно.
3
4
Ответить
ТоммиХилфигер
Alik 70
Ваш звонок очень важен для нас, не кладите трубку
Собственно как и твой глупый комментарии для нас, держу вкурсе✊
 
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ТоммиХилфигер
Тоета номер один в продажах по легковушка и кроссовкам для домохозяек. По фуллсайз пикапам и вседорожникам она аутсайдерах.
Ты забыл добавить,что пикап Тойота выиграл последний Дакар и про постоянный рост продаж пикапов в юса.
6
3
Ответить
ТоммиХилфигер
некто с ДВ региона
Ты забыл добавить,что пикап Тойота выиграл последний Дакар и про постоянный рост продаж пикапов в юса.
Ты забыл добавить что пикап выигрывший Дакар к серийному не имеет никакого отношения, а рост продаж пикапов в юса не только у Тоеты.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7144
Вася Иванов-Петров
Можно из эмэрыкы привезти такому, там 3,5 бенз, причем в куче комплектаций, включая даже ваниант с палкой 6-ступенчатой. Были бы деньги. А их нет и не предвидится
... Tacoma это называется - она стоит посерединке между Tundra и Hilux-Pickup.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
 
Ответить
Silberpfeil
Исходя из твоих мыслей Мерседес и БМВ покупают обеспеченных люди и голосуют за это своими деньгами. А так как люди обеспеченных зачастую ещё и образованные, то кто тогда покупает Лексус, VW, Honda и Toyota?
У Hilux два огромных плюса. Это Тойота и его цена.
У Хайлакса огромный плюс, который перебивает все минусы - он невероятно надёжный, каким и должен быть рабочий инструмент.
А ты смотри этого журналиста и комика, он ведь знает, как сравнить пикапы - по количеству брызг, которые они оставляют, проезжая речку )
6
2
Ответить
zeleke
Что мне запоминать ? Я это лучше тебя знаю не только из интернета а из собственного опыта и выбора и эксплуатации.
Да, у тебя был овощ с М пакетом. О чем я всегда пишу - стилизация под спорт.
Кстати, ты знаешь, почему в России у всех БМВ сразу стоят не стоковые тормоза? Потому что стоковые хуже, чем на Тойоте.
3
5
Ответить
ТоммиХилфигер
Зачем что то писать и доказывать, если не разбираешься в вопросе?!
Раптор название заряженной модификации, которые на данный момент носят три модели Форда, f150, ranger и bronco.
У ХайЛакс нет заряженной модификации.
 
 
Ответить
24712956
Теоретический ветер снова победил реальных владельцев? Честно - пофиг на пикапы, но комментарии вовки - это мемы!))
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Да, у тебя был овощ с М пакетом. О чем я всегда пишу - стилизация под спорт.
Кстати, ты знаешь, почему в России у всех БМВ сразу стоят не стоковые тормоза? Потому что стоковые хуже, чем на Тойоте.
Ты такую чепухень городишь . У машин с пакетом «бизнес» стоят стоковое тормоза. Если любопытно открой сайт бмв и посмотри автомобили в наличии и найди там не М спорт а бизнес или эксклюзив. Володя , хватит умничать в тех вопросах где ты ничего не знаешь.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Да, у тебя был овощ с М пакетом. О чем я всегда пишу - стилизация под спорт.
Кстати, ты знаешь, почему в России у всех БМВ сразу стоят не стоковые тормоза? Потому что стоковые хуже, чем на Тойоте.
Овощи все взятые твои машины. Мои овощи ехали быстрее любого Лексус от ОД на момент покупки. Так шо по лапшам либо на рынок либо в Тойоту /Лексус.
3
4
Ответить
Pavel
Владивосток
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
А лучше с RAM 1500 TRX
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
Пофиг. На своём рынке он хорошо продаётся. Да и кузов удобнее, чем у Hilux.
нну. только на ведущий пикаповый рынок планеты его чет постеснялись выводить. скромные, им деньги нинужны же.
MCV30
3
 
Ответить
Alex Ivanov
Прочитал заголовок, зашел с мыслью о 500+ лошадей)
2
 
Ответить
15241229
Москва
>>>очень мощная версия
>>>224 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента

Ахаха, таета, что ты делаешь, прекрати!
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
Японский Патруль
Тойота №1 в продажах.
Но конечно все ошибаются покупая ее.
Вы ведь умнее и знаете как "на самом деле"
Тойота Тундра НЕ номер один в продажах в США. А Сильверадо/Рэм/F150 занимают три первые строчки. Не среди пикапов, а среди ВСЕХ продаваемых авто в США. Тундра даже в 10ку не входит. Она была создана с одной целью - догнать тройку любмцев американцев. И за 20ть лет не справилась с этой задачей. И, возмоно, не справится никогда.

И да, если судить ТОЛЬКО по продажам, то ВАЗ супер, ага.... он ведь, например, в России самый продаваемый.

Когда диванные эксперты наконец поймут, что продажи - не ЕДИНСТВЕННЫЙ и не главный критерий оценки авто.
2
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
zeleke
Овощи все взятые твои машины. Мои овощи ехали быстрее любого Лексус от ОД на момент покупки. Так шо по лапшам либо на рынок либо в Тойоту /Лексус.
Камменты потерли злодеи! :) В общем на последний каммент твой дублирую:
Да не обращай внимания. Я благодаря дрому и обитателям его каммент-подвалов уже понял, что у меня никуда не едущий овощ в три дорого купленный и жрущий топливо как бык помои! И ничего... как то живу и нормально так... ))) Вот на Байкал и Алтай собираемся опять поехать на никуда не едущем, не тормозящем, не рулящем! Еще и с комфортом на хвосте. ;)
Путешествуйте!
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
154ru
я уверен, что Раптор стоит в пару раз дороже чем Hilux.
что мощность Раптора в пару раз больше чем у Hilux.
что Раптор на полметра длиннее и на 20 см шире.
нах ты сюда тянешь масс сектор, если вы взялись сравнивать с Раптором?
Потому что и хайлакс и раптор это масс сектор. И если форд представляет мощную версию ф 150 в виде раптора, то тойота, то что в статье. А уж вот эти 20 см и 50 такой смех.
Раз тебе сложно загуглить, я сходил туда. Раптор цена 53 тыс$ это почти 3,7млн. Хайлакс 3,6. Ну и?
1
2
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
нну. только на ведущий пикаповый рынок планеты его чет постеснялись выводить. скромные, им деньги нинужны же.
А где TLC или LX в Европе? Боятся или стесняются?
6
1
Ответить
Silberpfeil
У Хайлакса огромный плюс, который перебивает все минусы - он невероятно надёжный, каким и должен быть рабочий инструмент.
А ты смотри этого журналиста и комика, он ведь знает, как сравнить пикапы - по количеству брызг, которые они оставляют, проезжая речку )
Ой не смеши, переоделся когда угодно. Вспомни про Ярис ГР и carwow. Или не ты приводил пример?Клоун, ей Богу)
2
4
Ответить
ТоммиХилфигер
Anton Korh
Зачем вы Раптор сравниваете с Хайлюксом? Это просто разные классы авто
Самое печальное что ваше сообщение собрало кучу лайков от таких же диванных экспертов, которые думают что Раптор это именно f150, а не название модификации которое присваивают всем заряженным внедорожникам Форд.
2
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
Ля ну зачем ты опять пишешь чушь?
"Одноклассник" хайлакса - это рейнджер, Ф150 "одноклассник" Тундры - посмотри классификацию грузовых автомобилей в США.
Про сравнение цен у нас и у них - это вообще каким надо быть недалеким, чтобы так сравнивать.
Что не сравнил по цене Такому с Раптором? Такома "покруче" хайлакса и стоит от 26 килобаксов.
И раптор на официальном сайте вроде от 64 килобаксов
4
1
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
ТоммиХилфигер
Самое печальное что ваше сообщение собрало кучу лайков от таких же диванных экспертов, которые думают что Раптор это именно f150, а не название модификации которое присваивают всем заряженным внедорожникам Форд.
Если внимательно перечитать пост с которого начался срач
4
 
Ответить
ТоммиХилфигер
Aisen
Тойота была пионером во многих областях автомобилестроения. Не скажу за текущие модели ибо им оценку надо давать чуть позже, но в части гибридных авто Тойота беспорный пионер. В части больших внедорожников...
Ага, прям смотришь на какой нибудь навигатор начала нулевых, с мотором 5.4, роскошным салоном по тем временам и шикарной пневмой и думаешь ну куда ему до лупоглазенького ЛХ с его 4.7😄
3
5
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
ТоммиХилфигер
Самое печальное что ваше сообщение собрало кучу лайков от таких же диванных экспертов, которые думают что Раптор это именно f150, а не название модификации которое присваивают всем заряженным внедорожникам Форд.
Если бы недиванные эксперты были читателями, а не писателями, то они бы прочитали пост с которого начался срач - там черным по белому написано F-150 Раптор
3
1
Ответить
12614281
Евгений из СПб
речь про японский автопром в целом/его историю создания или про единичный случай про который никто не знает/помнит?
Речь про хайперформенс Карс!)
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
ТоммиХилфигер
Ага, прям смотришь на какой нибудь навигатор начала нулевых, с мотором 5.4, роскошным салоном по тем временам и шикарной пневмой и думаешь ну куда ему до лупоглазенького ЛХ с его 4.7😄
Ты снова здесь, снова подcupaeшb? 😅🖐🏼 Ну, раз призвание такое, то давай, чо уж...
Путешествуйте!
4
1
Ответить
ТоммиХилфигер
154ru
Если бы недиванные эксперты были читателями, а не писателями, то они бы прочитали пост с которого начался срач - там черным по белому написано F-150 Раптор
Не знаю с чего там у тебя срач начался, я сравнил Рэйнджер Раптор с этим хайлюксом, но так как слово Раптор у среднестатистического дромовчанина ассоциируется с ф150 на меня набросились, что мол Раптор выше классом и их вообще нельзя сравнивать.
3
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
ТоммиХилфигер
Не знаю с чего там у тебя срач начался, я сравнил Рэйнджер Раптор с этим хайлюксом, но так как слово Раптор у среднестатистического дромовчанина ассоциируется с ф150 на меня набросились, что мол Раптор выше классом и их вообще нельзя сравнивать.
Извини, просмотрел с дивана)
 
1
Ответить
ТоммиХилфигер
Aisen
Ты снова здесь, снова подcupaeшb? 😅🖐🏼 Ну, раз призвание такое, то давай, чо уж...
Да просто не могу мимо пройти, когда ты в очередной раз с умным видом какую нибудь ахинею кому нибудь втираешь😄✊
Особенно забавно читать твое экспертное мнение после того, как ты сам признавался что в американских внедорожниках не сидел даже толком)
3
4
Ответить
ТоммиХилфигер
Silberpfeil
Ой не смеши, переоделся когда угодно. Вспомни про Ярис ГР и carwow. Или не ты приводил пример?Клоун, ей Богу)
Так это главное кредо ветра, переобуваться на лету) мне он тоже скидывал видосы с carwow в качестве доказательства когда ему было удобно, а как неудобно то это журналюга комик ниче не понимающий.
2
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
ТоммиХилфигер
Да просто не могу мимо пройти, когда ты в очередной раз с умным видом какую нибудь ахинею кому нибудь втираешь😄✊
Особенно забавно читать твое экспертное мнение после того, как ты сам признавался что в американских внедорожниках не сидел даже толком)
Пиши ещё, забавно... 🍿🍿🍿
Путешествуйте!
5
2
Ответить
10666149
ПАЛАСИО
+24 л.с. очень мощно? Тойоту надо познакомить с F-150 Раптор
У дизелей лошадки не показатель
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
ТоммиХилфигер
Ага, прям смотришь на какой нибудь навигатор начала нулевых, с мотором 5.4, роскошным салоном по тем временам и шикарной пневмой и думаешь ну куда ему до лупоглазенького ЛХ с его 4.7😄
Вот пример прям не очень, кстати ты привел. :) Этот Линкольн уступал LX470 практически во всем! Разве что дикий размер Навигатора кого-то подкупал и это могло быть единственным ключевым преимуществом. А так, что по технической части, что по дизайну этот Навигатор позади был. Особенно дизайн интерьера американцев тех лет просто удручающий. Снаружи еще норм, особенно Тахо. Но внутри трешняк.
LX470 уже тогда, в 2000 году имел и ночное видение и активную гидроподвеску АНС, которая просто на голову выше пневмы как по комфорту, так и по надежности, оптитронная приборка просто радует глаз. Система полного привода фултайм на открытом дифференциале и с электронными помогайками на голову выше всяких там парт-таймов и ондеманд систем Навигатора. Мотор, коробка на 470 были и есть просто неубиваемы.
Ты бы еще фото первого Навигатора выложил, который вышел вместе LX470 в 1999 году! Мы бы вместе посмеялись над этим авто. Но ты смекнул, выложил следующее поколение, где-то середины 2000х. Уже более менее норм смотрится, да.
Сейчас конечно американцы очень сильно подтянулись. К2 Тахо хорош на фоне Крузака 200, Навигатор аналогичного поколения тоже очень крут. Новый Тахо вышел вот - был просто космос, когда вышел. Но сейчас выходит его конкурент из клана Тойоты - новая Елка , и на его фоне Тахо уже словно серая мышка. Интерьер даже на фоне юбилейного Крузака 300 у нового Тахо так себе. Но будем посмотреть, думаю американцы уже в следующем году выкатят рестайл... в котором , кстати надеюсь уберут этот дурацкий селектор передач! Хотяб джойстик поставили бы, а не эти сомнительные кнопочки :)
Путешествуйте!
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Aisen
Камменты потерли злодеи! :) В общем на последний каммент твой дублирую: Да не обращай внимания. Я благодаря дрому и обитателям его каммент-подвалов уже понял, что у меня никуда не едущий овощ в три...
Безусловно ты прав тут особо и комментировать нечего
 
2
Ответить
ТоммиХилфигер
Aisen
Вот пример прям не очень, кстати ты привел. :) Этот Линкольн уступал LX470 практически во всем! Разве что дикий размер Навигатора кого-то подкупал и это могло быть единственным ключевым преимуществом....
Это все классно, когда на бумаге смотришь 😄 на деле Леха с мостом не комфортнее навигатора с независимой подвеской, и никакая гидра ему не помогает, которая вовсе не лучше пневмы кстати, проверено, что за сказки?!
Ночное видение как оно было реализовано там, это дичь) А привод это не минус, ведь навигатор не гряземес и фултайм ему не упёрся.
В итоге навигатор больше, мощнее, более управляемый и комфортный за счёт независимой подвески, а ещё у нем натуральные кожа и дерево в отличии от стилизованного пластика на Лехе😅 ну и дизайн конечно вне сравнения, большая роскошная баржа и азиатский четырехглазик,на Лексус никто не посмотрит сейчас, на навигатор 2й до сих пор обращают внимание🤟
Классные фотки подобрал, а что если так вот?)
3
5
Ответить
ТоммиХилфигер
Aisen
Вот пример прям не очень, кстати ты привел. :) Этот Линкольн уступал LX470 практически во всем! Разве что дикий размер Навигатора кого-то подкупал и это могло быть единственным ключевым преимуществом....
Кстати Тахо может и простоват в сравнении с новой ёлкой, но есть Юкон, с которым секвоя судя по всему теперь будет конкурировать, а на его фоне серая мышь уже она😄
2
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
ТоммиХилфигер
Это все классно, когда на бумаге смотришь 😄 на деле Леха с мостом не комфортнее навигатора с независимой подвеской, и никакая гидра ему не помогает, которая вовсе не лучше пневмы кстати, проверено,...
Да уж... Вот эта подборка фоток тебя полностью характеризует. Взять умотанный салон одного авто 1999 года и сопоставить с профессиональным промо-фото другого автомобиля 2005 года. Да ты факир аргументации!

Проверено, что ни один американец не едет также мягко как ЛХ на исправной, не умотанной гидре. Ну а про управляемость этого мастодонта это просто смешно.
Фултайм это не для проходимости 🤦‍♂️ а как раз для лучшей управляемости и стабильности, особенно на скользких поверхностях.
Путешествуйте!
7
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
ТоммиХилфигер
Кстати Тахо может и простоват в сравнении с новой ёлкой, но есть Юкон, с которым секвоя судя по всему теперь будет конкурировать, а на его фоне серая мышь уже она😄
Кошки, мышки. Аха. 😆🖐🏼
Юкон хорош, не спорю. Но сдаётся он повыше классом и ценой.
Путешествуйте!
5
2
Ответить
23038979
KGBWatchingYou
Покажите мне этот пикап в России по цене 3,6 млн.р.!!! Я с руками оторву!
Закажи предоплата и будет тебе авто по этой цене))
 
 
Ответить
23038979
sss
Есть такой вариант 6v 4л только в Дубае.
В Казашке их как грязи продается )
 
 
Ответить
23038979
Инженерам Лексуса есть чему поучиться у Мерседеса и БМВ, а маркетологам Лексуса надо лучше работать. Ведь в США они уже обыграли Ауди и догоняют БМВ.
Ну ты отмочил, БМВ в 21 году всех уделал в премиум классе в США ))
1
1
Ответить
23038979
Aisen
Если взять категорию среднеразмерных пикапов, то Хайлюкс - лидер по продажам. Если взять абсолютку, то лидер в мире пикапав Ford F-Series (F150, 250...). В 2020 году он разошелся тиражом 781 тыс. экз....
Легче стало или в кармане за звенело )) счетовод .
 
3
Ответить
23038979
Да, у тебя был овощ с М пакетом. О чем я всегда пишу - стилизация под спорт.
Кстати, ты знаешь, почему в России у всех БМВ сразу стоят не стоковые тормоза? Потому что стоковые хуже, чем на Тойоте.
В тормозах ты спец Ветерок ) все детство диски и колодки на почти новых Тойотах менял.
1
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
23038979
Легче стало или в кармане за звенело )) счетовод .
41
Путешествуйте!
1
 
Ответить
OLEGACY87
Владивосток
Японский Патруль
они могут хоть +240 сделать
просто это Хайлюкс и определенная ниша и определенный сегмент

это все равно что лыжника требовать, чтоб выступал еще боксером

хочешь бокс смотреть - плати за бокс и иди смотри бокс
Какая ниша?. ***** по ферме возить у них ниша. Только один это быстрее может делать а второй нет.
 
 
Ответить
zeleke
Овощи все взятые твои машины. Мои овощи ехали быстрее любого Лексус от ОД на момент покупки. Так шо по лапшам либо на рынок либо в Тойоту /Лексус.
В мечтах они ехали
2
1
Ответить
Silberpfeil
Ой не смеши, переоделся когда угодно. Вспомни про Ярис ГР и carwow. Или не ты приводил пример?Клоун, ей Богу)
Я тебе привёл несколько сравнительных обзоров данного журналиста, на которого ты сослался, и его «объективные» методы сравнения. При сравнении пикапов он давал баллы за брызги во время проезда брода, не использовал весь потенциал трансмиссии, не смог включить заднюю блокировку, не поняв этого. Потому что в пикапах и внедорожниках он разбирается так же, как ты и бестолковая компания… Закончились аргументы и ты в своей обычной манере перешёл на личности? Типичное поведение обиженного
3
2
Ответить
23038979
Ну ты отмочил, БМВ в 21 году всех уделал в премиум классе в США ))
В 2021 году в США Лексус продаёт намного больше, чем Ауди и…..

ВПЛОТНУЮ ПОДОШЁЛ К БМВ И МЕРСЕДЕСУ.

Обычно, мочишься ты в своих комментариях.
3
1
Ответить
OLEGACY87
Какая ниша?. ***** по ферме возить у них ниша. Только один это быстрее может делать а второй нет.
Только один это делает десятилетиями, а второй до окончания гарантии
3
1
Ответить
zeleke
Безусловно ты прав тут особо и комментировать нечего
Расстроился?
Дело в том, что мои овощи без псевдогоночной атрибутики, а у тебя БМВ 3 серии нацепила на себя атрибутику М серии, а по факту обладала дизельный 2.0 мотором менее 200 сил (а ведь в М пакете есть ещё БМВ с 1.6т и 3 цилиндра). Разрисовали ее буквари М, повестили обвес, который снижает ее разгон и добавили других псевдогоночных атрибутов, чтобы дороже продать.
Но ты постоянно троллишь такую атрибутику на Тойоте. И по этому ты выглядишь смешным.
3
1
Ответить
Aisen
Камменты потерли злодеи! :) В общем на последний каммент твой дублирую: Да не обращай внимания. Я благодаря дрому и обитателям его каммент-подвалов уже понял, что у меня никуда не едущий овощ в три...
Ты не спеши делать выводы о моем диалоге с Зелеке, пока не понял смысл.
Зелеке постоянно троллит комплектацию Тойоты GR Sport, которая является стилизацией под спорт и находится в самом начале пирамиды тюнинга (он знает про это, но просто тролль).
Однако Зелеке так смешно злится, когда ему пишут, что М пакеты БМВ это так же стилизация без увеличения мощности ДВС. Он не может воспринимать то, что по миру ездит 90% БМВ в обвестках, но с моторами 1.6-2.0 литра (150-200 сил). Зато символика спортивного подразделения
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
А где TLC или LX в Европе? Боятся или стесняются?
А где там фуллсайз других марок?
MCV30
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ТоммиХилфигер
Ага, прям смотришь на какой нибудь навигатор начала нулевых, с мотором 5.4, роскошным салоном по тем временам и шикарной пневмой и думаешь ну куда ему до лупоглазенького ЛХ с его 4.7😄
Щас бы вафлетритон с узэтом сравнивать.
MCV30
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Ты не спеши делать выводы о моем диалоге с Зелеке, пока не понял смысл. Зелеке постоянно троллит комплектацию Тойоты GR Sport, которая является стилизацией под спорт и находится в самом начале пирамиды...
Да щас везде приставка Спорт - это в первую очередь стилизация и в 95% случаев на этом все. Честно говоря, даже сильно вникать не интересно в это. А уж спорить - тем более. )
Путешествуйте!
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ТоммиХилфигер
Это все классно, когда на бумаге смотришь 😄 на деле Леха с мостом не комфортнее навигатора с независимой подвеской, и никакая гидра ему не помогает, которая вовсе не лучше пневмы кстати, проверено,...
После рассказов о гидре я икать начал от смеха.)
MCV30
2
2
Ответить
Aisen
Да щас везде приставка Спорт - это в первую очередь стилизация и в 95% случаев на этом все. Честно говоря, даже сильно вникать не интересно в это. А уж спорить - тем более. )
Вникать все же надо, чтобы знать, чем отличаются Тойоты, доработанные подразделением GR. О степени доработки говорят полные названия. Ведь весь поток бредогенераторов в данной статье именно от непонимания этого.

У Тойоты ХайЛакс нет спортивной версии, а ее начинают сравнивать с особыми мощными сериями и линейками других производителей.

GR Sport - это стилизация, но к ней добавили ещё доработанную подвеску.

Так что в статье весь ваш спор на ровном месте и он ни о чём. Мощных доработанных версий официально - НЕТ. Эта комплектация аналогична М пакетам БМВ - атрибутика, подвеска, цветные полосочки.

Спасибо дрому, который GR Sport называет Спортивной версией, а версию Шкоды Монте Карло называет дизайном «под спорт». Они хорошо знают, как заставить подтявкивать местных троллей.
 
2
Ответить
OLEGACY87
Владивосток
Только один это делает десятилетиями, а второй до окончания гарантии
Все современные ведра и гарантию уже пережить не в силах.
 
 
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
Silberpfeil
А где TLC или LX в Европе? Боятся или стесняются?
А где на TLC или LX в Европе ездить? Какой процент продаж полноразмерных внедорожников в Европе по сравнению с каким-нибудь гольф-классом?
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Вникать все же надо, чтобы знать, чем отличаются Тойоты, доработанные подразделением GR. О степени доработки говорят полные названия. Ведь весь поток бредогенераторов в данной статье именно от непонимания...
Да, Дром намерноо хайпит, подстрекает заголовками и подачей материала. Ну, что делать... Такие они современные медиа. Кликбейт, просмотры, лайки, камменты... )
Путешествуйте!
1
1
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
А где там фуллсайз других марок?
Да любой Лексус в Европе это экзотика. Никто его не покупает тут и ради музейных продаж заводы строить не будут. Так же и с Амароком. В Америке про Амарок вообще слышали? Наверно также как и немцы о Тундре, Секвойе или вообще о Лексус. Мерседес и БМВ в кризисный 201 прошли 200+ тысяч автомобилей в Германии, а Лексус в то же время без перебоев в производстве всего 3000. Автомобили стоят в Германии заметно дороже, зарплаты выше. Значит при наличии денег дешёвые аналоги не берут.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Алексей
А где на TLC или LX в Европе ездить? Какой процент продаж полноразмерных внедорожников в Европе по сравнению с каким-нибудь гольф-классом?
Там вообще процент продаж Лексусов на уровне Лады.
2
1
Ответить
17502354
17502354
статья про пикак, и...на 3 месте там Рав 4, не Тундра даже
https://speedme.ru/posts/id-43200-qwue8qlvb8ao4lwq2xdd
минусов много, аргументов "0", рисоеды да чего же вы смешные и жалкие а.....
1
1
Ответить
Эд
Хабаровск
12614281
Японцы делают вещи, но ездить они учились на немецких машинах!)
На английских...учи историю ...
 
 
Ответить
Эд
Хабаровск
ТоммиХилфигер
Тундра не конкурент раптору по ездовым качествам и возможностям. Она может соперничать с версией f150 tremor, но никак не с Раптором.
Тундра - авто для понтов и асфальта, в крайнем случае, на дачу съездить, недалеко, неглубоко....
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
Да любой Лексус в Европе это экзотика. Никто его не покупает тут и ради музейных продаж заводы строить не будут. Так же и с Амароком. В Америке про Амарок вообще слышали? Наверно также как и немцы о Тундре,...
не отвлекайся. фуллсайзы каких марок популярны в европе?
MCV30
1
 
Ответить
ТоммиХилфигер
Aisen
Да уж... Вот эта подборка фоток тебя полностью характеризует. Взять умотанный салон одного авто 1999 года и сопоставить с профессиональным промо-фото другого автомобиля 2005 года. Да ты факир аргументации!...
Это мне пишет человек который рассказывает другим о американцах, рядом с которыми даже не стоял😄
Ну кем, кем доказано то?🤣 Тобой?
Ну хоть бы раз аргументировал фактами хоть свои фантазии)
Стабильно управляемо ездил на любых поверхностях даже просто на заднем, но с фултаймом зимой конечно по удобнее спора нет.
 
2
Ответить
ТоммиХилфигер
Aisen
Кошки, мышки. Аха. 😆🖐🏼
Юкон хорош, не спорю. Но сдаётся он повыше классом и ценой.
Юкон стартует от 52к баксов, ёлка прошлая от 50, а учитывая что ёлка новая безальтернативно теперь только с гибридной силовой установкой в 400+ сил, и сильно похорошела в салоне и технически в общем, в базе она будет дороже базового Юкона.
 
2
Ответить
23038979
В 2021 году в США Лексус продаёт намного больше, чем Ауди и…..

ВПЛОТНУЮ ПОДОШЁЛ К БМВ И МЕРСЕДЕСУ.

Обычно, мочишься ты в своих комментариях.
Дурилка картонная ) ты даже цифры не видишь в 20 году мерин первый, 21 году БМВ , что не так.
 
1
Ответить
12614281
Эд
На английских...учи историю ...
А англичане у кого?)
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
ТоммиХилфигер
Это мне пишет человек который рассказывает другим о американцах, рядом с которыми даже не стоял😄 Ну кем, кем доказано то?🤣 Тобой? Ну хоть бы раз аргументировал фактами хоть свои фантазии)...
Ты споришь лишь бы спорить! Мог бы ничего не писать, кроме последнего предложения. Я тебе уже раз двадцать писал, что фултайм хорош именно на скользких поверхностях! Ты же со мной споришь и споришь, бредни пишешь, шарлотанишь с фотка и и в конце концов сообщаешь мне то, о чем я тебе в самом начале, давным давно сказал! Рука лицо... 🤦‍♂️ Чес слово! 😆🖐🏼
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
ТоммиХилфигер
Юкон стартует от 52к баксов, ёлка прошлая от 50, а учитывая что ёлка новая безальтернативно теперь только с гибридной силовой установкой в 400+ сил, и сильно похорошела в салоне и технически в общем, в базе она будет дороже базового Юкона.
Ну бум посмотреть. Хоть признал, что эта Ёлка получше Тахо вышла. Зерно адекватности в тебе еще есть оказывается. Есть надежда, что оно проростет! 😅✊🏼
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
не отвлекайся. фуллсайзы каких марок популярны в европе?
Кроссоверов полно. Тот же РР продаётся, X7, GLS. Да, не рамники, но они стоят как Лексус(а то и дороже) и используются также. Т.е. толкают в городе, пока отводят детишек в сад или ищут парковку в торговом центре. Так почему не завезти LX? Или почему снова убрали Camry? А куда подевался Приус?
 
2
Ответить
WEST COAST
RAMich54
Тундра не конкурент f150 и раму. Ты наверное эти машины только на картинках видел а я езжу на всех трех. F150 самый комфортный быстрый и экономичный. Тундра 5.7 по сравнению с 3.5 экобуст прожорливое...
И почему же она не конкурент им , то что выпендрился что живёшь в штатах и купил себе 3 пикапа и вскользь меня унизил это я понял
Только тундра и титан такие же пикапа как и те трое f segment пикапы
И кстати не "раму " а Рэму хоть пиши правильно
У твоего ф150 есть и более мощные двигателя
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
Кроссоверов полно. Тот же РР продаётся, X7, GLS. Да, не рамники, но они стоят как Лексус(а то и дороже) и используются также. Т.е. толкают в городе, пока отводят детишек в сад или ищут парковку в торговом центре. Так почему не завезти LX? Или почему снова убрали Camry? А куда подевался Приус?
Сколько продаётся? Десятки? Сотни? Всё крупные suv евро производства нацелены так же на США и ближний Восток. В Европе они анатомически малоприменимы.
Ты же понимаешь, что для пикапа основной рынок - США. При любых раскладах. И пытаешься уйти от темы.
А если ты даже не целился туда, производя пикап, то куда тогда ты целился?
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
Да любой Лексус в Европе это экзотика. Никто его не покупает тут и ради музейных продаж заводы строить не будут. Так же и с Амароком. В Америке про Амарок вообще слышали? Наверно также как и немцы о Тундре,...
Мне кажется, ты немного лжёшь про 3 тысячи лексусов.
Это инфа с дрома.
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
Да любой Лексус в Европе это экзотика. Никто его не покупает тут и ради музейных продаж заводы строить не будут. Так же и с Амароком. В Америке про Амарок вообще слышали? Наверно также как и немцы о Тундре,...
Только самый продаваемый автомобиль в Европе летом был сандеро. Действительно, недешёвый оригинал, а не заменитель.
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
Кроссоверов полно. Тот же РР продаётся, X7, GLS. Да, не рамники, но они стоят как Лексус(а то и дороже) и используются также. Т.е. толкают в городе, пока отводят детишек в сад или ищут парковку в торговом центре. Так почему не завезти LX? Или почему снова убрали Camry? А куда подевался Приус?
Открой Toyota.de и ответь, куда подевался приус.
MCV30
 
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Сколько продаётся? Десятки? Сотни? Всё крупные suv евро производства нацелены так же на США и ближний Восток. В Европе они анатомически малоприменимы. Ты же понимаешь, что для пикапа основной рынок -...
В одной только Германии GLS и x7 тысячами продаётся. Чтобы продавать пикап в США его нужно строить в США или плати 25% пошлину. И смысл VW строит завод, если рынок поделен? С Лексусом таких проблем в Европе нет, но он не нужен никому. Значит ли это что Лексус отстой?)
60.000 Амароков в год неплохой результат. И да, в Европе и южной Америке Амарок был популярным.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Мне кажется, ты немного лжёшь про 3 тысячи лексусов.
Это инфа с дрома.
А теперь покажи BMW и Mercedes. Чисто поржать.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Только самый продаваемый автомобиль в Европе летом был сандеро. Действительно, недешёвый оригинал, а не заменитель.
И посмотри сколько поемиума продаётся в Европе. Германия по населению в 4 раза меньше США, но продано там больше Мерседесов. И сравни цены в США и в Германии. Любопытно так.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Открой Toyota.de и ответь, куда подевался приус.
Остался планин, а обычного гибрида нет. 38.000 € за Приус?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
В одной только Германии GLS и x7 тысячами продаётся. Чтобы продавать пикап в США его нужно строить в США или плати 25% пошлину. И смысл VW строит завод, если рынок поделен? С Лексусом таких проблем в Европе...
GLS - 21870 за год.
G-klass - 3277 за год
из 2 921 963 машин вообще проданных в германии за 2021. Их продажи на уровне статпогрешности. 1 процента даже нет суммарно. И это у местного Мерседеса. К чему туда везти LX, если этому рынку не нужны СУВ?

Попробую дальше обьяснить на пальцах - рынок США крайне ориентирован на пикапы. За 2021 год Из модельного ряда на первых местах три пикапа: Ford F-series - 726 тыс. продаж (-7,8%), Ram Pickup - 569 тыс. (+1,0%) и Chevrolet Silverado - 530 тыс. (-11,0%).
То есть три пикапа продаются числом более половины общих продаж авто в европушке.( А суммарно в штатах продали 15 млн авто.)
На такой рынок грех не вывести пикап. Даже с пошлиной. Даже УАЗ смог сделать это. Поэтому твои отмазки кроме улыбки ничего не вызывают.
Ага, так был популярен в Европе - что его сняли с производства. Отличный результат.
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
И посмотри сколько поемиума продаётся в Европе. Германия по населению в 4 раза меньше США, но продано там больше Мерседесов. И сравни цены в США и в Германии. Любопытно так.
именно "поемимума". С моторами 1.5, мясорубками и рукопашными зеркалами.
330000 продано Мерсов в штатах, и 227000 в германии. И че?
MCV30
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Silberpfeil
Остался планин, а обычного гибрида нет. 38.000 € за Приус?
так куда он "делся"?
Плагин - закономерное развитие модели, что нетак?
MCV30
 
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
GLS - 21870 за год. G-klass - 3277 за год из 2 921 963 машин вообще проданных в германии за 2021. Их продажи на уровне статпогрешности. 1 процента даже нет суммарно. И это у местного Мерседеса. К чему...
Окей. Пример другой. IS,. Где он? Camry?
 
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
именно "поемимума". С моторами 1.5, мясорубками и рукопашными зеркалами.
330000 продано Мерсов в штатах, и 227000 в германии. И че?
Самая продаваемая модель у Mercedes это Е класс. Остынь ты уже. Лексус менее премиальный, раз он продаётся хуже немцев. И почему немцы могут себе позволить продавать 1 5 а Лексус нет?
 
 
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
так куда он "делся"?
Плагин - закономерное развитие модели, что нетак?
🤣🤣
Простой Приус никому не сдался, как и Камри. Была сделана ставка на таксистов, но они не клюнули. Камри возился в Германию для такси. Прикинь?
 
 
Ответить