Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи удешевленной Toyota Hilux

В России стартовали продажи удешевленной Toyota Hilux

03 Февраля 2021 | 46289 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2543 (88%)
333 (12%)

В России начались продажи пикапа Toyota Hilux в версии «Стандарт». Его особенность — бензиновый двигатель объемом 2,7 л и мощностью 166 л.с. До сих пор модель предлагалась только с турбодизелями объемом 2,4 и 2,8 л.

Преимущества бензинового варианта — адаптация к самому распространенному топливу АИ-92, способность работать при низких температурах, пониженный уровень шумов и вибраций по сравнению с дизелем. Двигатель сочетается с 5-ступенчатой «механикой», привод полный, с жестким подключением передка. Есть понижающая передача и блокировка заднего дифференциала.

Базовое оснащение включает три подушки безопасности (в т.ч. коленную для водителя), АБС, ESP, систему помощи при трогании на подъеме, 4,2-дюймовый дисплей на панели приборов, датчик света, кондиционер, электропривод боковых зеркал, дополнительный отопитель салона. К слову, аудиосистемы нет, а колесные диски — стальные штампованные.

Toyota Hilux в новой версии «Стандарт» доступна по цене от 2 609 000 рублей. Предполагается, что она заинтересует корпоративных клиентов. 

Toyota Hilux в комплектации «Стандарт»
Двигатель Toyota Hilux в комплектации «Стандарт»
 

Комментарии

Егор
Симферополь
скачок
122
21
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Правильный хайлюкс.
266
62
Ответить
Eric
Москва
Назовите хоть один пример, когда с появлением удешевлённой, читай - обглоданной, версии появлялся значимый спрос на модель. Не с того в РФ автопроизводители начинают. Но по другому нельзя, иначе реэкспорт и т.п. Всего 5 лет назад эту машину мог купить вполне себе работающий человек.
510
52
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
Бензиновый пикап - ну, такое себе решение
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
106
328
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
По нынешним ценам вполне неплохо...
попогрев бы ещё...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
54
90
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Не такой машине только дизель , дизель и ещё раз дизель .
120
352
Ответить
11844957
Резина на фотке почему не 175? За такую цену оставьте себе это корыто
84
107
Ответить
  
Сообщений: 13239
Не заинтересует корпоративных клиентов. Просто в рекламе сейчас будет "Хайлюкс от 2,6 миллиона рублей".
Продам уши от мертвого осла.
200
15
Ответить
13585891
Южно-Сахалинск
Преимущество бензинового двигателя что его не сложно перевести на Метан
140
30
Ответить
  
Сообщений: 13239
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
Продам уши от мертвого осла.
113
378
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну, по ситуации- разумно...только ситуация мрачная (
141
6
Ответить
  
Сообщений: 13239
13585891
Преимущество бензинового двигателя что его не сложно перевести на Метан
сложно найти метановые заправки
Продам уши от мертвого осла.
67
25
Ответить
Егор
Симферополь
Eric
Назовите хоть один пример, когда с появлением удешевлённой, читай - обглоданной, версии появлялся значимый спрос на модель. Не с того в РФ автопроизводители начинают. Но по другому нельзя, иначе реэкспорт и т.п. Всего 5 лет назад эту машину мог купить вполне себе работающий человек.
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
240
30
Ответить
Eternal Hate
Злой Стрелок
По нынешним ценам вполне неплохо...
попогрев бы ещё...
jac t6 с таким же оснащением на миллион дешевле стоит
48
65
Ответить
Иван
Новосибирск
"В России стартовали продажи удешевленной Toyota Hilux" - значки
45
7
Ответить
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую хайлючку и купил бы. С учётом цены солярки, частых замен масла и фильтров, бензин тупо дешевле даже.
515
39
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Eric
Назовите хоть один пример, когда с появлением удешевлённой, читай - обглоданной, версии появлялся значимый спрос на модель. Не с того в РФ автопроизводители начинают. Но по другому нельзя, иначе реэкспорт и т.п. Всего 5 лет назад эту машину мог купить вполне себе работающий человек.
Трындеж, про пять лет. Не мог пять лет назад работяга себе такое купить.
158
47
Ответить
14197299
Москва
Уж лучше 1 Hilux, чем 2 Уазика.

Пикапы от УАЗа покупают преимущественно гос структуры : полиция, росгвардия, МО и т д
Если вычесть этих заказчиков из статистики продаж УАЗа, то УАЗик вчистую проиграет Hilux и L200 .
186
47
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Егор
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
Уаз к стоил тогда 600.
107
7
Ответить
sokolve
Новосибирск
Кому надо дизель, в эти деньги есть Isuzy D-MAX
156
9
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Eternal Hate
jac t6 с таким же оснащением на миллион дешевле стоит
Уже по названию понятно, что он и должен стоить на миллион дешевле ;)
108
7
Ответить
  
Сообщений: 13239
sokolve
Кому надо дизель, в эти деньги есть Isuzy D-MAX
D-Max по соотношению цена/качество лидер класса. Единственный минус не развитая дилерская сеть
Продам уши от мертвого осла.
92
11
Ответить
21372543
Мдээээ цена не айс, Патриота дешевле купить...

P.S. Признаю уж лучше Патрика взять, цены на Хайлакс УЖАС...
74
71
Ответить
21372543
14197299
Уж лучше 1 Hilux, чем 2 Уазика.

Пикапы от УАЗа покупают преимущественно гос структуры : полиция, росгвардия, МО и т д
Если вычесть этих заказчиков из статистики продаж УАЗа, то УАЗик вчистую проиграет Hilux и L200 .
Частники на месторождениях давно на Патрики, Соболя 4х4, Шнивы перешли. Хайлики, L200, давно не закупают. Дорого.
93
22
Ответить
20699537
Рубль превращается в макулатуру
237
16
Ответить
А Б
Егор
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
А по 60 копеек.. мммм.
64
17
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
У них до сих пор ещё сохранилась уверенность в том, что если на ведро наклеить шильдик тоёты, то адепты его купят.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
56
96
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
ПАЛАСИО
D-Max по соотношению цена/качество лидер класса. Единственный минус не развитая дилерская сеть
Это если обслуживать у дилера. А так полгода езжу на D-Max и проблем нет (ТО сам делаю, машинка простая). Расходники без проблем с интернет магазинов.
61
8
Ответить
11287696
Новокузнецк
Злой Стрелок
По нынешним ценам вполне неплохо...
попогрев бы ещё...
На бензинке и без попогрева можно. я думаю проблема холода отвалится как класс.
51
13
Ответить
 
Сообщений: 6604
Eric
Назовите хоть один пример, когда с появлением удешевлённой, читай - обглоданной, версии появлялся значимый спрос на модель. Не с того в РФ автопроизводители начинают. Но по другому нельзя, иначе реэкспорт и т.п. Всего 5 лет назад эту машину мог купить вполне себе работающий человек.
Уже не 5. А 7. Быстро время идет.
43
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
К слову, тойота тоже подняла цены. Форчунер в базе стоит теперь 2650, а прадо классик 2,8 млн.. вот так. Кому и зачем мы платим.. эти сборы.. хорошие надежные и практичные автомобили все дальше и дальше...
105
11
Ответить
zogar-zag
Злой Стрелок
По нынешним ценам вполне неплохо...
попогрев бы ещё...
У тебя встроенный должен быть, ты ж не крокодил у которого нет подогрева :-)
12
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
А мне нравится. Чисто утилитарная тачка. Бензин 92. Механика. Дорого конечно. Но за такие бабки никого более породистого и надежного нет.
Так что таки лайк. Хотя топить все равно жалко(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
90
15
Ответить
   
Сообщений: 533
Съеедим.)))) Жжжжрут.)))
 
25
Ответить
13585891
Южно-Сахалинск
ПАЛАСИО
сложно найти метановые заправки
В нашем городе 200 тыс населения-2 штуки,и субсидируют жителей на установку ГбО метан
10
20
Ответить
   
Сообщений: 30930
Eric
Назовите хоть один пример, когда с появлением удешевлённой, читай - обглоданной, версии появлялся значимый спрос на модель. Не с того в РФ автопроизводители начинают. Но по другому нельзя, иначе реэкспорт и т.п. Всего 5 лет назад эту машину мог купить вполне себе работающий человек.
Удешевление работает в первую очередь в самых дешёвых сегментах. Ну в случае с хайлюксом какой-то дополнительный интерес именно со стороны фирм может и будет, те же буровые компании охотнее закупят для работы
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
32
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
А Б
А по 60 копеек.. мммм.
Такой курс был только на бумаге, когда реальный оборот валюты был теневым по совсем другим курсам
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
32
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
11287696
На бензинке и без попогрева можно. я думаю проблема холода отвалится как класс.
Попогрев обязателен на большей части территории страны. Или придётся колхозить что-то типа Емели или меховые накидки
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
28
7
Ответить
Конец 18 года, L200 барабан эдишн 1.6 стоил. Вроде бы чуть больше 2х лет прошло, сейчас такая комплектация 2.3/2.4 стоит(20/21 год).
Вообще нужен ли хайлюкс за 2.6, если есть l200 за 2.3?
Тут скорее важнее бензиновый двигатель на хае. Тысяч 500-600 проедет точно. Да и лить можно почти все. С дизельной L"кой такое не пройдет..
80
6
Ответить
alex8688
Химки
Расход такого двига, будет конским на северах!
31
30
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
Это литров 20 на 100 будет жрать🤔
37
18
Ответить
21104583
ПАЛАСИО
D-Max по соотношению цена/качество лидер класса. Единственный минус не развитая дилерская сеть
НЕ минусов больше , не кто не покупает.
8
14
Ответить
Ilia Vorotovov
edw1n
Бензиновый пикап - ну, такое себе решение
А ры Toyota Tundra не встречали ? Двигатель 3 UR-FE такой же ставится на лексус. 8 горшков 5.7 литра
40
7
Ответить
21372543
Олег Баженов
Конец 18 года, L200 барабан эдишн 1.6 стоил. Вроде бы чуть больше 2х лет прошло, сейчас такая комплектация 2.3/2.4 стоит(20/21 год). Вообще нужен ли хайлюкс за 2.6, если есть l200 за 2.3? Тут скорее...
В этой ценовой категории лучше три сотки доплатить и Хайлик взять, L200 пустой по кочкам как кузнечек прыгает.
26
13
Ответить
21372543
Олег Баженов
Конец 18 года, L200 барабан эдишн 1.6 стоил. Вроде бы чуть больше 2х лет прошло, сейчас такая комплектация 2.3/2.4 стоит(20/21 год). Вообще нужен ли хайлюкс за 2.6, если есть l200 за 2.3? Тут скорее...
Многие водилы которые на L200 и на Патриотах ездили, для рабаты выберут Патриот, т.к. L200 без груза в кунге задние колеса на кочках не слабо так подкидывает. Вот такой вот парадокс.
26
11
Ответить
   
Сообщений: 729
XPEH
Такой курс был только на бумаге, когда реальный оборот валюты был теневым по совсем другим курсам
Да, курс был хороший, от 3 до 8 лет на первый раз, а постоянным клиентам бонусная программа – 15 лет или вышка.
50
2
Ответить
 
Сообщений: 4346
13585891
Преимущество бензинового двигателя что его не сложно перевести на Метан
Преимущество этого двигателя, Архи простая и Надежная конструкция. Просто до безобразия надежный.
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
42
4
Ответить
Аlex fcsm72
Егор
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
Мозг включи. При таком курсе УАЗик бы стоил 700000
19
9
Ответить
18628882
hesburger
Это литров 20 на 100 будет жрать🤔
Не думаю... езжу на уазике с 421 карбюраторным двс, с 4х ступой кпп и грузом, хоть и не большим, расход 15-17, зимой...
10
10
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
edw1n
Бензиновый пикап - ну, такое себе решение
Да уж нет, просто не в той стране живем)
50
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
Ну да,Кокорин подешевле Роналдо.
48
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Злой Стрелок
Уже по названию понятно, что он и должен стоить на миллион дешевле ;)
на 1.5
8
2
Ответить
Супер
Саратов
AndreyG123
Трындеж, про пять лет. Не мог пять лет назад работяга себе такое купить.
При долларе по 30 он стоил бы 1,2 млн, с зарплатой 35-40 даже можно было присматривать.. Щас даже и не мечтаем
29
7
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
21372543
Частники на месторождениях давно на Патрики, Соболя 4х4, Шнивы перешли. Хайлики, L200, давно не закупают. Дорого.
Ну ну, купили уаз пикап в шахту на подвоз хоз нужд, он с отметки -350м из пяти раз только два сам выехал, остальные на веревке, пару раз возили за 640 км на гарантийный ремонт, в итоге он со всеми расходами обошелся под 2 млн руб. Купили сурфа, второй год работает, а уаз простоял год и был продан по остаточной работнику.
46
14
Ответить
Евгений
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
Лучше деньги выкинут в обще
30
7
Ответить
maks1126
Хабаровск
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
Надо было с керосином мешать, темболее террано даже не почувствует
4
17
Ответить
     
Сообщений: 2342
2 609 000 рублей и нет балалайки :) хотя так наверно даже лучше, потому что, то что таета ставит в свои лексусы за 3.7 овер ляма тоже музыкой считать довольно сложно. таета такая таета :)
14
7
Ответить
13585891
Южно-Сахалинск
За 2.6 ляма купил,поставил метановый баллон 120 л в кузов(влезает 32-35 кубов метана),поставил кунг,поверх кунга багажник,-на выходе получаем авто на все случаи жизни,работа в монтаже,рыбалка,бездорожье,к тому же надёжный и солидный внешний вид
19
23
Ответить
Айсен Кондаков
Крузаки и Прадики бы ещё в комплектации бубен продавали бы. Для утилитарного применения многих бы это заинтересовало.
32
2
Ответить
Алексей
Кемерово
edw1n
Бензиновый пикап - ну, такое себе решение
В Лесосибирске на дизельном катайся и радуйся. Особенно по зиме, а я посмотрю)))
27
2
Ответить
Алексей
Кемерово
Lord of the Wind
Не такой машине только дизель , дизель и ещё раз дизель .
Позволю себе не согласиться с вами!!!
27
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
"по цене от 2 609 000 рублей. Предполагается, что она заинтересует корпоративных клиентов. "
пошел , побежал покупать- завтра выходной и как раз корпоративчик намечается )))
8
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Lord of the Wind
Не такой машине только дизель , дизель и ещё раз дизель .
Ниже -25 гр. тойотовские дизели, не прогреваются до рабочих температур и в машине очень холодно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
22
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Я чего-то не понимаю.
Так дизель стоит столько же.
Какой смысл на коммерческой тачке в бензе?
Если только ГБО ставить.
А иначе вообще нет смысла.
Бенз жрать будет как бык, плюс динамика хуже дизеля.
5
30
Ответить
Алексей
Кемерово
Бензин - хорошо. Но комплектация для негров. Могли бы и автомат поставить((.
15
7
Ответить
Victor
Красноярск
Lord of the Wind
Не такой машине только дизель , дизель и ещё раз дизель .
А вы съездите на север, север и ещё раз на север. Да и в - 40, - 45, и обратно в - 50. И тогда Вам понятно станет зачем нужны бензиновые пикапы! У нас пол страны по зимникам ездит, и вот этим людям они нужны!
52
10
Ответить
Victor
Красноярск
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
А вот когда у тех людей которые купили себе УАЗ патриот хоть немного денег появится, они не раздумывая возьмут хайлюкс бензиновый! И будут ездить, а не ремонтировать!
50
6
Ответить
Victor
Красноярск
sokolve
Кому надо дизель, в эти деньги есть Isuzy D-MAX
Кто на служебных исузу ездит, все ими недовольны
5
7
Ответить
Victor
Красноярск
21372543
Частники на месторождениях давно на Патрики, Соболя 4х4, Шнивы перешли. Хайлики, L200, давно не закупают. Дорого.
Чего то я такого не вижу! Наоборот даже! Есть уазы без них никуда! Но примерно столько же l200 и хайлюксов. А уазы в основном буханки. Нивы это экзотика! На них в основном собственники катают. Соболя такая редкость с запчастями, что постоянно встреют с ними в далеке от города. Все сервисники катают на эльках и хайлюксах.
16
3
Ответить
     
Сообщений: 67
Супер
При долларе по 30 он стоил бы 1,2 млн, с зарплатой 35-40 даже можно было присматривать.. Щас даже и не мечтаем
Присматривать авто с ценой в трехгодовую з/п - смело
16
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8407
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
С языка снял. У нас солярка дороже 95-го.
27
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8407
некто с ДВ региона
Ну да,Кокорин подешевле Роналдо.
Рональдо давно на пенсии.
5
9
Ответить
Айсен Кондаков
Victor
А вы съездите на север, север и ещё раз на север. Да и в - 40, - 45, и обратно в - 50. И тогда Вам понятно станет зачем нужны бензиновые пикапы! У нас пол страны по зимникам ездит, и вот этим людям они нужны!
Ну, если реально ехать совсем на север, север, север, то там бензиновым делать нечего ибо бензина на севере тупо нет. Там только на соляре ездят. 😉
13
9
Ответить
sokolik_tomsk
Хороооооооошшшш!!!!!!!!!
4
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
подогрев лобового есть? задняя печка есть? подогрев сидений задних есть? Мультимедиа на андроиде есть управляемая мультирулем?

если нет - то лучше Патриот
критика бесполезна, без аргументов.
7
38
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
M18H
Я чего-то не понимаю.
Так дизель стоит столько же.
Какой смысл на коммерческой тачке в бензе?
Если только ГБО ставить.
А иначе вообще нет смысла.
Бенз жрать будет как бык, плюс динамика хуже дизеля.
ТО дизеля дороже, замена масла вдвое чаще, про ремонт вообще не говорим, салярка дороже, вся эта разница перекрывает экономию на расходе топлива дизелем, а если учесть проблемы дизеля начиная с - 20 его выбор в холодных краях сомнителен, хорошо что тойота бенз 2.7 поставила на рынок, но плохо что его так сильно выпотрошили в плане комфорта, сделали бы просто альтернативный двс в схожих комплектациях
31
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
2 - 2.1 ему надо цену. Тогда будет реальный интерес у покупателей.
А за 2.6 сложно будет себя уговорить не купить л200 на суперселекте.
13
7
Ответить
Владимир
Два с половиной патриота пикапа по цене одной ТОЕТЫ
7
7
Ответить
Иван Соколов
Богданович
пикап-бензин, прям мечта - жаль что нынешний курс не дает даже на УАЗ накопить, не то что на этот аппарат
20
1
Ответить
8408500
Иркутск
За 2мл норм был бы !
3
3
Ответить
     
Сообщений: 80
Скажем спасибо утильсбору и т.д. Вот разумом я уже понимаю что получить привычные мне 5 лет назад цены, надо текущую разделить на два, но понять и принять это совсем разные вещи. 1,3 за такой пикап в бомж комплектации - ну норм же.... а вот 2,6 ни разу. Но тех цен уже нет. А ЗП те же. Вот и результат.
30
5
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
13585891
В нашем городе 200 тыс населения-2 штуки,и субсидируют жителей на установку ГбО метан
а у нас почти на лимон-одна...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14470
21372543
Частники на месторождениях давно на Патрики, Соболя 4х4, Шнивы перешли. Хайлики, L200, давно не закупают. Дорого.
Примерно так и есть. Под работу патриот дешевле убить за пару лет и взять новый.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
3
8
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Victor
А вы съездите на север, север и ещё раз на север. Да и в - 40, - 45, и обратно в - 50. И тогда Вам понятно станет зачем нужны бензиновые пикапы! У нас пол страны по зимникам ездит, и вот этим людям они нужны!
был в командировке в дудинке, если это о чем то говорит, 3 хайлюкса-хозяйки дизель, крузак для встречи генералов дизель, половина машин у работяг дизель, техника для обслуги м/р дизель
12
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Все нравилось, пока цену не увидел.
Правда давно уже не видел чтоб дизель трясло. Да есть древние авто, где дизель это громко и с вибрацией, но такого даже в дизельных УАЗ уже нет. Да и едет дизель гораздо бодрей.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Супер
При долларе по 30 он стоил бы 1,2 млн, с зарплатой 35-40 даже можно было присматривать.. Щас даже и не мечтаем
Фантазии не подкрепленный фактами. Не смотрел бы себе работяга хайлюкса.
Теперь о цене 1.2 ляма. 5 лет назад он столько не стоил это уже 2015 год был.
В 2011 году хундай соната стоила в хорошей комплектации 1.1, теана 1.2, суперб 1.2. Ставки по автокредитам были в районе 15-18 %.
Так что ни при каком доллар работяга не смотрел бы себе хайлюкса, только на картинках.
12
5
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
Айсен Кондаков
Ну, если реально ехать совсем на север, север, север, то там бензиновым делать нечего ибо бензина на севере тупо нет. Там только на соляре ездят. 😉
Да,Да видимо те кто говорят про бензинки и на севере не были. У меня знакомые геодезисты поехали на север подряд делать. На Таблетке и охренели. На месте где они работали вообще нет Бензина. Ни у кого. Пришлось им канистры закупать и затариваться бензином и ехали они за ним куда то очень далеко.
А по зимникам ездят в основном не пикапы, а грузовики УРАЛЫ Камазы Иномарки разные и все на дизеле.
14
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Eric
Назовите хоть один пример, когда с появлением удешевлённой, читай - обглоданной, версии появлялся значимый спрос на модель. Не с того в РФ автопроизводители начинают. Но по другому нельзя, иначе реэкспорт и т.п. Всего 5 лет назад эту машину мог купить вполне себе работающий человек.
Ну уже не 5, а 7 лет назад.
Но тогда вполне себе работающий человек, даже и не подозревал насколько он платежеспособен был в сравнении с 2020-21. Так что вряд ли он полез бы в такую кабалу, даже за 1.3 ляма.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Хорек Сибирский
Скажем спасибо утильсбору и т.д. Вот разумом я уже понимаю что получить привычные мне 5 лет назад цены, надо текущую разделить на два, но понять и принять это совсем разные вещи. 1,3 за такой пикап в бомж...
Вы там с одной методички про 5лет назад пишите?
Опомнитесь, посмотрите дату когда она была напечатана, она просрочена)))
5 лет назад уже 2016 год был)))
В 2011 году седаны стоили 1.2 ляма.
7
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
nbt
Рональдо давно на пенсии.
Который Криштиано. Да и тот бразилец подороже Кокорина лшзпсюзжжрдплсласятто был. Как-никак дважды чемпион мира,вроде.
1
1
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1178
Вот это зайдет на ура . Вторая печка , бензин . Что ещё надо любителю с ружьем и спиннингом .
Претензий к жизни не имею ....
3
1
Ответить
13811245
Чуть не вскрикнул, когда после прочтенной информации о комплектации увидел цену) Жаль, что это не кошмарный сон и проснуться не получится.
8
1
Ответить
13811245
Снег14
Вот это зайдет на ура . Вторая печка , бензин . Что ещё надо любителю с ружьем и спиннингом .
ну, ему еще надо 2.6 мульта)
3
1
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
Я бы такой себе взял- если бы были деньги.Соляру на Севере не хочу.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Хорек Сибирский
Скажем спасибо утильсбору и т.д. Вот разумом я уже понимаю что получить привычные мне 5 лет назад цены, надо текущую разделить на два, но понять и принять это совсем разные вещи. 1,3 за такой пикап в бомж...
Утильсбор заменил пошлину - ничего не изменилось, курс валют главная пошлина, но при прежнем курсе и зарплаты были ниже, с доходом 1000$ никак не купить машину более 40тыс$ ни в 2012 ни в 2021 ни в 1995 годах, если только умом тронуться и не есть ради этого
11
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Да уж удешевлённая.
За два года на миллион подорожал, а так норм.
5
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
А если ещё и на ремонт налететь!
4
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
20699537
Рубль превращается в макулатуру
Разве процесс ещё не завершён?
8
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
Ивановка
А мне нравится. Чисто утилитарная тачка. Бензин 92. Механика. Дорого конечно. Но за такие бабки никого более породистого и надежного нет.
Так что таки лайк. Хотя топить все равно жалко(
Как нет? Исудзу. Если разобраться, и понадёжнее и попородистее. Исудзу изначально только грузовики выпускала. С 1918 года. Тойода только родился, поди)
8
3
Ответить
17727691
Магнитогорск
XPEH
Такой курс был только на бумаге, когда реальный оборот валюты был теневым по совсем другим курсам
По каким, не напомните?
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Victor
Кто на служебных исузу ездит, все ими недовольны
А кто на собственных - довольны. Парадокс, однако...
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
35igor
2 - 2.1 ему надо цену. Тогда будет реальный интерес у покупателей.
А за 2.6 сложно будет себя уговорить не купить л200 на суперселекте.
там суперселект и умирающая мицубиси с дохлым дизелем 2,5 тут салон приятней и успешная тойота пусть и с дохлым по крепким бензином 2,7, хз что лучше при разнице в 300тыс
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
17727691
Как нет? Исудзу. Если разобраться, и понадёжнее и попородистее. Исудзу изначально только грузовики выпускала. С 1918 года. Тойода только родился, поди)
Сдохнет Исузу от 92го бензина, и вообще от любого сдохнет, и гарантия 5лет не поможет))))
1
5
Ответить
Супер
Саратов
Броневи4ок
Присматривать авто с ценой в трехгодовую з/п - смело
Смелость города берёт)
2
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
edw1n
Бензиновый пикап - ну, такое себе решение
F-150, Ram и Silverado: ну да, ну да, пошли мы******....
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
17727691
По каким, не напомните?
в 1985г от 4 руб за 1$ было, постоянного конечно не было, рынок был криминальный, зависело от количества и времени на сбор могло и до 10 доходить, я тогда их первый раз в живую и увидел, по официальному 61коп можно было только сдать или получить по официальному разрешению для выезда
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
35igor
2 - 2.1 ему надо цену. Тогда будет реальный интерес у покупателей.
А за 2.6 сложно будет себя уговорить не купить л200 на суперселекте.
Реальный интерес будет за 1,5млн, у многих кроме тойоты))) без АКПП частнику сильно интересен не будет они и сказали что хотят улучшить положение в корпоративном сегменте
 
2
Ответить
Сыгда
Самара
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
корпорации так и делают
3
1
Ответить
Сыгда
Самара
XPEH
Такой курс был только на бумаге, когда реальный оборот валюты был теневым по совсем другим курсам
он был не на бумаге, а был для номенклатуры
1
2
Ответить
Вадим
Красноярск
AndreyG123
Трындеж, про пять лет. Не мог пять лет назад работяга себе такое купить.
Разве что путенский космонавт не ниже прапора
 
5
Ответить
Сыгда
Самара
13585891
За 2.6 ляма купил,поставил метановый баллон 120 л в кузов(влезает 32-35 кубов метана),поставил кунг,поверх кунга багажник,-на выходе получаем авто на все случаи жизни,работа в монтаже,рыбалка,бездорожье,к тому же надёжный и солидный внешний вид
с метановым баллоном это не автомобиль на все случаи, а просто случай
3
1
Ответить
Сыгда
Самара
КРАСНЫЙ АТАМАН
Да,Да видимо те кто говорят про бензинки и на севере не были. У меня знакомые геодезисты поехали на север подряд делать. На Таблетке и охренели. На месте где они работали вообще нет Бензина. Ни у кого....
север разный бывает
есть улан-удэ, а есть сургут...
5
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Айсен Кондаков
Крузаки и Прадики бы ещё в комплектации бубен продавали бы. Для утилитарного применения многих бы это заинтересовало.
Так вроде есть такие, в ООН служат
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Вадим
Разве что путенский космонавт не ниже прапора
без понятия, тут уже 2 лица написали про пять лет назад и работяг, или одно и то же тело под разными аккаунтами или с одной бумажки пишут не думая)))
5
4
Ответить
А Б
XPEH
Такой курс был только на бумаге, когда реальный оборот валюты был теневым по совсем другим курсам
Ну это да. По 15 лет за доллар давали ))
3
 
Ответить
Айсен Кондаков
Вадим
Так вроде есть такие, в ООН служат
Где-то есть, да. Но у нас то нету, на нашем российском рынке. Я про это.
1
 
Ответить
PROXOR81
Москва
Злой Стрелок
По нынешним ценам вполне неплохо...
попогрев бы ещё...
2,6 ляма за пикап который как табуретка?! Вы в своём уме?
9
1
Ответить
Айсен Кондаков
PROXOR81
2,6 ляма за пикап который как табуретка?! Вы в своём уме?
Ну, не табуретки, но конечно дорого очень! Если на баксы перевести, то получается 34 тыс долл.
В США примерно аналогичная Тойота Такома стоит от 24 тыс баксов.
А за 34 тыс можно уже брать базовую Тундру.
8
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Айсен Кондаков
Где-то есть, да. Но у нас то нету, на нашем российском рынке. Я про это.
Прадо упрощенный точно был.
2
 
Ответить
17798577
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
Разница на мыло и ветош уйдёт.
3
2
Ответить
17798577
hanexx
К слову, тойота тоже подняла цены. Форчунер в базе стоит теперь 2650, а прадо классик 2,8 млн.. вот так. Кому и зачем мы платим.. эти сборы.. хорошие надежные и практичные автомобили все дальше и дальше...
Зато светлое будущее и рай всё ближе и ближе. 🤣
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
35igor
2 - 2.1 ему надо цену. Тогда будет реальный интерес у покупателей.
А за 2.6 сложно будет себя уговорить не купить л200 на суперселекте.
Это ж где эльки по 2.6 с супер селектом? 2,75 минимум нынче....
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Скоро, в шоурамах.....удешевленные версии, все марки. Скоро, в РОССИИ, прорыв, технологический БУМ....Нам некогда раскачиваться.
Специально!
Святые ЕДИНОРОГИ примут и закрепят ....
В РФ появятся ВСЕ, абсолютно ВСЕ МИРОВЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, а именно УДЕШЕВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ....
Скоро, только в РОССИИ....
Они заботятся о НАС, о Нашем здоровье, о благополучии.
Так, ВПЕРВЫЕ в МИРЕ, только в РОССИИ, будет введена о промышленных масшиабах, СИСТЕМА,ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ "ФЛИНСТОУН". Она позволит гражданам РФ приобретать, такие марки как:

ФЛИНСТОУН ЛАБОРДЖИНЯ МОБИЛЕ

Экономично и для здоровья полезно. Дальнейшее развитие, во имя Экологии и Здоровья ассиян, ЕДИНОРОГИ, предложат ОБЩЕСТВЕНЫЙ ТРАНСПОРТ.
6
6
Ответить
EletroNikon
Керчь
Егор
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
Ты забываешь,что Уазик бы не стоил 1,3 миллиона при таких раскладах.
2
 
Ответить
Eric
Назовите хоть один пример, когда с появлением удешевлённой, читай - обглоданной, версии появлялся значимый спрос на модель. Не с того в РФ автопроизводители начинают. Но по другому нельзя, иначе реэкспорт и т.п. Всего 5 лет назад эту машину мог купить вполне себе работающий человек.
А сейчас что мешает купить ?
 
3
Ответить
На крайнем севере нафиг этот дизель . Бензин лучше , тем паче движок проверенный временем . Поставть в доп бак и гони куда хошь
4
6
Ответить
  
Горно-Алтайск, Новосибирск
Сообщений: 9475
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
Надо было лить нормальную солярку, а не мочу ослиную. Я катаю Дизельный фургон Пежо Боксер уже 11 лет и ни разу не замерзала солярка на ходу, даже тогда когда за бортом было -45. Хотя в такую температуры по обочинам не одного и не двух видел кто факелами отогревал баки.
Автозапчасти оптом и в розницу
сайт: kumir54.ru
5
5
Ответить
21372543
Айсен Кондаков
Крузаки и Прадики бы ещё в комплектации бубен продавали бы. Для утилитарного применения многих бы это заинтересовало.
Прадики давно продают.
 
 
Ответить
Горный
Надо было лить нормальную солярку, а не мочу ослиную. Я катаю Дизельный фургон Пежо Боксер уже 11 лет и ни разу не замерзала солярка на ходу, даже тогда когда за бортом было -45. Хотя в такую температуры по обочинам не одного и не двух видел кто факелами отогревал баки.
Вы правы в том, что солярка бывает говеная. Но, ваши слова только подтверждают мою правоту, вот******а мне эта лотерея, хорошая солярка, плохая, летнюю ли мне залили вместо зимней, если можно залить обычный 92 бензин и не страдать от мыслей, встанет или не встанет машина на трассе. И не надо вот тут сейчас про то, что бензин плохой бывает. Он и плохой отлично горит, это уж совсем********ую заправку нужно найти. А вот попасть на обман по солярке - да запросто. Ещё раз, все эти лотереи с качеством дизтоплива, с учётом того, что солярка дороже 95 бензина, с учётом более частой замены масла и фильтров, делают дизель совершенно не привлекательным
12
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Дожили... Раньше для экономии покупали дизель - теперь бензин...
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1874
🤣🤣🤣 утилитарный пи.... Даже не так, УТИЛИТАРНЕЙШИЙ пикап за 2600. Ну даже не знаю
1
 
Ответить
14800599
Егор
скачок
Рывок вниз
2
 
Ответить
14800599
13585891
Преимущество бензинового двигателя что его не сложно перевести на Метан
И баллон метановый на весь кузов.
Это для корпоративных клиентов на северах🐵
2
 
Ответить
14800599
Tiermann
Дожили... Раньше для экономии покупали дизель - теперь бензин...
Проедь мимо заправки и сравни соотношение цен 92/дизель сейчас и лет 25 назад
4
 
Ответить
SPPara
Алдан
А1979
Это если обслуживать у дилера. А так полгода езжу на D-Max и проблем нет (ТО сам делаю, машинка простая). Расходники без проблем с интернет магазинов.
мало в двигатель какое льете? смотрел по каталогу - 5w30 почему то только в бочках 200л, а нашей зимой лучше пожиже
 
 
Ответить
13585891
Преимущество бензинового двигателя что его не сложно перевести на Метан
скупой платит дважды
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
и плакать каждый раз, когда садишь за руль.....
4
2
Ответить
ПАЛАСИО
сложно найти метановые заправки
но это не самое главное, надо же ещё кучу газовых баллонов возить, а они на метан не лёгкие, потому что давление в них 250 кг/см3
. Какой смысл???
1
 
Ответить
21372543
Мдээээ цена не айс, Патриота дешевле купить...

P.S. Признаю уж лучше Патрика взять, цены на Хайлакс УЖАС...
странным вы его погонялом величаете "Патрик", звучит как то по гейски.
2
1
Ответить
9253175
edw1n
Бензиновый пикап - ну, такое себе решение
В США посмотри
1
 
Ответить
Саша Горемыка
Воронеж
Victor
А вот когда у тех людей которые купили себе УАЗ патриот хоть немного денег появится, они не раздумывая возьмут хайлюкс бензиновый! И будут ездить, а не ремонтировать!
После бу японок могу сказать, что в уазе ничего плохого нет. В нем я реально ничего не ремонтировал, а до этого приходилось разгр******за предыдущими владельцами. Да и новые японки уже не те гордые авто, что были до этого. Я захаживаю в салоны тойоты и мицубы периодически, раздумываю. И каждый раз натыкаюсь на скандалистов. Мне кажется, что не существует сервисов, в которых у нас не пытаются соскочить с гарантии. Новые тойоты не такие качественные, как их предшественники и лично я не вижу смысла переплачивать за них, если тебе банально нужна рабочая лошадь. Понты - да, самое то. Но я лучше за те 10 лет, что у меня зачахнет такая японка два раза по пять откатаю разные уазики, за то и в хвост, и в гриву.
6
5
Ответить
SPPara
Алдан
MUHI
Ниже -25 гр. тойотовские дизели, не прогреваются до рабочих температур и в машине очень холодно.
у моего соседа диз хайлюкс с 2,5л, никаких проблем с печкой, тепло в машине, там же встроенная функция догрева(повышенные обороты), у меня д-макс, на холостных не грелся но поставил Бинар стало жарко, на трассе вообще ноги потеют)
2
 
Ответить
Саша Горемыка
Воронеж
EvgenZ
Ну ну, купили уаз пикап в шахту на подвоз хоз нужд, он с отметки -350м из пяти раз только два сам выехал, остальные на веревке, пару раз возили за 640 км на гарантийный ремонт, в итоге он со всеми расходами...
Может не надо было перегружать? У наших логика такая "А! Уаз? Газель? Грузите по самые помидоры. Что? Сурф? Ни грамма больше нормы." И я не поверю что не так было, столько раз видел, сколько объяснял людям - все бестолку. У меня работает уаз по нормам эксплуатации, в грязи вечно с массой, каждый день рабочий - что-то не заметил я поломок. Может кто-то втайне от меня его ремонтирует, конечно, но мне ждать и терять с ним не приходилось.
9
6
Ответить
SPPara
Алдан
Victor
Кто на служебных исузу ездит, все ими недовольны
а в чем недовольство? могу сказать что движок шумноват, но это же грузовой дизель, надо полагать. В остальном ничего плохого, лишь бы солярку нормальную лить
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
17727691
Как нет? Исудзу. Если разобраться, и понадёжнее и попородистее. Исудзу изначально только грузовики выпускала. С 1918 года. Тойода только родился, поди)
У д макса дизель. Я бы предпочел на рабочей тачке в сложных условиях бензин.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8687
160 лошадей на такую дуру? Это ни о чем. Дедам только на дачу пенсионерить
2
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Егор
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
При цене Хайлюкса 1,3 млн. Уазик бы стоил 550 в максималке.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
 
1
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Айсен Кондаков
Ну, если реально ехать совсем на север, север, север, то там бензиновым делать нечего ибо бензина на севере тупо нет. Там только на соляре ездят. 😉
Привет , тебя что забанили ? :)
1
 
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Victor
А вы съездите на север, север и ещё раз на север. Да и в - 40, - 45, и обратно в - 50. И тогда Вам понятно станет зачем нужны бензиновые пикапы! У нас пол страны по зимникам ездит, и вот этим людям они нужны!
Эх , я вам лишь скажу что вы диванный эксперт и про север вы ничего не знаете .
2
 
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
Наконец-то нормальный, простой, атмосферный бензиновый двигатель, наконец-то тойота поняла что в России дизель это не удобство а проблема. Цену бы ещё подоступнее и он стал бы одним из самых продаваемых пикапов. Именно рабочая лошадка, купил, завёл, поехал, поменял масло и опять поехал. Если есть егр то не так быстро загрязняется. Форсунок комонреил нет, турбины нет, топливо хорошее искать не нужно. Ещё бы мощность подогнали под 150 лошадей, низкий налог, страховка и т.д. И цены автомобилю небыло бы)))
9
3
Ответить
Айсен Кондаков
Lord of the Wind
Привет , тебя что забанили ? :)
Привет. Тебя видимо тоже! 😅✊🏼
 
2
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Айсен Кондаков
Привет. Тебя видимо тоже! 😅✊🏼
Ну , да , до 8.02
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Евгений
Наконец-то нормальный, простой, атмосферный бензиновый двигатель, наконец-то тойота поняла что в России дизель это не удобство а проблема. Цену бы ещё подоступнее и он стал бы одним из самых продаваемых...
Почему цены не было бы. Цена уже сейчас есть. 2,6 млн.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
 
Ответить
15827637
Это - ориентир для УАЗа по верхней границе цены своего пикапа.
 
 
Ответить
Егор
Симферополь
Evgenyi71
При цене Хайлюкса 1,3 млн. Уазик бы стоил 550 в максималке.
и что это плохо?
1
2
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Раньше презрительно говорили - офисный планктон, дошик жрет, в общаге - но на двухсотке. А что мешает работающему человеку, с хорошей квалификацией, нормальной работой и зарплатой, жрать дошик и кататься на Хайлаксе? На дошике поработать не получится, надо нормальную еду. Здоровье потом не купишь ни за какие мильёны
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
SPPara
у моего соседа диз хайлюкс с 2,5л, никаких проблем с печкой, тепло в машине, там же встроенная функция догрева(повышенные обороты), у меня д-макс, на холостных не грелся но поставил Бинар стало жарко, на трассе вообще ноги потеют)
У моего знакомого Хайлюкс, стоит Вебасто, говорит, что более менее, но нежарко.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
17727691
Магнитогорск
Киргиз
Сдохнет Исузу от 92го бензина, и вообще от любого сдохнет, и гарантия 5лет не поможет))))
Дизельный предпочтительнее.
1
1
Ответить
17727691
Магнитогорск
Киргиз
в 1985г от 4 руб за 1$ было, постоянного конечно не было, рынок был криминальный, зависело от количества и времени на сбор могло и до 10 доходить, я тогда их первый раз в живую и увидел, по официальному 61коп можно было только сдать или получить по официальному разрешению для выезда
Точно! И не более 60 долларов в страны соцлагеря и 100 во вражеское забугорье.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Ивановка
У д макса дизель. Я бы предпочел на рабочей тачке в сложных условиях бензин.
Что такое, по-Вашему. "сложные условия"?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10689
Норм. На вторичке, при цене равной новому Патрику, будет популярна.
Делай, что должно, и будь, что будет
 
1
Ответить
Сергей
Абакан
Удишевленной🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
1
 
Ответить
6674984
Красноярск
Был в конторе такой же Эмиратский хайлюкс. Купили по совету деятеля который был уверен что в Сибири нужен бенз. По итогу заводился в мороз хуже дизеля (допускаю что из-за южного происхождения) и не ехал совсем. Прям тошнот. Но когда ему кидали килограмм 400-500 то становилось совсем грустно. Момента ДВС категорически не хватало на трассе, а расход 18-20 совсем не устраивал. Хайлюкс только дизель! А желательней поменять его на Амарок
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2877
В корпоративный парк может и норм, а частнику так от 2,8 Прадик базовый поудачней будет. И кузов удобнее и не такой деревянный.
А разница в 200тыс, если 2,6 готов отдать совсем небольшая. Это не между Поло и Вестой выбирать где 200 сотки значат весом.
2
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Егор
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
УАЗик бы стоил тогда тыщ 500.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
21372543
Частники на месторождениях давно на Патрики, Соболя 4х4, Шнивы перешли. Хайлики, L200, давно не закупают. Дорого.
В прошлом году был на месторождении недалеко от Надымп. Там Л200, Паджерики, Прадо и т.д. уазиков не видел.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
с
Чита
Алексей
Бензин - хорошо. Но комплектация для негров. Могли бы и автомат поставить((.
С автоматом 4.0 литра надо
1
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
А если купить айфон то вообще 2.5 млн останется
Здесь может быть Ваша реклама
1
 
Ответить
15335675
Новокузнецк
У нас олигархи на таких ездят)
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 31
Сыгда
север разный бывает
есть улан-удэ, а есть сургут...
Только Улан-Удэ южнее Самары, примерно на широте Саратова.
Самара тоже север тогда получается, да?
 
 
Ответить
21372543
Кот Чеширский
странным вы его погонялом величаете "Патрик", звучит как то по гейски.
Если слово "Патрик" у тебя вызывает ассоциацию с геями, то это дело в тебе. Перестань о геях постоянно думать. Если бы был жив старина Фрейд, то он резюмировал бы, что ты латентный гей.
2
3
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
SPPara
мало в двигатель какое льете? смотрел по каталогу - 5w30 почему то только в бочках 200л, а нашей зимой лучше пожиже
пока лью 5w30 газпромнефть - но допускается и 5w40 , скоро вырезаю сажевый, удаляю егр и буду лить 5w40 Лукойл. Прошивки для удаления экологической хрени уже сделаны АДАКТ.
 
1
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
А1979
пока лью 5w30 газпромнефть - но допускается и 5w40 , скоро вырезаю сажевый, удаляю егр и буду лить 5w40 Лукойл. Прошивки для удаления экологической хрени уже сделаны АДАКТ.
Фильтры ставлю аналоги. Но топливный только оригинал так как он воду держит поэтому на нем лучше не пытаться экономить.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
17727691
Что такое, по-Вашему. "сложные условия"?
Мороз, отсутствие заправок в пешей доступности.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
PROXOR81
2,6 ляма за пикап который как табуретка?! Вы в своём уме?
Я то как раз трезво оцениваю падение рубля с 14го года, и да, теперь такие цены в рублях... если вы думаете, что это не рубль нае... упал в общем, а злые производители цены задрали при чем все по картельному сговору, тогда ну я не знаю...
2
2
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
Саша Горемыка
Может не надо было перегружать? У наших логика такая "А! Уаз? Газель? Грузите по самые помидоры. Что? Сурф? Ни грамма больше нормы." И я не поверю что не так было, столько раз видел, сколько...
Так и покупайте эти поделки, а нам этот хлам на колесах не подходит. Объясню по простому, шахтная добыча золота, три горных самосвала должны с отметки -300м каждые 30 минут подымать примерно по 25 тонн руды, на тот момент содержание золота около 70 грамм с тонны. Примерно получается 3 самосвала х 25 тонн х 2 ходки х 70гр/т = 10500гр в руде в час. И вот где то на пол пути ломается патриот, полностью останавливает весь рабочий процесс, что бы его извлечь и освободить шахту уходит час-два, убытки сами считайте.
3
6
Ответить
Victor
Красноярск
Айсен Кондаков
Ну, если реально ехать совсем на север, север, север, то там бензиновым делать нечего ибо бензина на севере тупо нет. Там только на соляре ездят. 😉
Видимо вы по России не ездите, пол страны это север, пол года зима. Да и давным давно уже с бензином проблем нет. Везде заправки. Только если совсем на дикий зимник заехать то там да, может и не быть. Но везде где мы работаем зимой частенько под минус 50, и дизеля легковые там просто дохнут! Ехать страшно! В низинку съехать и за глохнет этот дизель!!! Легковой дизель это не грузовой движок, где объем и можно лампой паяльной отогревать, это геморрой...
5
2
Ответить
Victor
Красноярск
Seemka_072
был в командировке в дудинке, если это о чем то говорит, 3 хайлюкса-хозяйки дизель, крузак для встречи генералов дизель, половина машин у работяг дизель, техника для обслуги м/р дизель
Ни о чем это не говорит, это же НПР, цивилизация, и там дизель у многих по халяве, вот они и не глушат их всю зиму! А вы по глубже заедьте, и не обязательно по широте сильно севернее, у нас везде холодно, даже на южной широте, например в Тыве!
 
 
Ответить
Victor
Красноярск
17727691
А кто на собственных - довольны. Парадокс, однако...
Всё сервисники и Катовцы и Копко в один голос говорят что они хуже элек и хайсов
1
 
Ответить
Victor
Красноярск
Саша Горемыка
После бу японок могу сказать, что в уазе ничего плохого нет. В нем я реально ничего не ремонтировал, а до этого приходилось разгр******за предыдущими владельцами. Да и новые японки уже не те гордые авто,...
У меня шесть водителей УАЗа на работе Вам скажут в один голос, что эта лотерея по названием УАЗ! И каждый с вами не согласится! Я вчера им цитировал Ваш комментарий и они смеялись)))
6
1
Ответить
Victor
Красноярск
Lord of the Wind
Эх , я вам лишь скажу что вы диванный эксперт и про север вы ничего не знаете .
Обоснуйте? Я вам легко могу что вы не разобравшись трендите тут на меня!
2
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
Купи и ещё плёнку для слез. Она тебе пригодится.
Секта прулеводов.
2
2
Ответить
Павел
Барнаул
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
С нашей недосоляркой по конским ценам, нафиг не нужен этот дизель. На работу набрали ГАЗелей дизельных и надеялись на вебасто, а в ней дизтопливо в -25 не прокачивается.
9
1
Ответить
ПАН
Черемхово
Уважаемые кому нужны промышленные присадки BASF которые добавляют сетевые АЗС в свои брендовые топлива типа: пульсара,джидрайва,экто и подобным,https://www.********/user/4333e666b6a056bf9089870a535f0419/profile?src=sharing... рекомендую проверенный продавец...1 литр на 1-4 тонны топлива..есть на ДТ и бензин.....
 
3
Ответить
Айсен Кондаков
Victor
Видимо вы по России не ездите, пол страны это север, пол года зима. Да и давным давно уже с бензином проблем нет. Везде заправки. Только если совсем на дикий зимник заехать то там да, может и не быть....
Виктор, я же не зря написал: "если реально ехать совсем на север, север, север".
Да, там легковые дизелям непросто и бензинкам тоже, потому что банально легковушки туда не могут добраться. 😅 Это не их территория. Ну а джипы дизельные соответственно подготовленные ездят.
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
Вы что там курите?!🤣😂🤣😂🤣
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
omdp
Только Улан-Удэ южнее Самары, примерно на широте Саратова.
Самара тоже север тогда получается, да?
Речь шла о возможности заправляться бензином....
 
 
Ответить
14800599
Евгений
Наконец-то нормальный, простой, атмосферный бензиновый двигатель, наконец-то тойота поняла что в России дизель это не удобство а проблема. Цену бы ещё подоступнее и он стал бы одним из самых продаваемых...
Покупать машину за 2,6 и стонать про дополнительные три тысящи налога это только тошнотики могут.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 212
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
Не в дизеле проблема а в топливе. Залей в бензинку ослиную мочу и негодуй так же.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
iso9660
Не в дизеле проблема а в топливе. Залей в бензинку ослиную мочу и негодуй так же.
Если вместо бензина мочи хапнешь дроссель с форсунками промоешь да свечи поменяешь, а если вместо дизеля г.. на хапнешь пол мотора поменяешь
2
 
Ответить
13585891
Южно-Сахалинск
14800599
И баллон метановый на весь кузов.
Это для корпоративных клиентов на северах🐵
На треть кузова,я объемы баллонов знаю
 
 
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
Сыгда
север разный бывает
есть улан-удэ, а есть сургут...
А ты про вахты что нибудь слышал?
 
 
Ответить
PROXOR81
Москва
Злой Стрелок
Я то как раз трезво оцениваю падение рубля с 14го года, и да, теперь такие цены в рублях... если вы думаете, что это не рубль нае... упал в общем, а злые производители цены задрали при чем все по картельному сговору, тогда ну я не знаю...
нет, вы не поняли посыл. Такая табуретка от Тайоты на полном приводе за 2,6 ляма, нафиг нужна. Если для работы, то взять газель фермер на полном приводе. А попу возить полно полноприводных комфортней и дешевле.
 
4
Ответить
Eric
Москва
AndreyG123
Трындеж, про пять лет. Не мог пять лет назад работяга себе такое купить.
Естественно, я не имею в виду полотёров и прочих низкоквалифицированных "менеджеров". У нас в 2014-15гг меньше миллиона никто и не думал себе авто брать. Работал я тогда далеко не в самой крупной, но стабильной компании.
 
3
Ответить
Eric
Москва
Егор
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
По вашему, нет?
 
 
Ответить
Eric
Москва
hanexx
Уже не 5. А 7. Быстро время идет.
Спасибо, макнули в будни)
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
КРАСНЫЙ АТАМАН
А ты про вахты что нибудь слышал?
да слышал и работал по вахтам в 90-е
а какие проблемы на вахте с бензином?
 
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Егор
скачок
отскок
 
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Егор
При курсе 30р за 1 $ Хайлюкс бы стоил этот 1,3млн. Норм цена? Как Уазик
а уазик 300т
 
1
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Вольф Мессинг
У них до сих пор ещё сохранилась уверенность в том, что если на ведро наклеить шильдик тоёты, то адепты его купят.
свидетели Иеговы)))
 
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
PROXOR81
нет, вы не поняли посыл. Такая табуретка от Тайоты на полном приводе за 2,6 ляма, нафиг нужна. Если для работы, то взять газель фермер на полном приводе. А попу возить полно полноприводных комфортней и дешевле.
Если живешь в заметаемом снегом загородном доме, рамный пикап и снег отвалом счистить и хлам по хозяйству привезти/вывезти
Пикап - самое то.
Так что думаю найдёт своего покупателя, а так да, за эти деньги 4вд кросс на полном фарше пока еще можно взять
 
 
Ответить
sokolve
Новосибирск
Victor
Кто на служебных исузу ездит, все ими недовольны
Нельзя сравнивать опыт жэксплуатации служебных автомобилей. Как минимум водитель не может объективно сравнить соотношение цена-качество, т.к. не он покупает авто.
 
 
Ответить
urwoiy
iso9660
Не в дизеле проблема а в топливе. Залей в бензинку ослиную мочу и негодуй так же.
Бензин не мерзнет зимой. И что будет если залить плохой бенз, форсы придется почистить самому или за 500р штука, через пару сотен тысяч км?
 
 
Ответить
Виталий
Заринск
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
Не едет 2.7 от слова совсем.Был прадо 2.7 за три года владения и пробегов по трассе седой стал.Для деревни вариант.
 
1
Ответить
16313738
Кропоткин
edw1n
Бензиновый пикап - ну, такое себе решение
В казахстане среди нефтяных компаний основной автомобиль. Именно бензинка.
 
 
Ответить
16313738
Кропоткин
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
А еще в расходниках антигель и топливные фильтра.
1
1
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
14800599
Покупать машину за 2,6 и стонать про дополнительные три тысящи налога это только тошнотики могут.
Дело не в затратах а в уважении конечного потребителя и подгонки товара под условия страны! Они же подогнали мощность RAV 4, сделали на нём для россии 150 вместо 175 для двушки, и 199 для 2.5, могли бы и здесь так же сделать. Думай перед тем как писать!
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Eric
Естественно, я не имею в виду полотёров и прочих низкоквалифицированных "менеджеров". У нас в 2014-15гг меньше миллиона никто и не думал себе авто брать. Работал я тогда далеко не в самой крупной, но стабильной компании.
То есть 6-7 лет назад?
Я уже писал, соната в 11 году, 10 лет назад стоила 1.1, теана 1.2.
Какие пикапы за лям?))
 
1
Ответить
PROXOR81
Москва
Злой Стрелок
Если живешь в заметаемом снегом загородном доме, рамный пикап и снег отвалом счистить и хлам по хозяйству привезти/вывезти
Пикап - самое то.
Так что думаю найдёт своего покупателя, а так да, за эти деньги 4вд кросс на полном фарше пока еще можно взять
Да ну на!!!
https:/********/cars/used/sale/dodge/ram/1101946630-ae90dadc/?geo_id=101588
И комфортней, и напихано внутрь по самое не балуй.
 
3
Ответить
Eric
Назовите хоть один пример, когда с появлением удешевлённой, читай - обглоданной, версии появлялся значимый спрос на модель. Не с того в РФ автопроизводители начинают. Но по другому нельзя, иначе реэкспорт и т.п. Всего 5 лет назад эту машину мог купить вполне себе работающий человек.
Хотел было взахлёб начать возражать, но вовремя разглядел город...
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Ивановка
Мороз, отсутствие заправок в пешей доступности.
М-да.... Это тепличные условия.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Victor
Всё сервисники и Катовцы и Копко в один голос говорят что они хуже элек и хайсов
Грузины хуже, чем армяне. - А чем хуже ? - Чем армяне! Примерно так говорят?
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
17727691
М-да.... Это тепличные условия.
Ну не все в глуши живут уд простите)
Вы наверное весь мир теплицей считаете?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
hanexx
К слову, тойота тоже подняла цены. Форчунер в базе стоит теперь 2650, а прадо классик 2,8 млн.. вот так. Кому и зачем мы платим.. эти сборы.. хорошие надежные и практичные автомобили все дальше и дальше...
Каккому? Владельцам тазов, они за покупку тазов утильсбор не платят. Его платит АвтоВАЗ. А потом наша Родина этим руко***кам эти же деньги возвращает в виде дотаций. Так что пока в выиграл только Пьер Роше, ну или кто там таз купил
 
 
Ответить
михаил
Сургут
Victor
А вы съездите на север, север и ещё раз на север. Да и в - 40, - 45, и обратно в - 50. И тогда Вам понятно станет зачем нужны бензиновые пикапы! У нас пол страны по зимникам ездит, и вот этим людям они нужны!
На газпром нефти заправляюсь. Приехал с Губкинского. Неделю ездил в температуру -40 и ниже. В машине тепло. Ничего не перемерзает. По месторождению 70- 80 км в час. Полет нормальный. Хайлюкс 16 года, 2,4 обьем. На уазы смотреть жалко было.
 
 
Ответить
Victor
Красноярск
Айсен Кондаков
Виктор, я же не зря написал: "если реально ехать совсем на север, север, север".
Да, там легковые дизелям непросто и бензинкам тоже, потому что банально легковушки туда не могут добраться. 😅 Это не их территория. Ну а джипы дизельные соответственно подготовленные ездят.
И ездят там уазы, уазы, уазы на бензиновом, бензиновом моторе! И где то заправляются... И в горах тывы и в Монголии... И в Якутии на уазах люди ездят! Значит есть там бензин! А значит люди которые там ездят в любые морозы, купят этот бензиновый хайлюкс!!!
 
 
Ответить
Victor
Красноярск
sokolve
Нельзя сравнивать опыт жэксплуатации служебных автомобилей. Как минимум водитель не может объективно сравнить соотношение цена-качество, т.к. не он покупает авто.
Вы о чем тут пишите??? Жалкий процент таких машин покупают для себя и львиная доля их продаётся для корпоративных клиентов! А им такой бензиновый хайлюкс нужен!
 
 
Ответить
Victor
Красноярск
17727691
Грузины хуже, чем армяне. - А чем хуже ? - Чем армяне! Примерно так говорят?
Да по проще Вашего излагают. Коротко: исузу шляпа, эльки и хайсы норм!
 
 
Ответить
Айсен Кондаков
Victor
И ездят там уазы, уазы, уазы на бензиновом, бензиновом моторе! И где то заправляются... И в горах тывы и в Монголии... И в Якутии на уазах люди ездят! Значит есть там бензин! А значит люди которые там ездят в любые морозы, купят этот бензиновый хайлюкс!!!
Ну, проложите маршрут из Якутска до Тикси или Чукотки, до Оленька, или до Норильска, посмотрите сколько там будет заправок по пути. 😄 Ну или лайтовый северный маршрут до Среднеколымска или Чокурдаха.
Подсказывают сразу. На зимниках ни одной АЗС нет. И даже если туда доедете со своими канистрами, то не факт, что заправитесь на местной АЗС бензином. А ДТ там гарантировано имеется и в пути можно перехватить его у дальнобоев или дорожников.
 
 
Ответить
Серебряная борода
Хабаровск
Евгений
Дело не в затратах а в уважении конечного потребителя и подгонки товара под условия страны! Они же подогнали мощность RAV 4, сделали на нём для россии 150 вместо 175 для двушки, и 199 для 2.5, могли бы и здесь так же сделать. Думай перед тем как писать!
Точно!можно было и раздаткой фуллтаймовской комплектовать,парт-тайм для плохих дорог,а не для скользких.для других рынков хайлюксы с 1GR продают,в России тоже нашли бы своего клиента
1
 
Ответить
Victor
Красноярск
Айсен Кондаков
Ну, проложите маршрут из Якутска до Тикси или Чукотки, до Оленька, или до Норильска, посмотрите сколько там будет заправок по пути. 😄 Ну или лайтовый северный маршрут до Среднеколымска или Чокурдаха....
А что про землю Франца Иосифа не написали))))) там тоже АЗС нету. Так ваш дизельный хайлюкс от той саляры быстро приедет)))
 
 
Ответить
Серебряная борода
Хабаровск
EvgenZ
Так и покупайте эти поделки, а нам этот хлам на колесах не подходит. Объясню по простому, шахтная добыча золота, три горных самосвала должны с отметки -300м каждые 30 минут подымать примерно по 25 тонн...
Груженый сломанный самосвал на сколько парализует работу в шахте?у вас их несколько десятков,колеса стреляют, бортовые ломаются?
 
 
Ответить
Victor
Красноярск
Айсен Кондаков
Ну, проложите маршрут из Якутска до Тикси или Чукотки, до Оленька, или до Норильска, посмотрите сколько там будет заправок по пути. 😄 Ну или лайтовый северный маршрут до Среднеколымска или Чокурдаха....
А в Норильске бензина много, там НПР, цивилизация лучше чем в некоторых городах на материке!
 
 
Ответить
Айсен Кондаков
Victor
А что про землю Франца Иосифа не написали))))) там тоже АЗС нету. Так ваш дизельный хайлюкс от той саляры быстро приедет)))
Ну, про Франца Иосифа вы загнул немного, но на Новосибирские острова прям сейчас едут ребята и как раз таки на дизельных Хайлюксе и Прадике. Вообще эти авто и дизельные Крузаки самые частые гости в Арктике из легковых авто. Погуглите отчёты авто путешественников, кто доехал до Тикси, до Анадыря, Диксона. Это только дизельная техника и как правило тойотовская. Но конечно ещё Патролы/Сафари туда вполне добираются
 
 
Ответить
Айсен Кондаков
Victor
А в Норильске бензина много, там НПР, цивилизация лучше чем в некоторых городах на материке!
А по дороге из Норильска до Айхала, Мирного? 😅
 
 
Ответить
Victor
Красноярск
Айсен Кондаков
Ну, про Франца Иосифа вы загнул немного, но на Новосибирские острова прям сейчас едут ребята и как раз таки на дизельных Хайлюксе и Прадике. Вообще эти авто и дизельные Крузаки самые частые гости в Арктике...
Я же Вас не переубеждаю, езжайте и вы на дизеле на острова. А мы нет, спасибо. Будет возможность, обязательно возьмём бензин! Его и выпустили потому что есть спрос! А вы и все остальные пишите тут что нах он не нужен с бензином. Но народ проголосует рублем, здесь я уверен!
 
 
Ответить
Айсен Кондаков
Victor
Я же Вас не переубеждаю, езжайте и вы на дизеле на острова. А мы нет, спасибо. Будет возможность, обязательно возьмём бензин! Его и выпустили потому что есть спрос! А вы и все остальные пишите тут что нах он не нужен с бензином. Но народ проголосует рублем, здесь я уверен!
Вы меня видимо с кем то путаете или не понимаете. Я не утверждал, что бензинка не нужна. Я лишь объяснял, что именно на крайнем севере, где с инфраструктурой не очень, там востребованна больше дизельная техника. Ну и соответственно она работает неплохо в любые морозы, но конечно надо следить, что в бак заливаешь.
Сам я предпочитаю бензиновые моторы.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Ивановка
Ну не все в глуши живут уд простите)
Вы наверное весь мир теплицей считаете?
Нет. Я живу в центре довольно большого (по меркам Урала) городе. Отапливаемая площадь моего дома 321кв.м. Одна из моих машин живёт в тёплом гараже. Но считать отсутствие в пешей доступности заправок тяжёлыми условиями эксплуатации автомобиля.... Это, уж простите, выше моего понимания. Мой Чирок 93г.в. асфальт видит только от гаража до знака с зачёркнутым названием города, да и то, я его ни разу не утопил и на бок не положил. Считаю, что он как у христа за пазухой живёт.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Victor
Да по проще Вашего излагают. Коротко: исузу шляпа, эльки и хайсы норм!
.... Чем армяне. Аргументов нет, так я и думал.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
17727691
Нет. Я живу в центре довольно большого (по меркам Урала) городе. Отапливаемая площадь моего дома 321кв.м. Одна из моих машин живёт в тёплом гараже. Но считать отсутствие в пешей доступности заправок тяжёлыми...
Ну когда 1 заправка на фиг знает сколько км. И холодно... я предпочту бензин. С бензом попроще как то.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
20699537
Рубль превращается в макулатуру
Уже превратился
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
Серебряная борода
Точно!можно было и раздаткой фуллтаймовской комплектовать,парт-тайм для плохих дорог,а не для скользких.для других рынков хайлюксы с 1GR продают,в России тоже нашли бы своего клиента
Согласен. Парттайм для страны с длинным зимним климатом странное решение.
 
 
Ответить
20699537
Пыжжон
Уже превратился
Будем оптимистами - худшее впереди 😂😂😂
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Ивановка
Ну когда 1 заправка на фиг знает сколько км. И холодно... я предпочту бензин. С бензом попроще как то.
Мы же про условия эксплуатации вроде...
 
 
Ответить
  
Saint Petersburg
Сообщений: 303
21372543
Мдээээ цена не айс, Патриота дешевле купить...

P.S. Признаю уж лучше Патрика взять, цены на Хайлакс УЖАС...
на такое мнение продаваны уазов и других жигулей и рассчитывают
1
 
Ответить
SPPara
Алдан
А1979
пока лью 5w30 газпромнефть - но допускается и 5w40 , скоро вырезаю сажевый, удаляю егр и буду лить 5w40 Лукойл. Прошивки для удаления экологической хрени уже сделаны АДАКТ.
там вроде малозольное масло только применимо
 
 
Ответить
SPPara
Алдан
SPPara
там вроде малозольное масло только применимо
где достали прошивку?
 
 
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
SPPara
там вроде малозольное масло только применимо
Так это малозольное и есть. Это из за сажевого фильтра - а если егр и сажевик убрать (что неизбежно с нашей соляркой) то свободно можно лить любое масло (главное допуск для дизеля).
 
 
Ответить
Дамир
Сургут
Осталось однорядную кабину и 2wd. Уверен и на них будет спрос при соответстующем ценнике.
 
 
Ответить
Алексей
Кемерово
с
С автоматом 4.0 литра надо
Это правильное решение!)
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Егор
и что это плохо?
Что плохо - что УАЗ уже 1,3 стоит?
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
 
 
Ответить
21372543
Если слово "Патрик" у тебя вызывает ассоциацию с геями, то это дело в тебе. Перестань о геях постоянно думать. Если бы был жив старина Фрейд, то он резюмировал бы, что ты латентный гей.
расскажи, что означает латентный гей, раз уж начал, чтобы знать с кем дело имеем.
 
 
Ответить
юрий
Усть-Илимск
Михаил Корчуганов
Дизель в Сибири не интересен. После замерзания дизельного Террано на ходу на трассе с "типа арктической" соляркой в -40. Вертел я этот дизель .... Только бензин! Были деньги -именно бензиновую...
Хоть один адекватный комент!!! Верно --нам в Сибири (дизель)на йух не нужен. Качество бенза желает быть лучше а что уж про саляру говорить!! Пускай дизель покупают *******ы и потом е.....ся с ним.
1
 
Ответить
иван
Арсеньев
ПАЛАСИО
Лучше УАЗ-Пикап купить в максимальной комплектации. Еще и больше миллиона рублей останется
Во во.
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 743
Блин...
А я помню времена когда он стоил около 800...((((
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Хорошая машина
 
 
Ответить
Витамин Яблоков
Андрей
Правильный хайлюкс.
Тойота не может делать бюджетные автомобили из-за агрессивной рекламы, требующей переплаты за так-себе автомобиль. За эти деньги вы купите шильдик с модной надписью.
 
 
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1800
Этот двигатель давно нужен был хайлюксу. Но без автомата - шляпа.
 
 
Ответить
  
Горно-Алтайск, Новосибирск
Сообщений: 9475
Михаил Корчуганов
Вы правы в том, что солярка бывает говеная. Но, ваши слова только подтверждают мою правоту, вот******а мне эта лотерея, хорошая солярка, плохая, летнюю ли мне залили вместо зимней, если можно залить обычный...
Глубоко заблуждаетесь что попасть на говённый бензин труднее чем на говённую солярку. У меня кроме дизельного Пыжика есть и бензиновые Тойота Корона Премио и Тойота Рав 4 у жены и Акура МДХ. И на говённый бензин поэтому тоже попадал. Если из Новосибирска то заедь на заправки Тайм и заправься как раз на эту шнягу и попадёшь. Пальцы клапанов начинают стучать практически сразу, и пропадает тяга. Что особо чувствуется выезжая на таком бензине за город.
Автозапчасти оптом и в розницу
сайт: kumir54.ru
 
 
Ответить