Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустила «раллийную» спецверсию пикапа Hilux

Toyota выпустила «раллийную» спецверсию пикапа Hilux

12 Ноября 2018 | 16861 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
892 (90%)
103 (10%)

В Японии начались продажи пикапа Toyota Hilux в модификации Black Rally Edition. Новая версия разработана внутренним подразделением Toyota Racing Development (TRD), которое занимается заводским тюнингом Тойот. Black Rally Edition имеет сугубо стилистические отличия от стандартного пикапа.

У спецверсии под передним бампером установлена стальная защита картера с выштампованной аббревиатурой TRD, а в бампере применены оригинальные красные обрамления «противотуманок». Комплектацию также отличают расширители колесных арок из тисненого неокрашенного пластика, широкие резиновые «брызговики» для всех колес, сдвоенный патрубок выхлопной системы, фирменные наклейки в нижних частях дверей. Black Rally Edition выглядит брутальнее стандартного пикапа, стиль спецверсии должен вызывать ассоциации с болидом для профессионального ралли.

В дополнение TRD предлагает пленку для стекол пикапа (снижает тепловое воздействие солнечных лучей), фирменную крышку бензобака, болты для крепления номерных знаков, мощные динамики аудиосистемы.

Опции Black Rally Edition заказываются индивидуально — можно заказать все в комплексе или только отдельные позиции. Цена — от 1400 иен за крышку бензобака до 95 000 иен за насадку на глушитель, в пересчете на рубли диапазон цен составляет от 830 до 56 000. Тюнинговые детали можно приобрести не только для пикапа «из автосалона», но и для тех машин, которые уже находятся в эксплуатации.

Toyota Hilux Black Rally Edition
Toyota Hilux Black Rally Edition
 
Toyota Hilux Black Rally Edition
Toyota Hilux Black Rally Edition
 
Toyota Hilux Black Rally Edition
Toyota Hilux Black Rally Edition
 
Toyota Hilux Black Rally Edition
Toyota Hilux Black Rally Edition (пленка для стекол)
 
Toyota Hilux Black Rally Edition (крышка бензобака)
Toyota Hilux Black Rally Edition (болты для номеров)
 
Toyota Hilux Black Rally Edition (аудиодинамики)
Toyota Hilux Black Rally Edition (аудиодинамики)
 
Toyota Hilux Black Rally Edition (аудиодинамики)
Toyota Hilux Black Rally Edition рядом с машиной для профессионального ралли
 
Toyota Hilux X с расширителями арок от TRD
Toyota Hilux Z с расширителями арок от TRD
 

Комментарии

  
Серубайкино
Сообщений: 426
Ну такое
42
16
Ответить
  
Сообщений: 13280
Спортивная крышка бензобака )
Продам уши от мертвого осла.
193
9
Ответить
александр
Красноярск
какое отношение JBL имеет к раллийности???
68
8
Ответить
Алексей пч
Благовещенск
КрасиВО!
24
30
Ответить
Дмитрий
Сургут
а в кузове листы железа лежат?
16
5
Ответить
   
76 vs 78
Сообщений: 767
А спарк уже не в моде?
7
2
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Весь цимус "стиль спецверсии должен вызывать ассоциации". Жулики.
39
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Хороша машинка!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
27
19
Ответить
  
НСО
Сообщений: 12
Ещё бы технически что-нибудь бы добавили...
59
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Чем бы дитя не тешилось
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Для узкой целевой аудитории. Хотя смотрится классно.
15
13
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
S-driver
Для узкой целевой аудитории. Хотя смотрится классно.
Для очень узкой ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
25
7
Ответить
Дмитрий
Советский
На рыбалку самое то!!))
14
9
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Carrozzeria
Для очень узкой ...
Там, где даже иголка не пролезет.
16
7
Ответить
Ser@ga
Барнаул
Неплохо смотрится.
10
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
Пленка и крышка от TRD творят чудеса! Тойота знает толк в разводилове
71
10
Ответить
Красные брызговики!
Урааа, Тойота переняла стиль пацанчиков с района. Не хватает надписей Sparco.
46
6
Ответить
Александр Поляков
Брызговики и банка на выхлоп, что за овощи работают в TRD?
28
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Штука баксов за насадку- крутовато!)))
23
3
Ответить
С целевой аудиторией в виде пацанчиков с района понятно, а когда выпустят спецверсию для бородатых пацанчиков из Афгана, Ливии, Сирии и т.п. со встроенной турелью в кузове и пропагандистскими надписями на боках? )))
32
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Мощнейший тюнинг! Мощнейший! Корч Года!

Ниву эльбрус все обплевали. А тут... Жду Брызг радости.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
36
12
Ответить
VVT
Улан-Удэ
TRD >Toyota Rally Design<
10
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Главное - это пленка на стеклах, сразу + 100 л.с., как и брызговики. Азиатский тюнинг во всей своей силе!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
20
10
Ответить
Евгений
Нижний Тагил
доски возить пойдет
6
7
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Ано такое нынче ралли, наклеек наклеили и все машина огонь. Вот интересно с такой подготовкой хоть один спец участок пройдет хай в режиме реальных ралли?
17
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Хоношная крышка бензобака повышает октановое число?
Если да то беру.

Вот не понимаю ни трд ни моделисту. Такую дичь пихают. Ладно бы человек сам заколхозил! Но тут отменный колхоз от именитого производителя.
То чувство когда веста спорт смотрится гораздо более стильно и продумано(не считая решеточек на заднем бампере) чем Хай...

Сейчас меня обвинят в том что у меня нет чувства прекрасного... А я в ответ спрошу: Сами -то давно в музее или театре были? Я вот на прошлой неделе был и там и там)
И могу сказать что скифское золото и попона из брюликов на коней это красиво. Да даже веста спорт ночью со вспышкой на фоне ЗСД это более-менее красиво. А ТРД это колхоз с Маршала или рынка на Фучика.

Минусите.
Лада спорт хоть в двигу лезет. Хоть как но лезет.
Хотя была калина спорт лайт...
Какая разница! Придворный тюнинг должен быть более годныйм.
АМГ пакет на с180 хоть подвесон чуть чуть но меняет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
36
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
neJukeR
Ано такое нынче ралли, наклеек наклеили и все машина огонь. Вот интересно с такой подготовкой хоть один спец участок пройдет хай в режиме реальных ралли?
Сток Тойота проходит париж-дакар без дозаправок. Даже ярис. А потом уходит на вторичке чуть дороже чем покупалась. Стыдно не знать.

Сток шкода самоуничтожается еще на конвеере если что.
Ну чтоб меня не обвинили что я шкодалюб. Шкода - химус чешский с поганым ТСИ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
27
12
Ответить
 
Сообщений: 155
Не понимаю такого тюнинга. Нет чтобы воткнуть 2gz-gte и постоянный полный привод или что-то подобное... нет блин jbl и лючек поменяли. Бред какой-то
21
7
Ответить
xxx
Владивосток
Carrozzeria
Хороша машинка!!!!!!!
850 т. р за защиту картера и брызговики... Сомнительное удовольствие, видно TRD совсем уже изжились как разработчики тюнинга
18
6
Ответить
xxx
Владивосток
850 т. р за защиту картера и брызговики...
7
7
Ответить
ALiX
Томск
Тойота Хайлюкс Кросс Икс-лайн
7
3
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
такой тюнинг можно и самому сделать,намного дешевле выйдет..только трафарет TRD где бы достать!еще можно на крышку радиатора,гидрача,тормазухи и омывалки наклеить)))
12
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
И где тут ралли? амно какое то... одни наклеечки и брелочки... ее стоковый Амарок уничтожит... едет поди как обычно 39 секунд до 100 кмч...

Навеяно комментариями про Весту спорт ))
21
18
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Новое слово - Дизайнерский автомобиль ! Теперь я видел "все".
9
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 120
александр
какое отношение JBL имеет к раллийности???
а что бы с хорошей музыкой ты мчался по различным просторам!
4
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 359
У нас любители посерьезней подходят к тюнингу.

Пойду спортивную крышку поставлю, мож полетит.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
10
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Видимо на аги скупают и перепродают долбанутым
11
1
Ответить
Виталий
Томск
Ээээээ, ну что сразу набросились как грифы на падаль, ребяты из Тойоты так сказать экспериментируют, хотят скушное изделие хоть немного разнообразить, сделать его "нарядным", а вы сразу его в навоз мордой хотите, да ради Бога, пусть экспериментируют, лишь бы сидьма не сидели, как наши, по несколько лет.....................))))
6
12
Ответить
111
Тында
Че то трд сдулось. Наклейки брызговики и прочяя хрень. А где же турбины от трд, ходова, трансмиссия????
12
 
Ответить
Лыко
Тойоте не стыдно?
13
2
Ответить
12653972
Ивановка
Сток Тойота проходит париж-дакар без дозаправок. Даже ярис. А потом уходит на вторичке чуть дороже чем покупалась. Стыдно не знать.

Сток шкода самоуничтожается еще на конвеере если что.
Ну чтоб меня не обвинили что я шкодалюб. Шкода - химус чешский с поганым ТСИ.
.
2
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
111
Че то трд сдулось. Наклейки брызговики и прочяя хрень. А где же турбины от трд, ходова, трансмиссия????
Какое нафиг ТРД? Посмотрите на Форд Раптор!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
2
Ответить
александр
Красноярск
ivan_tr
а что бы с хорошей музыкой ты мчался по различным просторам!
у меня во второй тойте стоит JBL-----играет никак !!!!
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
zeleke
Видимо на аги скупают и перепродают долбанутым
Тот случай когда контрафакт задал моду оригиналу
8
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Болты номерные знаков))....где новость про ТАРОК, у конкурентов уже висит...вагофилы обкончались))
3
1
Ответить
9810917
Киселёвск
патриота бы делали такого))))))))))))
4
2
Ответить
Роман
Благовещенск
TRD уже не существует. В мире автоспорта это GR (GAZOO RACING)
4
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
krogen
Чем бы дитя не тешилось
Им можно тешится,а вот автоваз тогда по вашему чем занимается
3
7
Ответить
   
Урал южный
Сообщений: 972
Лыко
Тойоте не стыдно?
похоже совсем сдувается легенда )))
4
4
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
александр
какое отношение JBL имеет к раллийности???
Как какое? самое прямое, звук раллийного выхлопа через колонки идет
6
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Крышку бака прикрутил красную и погнал. Е мае, оно не едет, особенно на автомате, по ощущениям 2.4 с мкпп едет шустрее 2.8 с акпп.
Mopar
5
1
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Спортивная крышка бензобака )
А раллийные болты для номера это вообще маркетологическая жемчужина :-)
8
1
Ответить
9338806
ПАЛАСИО
Спортивная крышка бензобака )
+ 5 лошадиных сил!
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Мощнейший тюнинг! Мощнейший! Корч Года!

Ниву эльбрус все обплевали. А тут... Жду Брызг радости.
Иваныч, ты отстал лет на десять. Сейчас на Дроме давно новый тренд - "японцев" глумить в целом и Тойоту в частности.
Комментарии к данной новости - отличный показатель. А по сабжу - выпустила Тойота набор аксессуаров для одной из своих моделей. Любителей украшательств и прочего "стайлинга" хватает, так вот это всё для них. Остальные-то чего возбудились?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
8
Ответить
еф
Новороссийск
Хрюндель .
1
1
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 181
А ещё гонят на Весту спорт, тут trd сделали крышку бензобака, брызговики, насадку на глушитель и красные вставки. Рука лицо!
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
Иваныч, ты отстал лет на десять. Сейчас на Дроме давно новый тренд - "японцев" глумить в целом и Тойоту в частности. Комментарии к данной новости - отличный показатель. А по сабжу - выпустила...
Я чем больше живу тем больше понимаю что я отсталый)
тут вопрос в другом. Придворное ателье начала до только мишуры. Не трогая ходовую или двигатель. И это не том что японцы раньше годно прокачивали тачки в плане ходовой.
Ни нагнетателя, ни 2х турбин, ни шитья. Чисто стайлинг. И многие рукоплещут. А мутная лада спорт страсть и стайлинг и плюс 25 сил. И подвесон. Ну как так?
Формально я не против стайлинга. Нечего на унылом кататься. Но как -то мелко для тойота вообще и трд в частности.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Я чем больше живу тем больше понимаю что я отсталый) тут вопрос в другом. Придворное ателье начала до только мишуры. Не трогая ходовую или двигатель. И это не том что японцы раньше годно прокачивали тачки...
Ну вот конкретно в этом случае разработали набор "мишуры". Ну не пишут ведь обратное!
Нет конкретно в этом случае изменений по "железу", не трогали настройки - только лёгкий стайлинг!
И где рукоплещут? Наоборот, радостно глумят Тойоту. А в чём её здесь можно упрекнуть - не понимаю...
TRD календарь на 2019 год, насыщенный тачка
и девчулями запилит - народ совсем с ума сойдёт, мол, с гоночных болидов на выпуск стенгазеты перешли.
Даже если от TRD останутся только наклейки - ну, нам-то что? Вот если совсем "быстрых" Тойот не станет, тогда поклонникам марки можно начать расстраиваться.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
4
Ответить
Константин
Киров
Дмитрий
На рыбалку самое то!!))
С ветерком!)))
1
 
Ответить
Константин
Киров
alek.cosmo
такой тюнинг можно и самому сделать,намного дешевле выйдет..только трафарет TRD где бы достать!еще можно на крышку радиатора,гидрача,тормазухи и омывалки наклеить)))
На алиэкспрессе этой мишуры навалом))) Давайте покупать стоковые хаи, обклеивать их фантиками за 500р и тулить мамкиным гонщикам в две цены :D
5
1
Ответить
Константин
Киров
александр
у меня во второй тойте стоит JBL-----играет никак !!!!
Динамики воздух толкают, чтоб быстрее ехала. Ничо вы не понимаете в тюнинге.
3
1
Ответить
Николай
Чита
А сборка интересно чья? Тоже Тайланд да ЮАР? Или япошки себе сами хорошие собирают )
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2094
Бусы для состоятельных папуасов.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Дмитрий
На рыбалку самое то!!))
главное что-бы крышка бензобака была спортивная, а то с простой крышкой уже клювать не будет. Да и вообще от крышки много зависит, а если ещё и насадка есть на глушитель, то вся рыба твоя, ибо ты приехал на супер спортивной тачке,и вся рыба попрёт сама на берег посмотреть на тачилу.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
1
Ответить
piggy_bank
Якутск
Если машина дизельная то почему бензобаком называют?
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
=MMM=
Штука баксов за насадку- крутовато!)))
да такие на Али экспресс можно купить за 500 рублей, хотя они оттуда и покупают, а потом продают под своей фирмой, только в 100 раз накручивают цену.
4
1
Ответить
KILEG
Красноярск
Четкий
3
2
Ответить
Валерий
Кемерово
Так же как S-Line, например, наклеечки и вышивка за приличные деньги... на этом канторы зарабатывают большие деньги (за стилистику).
А компрессорный кит от TRD за 20 тыс баксов маловероятно что кто-то из нас купил бы на Хайлакс, а оригинальную наклейку за 1000 руб запросто. На это и ставка. Это же бизнес.
1
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Идеальный вариант для Российских дорог !
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
4
1
Ответить
Александр
Якутск
тюнинг с алиэкспресс)))
2
1
Ответить
Дмитрий
Советский
коммунист
главное что-бы крышка бензобака была спортивная, а то с простой крышкой уже клювать не будет. Да и вообще от крышки много зависит, а если ещё и насадка есть на глушитель, то вся рыба твоя, ибо ты приехал на супер спортивной тачке,и вся рыба попрёт сама на берег посмотреть на тачилу.
Это да!!))
2
1
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
VVT
TRD >Toyota Rally Design<
всю жизнь было Toyota Racing Development
2
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
александр
какое отношение JBL имеет к раллийности???
Судя по фоткам, самое непосредственное!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Если в него не воткнули V8, то курам на смех все эти наклейки
2
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Невероятный тюнинг
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
Куда смотрит уазик)
1
 
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
StiliSt
Идеальный вариант для Российских дорог !
ПЛюсанул)
1
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Storm777
всю жизнь было Toyota Racing Development
Да ты капитан очевидность
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
На раллийных колпачках далеко не уедешь))
1
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
VVT
TRD >Toyota Rally Design<
Может всё таки Race Development?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Зуб34
Может всё таки Race Development?
Не Race а Racing. Инговое окончание ты че
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
А еще жалуются на весту спорт)))) а тут наклейки наклеили и уже раллийная версияDDDD
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Постеснялись бы ... всего лишь красочная обертка.
Что такое ТRD http://www.toyotatrd.ru/
Если выдавать ЭТО за TRD, то большинство ВИДЯ ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ будет не корректно судить...
*************
У товарища Тундра прокачена TRD. Ды к со стандартной - это другой автомобиль!
Ради интереса https://www.drive.ru/news/toyo...
Это во все не разукрашка...
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
VVT
Не Race а Racing. Инговое окончание ты че
Ну так а ты чего написал? Процитировать?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить